Пт, 2024-03-29, 16:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки
Рисунки Наруто [2901]
Рисунки персонажей Наруто.
Рисунки других Аниме [1626]
Рисунки с участием персонажей других аниме.
Другие Рисунки [673]
Рисунки, не относящиеся к аниме.
Графика Наруто [488]
Рисунки персонажей Наруто, выполненные в фотошопе или других графических редакторах.
Графика других Аниме [93]
Рисунки персонажей других аниме, выполненные в фотошопе или других графических редакторах.
Другая Графика [238]
Рисунки, выполненные в фотошопе или других графических редакторах не по теме аниме.
Поделки Наруто [5]
Поделки, связанные с миром Наруто.
Поделки других Аниме [1]
Поделки, связанные с другими аниме.
Другие Поделки [5]
Поделки, не связанные с аниме.

[ Лучшие Рисунки ] [ Популярные Рисунки ] [ Обсуждаемые Рисунки ]

Одиночество

Одиночество

Категория: Рисунки Наруто
Художник: DURACCEL
Тема: Узумаки Наруто
Оригинал: смотреть
Инструменты: простой карандаш, ластик
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-03-25
Рейтинг: 4.2/27
Просмотров: 1395
Отзывов: 11
О рисунке: Как только я увидела оригинал, в голове сразу возник образ Наруто Узумаки. Вот, собственно, и он. Мне очень захотелось нарисовать его именно таким. Порой даже самые оптимистичные и неунывающие люди могут грустить. Тем более те, которые пережили столько боли и обиды. Да. Именно пережили. Это не каждому дано - столько вынести и при этом не сдаться. Наруто. Ты можешь просто сесть и поддаться своим эмоциям, тихо и наедине. Чтобы после этого встать и показать всем свою улыбку, дать всем неисчерпаемый оптимизм и пример. Пример того, что есть люди, которые никогда не сдаются и смело идут через преграды судьбы, смеясь ей в лицо. Узумаки, вдохновляй и дальше людей, ищи в них хорошее и не унывай, а о том, что ты совсем немного устал, мы никому не скажем.

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши

Категория: Рисунки Наруто
Художник: DURACCEL
Тема: Хатаке Какаши
Оригинал: смотреть
Инструменты: простой карандаш и ластик
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-03-25
Рейтинг: 4.4/34
Просмотров: 1609
Отзывов: 6
О рисунке: Ну, конечно, не чета оригиналу, уж извините. Просто люблю я в школе рисовать, не знаю почему, просто тихо, никто не мешает, все заняты учёбой. А я вот грешу и рисую. Нарисовано было за два урока без особых усилий, поэтому, наверное, так и непохоже. Представляю вашему вниманию небезызвестного Хатаке Какаши. Превосходного шиноби, чуткого учителя и просто красавчика. В детстве он был не по годам развит, поэтому стал чунином в шесть лет, а уже джонином всего в тринадцать. Какаши рано потерял отца, а после и своего лучшего друга в бою. Когда глубже вдумываешься, понимаешь, насколько жесток и суров мир шиноби. Сколько им приходится пережить и при этом не сломаться. Эти люди, сильные духом и телом, я считаю, заслуживают огромного уважения.

Рин

Рин

Категория: Рисунки других Аниме
Художник: DURACCEL
Тема: Окумуро Рин
Оригинал: смотреть
Инструменты: красная ручка
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-02-16
Рейтинг: 3.8/8
Просмотров: 913
О рисунке: Ну что. История этого рисунка совершенно не особенная. Сидела я, значит, за компом, читала фанфики, никого не трогала, и тут комп начал неимоверно сильно глючить! Пока перезагружала, пока он разглючивался, взяла я телефон, на котором была картинка, и с него срисовала Рина Окумуро. Но даже здесь проявилась моя натура художника: даже если срисовываю, всегда добавляю что-то своё. Вот и тут. Получилось совсем не так, как в оригинале, но мои руки двигались сами по себе. Опять же рисовалось сразу ручкой, потому что я не планировала рисовать что-то серьезное. Так что ошибки исправить не могла. Извините за подобное на нашем прекрасном hapyto.

Окумуро Рин

Окумуро Рин

Категория: Рисунки других Аниме
Художник: DURACCEL
Тема: Синий экзорцист
Оригинал: смотреть
Инструменты: гелевая ручка
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-02-16
Рейтинг: 4.7/6
Просмотров: 990
О рисунке: Данный рисунок нарисовался на уроке литературы совершенно спонтанно. Рисовалось сразу гелевой ручкой, поэтому возможности стереть ошибки не было, так что заранее простите, если идет несходство с оригиналом. На рисунке - Окумуро Рин, юный экзорцист и при этом сын демона. Этот парень чем-то вдохновил меня, наверное, тем, что уж очень он похож характером на моего любимого Нарутика. Надеюсь, это не последние мои рисунки с ним и он так же будет вдохновлять меня дальше. Хотя я в этом уверена. Рисовалось с манги - кстати, советую почитать, очень интересно и захватывающе.

Сакура Харуно

Сакура Харуно

Категория: Рисунки Наруто
Художник: DURACCEL
Тема: Сакура Харуно
Инструменты: карандаш ТМ
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-02-15
Рейтинг: 4.3/10
Просмотров: 1650
Отзывов: 2
О рисунке: Сакура Харуно - розоволосая куноичи из скрытой деревни Листа. Входит в состав команды номер 7 вместе с Узумаки Наруто и Учихой Саске под руководством их учителя, Хатаке Какаши. С детства она не отличалась особыми способностями, но это не помешало ей стать шиноби. На миссиях проявляла хорошие познания в области своего дела, но часто надеялась больше на своих товарищей, чем на себя. С другой стороны её можно понять: не каждому взрослому по силе вытерпеть всю тяжесть тренировок и сражений, что является неотъемлемой частью жизни шиноби. Что уж говорить про молодую хрупкую девочку. Но она не сдалась. Более того, она не сидела на месте. Сакура училась мастерству ниндзя-медика у Пятой Хокаге, Тсунаде, и теперь ничуть не уступает ей в этом. Теперь она не стоит в стороне на миссиях, теперь она может помочь товарищам. Сакура Харуно добилась того, чего хотела, - стала хорошим шиноби, которого трудно заменить в бою.
Хоть я и ревную Наруто к ней, но все равно захотелось вот мне нарисовать её радостной и беззаботной девушкой, добившейся того, чего хотела. Несмотря ни на что.

Учиха Мадара

Учиха Мадара

Категория: Рисунки Наруто
Художник: DURACCEL
Тема: Мадара Учиха
Инструменты: простой карандаш
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-02-15
Рейтинг: 4.2/12
Просмотров: 1961
О рисунке: Вот, посмела-таки нарисовать одного из великих основателей без маски. Да, плохой персонаж, да, трехсотлетний мужик, но нравится он мне. Не знаю почему, хотя бы взять в пример позитивного Тоби, которого он так первоклассно изображал. Долго думала, как же его изобразить? и в итоге нарисовала его таким, каким мы его все помним и каким он мне нравится, то есть ещё в молодости. Надеюсь, я его не оскорбила столь непрофессиональным рисунком, но я старалась изо всех моих девичьих сил. Пыталась откинуть от него всю злость, просто забыть о ней на мгновение и увидеть вместо преступника обычного человека со своими проблемами и переживаниями.

Юный шиноби

Юный шиноби

Категория: Рисунки Наруто
Художник: DURACCEL
Тема: Наруто Узумаки
Оригинал: смотреть
Инструменты: маркеры черный и серый, черная гелевая ручка
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-01-28
Рейтинг: 4.7/31
Просмотров: 1276
Отзывов: 24
О рисунке: Давно хотела нарисовать Наруто во всей красе, то есть в виде именно ниндзя. Долго пробовала, но никак не получалось: парень оказывался либо слишком серьезным и строгим из-за одежды, либо наоборот. И вот в один прекрасный день на просторах Интернета наткнулась на картинку, где было нарисовано всё так, как мне хотелось. И, что греха таить, не смогла сдержаться и в наглую срисовала парнишу. На оригинал я старалась обращать меньше внимания, поэтому имеются свои элементы, потому вы уж особо не сравнивайте. Старалась от всей души, надеюсь, Вам понравится эта работа.

Наруто-джонин

Наруто-джонин

Категория: Рисунки Наруто
Художник: DURACCEL
Тема: Юный джонин Наруто Узумаки
Оригинал: смотреть
Инструменты: простой карандаш, черный маркер
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-01-15
Рейтинг: 4.5/18
Просмотров: 1800
Отзывов: 8
О рисунке: Давно хотела нарисовать Наруто в качестве джонина. Мне кажется, в этой форме он такой мужественный и красивый! Кхе-кхе, короче, ссылка на оригинал внизу. Сразу предупреждаю: оригинал намного лучше, да и в рисунок я добавила некоторые свои детали.

Я стану будущим Хокаге!

Я стану будущим Хокаге!

Категория: Рисунки Наруто
Художник: DURACCEL
Тема: Узумаки Наруто
Инструменты: краски, восковые мелки, чёрная гелевая ручка
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-09-20
Рейтинг: 4.7/19
Просмотров: 1435
Отзывов: 7
О рисунке: Узумаки Наруто - маленький генин деревни Коноха. Я не перестаю удивляться выдержкой и силой воли этого юнца. Он искренне любит свою деревню и её жителей, хотя взамен получает лишь недоверие и ненависть к себе. И как после этого в душе парня зарождается лишь любовь и добродушие? Как он смог не увязнуть в омуте мести и ненависти?
Этот блондин невольно помогает и мне самой стать хотя бы чуточку лучше и сильнее. Спасибо тебе за это и никогда не изменяйся. Ты заслуживаешь уважения, и те, кто тебя любят, любят именно таким, какой ты есть. Ты обязательно станешь Хокаге, самым лучшем из всех.
Срисовано с кадра аниме.

Узумаки Наруто

Узумаки Наруто

Категория: Рисунки Наруто
Художник: DURACCEL
Тема: Узумаки Наруто
Оригинал: смотреть
Инструменты: карандаш ТМ, мелки восковые, фломастеры, черная гелевая ручка
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-09-20
Рейтинг: 4.8/12
Просмотров: 1140
Отзывов: 5
О рисунке: Солнце уже стояло в зените, когда блондин только проснулся. Беззаботно потянувшись, парень быстро вскочил с кровати. Одев брюки и немного мятую от небрежного хранения майку, Наруто вышел из квартиры. Глубоко вдохнув приятный теплый воздух, Узумаки немного размялся и бесстрашно спрыгнул с "балкона", соединяющего разные квартиры одного дома. Прыгая по разноцветным крышам, парень хотел найти кого-нибудь из своих товарищей. Его взгляд остановился на небольшой площадке, чем-то напоминающей маленький лесок. Блондин ловко пропарировал с крыши на старые деревянные качели, которые были крепко привязаны к толстому дереву. Он быстро огляделся, на его лице появилась добродушная улыбка, когда взгляд нащупал знакомое лицо, выходящее из-за деревьев:
- Эй, Наруто! Привет!


Постоянные художники: