Вход · Регистрация
 
 
   

Рисунки Наруто [3032]
Рисунки персонажей Наруто.
Рисунки других Аниме [1624]
Рисунки с участием персонажей других аниме.
Другие Рисунки [679]
Рисунки, не относящиеся к аниме.
Графика Наруто [494]
Рисунки персонажей Наруто, выполненные в фотошопе или других графических редакторах.
Графика других Аниме [95]
Рисунки персонажей других аниме, выполненные в фотошопе или других графических редакторах.
Другая Графика [255]
Рисунки, выполненные в фотошопе или других графических редакторах не по теме аниме.
Поделки Наруто [5]
Поделки, связанные с миром Наруто.
Поделки других Аниме [1]
Поделки, связанные с другими аниме.
Другие Поделки [5]
Поделки, не связанные с аниме.


« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 67 68 »
Маскарад

Категория: Другие Рисунки

Художник: hanna_sama

Тема: Маскарад

Инструменты: акварель

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-02-02

Рейтинг: 3.4/5

Просмотров: 1793

О рисунке: Попробовала немного пофантазировать на тему "Маскарад". Представила, каким он был давным-давно, в какие костюмы раньше одевались на карнавалы. Эта тема показалась мне очень интересной, и я решила нарисовать. Очень хочется научиться рисовать самой, а не срисовывать. Вот мои начинания.

Питер Пен

Категория: Другие Рисунки

Художник: tamamo

Тема: Питер Пен

Инструменты: уголь, немного Photoshop (резкость и сепия, ибо я посеяла свою сангину)

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-28

Рейтинг: 4.7/15

Просмотров: 2007

Отзывов: 3

О рисунке: Никогда не читала этой книги. Зато посмотрела фильм. Самая чудесная американская вещь для детей. Я, большая циничная девочка как бы, шестнадцать лет уже, и то прониклась. Чудесно красивый мальчик в главной роли и симпатичная девочка.
Собственно, после просмотра фильма мне и захотелось это нарисовать.
P.S.: Мечтаю о лоскутном одеяле и красивом мальчике над тринадцатилетней мной.

Ники

Категория: Другие Рисунки

Художник: мыша13

Тема: Ники

Инструменты: простой карандаш, контраст в Фотошопе

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-25

Рейтинг: 3.7/6

Просмотров: 1499

О рисунке: Я знаю, что ты не такой, что совсем не похож. Это просто мое видение тебя, моя попытка изобразить то, что я представляю, что-то среднее между реалистичностью и аниме. Нарисовалось, как ни странно, быстро. В наброске выложен осветленный изменением уровней в Фотошопе вариант.

Анёл

Категория: Другие Рисунки

Художник: мыша13

Тема: Ангел

Инструменты: акварель, гуашь

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-25

Рейтинг: 3.2/5

Просмотров: 860

О рисунке: Рисунок из серии "Три цвета: красный, синий, белый". Идея создания появилась после просмотра фильма "Герой", где цвета символизируют такие понятия, как ложь, заблуждение, истина. Этот рисунок - срисовка с фотографии моего друга, но оригинал фотографии выложить не могу, так как у меня на это нет разрешения.

Зима

Категория: Другие Рисунки

Художник: мыша13

Тема: Девушка

Инструменты: карандаш, ластик

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-25

Рейтинг: 3.5/6

Просмотров: 953

Отзывов: 2

О рисунке: Зима - девушка из снов. Пишу рассказ, точнее пишу заметки на будущий рассказ "Обыкновенные герои" и попутно рисую персонажей к нему так, как они представляются. Имени еще у моей героини нет, есть только прозвище - Зима. Она умеет замораживать взглядом, а с помощью рук она управляет ветром.

Куда мне деть любовь?

Категория: Другие Рисунки

Художник: Djoni_Vey

Тема: Сердечки

Инструменты: краски (гуашь)

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-20

Рейтинг: 4.3/19

Просмотров: 871

Отзывов: 9

О рисунке: Этот рисунок, конечно, более символичный, но всё же неплохой. У меня в последнее время очень много воспоминаний, а именно о несчастной любви - лезут в голову! Я решил направить воспоминания в искусство, ну, как получилось - это уже другой разговор!
Думаю, получилось эмоционально.

Скамья

Категория: Другие Рисунки

Художник: tamamo

Тема: Скамья и море

Инструменты: гелевая ручка, немного Photoshop (для резкости)

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-18

Рейтинг: 4.8/13

Просмотров: 1294

Отзывов: 3

О рисунке: Летом в самую жару мы гуляли вдоль берега моря. Было красиво, надвигались тучи, но вода была абсолютно спокойной. Затишье перед большой бурей. И тут я увидела скамейку. Это странно, но мне показалось, что тема одиночества полностью раскрыта именно в ней, в том, как она стоит одна над самым обрывом, непонятно зачем и почему.
P.S.: Полноразмерная работа на формате А3 не влезает под сканер и никак не хочет нормально фотографироваться. Тут - только нижняя часть. Целиком висит в набросках.

Обвал!

Категория: Другие Рисунки

Художник: MasteR_GenJutsu

Тема: Лично придуманый персонаж по имени Фаерлик

Инструменты: акварель, черная ручка

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-14

Рейтинг: 4.7/6

Просмотров: 838

О рисунке: Я совсем нечасто работаю акварелью - ну, просто не получается у меня эта художественная техника.
Но почему-то, когда в мыслях возникло подобное изображение, осуществить его захотелось именно акварельными красками. Просто какими бы они для меня ни были непонятными, сложными в восприятии, но, по-моему, только акварелькой можно передать сложные эмоции.

Суккуб

Категория: Другие Рисунки

Художник: Hellsing

Тема: Суккуб

Инструменты: карандаш, масляный карандаш, гелевая ручка

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-12

Рейтинг: 3.8/8

Просмотров: 2255

Отзывов: 1

О рисунке: Меня что-то потянуло рисовать крылатых. Изначально планировала нарисовать ангела, но как-то не сложилось. Быстро передумала. Созданий ада рисовать намного интересней! Получилось вкривь и вкось, с этим я даже не буду спорить, но все говорят, что не так уж и плохо. Так как у них мнение предвзятое, я выставляю этот рисунок на общий суд.

Лик Смерти

Категория: Другие Рисунки

Художник: Lucifer666

Тема: Смерть и ее лик

Инструменты: карандаш

Формат изображения: jpg

Дата публикации: 2012-01-05

Рейтинг: 4.3/9

Просмотров: 987

Отзывов: 3

О рисунке: Ну, если передать в нескольких словах… Мы представляем матушку "Смерть" старушкой с косой, которая отнимает нашу жизнь и отправляет душу на Всевышней суд. Так! Однако я решила создать иной ее образ. Каждый из нас скрывается под своей маской. Мы настолько сливаемся с этой маской, что прохожие думают, что это наша истинная сущность. Однако, сталкиваясь лицом к лицу со смертью, мы другие. Перед нами проносится вся жизнь! Мелькают эмоции, амбиции.
Сам рисунок состоит из трех частей и мелких деталей. Основная часть - это Маска. Она есть облик смерти. Ее глаза пронизывает ночь, эмоций нет. Слезы льются рекой, создается впечатление, что она оплакивает кого-то. Но это на первый взгляд. Ее одеяние (черный плащ) - своего рода тупик, из которого нельзя вырваться. А католический крест - символ неизбежности. Вторая часть - это лик. Молодая девушка застыла у нас перед глазами. Одна часть ее лица закрыта игривой карнавальной маской. Это означает ее власть над собой. Если присмотреться! Глаза у девушки разные. Один узкий, обычный. Второй напоминает глаз животного, но его зрачок расширен, что означает испуг. То есть в мимике девушки скрыты ее эмоции, хотя она не двигается и напоминает статую. Третья часть - это цветы. Они необычны! Их только два, и каждый друг от друга отличается. Цветы - символ чего-то прекрасного, но раздвоенного. И, конечно, главную роль играют мелкие детали! Перья - пышность, власть, алчность. Темные волосы, напоминающие крыло ворона. Слезы из-под маски - эмоции страха и печали. Вот всё, что можно рассказать для понимания этого эскиза.

Постоянные художники: