Вт, 2024-04-30, 06:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
Selian Дата: Пн, 2011-11-28, 17:41
Selian
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Новичок
ну.. стою я короче на остоновке а ко мне чурка подходит зимой было , стою значит никого не трогаю а он мне"девюшька рабоотаещь?" ну я ему и врезала хлюпик хренов будет вследюющий раз знать)))) :D
e-mail
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2011-12-03, 10:22
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Как-то сижу дома, телик выключен, комп тоже, вообще в комнате темно. Тут вижу за окном прямо перед стеклом какой-то круг рваный из молнии появился на секунду и с громким хлопком исчез. Такой яркий-яркий, с секунду поискрился. Просто из воздуха появился, из ниоткуда! %) Подбегаю к окну, ничего нету... Пятый этаж.
e-mail
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-12-03, 13:59
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Лето. Прекрасная погода. Но я с другом поссорилась. Гуляю на высоком замке, там по стечению обстоятельств никого нету. От расстройства из-за ссоры с другом кричу в небо одно нецензурное слово. И тут же начинается ливень. И между каплями дождя я будто слышу слово " Понимаю "... Знаю, неправдоподобно, но, тем не менее, такое было. А знаете, что самое интересное? Когда я возвращаюсь домой и забегаю в подъезд, мне навстречу с лестницы сбегает мой друг, с которым я поссорилась. И мы в унисон говорим друг другу: " Слушай, это... Прости меня пожалуйста ". После этого смеялись минуты три. Тогда я была реально счастлива.
JanokVolkova Дата: Вс, 2011-12-04, 18:39
JanokVolkova
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
Меня всегда кто-то направляет по путям в на которых нет опасностей, или же мне говорят кому помочь, но только это внутренний голос...
Мне было очень страшно когда я ночью спала и при этом я точно помню что я встала и пошла на кухню попить,в окно начал влезать вор, я точно запомнила ,что он был в черно белой кофте в полоску, от страха я не могла закричать и он тоже не двигался хотя в руке у него был нож, потом я проснулась,но я так и не поняла почему я очнулась стоя на кухне, т. е. выходит что я пришла на кухню и чисто стоя на том же месте впала в транс на 10 мин.
Еще был случай когда летом я спала на полу, было очень жарко, и смотря в окно я увидела что на землю с неба падает шар причем мигая разными цветами.Он остановился на уровне балкона и опять полетел вверх О.О
Ника_ Дата: Пн, 2011-12-05, 07:15
Ника_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Просыпаюсь утром от того, что что-то или кто-то бегает у меня по подушке. О.О Потом это что-то укусило меня за ухо. Я в шоке была. Открываю глаза - это ПОПУГАЙ. Голубенький такой. С черными волнистыми линиями на спине и крыльях.
oksidgem Дата: Вс, 2011-12-11, 00:06
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Случилась это со мной около месяца назад.. Обычно я не люблю такое рассказывать - принимают за дуру какую-то.
Вобщем, Гуляла с малышкой своей вечеро по району, шли мимо заправки, а там рядом трасса машин куча. Как только проходим мимо заправки меня парализует страх, причём такой первобытный, что у меня чуть крыша не поехала. Вокруг абсолютно ничего не происходит, а я с выпученными глазами хватаю ребёнка в руки и давай домой. Чесно думала, что совсем уже сбрендила! Но на следующее утро звонит подруга и говорит, что на дороге вчера вечером была страшная авария.
я говорю: где?
Она мне: Ну возле заправки..
Тут до меня доходит немного.
Сопоставив время, я понимаю, что авария случилась спустя 10 минут после того как мы убежали.. Вот так бывает.
Nyuha Дата: Вс, 2011-12-11, 08:56
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Сегодня выходной))Вышла на улицу погулять с друзьями.Они меня у входа ждали.Я спустилась с 9 этажа,открыла дверь на улицу..
Тут от меня в сантиметрах пяти пролетел горшочек с цветами
Это на седьмом этаже ребёнок пятилетний разбушевался!А мне тогда каково было
У меня инфаркт чуть не случился...
Dewa Дата: Вс, 2011-12-11, 11:10
Dewa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 77
Опыт: Эрудит
я однажды встретила свою точную копию!! как близнецы только от разных родителей!)
Эдеми Дата: Чт, 2011-12-15, 19:51
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
На данный момент это случай, когда мой сон
вдруг стал очень реальным, как будто я
вовсе не спала в кровати, а была где то в
другом месте.
Это похоже чем то на- когда ты в сумерках
и тут как буд-то зажгли свет! :o
САенок Дата: Чт, 2012-01-12, 15:22
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
перед экзаменом мы с моим репетитором по математике заговорили о нумерологии,он мне сказал,что нас с ним объединяет число 26 и похоже для меня оно станет счастливым, в этот же день мне попался счастливый билет с цифрами 260206, и действительно 26 января я получила 5 по математике, одна единственная из группы,в результат чего мне начислили повышенную стипендию %)
nCuX_ Дата: Сб, 2012-01-28, 19:34
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
просыпаюсь я ночью, понимаешь ли, и слышу- шуршит что-то около кровати.поднимаюсь, чтобы посмотреть. чувствую: стала на что-то мягкое. вдруг это что-то истошно завопило, подняв на уши всю квартиру. это оказалась моя кошка...Т_Т
icq
Konan)) Дата: Вс, 2012-01-29, 16:18
Konan))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
А у меня была одна история, может не совсем удивительная, но смешная. В общем, начало осени, сентябрь. Я иду с универа в юбочке, футболке, жарко ещё было. Иду себе, никого не трогаю. Вот едет машина и останавливается около меня. Открывается окошко, высовывается какой-то мужчина, лет так 35-40 и спрашивает: "Девушка, вы работаете?". А я ему: "Та нет, ещё учусь". А он протягивает мне свою визитку и говорит, мол, как научитесь, то позвоните. До меня только потом дошло, что он имел ввиду :D
Light_Yagami Дата: Вс, 2012-02-05, 14:59
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Однажды я стояла у елки зимой. Вдруг я около елки подскользнулась и откатилась на 10-15 м.А через минуту женщина с коляской проволились в яму под елку.Женщина осталась жива а ребенок выскользнул из коляски и упал в яму.Он умер.Я очумела.
Sakura28 Дата: Ср, 2012-02-08, 21:23
Sakura28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Ха! Как-то раз погрела себе суп, поставила на стол и подумала пойду что-нить поделаю, пока он остывает. Вот и у меня ещё собака есть, так вот прихожу обратно, а моя собака сидит на стуле и ест МОЙ суп! Я конечно ее не заругала, а посмеялась, подумав вот на чего собаки горазды!
vodnik Дата: Ср, 2012-02-08, 21:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
удивительно было когда я с другом похавал "ту сиби" что-то типа кислоты, но только визуалит страшно. вот это я запомнил на всегда думаю.
RayResrom Дата: Чт, 2012-02-09, 08:30
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Значит пошла я как-то раз к подруге в гости. Всего нас было 5-девчонок и 6-пацанов. Ну всё пришли заказали пицу, набрале Колы. Ну и пацаны начали шарится в вещах моей подруги. Вобщем наципили по верх футболок ливчики, на штаны напялили трусы, одели очки её бабушки, а сверху на голову напялили бумажную шапочку. Ну а в руки взяли по палочке для суши , и бегали по квартире и орали я гарри потерр, а я дамболдор. Вот это было ооочень смешно. Мы там чуть по полу не катались, вот это была умора))
RayResrom Дата: Чт, 2012-02-09, 08:33
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Ещё случай был... Значит мама мне сделала бутерброд с колбасой и ушла на работу, а я спала в это время, ну значит встаю и смотрю что вместо бутерброда у меня один хлеб в тарелке лежит. А знаете кто съел колбасу? Мой кот. Вот он ваще наглый самое вкусное съел, а хлеб мне оставил.
Sasuke_Uchiha_Kun Дата: Чт, 2012-02-09, 19:38
Sasuke_Uchiha_Kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Один раз вообщем такая иду что-то около ВОРОТ школы. А там мужик значит стои тпрямо перед входом. Мне в голову почему то пришла мысль обойти него. Я значит обошла почему то. (боюсь таких) И пошла дальше. В этот же день я посмотрела новости где показывали этого мужика который убил мальчишку(который прошел мимо этих ворот).Мне повезло :) ,а мальчику нет :'(
Nicka_veronica Дата: Чт, 2012-02-09, 20:00
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Ахах, а я как-то раз под Новый год легла спать в зале на диване. Рядом и братец пристроился на другой половине. Сплю такая, вдруг что-то не по себе стало. Открыла глаза, лежу, смотрю в потолок. Думаю, может за комп сесть? Поворачиваюсь - на руке брата сидит кто-то. Мохнатенький, размером в обхват ладонями, на котенка похож. Я офигела, села на диване, тупо смотрю на него, а он на меня: щурится, копошится. После половины минуты мне вдруг захотелось заорать, да так, что существо это куда-то сбежало, брат еле спасся от сердечного приступа, родители в шоке вылетели из спальни, а я истерично ревела и что-то невнятно бормотала оО Как потом сказал мой батя-целитель (еще одно удивительное чудо хд), это был домовой оО А я своим криком его напугала оО
САенок Дата: Чт, 2012-02-09, 21:09
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
6 лет назад я пришла в гости на день рождения к своему прадеду.Было много людей,все поздравляли его с 84-летием.Я сидела рядом с ним.Он предложил мне какую-то сладость(пирожное или торт вафельный,в общем уже не помню).Один я уже съела,а другой оставила(уже наелась).И в этот момент я услышала свой внутренний голос,который говорил: "Он скоро умрет".Так и случилось,через месяц он скончался ночью в больнице...
adidas97 Дата: Сб, 2012-02-11, 14:41
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Хмм...ну со мной конечно много чего случалось даже не перечислить, но если подумать то я помню один случай на заброшенной военной части...когда я там гулял с дузьями мы нашли бункер, ну естественно мы не стали тупа стоять и смотреть на него мы естественно зашли туда, этот бункер на моё удивление оказался очень большим, мы с моими друзьями ходили там где то примерно один час потом всё же нам удалось обойти весь бункер и дойти до конца, когда мы туда дошли то мы увидели там чуть чуть преодкрытую железную дверь, мы не удержались и вошли туда. Когда мы туда зашли там было очень темно мы достали телефоны и начали освещать себе дорогу, и так мы проходили в темноте пятнадцать минут но потом нам послышались чьи то голоса...мы как обычно не удержались и решили посмотреть, мы подошли поближе к одной из комнат и незаметно в неё заглянули...мы увидели что там сидели какие то лысые, бородатые, страшные дятьки...мы решили уйти чтоб они нас не заметили, но у нас это не вышло один из моих друзей сподкнулся об жестяную банку лежащую сзади на полу...ну корочи эти дятки нас заметили и побежали за нами мы естественно успели убежать...
flashbrilliance Дата: Пт, 2012-02-17, 22:56
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Сидим с друзьями ночью у меня дома( решили устроить девичник) и тут кто-то стучит в окно! И ми начинаем пищать! ми не понимали кто ето! Второй етаж и ночью никого нет! Когда ми немного успокоились, опят стук!!! %)
Ми не знали что думать! И тогда такой же стук к нам в дверь! Ми опять закричали!!! И тут... %) в комнату входит мой папа... Ну и шуму после етогго било! А к окну он достал двух метровой клюшкой для хокея!! :D
e-mail
vodnik Дата: Пт, 2012-02-17, 23:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Как то мы собрались у меня дома, взяли коньяка, колки и пакет розового амфетамина. Ну мы с другом поделили пакет на три жирных калпака, сделали дорожки и понеслась, морока круто проходила через нос, аж мы все плакали. Ну всем хорошо, всех прет, просто херачит, играем в бокс 360 пьем коньяк. Пока я вышел в падик, ну подуть с парнями, третий ушол в туалет и долго там блювал, затем опять и опять, в итоге он сидел на кресле и тут как заорет и тупо падает с кресла тресеться, изо рта кровь, пена я в шоке, девочки плачат, самый здоровый из нас начинает откачивать, другой воду тащит, я не могу дозваниться и слышу, как здоровый орет что типа "скорей я его теряю то он не дышит то сердце не бьется" в итоге мы как то привели его в себя, и отдали скорой. Вот это было ужасно, передоз это совсем не весело.
Chocolate_Flavor_ Дата: Пт, 2012-02-17, 23:05
Chocolate_Flavor_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Вызывали Пиковую Даму.
Пере*рались, конечно, но весело зато было, когда забирали у одной девки помаду.
Ага, а ещё помню, как у меня на балконе что-то взорвалось.Банка с огурцами.А я уже инопланетян придумала.:/
nCuX_ Дата: Сб, 2012-02-18, 17:05
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
любили мы летом вызовами баловаться...
на этот раз мы вызывали Водяного. мало того, что Ольга в лужу упала, так ещё когда она оттуда вышла, Саня во всю глотку завопил "ВОДЯНООООЙ!!!" ><
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: