Вт, 2024-04-30, 03:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
Umino_Tagya Дата: Вс, 2011-07-24, 12:14
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы ну может этот случай не такой уж и удивительный...
У меня 2 месяца назад погиб попугай... Идем с мамой хоронить во

двор. У нас там расттельность, деревья, а ближе к окнам просто

земля. Вот туда то мы Кешу и закопали...
Возвращаемся домой. Я естесственно заплаканная. Тут из-за угла

выходит мужчина и заходит с нами в один подъезд. Едем мы

соответственно в одном лифте. Смотрит этот мужик на меня, на маму

и вдруг спрашивает: "Попугайчика хоронили?" Я, не задумавшись,

кивнула. Только потом, когда вернулась домой, я вдруг задумалась, а

как он узнал? Видеть, как мы хоронили Кешу, он никак не мог. И что

самое странное, я больше этого мужчину больше никогда не видела,

хотя живу с ним в одном подъезде....
icq
konan_kunoichi Дата: Пн, 2011-08-01, 12:06
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Когда мне было лет семь-восемь от силы, я очень сильно любила апельсины, которые мне было категорически нельзя тесть из-за того, что я была аллергиком. В этот день у меня осталась переночевать моя подруга, сейчас известная на этом сайте под ником чёрный_ангел, мы с ней очень весело провели день, а ночью мы решили посмотреть ужастик. Смысл ужастика был в том, что какой-то монстр убивал тех, кто любил апельсины. Мы дрожали от страха, пока смотрели его, но вдруг, посередине фильма в комнату зашла мама и выключила компьютер обосновав это тем, что уже поздно, а моей подруге завтра очень-очень рано надо уезжать. Мы согласились, подружка быстро заснула, а я не могла. Меня мучили кадры из фильма. Ведь я так обажала апельсины! Я боялась, что тот монстр придёт и за мной. Наконец, я заснула и во сне мне приснилось, как я, избавилась от этой проблемы в виде монстра просто выбросив все апельсины в окно. Вскочив, я даже не заметила, что подруги уже не было. Я прибежала на кухню, схватила корзинку с апельсинами и вывалила апельсины за окно. Те, скатившись по навесу с жутким грохотом упали. Раздался крик:
- Моя машина!
- Мамочка не волнуйся...
И в том детском голосе я узнала голос своей подруги.
Жесть. ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ. Но, по крайней мере, теперь я не смотрю ужастики на ночь. НИКОГДА!
oksidgem Дата: Ср, 2011-08-10, 21:17
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Вчера было. Вобщем, зовёт меня братец к компьютеру и говорит, что мне приглашение пришло (в майле). Читаю: какая-то девчёнка предлагает войти в группу: Миллионеры в поиске. Это типа: замуж за миллионера. Я стою и думаю нужно оно мне или нет. А брат с такой саркастической миной на лице спрашивает:
- Оксан, ты сейчас решаешь, выйти ли тебе замуж за миллионера или нет?
Вобщем я упала со смеху)
paTronchiK Дата: Пт, 2011-08-19, 12:24
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Был один случай (прошу не ругать): я однажды с родителями гулял, малой ещё был; ну вот, красный свет горит, мы стоим, а я по чьей-то указке пошёл, сам того не понимая, через дорогу. И вот тут-то меня фигакс! сбивает машина!! Серьёзно! Не вру! Меня сбил УАЗик на полном ходу. Хорошо, что на ногу наехал, иначе бы помер. От удара я отлетел в сторону асфальта, предварительно совершив круговорт в воздухе. Орал громко, помню, что из окон все повыглядывали. Слышал, как отец матом кроил водителя УАЗа. Но кончилосьвсё хорошо: я живой осталс, ногу вылечил (хорошо, что он её не раздробил).

Вот так вот. -)
oksidgem Дата: Сб, 2011-08-20, 23:05
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Вобщем, собрались мы вчера с братом хентай смотреть Сосед по комнате называется) Ну, младший включает уже play. И я тут выдаю: Может лучше Покемонов посмотрим? Тогда смешно не было, а сейчас вспомнила смеюсь)) DEINKUNA, обнимая подушку, сказал: Неа, смотрим дальше! Короче, своё первое боевое крещение я прошла!
Julia Дата: Вт, 2011-08-23, 23:43
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Самый прикольный день был на моём дне рождении! ^_^
Я пригласила домой 4 подруги! 2 из них заперлись в ванной и творили что-то ну а мы в это время болтали! Вдруг они выходят я иду туда смотрю во-первых в тазу какая-то фигня намешана а на лампочке трусы висят! Потом они сделали коктейль из всего что было на столе сок чай конфеты торт салаты мясо картошка фантики ну и т.д. :D
Весёлое день рождение!
K0N@N Дата: Ср, 2011-08-24, 14:40
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
я вчера спокойно сидела в своей комнате, а папа как всегда курил на балконе.. и тут он мне кричит:
- Катя! иди сюда!
ну я прибежала на балкон и говорю:
-чего? (он меня отвлекал)
-иди смотри, такого ты ещё не видела \смеётся\
я выглянула и посмотрела вниз... а там бегал полностью голый мужик! ваще без трусов в одних носках, он видно пьяный был или под кайфом, но джинсы трусы и рубашка валялись на земле, там конечно стоял наш знакомый и снимал это всё на видео.. мне сразу вспомнилось видео, которое мы смотрели с Хиданом.. там мужик тоже полностью голый по машинам прыгал оО может это он уже к нам перебрался..?!
вызвали милицию.. но один мент не справился оО голыш расселся на земле и давай там про свои права чё то орать.. там уже столько народу скопилось..О.о Ну а потом приехал отряд амона один даже ему врезал хорошенько.. ну потом его ещё не могли забрать минут 25-30..не поддавался! короче ржала я долго
icq
okaay Дата: Пт, 2011-08-26, 21:56
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Подруга живет в старом доме, где ужасные лифты, они трясутся и скрипят, что аж за душу берет. Мы сто раз уже ездили на её лифте и все было хорошо. Но недавно мы забирали её сестру от бабушки. Приходим уже в подъезд к подруге, приезжает лифт, а Маша боится их очень. Она начала кричать на весь подъезд, что не поедет, мы стояли её уговаривали в течение 5 минут. Ничего не получилось, мы пошли по лестнице на двенадцатый этаж. Дошли и слышим голоса из шахты, оказалось кто-то застрял в лифте, в котором мы должны были поехать. Больше я на лифтах у неё не ездила!
SharkGrade Дата: Сб, 2011-09-03, 18:12
SharkGrade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 581
Опыт: Бог
Хм...может мой случай не такой удивительный и не связан с угрозой жизни...но во всяком случае я его на долго запомнил...было это давно, где-то лет 8-9 мне тогда было...я живу в частном доме, поэтому любил тогда лазать на крышу, к тому лестница как раз была приставлена к ней, так как папа там что-то время от времени чинил...вобщем вылез я как и всегда, залез на самую верхушку и тупо уставился куда-то далеко в небо...внезапно я увидел примерно над лесом (лес находится от моего дома метрах в 100) такую как-бы молнию, но она так проблеснула, будто обтекла какой-то объект, но я бы не удивился если б были тучи, но туч не было, было светло и на небе было пару облаков, лишь время подходило к вечеру...до сих пор я не знаю что то было, потому что ни до того момента ни после я подобного не видел...
K0N@N Дата: Чт, 2011-09-08, 15:04
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Мы сегодня с гарычем решили погулять. у нас есть такой запупенский мост, который соединяет две можно так сказать скалы х) короче он очень высокий и сделан он как бы дорогой... а внизу рельсы... и мы решили туда спуститься, никогда не решались.. а там такая тишина.. трава... горыыыы... короче мы зашли под сам мост.. только там большое растояние по бокам..ну то есть если вдруг поезд.. то есть куда залезть.. там колонны какие то. в ОБЩЕМ! вот фортануло нам именно в эту минуту, уйти далеко от тропинки в глубь под мост.. слышим што то шумит
- эТо поезд!
- да гонишь што ли.. это машина наверху едет
- да я те говорю поезд!
и это реально был поезд.. а мы ушли настолько далеко..а больше тропинок наверх небыло.. а дальше кусты крапива болото (высота до моста примерно метров 10) оО короче я сначала обосралась(морально) потом стартанула в ту сторону, где так сказать выход х) но настя мне крикнула:
- стой дура! не успеешь!
короче я остановилась.. мы залезли на бетонный камень и стали ждать.. поезд едет мимо нас и тут бац. о.о ему взбрендило остановиться о.о чё то я потихоньку начала сцать о.о а вдруг там моньяки о.о(не в поезде, а там где мы сидели, потому што там много колонн, бетонных стенок и т.д, короче есть где спрятаться извращенцу) мы думали дождаться пока он уедет. но не тут то было... он стоял ии... стоял.. короче мы рискнули и как стартанули вдоль него..хДД вот вот вогоны прям рядом с плечом.. страшно блин, если ты немного вправо сдвинешься, всё, кирдык о.о кусты, болото и т.д а тут настя отстала, а я слышу поезд уже собирается тронуться О.О" я ей ору:
-реще давай! он щас поедет х) короче с горем пополам мы добежали до чёртовой тропинки и поднялись наверх.. больше я туда не пойду.. о.о (звучит немного не удивительно, но поверьте, были бы вы на моём месте... )
icq
Vataridori_Hikaru Дата: Пт, 2011-09-09, 19:42
Vataridori_Hikaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Заинтересовала меня эта тема. Напишу, с вашего позволения.
Не то чтобы странный случай, но дьявольски милый.
Иду я как то по парковой аллее. В этой аллее ещё остались старые дачные дома со старинной деревянной отделкой. Потихоньку оттуда людей выживляют. Кому дом подожгут, кому ещё что - земля в центре дорогая же. Ну и вот...Иду себе глазею по сторонам. Тут слышу ссзади топот - явно кто-то спешит. Не оборачиваюсь - ну мне то какое дело. Смотрю, нагоняют меня по другой стороне дороги ребята.. ну.. явно дошкольники. Трое. Лет им наверное по пять. Первым бежит мальчик. Значит такой весь лохматенький, взьерошеный, волосы светленькие. В чёрных шортах, белой футболке и на пояс кофта рыжая повязана. Далее бежит мальчик - иссиня чёрный брюнет, волосы до плеч, светлые бриджи и синяя футболка. И за ними бежит с большим отрывом девочка. Такие волосы у неё светло-русые до лопаток и она была в красной футоблке. И девочка так плаксивенько кричит "Эй! подождите меня". брюнет останавливается и кричит Блондину "Эй, придурок, а ну подожди!". блондин оставнавливается, оборачивается и показывает брюнету язык.
А я прохожу мимо, хотите верьте, хотите- нет. Ну, вы догадываетесь кого мне они напомнили? И я настолько в тот день умилилась наблюдая за ними, что считаю эту встречу маленьким чудом ака счастьем.
Тен-Тен_ Дата: Ср, 2011-10-05, 09:12
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Ну а я летом когда сидела на крыльце, а у нас все подъезды выходят на дворик, сидела, ждала когда свет дадут дома. Свет должны было дать в 3. Сижу с подругой, уже пол четвертого. а там во дворике какие-то бабульки сидят, и из окна еще одна выглядывает, насколько я поняла. Эти, во дворике, орут:
- Ну что, свет дали?!
- Что?!
- Свет, говорю, дали?!
- Чего?!
- СВЕТ ДАЛИ?!
- НЕТ!!
И тут я со своей скамейки как спрошу на весь двор:
- КАК НЕТ??!! ...и тишина...
Подруга просто упала со смеху: - Ты куда, Вероника, лезешь? Тоже мне, в каждую бочку затычка!
долго вместе ржали...:)
e-mail
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Сб, 2011-10-08, 17:20
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Случай этот произошел не со мной, а с моей мамой.
Как то на ЖД вокзале маме захотелось пить и она пошла к ближайшему ларьку. Затем такой разговор с продавцом.
-У вас есть бутылочка "Карачинки" на пол-литра?
-Нет, есть только по 0,5.
:D
НАруточКаА Дата: Сб, 2011-10-08, 20:06
НАруточКаА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Однажды мы с подружками пошли за заброшенный дом. Залезли в него... Вдруг откуда ни возьмись появилась змея! мы заорали и убежали. На следующий день пришли туда опять. Змеи нигде не было и тут мы заметили какую- то ленту. Присмотрелись. Оказалось, что мы именно эту ленту и перепутали со змеей. Два дня смеялись над собой потом.
icq
Fry Дата: Вс, 2011-10-09, 16:50
Fry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Однажды возвращаясь домой (было очень поздно), я услышал шаги позади себя. Моя бурная фантазия и детские мозги (мне было 10) сразу констатировали: "Маньяк-убийца!"
В руках я держал банку с огурцами, 3 литра. Думаю: Ща как развернусь и банкой по голове!
Иду дальше, он идет за мной, иду быстрее он тоже. Я рванул со всех ног и он побежал за мной. Вот влип.
Добегаю до подъезда, с дикими воплями: "Откройте дверь, маньяк, маньяк!"
В общем, у этой истории достаточно оптимистичный конец: Я жив. Маньяк-убийца - сосед напротив, решивший подшутить.
_N_A_R_U_T_O_ Дата: Пн, 2011-10-10, 15:53
_N_A_R_U_T_O_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 977
Опыт: Бог
Вот такой случай вспомнил.
Сижу я как-то за компом, играюсь. Подбегает моя четырехлетняя сестренка и требует чтобы я с ней поиграл в мортал комбат (у меня есть эмулятор и я на свою голову научил сестру играть в эту игру). Мне было лень отключать сталкера и я ей тогда сказал, "А может не надо, ты после прошлой драки всем дядям ручки да ножки поотбивала, сейчас они лежат в больнице и драться не могут", на что она ответила такой фразой от которой я до сих пор катаюсь по полу от смеха, "Братик, а где у них больница я их добивать пойду"
:D :D :D :D :D
Emille Дата: Сб, 2011-10-22, 17:23
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Это, конечно, не прямо такая уж удивительная история, но есть в ней что-то прикольное.
Было это уже давно. Едем, значит, мы на дачу в машине. Едем, скучают все кроме меня, играет Русское радио. Маму, видимо, оно раздражает, вот она и говорит: " Слушайте, выключите вы уже это радио."
По радио: " Я те выключу! Реклама на Русском радио."
На всю жизнь запомнила!
Sharingan Дата: Сб, 2011-10-22, 17:50
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Северное сияние у меня около дома хотя от север виу как долеко живу.
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 19:48
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Меня в детстве чуть в лесу не забыли :o
С родителями ехали из Ялтинского зоопарка(а там же леса). Мы остановились пофоткаться. Мама:Саша, не выходи из машины. Я думала, что меня видно. Пошла погулять чуть-чуть, метров на 10 отошла - ОПА! Машина отъезжает уже.Я как побежала за ней, орала, как будто меня режут! :D
Смайлик смешной, но мне тогда было не до смеха. Увидели они меня, остановили машину. Я в слезах открыла дверь, трясусь вся... %) %) %)
а сейчас вспоминаю - всё-таки это было весело :D
Uebu_Nogami Дата: Чт, 2011-11-03, 16:31
Uebu_Nogami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Сегодня, возвращаясь с пар, мне довелось стать свидетелем чудной картины. Прохожу под окнами жилого дома, вдруг слышу громкий звон откуда-то сверху. Протаранив хрупкое советское стекло, массивный цветочный горшок с оглушающим грохотом рухнул метрах в двадцати от меня, чуть не убив лежащих неподалёку котов. (Ну, убить-то не убил, а вот пересраться заставил. :D) По всему тротуару разлетелись осколки стекла, напоминая поле боя. Там наверху здорово матерились.
И вот думаю: пойди я в этот раз чуть быстрее - горшок бы непременно рухнул на меня. Есть в мире справедливость. q_q"
chakki Дата: Пт, 2011-11-04, 20:23
chakki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
Когда мне было лет 10 я отдыхала в Анапе. Там же мелко, вот и приходилось заходить далеко в воду, чтобы поглубже было. И там, на расстоянии примерно метров 500 от берега была вышка, с которой я тогда ныряла. В санатории обед по расписанию. поэтому народа тогда не было совсем. И вот, меня зовет папа и я плыву к берегу. И вдруг вокруг меня 3 2-х метровых дельфина выплыли. Страшно так было, ужас.Я орала тогда, как резанная. А потом папа пошел ко мне и они уплыли *слава богу*
Можете говорить, что дельфины не страшные и бла бла бла, но я бы на вас посмотрела, окружи вас 3 сто килограммовые махины.
Жалко фотика тогда не было, запечатлеть не удалось
Санин Дата: Пн, 2011-11-07, 20:28
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Я недавно по улице шел и ключ потеряный передомной лежит,я не раздумывая вэял и правда мой.В траве нашёл
Nastyena Дата: Ср, 2011-11-09, 18:38
Nastyena
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
У меня был случай!
Когда я встала ночью с кровати и с закрытыми глазами ходила по дому.
Проснулась об первый косячёк))Вобщем лунатила я)))
Санин Дата: Пт, 2011-11-11, 16:30
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Мы с бабушкой отдыхали в гостях было поздно и остались ночевать.Я лежу и слышу кто-то ходит,бабушка пошла проведать,через минуту слышу крики,а там какая-то тетка,вся синяя и в белой одежде носится по дому и пытается нас убить,бабушка что-то сделала и ТЕТКА ИСЧЕЗЛА НА МЕСТЕ.Говорят был призрак,гости жили около кладбища.
KOTik Дата: Пн, 2011-11-14, 22:56
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Первое , что я вспомнила это-однажды я размышляла о том что случайно не знакомые люди не могут одеться одинаково,не в смысле там только кофту а целиком.Но я ошибалась.Как то раз я с мамой шла по городу и тут на встречу мне идет девчонка с парнем. И мы были одеты точно одинаково,ну точь в точь.Даже прическа одинаковая)Это был просто не риальный случая.В тот момент мы улыбнулись друг дгугу и даже обернулись в след.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: