Пт, 2024-05-17, 19:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
chertionok666 Дата: Вс, 2011-01-16, 14:32
chertionok666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Знаток
Альтаир У меня случай не давно был. Идем мы с мамой домой с магазинов. Ну я как всегда по сторонам головой верчу и вдруг заметилана одном плакате с рекламой тень человека с фотиком. Он как быдто что-то сфоткал, посмотрел на сделанную работу и убежа. Я осмотрелась по сторонам - никакого человека, тем более с фотиком рядом не было...
Еще один случай летом был. Я стояла перед зеркалом, марафет наводила. Смотрю, в отражении за моей спиной прошли трое - Два человека и кот, полтора метра ростом. Черный. Обернулась - естественно никого нет... Ну и как это понимать??
icq
Dgesika Дата: Ср, 2011-01-19, 16:22
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Вчера в новостях смотрела, что цацаревича и княжну Николая II захоронять как невостребованные остатки. И тут, я вспомнила один случай.
Лет эдак 7-8 назад на даче я с сестрой выщипывали сорняки для посева картошки. Когда я ударила совком об землю, наткнулась на что-то твёрдое. Когда я это вытащила, оказалось, что я нашла...ВЕРХНЮЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЧЕЛЮСТЬ... и я ему лопаткой 2 передних зуба выбила. Когда ещё покопала, нашла ещё немного небольших костей. Дальше я копать не стала. Поскольку дело было вечером, я решила пока не показывать находку родителям, а дождаться утра. Я спрятала кости в месте, где только я о нём знала. Утром, я как только проснулась, выбежала из домика. Костей небыло на месте! Никто до них не мог добраться ( узкое место) и найти его. Единственное, он мог уйти обратно под землю...
К огромному сожалению, 4 года назад мы продали эту дачу и возобновить раскопки мне теперь не удаться...
Теперь, в голове у меня крутиться только один вопрос "Чё это было!!!!"
icq
YukiNatsume Дата: Вс, 2011-02-06, 09:39
YukiNatsume
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
1 сентября,7:40,я жду одноклассницу возле подъезда чтоб вместе в школу пойти.А школа недалеко находится и все через двор идут,в форме и с цветами.Так вот,стою я жду,а посреди двора стоит мужик и говорит(точнее орёт на весь двор) "Ой,дети!Какие все красивые,с цветами!" И тут смотрит на меня и говорит "Какая красивая 9-тиклассница!"( ага, в 13 лет 9тиклассница).Ну я дождолась подружку,мы пошли в школу,линейка,классный час всё это кончилось мы пошли домой и с нами ещё одноклассница Настя пошла.Мы втроём сели на лавочку во дворе, Настя пошла в магазин,мы сидим её ждём.Я вижу она уже из магазина выходит,а там тот мужик стоит(который детьми с утра восхищался) и что-то говорит ей,а она головой ему кивает.Она подошла к нам и спрашиваем чё он ей сказал, она говорит "Он мне сказал чтоб я штаны между ног воском натирала,долго протираться не будут.Вот я себе натираю и уже 10 лет ношу"
Слава Богу я больше этого мужика во дворе не видела!
Kagamine Дата: Вт, 2011-02-08, 22:48
Kagamine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Мне как-то давно приснилось, что мама беременна.
Через 2 месяца мама спросила, кого я хочу- братика или сестренку.
Я попросила сестренку, а родился братик >(
Зас*анец тот еще
Хидан Дата: Пн, 2011-02-14, 11:10
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Хех) А у мя всё как всегда...
В дибилизме участвовали Я, Зецу и Кёске.
1)Помимо того, что мы на кулинарке как обдолбаные муку с сахарным порошком нюхали, мне захотелось экстрима... Ну как захотелось... Заставили. Я чихнуть хотела. Ну,Кёске это усекла и подставила мне под нос корицу(думала, что я ВСЁ это по кабинету профильтрую..) Но она не усекла того, что перед тем как чихнуть надо набрать воздух... Ну и я...Кхе... В Дыхнула сия пряности! Такого мата даже я не знала Оо
2) Идем ржом! Делемся своим опытом матюкаться со всеми! (слюней тоже не пожалели) Тут подходит иностранец, таджик, и задаёт прям такой этически - гуманый вопрос по отношению к леди
- Дэвушки! А, Дэвушки... Вы пипку хотите?
Оо... Не, ну по нам так и видно, что нам ПИПКИ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ не хватает!!!!
Я в Ахуе стою... У мя транс. А Зецу очнулась и говорит - Нет, спасибо! Уже не надо! Оо Всмысле УЖЕ? Оо
Хидан Дата: Пн, 2011-02-14, 11:25
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Случай из школьной жизни... Химия.
Как я рассказывала ранее, учитель по химии мя ТАк любит, что не упускает возможности вызвать мя к доске и не поиздеваться!
"Хидан Дзясинович... Ну выходи. 10 мин до конца урока " Садится за первую парту И, сучка, ЛЫБУ ДАВИТ!!!
Ну, а я чё? Я всю тему на зубок вазубрила. Написала ей все формулы. Степени окисление. Молекулярный баланс в левой и правой части уравнения..."Правой и левой..Эх.."
- ну, молодец Хидан! Неожидала! 4!(она мне никогда 5 не ставила...) Но, я могу те поставить 5 если ты ответишь мне на такой вопрос... Сколько свободных молекул в правой части уравнения?
- 5!
(в классе тишина)
- Хидан, Сколько?
- 5!
- А ... Где у тя право?
-Вот..(показываю на лево..)
- Хм... А покажи мне правую руку..
-Вот..(показываю правую)
- ну, а где у тя правая часть уравнения?
- ВОТ! (показываю левую)
(В классе дикий хохот, а я искрене не понимаю в чём подвох)
Она схватилась за голову. Резко встала и с какой то подозрительной ухмылкой "сказала"
" ХИДАН! ТЫ ВАЩЕ ЧТО ЛИ ОБАЛДЕВШАЯ! НАРКАТУ НЕ ПРИНИМАЕШЬ? НЕТ? ДО 9 КЛАССА ДОШЛА, А НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЛЕВА, ГДЕ ПРАВО! ВАЩЕ ОФИГЕЛА! САДИСЬ! 2!!!"
Оо! ЕУ ВАЩЕ! Из-за такой фигни 2 получить.. Я потом долга в трансе ходила...
Хидан Дата: Вт, 2011-02-15, 09:17
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
ХДДД!!!
Сегодня опять была Химия! И опять каламбур!
У меня последние 2 недели болят уши (а после урока физкультуры ВСЁ обостряется... Хоть бы она свой свисток на тумбочке возле вставной челюсти забыла, а потом и в собственном парике запутала!) И мне приходится вставлять вату в уши! (Конечно, я в 2 раза хуже слышу, но учителям это известно... Кроме Химозы)
Урок Химии
"Хидан... Готова блеснуть знаниями? "
Я вижу, что она на мя палит и что-то про "Хидана" говорит... Значит опять мя на ковёр!(повторяю, я слышу только отделно-отчлененные фразы)
"И так... Решай 2 упражнение на 48 стр"
я про себя " Ага... Лешай 2 предложение на 8 стр.. Чё? Лешай? 8 стр? Так мы это проходили? А, пох..."
Зачитываю. " Во многих странах помёт используют как удобрение, но бывали случаи ..."
У неё глаза по 5 рублей(поросячьи глазки)
"Какой помёт? Хидан... ВОТ! " (тыкает мне пальцем в учебник...
"А... понятно... дети не ПОЙМут" Пишу. Сзади меня какой то кипишь, но мя это не касается... Пишу. Слышу что-то на подобии "Мозги!" "Помёт!" "Уши!" "Обалдела?" А меня это не касается... Пишу дальше.
Тут у меня вырывают из рук учебник и отходит к 1 парте. Я не втупила! Оо (думаю про себя)"Ну что поделаешь, наверное свой потеряла.. Так.. а как мне писать? А! Вот на учительском столе лежит! А чё она его не взяла? Фи.. Наверное не заметила, овца..." Беру Учебник со стола и пишу дальше... Краем глаза я вижу что она видимо кричит мне тк слышу " Хидан!" "Учебник" Чистишь?" "Дневник!!! "Эмоции" "..делишься?"
Я, АлЯ Саске с помесью Шикамару (Ленивый осёл с величественной лошадиной мордой) Поворачиваюсь. Ме-е-едленно вытаскиваю вату из уха и задаю коронный вопрос...
"А? Вы что то сказали? Не могли бы повторить? "
Училка заржала истерическим смехом. Стёрла все мои записи и сказала "Хидан, ты мя точно когда нибудь в психушку загонишь.. Садись.. "
Ну, я не чё не понимающе села на место. На перемене весь класс бил мя по плечу с визгом "НУ ТЫ ДАЁШЬ!! "
Кёске мне потом рассказала в чём прикол... помимо того, что упражнение надо было делать БЕЗ учебника, так ещё + она про мя целую поэму сочинила! Про мозги, которые у меня из помёта слеплены, про уши, которые я со своего рождения ещё не чистила... короче как только она сказала "Хидан, Я поражена! Я тебе тут такое говорю, а у тя на лице ни капли эмоций! Не поделишься секретом?" Поворачиваюсь Я ВЫТАСКИВАЮ ВАТУ!!! и с фразой "А? Вы что то сказали? Не могли бы повторить?"
:D Реально! Мя так торкнуло!!!
Ponchik Дата: Сб, 2011-03-05, 19:50
Ponchik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Недавно было...

Сижу на кухне ,спокойно чай пью, никого не трогаю. Как всегда в своих собственных мыслях, потом понимаю, что перед глазами что-то начинает двигаться (дома одна была). Поднимаю голову, и вижу как открывается дверца шкафа...
До сих пор боюсь дома оставаться :(

icq
Kamisami_Uchiha Дата: Вс, 2011-03-06, 18:11
Kamisami_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Эх, помню один случай, верней до сих пор не могу забыть :D Короче, дело было где-то во 2-3 классе. На дворе зима, но снег уже немного подтаивал, уроки в школе кончились. Выходим мы с одноклассницей из школы и идем домой, нам как раз было по пути, и тут мимо проходит ее старший брат, он уже в школе не учился, и катит санки, ну не знаю, что он, такой бугай, делал с санками :D %) Он, конечно, нас увидел и предложил подвезти, ну, думаю, а что не прокатиться?? oh Короче, через минуту мы его запрягли и едем, едем..все хорошо было...и тут ему в голову взбрело тянуть нас быстрее. oh Ох и разогнался ж он.. в итоге я вывалилась, упала, вся в снегу, а тем более не могу пошевелиться, блин как-то застряла, ни туда ни сюда, ну лежу себе...думаю и когда же они про меня вспомнят, а на мне еще было одето длинное зимнее пальто. Лежу наблюдаю за тучами и тут ура про меня вспомнили, подняли и как оказалось по какой я причине не могла стать... :D когда я вывалилась, то жопой попала в лужу, лед треснул ну и я немного туда провалилась oh короче застряла... И как же они смеялись, когда увидели эту картину...я сижу как на горшке :D да им весело было oh
icq
Saika Дата: Сб, 2011-03-12, 18:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Вобщем, стою я на остановке и думаю, какой номер хотела бы для своей будущей машины (которая через 10 лет тока будет, ога...). Решила, что хочу "к666су". У меня страсть к числу 666 и мне нравится японское слово "ксу".
Села я значит в маршрутку (=_=), еду, гляжу в окно. А у меня с детства привычка смотреть на номера проезжающих мимо машин. Едет машина с номером "*666**", а за ней "к***су". Какое совпадение, нэ? XD
icq
Barsug Дата: Пн, 2011-04-04, 14:13
Barsug
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 194
Опыт: Бог
Сегодня в больнице услышала.
Девушка сушила волосы в ванной комнате и тут внезапно перегорела лампочка. Она решила ее поменять: залезла на ванную, запуталась в шторке и грохнулась. Ее парень (с которым она периодически ссорилась) посчитал, что она вешается (из-за него) и вызвал скорую. Приехали врачи: девушка сидит на полу и ржет сама над собой, объяснить ничего не может. Забрали в психушку бедную.
Скитлс Дата: Вт, 2011-04-05, 16:52
Скитлс

Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
позавчера мы с другом сидели в общаге и у меня неожыдано запульсировал висок и затылок и я реско потерял сознание на две минуты О_О как сидел в кресле,так и обмяк в нём) а все подумали што я тупо уснул xD
Saika Дата: Вс, 2011-05-08, 15:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Вот только что сижу смотрю аниме. Слева от меня сидит Кешка, пудель мой. И, знаете что? Он тоже аниме смотрит! XD
Я думаю:"Алилуя! Неужели я не одна такая в доме! "
Гляжу на него боковым зрением, чтоб не спугнуть. А он лежит, слушает, ушами шевелит, глаза по экрану водит...
Просидел он так минуты четыре, потом фыркнул (!) и перелег ко мне спиной(
Не-е, у меня не отакуйная собака все-таки... =_=
icq
[(HinatA)] Дата: Пн, 2011-05-09, 12:09
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
Этот случай не совсем удивительный,а так,смешной;)

Короче,у мну есть обычай - каждую пятницу ходить к кому-нибудь из одноклассниц в гости.Традиция моя х).Я пошла к Полине.Приходим мы,чего-то поели и за комп.Она там с парнем переписывается.А я впервые у неё и стала всё рассматривать - интересно ведь. А у неё брат весь такой из себя спортсмен - у него куча медалей и кубков.Рассматриваю я кубки,одновременно с Полиной болтаю.Решила достать кубок,ну,посмотреть просто.Взяла самый большой,золотой кубок.Ставлю на стол, а там пузырь спирта лежит хД
Походу,Полинин брат - алкоголик;)

icq
michiva-onegai Дата: Пн, 2011-05-09, 16:52
michiva-onegai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
Вот только позавчера ездила в тц с подругой.
Накупили всякой всячины,идем спокойно себе домой. Дорога была довольно неблизкая, и когда мы шли через мост, пересекающий дорогу, за нами увязались какие-то подозрительные девочки. Никого не хочу обижать, но внешним видом и поведением они уже как бы говорили:"Нам законы не писаны, мы ничего не боимся.", видимо обычные уличные дети, у которых нет родителей.
Идем мы себе дальше, а они идут за нами и между собой на другом, непонятном нам языке разговаривают.
И тут..
Я слышу позади себя душераздирающий смех и чувствую, как становится холодно. Останавливаюсь. Смотрю на себя, и понимаю, что стою вся в кока-коле! Видимо, эти милые создания решили, что это невероятно дружелюбно.
Я не стала орать и кидаться на них, вместо этого, я смотрела им в глаза и приветственно улыбалась. Сия школота же, лишь обозлилась на мою реакцию и одна девочка, видимо не робкого десятка, подбежала ко мне и произнесла с жутким акцентом: "Увижу, убью, с*ка", на что я ухмыльнулась и ответила: "В очередь".

На самом деле, я довольно часто вижу таких детей, и с моей знакомой был недавно такой случай и мне этих бесцельных, наверно, жаль.

[(HinatA)] Дата: Вт, 2011-05-10, 11:36
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
michiva-onegai, нда случай...Что поделаешь,дебилы!Бог любит идиотов,иначе зафиг он их столько создал?
icq
Хидан Дата: Пт, 2011-06-17, 13:20
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Блин, у мя в городе есть говнинавонная анамалия...помимо того, что собаки умудряются там посреди авто-трассы обгадиться, так ещё и есть у нас один переулочек "Авангард" так там ВОНЯЕТ, как будто стадо лошадей сена переела, и всей гурьбой раслабились! Х_Х О, или в соседних домах детей кормили огурцами с молком... а потом из окн попы по высовывали и "подухарили" окрестности
Не, ну у мя просто нет другого объяснения этой Х...НИ! Мы думали что каналёза, но увы.. Мы провели расследование.. и близ-ЛЕЖАЙШИХ люков не обнаружили...
Kitkat Дата: Пн, 2011-06-27, 18:52
Kitkat
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Меня шарахнула молния. +.+
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-30, 22:23
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Этот случай не совсем удивительный, но я его на всю жизнь запомнила. Отмечали мы как-то Хэллоуин (мне тогда одиннадцать лет было) и решили с друзьями Пиковую Даму вызвать. Спрятались в ванной, выключили свет и сидим вызываем. Три раза её позвали, как положено, и ждём. Тишина могильная, дыхание друг друга слышим. Тут из комнаты доносятся шаги, а мы тогда думали, что одни дома. Все, конечно, перепугались, но все равно сидим, не зря же вызывали. Шаги приближаются, мы все уже трясёмся... Неожиданно открывается дверь, появляется фигура в плаще и загробным голосом спрашивает: "Зачем звали?" Мы чуть не попадали от ужаса, а это оказалась одна из девочек. Они трое вызывать не хотели и сказали, что пойдут домой. Как оказалось, две ушли, а одна решила нас таким образом припугнуть. В этом она преуспела, мы потом боялись по домам расходиться и, в итоге, все остались в гостях. Спали пятеро на одной огромной кровати, с фонариками и какими-то самодельными талисманами. Сейчас вспоминаю и поражаюсь, как мы могли быть такими глупыми, чтобы карту игральную бояться?!
Animeshka_1995 Дата: Вс, 2011-07-03, 08:53
Animeshka_1995
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Было давно очень...лет 6 назад...он не то чтобы удивительный...но запомнился на всю жизнь
Шли с одноклассницей после бассейна, зашли в кафэшку, к нам докопался какой то мужик
задавал вопросы какие то странные...
я ни о чем таком не думала, а моя подруга испугалась просто жуть
в итоге мы собрались и пошли, на входе меня кто то за плечо дернул, и тут подруга меня как схватила и мы ломанулись из кафэшки...в итоге мы смотрим а этот мужик за нами
мы так испугались... и куда бы мы не побежали он за нами
страшно было
мы по глупости в какойто незнакомый подъезд забрались (тогда домофонов не было)
и тот мужик за нами...это был капец...в итоге мы постучались совсем к незнакомым людям...которые нас запустили..а потом даж проводили до дома (за что страшно благодарна им) а того мужика и след простыл
e-mail
Madara__cool Дата: Ср, 2011-07-20, 13:32
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Хотите верьте хотите не верьте но это правда

Ну вот это было в Лагере "Гренада"
Я,Ваня,Тёма(мои друзья)...Мы шли на КПП там к нам приехали родные...ну вот взяли еду и ешё что нам привезли...и пошли назад в свой корпус....идем, идем я боковым зрением увидел что там на горах были два волосатых человека один был Коричневый другой Бурый какойто...я пацанам говорю "Смотри там Снежный человек"...они тож смотрели...а в тот момент эти Снежные человеки танцевали во круг упавшего дерева причём один танцевал другой сидел...оО
Мы как с пацанами быстро потом побежали...хД

А теперь на тот случай если кто-то скажет: 1)"Это были мужики в шубах" или 2)"Это были гребники"

Ответ:
1) В тот день была температура 36 как сейчас помню и не какой нормальные человек не стал бы в такую температуру танцевать вокруг дерева тем-более там есть клещи"

2) Там грибов нет...и опять же там есть клещи

Вот так то
Хидан Дата: Чт, 2011-07-21, 13:00
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Блин.. Я просто мастер объяснять людям свои мысли...
Короче.Для начала, У мя ОЧЕНЬ плохая память на имена. ОСОБЕННО на АНИМЕШНЫЕ. "Кацура, Хаджиката, Анко, Такаями, Масосимару, Рорри,Шмори..тьфу"
Недавно начала смотреть Фэри тейл. Там на удивления лёгкие имена! ЛЮСЯ, НАЦУ, ГРЕЙ, ЭДЬЗА и тд, но вот однажды появился один чел. Я до сих пор его имя запомнить не могу -____-
Так. Начало положено. А терь история. Расслабьте мозг.
Наконец то я закончила смотреть 3й диск Фэри, и мне конечно же надо похвастаться достижениям подруге, Кёске(она видела все имеющийся диски Т_Т)
Ну так вот. Разговор.
"Алло, Кёске, привет!"
"Привет.."
"Прикинь, я фэри уже 3й диск досмотрела.. хотя.. мне ещё серии 3, но факт остаётся фактом)) УРА!"
"УгУ, ""КРУТО""
"Блин.. Я щя на том моменте, где Гильдии объединяются для того, чтобы надрать задЫ темным магам"
"Мммм... Понятки"
"Мне там, из злых, Тот шкет со змеёй вкатил +_+ А ещё и "Алладин" на коврике..."
"М... Что? Чё за шкет? Алладина помню, а ...шкет?"
"Ну тот.. со змеёй! БЛИН! МУДАК СО ЗМЕЁЙ!"
"Блин, объясни нормально... Опиши его.."
"Ну.. Волосы красные, харя наглая.."
"..."
"НУ БЛИН Х.ЕН! ХР.Н СО ЗМЕЁЙ! А ЗМЕЯ КАК МАНДА У САСКЕ!! ... Оо.."
"Оо... Так.. Манда?..У Саске? ... ХД АХаХ-ха! "

В конечном счёте ржали минут 10. Но самое главное, что она его узнала. Хотя волосы у него СИНИИ. Оо .. Видимо по ""Манде" узнала.. ХД
Madara__cool Дата: Чт, 2011-07-21, 14:07
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Хидан,
У меня такое же было
Только у моего друга
И это был удивительный случай)
И это конечно я сейчас это расскажу

Ну так вот
Идём с другом разговариваем
Он вдруг начал
Мне говорить
"Слушай Дима а ты помнишь когда девочка с трубы упала?"
"Какая труба?...какая девочка?"
"Ну девочка которая с трубы упала на параде"
"Б*я какой парад? какая девочка? какая труба?"
Он потом взбесился и начал мне нести чушь)
"Девочка которая упала с трубы на параде и потом за ней бегала чупакабра с шестом"
"Ты что несешь? причем тут чупакабра?"
Потом он конкретно завёлся и начал с психом мне всё обьяснять
"Девочка которая упала с трубы потом за ней на параде бегала чупакабра в юбке с шестом вокруг нас у моего дома на параде на левом берегу"
"Мы живем на правом берегу и ты тоже и твой дом на правом...какая чупакабра ты что курил?"
Ну в общем я его не понял и пошли дальше гулять
Вот такая вот история)
DEINKUNA Дата: Пт, 2011-07-22, 00:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Один раз на уроке в 3 или в 4 классе моя одноклассница Аня Бикетова сказала, что половина населения Украины "не по приколу" убийцы и маньяки!

Добавлено (22.07.11, 00:48)
---------------------------------------------
А вот ещё прикол: В первом классе на первом уроке музыки, учитель попросил спеть какую-то песню которую мы знаем и из всего класса решил спеть только я! У меня дома "Oksidgem" тоесть моя сестра любит слушать рок.Так вот наслушался и спел: We are the Chempions!!

oksidgem Дата: Сб, 2011-07-23, 22:40
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Ух, интересных случаев у меня полно было. Так вот слушайте некоторые из них
В общем было это лет так 5 назад. Мы с подругами собрались у меня, решили это дело как-то отметить, т.е. шашлычки и всё такое. Мой брат ещё тогда совсем малым был. Подруги просят принести им бумаги, чтобы разжечь костёр. Я отвечаю:
- Это к Бодьке ( DEINKUNA), у него там целая куча ненужных тетрадей валяется.
Подруги сделали как я сказала. В конечном итоге мой братец, не долго думая, вытаскивает из туалета ведро (скажем так) "использованных бумажек". Короче, ржали мы очень долго, но Богдан так ничего и не понял.
Вот ещё одна прикольная история из моего детства. Я очень боялась потеряться в общественных местах, хоть я и знала, что нужно делать в таких случаях. Как-то раз мы с мамой, после посещения цирка, вечерком возвращались домой. Ехали на трамвае, кок раз народу было полно, ужасно. Мама мне говорит, что следующая остановка наша, чтобы шла прямо за ней и не отставала. Я честно пыталась так сделать. За руку держаться не получилось. И вот, когда я уже подошла почти к самому выходу, дорогу мне перегородили две массивненькие тётеньки. Обе уперлись к друг другу задами и не пройти, не проехать! А трамвай уже остановился, маму я не вижу, у меня паника. Думала, что останусь в этом трамвае навсегда. Ну, выход я нашла оригинальный! Вместо того, чтобы попросить пропустить меня, я укусила одну из этих огромных задниц, преграждавших мне дорогу, да с такой силой! Тётка естественно сразу втиснула свою заднюю часть, а я успела выбежать на улицу.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: