Пт, 2024-05-17, 20:14

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
Haruno_Sakura_aka_Karisha Дата: Ср, 2010-09-29, 16:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 168
Опыт: Гений
Эт у мя в прошлую среду на физре было...
Наш класс должен на уроке пробежать 2 круга вокруг школы, и, что бы легче бежать, я обычно музон в мобиле на всю мощность врубаю. Но дело не в этом. За день до этого я СПЕЦИАЛЬНО накачала кучу песен "Линкин Парка". На уроке физры врубаю ту, которая мне больше всех понравилась. Эту песню слышит моя подруга, любящая, в отличие от мя, "Сумерки" и РЖОТ!!! Я, конечно , в шоке. А она потом поясняет (зная мою "любовь" к этому фильму)- "Эта песня из "Сумерек""!!! Это ж надо мне было именно на ЭТУ песню наткнуться!!
Теперь обязательно буду смотреть, из какого альбома песня, прежде чем ее включать при людях...))
e-mail
Хидан Дата: Сб, 2010-10-02, 16:31
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Quote (Haruno_Sakura_aka_Karisha)
врубаю ту, которая мне больше всех понравилась.
... Гдето я уже это встречала... Ах да...
Quote (Haruno_Sakura_aka_Karisha)
Это ж надо мне было именно на ЭТУ песню наткнуться!! Теперь обязательно буду смотреть, из какого альбома песня, прежде чем ее включать при людях...))

ПОНИМАЮ! Я как то раз мимо маменой комнаты прохожу и слышу клёвый музон... Мя протаращила! Я влюбилась в этот голос ! Чёрт! У мя в бошке зараждались такие мысли" А! Бато! Вот это певец! Интересно, кто это? Да и голос знакомый?"
Я к мамке зайти щя немогла, тк она по телу препалась! Если я её прерву...
Ладно. Подождем. Тем временем я прислушивалась не только в смысл маменого разговора"Люблю я это делоХД", но и мельком наслождаться этим сумашедшим РОКОМ! А самое главное там говорится" Спасибо! А сейчас, после рекламы мы продолжим наш концерт посвещенной этой замечательной группе!" А НАЗВАНИЕ НЕ СКАЗАЛИ!
Хрен с ним. Слышу как мама говорит "пока". Я захожу.
- Мам, а чё за канцерт идет?
- А незнаю..
- Блин...
-Ну вон смотри.. там началось продолжение...
НУ ВСЁ! Щя я оценю группу! 100 проц это какая то деваха, с хорошей обработкой голоса(Как ГлюКоза) и хорошо подобранным "оркестром"! Поворачиваюсь и ... Застыла.. Б..Я!!!!
Это был Билл из Токио Хотел! У мя побежал мондраж по спине.
Не... Неможет быть! Я же эту группу НЕНАВИЖУ! Так почему мне так вкатывает его голос! А-а-а!
Врезультате... Через неделе две я решилась презнаться себе, что мне нрав токио Хотель + По моиму мнению там симпотный салист...Пиз..ец! Так что, я щя непридирчева к музыке(КРОМЕ РАНЕТОК И ОСТАЛЬНЫХ ВИЗЖЯЩЕ_ПИЩАЩИХ ГРУПП!!!)... Лучше неторопиться с мнением)
amfetamin Дата: Вс, 2010-10-03, 13:26
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Упал вчера из окна Но нечего себе не повредил))
e-mail icq
kot Дата: Вс, 2010-10-03, 22:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Картина маслом: Это коне4но же лу4ше видеть, но попробую изложить в словах....

Ситуация, знакомый вернулся из армии, собрались в городе в баре потор4ать, выехали на трех машинах, ппц, ауди а4, фольксваген бора, и двенашка; (водилы не пили) остальные прили4но накатили, возвращаемся обратно около часа но4и, централизованной колонной едем к дому, полу4илось так, что я и еще один 4ел сидели в ауди а4, тонированые стекла, я в шапке с козырьком и палестинском платке (арафатка или как там их еще кли4ут) и еще 1 парниша на переднем сиденьи + водила...

4ас но4и, тормозим на красный на светофоре: слева мы в а4, справа от нас 2я половина бухарей в двенашке.....дальше просто аншлаг, опускаются тонированые стекла в а4 и мы, предварительно сложив пальцы в виде пистолета, на4инаем воображая шмалять по тем кто в двенашке сидит.....пол 4аса все плакали от смеха....со стороны смотрелось наверно просто ***здец..... Бандитский Петербург на выезде, слезы ру4еем...

- праздник удался=)))

^_^

Deidara007 Дата: Вт, 2010-10-05, 20:03
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Это не совсем история, но меня это поразило.
Уже не первый год живу в Берлине. Тут, как правило, всем вообще до лампочки, как ты выглядишь, одеваешься и т.д. Неформалов довольно много.
К нам в лицей недавно перешла девочка, она была не из моей возрастной группы, а года на 4 младше. Переехала она из Чехии, но немецкий знала неплохо.
Была у неё такая особенность - одеваться во всё белое(нет, ну не полностью, но почти). А сама она брюнетка с чёрными глазами.
И есть у меня подруга - натуральная готка - во всём чёрном, макияж соответствующий. И с голубыми глазами, но это не суть как важно.
Как то в один день эта девочка подходит к моей подруге(я рядом стою) и спрашивает: "Ты уверена, что ты настоящий гот?" Подруга выпала в осадок, и ответила что-то вроде: "А тебе-то откуда знать?"
Тут девочка выдаёт: "Потому что я настоящая! Чем белее я одеваюсь, тем чернее кажется то, что у меня в душе." (Это я так, примерно перевожу).
И удалилась в своём белом плаще...
Бедный ребёнок. Странная она.
Мы натурально ещё минуту в ступоре стояли..
Хидан Дата: Ср, 2010-10-06, 12:13
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Воть что случилось сегодня...
1) Я,на проф подготовке, готовлю салат. На мне "чепчик", фартушек и бахилы. Я очень внимательно слухаю училку. Тут дверь открывается на распашку, и вижу двух КУЛЁН!("Дэйка" и "Сакура" - Новый представитель нашего"аниме" сообщества) которые сидят в каридоре и ждут нас. Ну я както скептически посмотрела на них. Показала нож и провела им по языку. Те ржут. Хрен с ними. Дверь захлопнулась.
Когда я выхожу, то мне сообщили очень и вполне(но не для меня) смешную ситуацию.
Когда раскрылась дверь взору Сакуре открылась картина. Я,как поже выяснилось, смотрю на них и облизываю нож.
Сакура - Дейка! Гляди ка! какой симпотичный мальчик! Видно я ему понрав!!+__+
Дейка - (Глянула то на неё то на "парня") Дура! Это Хидан!
Сакура протерла глаза и заржала!ХД! Не ну это реально смешно, но как она могла подумать что я ОН если была в розовом фартуке и голубом чепчике???
2) Иду мимо домов с Дейкой.
Д - Кстате, я заметила как на тебя один парень таращился... Ага) Так ещё таким взглядом будто только что из психушки сбежал!
Хидан - Чё? Пускал слюни и дергался в такт сердцебьению? Хех,А то! Передо мной невозможно устоять!(Выпрыгиваю вперёд, рукии ноги в разную стораны и улыбка АлЯ ли после бухаловки) Да мимо меня ещё неодин психиатор равнодушно не проходил! Ха-Ха-ХА!
дейка - Хидан, это всё мило, но... Застегни ширинку"РЖОТ"
я - а? (смотрю вниз) Бля. Моё нижнее бельё красного цвета ТАК элегантно смотрелось на фоне черных джинс!ХДД!
Jane Дата: Ср, 2010-10-13, 20:07
Jane
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Вчера со мной было что-то странное... Я была совершенно отрешена от этого мира. Шла в универ и каким-то образом обронила студенческий :D даже не заметила. Хорошо нашелся хороший человек и отдал мне его. Шла на спецкурс, проходила мимо моя соседка по комнате, я ее даже не заметила и не слышала, когда она меня окликнула... А когда шла со спецкурса, меня позвала одногруппница, я снова не услышала, а когда она подошла ко мне, я сначала и не заметила ее :D
icq
kot Дата: Пт, 2010-10-15, 21:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
слу4ай из ряда вон.... Сижу на работе, обеденный перерыв, 4итаю мангу с кпк...

Вопрос коллеги: 4е 4итаешь?
Ответ: мангу
Вопрос, убийственный: Это про фрукт или овощ?

Ситуация нелепая, я минут 10 думал как правильнее ответить ....

Deidara007 Дата: Ср, 2010-10-20, 18:11
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Случай офигительно странный был. В прошлом году, сегодня к слову вспомнился. В общем, должно было быть какое-то важное мероприятие у нас в гимназии, а я ну просто оочень не хотела идти, ну прямо совсем.
Надо было денёк прогулять. Прикинуться, что у меня температура или горло болит не действует - мама врач, она меня насквозь видит) Ну, ничего умнее я не придумала, как сделать вид, что подвернула ногу. Взяла какие-то фиолетово-синие тени и начала старательно изображать на лодыжке синяк. Получилось правдоподобно. Звоню маме, рассказываю слезливую историю про то как я "шла-шла, упала, нога очень болит". Мама примчалась с работы и заявила: "Быстро на рентген"...
Короче. Сделали рентген. И.. Оказалось, что у меня перелом! А я не падала, не ударялась вообще! Проходила месяц в гипсе. До сих пор удивляюсь, и всем, кто что-нибудь ломает, рассказываю эту историю.
P.S. Перелом был самым настоящим, врачи ничего не напутали! Но нога совсем не болела..
Жёстко.
Tsueshi Дата: Сб, 2010-10-23, 18:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит

Произошло не так давно. Вообще в ангелов хранителей я не особо верю, но вот тут как-то...не откажешься...
Для начала - сплю я с сестрой в одной комнате, у меня кровать на втором этаже, у нее - диван подо мной. То есть, если я упаду ночью на нее, то переломаю ей позвоночник и сделаю на всю жизнь калекой.
Так вот. Сплю я значит, и вдруг посреди ночи просыпаюсь внезапно. И сколько бы глаза я ни закрывала, сколько бы ни пыталась дальше уснуть, у меня это не полчалось. А потом я посмотрела - я лежу на самом краю кровати, и малейший поворот - и я упаду на сестру. После этого я повернулась, подвинулась поближе к стенке, и только после этого спокойно заснула.
icq
Haruno_Sakura_aka_Karisha Дата: Пн, 2010-10-25, 19:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 168
Опыт: Гений
Чё-то вспомнилось...
Сидим мы с подругой в школе, ждем начала инглиша. Она сидит пересказ зубрит, а я от нечего делать по сторонам глазею. Тут мне открывается сцена: четверо малых носятся, как угорелые, тут-бац! Один бежит на другого как-то неестественно размахивая руками. Я(пихая подругу в бок):
- Смотри, малые, по ходу, вконец обкурились!
Она(не поворачивая головы):
-Ну и че?
А я же упрямая, хочу, что б она со мной полахала над малыми, и сказала первое, что ассоциировалось с этой "игрой" малых:
-Хина, ты чё!! Они там, по ходу, учатся расенган применять!!
Она сразу - лып-лып !
Представили, КАК бы это смотрелось в аниме, лахаем. Секунды через две от малых доносится крик:
- ШИНРА ТЕНСЕЙ!!!
Мы обе- ...А потом сразу - звонок на урок...Даже полахать толком не смогли...
e-mail
YukiNatsume Дата: Вт, 2010-10-26, 18:47
YukiNatsume
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Со мной произошол вот такой случай:я было у подружки в гостях,нас там было трое.Я,подружка и её знакомая и обеих звали Юля.И вот,уже темнело, а её родители уехали и мы остались дома одни.Через несколько минут пошёл сильный дождь и на улице стало темно как ночью.И тут Юля нам говорит, что когда идёт дождь нужно выключить свет,а то молния ударит и случиться пожар.Она вырубила свет во всём доме и сидим мы на кухне в темноте,за окном дождь,гром гремит,молния,мы сидим втроём,нам страшно и я не выдержала и говорю:
-Юля,включи светильник,из-за одной лампочки ничего не случиться.
Ну,она согласилась.Подходит к светильнику,нажимает на кнопку - не включается.Подходит ко второму - не включается.И тут Юлина знакомая говорит: Пофиг,включай свет ничего не случиться!
Она подходит,нажимает на выключатель,а люстра не включается.Я с той девчёнкой сижу на диване,а перед нами стол и вот мы смотрим из-под стола медленно поднимается чёрный шар.Мы сразу заорали на весь дом,Юля быстро нажала на выключатель,свет включился,она наи сказала что мы ненормальные из-за того что мы орали.Мы успуганные вышли из комнаты и увидели кошку которая сидела на стуле,и мы сразу поняли что видели кошкин хвост,а не каое-нибудь паронормальное явление :D
Haruno_Sakura_aka_Karisha Дата: Вт, 2010-10-26, 19:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 168
Опыт: Гений
Сегодня на бел.лите...
Начну с того, в белорусском языке слова "любiць" и "кахаць" переводятся одинаково, но значения немного разные - "любiць" - мороженое, лето, аниме и т.д., а "кахаць" - это типа парень девушку и наоборот. Так вот... Вызвали к доске пацана читать сочинение по поэме... Читает, читает... И тут выдает :" Гусляр кахау народ i народ кахау гусляра".У училки лицо - ,весь класс лахает...Еле успокоились! Его(пацана) целый день "извращенцем" звали)))
e-mail
Хидан Дата: Вт, 2010-11-16, 16:06
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
ХД! Недавно было..
Я лунатик. Поэтому я всегда ко всему готова! Закрываю балкон, на замок дверь в мою комнату ДА И ВООБЩЕ убираю всё острое ... от греха подальше.. Ну так вот. Ночь,хрен знает кокого,но полнолунее.
Мне снится ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО! То я в школе на уроке СРАТЬ посреди класса начинаю..То я убегаю от деректрисы,которая летит на метле.. Короче бред. И тут мне,во сне, звонит телефон. Я его хватаю и пытаюсь сказать "Алло!" Но у мя это плохо получалась. Чё то вроде "Алоуэ-э-эмнэ!"
Тут опять звонок! Паралельно с ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ я просыпаюсь(Знаете такое чувство затуманенности расудка.. ) Встаю с кровати. БЕГОМ и резким движением хватаю домашний телефон и на всю хату ору " Аллё,бля, ГААРЫЧ(Gaara:))!? Это ТЫ? Ты где?А где Коня? Как там Пеня?(1) Аниме до добра не даводит..ХД! 2)Я БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО МНЕ ОТВЕЧАЮТ В ТРУБУ + Я СЛЫХАЛА ЕЁ ГОЛОС!) Где я? Я в школе. Ну ладно всё.. Я выхожу... "Ложу трубку открываю дверь ключем. Вышла. Развернулась на 360 и зашла обратно. Села на кровать и пробубнела что - то вроде " Идиотка! А чё раньше не могла сказать что вы здесь? " и уснула... СИДЯ!!!
:D ВОТ КОРА! Родичи кроме как " Опять... Сколько можно.. Я из-за тя отца ночью избила! Думала что маньяки" не чего и не сказали))) А мне вот не посибе.. Я это ВСЁ ПОМНЮ! КАК Я ЭТО ВСЁ ДЕЛАЛА, НО КАНТРОЛИРОВАТЬ СЯ НЕ МОГЛА!!! ЖУТЬ!!!
Shaizer Дата: Ср, 2010-11-17, 19:30
Shaizer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
для мя удивительный случай в жизни,что я каким то образом в 29 гимназию поступила,так как мало вероятно было,то,что я экзамены здам...
там так ужасно(
MissKandzy Дата: Ср, 2010-11-17, 20:43
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Че-та именно в нужный момент ничего в голову не лезет. оО
Помню один случай. Было в детстве. Меня, маленькую и глпую еще, оставили одну в доме и сказали, чтобы перед тем как открыть дверь, я сначала посмотрела в окно и если там, стояла сестраЮ открывать дверь только. Через час где-то после ухода родоков, позвонили в дверь и я побежала смотреть через форточку. Но ростом я была еще метр с кепкой и пришлось лезть на тумбу. Увидела сестру, обрадовалась и хотела уже спуститься, как тумба перевернулась, журналы выпали и мои коленки в царапинах. Но времени все-то собирать не было, я открыла дверь и хотела попросить сестру помочь убрать беспорядок и вместе с ней отправилась в спалню. Зашла и увидела...Стояющую на месте тумбу и собранные на ней журналы.
Дома никого, кромен меня не было. Сестра все время рядом была. Так кто же??Домовоой?оО
Хидан Дата: Пт, 2010-12-03, 03:31
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
У нас недавно выпал снег.. а потом растаял... а потом мороз.
Ну.. понятно ведь к чему склоняюсь! oh
Выхожу из дому. Был сильный мороз. Гляжу поднимается медленно в гору "лошадка" везущяя "сумочек" воз.
Ну а дальше, последнее что я увидела, это как сумки подлетели, а бабка "задрав" ноги и руки покатилась в низ.
Мне минут пять было смешно(вы бы её рожу видели) ,но потом я очнулась и побежала помогать. Ну..Ну... oh
ПОБЕЖАЛА! Недобежав до бабки, эдок шажков пять, подскальзовоюсь и танцую брейк - денц на спине(Крутилась как волчек) и доехола до близ "лежащей" помойки!ХД На мя чё то упало, но я нестала разбираться ЧТО. Стряхнула ЭТО, встала, залатала куртку(порвала КАК ТО ВНУТРЕННИЙ КАРМАН) и пошла храмая.. Бабку "на" послала. Она просто тем времянем очухалась и ПЯЛИЛАСЬ на мя с харей типо "Ну чё, молодеж, пить меньше надо"
Хидан Дата: Пт, 2010-12-03, 03:44
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
и.. и.. ещё!
Мы с Гаарой,как обычно, прём с центра домой. Хотим мы пойти по трамвайным путям, но до них нужно добижать.
(по дороге мы купили гозированный напиток со вкусом винограда и железной банке. Со стороны выглядет на "Ягуар" или"редбулл")
Ну так вот. Чтоб попасть на наш желанный "путь" надо перейти через дорогу. Ладно, дождались мы светофора. Ладно пошли мы через дорогу. Так НЕТ! Надо,бля, мне подскользнуться, схватиться за ГААРЫЧА,которая причем тоже КАК ТО неустойчего стояля"держа напиток в руках"! Схватились мы за локти и давай наяривать лезгинку!ХД!
Ну.. Тело на месте, а ноги перебирали в такт пеликанья сфетофора!ХД
Ладно. Мы перешли. НАРЖАЛИСЬ! Пошли дальше в полусогнутом состоянии. Но как же. Я не я!!!. Иду, пинаю снег, тут смотрю на моём СЕРОМ ботинку какой то не естественный КАРИЧНЕВЫЙ цвет... :D Гаара,сучко, это заметила.. Её конкретно загнула и издовала какие то КРЕХТЯЩЕ-ПЕРДЯЩЕ-ГОРТАННЫЙ ЗВУКИ. А я? Ну.. подняла ногу повыше, приглядываюсь и со словами " Чё за ..(голос как у пьяни)" Наченаю растерать ногу по снегу. ФУ! УМУДРИЛАСЬ ЖЕ НАСТУПИТЬ В "№%?:;..кхм.. КАКАШКИ! ТАК ЕЩЁ И В ПОНОС!!!!ХД
wentz2 Дата: Чт, 2011-01-06, 13:58
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
не знаю как это назвать совпадением или какой-то магической силой...мои мгновенные мысли и предположения сбываются! в качестве доказательства привиду примеры:
1)поездка на авто!стоит мне мимолётно подумать о наших дорогих и любимых инспекторах гаи,как она тут как тут!печально конечно это иногда заканчивается штрафом!
2)пешиходный переход т.е. зебра....! стаяла ждала зелёный свет,как неожиданно проскачила мысль что сейчас собьют моего парня....фак!фак!фак! его сбила газелька....хреново,но факт!факт!факт!
3)стоит мне подумать о том что проходя через эту грёбанную рамку в супер маркетах она запищит,так и случается!потом меня очень долго обыскивает охранник!(было однажды даже так,я просто пришла скидочную карту переоформить и дальше кассы в магазин не проходила,а закончилось всё тем же)
могу очень долго перечислять,но думаю этого достаточно...что это,сила мыслий или просто совпадение?
e-mail icq
Kyubi Дата: Пт, 2011-01-07, 03:20
Kyubi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Начинающий
сегодя я не могла найти свою собаку всю квартиру обегала весь этаж обыскала н ненашла а потом оказалась что она по диваном дряхнит 0_0
icq
Kankura Дата: Сб, 2011-01-08, 16:26
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Когда занималась паркуром, прыгала с 2-х этажных зданий - ничего, а летом была в деревне спрыгнула с забора (1,2 м) - сломала руку!
e-mail
Хидан Дата: Вс, 2011-01-09, 11:54
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Мне мама недавно рассказала историю.
Когда я была малявкой, то была ОЧЕНЬ самостоятельной! ВСЁ САМА! Посуда, уборка, ванная ... ВСЁ!(ну... конечно же посуда - в хлам, уборка - это ныканье мусора под кровать, ванная - просто плюхнуться в полную ванну и ждать когда мя от туда вытащат) И как то раз мне приспичело сходить на толчёк. нет, не на детский "РОЗОВЫЙ", а на взрослый срандель. Ну так вот.
(по словам мамы) Прихожу я с магазина. Подозрительная тишина в доме.(обычна я бегу к мамке и ору " ЧЁ МНЕ КУПИЛА!"). Не раздеваясь, в обуви я прошла в зал. Тихо. "Хида-а-н!" . Тишина. Я напугалась, давай все комнаты обыскивать и тут слышу.."буль-буль..."что-то скользит"...плюх.." Эти звуки доносились из туалета. Я заглядываю и вижу... Из толчка торчат рук, ноги и трусы! Оо Ну и немного мокушки!Оо (я была ОЧЕНЬ маленького роста)
КАк Я МОГЛА ПРОВАЛИТЬСЯ!? Ё МОЁ! ПРИ ОСОЗНАНИИ ЭТОГО МНЕ СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ПОМЫТЬСЯ!!!
nyutik Дата: Чт, 2011-01-13, 17:12
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
В 2006 году я ездила с мамой в Сочи. Обычно после шторма я ходила по берегу и собирала ракушки. И вот однажды, после очередного штормя я как обычно ходила по берегу. И тут я увидела что-то блестящее, подбежала, а там лежит перстень. Позже мы сдали его на оценку. Перстень был высшей пробы с маленькими брилиантами. Потом мы его продали. Вот такой подарок мне преподнесла судьба. ^_^
Dgesika Дата: Пт, 2011-01-14, 02:34
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Когда я с предками и сёстрами отдыхала в Турции, (мне и сестре было где-то по 5 лет) потерялись в толпе в ОЧЕНЬ жаркую и ОЧЕНЬ многолюдном месте, типа площади. Я бродила часа 2 одна( в поисках родителей или старшей, я и Настя как-то разделились) в незнакомом месте, в незнакомой стране, ни одной знакомой мины, прохожие как тараканы туда сюда суеятся, да и было такое пекло, что земля нагрелась и у меня вроде начинали плавиться сандалики. Незнаю почему, но меня понесло к огромному фонтану и под одной из статуй вижу сеструху. Та сидела, подогнув ноги и зарывшись головой в кепку. Распустив ленточку с волос, я привязала свою руку к её кисти и мы потопали искать знакомые места. или родоков. В итоге, ближе к вечеру,каким-то образом, мы сами нашли отель, где остановились Оо У Родителей была настоящая истерика и они подняли ТАКОЙ шум, что весь персонал отеля уже был готов выдвигаться на поиски. Никогда низабуду их лица, когда нас увидели. После, мне и Насте стали совать всякие вкусности и коктейлы. Была ещё одна проблема. Старшая сестра с несколькими местными ушла искать нас и всё ещё не вернулась. До конца отпуска, отель обслуживал нас как королей
icq
Dgesika Дата: Сб, 2011-01-15, 16:19
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Oro)
А вот я во сне часто вижу то ,что происходит в течении какого-то времени в будующем и это меня как-то пугает(

у меня тоже самое


Та же фигня. Это у меня происходит лет эдак с пяти((( я уже почти не удивляюсь, когда происходит дежавю.
Однажды я чуть не утанула.
Было мне где-то лет 6-7. Я с дядей, родоками и сестрой поехали на рыбалку. Улов был хорош( я впервые в жизни поймала щуку **). Когда я спустилась к воде, чтобы набрать воды для мелких рыб( наживка для щук) я упустила ногу не на твёрдую землю, а в водоросли. Упала вниз головой. Плавать я вообще не умела и как-то инстиктивно стала махать руками и пытаться за что-то схватиться. Кричать я немогла, потому-что меня сковал ужас и горло перехватила да и вода немного попала в глодку. Я мёртвой хваткой вцепилась за краешек земли и пыталась успокоиться, как вдруг почуствовала, что меня кто-то начинает кусать пальцы на левой ноге. Впервые выкрыкнув вслух слово на букву "Б" я решила оттолкнуться от дна и выскочить на сушу. Мне пришлось уйти головой по воду и получить в глаз от какой-то рыбы (хвостом сссука), но мне удалось закинуть в прыжке ногу до ушей ( благо, занималась гимнастикой) и выполсти на сушу. я возвращаюсь в лагерь и картина маслом:
Стою я полностью мокрая, уставшая, злая, с одним сандаликом на ноге ( рыбы ссуки, забрал второй как трофей), с меня свисает водоросли, на шортиках барахтается маленький окунь, который вероятно запутался в бичёвке от шортиков.
Все столпились вокруг меня и стали....ругать. Типа кривоногая и теперь простужусь и тому подобное. Вслух послав всех к черту, я залезла в машину, полностью разделась и окуталась в плед. Провела так часа 3
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: