Сб, 2024-04-27, 20:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Одиночество (Награда или наказание?)
Одиночество
Undeadlife Дата: Вт, 2010-08-24, 10:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Одиночество - что оно из себя представляет? Одно из чувств, и не обязательно находится одному, сидеть где-то взаперти, можно оказаться в кругу людей, и ты всё равно чувствуешь, что ты одинок, чувствуешь внутри пустоту, чувствуешь что даже в этой компании ты никому не нужен, обычно это возникает не по собственной воли... Но есть люди, которые любят жить в одиночестве, мне иногда тоже нравится, быть одному, но честно говоря, сколько я не пробовал жить один, и не с кем не общаться, я ниразу не смог этого пережить, мне просто не хватало общения, и это одиночество угнетало меня, и было не очень хорошо как-то... Поэтому, для кого-то это Награда, для меня одиночество - это спокойствие, и боль в одно и то же время, а для кого-то, это невозможное Наказание, которое не может пережить!!!
Elektra Дата: Чт, 2010-08-26, 18:57
Elektra

Ранг: Чунин
Сообщений: 128
Опыт: Эрудит
Для меня наказание.Не знаю как для других.Лично для меня наказание
wentz2 Дата: Чт, 2010-08-26, 19:10
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
когда как...в зависимости от настроения,времени суток и погоды...вобщем от многих факторов!
иногда я готова всё отдать лишь бы побыть в одиночестве,а иногда так скучно одной что скорее пытаешься вырваться к друзьям,к любимому человеку...
e-mail icq
Daydara999 Дата: Пт, 2010-08-27, 22:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Гений
Подарок судьбы,ибо меня все уже достали, одиночество на недельки 3......
^_^
icq
asakura Дата: Вс, 2010-09-19, 20:19
asakura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Умник
Скорее всего наказание. Не буду вдаваться в философию, но приведу маленькую цитатку:
"Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит...
И звонит... будильник
e-mail
Dashori Дата: Вс, 2010-09-19, 21:29
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
По моему это самое ужасное наказание вот я в жизни больше всего боюсь быть одна %)
Манюшко Дата: Пн, 2010-09-20, 10:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Одиночество - это хорошая штука только тогда, когда она не затягивается на долго))) Если говорить о вечном одиночестве, то это безусловно ужасно(((
icq
Samael Дата: Пн, 2010-09-20, 10:51
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Одиночество, как это прекрасно, особенно по утрам: никто не заставляет просыпаться. Все-таки одиночество, это хорошо. Ведь отвечаешь только за себя, полагаешься только на себя и больше ни о ком не надо думать.
-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Пн, 2010-09-20, 17:08

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
Хм..Одиночество - штука невообразимая.Оно бывает разным,и для каждого оно имеет свой смысл.Все зависит от людей.Хотя..думаю каждый кто прожил хоть чуточку жизни хотел хотя бы изредка побыть наедине со своими мыслями.
Все орут что одиночество - наказание.Да,оно будет таковым,если преследует тебя всю жизнь.Но виноват в это один человек.Преследует одиночество - изменись,стань более открытым.Но,бывают и такие для которых оно стает таким родным,прелестным.Для тех же, что всегда открыты для людей,не таят в себе свои чувства - одиночество будет и тем,и другим.Некоторые люди не могу жить в одиночестве,но иногда,очень редко,но такое бывает.Остаются наедине и радуются этому.Для меня одиночество это скорее всего больше наказание,но не совсем,иногда сомневаюсь в этом.Но я люблю побыть наедине с собой,собраться.Чтоб никто не мешал,не задавал глупых вопросов.Но как же быть без веселия,без этих глупых вопросов,без стремительной помощи помочь,когда ты в этом не нуждаешься? я уже слишком к этому привыкла.Так что одиночество не имеет места в моей жизни.Надеюсь,и не будет иметь.Хотя..иногда передумываю.)
icq
Шиканатор Дата: Ср, 2010-09-22, 09:32
Шиканатор
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Отличник
Одиночество-плохо, но плохо лишь длительно е одиночество, я думаю мен поймут если я скажу что иногда охото побыть 1, совсем одному, чтоб небыло никого рядом, чтоб в тишене можно было расслышать звук упавшего пера...Лично для меня-это самый лучший отдых, как жаль что эти моменты столь редки...хотябы раз в неделю бы...
Deidara007 Дата: Ср, 2010-09-22, 12:04
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Эй, эй, люди! Да что с вами такое! Между прочим, я где-то читала, что одиночество и невозможность с кем-то поговорить - это самое жуткое наказание для человека. Именно поэтому самых ужасных преступников в тюрьмах помещают в одиночные камеры!
А то, о чём некоторые говорят, называется Уединение с сами собой. Но никак не одиночество.
Halerik Дата: Ср, 2010-09-22, 17:32
Halerik
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Ну,без одиночества не как...У меня сомой несколько раз это было weep
Samael Дата: Ср, 2010-09-22, 22:48
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Quote (Deidara007)
Эй, эй, люди! Да что с вами такое! Между прочим, я где-то читала, что одиночество и невозможность с кем-то поговорить - это самое жуткое наказание для человека. Именно поэтому самых ужасных преступников в тюрьмах помещают в одиночные камеры! А то, о чём некоторые говорят, называется Уединение с сами собой. Но никак не одиночество.

По-моему, то, что ты имеешь в виду под одиночеством, называется изоляция от общества.
Человек может чувствовать себя одиноким даже в толпе людей. Не обязательно для этого его закрывать в камере. Но некоторые люди находят в одиночестве душевный комфорт.
Deidara007 Дата: Чт, 2010-09-23, 18:41
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Quote (Samael)
Кстати, может я какая-то ненормальная, но словосочетание "уединение с самим собой" у меня вызывает какие-то не те ассоциации)

%) н-да.. но я имела ввиду другое.

Добавлено (23.09.10, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Samael)
По-моему, то, что ты имеешь в виду под одиночеством, называется изоляция от общества

да, именно так. просто я не знала, как сформулировать :o
Возможно потому, что я никогда не чувствовала себя одинокой.
Kiato Дата: Сб, 2010-09-25, 20:36
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
иногда одиночество прекрасно)
Hinata-chan Дата: Пт, 2010-10-01, 19:15
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Одиночество по жизни, это наказание стопроцентно!
Но иногда оно так нужно...)))
СакураXXX Дата: Вт, 2010-10-05, 16:03
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Одиночество - это когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне!))
А вообще, одиночество все же наказание...
Саюри-чан Дата: Вт, 2010-10-05, 22:49
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
Одиночество...иногда без него не обойтись...а иногда оно просто достаёт...
одиночество бывает разным, можно быть одиноким в толпе людей(допустим в классе где полно народу), а можно быть одиноким когда ты один и тебе скучно...
если тебя всё и все достали, то иногда хорошо побыть в одиночестве, но быть в одиночестве всю жизнь...это плохо...потом ты никак не сможешь влиться в какое-либо общество(допустим подружится с сотрудниками по работе)...и тогда ты...не передать словами...
в общем я думаю вы меня поняли(если повторилась простите)
renkahatake Дата: Сб, 2010-10-09, 18:05
renkahatake
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
награда. Я могу побыть один наедине со своими мыслями.
uzumakii Дата: Пн, 2010-10-11, 01:25
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
Быть в одиночестве всегда это проклятье.
Быть в одиночестве когда этого хочешь ты это твое желание.
@Saika@ Дата: Пт, 2010-10-15, 19:15
@Saika@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 121
Опыт: Хорошист
не знаю, как для других, но для меня одиночество - благодать, спасение, я полностью расслабляюсь, когда я одна. люди меня в принципе раздражают, а большое их скопление - давит на мозг. naruto_dry
инно Дата: Вс, 2010-10-24, 12:40
инно
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Парой самое жестокое наказание это остаться совершено одному, а иногда лучший способ расставить всё по местам решить самые серьезные вопросы находясь в одиночестве. ^_^
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2010-10-24, 19:19
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Одиночество - награда. Так хочется побыть одному, отдохнуть от мира, причем не на время. Хотя, после недели такой жизни захочестя обратно к миру..хд Одиночество все таки наказание.
icq
Black_Cherry Дата: Вс, 2010-10-24, 22:09
Black_Cherry
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 237
Опыт: Бог
я счетаю что вобщем одиночество это наказание но случаются такие моменты когда ти от всего устоешь и тебе просто хочется побыть одному
SiNNeR Дата: Вс, 2010-10-24, 23:43
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Иногда оно бывает очень полезным и приятным. У меня, например, это происходит довольно часто.
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Одиночество (Награда или наказание?)
Поиск: