Пн, 2024-05-06, 00:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Одиночество (Награда или наказание?)
Одиночество
Скитлс Дата: Пн, 2010-10-25, 13:06
Скитлс

Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
когда голова болит и похмелье - меня многое раздражает поэтому в такие моменты ниохота нискем разговаривать
СакураXXX Дата: Ср, 2010-10-27, 00:07
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.
Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!

Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздравляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Нет..одиночество - это страшно(

Deidara007 Дата: Ср, 2010-10-27, 16:54
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
СакураXXX. Я вот почитала твой пост и задумалась. Неужели так бывает? И сразу же подумалось, насколько я благодарна своим друзьям и родным, за то, что они любят меня! *Всё, больше никогда-никогда не буду выгонять сестру из комнаты*..
Assasin_Itachi Дата: Чт, 2010-10-28, 17:21
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Одиночество - награда. Не для всех, конечно.
Одинокий человек - это человек который полагается только на себя, только на свои силы и как видно по нему живёт и выживает.
Такой человек смотрит абсолютно иначе чем другие. Социум - да все мы социально - биологические существа, но одиночество для некоторых как самовыражение.
Все могут за одним в пропасть, а он плюнет им в след и пойдёт своей дорогой.
Если ты хочешь рассчитываешь на не свои силы, взрывать разум другим в веселье себе, если ты не можешь сидеть дома один(одна) то ты не можешь быть одиночкой.
Согласен что это не весело, но разве всегда веселиться и радоваться? С одной стороны толпа сила, но с другой толпа слабых.
Одиночество - философия.
"Одиночество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми" (моё личное мнение - одиночки(реальные) они видят всё как есть, а не так как хотят видеть.)
Я сам такой, у меня нет никого почти, кроме одного человека, но она 600 км северо - западнее меня.
GaaraUnloved Дата: Пт, 2010-10-29, 22:05
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Quote
Одиночество порой каждому необходимо как глоток свежего воздуха, ибо среди окружающей толпы становится невыносимо, в такое время обычно люди занимаются так называемым самокопанием и делать это можно исключительно в одиночестве. Одиночество может помочь разобраться в себе. Это пожалуй будет наградой.

Это - не одиночество, это - уединение, то есть стремление отдалиться и побыть одному.Это не желание быть одиноким в мире.В данном смысле "уединение" - действительно награда, в каком-то смысле свобода, отдых от давления компании.Но одиночество - это совершенно другое.Человек - не остров.Он не может и не хочет всегда быть один.В определенные моменты конечно, необходимо остаться наедине с собой, как верно было отмечено многими, для обдумывания чего-либо или понимания себя.Но всегда...это страшно.Это невыносимо больно.И в глубине души никто не хочет быть один.Одиночество любит только дикий зверь или Господь Бог.Я знаю человека, который ненавидит людей.Но даже она говорит, что ей хочется, чтобы был один человек, который понимает и любит её, и которому она доверяет.Всего один, но все же был!Человек не выживет в одиночестве.Это пропасть, в которой можно только умереть.
Саюри-чан Дата: Сб, 2010-10-30, 19:34
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
Одиночество....Это когда ты слышишь как тикают часы...
HELGAcun Дата: Пн, 2010-11-01, 08:12
HELGAcun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Одиночество для меня награда,так резко удается побыть в одиночестве подумать о жизни
deika Дата: Пн, 2010-11-01, 10:00
deika

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Умник
я так сказать узнала все стороны одиночества...и как наказание и как награду...могу сказать лишь одно: я люблю побыть одна, но так же я люблю быть с друзьями )))
Claude Дата: Пн, 2010-11-01, 18:23
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Одиночество для меня это подарок. МОжно посидеть одному, помечтать.
Прекрасное чувство. НО для меня лучше поболтать с лучшим и единственным другом с детства, чем просто смотреть в потолок, и думать о чём угодно.
Амитри Дата: Пн, 2010-11-01, 22:44
Амитри
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Quote (_АлюШа_)
я счетаю что вобщем одиночество это наказание но случаются такие моменты когда ти от всего устоешь и тебе просто хочется побыть одному

Или же просто отдохнуть))
e-mail
Assasin_Itachi Дата: Пн, 2010-11-01, 23:12
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Quote (Саюри-чан)
Одиночество....Это когда ты слышишь как тикают часы...

Это тишиной называется...
Амитри Дата: Пн, 2010-11-01, 23:13
Амитри
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Quote (Assasin_Itachi)

Это тишиной называется...

Каждый вырожает это посвоему...
e-mail
HELGAcun Дата: Вт, 2010-11-02, 04:07
HELGAcun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Поскорей бы побыть одной
@Saika@ Дата: Вт, 2010-11-02, 15:12
@Saika@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 121
Опыт: Хорошист
Вот сижу я дома одна. так спокойно. тихо. никто не бегает и не суетится. одиночество - благодать.
Assasin_Itachi Дата: Ср, 2010-11-03, 00:08
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Quote (Амитри)
Каждый вырожает это посвоему...

Согласен, можно и шлюхой подфонарной назвать.
А сама суть понятия едина, и ничего не изменит этой сущности того что мы называем одиночеством.
deika Дата: Вт, 2010-11-09, 22:00
deika

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Умник
люблю одиночество, но в разумных пределах^^
Скитлс Дата: Вт, 2010-11-09, 23:34
Скитлс

Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
от настроения зависит,бывает дни когда ты постояно веселишся и радуешся,а бывает когда охота просто одному,ночью прогуляца,купить нольпяшку пива в крглосуточном ларьке и походить где нить
kitcune Дата: Ср, 2010-11-10, 18:32
kitcune
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 104
Опыт: Эрудит
это однозначно награда.не видеть тупых рож родителей и одноклассников...вот что такое счастье!

Добавлено (10.11.10, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Tenzo)
Из одиначества раздувают проблему, если одиночество не воспринимать как проблему, то это и не будет проблемой.

согласен!
e-mail
Utasumi Дата: Ср, 2010-11-10, 20:29
Utasumi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Наказание.
Например в США, когда человек переступает закон, самое ужасное наказание он определённый срок сидит один.
TashiKaGe Дата: Чт, 2010-11-11, 18:23
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Ну, кому как. Лично для меня одиночество - это нечто; ^_^
- это тишина;
- это ночь;
- это НАГРАДА, тут места не хватит, чтоб написать, что оно для меня значит!!!
TananDa666 Дата: Сб, 2010-11-13, 10:36
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Недавно глянула на свой комментарий на эту тему и осознала насколько сильный жизненный кризис мне пришлось пережить, чтобы думать так...Да, ничего не изменилось - на мой взгляд люди одиноки в 21 веке как никогда и причина тому, на мой взгляд, все же в слабых эмоциональных связях - мы ежедневно встречаем сотни людей, каждый месяц знакомимся с десятками в сетях или в реальной жизни, но... порой мы не имеем даже близкого друга, которому можно все рассказать или покаится. Ни это ли одиночество? Ни в этом ли огромный страх остаться против всего мира?
Но порой я с некоторым блаженством думаю о том, что одиночество - это часть меня, часть, к которой я могу обратиться, ибо найти ответ в тишине, но... ИНогда явное наказание, когда ты понимаешь, что в ночной тишине совсем один, и никто не обнимет тебя и не прижмет..в этот момент, остается лишь вжться в комочек, потому что одиночество пришло...
icq
TananDa666 Дата: Сб, 2010-11-13, 11:54
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Deidara007, Поверь бывает, когда ты остаешься совсем один и не знаешь, что сделать, чтобы бы не быть одиноким. Дети придумывают себе воображаемых друзей, но когда тебе уже много лет, то придумать его будет походить на пропуск во всем известное заведение. :( Хорошо, что тебя не постигла такая кара... Хотя в ней опрделенно есть и свои плюсы, тогда понимаешь и ценишь, то когда кто-то есть рядом, того кто поддержит... Порой такое тяжелое осознание приходит именно через боль и одиночество, а порой и полную изолированность..конечно не тюремную но все же..
icq
kristana Дата: Вс, 2010-11-14, 11:14
kristana

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Гений
На мой взгляд одиночество - это наказание ._.
Невыносимо постоянно быть одной х)
icq
Хидан Дата: Вт, 2010-11-16, 15:43
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
В последнее время для мя это награда) Так хорошо одному.. Сам с собой на едине... Утопия!
Хотя эта "утопия" не долго.. потом,через часиков 5-6, мне до жути хочется пообщятся!!! Ну.. человек я такой... oh
MissKandzy Дата: Ср, 2010-11-17, 20:48
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Наказаниеее...Как можно жить одной? Я бы лично сдохла со скуки и душевной боли. Х_х
Форум » Оффтопик » Фанаты » Одиночество (Награда или наказание?)
Поиск: