Пт, 2024-05-10, 03:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Одиночество (Награда или наказание?)
Одиночество
@Saika@ Дата: Чт, 2010-11-18, 20:45
@Saika@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 121
Опыт: Хорошист
Я наверное никогда не соглашусь с тем, что одиночество - наказание. Я сама себе лучший друг, и когда я одна - для меня это истинная благодать.
TashiKaGe Дата: Пт, 2010-11-19, 17:39
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Quote (@Saika@)
Я наверное никогда не соглашусь с тем, что одиночество - наказание. Я сама себе лучший друг, и когда я одна - для меня это истинная благодать.

Это потому что ты одинока...если б был человек, которому ты можешь полностью доверится....ты б так не розсуждала....
Хотя....я сама такая....(((((

Вестница_Смерти Дата: Сб, 2010-11-20, 17:35
Вестница_Смерти
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Для меня сейчас награда....
кАзинАк Дата: Ср, 2010-11-24, 19:56
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
В большей степени это зависит от образа жизни))) И в зависимости от обстоятельств)
Если большая часть времени уходить на различные контакты с представителями общества, то ппц как хочется тишины и покоя=) Хотя я сам по себе не очень общительный человек, но всё равно чаще продпочитаю одиночество=)
Ино-Шико-Чё Дата: Пт, 2010-11-26, 14:38
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Ну знаете ли, люди разные бывают. Есть те, кто хочет побольше с друзьями погулять, а другие дома посидеть.
Yuukie Дата: Ср, 2010-12-08, 14:57
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
Для меня одиночество-это награда, потому что мне кажется что лучший друг человека это он сам.
icq
wishmistress Дата: Ср, 2010-12-08, 16:42
wishmistress

Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Люблю одиночество, это награда, конечно, если человек это может воспринять как дар. Часами люблю бродить по городам( путешествую по Европе много) с наушниками. Сидеть где-нибудь на площади, особенно, если это Рим, касаться камней на которых убили Цезаря, становясь свидетелем реальной истории и величия чего-то такого, от чего мурашки бегут коже. А можно еще в гордом одиночестве сидеть в Крыму на пляже и собирать камушки, ракушки и рапанчики. Можно быть в лесу и играть с муравьями в бога, но в тоже время быть мелкой сошкой этой вселенной. А можно заниматься дайвингом в адриатике, чувствуя себя владыкой океана и наслаждаться тишиной. А если все это надоест, то ты как та самая кошка, которая гуляет сама по себе Киплинга, соизволишь с кем-то пообщаться, так, для себя любимой)
artem1994 Дата: Пт, 2010-12-10, 16:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Бог
Для меня одиночество - это награда.Я всегда был и буду один.
Deidara007 Дата: Пт, 2010-12-10, 19:03
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Всё уравновешивается рано или поздно.
Паршиво, когда люди, которых ты знаешь, становятся людьми, которых ты знал. Когда ты проходишь мимо кого-то, кто раньше был частью твоей жизни. Ты мог разговаривать с ними часами, а сейчас можешь едва взглянуть.©
Narutic Дата: Сб, 2010-12-11, 15:20
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
ЧАс без общения меня убивает.
Natasha Дата: Сб, 2010-12-11, 16:13
Natasha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Сейчас для меня одиночество скорее награда, нежели наказание. Приятно быть на едине с самим собой. Но за это время важно не потерять тех, кто тебе все-таки важен и небезразличен. Потому что в какой-то момент одиночество становится просто невынасимо. :'(
icq
Road_Kamelot Дата: Сб, 2010-12-18, 14:41
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
Для одного одиночество - страшное испытание. Для другого - настоящее счастье. Для третьего - просто манера жить. Каждый в итоге выбирает то, что ему больше подходит. Но одиночество становится проблемой тогда, когда оно неестественно, нежеланно, просто нужно решить, что одиночество значит лично для тебя.
irkaloveyou Дата: Ср, 2010-12-22, 21:06
irkaloveyou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Бог
истинное одиночество, когда действительно нет никого, кому на тебя не всеравно, это сущий ад. И только с возрастомя стала это понимать.
icq
vsevolodbelyakov Дата: Вс, 2010-12-26, 14:42
vsevolodbelyakov

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
для меня одиночество радость не сусветная никто не достаёт ни жужжит под ухом красота
Liuba_BFMV Дата: Пн, 2010-12-27, 16:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
Quote (MissKandzy)
Как можно жить одной?

я живу одна в чужом городе. честно говоря, иногда мне хочется на стенку лезть от одиночества.

я считаю, что те, кто говорит, что одиночество - это награда и им нравится все время быть одним, просто не хотят палиться, что сильно переживают по этому поводу.

icq
Liuba_BFMV Дата: Пн, 2010-12-27, 16:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
Quote (vsevolodbelyakov)
для меня одиночество радость не сусветная никто не достаёт ни жужжит под ухом красота

не путай "одиночество" и "быть одному дома". это разные понятия
icq
AniAri Дата: Пн, 2010-12-27, 17:45
AniAri

Ранг: Чунин
Сообщений: 487
Опыт: Бог
Quote (Liuba_BFMV)
не путай "одиночество" и "быть одному дома". это разные понятия

+стопиццот.
Kankura Дата: Пн, 2010-12-27, 18:09
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Сложно сказать... чаще всего я хочу быть одна, но иногда так хочется с кем-нибудь поговорить...
e-mail
Легендарный_ниндзя Дата: Сб, 2011-01-01, 00:30
Легендарный_ниндзя
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
это плохо...
то мужчины и женщины без постоянных партнеров слишком много пьют, пропускают приемы пищи, слишком много работают и лишены эмоциональной стабильности, которой наслаждаются состоящие в браке. Одиночество так же ужасно для человека, как и курение, – или даже хуже. Самые страшные новости исследователи преподнесли одиноким женщинам в возрасте 30 лет с хвостиком – состояние одиночества в большей степени, чем сигареты, вино и беспокойство по поводу лишнего веса, сокращает продолжительность жизни.
* Одиночество в равной степени негативно влияет на долголетие и мужчин, и женщин, так же, как и курение. Пока неясно, почему одиночество настолько губительно для здоровья. Но предполагается, что одинокие люди склонны вести менее здоровый образ жизни. Они больше пьют, потому что чаще встречаются с большими компаниями друзей; они пропускают приемы пищи, например, завтраки, и больше работают, потому что у них нет партнера, которому хотелось бы уделять больше времени. И у них нет "поверенного", которому можно было бы излить душу.
* Женатые пары, в отличие от одиноких людей, лучше питаются, и у них более комфортные условия дома. Дети в браке тоже находятся под воздействием стабилизирующего фактора, в то время как одинокие люди чаще идут на риск.
* Если ты замужем, то у тебя есть партнер, который поддерживает твою самооценку, партнер считает, что ты просто волшебный человек, и беспокоится о тебе, когда ты опаздываешь домой. Если твоя самооценка высока, то ты проявляешь больше интереса к себе и больше о себе заботишься. У тебя есть чувство ответственности за себя и своего партнера. Если появляются и вырастают дети, то ты несешь ответственность и за них, особенно если ты женщина.
сокол Дата: Сб, 2011-01-01, 01:44
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Это и награда, и наказание... каждому своё... каждому необходима своя пропорция...
Одиночество на Новый Год... это ужасно, даже если ты сам избрал этот путь...
DianaTheMarion Дата: Ср, 2011-01-05, 07:57
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Ну смотря что считать одиночеством...
Если нет друзей - это одно.Плохо конечно,но это не конец света.Друзья - это дело наживное.То они есть,то их нет.
Но вот совсем другое - когда ты с самого рождения один.Когда рядом самых близких людей - твоей семьи.Мне кажется это самое страшное на свете одиночество.
Narutic Дата: Ср, 2011-01-05, 12:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Не немогу без разговора .
Guren Дата: Ср, 2011-01-05, 21:09
Guren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Quote (Narutic)
ЧАс без общения меня убивает.

+1. Если я скем-то не общаюсь - значит сплю. Не люблю людей, которые не умеют поддержать беседу. С ними оч. скучно!
kapilkа Дата: Чт, 2011-01-06, 21:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Одиночество это вообще беспредел, как можно одному быть не понимаю :o
Акума_Учиха Дата: Чт, 2011-01-06, 22:19

Ранг: Удаленные
Когда как.... Иногда хочется отдохнуть от повседневной суеты, от друзей, родных и знакомых... Но бывают моменты, когда человек говорит, что хочет побыть один, а на самом деле ему настолько паршиво, что он думает, будто одиночество решит все проблемы. В такие моменты нельзя бросать человека одного, ему надо высказаться кому-то и жизнь сразу станет легче.
Форум » Оффтопик » Фанаты » Одиночество (Награда или наказание?)
Поиск: