Сб, 2024-05-18, 21:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Одиночество (Награда или наказание?)
Одиночество
Ness Дата: Чт, 2011-01-06, 23:14
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
А для меня одиночество- это свобода,я так иногда устаю ото всех!
Kyubi Дата: Пт, 2011-01-07, 02:57
Kyubi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Начинающий
а я при всех притворяюсь весеоллй а на душе тяжело, мрачно и одиноко и ты чувствуешь себя поршива а что бы не портеть и забивать всякой твей ерундой друзей ты им улыбаешся и говориш что все хорошо а на самом деле это не так =\
icq
temary2308 Дата: Пт, 2011-01-07, 18:45
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Для меня одиночество - это наказание. Я не могу находится в одиночестве, мне все время нужно с кем-то пообщаться, поговорить. Но если на душе фигово, то конечно иногда хочется побыть одной. Но у меня это случается очень редко :)
wentz2 Дата: Вс, 2011-01-09, 23:32
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
считаю одиночество накозанием....но иногда так охото побыть одному!
e-mail icq
Omao_Tao Дата: Вт, 2011-01-11, 20:01
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Меня вполне устраивает одиночество, хотя, в конце концов, мне не с чем сравнивать, я не знаю, что такое дружба и т. д. - за 15 лет жизни ни одного друга или близкого (кроме мамы и папы) не появилось, хотя круг общения довольно широк и купаюсь в чуть менее, чем всеобщем обожании х) Думаю, что это из-за моего розового эгоизма, не дающего кому-то пустить в сердце глубокие корни.
Общение для меня так же не наказание, но быть на виду мне нравится немного меньше х) В одиночестве можно не улыбаться, а то в 15 лет уже морщины, никуда не годится.
К тому же, я из тех людей, которые из-за своего опять же розового эгоизма или ещё по каким-то причинам живут счастливыми и самодостаточными в подавляющее большинство секунд своей жизни, поэтому на моё состояние отсутствие/присутствие собеседника/близкого человека никак не влияет)
Oro Дата: Ср, 2011-01-12, 16:13
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
одиночество-для меня наказание((( не люблю быть одна!
Gааra Дата: Ср, 2011-01-12, 21:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
я предпочитаю быть один и не считаю что это наказание gaara
nyutik Дата: Чт, 2011-01-13, 16:23
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Каждый раз одиночество воспринимается по-разному. Когда на душе плохо, одиночество-это наказание, а бывают и такие моменты, когда хочется остаться одному, спрятаться от проблем, от всего мира, вот тогда одиночество даже на пользу.
Michi_Moore Дата: Чт, 2011-01-13, 18:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
С моими друзьями я никогда не бываю одинока. Каждые пол часа кто-то обязательно позвонит и позовет гулять.
icq
VM Дата: Вт, 2011-01-18, 15:06
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Постоянное одиночестово - лишь доказательство неповторимости ...
e-mail
Джун Дата: Вс, 2011-01-23, 12:36
Джун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 503
Опыт: Бог
одинокий и одиночка это разные вещи..
я не чувствую дискомфорта, когда нахожусь одна, иногда это просто необходимо..но постоянное одиночество-это страшно.
Klan_Hyuga Дата: Вс, 2011-01-23, 17:48
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Одиночетво - всегда наказание, абсолютно для любого человека, с любым характером. Ведь даже самый замкнутый или отрешенный человек не сможет всегда находиться в одиночестве, и чтоб это состояние его удовлетворяло.. Не один человек не сможет без общества и без общение.. Различается только время, через которое человек начинает это понимать...
Ezhik Дата: Вс, 2011-01-23, 17:53
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Одиночество меня не беспокоит, ведь я всегда в окружении своих друзей и близких и конечно в окружении своей девушке!
icq
Тая Дата: Ср, 2011-01-26, 21:11
Тая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Одиночество -понятие философское: все люди одиноки, просто они чем-нибудь заняты. Взависимости от целей преследуемых человеком, ему может быть полезно это состояние.
Hyuga_Eliza Дата: Чт, 2011-01-27, 04:25
Hyuga_Eliza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Одиночество может быть разным. В основном два примера: когда тебе нужно побыть одному, и когда рядом просто никого нет. Я пережила и то, и другое. Мой отец никогда с нами не жил, Но к которому меня в детсве постоянно возили. У него есть жена, моя мачеха, которая меня не любила, но терпела. Есть сестра, из-за которой меня часто наказывали. Моя мама уехала когда мне было 11 лет. Она уехала на зароботки, и я осталась с братом и бабушкой. Брат закончил 12 класс и уехал к маме учиться. А с бабушкой я почти перестала общаться, потому что она выводит меня из себя своим нубизмом. Я понимаю что чувствовал саске потеряв всех своих близких. И поэтому я ценю дружбу и любовь
МэL Дата: Пт, 2011-01-28, 00:23
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Мне очень нравиться высказывание: «Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им.» (с)
Награда или наказание? Для меня Награда…
icq
Tenten Дата: Пт, 2011-01-28, 16:56
Tenten
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote (МэL)
«Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им.» (с) Награда или наказание? Для меня Награда…

Даа, одиночиство не всегда наказания, ну для меня например. У нас часто бывают гости, и порой охото посидеть спокойна, в тишине, подальше от суеты и шума
VM Дата: Пт, 2011-01-28, 17:01
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Многие люди считают себя одинокими , однако на самом деле одиноких людей в мире почти нет ...
e-mail
Yusa_Ko Дата: Пт, 2011-01-28, 22:16
Yusa_Ko
|ETERNITY|

Ранг: Чунин
Сообщений: 641
Опыт: Бог
Да, одиночество бывает разным...
Иногда человеку просто хочется побыть в одиночестве...
icq
Parviz Дата: Вс, 2011-01-30, 09:48
Parviz
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я думаю это наказание! Всё-равно захочеться поделиться чем-нибудь!
Антихрист Дата: Вс, 2011-01-30, 12:59
Антихрист
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
для всех это свое. а для меня, ну я люблю побыть одна я люблю одиночество, но в умеренных количествах...)
icq
Кофий Дата: Вс, 2011-02-20, 11:04
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
да согласна.каждому своё.некоторые любят одиночество,некоторые не выносят.например я не могу без людей..та..
Ponchik Дата: Вс, 2011-02-27, 17:59
Ponchik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Смотря с какой стороны посмотреть.
Вот я, например, иногда так хочется этого самого "одиночества", так хочется побыть одной, но есть друзья, которые даже не пытаются тебя понять и поэтому тащут за собой, куда глаза глядят.
А вот когда добиваешься одиночества, тебе определённо начинает кого-то не хватать. :(
icq
S@ku Дата: Вт, 2011-03-01, 08:22
S@ku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
а для меня одиночество - роскошь , просто однаждый поделилась чуствами с другими теперь не могу отвыкнуть( и вообще добровольное одиночество эт класно ^_^ я не зная конечно как для вас если что то...
Saika Дата: Чт, 2011-03-03, 17:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Не знаю, не знаю...
Мне как-то никогда остро не хотелось поговорить с кем-нибудь... Может, конечно, потому что я не лишалась возможности поговорить с кем-нибудь? Но мне не нужно много общения, это я знаю
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Одиночество (Награда или наказание?)
Поиск: