Пн, 2024-04-29, 19:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Самая достойная смерть
uchiha-itachi Дата: Сб, 2009-05-02, 15:32

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
SASUKEUCHIHA-KUN Дата: Пн, 2009-07-13, 19:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
Quote (dr_GreenThumb)
тем более сам говоришь чего не было было, может никто и не помер ваще из учих, все там можно было сделать по умному

Киши всё сделал так как посчитал нужным и нечего уже не изменить.Может быть никто по умному и не сделал.Это глупые догадки.Всё есть так как есть.Значит киши посчитал что именно такой ход событий со стороны Итачи будет правельный.Так что нельзя винить итачи в его не правоте чт окасаеться истребления клана.Это было не хорошо,понятное дело убить всю семью.но у него небыло выбора,так посчитал киши поэтому так и есть.
icq
Кисаме Дата: Вт, 2009-07-14, 13:49


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
А я думаю, что у Азумы т.к. он сражался во благо деревни, а перед смертью сказал хорошие пожелания своим любимым ученикам.
ps Мне его немного жалко asuma :'(
AmasaavaRen Дата: Чт, 2009-07-16, 20:00
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Так... Начиная с самого начала буду перечислять достойные смерти...
(сужу исключительно по манге)

Йондайме. Думаю тут и так понятно почему... Спас деревню от Кьюби, отдав свою жизнь и так далее...

Хаку и Забуза. Я считаю из смерти очень достойными. Хаку умер спасая того, кто ему дорог и выполняя свою мечту. А Забуза погиб, жалея о том, что Хаку умер. Все очень трагично...

Сандайме. Погиб, пытаясь исправить то зло, которое он не смог устранить ранее. Он винил себя в этом и поэтому решил забрать Орочимару с собой. Но у него не получилось. Его последними словами были "Кажется мы не уйдем вместе", а перед самой смертью он увидел маленького Орочимару. Как раз в том возрасте, в котором и начала зарождаться эта тьма.

Чие. Сначало она хотела отдать жизнь, но любой ценой убить Сасори. Однако, когда это получилось, Чие осталась жива. Сакура была сильно ранена, и Чие отдала часть своей жизни ей. А вспомнив разговор с Какаши, о том, что Наруто больше всех понимает Гаару и спасет несмотря ни на что, увидев настоящее стремление к цели и истинную боль от того, что Наруто не смог спасти его, Чие отдала всю свою жизнь Гааре, предварительно сказав Наруто то, что именно он должен изменить этот мир.

Асума. Его смерть тоже была достойной. Погиб, как настоящий воин. А его наставления ученикам и просьбы перед лицом смерти были как никогда кстати. До сих поп вспоминаю дождь и плачущего Шикамару с сигаретой, которые были "символами" Асумы.

Джирайа погиб, пытаясь остановить планы Пейна. Мало того, что он хорошо сражался, так он еще умудрился придумать код и написать послание.

Итачи. По-моему это самая трагичная смерть. Ему приходилось обманывать брата, которого любил, чтобы тот не узнал правду. Он сделал так, что бы брат его убил намеренно. Тем самым дал ему силу, потому что Итачи тоже был дорог для Саске. Он все настолько сильно закрутил, что во время боя разжег в Саске большую ненависть. Последнее что сказал Итачи, было "Прости. Следующего раза не будет" и вместо того, чтобы вырвать шаринган, как думал Саске, Итачи ткнул ему пальцем в лоб, как делал это раньше говоря "В следующий раз, Саске" Итачи даже продумал способ убийства Мадары, направив Аматерасу на него через Саске.

Трагичная смерть у Нагато. Он пошел не по тому пути, потому что у него не было наставника. Он решил сделать мир плохим способом. Однако Наруто видел другой способ. Тот сюжет с книгой, которую написал Джирайа, меня тронул. Книга была написана о Нагато, однако имя, которое дал Джирайя своему герою, было Наруто. Оба его ученика читали эту книгу и увидели в ней два разных способа уничтожения ненависти. Однако способ Наруто был куда лучше и Нагато вернул души всем, кого убил при нападении на Коноху.

Смерть Яхико мне тоже понравилась. Он отдал свою жизнь за Конан и Нагато. Нагато было очень тяжело убивать Яхико, однако Конан тоже была дорога ему. Однако он смог найти способ сохранить Яхико рядом с ними. Пусть с ними и осталось лишь напоминание, но Конан и Нагато очень ценили мир бога Пейна, который сделали из тела Яхико.

Обито. Обито отдал свою жизнь, защищая Рин, которую он любил. Его все время называли плаксой и ни чему не способным, однако когда Рин похитили, он пробудил свой шаринган, что сделало его намного сильнее. Под камнепадом он тоже спасал Рин, однако в этот раз у него был плохой выбор: или он, или Рин. Ему нужно было выбрать спасти свою жизнь и бросить Рин, или спасти её, отдав свою. Обито без колебаний решил спастать. Однако его придавило камнем. Пол его тела было раздавлено. И тогда он решил сделать подарок Какаши с повышением до Джонина, о котором он забыл и неподарил ничего. Обито попросил Рин пересадить шаринган Какаши на место глаза, который он потерял, когда выскочил между врагом и Обито, зная о том, что Обито не справится. Обито погим в таком юном возрасте. Он даже не смог поучавствовать в серьезных миссиях. Не успел освоить техники клана.

:'( :'( :'(

Смерть Дейдары мне не понравилась. Как-то слишком быстро он погиб. Быстро и легко. Словно хотел умереть. Это правда, что он хотел побибнуть в своем исскустве. он это сделал, молодец, да... Но он сделал это так быстро, как будто просто сдался. Самоубился, поняв что не выиграет. Хотя... Собственно так и было.

icq
Naro_Shikamaru Дата: Пт, 2009-07-17, 12:51
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
Смерть Асумы сенсея была очень запоминающейся!!!!Не из за того как он умер или из за того что его убили обманув, а из за переживаний Shiko !!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
icq
zodiac99999 Дата: Сб, 2009-07-18, 11:43
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Думаю самая достойная смерть была у 4 и 3 Хокаге, так как они пожертвовали жизнью ради безопасности мира и деревни в частности. Их будут помнить вечно...
Очень достойная смерть была у Забузы, ведь он умер, защищая единственного дорогого ему человека и вдобавок покромсал этого гада Гато, с копьями в спине. Он был истинным шиноби.
Хочу также сказать, что в Наруто нет уж совсем недостойных смертей (если кто считает иначе - спорить не буду). Каждый умирал за свои мечты и идеалы, сражаясь против своих врагов, и неважно, на чъей стороне он был.
wind@ndfire Дата: Вс, 2009-07-19, 19:39
wind@ndfire
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
jeki1992 я согласна. смерть во имя того, во что вериш самая достойная. но смерть во имя близких - правильнее. я за минато, хаку, 3хокаге и многих других, кто умер так. :'( а лучше не умерать...
Liuba_BFMV Дата: Пн, 2009-07-20, 11:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
мне кажется,что смерть тие,3во хокаге и Минато.ведь они погибли,спасая жизни людей...а,ну ещё асумы.он спас изуму,кокетцу и шикамару.ведь если бы не он,их бы всех переубивали...
icq
Misa-Misa Дата: Пн, 2009-07-20, 12:29

Ранг: Удаленные
Достойная смерть почти у всех. Минато, Сарутоби, Асума, Джирайа, Пейн, Яхико, Обито, Итачи...Еще надо выделить Хаяте. Тоже достойная смерть.
taiin Дата: Вт, 2009-07-21, 20:35
taiin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
Альтаир Итачи - сделать так, чтобы твой любимый брат возненавидел тебя и захотел убить, а перед смертью передать ему свою силу и защитить от Мадары, разве не достойная смерть? Йондайме и Сандайме - умерли, защитив жителей своей деревни. Хаку - умер, защищая самого дорогого человека....
e-mail
bgg-shadow Дата: Ср, 2009-07-22, 15:01

Ранг: Удаленные
Достойные смерти были у Хокаге, и конечно у итачи с асумой, итачи пожертвовал собой ради брата, смог убить даже свою семью ради деревни
Учixa Дата: Ср, 2009-07-22, 15:21

Ранг: Удаленные
Ну во первых самая достойная смерть была у Итачи я даж прослезилась когда он в манге дрался с Саске weep
Потом у Хокаге
Вот и всё
oridzuka Дата: Чт, 2009-07-23, 12:41
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Умник
я думаю, самая достойная смерть была у бабули Чиё - шикарная смерть, подходящая настоящему шиноби;
еще, пожалуй, третий и четвертый хокаге
Хинатааааа Дата: Чт, 2009-07-23, 15:53
Хинатааааа
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
мне кажется самая достойная смерть у 4 хокаге и 3 хокаге т.к. они пожертвовали своими жизнями ради деревни других людей.. :'(
icq
Тая Дата: Вс, 2009-07-26, 16:31

Ранг: Удаленные
У хаку и особенно Забузы, как сказал Какаши, они погибли как настаящие шиноби
sora-naruto Дата: Вс, 2009-07-26, 21:54
sora-naruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
У четвертого, потому что он умер за Коноху и своего сына. У Чиё из Суны, потому что пожертвовала жизнью ради Гаары. И у Итачи, потому что умер ради брата
e-mail
SaK_UrA Дата: Пт, 2009-08-07, 23:53

Ранг: Удаленные
Ну, так как мы в разделе "Аниме", то ни про какого Джирайю, Итачи и Дейдару речь идти просто не должна... Так как в аниме они ещё живы. Я считаю, что самая дочтойная смерть была у Минато. Он пожертвовал своей жизнь, защищая деревню и её жителей, запечатав при это Кьюби. Самая достойная смерть для Хокаге.
Werwolf Дата: Сб, 2009-08-08, 10:22

Ранг: Удаленные
Смерть Хаку, он умер защищая единственного близкого человека, того к "кому он мог бы вернуться"
Sanji Дата: Вс, 2009-08-09, 21:48
Sanji
Наруто Селение

CensoreD

Ранг: Каге
Сообщений: 373
Опыт: Бог
самая красивая смерть была у Забузы. как он с воткнутыми в спину клинками, с бесчувственными руками и кунаем в зубах перерезал кучу человек и убил своего врага... это было сильно
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 18:57
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
асума и хаку.умерли не просто.а за то что любили,уважали,ради информации,героически)
dron_vip_car Дата: Пн, 2009-08-10, 20:21

Ранг: Удаленные
Что вы спорите вообще без третьего и четвертого вобще никтобы не выжил . Почти каждый из погибших был очен важен и спас много жизней !
ЗМЕЙ Дата: Пн, 2009-08-10, 20:33
ЗМЕЙ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Эрудит
Думаю это смерть 4-го хокаге ведь это он спас деревню от лиса + ещё и запечатал его в собственного сына.
e-mail icq
Z@BUZ@ Дата: Пн, 2009-08-10, 20:38
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
(Uchiha_Itachi), Pizza, Хидан не умер ВЕДЬ ОН БЕССМЕРТЕЕН. Он просто заживо погребён, и если ктото через пару лет его откапает, то он пахаронит всех кто учавствовал в саздании его мук.
ЗМЕЙ Дата: Пн, 2009-08-10, 23:38
ЗМЕЙ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Эрудит
Quote (Ps1hoz)
Ну хорошо тогда третий и четвёртый

Ну может третий тоже Согласен
e-mail icq
Sancho159 Дата: Вт, 2009-08-11, 00:40

Ранг: Удаленные
3 и 4 без сомнений их смерти были ради блага всей деревни
они очень хорошо знали свои обязаности
воистинудостойные смерти
nikitaaaa Дата: Вт, 2009-08-11, 05:37

Ранг: Удаленные
самая достойная смерть у 3 и 4 хокаге а самая крсивая у дейдары погиб в бою желая унести с собой в ад жизни своих врагов
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Поиск: