Пн, 2024-04-29, 17:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Самая достойная смерть
uchiha-itachi Дата: Сб, 2009-05-02, 15:32

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
snoopy_95 Дата: Пт, 2009-08-14, 03:07
snoopy_95
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
4-ого Хокаге, не только защитил деревню, но и дал силу Наруте, чтобы тот смог одолеть Мадару! hokage4 naruto
Куренай Дата: Пт, 2009-08-14, 08:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Я - за Хаку, Третьего и Чиё. Первый был бесконечно предан тому, кого любил, несмотря на его недостатки, второй - был бесконечно предан своему народу, а третья сумела понять, как была неправа и пожертвовала жизнью, чтобы и исправить свою ошибку, хотя не слишком-то любила Гаару. Вот так и стоит умирать. oh
DuR1mAr Дата: Вс, 2009-08-16, 05:42

Ранг: Удаленные
Я вот вас не понимаю...Вопрос у кого самая достойная тобишь подразумевается что в ответе буит кто та 1...а у вас?...а че бы всех погибших не назвать? Давайте в дальнейшем как то более определенные ответы давать)...Ну да вопрос конечно тот еще так сразу и не ответишь) Вспомним того же Кимимаро который с больничной койки вскочил и на передовую) какая преданость своему идеалу-Орочимару...
Самер Дата: Вс, 2009-08-16, 15:28
Самер
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1080
Опыт: Бог
Минато, он оставил за собой внушительный след - это Наруто и его Кьюби, потом бабулька Тиё, я была так рада, что Гаара воскрес!!! И Итачи, хорошо что он успел раздать свою силу и хорошо спланировал её, ведь всё равно бы умер от болезни, вот только Мадара всё испортил :( . Мне не понравилась смерть Джирайи, почти бессмысленная была >(
Ranfiru Дата: Пт, 2009-08-21, 19:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
Смерть - это не повод для шуток. Смерть есть смерть. Это конец. С ее приходом теряют смысл все счеты. Там наверху боги сами разберуться где чье. Но мне больше всего импонирует смерть Хаку (как образец любви одного человека к другому) и 4-го (как образец любви человека к Родине).
Yoh Дата: Сб, 2009-08-22, 15:49
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Мне вот интересно, почему никто не оценивает смерть Нагато? Либо просто не знают, либо не имеют понимания и не могут оценить важность его поступков и его смерти. Он своей смертью создал новые взгляды, понимание и идеалы.
...
e-mail
мадара Дата: Сб, 2009-08-22, 16:45

Ранг: Удаленные
мне кажеца 3 хокаге сарутоби ево упил оручимару он умер достойно зашешая
свою деревню я так шитаю orochimaru hokage3
Minatk0 Дата: Сб, 2009-08-22, 16:52

Ранг: Удаленные
Мне кажется достойная смерть у Джирайи который пожертвовал жизнью оади того чтобы узнать секрет Пейна. и у 3 и 4 хокаге.отдали жизнь защищая деревню. у Итачи мне кажется тоже достояная смерть. пожертвовал всем ради деревни ради других и был убит своим любимым братом
Phoenix666 Дата: Вт, 2009-08-25, 16:01
Phoenix666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 81
Опыт: Хорошист
Я согласна с Yoh. Нагато умер достойно. Также достойно умерли те кто сражался за свои идиалы
e-mail icq
Diana Дата: Вт, 2009-08-25, 17:12
Diana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
я к сожеление не могу так сказать, так не видела 1 сезон и не доконца досмотрела 2...
так что пока, я думая достойная смерть была у Асумы... и у бабушки Тие...
icq
Lerkin Дата: Ср, 2009-08-26, 14:42

Ранг: Удаленные
Безусловно у Минато( он пожертвовал не только своей жизнью,но и душой ради других) это очень героически. И 3 Хокаге тоже погиб достойно.
Ino97 Дата: Ср, 2009-08-26, 18:28
Ino97
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
Я думаю что любой кто защищал деревню, родного или близкого себе или кому-то человеку была достойная смерть!
Tobi_xxx Дата: Ср, 2009-08-26, 23:06

Ранг: Удаленные
Самой достойной была смерть Тие. Она помогла замочить акацука (хоть это и был её внук) и вернуть жизнь Казекаге. Считаю перед смертью она сделала много)
Mizaki Дата: Чт, 2009-08-27, 12:49
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Kwert)
нету таких кто тут самый достойный покойник. они все умерили защищая кого то, отдали жизнь за свою цель и за своих близких. а это уже - достойная смерть

согласна!))))))
ну.разве что,можно выделить - Зго хокаге,асуму,бабулю Чие(или Тие,из Песка),минато,да и все хокаге)
могу добавить Итачи,но это пока еще манга...
dron_vip_car Дата: Пт, 2009-08-28, 20:56

Ранг: Удаленные
Pizza, Потомучто даже перед смертью он не смог сказать правду но из последних сил делал сильнее Саске itachi itachi itachi itachi
кАзинАк Дата: Сб, 2009-08-29, 14:20
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Вообще самая достойная смерть была у Дейдары!!!) yay Он умер за своё искусство(по-крайней мере он так думал), стараясь забрать с собой и Саске. Действуя по правилу "Если я умру - ты тоже сдохнешь" он поступил на мой взгляд очень даже по героически vv
Mizaki Дата: Сб, 2009-08-29, 20:39
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Каждая смерть достойна!(у тех,кто умирает за то,что любит)
но конечно нужно отдать должное бабули Чие, Асуме, 3хокаге,4хокаге,и многих других.
из манги это конечно - Джирая,Итачи.и д.р...
Тая Дата: Пн, 2009-08-31, 15:38

Ранг: Удаленные
У Чиё - отдала свою жизнь на благо деревни, хотя, так же можно сказать и про 3 хокаге, ... и про Итачи
Yuukie Дата: Пн, 2009-08-31, 16:00
Yuukie
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Эрудит
По моему мнению самая достойная смерть была у Обито. Вот то что он сказал перед смертью: "Я единственный кто не подарил тебе подарок в честь того, что ты стал Джонином. Ведь так Какаши? Но сейчас у меня он есть...Это мой Шаринган. Я готов умереть, но для начала я передам тебе его. Я теперь буду частью тебя...Я буду видеть то, что будет происходить в будующем...До свидания...Мой друг. :'(
icq
Uchiha_Raidan Дата: Пн, 2009-08-31, 18:51

Ранг: Удаленные
Если учесть что сказал Тоби после гибели Итачи, про весь его огромный план..про то что он вырезал весь клан что бы Саске ради мести стал сильным и в конце концов защитил и себя и коноху то мона сказать что он тоже умер не как каличь))))
Uchiha_Raidan Дата: Пн, 2009-08-31, 18:56

Ранг: Удаленные
SUMERKI, да,Итачи перед смертью передаст свои дзётцу или как их там)) Саске что бы он защитил коноху...до этого он считал что Саске слаб и ждал момента когда Саске станет сильнымм и придёт к нему на бой..

Добавлено (31.08.09, 18:56)
---------------------------------------------
ухаха))
Понравились мне мои слова - Итачи передаст...
Полный пи*censored*аст)))) :D

Mitsurugi Дата: Пн, 2009-08-31, 23:12
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Самая достойная смерть была у всех тех кто отдал жизни за спокойствие в деревне и вообще за спокойствие. Достойная смерть была у тех кто пытался защитить своих близких.
e-mail icq
MilliaRage Дата: Пт, 2009-09-04, 14:09
MilliaRage
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
У Итачи так как он умер чтоб защитить брата и Чиё так как она пожертвовала собой чтоб спасти Гаару! Ну и естественно 4 хокаге Йондаме так как он запечатал Лиса и не дал ему продолжать свирепствоать.
icq
Mizaki Дата: Вс, 2009-09-06, 15:43
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
самой достой никогда не будет.ибо каждый умирает за то,что ему дорого.за то,что он любит,за что борется.
можно длишь назвать самые значительные смерти.т.е. на ваше усмотрение жертвы,смерти,когда жертвуют собой во имя чего-то великого,на ваше мнение достойное.
каждыйй шиноби и житель умирал за то что ему дорого.все смерти достойные.
ну а лично мое мнение относительно смертей:
смерть какудзу,хидана - это заслуженная смерть,ибо они пытались обмануть законы жизни.
смерть дейдары и сасори - урок.+дейд не умел признавать своих ошибок и др искусство.
смерть 3го и 4го хокаге,как и 1го и 2го - за коноху,за мир.достойные смерти.
смерть асумы-тоже достойная смерть.поиск информации и фактов для конохи.
смерть хаку-смерть за то что он любил и чем дорожил.
смерть забузы-смерть простого наемника
вот вроде все основные смерти аниме...
смерти из манги не описывала,т.к. в аниме еще не показывали.
Mizaki Дата: Вс, 2009-09-06, 15:55
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Nubius)
Таюя если умерла, то достойно, а если не умерла, то от дел отошла точно)

вообщем согласна.
Quote (Nubius)
Смерти Дейдары

а чем она достойна?что он умер за свое искусство?по своей идиотской глупости и упрямства?(без обид я чисто о персонаже.это мое мнение)
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Поиск: