Чт, 2024-05-16, 23:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Самая достойная смерть
uchiha-itachi Дата: Сб, 2009-05-02, 15:32

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
HAPYTO Дата: Чт, 2009-10-08, 14:06

Ранг: Удаленные
самая достойная на мой взгляд смерть у Дейдаро ,умирая он почти убил Саске со словами "искузтво это взрыв "
76Kasumi Дата: Чт, 2009-10-08, 14:08
76Kasumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
HAPYTO, что верно то верно, он сам избрал свою смерть ради достижения цели.
Жаль только, что его смерть была напрасной (хотя я не имею ввиду то, что Соска должен умереть) :'(
Sibilla Дата: Чт, 2009-10-08, 22:01
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Интересный вопрос))
Думаю самая достойная была у Итачи... Хоть он молодой, но не представляю как он смог жить бы спокойно припеваючи с Саске, который все равно хотел бы мести... И он погиб в бою как истинный шиноби) К тому же передал брату свои способности... Но его очень жалко...
icq
AliaZen Дата: Пт, 2009-10-09, 19:21
AliaZen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самая достойная смерть у Хаку. Он не пожелел своей жизни ,ради жизни любимого человека...
Konoha Дата: Сб, 2009-10-10, 00:56

Ранг: Удаленные
Я тоже поддерживаюсь бабушки Чиё и Итачи, а по мне в список можно отнести 3 и 4 Хокаге, оба они умерли ради деревни, но это не самое главное,
главное то что:
Shinigami (Бог Смерти)
Shinigami Местоположение: Скрытый Лист
Классификация: Бог Смерти
Использует: Третий Хокаге, Четвертый Хокаге

Shinigami
Шинигами вызывается техникой Шики Фууджин джутсу.

Джутсу вызова Шинигами преподавался Третьим для Четвертого Хокаге. Его вызов кончается смертью вызывающих. В то время как Шинигами заберет душу цели, будет потребована ваша собственная душа в обмен. Обе души будут навсегда прокляты, борясь вечно в животе Шинигами.

hikari Дата: Вс, 2009-10-11, 14:04
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Самая достойные смерти это у всех хокаге hokage1 hokage2 hokage3 hokage4 и у джирайи jiraiya У Итачи тоже ,но я по прежднему верю, что он ЖИВ!!!!! :v
Nimmimarco Дата: Пн, 2009-10-12, 09:00

Ранг: Удаленные
Третий и Четвертый хокаге. Третий хокаге смог предотвратить разрушение Конохи и лишить Орочимару рук, но т.к. руки он потом их восстановил и по силе Орочимару был слабее Лиса, то у Четвертого достойнее.
Лизочка2009 Дата: Сб, 2009-10-17, 20:56

Ранг: Удаленные
Смая достойная смерть помойму у 3 хокаге умереть спасая деревню это смело! И несомненно все кто умер спасая свою деревню, ^_^ умерли достойно!
Ирин4ик) Дата: Сб, 2009-10-17, 23:04
Наруто Селение

тыковkа



Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток

Пейн погиь достойной смертью. понять свои ошибки. осознать свою bye и приннять тот мир. который всю свою жизнь отвергал и яростно ненавиде...
даже не каждый сильный человек на такое способен! к тому же он таки сумел исправит часть своих ошибок, жертвуя ради этого своей собственной жизнью.
Rasengan Дата: Вс, 2009-10-18, 01:05
Rasengan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
самая достойнаяч смерть у 3 и 4 хокаге потомучто они умерли незря они защитили то что им было действительно дорого
niusha Дата: Вс, 2009-10-18, 01:53

Ранг: Удаленные
Сасори..он не виноват что у него было тяжолое детство..ведь только из-за етого он стал таким, и умер он намеренно, хотя мог и спастись.
DAFK1395 Дата: Вс, 2009-10-18, 13:54

Ранг: Удаленные
У Сарутоби и 4Хокаге была достойная смерть.Они пожертвовали жизнью ради всей деревни и были примером всем Каги.Асума хоть и не был хокаге но отдал жизнь за деревню.
Хаку умер за любимого человека и только после его смерти Забуза понял что Хаку был ему дорог.
И у Гаары хоть и он умер на некоторое время но он защитил родную деревню как 3 и 4хокаге.Благодаря Чиё он остался жив.У Чиё тоже достойная смерти пади спасение других. :'( :'( :'( :'(
sej93 Дата: Пн, 2009-10-19, 00:56
sej93
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
У всех перечисленных персов. Жалко :( , но таков сюжет, ведь поэтому нам интересно, что будет дальше?! ;)
Zabuza-777 Дата: Пн, 2009-10-19, 13:09

Ранг: Удаленные
самая достойная смерть у Хако он просто жил и незнал цели своей жизни, но когда пришло время он защитил Забузу, тем самым дав всем понять что цель у него есть. Достойная смерть для любово ниндзя-это смерть в бою.
TuMaPu Дата: Пн, 2009-10-19, 15:38

Ранг: Удаленные
1) 3 хокаге - он пожертвовал собой для спасения конохи от Оручимару хотя не получилось того что он задумал((
2) у 4 хокаге который пожертвовал собой чтобы спасти все селения Листа.
3) У Асумы который подставил свою жизнь чтобы его ученик смог придумать лучший план для атаки которая убьет врагов
4) у Джирая который умер давая пример будущему покалению, и умер за свои идеалы.
5) у бабушки чие, которая отдала свою жизнь ради казекаге Гаары
6) Смерть Обито из клана Учиха, который отдал свою жизнь за то чтобы Какаши мог жить, еще и глаз подарил.
А знаете было очень много смертей которые были во благо кому то а не себе, наверно в нашей реальной жизни не многие смогут отдать свою жизнь ради жизни друга.
hikari Дата: Пн, 2009-10-19, 16:01
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
TuMaPu, я полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!Они молодцы погибли как герои!!! Я за них всеми руками и ногами!!!!!
п4елка Дата: Ср, 2009-10-21, 09:09

Ранг: Удаленные
У Итачи...Мне ваще нрава...Жаль,что пока что я видел трейлер к серии...И мангу читал.мне понравилось в конце..
-Нет Саске,следуйщего раза не будет!
TuMaPu Дата: Ср, 2009-10-21, 21:39

Ранг: Удаленные
Кстати да забыла меня тронула смерть Итачи, умереть от рук брата, прожить жизнь с грузом таким, и при этом остаться человеком который смог защитить Саске от Мадары, и только я не поняла он Наруто дал защиту от Аматерасу или я что то не то начитала?
TuMaPu Дата: Ср, 2009-10-21, 23:10

Ранг: Удаленные
Quote (VIGEY)
Quote (TuMaPu)
Кстати да забыла меня тронула смерть Итачи, умереть от рук брата, прожить жизнь с грузом таким, и при этом остаться человеком который смог защитить Саске от Мадары, и только я не поняла он Наруто дал защиту от Аматерасу или я что то не то начитала?

Да Итачи дал силу Наруто, чтоб в дальнейшем он мог противостоять Мангекё Шарингану!


Спасибо за ответ, ото перечитала пару глав манги, пересмотрела концовку аниме и так не нашла то место где это вычитала, и вот сидела да думала дал он силу или не дал)))) Теперь знаю что дал)))
TuMaPu Дата: Чт, 2009-10-22, 08:35

Ранг: Удаленные
Rasengan, я хоть убей не помню где это было, помню только что перед началом сражения Итачи с саске, Итаче снова придет к Наруто, он еще скажет "Я буду надеяться что тебе не когда не придется это использовать" что то дат и свалит, я вот искала не могла найти где он сказал это Наруто...
Lerka^) Дата: Чт, 2009-10-22, 12:20
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Думаюу многих была достойная смерть
У 3 и 4 хокаге потому что они умерли ради деревни
у Итачи потому что он до последннего любил своего брата
У Джираи потому что он вообще много чего сделал для моножества людей и умер в бою против носителя риненнгана
У Чиё потому что она воскресила Гаару(спасибочки )
У Пейна (хоть он и злодей) он отдал свою жизнь что бы воскреситьь всех кого убил
У дейдары была не очень достойная смерть но умер он красиво и мне его жалко :'(
Lin Дата: Чт, 2009-10-22, 14:24
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Смерть Хаку,Тиё и Итачи тронула до глубины души,я аж разревелась
Synako Дата: Чт, 2009-10-22, 22:22
Synako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Думаю что почти у всех была достойная смерть.Но мне запомнилась смерть госпожи Чиё - действительно достойно умерла :'(
GOOCH Дата: Чт, 2009-10-22, 22:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Я считаю что самая достойная смерть была у третьего.Так как он погиб защищая свою деревню и её жителей которых он принемал за своих детей.И для ниндзя самая достойная смерть это смерть на поле боя
Но жаль больше всего было Асуму
Tobi-kssh Дата: Пт, 2009-10-23, 15:52

Ранг: Удаленные
У Итачи достойная смерть,он не только умер но оставил свой техники Саске
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая достойная смерть (У кого по вашему она была?)
Поиск: