Вс, 2024-05-19, 03:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Samy Дата: Пт, 2011-07-29, 01:26
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Все флешбеки не особо радостные, каждый персонаж по своему заслуживает сострадания и понимания. 
Однако на первых местах у меня все же Гаара и Наруто. 
Их детство показано по-особенному жестоко, что ли. 
Один знал родителей (одного), но отец оказался (ИМХО) редкой дрянью. То, что он творил, фактически привело к подрыву психики. А также одиночеству и ощущению покинутости. Хотя это было действительно так, ведь у него даже не было друзей, поскульку все его боялись и считали чудовищем. 
Это самый печальный момент в "Наруто" для меня.  
Второй вовсе не знал родителей. Практически прослеживается аналогия.  Друзей у него тоже не было. Однако у Наруто менее грустное прошлое, нежели у Гаары...
icq
Naruto_kage Дата: Пт, 2011-07-29, 12:23
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Самое печальное детство? По моему это детство главных героев как Наруто и Саске. :(
У Наруто с самого раннего детство не было родителей которые могли бы заботиться о нём, и ещё в нём был запечатан кьюби. Это очень сильно усложнила его жизнь.
А у Саске были родители, но их убили не кто-нибудь а собственный брат. Это же трудно когда у тебя не кого нет :(
Но меня радует то что они нашли близких друзей и друг друга. Пусть они не ладили друг с другом всё равно, они стали одними из лучших шиноби Конохи и всего мира шиноби..
Green_apple Дата: Пн, 2011-08-01, 17:48
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Практически у каждого из них печальное детство или какой-то переломный момент, какой-то случай, изменивший и сломавший всю малину, которая была раньше. Наруто всегда был один, это страшно. Страшно, когда у маленького саске в один миг погибли все родные по вине любимого брата, которым он восхищался, такой удар по детской психике... У всех Акацки тоже была жизнь невеселая, иначе они преступниками-то и не стали. Видать, и у Мадары чегой-то случилось (сорри, смотрела невнимательно, что его касалось), раз он так свихнулся. Каждый из них справлялся с одиночеством и невзгодами, как мог. Достойнее всех - Наруто. А многие стали видеть только тьму.
Больше всех тронул Гаара. Так жаль стало этого грустного брошенного ребенка с плюшевым мишкой. Каково ему, когда его обзывали чудовищем и шарахались, как от чумного? Хотелось крикнуть им: "Что же вы, люди? Это же всего лишь дитя! Не убивайте в нем человека!". Один-один-один, на пустой улице, залитой холодным лунным светом...
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 18:35
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
У Хаку было самое печальное прошлое, на мой взгляд...несмотря на его способности его недолюбливали, не хотели чтоб он расцвел...как подснежник после суровой зимы...каким бы печальным его прошлое не было, он нашел человека...который верил в него, и поклялся защищать его всеми силами, быть для него хоть кем-то. Каждому в мире везет лишь пару раз, но порой не знаешь какой из них настоящий и желанный!!! Хаку увидел его и прожил жизнь за человека, которого он действительно любил и ценил...хоть и не смог уберечь...все когда-нибудь заканчивается, но это круг без которого не появляется что-то новое...))
Sasori1996 Дата: Вт, 2011-08-02, 19:32
Sasori1996

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
У Саске очень печальное детство, которое потом оставило тяжелые последствия (когда оказалось что Итачи на самом деле все это время заботился о нем). Сначала он хотел отомстить Итачи, потом собирался отомстить конохе. Его жизнь это сплошная месть и ничего более. Ещё очень грустное детство было у Сасори. Его родители ушли на миссию и там их убил белый клык конохи. У него осталась лишь одна бабушка, которая и положила начало его мастерству управления марионетками. Хотя вообще почти у каждого второго персанажа тяжелое детство..
KiBeRNyAsHka Дата: Ср, 2011-08-03, 19:12
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Боюсь что, лично я, не смогу выбрать персонажа с самым несчастным детством. Ведь каждое детство в этом аниме, по-своему печально. Итачи ,которому пришлось уничтожить весь свой клан. И Саске, которому пришлось наблюдать смерть своих родителей от руки обожаемого старшего брата. Детство Наруто и Гаары, которое так схоже в своем одиночестве и непонимании окружающих. Детсво Ли и Сакуры, проведенное в насмешках над их недостатками. Детство Пейна и Конан, прошедшее в скитаниях голоде и без родителей из-за войны.
Каждый из них в детстве был несчастен по своему. Если конечно это можно было назвать детством. Сами посудите...Детства как такового у них не было. Разве можно назвать дни, проведенные в обучении тому, как лучше убивать людей, детством? :'(
e-mail
jungle_dream Дата: Ср, 2011-08-03, 21:01
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
О, таких персонажей, с трудным и печальным детством такое множество! Больше всего, в первом сезоне, тронуло прошлое Гаары. Когда относил девочке лекарство, это было так мило с его стороны, он же пытался помочь, а та его еще и оскорбила... Очень жаль. И потом, его дядя (кажется?) метнул в него кунай. Гаара ему так верил, а тут бац! - и потерять абсолютно всех тех, кто в него верил. Также (тоже из первого сезона) тронуло детство Кимимаро в полной темноте. Да и клан у него был тоже каким-то странным... Еще Хаку. Дзабудза молодец, что взял его с собой, ведь для Хаку находится с Дзабудзой, воплощать его мечты в реальность - счастье. Очень тронуло.
Их всех так жаль, особенно Хаку, ведь он мертв... :'(
Denoro_Anbu) Дата: Чт, 2011-08-04, 14:20
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
У Хаку было самое печальное прошлое, на мой взгляд...несмотря на его способности его недолюбливали, не хотели чтоб он расцвел...как подснежник после суровой зимы...каким бы печальным его прошлое не было, он нашел человека...который верил в него, и поклялся защищать его всеми силами, быть для него хоть кем-то. Каждому в мире везет лишь пару раз, но порой не знаешь какой из них настоящий и желанный!!! Хаку увидел его и прожил жизнь за человека, которого он действительно любил и ценил...хоть и не смог уберечь...все когда-нибудь заканчивается, но это круг без которого не появляется что-то новое...))
Неджи)) Дата: Пн, 2011-08-08, 13:02
Неджи))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
МММ...Наверное все же у Саске
Э-э-э Да, был нормальным ребёнком, и оставался бы оным, если бы хоть немного подумал своей головой и не слушал бред своего несчастного старшего брата. Бедный. Между прочим, его никто не заставлял
На меня наибольшее впечатление произвёл флешбек Итачи которого в аниме ещё не было и, надеюсь, не будет, пока я жива, ибо это станет причиной моего инфаркта. На мой взгляд, гораздо тяжелее принимать какие бы то ни было решения, чем быть пассивной жертвой оных. Многие, кто мангу не читал, недоумевают - как можно восхищаться таким, казалось бы, резко отрицательным героем, который испортил жизнь Саске-куну и заставил его страдать, как можно ему сочувствовать и считать его прошлое печальным. Однако Масаси-кун именно эту часть манги обрисовал так, что меня на слезу прошибло и до сих пор при перечитывании прошибает.
Ну, и ещё, наверное, история Нагато . Он видел смерть своих родителей, лучшего друга и наверняка не вызывал доверия у обычных людей, ибо наличие риннегана не способствовало этому.

И еще у Кимимаро конечно, У их клана (Кагуя) была особенность 9вытаскивать из себя кости и ,пользоваться ими как оружием, управлять Кальцием в костях) и всеми этими возможностями его клан хотел поработить деревню Тумана
И еще Хаку:из-за своей крови с улучшенным геномом его избегали жители деревни.Его отец убил свою жену,узнав что эта особенность есть и у неё,после чего он пытался убить Хаку(Хаку убил отца)
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 10:24
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
По мне так самое тяжёлое детство было у главного героя .
До сих пор вспоминаю тот момент как Наруто подбежал к лавке выбрать маску, что бы напугать мальчишек, а продавец пихнул его, кинул в него эту маску и отправил куда подальше.
Ну у Гаары не лучше было, тот момент когда он хотел помочь ребятам и отдал им мячик.
А Саске конешно жалко, но после убийства его семьи, его все холили и лилеели как последнего из сильнейшего клана Учихи, может он и из-за этого опустился до того каким мы его видим сейчас . Тоесть я имею ввиду, что его не призирали и не обижали, а восхваляли его силу и много от него ждали.
Колендор Дата: Вс, 2011-08-14, 21:53
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
У многих персонажей детство тяжелое.
У наруто он без родителей у Саске клан выреза старший брат у Какаши тяжелое детство от его отца отвернулись те кого он спас. У Гаары его отец пытался его убить много раз.Нагато Яхико Конан они жили во времена войны и им приходилась делать все что угодно чтобы выжить.У Хинаты ее не признавали в своей семье. У Сая тоже детство не легкое ну и детство Хаку назвать легким язык не поворачивается. Кстати родители Орочимару погибли когда он бы маленьким это был один из поводов его помешательства. И Ирука тоже рос без родителей всячески пытаясь привлечь к себе внимания. В общем много несчастных судеб и это не все
ARaSHi Дата: Вт, 2011-08-16, 22:28
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Колендор)
У многих персонажей детство тяжелое.
У наруто он без родителей у Саске клан выреза старший брат у Какаши тяжелое детство от его отца отвернулись те кого он спас. У Гаары его отец пытался его убить много раз.Нагато Яхико Конан они жили во времена войны и им приходилась делать все что угодно чтобы выжить.У Хинаты ее не признавали в своей семье. У Сая тоже детство не легкое...

согласна) тем более, мне кажется некорректно это - сравнивать у кого оно тяжелее было (все равно что, кхм, мериться чем-то).
Прошлое у всех, прежде всего, разное было) Тяжелое, так сказать, по своему) поэтому, что тяжелее - это уже каждому свое) для кого-то это отсутствие друзей, для кого-то всеобщее непризнание и т.д.)
minattoo Дата: Сб, 2011-08-20, 13:39
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Quote (Колендор)
У многих персонажей детство тяжелое.
У наруто он без родителей у Саске клан выреза старший брат у Какаши тяжелое детство от его отца отвернулись те кого он спас. У Гаары его отец пытался его убить много раз.Нагато Яхико Конан они жили во времена войны и им приходилась делать все что угодно чтобы выжить.У Хинаты ее не признавали в своей семье. У Сая тоже детство не легкое ну и детство Хаку назвать легким язык не поворачивается. Кстати родители Орочимару погибли когда он бы маленьким это был один из поводов его помешательства. И Ирука тоже рос без родителей всячески пытаясь привлечь к себе внимания. В общем много несчастных судеб и это не все

согласен с тобой тяжело выбрать самое трагичное среди трагичных но если выбирать я бы выбрал итачи ведь многим было просто туго жить а ему было БОЛЬНО жить он сам отдал жизнь убил клан чтоб спатси деревню стал преступникам на всю жизнь вызвал на себя ненависть всей деревни и брата младшего.Мне его жалко,и всё жене сломался он и сделал всё что хотел
Julia Дата: Вт, 2011-08-23, 23:56
Julia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Успевающий
Мне кажется что у Гаары Наруто Саске Конан Нагато и Яхико самое печальное прошлое! У Гаары потому что его не любили все в округе и по этому он остался один и жил ради себя! Наруто потому что один был с самого рождения и никогда не видел своих родителей в живую! Саске потому что его семью практически убили на глаз причём ни кто то там а родной брат которого он любил! Конан Нагато и Яхико потому что жили во времена войны и им трудно было достать пищу и выжить вреди врагов если бы не Джирая то им было бы не оченб хорошо!
AkaOni Дата: Ср, 2011-08-24, 17:13
AkaOni
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Тронуло прошлое Гаары... Мне его жаль... Когда собственный отец сначала ставит над ним эксперименты для создания гроздного оружия, а потом ещё и пытается убить... конечно, большая трамва... gaara

Саске... Тут и говорить нечего... сами понимаете, потерять всех родных и близких за одну ночь, и сделал это любимый брат! sasuke

Итачи... жаль больше всех. Ладно, потерять любимых не по своей вине, это не так больно. Но если убить своими же руками - огромная душевная трамва... Впечатлило, что даже не смотря на приказ ликвидировать всех людей из клана Учиха, Итачи так и не смог убить своего младшего брата... itachi

Нагато, Яхико и Конан... они стали жертвами ужасной войны и уже в таком юном возрасте лишились родителей...

Очень жаль Сасори, он тоже потерял родителей в младшем возрасте...

И, конечно же, Мадара... Он так заботился о своём клане, а его предали, и он вынужден был бежать...
Akemi_Hatake Дата: Пт, 2011-08-26, 02:42
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Нет, не могу выбрать у кого самое трагическое прошлое, да и смысл? Наруто, Саске, Итачи, Гаара, Какаши, Ирука, Хаку, Яхико, Конан, Нагато... И еще многие. Все они пережили ужасное детство, какое и врагу не пожелаешь. Ужасно расти без родителей в окружении ненавидящих тебя людей и не понимать причины их ненависти... Ужасно в один момент потерять свою семью по вине любимого брата... Так или иначе, любой из этих персонажей испытал львиную долю боли потерь и разочарований, и каждый справился с этим по-своему, научился мириться со своей болью. Правда, Саске я в расчет не беру, по-моему, ему башню снесло окончательно, при чем не без помощи Мадары.
В общем, у каждого детство было по-своему тяжелое, и каждый справлялся как мог. Кому-то удалось сохранить свет в своей душе, а кто-то погрузился в пучину тьмы, желая отомстить тем, кто по их мнению, виновен во всех их бедах.
Inkognito Дата: Чт, 2011-09-08, 20:36
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Да в этом аниме на кого не посмотри,почти у всех печально прошлое.
Меня очень огорчило прошлое Гаары.Никому не нужный,всеми ненавидимый ребёнок,который собственно говоря ни в чём не виноват.Из него сделали безжалостного монстра,отняли связи,отняли счастье,любовь,и хотель отнять жизнь.Как же стало легко на душе,когда выяснилось,что его мать любила его,да и отец тоже.
Прошлое Саске тоже было печальным.Мне его было жалко.Это наверняка ужасно больно и невыносимо,когда любимый и добрый старший брат вот так вот поступает.
Прошлое Итачи был не столько печальным,сколько невыносимо ужасным.Что же этому,на тот момент тренадцатилетнему мальчику пришлось перенести,ставя жирную точку в существовании своих близкий.А смотреть,как его любимый младший братик падает на землю без сознания без слёз он так и не смог.
У Наруто тоже было ужасное дество.Он ведь даже не знал за что его все ненавидят.Такая неизвесность пугает,а ненавидящий взгляд-приводит в состояние отчаяния.
Какаши тоже многое пришлось пережить.После самоубийства отца он явно замкнулся.А потом ещё потерял лучшего друга,потом и учителя и Рин,видимо,тоже...Нелегко ему пришлось.
Нагато-он видел как убили его родителей.Он видел смерть друга.Он видел,как рушится его родина.Такое не пройдёт бесследно.
msHinata93 Дата: Сб, 2011-09-10, 11:25
msHinata93
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Очень грустное детство Хаку((( Надо же до такой степени быть одиноким, что бы за Забузой как собачка носится! Ну вообще он действительно был ему предан.
Детство Гаары очень тронуло. Если бы я была там, я бы с ним подружилась)))
Не знаю почему, мне кажется детство Хинаты очень тяжёлое. Ведь отец её не любил, никогда не признавал в ней наследницу.
И конечно Наруто с Рок Ли.
Про Наруто вообще отдельный разговор. Я не понимаю как он выкарабкался, я бы на его месте давно загнулась.
А Рок Ли как и мечтал стал идеальным мастером тайдзютсу
TixiroOroti Дата: Вт, 2011-09-13, 20:15
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
ну я думаю у гаары,хаку,наруто и всем подобным
Quote (ИнО-сТеРвАчКаХ))))
если так посмотреть то почти у каждого печальное прошлое))) Гаару жалко...Наруто...Саске...
аргументирую:

Гаара..: ребенок пережил предательство от единственного чел-ка которому он верил(пытался даже любить) отец сделал из него эксперемент и потом сам же пытался убить и это все в детстве!


согласна с тобой
Mirada-chan Дата: Ср, 2011-09-14, 18:18
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Самое печальное прошлое, это конечно у Саске Учихи.
Еще мальчиком он пережил самое страшное,что могло произойти у ребёнка- это смерть родителей и близких ему людей,та еще от руки своего старшего брат (которого он любил).После этого жизнь Саске, стало мрачным,та и сам Саске стал холодным ко всем, и единственной целью его жизни-убить своего брата Итачи.
Так что на мой взгляд самое печальное прошлое это у Саске.

Но печальное прошлое было не только у Саске,но и других героев. таких как: Наруто Узумаки, Гаара, Кимимару, но много других. sasuke
арлекино12 Дата: Пт, 2011-09-16, 09:13
арлекино12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
я считаю у итачи....
он пожертвовал всем ради деревни....
он чтил жизнь брата выше своей собственной...
он заранее всё обдумал
решил что если саске будет жить местью то станет сильнее,победит его самого и вернётся в коноху героем который убил преступника S класса...
а его маленький брат стал мстить дальше и стал отступником который хочет уничтожить коноху...
:'(
а ведь если подумать его смерть была бессмысленной(
я лично не представляю как можно продумать собственную смерть(((((((((((((((((((((((((((((
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Нару Дата: Сб, 2011-09-17, 03:52
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Mirada-chan)



Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Репутация: 25
Замечания: 0% Самое печальное прошлое, это конечно у Саске Учихи.
Еще мальчиком он пережил самое страшное,что могло произойти у ребёнка- это смерть родителей и близких ему людей,та еще от руки своего старшего брат (которого он любил).После этого жизнь Саске, стало мрачным,та и сам Саске стал холодным ко всем, и единственной целью его жизни-убить своего брата Итачи.
Так что на мой взгляд самое печальное прошлое это у Саске.

Но печальное прошлое было не только у Саске,но и других героев. таких как: Наруто Узумаки, Гаара, Кимимару, но много других.


Да я стобой согласна, мне тоже жалко, но больше мне даболи жалко Узумаки Кушину и Минато Намикадзе, только радился у них Наруто и они умерли, жалко они не смогут видеть как он растет, не смогут проследить как он питается, учится.
Жалко что Минато не сможет научить своего сина своим техникам.
GirlMurderer Дата: Вс, 2011-09-18, 06:31
GirlMurderer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Я считаю, что самое печальное прошлое было у Наруто, Гаары, Сасори и Саске.
С Наруто всё понятно. Нет родителей, нет друзей. Вся деревня его боится. Но он верит, что сможет стать Хокаге и все его признают. И всё же он этого добился.
Гаару все ненавидели, даже отец. Все считали, что он монстр. Гаара убивал людей, говоря что доказывает своё существование. Так было пока он не встретил Наруто. Первый его друг. Он изменился. Понял, что есть люди, которым он дорог. Потом он узнал, что его очень любила мама. Когда отец ему это рассказывал, Гаару было очень жаль. Ведь он жил и думал, что никому не нужен.
Сасори тоже жаль. Я думаю, что он стал таким бесчувственным потому, что у него умерли родители. Точнее их убили. Осталась только бабушка, которая научила его делать марионетки. Первые его марионетки были "мать" и "отец". Потом он начал делать марионетки из людей. Ушёл в Акацуки. Убили его только потому, что он поддался своей бабушке, которую, вероятно, любил.
У Саске было ужасное детство. Отец гордился Итачи и ему было плевать на Саске. Но Саске всё равно любил Итачи. Ему было тяжело принять то, что его любимый брат убил всю семью. Саске стал сиротой как и Наруто. Хоть он и не признавал, что они друзья, Наруто считал его своим лучшим другом. Но для Саске лучшим другом был Итачи.
У них всех в жизни было и хорошее. У каждого появились друзья, кроме Сасори. У него было вечное искусство, в котором навсегда останется его душа...
icq
TixiroOroti Дата: Пн, 2011-09-19, 17:26
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote (Eangel)
А почему Орочимару? Мне кажется у него не было проблем

ты наверно забываешь что у него убили родителей во время войны шиноби из за этого он двинулся на техниках...Ещё у наруто гаары,хаку. но всё же самое печально из уже перечилсенных это гаарино прошлое и хакино.у гаары и хаку самое детство а особенно у хаку.он вообще тронул.
Mirada-chan Дата: Чт, 2011-09-22, 19:34
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
[quoteНару]Да я стобой согласна, мне тоже жалко, но больше мне даболи жалко Узумаки Кушину и Минато Намикадзе, только радился у них Наруто и они умерли, жалко они не смогут видеть как он растет, не смогут проследить как он питается, учится. Жалко что Минато не сможет научить своего сина своим техникам.

Да, согласно очень жаль,что так случилось,но такова судьба и они это сделали ради своего любимого сына Наруто и для всего селения скрытого Листа и Наруто и всё жители будут помнить их и всё что они сделали для них.=) hokage4
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: