Вс, 2024-05-19, 02:23

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Дафна Дата: Чт, 2011-09-22, 19:43
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Да вы правы в этом аниме почти у всех печальное и тяжелое детство. На мой взгляд у Наруто и Саске самое худшее детство. У Наруты так как он не знал кто его родители, и потому что в детстве все его избегали. Саске же потерял свою семью, и потерял от рук своего старшего и любимого брата, а это очень тяжело...хм... Их обоих разъедало чувство одиночества, их постоянна приследовала боль, но один из них знал из-за кого это и решил стать, как мне кажется, на неправельный путь - месть. Но это привело его к еще большей боли и одиночеству, и он просто медлинно умирает в этом. Надеюсь ему кто-то поможет, и это будет Наруто!
Ran Дата: Пт, 2011-09-23, 15:25
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Почти у всех было тяжелое детство: Наруто и Саске два совершенно разных героя, но обреченные жизнью в одиночестве. Наруто у которого не было ничего: ни семьи, ни друзей. Все ему лгали и скрывали правду, ненавидели, жилали, чтобы его не существовало, никто никогда не пожалел его и даже просто не порадывался за него. У Саске изначально было все: счастливое детство, мама и папа, любящий и внимательный брат, всеобщая любовь и признание, но в один момент все это исчезло, разлетелось на мелкие осколки, подобно разбитому зеркалу. Стал одинок среди других. Никто не понимал, что значит иметь что-то очено важное и ценное, и в миг это потерять. Даже невозможно представить сколько нужно иметь силы воли и преданности родной деревне, чтобы решиться вырезать свой собственный клан, как сделал Итачи и сколько потом страдал.
Еще очень тяжелое детство было у Нагато, Конан, Яхико. Хотя эту часть жизни и не назовешь детством. У них просто не было его. Они просто мгновенно повзраслели без права оставаться детьми. Война отобрала обсолютно семью, счастья, мечты ( ведь у них они должны были быть) и даже детство, заставляя каждую секунду бороться за собственную жизнь, раждала совершенно новые несбытачные мечты, которые преводили к еще большим страданиям. Война просто ломала их, оставляя шрамы на сердце, которые никогда не заживут.
Bloody_Smile Дата: Пт, 2011-09-23, 17:02
Bloody_Smile
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
У всех почти печальное детство. Но никто так и не сказал про Забузу Мамочи, веть у него тоже было печальное детство.

Quote (okaay)
Детство Гаары и Наруто произвели на меня наибольшее впечатление. Наруто был изгоем в деревне, сам не зная почему. Он пытался выделиться, проказничал, хулиганил, он хотел чтобы его признали. Но в детстве этого не происходило, все сторонились его. А потом он узнал, что внутри него заточен демон лис. Это был удар для него, но он не поник, не ослаб духом. Наоборот, он только больше в себя верил. Вскоре все признали его. Сначала учитель Ирука, затем команда 7, а потом и вся деревня. Детство Гаары запомнилось тем, что к нему относились исключительно как к оружию деревни, все его боялись и не уважали. Но в отличии от Наруто у него были родственники, которые впрочем после смерти любимого дяди(который ненавидел его) стали ему безразличны, он больше не верил в любовь. Из-за всех этих происшествий он стал хлоднокровным монстром. Не только физически, так как в нем запечатан однохвостый, но и духовно. Хорошо, что эти двое встретили друг друга. Ведь не известно, что было бы с Гаарой дальше, если бы Наруто не помог ему, неизвестно кто бы был следующим кадзекаге

Я согласна с тобой. Гаара, но не Наруто, не знаю почему, может мне просто не нравится этот персонаж.
A-nya_Ami Дата: Пн, 2011-09-26, 22:11
A-nya_Ami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Да там в кого пальцем ни ткни, у каждого найдётся в прошлом что-то слёзовызывающее и душераздирающее... Хотя, наверно, Гааре тяжелее всех пришлось. В конце концов, его начали ненавидеть не то что с рождения, а еще до оного - так сказать в перинатальный период :'( То есть он познал одиночество еще даже не родившись. А абсолютная песчаная защита была абсолютной в полном смысле этого слова - она защищала Гаару не только от непосредственной угрозы для его жизни, но и от познания эмоциональной стороны бытия. Не удивительно, что отгороженный от всех, он был вынужден повернуться к себе, а в себе он увидел только чудовище. Он не знал любви, дружбы, и даже физическая боль была ему чужда. единственное чувство, доступное Гааре - это боль душевная, от пустоты, от сознания собственной ненужности, от одиночества. :gaara: А вы смогли бы так жить?
pauchoK Дата: Вт, 2011-09-27, 17:51
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (A-nya_Ami)
Да там в кого пальцем ни ткни, у каждого найдётся в прошлом что-то слёзовызывающее и душераздирающее... Хотя, наверно, Гааре тяжелее всех пришлось. В конце концов, его начали ненавидеть не то что с рождения, а еще до оного - так сказать в перинатальный период

Ну в принципе Гаарино детство похоже на Нарутино. Только Наруто смог найти себе друзей и близкого человека, а Гаара нет. Но он же сейчас изменился, он теперь не такой кровожадный каким был...

А ещё практически не знает про детство Дейдары.Ведь его родители не любили его, из за его ротиков на ладошках. И вообще, у всех практически героев Наруто печальное прошлое
e-mail
Dasha_Cool_Uchiha Дата: Вт, 2011-09-27, 22:10
Dasha_Cool_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
1.У Саске нетолько самое трагичное, но и самое запутанное! Сначало Итачи убил весь клан Учиха по тупой причине! Саске:" Убью Итачи".
Потом Оказывается что Итачи заставили старейшены убить весь клан Учиха! Саске:"Разрушу Коноху"
2. Второе место делят Наруто и Гаара у них похожее детство.
3. Сасори (Он на 3 месте потому что не видел смерть своих родителей!)
4. У Неджи печальное. Отец умер правда по собственному решению.
5. Сакура ( Неприятно когда тебя постоянно обзывают, обижают, а у тебя нехватает воли ответить!)
Mirada-chan Дата: Пт, 2011-09-30, 00:42
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Quote (Нару)
Только страно ты ненаходишь, про Минато Намикадзе ( читвертого хокаге) помнят как о герой, а про Кушину нечего, даже упомянут как героиню, почему так?


Да, согласна с тобой, что про Кушину все почти забыли и помнят только подвиг Минато,( я не осуждаю подвиг Минато он сделал всё ради селения он отдал свою жизни и пожертвовал всем,но всё таки обидно, что помнят только про него,а ведь Кушина тоже пожертвовала всем) но я думаю , что всё таки они вспомнят, про то что она сделала для селения Листа и когда то они её поставят в одни ряди с другими великими шиноби, но для одного шиноби она всегда останется героиней и любимой мамой в его сердце.
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 13:22
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Все же у Наруто оно не настолько печальное как у Саске.Пусть раньше его все ненавидели,презирали,он был один,но он не унывал и не сдавался.
Саске же любимый братик настроил против себя,и направил на тропу мести и войны,и мне кажется произойдет еще не мало драматических событий из за его мести.
Гаару так же как и Наруто все боялись,ведь он выходил из под контроля.Не осознавал что делает.а потом начал просто убивать.Но зато теперь он Казекаге.
У Нагато и Конан очень тяжелое детство и не веселое настоящее было.
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 15:51
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
так же как и SweetCherry89, я считаю, что история с Наруто не такая печальная, как у Саске, так как он видел смерть своих родных и близких ему людей, а Наруто даже не знал, кто были его родители. Он не унывал, пытался стать кем-то в жизни и у него это получилось. Наруто получил признание всех жителей его деревни, что он стал невероятно сильным шиноби и смог защитить деревню от Пейна. Теперь у Наруто одна цель - вернуть своего друга в деревню. Ну а Саске, конечно же, до сих пор не смог возродить свой клан. Он не может вернуться в деревню, так как считает ее виновной в гибели клана и Итачи.
LikO_o Дата: Сб, 2011-10-08, 18:58
LikO_o
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Несомненно у многих персонажей было тяжелое детство. На мой взгляд особо выделилось прошлое Наруто, Саске, Гаары и Итачи.
Наруто - т.к. в нем запечатан девятихвостый демон, и как всем известно это вызывало огромное недовольство и ненависть всей деревни. Кроме того, у Наруто не было родителей и друзей, без которых очень трудно.
Саске - т.к. на его глазах его же брат убил весь клан. Каждому ребенку очень трудно перенести смерть родителей да и вообще близких людей. Возможно, это сильно повлияло на его психику, и на цели, как всем известно, тоже.
С Гаарой случилось то же, что и с Наруто, только Гаара был злой и мстил всем, кто попадался на его пути. Даже его брат и сестра боялись его, не говоря уже про деревню...
История с Итачи очень запутана. Все таки Итачи был сильным патриотом, раз ради любимой деревни пожертвовал целым кланом, за исключением младшего брата. Не каждый на его месте смог бы так поступить. И конечно же, принять такое решение было очень трудно. Ведь за это его возненавидела Коноха, и все, не зная правды считали его врагом. Именно поэтому я считаю что его детство ( все таки он еще не был таким взрослым) было очень тяжелым.
Хеэюде Дата: Пн, 2011-10-10, 16:52
Хеэюде
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
Что-то многие говорят что некоторые флешбеки их довели до слез. Люди, я вас не понимаю. Смех конечно тоже не к месту, но чтобы так реагировать на подобные вещи... Хотя детство например Гаары, Итачи, Киммимару, Хаку, Пейна(Нагато) и еще некоторых персонажей все-таки чуть-чуть тронули.
Гаара, Киммимару, Нагато и Хаку были одни в этом огромном мире(хотя последние трое умудрились таки найти себе по близкому человеку , а вот Гааре повезло меньше.) Но лично мне кажется, что это все-равно не повод распускать нюни. oh
Shizune Дата: Пн, 2011-10-10, 18:59
Shizune
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Да, у многих.. Особенно у Наруто... Гаары... Хаку... Какаши и Итачи.. :'(
Не понимаю.. Вот у Наруто куда хуже детство, чем у Саске. Но он же не стремился всем мстить и убивать всех... Он даже не знает, что такое отцовская и материнская любовь... А у Саске было всё, хоть вскоре он и потерял, но всё же возомнил себя крутым и встал на путь мстителя... ==" Раздражает... Но это только моё мнение.
И, да, Итачи реально расстроило, что Саске решил отомстить Конохе за его смерть и смерть клана Учиха? Оо"..
Roksana Дата: Пн, 2011-10-10, 22:56
Roksana

Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Знаток
Как здесь уже было сказано неоднократно, практически у всех главных героев детство было не из легких. Каждый их них пережил потерю или какое-то отрясение. Меня очень сильно потрясла история Хаку, также история Клана Хьюга и Учиха (в первом сезоне), и детсво Нагато, Яхико и Конан (в ураганных хрониках). они пережили очень много боли и несправедливости. Все - таки мир ниндзя очень жесток и беспощаден. Однако, мне кажется, что сама суть ниндзя и заключается в том, чтобы преодолевать все невзгоды и отстаивать свой путь воина. Возможно, именно благодаря потрясениям и испытаниям главные герои стали такими сильными в будущем, а о хулиганах, избивающих их, или тех, кто смеялся над ними, я не слышала ничего..
Пожалуй, детство Нагато потрясло меня больше всего, после флешбека я полностью поменяла представление о персонаже, также как и после правды об Итачи, его жизнь была еще тяжелее. Он отдал за родную деревню все. Даже после смерти он вынужден скрывать правду о себе, чтобы сохранить имя и репутацию клана. Далеко не каждый смог бы пойти на это.
e-mail
Sharingan Дата: Сб, 2011-10-22, 16:09
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Детство Саске, Гаары, Наруто.

Саске - Несмотря на огромный потенциал, который каторый был у Саске и много радостей. У него всё равно было печальное детство у него на глазах был убит весь клан все родственики но это было в илюзии Итачи.

Гаары - Гаару все избегали из за биджу который запечатан в нём. Хоть и сам Гаара был добрый-хороший. Пытался помоч многим Например: приносил лекарство девочке.

Наруто - Воще Наруто провёл детство без родителей и без кого ещё но его признали (Какаши, Сакура, Саске, Ирука и д.р.)
Enny Дата: Чт, 2011-10-27, 22:32
Enny
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Меня больше всего история детства Саске поразила. Из-за этого чертового Итачи он вынужден страдать всю жизнь, мне его так жаль. И даже его так называемый плохой путь в жизни - месть, убийства и т.п нечего не меняют, и мне кажется в этом нет нечего плохого. Ведь кто-бы не стал таким после подобного детства. Как вспомню его историю, прям плачу. И я на его месте чувствовала, и может быть даже и вела себя также!!! Хотя именно таким - холодным, безчувственным и в тоже время таким милым, емоциональнным и хорошым он мне и понравился...Люблю его...
Raidana Дата: Чт, 2011-10-27, 23:06
Raidana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Отличник
Меня больше тронуло детство Гаары. Ненавидимый всеми, отвергнутый семьей, невиновный и одинокий ребёнок. Смотреть и осознавать его прошлое было тяжело и даже как-то дико.
Не менее задело и прошлое Итачи - уничтожение тех, кто дорого собственными руками и понимание того, что ты не можешь поступить иначе - меня воистину тронуло и задело за живое. Он действительность великий воин и сильный духом человек. До самого конца, до последней минуты любить и быть ненавидимым любимым человеком - такой груз невыносим.
И, разумеется, прошлое Наруто - схоже с Гаарой, но лишь с той разницей, что, как-никак, а у Наруто были люди, которые заботились о нём и старались искренне поддержать - например, Ирука.
Кейо Дата: Пт, 2011-10-28, 01:25
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Уже множество историй было рассказано, но ни одна не затронула так, как детство Гаары. Конечно, Саске тоже досталось, но он был счастлив примерно лет семь (не знаю точно), у Какаши детства не было вообще, но даже Наруто не было так плохо - у него были люди, искренне переживающие за него!
Маленькому ребенку, ростущему без матери особенно нужна любовь, а его окружали лишь ненависть и страх окружающих. Стоило ему поверить, что он может быть любим, так этот чеовек (брат его матери, имени не помню) буквально вонзает Гааре ножь в спину. Так еще и открывает тайну, что и мама ненавидела еще нерожденного Гаару. Сложно передать словами
Все это очень грустно :'(
Kai Дата: Пт, 2011-10-28, 20:00


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Если так подумать, то у многих что-то было в детстве: Ирука, Какаши, Саске, Наруто, Гаара, Кимимаро.
Все через что-то прошли. Но, так как главный герой Наруто - пусть у него самый печальный флешбэк и будет.
Наверное, тяжело, когда от тебя все отворачиваются и ненавидят непонятно за что.
Аналогичный ему пример - Гаара. С точь-в-точь такой же судьбой, как и у Наруто. Оба выросли в ненависти. И оба
повзрослев, исправились.
Остальные тоже без сомнений с печальным детством, но вот Наруто "тронул" больше всех.
BetrayeR Дата: Сб, 2011-10-29, 11:45
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
На деле, у многих из персонажей Наруто было печальное прошлое. А начну я пожалуй с самого главного героя - Наруто. Все помнят, как он был одинок, его отовсюду прогоняли, очень сильно запомнился момент, когда ему понравилась игрушечная маска с АНБУ Конохи, он хотел её купить, но продавец лишь накричал на него, кинул маской в лицо и сказал, чтобы тот убирался отсюда и никогда больше не приходил обратно. Но он нашел в себе силы, переступил через всё, через все страдания, через одиночество и в итоге был славно награждён. Первым, кто его принял и понял, был Ирука!!! Он молодец, он действительно помог Наруто выбраться из этого одиночества. После Саске, Сакура, Какаши и другие ребята, стали к нему иначе немного относится. У него появились узы, настоящие, можно сказать, родственные узы!!! Гаара - у него была почти идентичная жизнь с Наруто, он тоже был одинок, но когда его хотел убить, казалось бы, родной Гааре человек, то бедный парень, будущий Казекаге, просто не выдержал и начал сходить с ума. Он возненавидел всё, что его окружало и он выбрал путь, в котором смыслом его было просто убивать других людей, подпитывая тем самым своё существование. У него был ужасный путь и никто не мог ему помочь. И наконец, он встретился с Наруто, который ему помог найти правильную дорогу!!! Эти двое персонажей мне больше всего запомнилось и именно их детство впечатлило меня!!! Правда ещё и Сасори, Саске и многие другие, у кого было неудавшееся детство!!!
Misumi Дата: Чт, 2011-11-03, 08:44
Misumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
если честно ,судьба многих персонажей очень печальна и поэтому я не могу выбрать что-то одно,назову только те которые больше всего затронули меня:
1.конечно же наруто(он поборол свою ненависть и ,благодаря своей жизнерадостности,смог найти друзей) :'(
2.саске(бедный мальчик не смог побороть свою ненависть) sasuke
3.какаши(все его друзья были убиты и он винит в этом себя)
4.гаара (одинок с самого рождения,благодаря наруто изменил свои убеждения и принципы)
5.хаку и забуза
6.все джинчурики (это уж точно)
7.тсунаде(в молодости у 5 хокагэ умерли брат и любимый человек,во втором сезоне умер дЖИРАЯ ,она винит себя в их смертях)
Nastyena Дата: Чт, 2011-11-03, 18:21
Nastyena
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
Если посудить,то практически у всех персонажей из аниме Наруто печальное детство.
Саске.В детстве отец не обращает ни какова внимания.Весь клан был уничтожен старшим братом,которого он любил.Я когда смотрела плакала :'(
Наруто.Рос всё детство без родителей не зная что они были героями.Он рос в одиночестве никто с ним не дружил.жалко я плачу :'(
Гаара.У него тоже как и у Наруто детство наполнено одиночеством и ненавистью других.Плачу :'(
Нейджи.Маленький,он лешился своего отца и рос с мыслями о том что в этом виновата главная семья.
Орочимаро мне тоже жаль в детстве он хороший :)
Очень грустное детство у Хаку.Мать убил собственный отец и практически мог бы убить и Хаку.Жил в бедноте я плакала
Ну Итачи жалко Какаши очень жаль Пейна Конан и Яхико. а и ещё Сасори
balalaika Дата: Чт, 2011-11-03, 21:19
balalaika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
на мой взгляд у Наруто,Гаары,Киллера Би самое печальное прошлое. Не смотря на то что они из разных селений у них детство было просто жестю(((все их шитали отбросами общества у них никогда не было друзей и их все боялись потому что считали опасными.но не смотря на все испытания которые выпали на их жизненном пути они не сломались. а значить смогли подняться. каждый смог достичь чего то в жизни. Гаара стал хокаге, Наруто вызнали люди и он стал героем листа, Киллер Би полностью овладел над восьмихвостым и стал уважаемый людьми и и и все хорошо)))))
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
e-mail
KOTik Дата: Пт, 2011-11-04, 00:58
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
balalaika, на мой взгляд у Наруто,Гаары,Киллера Би самое печальное прошлое. Не смотря на то что они из разных селений у них детство было просто жестью(все их шитали отбросами общества у них никогда не было друзей и их все боялись потому что считали опасными.но не смотря на все испытания которые выпали на их жизненном пути они не сломались. а значить смогли подняться. каждый смог достичь чего то в жизни. Гаара стал хокаге, Наруто вызнали люди и он стал героем листа, Киллер Би полностью овладел над восьмихвостым и стал уважаемый людьми и и и все хорошо)

Я-Совершенно согласна с тобой и со многими!У многих персонажей было жестокое и не счастливое детство ,но у этих героев самое печальное!(
JanokVolkova Дата: Пн, 2011-11-07, 09:54
JanokVolkova
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
Меня тронул до мозга костей флешбек Наруто.
Его прошлое очень тяжелое,маленький мальчик без родителей вечно один,справлялся со всем сам без чьей либо помощи,никто на него внимания не обращал!
Интересно откуда у него были деньги на рамен?На это молоко от которого его пучит?Он ходил в одном и том же конбензоне много лет!И ведь не смотря на свое положение улыбался и радовался жизни!Искал друзей и не плакал!Завоевывал свое уважение от окружающих!
Еще очень трогательное прошлое у Гаары.Оно схоже с прошлым Наруто...
Тот же одинокий мальчик,но у него есть брат и сестра которые боялись его,все его боялись и пусть он плакал но все равно держался и после падений поднимался и шел дальше!
(Lonely)panther Дата: Пн, 2011-11-14, 21:01
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Мне кажется тяжелее всего пришлось Наруто, Гааре и Саске.
Наруто и Гаара - все детство изгои. Все на них смотрели с высока. Друзей не было. Все боялись. В обоих сидят джинчурики. Гаару еще пытался убить собственный отец, посылая разных шиноби, поэтому нет ничего удивительного в том, что он стал таким, каким был до того, как Наруто вправил ему мозги.
Саске. Только что с любимыми родителями и старшим братом, с семьей. Отец только начал его признавать и тут такое... Самое ужасное потерять тех, кто тебе дорог, а если еще и из-за того, кому ты верил... Это вдвойне тяжело.
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: