Пн, 2024-05-06, 04:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
У кого самый печальный флешбек (прошлое)?
Слезinka Дата: Вс, 2009-10-11, 15:43
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Алёна-сан Дата: Пн, 2011-11-14, 22:16
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
На мой взгляд, там у многих печальное прошлое. Наруто, Гаара, Неджи, Ирука, Ли, Саске, Итачи... Их можно долго перечислять. Но на мой взгляд, тут самое печальное прошлое у Наруто, Гаары и Саске. Первый всё детство был ненавистен всем и вся, отвернутый всеми. У Гаары ты же самое. Ну и Саске - с детства - сирота, причём по вине брата. Связи, которые у него были с родными, были порваны братом. Такое всегда трудно пережить. И хоть Саске - мягко говоря, не мой любимый герой, всё же надо признать - ему нелегко пришлось.
kashara Дата: Вт, 2011-11-15, 15:05
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Маленького Наруто было очень жалко. Практически плакала, когда смотрела серии с воспоминаниями. Такое жестокое отношение окружающих зачастую делает людей замкнутыми и агрессивными (Гаара, Саске), так что вообще не понятно, как он вырос таким добрым. Видимо Ирука поддержал его очень вовремя, а то, чувствует мое сердце, могло уже не быть либо Наруто, либо Конохи.
Вот кое что непонятно: почему Наруто так долго не знал, кто его мать и отец? Неужели не спрашивал? Или просто не говорили, чтобы не делать ему ещё больнее? Или чтобы не зазнавался ? :)

Но вообще, это конечно спорный вопрос, жалеть ли таких героев за их несчастное детство. Ведь именно это сделало их теми, кем они стали. Хотя в случае с Саске и его прошлое и его сила оборачиваются против него.
Udzumaki_Kushina Дата: Чт, 2011-11-17, 20:25
Udzumaki_Kushina
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне кажется, самый печальный флешбек у Наруто, Гаары, Саске.
В Наруто и Гааре сидели демоны, и все их боялись, недолюбливали, косились. Гаару вообще родной отец пытался убить. И все дети от него бежали, боясь его способности управлять песком. Он всегда был один.
А Наруто...на него все постоянно смотрели Этим взглядом, который был ему так неприятен. Его отовсюду гнали, не любили, и своим детям строго наказывали не дружить с "этим мальчиком". И особенно его недолюбливали те, чьи родные погибли в тот день, когда Девятихвостый напал на Коноху. Они видели в нём не милого мальчика с взъерошенными жёлтыми волосами, а самого Кьюби. Да ещё бедняжка рос без родителей :'( . Как мне было его жаль...
С Саске дело обстоит чуть по-другому. Он, в отличие от Наруто, рос с родителями и со старшим братом Итачи. Но всё меняется в одну ночь, когда он, возвращаясь с тренировок по сюрикену, видит, как мрачный свет полнолуния осветил трупы, разбросанные по всей улице. Испуганный, он врывается в дом, где на него обрушивается ещё один ужасный удар - он видит мёртвых родителей и своего старшего брата, стоящего над ними. Ему пришлось очень и очень тяжело. Как он сам говорил Наруто, когда они сражались в Долине Завершения (если не ошибаюсь), у него были связи с родными, и ему до сих пор больно, потому что эти связи оборваны.
Я всегда сидела со слезами на глазах, когда показывали про их детство :'( ...
И, мне кажется, это хорошо, что в аниме есть такие душещипательные, сентиментальные моменты. Это же так трогает, так за душу берёт. И, я думаю, от сентиментальности люди становятся чуть добрее ^_^
Deidara_Deidara Дата: Пт, 2011-11-18, 12:43
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Почти у каждого героя своё прошлое,к которому нельзя не взглянуть без слёз.По мне-самое печальное прошлое это у Гаары и у Итачи.Гаара-у него ведь никого не было.Да появился Яшамару-но он,оказавшись предателем,тут же исчез из жизни маленького Гаары.Его собственный отец желал ему смерти,все ненавидели и боялись его.А он не смог ничего против этого сделать и начал убивать всё и вся,пока не встретил Наруто.Итачи.У него наверно,была самая страшная миссия-уничтожить весь свой клан:своих родных и близких,которые тебя любили,и которых ты любишь.Не каждый бы смог сделать такое...А он смог...И потом страдал долго...Очень грустно
хинатка Дата: Вт, 2011-11-29, 21:59
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Из всего аниме меня больше всего огорчило прошлое Наруто и Гаары. Мне их очень жалко, ведь люди делали детей настоящими моральными уродами. Они видели в Наруто и Гааре зверей, оружие, а на самом деле они были героями. Именно благодаря им бидзю не ходили по улицам и никого не убивали. Жалко, что люди такие жестокие.
Хотя была еще одна история- Какаши Гайдн. Настолько жалко Какаши, Обито и Рин. Не стоит забывать о их возрасте, такие маленькие, но уже далеко не дети. У них за спиной было многое, они столько натерпелись. Я не моу выразить все мои эмоции во время просмотра флешбека.
icq
whiteweider Дата: Ср, 2011-11-30, 16:15
whiteweider
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Хорошист
Как я указывал в своем предыдущем посте, многие просто упустили Какаши, и все просто зациклены либо на Наруто, либо на Саске, либо на Гааре. У них конечно тоже не сладкое прошлое(прошу не обижаться если вдруг кого то оскорблю:) ). Насколько я помню Наруто, Саске - два главных персонажа данного аниме, Гаара - тоже играет не последнюю роль так как занимает почти первое место по важности среди второстепенных персонажей. Но как всегда все забыли про остальных. У каждого второго самый что ни есть печальный флешбек. Это все...
TitovarinA Дата: Пн, 2011-12-05, 17:18
TitovarinA

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Мне кажется самое грусное прошлое прошло у Пейна и Конан :(

Нагато родился в Селении Скрытого Дождя и остался сиротой — родителей на глазах мальчика по ошибке убили ниндзя Конохи. В этот момент у него пробудилось одно из трёх великих додзюцу — риннэган. В ярости Нагато уничтожил убийц, однако придя в себя не понимал, что случилось и убежал из дома. Голодным бродя по разрушенной стране Дождя он встретил девочку по имени Конан, которая отвела его в убежище, где, кроме неё, также был другой мальчик по имени Яхико. Все трое были сиротами.
:'(
KsiOna Дата: Вт, 2011-12-06, 15:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
я напишу не про детство а именно про прошлое.
Лично меня впечатлило прошлое Цунаде.
"У Цунаде был маленький брат, Наваки, который погиб при странных обстоятельствах. Когда Цунаде вспомнила, что она подарила кулон своего отца ему, то невольно решила, что это её вина, и это преследовало её. Через несколько лет, она познакомилась во время войны с Даном, шиноби, который поддержал её точку зрения, что шиноби-медики нужны Конохе. Молодой человек очень понравился Цунаде, которая скоро в него влюбилась. Но позже произошло то, от чего она страдала всю свою остальную жизнь - он тоже погиб, получив кулон. Во время боя, он был тяжеро ранен. Когда Цунаде оказалась рядом, чтобы спасти его - было уже поздно и именно с этого момента кров стала самым страшным для неё. При одном только виде крови она немела и не могла ничего делать, ужас охватывал её."
Это ужасно потерять кого-то из близких нам людей :'(
icq
Дьявол-в-кедах Дата: Ср, 2011-12-07, 18:13
Дьявол-в-кедах
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я считаю, что у Итачи самая душераздирающая история жизни. Ещё будучи совсем маленьким он видел множество смертей. На него было возложено бремя сохранности деревни. Миссия о уничтожении клана, - он взял её на себя. Как бы больно ему ни было, он выполнил это задание. В душе, он плакал кровавыми слезами, но снаружи оставался всё таким же непоколебимым и беспристрастным.
Вытерпеть эту адскую боль и не сломаться. Именно за это я уважаю этого персонажа. Рассудителен, хладнокровен, но при этом в нём было нечто тёплое, и это то что породило цель защищать деревню до конца, так же как и брата.
e-mail
mangekyou_sharingan Дата: Ср, 2011-12-07, 23:49
mangekyou_sharingan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (Дьявол-в-кедах)
Я считаю, что у Итачи самая душераздирающая история жизни. Ещё будучи совсем маленьким он видел множество смертей. На него было возложено бремя сохранности деревни. Миссия о уничтожении клана, - он взял её на себя. Как бы больно ему ни было, он выполнил это задание.


да у Итачи действительно душераздирающая история...
Но много и других персонажей...
Саске-смерть семьи и близких от рук старшего брата
Наруто- Детство без родителей, в обществе где в нем видели только чудовище, без друзей.
Гаара- Отец поместил в него чудовище. потом пытался его убить, вся деревня избегала его.
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 16:09
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Самое печальное прошлое естественно принадлежит двум людям-Саске,Наруто,!
Наруто- маленький мальчик,лишенный любви родителей,вечно одинокий "изгой общества"
С самого рождения его считали монстром,хранившим в себе Девятихвостого Кьюби...издевки,предательства...все это он пережил,но все же добился уважения!
Саске-малыш,потерявший родителей из-за глупого пожелания Деревни Скрытого Листа!У него был самый любимый человек-старший брат.
И даже его они у Саске забрали.Перечеркнули все жизнь,все понятие о ней...
Artemida Дата: Сб, 2011-12-10, 22:50
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Самое печальное прошлое у Гаары. Жить без матери и осознавать, что ты виновен в ее смерти. Отец, который считает тебя не удавшимся экспериментом и желает убить. Брат и сестра, которые тебя боятся. Яшамару, который скрывал свою ненависть.
К этому списку можно отнести и Цунаде. Хоть и росла она как принцесса, внучка первого Хокаге, но потеряла брата и любимого, которого не смогла спасти.
Эти персонажи продолжали двигаться дальше и много добились. Оба стали Каге и делали все для блага своей деревни.
Dark_Avenger Дата: Ср, 2011-12-14, 08:19
Dark_Avenger
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
У многих персов Наруто тяжёлое детство Наруто, Саске, Гаара, Хаку и другие.
Я даже не могу решить кому повезло меньше так как у всех такие трогательные истории.
Например :( Наруто - ребёнок которого с самого детства все избегали, но ведь он даже не предполагал почему.
Саске - в одну ночь потерял всех дорогих ему людей - семью, друзей а самое ужасное предательство человека на которого он равнялся и так любил Итачи ведь он оставил неизлечимый след в памяти Саске.
Гаара - из него вообще хотели секретное оружие сделать. А после неудачи попытались убить.
Поэтому я даче не знаю чьё хуже.
e-mail
Эдеми Дата: Сб, 2011-12-17, 11:08
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
По моему мнению печальнее всего прошлое было у гаары.
мать умерла, отец видел в нем только монстра-оружие.
Все его боялись, шарахались как от огня.Никто даже не
пробовал узнать какой он на самом деле.Даже дядя не
отказался напасть на гаару, а мог ведь я думаю!Брат с
сестрой и те не очень уж были привязаны к нему, даже
будучи в одной команде! :'(
Вообщем что ни говори, а до встречи с наруто гаара был
ну очень одинок даже со своими братом и сестрой.(зато теперь
он стал казекаге и у него много друзей0 :D
Animeshnitsa Дата: Сб, 2011-12-17, 16:06
Animeshnitsa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ну тяжелое прошлое было у Наруто, Саске и у Гаары. Хотя для меня самое печальное прошлое было у Хаку. Мне его реально жалко. Он тоже остался без родителей. Отец убивает мать из за её Кеккей Генкай и чуть не убил своего сына. Но от страха Хаку убил своего отца. :'(
Его все избегают и ненавидят из за его силы ( Мир Наруто слишком жесток ). Ему повезло просто что он втретил Забузу.
Есть ещё много других персонажей у которых тяжелое прошлое. Например Саске, Ирука, Нагато короче три сироты, Сора тоже и т.д.
Kanashimi Дата: Чт, 2011-12-22, 17:52
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Мне вот как детей очень жалко Кимимару Кагуя (остался совсем один после ночи резни потерял смысл жизни), Хаку (Отец убил мать и хотел убить его), Наруто (хоть Наруто и обижали, ненавидили, у него не было родителей, ему было хотя бы что есть и где жить в более менее безопасности) и конечно Нагато, Конан и Яхико (которые как мы помним скитались по миру, жили где придется, беззащитные, исхудавшие и вечно голодные, из-за чего воровали). Вообще мультик Наруто - это мультик о несчастном детстве. Если убрать весь юмор из мультика, можно наблюдать, как из-за войны страдают дети. Война, горе, смерть близких, голод рождают в детях ненависть, злобу и желание мести, что ведет к новым войнам. И все зависит от того в какие руки они попадут, взрастят в них любовь или же уничтожат её полностью. Ведь дети однажды вырастут, но тьма в их сердцах останется, как жили они - будут жить другие. В мультике Наруто - единицы счастливых детей, их легче перечислить, чем несчастных (Ино, Сакура, Тен-Тен, Киба, Шикамару, Шино, Хината(относительно), Чоджи) - все остальные с тяжелой судьбой, хотя в мультике говорят, что они дети мирного времени...
icq
RoB1n Дата: Чт, 2011-12-22, 22:09
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
А в это аниме...куда не плюнь у всех прошлое хмурое и серое...и чаще всего наполненно битвами и кровью, либо вообще без родителей живут и т.д...так что тут очень сложно сказать кто самый мрачный...а так - выделю всё таки одного человека, это Саске.
у какаши тоже весьма печальное прошлое(( но еслиб не Обито, какаши жил бы наверное с таким понятием в жизни "в жизни шиноби не место эмоциям - всё ради миссии!!" а обито красавчик сказал ему что он тогда будет хуже дерьма, и какаши изменил своё мнение и спас его потом, но..всё равно обито умер
KyuuNoAkasuna Дата: Вс, 2011-12-25, 02:58
KyuuNoAkasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне очень понравились воспоминания Сасори и Гаары, вот на них я ревела как перед собственной смертью. Я думаю нет ничего хуже чем с самого детства понимать что ты теперь одинок и больше никогда не увидишь дорогих тебе людей, и навсегда останешься с пустотой вместе души как у Сасори, хотя флешбек Гаары куда хуже, мало того что он понимал что одинок, он знал что все его ненавидят и презирают, считают монстром, он был ужасно сильным ребенком (морально и духовно) так как смог вынести то что не каждому взрослому под силу. По этому мне кажется что эти флешбеки самые печальные weep
mne-pofig Дата: Сб, 2011-12-31, 15:05
mne-pofig

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Мне кажется что у Саске самое печальное прошлое...потому что дорогой ему человек которому он так сильно доверял и верил предал его вырезал весь клан и ушел из деревни...и Саске поклялся отомстить за свой клан убив предателя! После этого случая он посчитал что ему не нужен никто ни друзья ни семья он думал если он сблизится со своей новой командой то ему будит больно потерять их...он не хотел пережить ту боль что пережил когда то поэтому он старается от всех отдалиться и не с кем не сближаться...!
Рыжая_Луна Дата: Сб, 2011-12-31, 16:28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
У Гаары, Саске, Наруто, Итачи, Хаку, Нагато, Яхико, Конан, Ируки - у всех них было печальное детство.
Наруто и Гаара - джинчуурики, которые пережили страшное прошлое. Их все ненавидели, мне было очень жалко их... Особенно Гаару, когда он лекарства принёс, а его послали.
Итачи для спасения своей родной деревни уничтожил собственный клан... Представляю, как ему было тяжело, но он выглядел очень уверенно.
Конан, Нагато и Яхико были сиротами, мне их тоже жалко.
У Ируки погибли родители, когда девятихвостый лис напал на Коноху, но он пытался быть веселее всех в классе!
Ещё мне было жалко Киллера Би... Когда в него запечатали восьмихвостого, от него отвернулся лучший друг, Мотои, кажется. Он даже хотел его убить! Но не смотря на это, он всех пытался веселить своими рэпами.
tamamo Дата: Чт, 2012-01-05, 18:42
tamamo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Больше всего меня впечатлили Какаши, Итачи, Орочимару и Гаара. Какаши я отлично понимаю, так как у самой умер отец, но у меня есть еще и мать, и прочие родственники, а он остался совсем один. История Итачи-вечная тема в аниме, таких персонажей просто уйма (хотя бы Ичимару Гин из Блич), но история "непризнанного героя" набивает слезу и заставляет подумать. О многом. О том, как нам просто рассудить, сидя за ПК, что важнее, конечно, деревня, чем семья и разумнее, естественно, вырезать родной клан, чем обречь на смерть тысячи шиноби. Орочимару просто жаль. Такой гений был. А родителей не было. Гаара... Его история была совершенной, а его слова "я убиваю, а значит, я существую" могут послужить гимном любому маньяку.
annushk@ Дата: Сб, 2012-01-07, 17:04
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Самое тяжелое прошлое было у Саске , Гаары и больше всего у Наруто.
Наруто как же ему было тяжело , все эти люди были эгоистами жалкими, они не знали Наруто и не зная человека издевались на ним . А Наруто им ещё и жизнь спас настоящий герой. Я считаю что Ирука молодец , что относился так с Наруто , помогал ему. И еще своих детям говоли чтоб те не дружили с ним . И Именно из-за этих людей Наруто был хулиганом , он просто хотел чтобы на него обратили внимания.
я прекрасно понимаю как было тяжело Наруто ведь надо мной тоже издевались . Наруто не чудище он самый настоящий товарищ , сильный ниндзя , и вообще прикольный парень.
Но пока Наруто нашел друзей страдал бедный Гаара у него такая же ситуация, только он не хулиганил . Только отец Гаары был ужасным человек , вместо та го чтобы поддержать своего сына , он только портил ему жизнь , бедный мальчик он даже не знал что такое любовь.
Я не удивилась когда узнала что тот мстил каждым на своем пути . Хорошо что Наруто показал ему правильный путь.
Ну и Саске ну у него тоже все очень плохо родной брат убил весь клан и семью и любимую в том числе . Но он не смог ни чего поделать это был его приказ единственного он не убил брата ведь ему он дороже всех. Так что он тоже настрадался .
Все они смогли пройти через страдания потому что верили в себя и шли вперед , забыв свое прошлое.
Молодцы все вы (кроме Саске) выбрали правильный путь. И помогли мне тоже поверить в себя. ^_^
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 13:06
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Меня больше всего впечатлило детство Гаары. По моему мнению детство Гаары было самым печальным. (Я ревела) Отец решил запечатать Сюкаку в Гааре. Поскольку для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары, Каруру. Благодаря живущему в нём биджу, его основной способность стало управление песком. Целое селение боялось его силы. Однажды он, используя свои способности, смог достать мячик, которым играли дети, но те, увидев его, начали разбегаться. Единственным другом для него стал дядя-воспитатель Ясямару (брат Каруры).
В то же время в глазах отца Гаара стал неудавшимся экспериментом и большой опасностью для жителей селения, поэтому он посылал несколько наёмных убийц чтобы лишить сына жизни, но песок каждый раз останавливал их. Тогда Четвёртый Кадзэкагэ поручил Ясямару убийство сына. Однако Гааре удалось выжить и в ответ смертельно ранить дядю. Перед смертью Ясямару рассказал мальчику, что на протяжении всех этих лет он ненавидел его, считая виновным в смерти Каруры. Услышав эти слова, Гаара понял, что никем и никогда не был любим, после чего выбил у себя на лбу кандзи "Любовь".
Разве не трогательно?
gaara weep
Katana Дата: Вс, 2012-01-08, 13:46
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Да там почти у всех детство не ахти. Но особенно меня впечатлило прошлое Кимимару. Никому ненужный, запертый в какой-то темнице, а потом обреченный убивать. Его жизнь, пожалуй, самая безнадежная. Я рыдала, когда смотрела серию с ним. Более того у него не только прошлое печально, но и настоящее не очень веселое. Орочимару, которого он так любил, не ставил его и в грошь. Да и умер Киммимару очень рано. Единственный персонаж из всех, ну еще Итачи, у которого вообще не было надежды на протяжении его жизни. Очень жаль его.
Nyuha Дата: Ср, 2012-01-11, 13:10
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Да сложно сказать, практически у всех персонажей было грустное детство.
Саске Его клан был уничтожен любимым братом,который с помощью шарингана показал Саске как он убивал тётю.дядю.родителей и т.д.саске жил с местью в сердце!
Гаара Из-за Шукаку,который был запечатан в Гааре,с ним никто не дружил.Все убегали как только появлялся Гаара,называли его чудовищем!Его дядя,Яшамару,хотел убить его по приказу отца Гаары.Узнав что Гаара был всего лишь частью эксперимента,мальчик решил что он живет ради себя и любит только себя.
Наруто
Флешбек Наруто почти такой же как и у Гаары.Наруто рос без родителей,видя как окружающие люди ненавидят его.Всё дело было в демоне в нктри Наруто.Но мальчик жил с надеждой и верой что его признают окружающие.И он этого добьётся!
Нейджи Нейджи потерял своего отца(он умер) и думал что его убила главная семья(но это не так!)
Есть ещё Орочимаро(рос без родителей)Ирука(так же рос без родителей.которые умерли на войне с Лисом)Какаши(потерял своего друга,с которым вечно враждовал)и т д.
Форум » Обсуждение » Аниме » У кого самый печальный флешбек (прошлое)? (У многих персонажей тяжёлое детство,чьё впечатлило тебя?)
Поиск: