Сб, 2024-05-18, 10:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Запретные техники
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!


одобрил Orochimaru_Lord
irkaloveyou Дата: Пт, 2010-07-16, 17:42
irkaloveyou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Бог
На мой взгляд, самые клевые из запретных техник - это ветряной расенган-сюрикен и техника, которой четвертый запечатал девятихвостого в Наруто. Первая, потому что обладает потрясающим действием и последствиями... Убить Какудзу с одного удара, не всякой технике под силу. А вторая, потому что смогла запечатать девятихвостого, огромного демона в маленького ребенка, да и еще позволяла первое время использовать чакру демона без перевоплощения... Правда естьт и отрицательные стороны. Но без них это будут вовсе и не запретные техники
icq
Serafim Дата: Сб, 2010-07-17, 22:56
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
ну это тоже ну мне нравится техника наруто разен-сюрикен ее если я не ошибаюсь ее занесли в ранг запрещенных за то что она наносит вред организму шиноби и тот который не исправить обычными медицинскими техниками тоесть урон сети обращения чакры в организме.Мне так-же нравятся техники орочимару хотя они противоречат морали и это одна из причин по которой ее отнесли в класс запрещенных вторая это то что для их совершения требуются человеческие жертвы.Ну и на сладкое техника минато когда призывается бог смерти он запечатывает душу врага в теле использующего в обмен на душу использующего исключение случай с девятихвостым и наруто,ну и когда третий из-за большого повреждения которые были нанесены его телу не смог завершить технику и только отнял у орочимару руки!!
icq
kenigma Дата: Вс, 2010-07-18, 08:45
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Запретная Техника Орочимару "Эдо тенсей" Из-за этой техники он много дров наломал. Зпретные техники Орочимару самые крутые!если бы он еще напрвил их в те русла(на благо человечества)было бы вообще щикарно).техники Орочимару...правда они немного отвратительны и мерзкие бывают! У 3 и 4 хокаге бог смерти. Эта техника убила четвертого хокаге изапечатало девятехвостого в Наруто. Лотос тоже достоин восхищения, открывая врата получая силу, жалко что конечная форма лотаса смертельна так бы возможно с такой скоростью не бьякуган не шаринган не смог бы угнаться. У Орочемару много запретных техник.И большую часть он редко показывает. Оочимару том больше всех запретных техник использует!
icq
-uchiha_sasuke- Дата: Вт, 2010-07-20, 17:08
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Мне понравилась Техника призыва Бога
смерти, которою использовал Третий
Хокаге. Эта запретная техника относиться
вроде бы к рангу S. Да вобще жаль что
Сарутоби даже с этой запретной техникой
проиграл Орочимару. Мне ещё нравяться
запретные техники у Орочимару, да и
наверное когда Саске обычался у
Орочимару наверняка выучил кучу
запретных техник!!! Интересно когда
Наруто будет Хокаге ему ведь тоже
придёться учить запретные техники,
ведь все хокаге которые были до
него знали например: технику призыва
бога смерти и т.д.
AL_62 Дата: Чт, 2010-07-22, 20:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Любая запретная техника уже привлекает свое внимание тем что она запретная.
Из тайджутсу наиболее интересная это лотос у Ли и Гая (все таки преодоление всех ограничений организма)
У Орочимару многие техники интересны, перевоплощение, смена кожи, воскрешение (перестану перечислять много будет)
Вызов бога смерти тоже достаточно хорошая техника, хоть и она вредит не только противнику, кстати именно она самая лучшая на мой взгляд (вроде именно ее запечатали девятихвостого).
У Наруто тоже теневые клоны относились к запретным.
e-mail icq
Alice_Cullen Дата: Ср, 2010-08-04, 18:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Техника воскрешения Чие
Безымянная техника воскрешения – это секретное нинджуцу, изобретенное Чие. С помощью этой техники Чие может передать свои жизненные силы мертвому человеку, тем самым воскресив его. Чие также утверждает, что с помощью этой техники можно вдохнуть жизнь в хитокугуцу. Также эта техника может служить для излечения тяжелейших ранений, которые нельзя вылечить обычной медицинской техникой типа Шоусен.
Однако, если человек, как бы сильно он не был ранен, не умер, то Чие может залечить его рану, не отдавая взамен свою жизнь. Это позволяет ей возвращать к жизни едва живого человека...
icq
find_sense Дата: Чт, 2010-08-05, 11:05
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Вот заметил все считают что лучшие запретные техники, те которые помогают Воскрешить и всё такое, как по мне, лучшие те которые просто не дают умереть... ^_^

одна из моих самых любимых это техника 4 Хокаге "Мнгновенное перемищение" либо киндзюцу-техники относящиесе к боевым техникам S класса ;)

icq
Ancord Дата: Сб, 2010-08-07, 11:47
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Edo Tensei - возвращение в бренный мир
Ее использует Орочимару,нинджуцу, эта техника запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника возвращает мертвые души из мира загробного в реальный мир.Когда ниндзя использует технику, открывается портал между мирами и призываемая душа заселяет предназначенное ей тело.
В начале эти тела будут находиться в состоянии начального разложения, и души в них будут помнить свою прошлую жизнь. Однако когда ниндзя помещает им в головы фуда (зачарование), тела их восстанавливаются и они становятся полностью послушными его воле, превращаясь в обычные орудия убийства.
Вот почему она мне нравиться,ведь можно призвать кого хочешь!Правда заплатить за это большую цену. :'(
Пэйн Дата: Сб, 2010-08-07, 12:04
Пэйн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Мне нравится техника Итачи, у него много разных было. Сусано очень эффективная техника, особенно как она появлялась. И тот меч...вот только она столько чакры потребляет и умения, Саске и то хватает тольо на частичное воплощения техники.
У Пэйна тоже много разных запретных техник, к примеру его техника поглащения души, из-за которой он стал инвалидом т т
У Конан..хм...да нет....
Вот у Дейдары тоже техника, С4 каруро, прикольнаятехника. Гиганский Дейдара, который состоит из маленьких нано бомб, а его последняя техника, когда он сам себя подорвал, бедняга т т
find_sense Дата: Сб, 2010-08-07, 14:48
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Пэйн)
У Пэйна тоже много разных запретных техник, к примеру его техника поглащения души

Да Пейн, это в обще особый случай...у него впринцепе нету других техник кроме S класса %) только "Божья Кара" чего стоит...а самое смешное, такая огромная площадь, как ни как - целая деревня...а вотановился практическии за пол часа...я не успел даже офигеть...только не могупонять понту Пейну от тела-робота ( ну или что-то в этом роде), он практически пушечное мясо... oh

icq
Юлий-тян Дата: Вс, 2010-08-08, 17:12
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
А мне техника воскрешения нравится. Та, которую Чиё использовала чтобы Гаару воскресить ^O^
Классно то, что если человек получил очень тяжёлую рану (почти смертельную), то с помощью этой техники можно вылечить человека не отдавая своя жизнь ^O^.
И думаю рассенган - сюрикен тоже можно отнести к запретным техникам (Запретная техника - это техника которая была запрещена Каге). Цунаде как раз запретила Нару использовать эту технику.
Что самое классно в технике так это её мощность ^O^. Так Наруто научился ещё и бросать рассенган-сюрикён ^O^
find_sense Дата: Вс, 2010-08-08, 17:18
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Юлий-тян)
И думаю рассенган - сюрикен тоже можно отнести к запретным техникам (Запретная техника - это техника которая была запрещена Каге). Цунаде как раз запретила Нару использовать эту технику. Что самое классно в технике так это её мощность ^O^. Так Наруто научился ещё и бросать рассенган-сюрикён ^O^

Да её и относят к запретным...если её не в режиме Санина использовать, то можна лишится руки... oh а от этого пользователю не очень притяно ^_^

icq
uzumakii Дата: Вс, 2010-08-08, 17:26
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
Edo Tensei - возвращение в бренный мир-Кучиёсе, эдо тенсей – нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника возвращает мертвые души из мира загробного в реальный мир. Обычно кучиёсе (призывание) требует крови ниндзя как плату за призыв, однако эдо тенсей сильно отличается от стандартного кучиёсе. Шиноби вместо крови приносит в жертву человека, чтобы его тело стало сосудом для призываемой души. Затем труп облекается в пепел и грязь и принимает форму призываемой души. Когда ниндзя использует технику, открывается портал между мирами и призываемая душа заселяет предназначенное ей тело. В начале эти тела будут находиться в состоянии начального разложения, и души в них будут помнить свою прошлую жизнь. Однако когда ниндзя помещает им в головы фуда (зачарование), тела их восстанавливаются и они становятся полностью послушными его воле, превращаясь в обычные орудия убийства.
Если часть трупа повреждена, эта часть восстановится из пепла и грязи. Единственный известный на сегодняшний момент способ развеять технику, это использовать печать Шики фууджин и исторгнуть душу из тела.
uzumakii Дата: Вс, 2010-08-08, 17:28
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
Fushi Tensei - перерождение-
Фуши тенсей – это особое нинджуцу, изобретенное Орочимару. Эта техника предотвращает смерть, позволяя применившему ее переселиться в другое тело. Это джуцу позволяет жить вечно, меняя тела и сохраняя разум применившего технику. Когда Орочимару забирает чье-либо тело, его хозяин не исчезает, а становится маленькой частью подсознания Орочимару. Орочимару разработал эту технику для того, чтобы вселиться в представителя клана Учиха. Это увеличило бы его познания и приблизило бы его к цели изучить все техники мира. Однако после переселения Орочимару не может использовать эту технику 3 года.
uzumakii Дата: Вс, 2010-08-08, 17:30
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
Rasengan Shuriken - спиральный сюрикен-Фуутон, Разенган сюрикен – это нинджуцу, использующее технику ветра. Оригинальный Фуутон, Разенган был развит Узумаки Наруто в форму Разен сюрикен. Эта спиральная атака ветра становиться заметной только к концу формирования. Но даже в незавершенной форме техника вызывает громадные разрушения. С помощью клонов Наруто формирует Разенган и добавляет в него свою чакру, преобразованную в ветер. Хоть в название этой техники и входит слово «сюрикен», это не дистанционная атака. Пока клоны отвлекают противника, Наруто приближается к противнику и наносит удар. Эта техника может держаться в руке Наруто на протяжении всего нескольких секунд.
Разен сюрикен состоит из микроскопических лезвий чакры, которые помещаются в каждую клетку тела противника и разрывают каналы чакры, отвечающие за основные жизненные функции. Как только удар достигает цели, противник окутывается огромной сферой разрушения. Эта атака поражает противника таким способом, что даже Шаринган не в состоянии скопировать ее. Из-за природы техники, раны на теле больше напоминают распространение яда, нежели какую-то физическую рану. Поскольку точно так же повреждается и рука Наруто, Цунаде запретила использовать эту технику.
uzumakii Дата: Вс, 2010-08-08, 17:31
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
Souja Sousai no Jutsu - техника убийства змей близнецов-
Соуджа соусай но джуцу – это нинджуцу, запрещенное из-за своей злой сути. Эта техника при формировании специальной печати, соединяет тела применившего и его противника. Тогда ниндзя убивает себя, и его противник тоже умирает. Эта техника используется обычно в самых крайних случаях, когда ниндзя должен убить врага любой ценой.
Souzou Saisei - возрождение плоти-Соузоу сайсей – это нинджуцу, которое изобрела саннин Цунаде. Говорят, что с помощью этой техники Цунаде может излечивать свои раны, какими бы сложными они не были. Долгое время Цунаде собирает чакру в метке на лбу. Когда печать высвобождается, эта чакра распределяется по телу и стимулирует белковый обмен веществ, чтобы ускорить репродукцию клеток тела. Это позволяет Цунаде восстанавливать любые органы и ткани. Однако поскольку клетки тела могут делиться лишь некоторое число раз за период своей жизни, эта техника сокращает жизнь Цунаде. Однако это не единственный побочный эффект этой техники. После ее использования тело Цунаде применяет свой истинный вид. Только отдохнув, Цунаде сможет вернуть себе свою мнимую молодость.
Vincent-Valentine Дата: Пн, 2010-08-09, 19:25
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Хм...Никогда не слышал чтоб теневые клоны были запретной техникой.Но если подумать то любое действие Мадары - запретное,ведб по сути он умер,единицы техник использованые у него являються доступными для мира шиноби)Ну и если подумать то Пейн - это вообще нечто.Фактически если подумать то него нету не одной обычной техники...везде с каких то подвохом,впрочем это понятно,вдь он сам себе бог,но я думаю будь он в какой нить из деревень где Каге являеться человек каторый сильнее его.Половина техник его бы запретили,Хотя это не факт=)
icq
BeLriNsE Дата: Вс, 2010-08-15, 02:28
BeLriNsE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Хорошист
Я думаю что запретными техниками были многие у Орочимару... ведь он забирал тела других людей, это явно запретно..... да и вообще Орочимару был запрещен ХДД потом, расенган- сюрикен, он был сразу запрещен после первого его использования, но Наруто все равно употреблял этот сюрикен в дальнейшем ...
у Пейна все техники запретные, но запрещать ему никто не может поэтому они все использовались в его целях ))
не знаю, запретили эту технику или нет, но у Дейдары, последнюю которую он использовал в бое с Саске.. эта техника очень сильная и опасная ...
НЯШКА Дата: Чт, 2010-08-19, 02:06
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
В Наруто очень много прикольных запретных техник))Ну для меня например самая лучшая эт техника воскрешения,ведь если б Чиё её не приминила то Гаара бы больше никогда не осветил бы мангу своим присутствием)))Ещё Печать Богша Смерти кклассная.Оч сильная техника,правда цена слишком высока.у Орочимару оч много запретных техник,однако они мне не очень нравяться.Совсем другое дело Итачи и Пейн, вот у них техники классные))) Божья Кара,Сусано,Цукиёми-все эти техники безусловно можно считать одними из самых сильнейших))
icq
Ванилько Дата: Пт, 2010-08-27, 02:47
Ванилько
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
оживление чела очень классная техника (сама хочу так же ) но арычь хотел жить вечно это тупо ,а вот во благо оживлять людей это по мне )так ,что арычь наломал дров очень сильно .
Quote (Shizuku)
призыв бога смерти - самая сильная техника

по мне техника так себе но серавно ей дам 50 на 50 просто не каждый сможет эту технику сделать ведь 3 каге сваём возросте было трудно нобрать чакры . но умер 3 каге не очень .а этот арычь жив топо конечно но серавно . согласна с этим ...............................
DanielT Дата: Чт, 2010-09-09, 20:20
DanielT
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Какаши знает много техник, может там есть самые лучшие запретные техники :kakashi:. Хорошие запретные техники у орочимару, хотя трудно сказать в мире наруто много техник много нинзя.
Саскес: "Самые клёвые запретные техники у Орочимару ведь он специально их ИЗУЧАЛ - что и неудивительно для такого отступника как он . из-зт а него Саске ушёл ! только и умеет что хокаге мёртвых вызывать! Я его ненавижу ! Хорошо что его Саске убил ,а то ,кстате про запретные техники,и его тело забрал!" впринцепи согласен но орочимару вврос в кабуто. orochimaru kabuto
uchiha96 Дата: Чт, 2010-09-09, 21:38
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Эдо Тенсей - техника ниндзютсу, которая была запрещина из-за ее темного характера. Техника основывается на вызове мертвых душ из загробной жизни назад в реальный мир. Обычно Kuchiyose (вызов) требует использование крови, кровь является компенсацией за вызов. Ниндзя должен пожертврвать живым человеком, чтобы обеспечить судно, в которое мертвая душа перейдет. Когда ниндзя желает призвать души, в земле появляются « шкатулки» с телами мертвых. Когда «шкатулки» открываются, тела будут в состоянии незначительного распада. В это время мертвые души способны помнить их прошлую жизнь, но они - в команде тех, кто вызвал их. Один заключительный акт полностью вытрет их сознание, и они будут под командой того, кто вызвал их. ninja разместит fuda в голову мертвого и это оживит тело и сделает мертвого машиной убийства.

Когда часть мертвого тела повреждена, зола и пыль просто возвратят и установят поврежденную часть тела. Единственный путь, в настоящее время известный останавливать возрожденного человека, состоит в том, чтобы использовать технику Shiki Fuujin и удалить душу из тела

icq
On-yomi Дата: Пт, 2010-09-10, 18:57
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Техники Пэйна рассредоточены в шести основных и одном секретном телах, на каждое тело приходится сочетание родственных техник.
Мир Богов управляет гравитацией. Он может притягивать, отбрасывать и любым образом комбинировать эти атаки.
Синра Тэнсэй — возможность отталкивать предметы.
Бансё Тэнъин — возможность притягивать предметы.
Тибаку Тэнсэй — Способность Мира Богов, позволяющее создать нечто вроде крохотной чёрной дыры, к которой притягивается вся материя в определённом радиусе, создавая исполинскую сферу. Нагато обмолвился в разговоре с Конан, что Мудрец Шести Путей таким образом создал Луну.
Мир Демонов представляет из себя киборга. Он включает в себя различные механические приспособления уничтожения, такие как ракеты, лазеры и холодное оружие.
Мир Людей использует ментальные и духовные техники. Он способен читать мысли людей и извлекать из них души (чакру).
Мир Животных
Техника призыва — Мир Животных способен призывать различные существа под начало Пэйна, например хамелеона или девятиглавую собаку. Эти существа, в отличие от обычного призыва, не имеют личности и полностью подчинены Пэйну: обладают риннэганом и чакроприёмниками-«пирсингом».
Мир Духов
Техника поглощения печатей — Мир Духов способен поглощать любые виды воздействия чужеродной чакры, таким образом становясь невосприимчивым к любым видам ниндзюцу. Однако это его единственная способность, и против сильных физических атак он ничего не способен сделать. Также эта техника, по-видимому, позволяет ему высасывать внутреннюю чакру людей (так, он высосал природную чакру из Наруто, выведя его из Режима Отшельника).
Мир Ада - был назван Кацую «ключевым телом» Пэйна из-за своей уникальной способности.
Позволяет Пэйну призывать некое существо, видимое только тем, на кого направлена техника. Это существо способно за несколько мгновений полностью исцелить нанесённые повреждения, определять лжёт человек или нет, а также «высасывать» из лгущего душу. С помощью этой техники Пэйн способен возрождать свои тела, при условии что все они собраны в одном месте.
Нагато. - Объединяет техники всех прочих миров.
Внешний Мир - Статуя Бога-Отступника - способность Нагато призывать статую демона, питающегося его чакрой и повинующегося его желаниям. Эта статуя способна накапливать и капсулировать в себе чакру — так Акацуки собирали бидзю.
Внешний Мир - Техника Возрождения Колеса Сансары - способность призыва Внешнего Мира и возрождение с его помощью людей. Требует затраты огромного количества чакры. Именно эту технику использовал Нагато чтобы оживить всех погибших при его нападении на Коноху.

Думаю, это можно считать запретными техниками, так как для того чтобы получить возможность контролировать шесть тел, Нагато практически пожертвовал настоящим. И их также можно назвать сильнейшими.

icq
Aleks123 Дата: Чт, 2010-09-16, 20:22
Aleks123
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Мне нравяться запретная техника у Мадары "Изанаги", Данзо тоже владел ею но она была лишь неудачной копией хоть и мощной.
Также Запретный призыв у Орочимару "Эдо тенсэй".
И "Расен сюрикен" у Наруто. ;)
Дэйдара Дата: Чт, 2010-09-16, 21:39
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Quote (GOOCH)
ну всё равно.Я очень хочу увидеть техники минато к примеру полёт бога.Интересно у него был "режим сенина"?

У него не было режима санина хоть он тоже призывал жаб но у него точно не было режима санина
У орыча или кабучимару очень крутая техника когда вылазят гробики а оттуда какие либо крутые чувачки сори незнаю название этой техники
Ещё очень нравится проклятая печать если я не ошибаюсь это тоже считается запретной техникой))))
Также оооочень крутые запретные техники у пейна и мадары

Форум » Обсуждение » Аниме » Запретные техники (Обсуждение)
Поиск: