Вс, 2024-04-28, 12:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Yuri Дата: Сб, 2009-10-31, 18:37

Ранг: Удаленные
Пейн или Мадара.
Всё же Мадара основал организацию "Акацуки". А только потом отдал Пейну.
Пейн- ранг Каге/санин.
А у Мадары точно такой же ранг, если не ошибаюсь.
Правда, у Кисаме самый большой запас чакры.
Но Мадара или Пейн могли бы его победить.
Итачи, он всё, как мне кажется, слабее Пейн.
Дейдара- конечно, его фигурки из гляны что-то тоже значат. Но он тоже неплохо дерется.
Я затрудняюсь выбрать лучшего Мадара или Пейн.
Зетсу- я вообще его силы не видела.
Сасори- он неплохо сражался, но всё же в том бою он поддался, хотя мог выйграть.
Вывод: Мадара = Пейн.
P.S. И всё Мадара или Пейн, я затрудняюсь ответить.
k1nsler Дата: Вс, 2009-11-01, 12:30

Ранг: Удаленные
Итачи, потому что он гений клана Учиха. Если конечно сравнивать с теми из Акацуки которых показали в мульте. т.е. которых я видел в драках.
Anku Дата: Вс, 2009-11-01, 13:06
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (SakuraStar)
...Мадарик самый улётный и сильный ну короче мадара

Ну напиши хотя бы с чего он самый сильный? Видела ли ты хотябы 1 атакующую у него технику?
Quote (QQwertyQQ)
мадара - мангой уже доказыно!

И что там доказано, ЧТо он умеет телепортироваться?
Quote (TheEnd)
И что это за фигня , что я не могу оставлять сообщение , в которых находится менее 500 символов? Бред какой-то

НУ это не бред, все грамотно сделали. Это сделали от тупорылых постов типа: "Мадара рулит", "Итачи самый сильный" и т.д.
Quote (lluha77797)
Мадара!

Почему? почему он такой крутой? Что он щас может сделать кроме пространственного джутсу?
Mitsurugi Дата: Вс, 2009-11-01, 19:30
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Для меня он герой и всегда им будет... Его зовут Итачи, а его клан это клан Учиха и этим уже многое сказано... Непростая судьба Итачи и Саске заставляет искренне переживать за них и надеется что худшее позади и Саске одумается после смерти своего великого брата Итачи, но приняв неправильный выбор Саске становится на путь
ненависти и разрушения...... Печальная история Итачи закончившаяся его гибелью... Итачи герой у которого хватило терпения и силы на то что бы дать шанс Саске стать сильнее и отомстить.
e-mail icq
julija_uchiha Дата: Вс, 2009-11-01, 20:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Самый сильнейший из Акацки это Учиха Мадара, потому что вроде как просто так лидером не назначают.
Но если уж говорить о благородстве, то я за Итачи.
itachi
icq
Mitsurugi Дата: Пн, 2009-11-02, 22:17
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Акацуки в моём построении:


  • 1) Итачи
  • 2) Пэйн
  • 3) Дейдара
  • 4) Сасори
  • 5) Кисаме
  • 6) Какузу
  • 7) Хидан
  • 8) Зетсу
  • 9) Конан
  • 10) Тоби

Тоби потому-что он безпомощен и не может применять техники широкого масштаба... Он всего лишь болтун ( Лично я так считаю ) Тоби вроде как пока что безсилен...
Первое место делят Пэйн и Итачи, но я люблю больше Итачи по этому Пэйн обойдётся .
e-mail icq
Темари^_^ Дата: Вт, 2009-11-03, 10:28

Ранг: Удаленные
сильнейший из акацки мадара. он владеет мангекью шаринганом! он очень очень очень сильный! ^_^
DeceptionGhost Дата: Вт, 2009-11-03, 15:05

Ранг: Удаленные
Я считаю, что самый сильный из Акацке - это Тоби, несмотря на Пейна, хотя он тоже ничего. Тоби, или Учиха Мадара, кроме того мой самый любимый перс из аниме Наруто, по началу, конечно он был дурачком, это была своеобразная задумка авторов манги и аниме. Мадара имеет как и высшую стадию шарингана, так и дзютсу, которые передались ему от отца, Соджобо, например, свои способности экстрасенсорики и телекинеза. Как говорил Орочимару: " Сколько бы ниндзя не тренировался, сколько бы он не развивался, ему никогда не достигнуть той силы, которая есть у Шарингана,(рода Учиха).
Кисаме-Сан Дата: Вт, 2009-11-03, 15:38

Ранг: Удаленные
Гоуст, не Мадара пока что один из слабейших, он же сам сказал - После сражения с первым Хокаге о получил кучу ран и утратил свою мощь.
Anku Дата: Вт, 2009-11-03, 18:02
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Satori)
а мне кажется что так: 1.Я 2.Пейн 3.Итачи 3.Мадара 4.Кисамэ 5.Сасори 6.Нагато 7.Какудзу 8.Конан 9.Дейдара

Я не знаю может ты описался по поводу 2) Пейн и 6) Нагато. Если что это один и тот же человек.
Quote (Темари^_^)
сильнейший из акацки мадара. он владеет мангекью шаринганом! он очень очень очень сильный!

Quote (Koka-Kola)
Тоби сильней всех а они думают что он розмазня мелкая ^__________^

ТАк и что он показал такого сильного? Думаете если есть ВМШ то такой шиноби неуязвим?
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 19:10
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм.У каждого свои определённые спасобности и каждая из каторых имеет свои закарючки.Я думаю,что Тоби,нынешний известный Учиха Мадара.И будет тем сильнейшим.Как правило Клан учиха всегда отличался от всех других и считался самым лучшим.А так как Учиха Мадара являеться осонователем этого клана сомнений нет.Хотя мы некаторых персонажей незнаем силу,на данный момент он только один,это Зетсу,но что то мне подсказывает,что в бою он не очень эффективный.Так что моё мнение остаёться прежнем.Учиха Мадара(Тоби)
Ferin Дата: Вт, 2009-11-03, 20:57

Ранг: Удаленные
Каждый из силен каждый достоин уважения. Акацки на то и Акацки, что состоят из самых сильных. Также, несколько из них еще не до конца раскрыты. Зецу, Конан...Но по мне это Мадара. Именно он основал Акацки. Есть куча причин, что доказывает, что он самый сильные. Вечный МШ, телепортация и все такое...Один его возраст чего стоит...
Итачи тоже сильный...(и вообще, представители из клана Учиха очень сильные). Поражает не только физическая, но и душевная сила...Пережить столько. Гендзюцу, Шаринган, Аматерасу...Долго перечислять...
lexa_off Дата: Вт, 2009-11-03, 22:09

Ранг: Удаленные
я пока не много видел акацук в действие, но из тех каво видел мне больше всех понравился Итачи! самый реальный чел! Конечно его техники довольно жестоки, но что с этим поделаешь - жизнь жестокая штука!
-
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 16:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Да ну их... Наруто всё-равно сильнее, а пока что Кисаме, у него чакры как у Биджу.
Итачи - здох
Тоби( мадара) - только оболочка
Дей - здох
Яхико - здох
Зетцу - ещё в действии не видели
Конан - вышла из игры
Дальше продолжать?
Mitsurugi Дата: Ср, 2009-11-04, 16:39
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Тоби, Тоби, Тоби вам не надоело писать что он сильнее всех, хотя никто даже толком не видел его способности? Если он перемещается в прастранстве это не значит что он сильный... Это значит что он слабый и ничего не может... Честное слово меня бы уже достало писать постоянно что Тоби сильный. Может подождёте пока он себя покажет, а там уже будете писать насколько ваш Тоби хорош. Конечно не ко всем относится, но те кто пишут задумайтесь... Тоби то, Тоби сё, достал уже этот Тоби... Тоби на пенсию пора.
e-mail icq
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 16:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Сассори - здох
Хидан - гдето там со своим богом смерти общается...
И ещё один подонок, тоже здох, не помню как там его.

P.S. Простите за не самые приличные выражения

WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 16:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Mitsurugi, Во! Золотые слова! Только не слишком ли резко?
Хотя фиг с ним, ну на самом деле, он ничего не может без Акацки. А пишут все про него, потому, что шуму наделал. Уничтожу Коноху, порабощу всех жителей земли... Тфу на него. Скоро прийдёт злой дядюшка Наруто и покажет ему напрвление в сад.
Mitsurugi Дата: Ср, 2009-11-04, 22:25
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Quote (Satori)
у меня на первом месте пейн!

Айяйай!!! Разве можно так говорить с авкой Итачи?)))
У меня на первом месте Итачи а Пэйн пусть будет в этот раз вторым... Итачи не слабее Пэйна... даже сильнее

Quote (Satori)
Самый сильный Учиха Мадара

Раз его победил первый хокаге то значит не самый сильный
А на данный момент нельзя сказать что он самый сильный ведь он как бы в Тоби, а Тоби пока непоказывал свою силу... Так что я бы не стал раньше времени утверждать что Мадара (Тоби) Самый сильный.
e-mail icq
Anku Дата: Ср, 2009-11-04, 23:09
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (Satori)
Anku, по крайней мере носитель вмш в акацки сильнее остальных придурков!!!или это не так? носитель вмш оснавал организацию,

На данный момент мадара(тоби) пока не чего не может сделать, а насчет основания. Это мог сделать Пейн, а Мадара тупо потусовался, промыл Нагате мозги по поводу мира, из-за чего Нагато тупо ходит за ним, дальше расказал про 10-ти хвостого и как его получить. Врятли бы Мадара летал по всему миру чтоб найти каким-то образом лучших из лучших в эту организацию.
by[Itachi)smail Дата: Чт, 2009-11-05, 14:13

Ранг: Удаленные
Quote (Anku)
Тоби сильней всех а они думают что он розмазня мелкая ^__________^

пипец Тоби умер а в его тело вселился мадара!
Quote (Саскес)
Я считаю что сильнейший из Акацки Пейн (Нагато)-он может делать 6 врат Пейна(боли)и каждый из них равняется очень сильному шиноби .

откудо ты это взял
это называется 6 путей пейна а не врат
и что если он это умеет очень много шиноби могут делать клонов и это не говорит что они сильнее его
что сильное в пейне это
1 рененган
2 реген
3 его техники (для тех кто незнает то он овладел всеми стихиями)
я бы сказал что сильнейший итачи но появился мадара и всё испоганил !!! так что я за мадару!
Ai_Okashi Дата: Сб, 2009-11-07, 10:26
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
Я тоже считаю, что самый сильный - это Пейн, или, как его ещё называют, Нагато. Во-первых, он обладает Ринеганом, который является самым могущественным из всех трёх великих додзюцу. Ринеган позволяет ему контролировать все шесть его тел, также извесных, как Шесть путей Пейна. Во-вторых, Пейн может извлекать хвостатых демонов из их носителей, что даёт ему преимущество даже перед Мадарой, который может лишь контролировать действия хвостатых демонов. В-третих, каждое тело Нагато обладает особой техникой, ну а суммой всех их умений, а также своими собственными техниками обладает и Нагато. Поэтому я считаю, что Нагато самый сильный из Акацук и один из самых сильных в Наруто.
icq
ЮляФка Дата: Сб, 2009-11-07, 17:29
ЮляФка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 106
Опыт: Бог
я считаю сильнейший из акацки Это - Кисамэ.

Родом он из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Шиноби-мечников из Тумана вместе с Забузой Момочи. Его орудие — это меч Самэхада (яп. «Шкура акулы»); в отличии от обыкновенного оружия, Самэхада покрыт чешуёй, которой он царапает противника, а также может поглощать чакру.

Объем чакры, которой обладает Кисамэ, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что обладает огромной скоростью и силой, которые можно сравнить с возможностями Майто Гая. Как и все ниндзя из Тумана, Кисамэ использует водные техники, комбинированные с сильнейшими атаками.

icq
eathgirleva Дата: Сб, 2009-11-07, 17:53

Ранг: Удаленные
Я считаю что самый сильный Акацук это Мадара...Он является настоящим лидером организации. + он хорошо владеет шаринганом(вроде даже лучше чем Итачи....), ещё он один из тех кто остался ( И выжил) в Акацках.
Ну может быть еще Кисаме или Зецу - они ведь тоже выжили.Но я больше склоняюсь к Кисаме.В аниме он появлялся чаще, дрался и иногда даже побеждал....... oh
В отличии от Зецу.Он же этого не делал, а просто поедал людей.Хотя я последние главы не читала (прочитала только 45 томов.... :'( ). Может быть он там и дрался.
Глаем Дата: Вс, 2009-11-08, 22:21

Ранг: Удаленные
Если посудит, то Хидана точно не убьёшь поэтому он не является ни сильным ни слабым, какудзу владеет пятью стихиями и кучей нитей, конан кажется самая слабая, Сасори силён, но в ближнем бою как марионеточник слаб, а в дальнем как марионетка, остальные.. в общем я иак думаю
10место.Конан
9место.Сасори
8место.Хидан(но в живучести на 1)
7место.Зецу(ничем себя не проявил)
6место.Какудзу(хоть у него и пять сердец)
5место.Тоби(он кроме телепорта и телепорта в свой мир и спос. сквозь всё проходить ничего не показал)
4место.Кисаме(против Дэя в дальнем слаб)
3место.Дэйдара(благодаря дальн. стилю)
2место.Итачи(все же против Дэя без гендзюцу становится слабее)
1место.Пейн(вы сами понимаете почему)
Alaber Дата: Пн, 2009-11-09, 14:38
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Мне кажиться что Пейн...он ведь лидер...да и техники сильние...
Также Итачи впечетляет... прирожденний гений...да и шаринган умело исспользует...
Сасори почти бессмертен...вот только его в первих же сериях убили...парадокс...он силен...но на сильнейшего не тянет...
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: