Пт, 2024-05-10, 23:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Mitsurugi Дата: Чт, 2009-11-19, 01:36
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Quote (Aika)
долго был любимым героем, но всё же он слабее многих

С тобой согласен конечно, но его самоубийство пожалуй сильная техника. Саске выжил только из-за призыва Манды (Змейка такая) Дейдара так в бою не очень силён, но если он делает самоубийство то, никакая абсолютная защита не поможет, ну разве что если призвать что-нибудь грамадное. Жаль самоубийство делается только один раз, так бы он был посильнее...
e-mail icq
Lucky_Angel Дата: Чт, 2009-11-19, 15:15

Ранг: Удаленные
Сильнейшие из Акацук это:
Мадара = Итачи, очень хорошее владение шаринганом, + скорость их, уравновешанные в бою, и какими бы техниками не владели они,
они их доводят до совершенства...
Потом идут, Пейн = Кисаме, Кисаме вообще сильное чудовисче...(джинчурики без хвоста), + его Самехада это вообще крутяшко-меч_))),
Нагато тоже силен благодаря своему риннегану, у него столько техник, и каждое из шести тел его тоже имеют техники в определенной
области...
Зетцу, его техники удевляют с каждым разом, достаточно сильный шиноби...
Потомс идет Какудзу, иметь пять стихий это не халам балам, плюс его многолетний опыт, множества отточенных техник...
Сасори = Дейдара, у Сасори большая армия кукл не хиленьких, и сам он очень сильная марионетка... Дейдара отличный пИрОтЕхНиК,
и он сам изобрел технику против шарингана, это похвально...
Далее Конан, хладнокровная девица, любящая оригами... У нее интересные техники...
И на последок Хидан, ну... как кроме своей косы и религии Дзясин он толком ничего не может, поэтому в конце списка.
Данна_Потрошитель Дата: Чт, 2009-11-19, 15:22

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
И на последок Хидан, ну... как кроме своей косы и религии Дзясин он толком ничего не может, поэтому в конце списка.

это неизвестно. да ему и не надо этого. он бессмертен. если бы он был слабым, его бы в акацки не притащили. емк в принципе плевать на остальные техники, потому что он сам по себе может нанести любой урон противнику. к тому же тайдзюцу у него на высшем уровне. если вспомнить, как он дрался одноверменно с какаши, избегал теней шикамару и уворачивался от остальных - он очень силен. неизвестно, кто бы победил, если бы хидана поставить против кого-то из акацки. конан наверняка слабее. да и если бы хидан воспользовался тем способом, что и наруто и нашел настоящее тело нагато - тоже неизвестно кто бы победил. нужно учитывать нюансы, а не заявлять, что Хидан ничего не умеет, поэтому он слабый.
Данна_Потрошитель Дата: Чт, 2009-11-19, 15:45

Ранг: Удаленные
Deidara100, а можно с обоснуем, пожалуйста?
Quote (Deidara100)
На 1 месте по силе в акацке-Орочимару
На 2-Итачи
На 3-Тоби

во-первых, орочимару не может быть сильнее носителей мангекю и вечного мангекю шарингана. потому что и тот и второй запросто его уничтожат. итачи не может быть сильнее опытного мадары. потому что ни аматерасу, ни какая-либо телесная техника не могут ему3 повредить. мадара может исчезать или убирать какую-то часть тела из пространства.
и мне вот интересно, где же кисаме, который высасывает у всех чакру, имея невероятный запас своей? причем чужую он превращает в выносливость, регенирируя раны! бред.
Lucky_Angel Дата: Чт, 2009-11-19, 16:02

Ранг: Удаленные
Quote (Данна_Потрошитель)
это неизвестно. да ему и не надо этого. он бессмертен. если бы он был слабым, его бы в акацки не притащили. емк в принципе плевать на остальные техники, потому что он сам по себе может нанести любой урон противнику. к тому же тайдзюцу у него на высшем уровне. если вспомнить, как он дрался одноверменно с какаши, избегал теней шикамару и уворачивался от остальных - он очень силен. неизвестно, кто бы победил, если бы хидана поставить против кого-то из акацки. конан наверняка слабее. да и если бы хидан воспользовался тем способом, что и наруто и нашел настоящее тело нагато - тоже неизвестно кто бы победил. нужно учитывать нюансы, а не заявлять, что Хидан ничего не умеет, поэтому он слабый.

Ты на поворотах резко не поворачивай...
Во первых я не заявляю, а высказала свое мнение....
Во вторых я уже объясняла почему Конан сильнее Хидана...
И в третьих если ты не знал(а), если Хидан не будет приносить жертву Дзясину, то его бесмертие сдуется....
Если так ты уверен(а) давай мысленно проведем бой Конан и Хидан, хотя я такой уже бой приводила в пример, оснновываясь на их техниках...
Данна_Потрошитель Дата: Чт, 2009-11-19, 16:21

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
Ты на поворотах резко не поворачивай...
Во первых я не заявляю, а высказала свое мнение....
Во вторых я уже объясняла почему Конан сильнее Хидана...
И в третьих если ты не знал(а), если Хидан не будет приносить жертву Дзясину, то его бесмертие сдуется....
Если так ты уверен(а) давай мысленно проведем бой Конан и Хидан, хотя я такой уже бой приводила в пример, оснновываясь на их техниках...

будьте добры ссылку на то, где объясняется, почему Конан сильнее Хидана. Его бессмертие сдуется больше, чем через сутки. и это, кстати, еще неизвестно.
Lucky_Angel Дата: Чт, 2009-11-19, 16:37

Ранг: Удаленные
Quote (Данна_Потрошитель)
будьте добры ссылку на то, где объясняется, почему Конан сильнее Хидана. Его бессмертие сдуется больше, чем через сутки. и это, кстати, еще неизвестно.

В разделе аниме, где-то в теме про Акацук, и темы обновляются, надо смотреть в архиве...
Мне легче снова провести этот бой (мысленный), основываясь на их техниках...
Если ты так уверен(а) то, давай проведем его... Ты будешь отстаивать позицию Хидана, ну а я Конан...
И на счет того, что бесмертие Хидана сдуется это известно, в датабуке написано....
Данна_Потрошитель Дата: Чт, 2009-11-19, 16:46

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
Мне легче снова провести этот бой (мысленный), основываясь на их техниках...
Если ты так уверен(а) то, давай проведем его... Ты будешь отстаивать позицию Хидана, ну а я Конан...
И на счет того, что бесмертие Хидана сдуется это известно, в датабуке написано....

можно попробовать. но техник конан я не знаю достаточно хорошо. датабука у меня нет, как и памяти, так что его всех техник я тоже не помню. и опять же, я сказал следущее:
Quote (Данна_Потрошитель)
нужно учитывать нюансы

нюансы в бою часто решают исход поединка. например в сильный дождь бумага конан намокла. В пустыне она была бы сильнее, потому что Хидану пришлось бы очень постараться, чтобы достать ее кровь.
Grey Дата: Чт, 2009-11-19, 20:34
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Тоби или же по-другому Мадара

Во-первых, он с помощью своего шарингана смог наслать Кьюби на Коноху в далеком прошлом , начав всю эту историю

Вся эта история началась с него и, видимо, закончится только тогда, когда он останется единственным человеком в мире хД

Также он обладатель вечного Мангекью шарингана

Но в любом случае получается, что он самый влиятельный человек во всем аниме, вершащий судьбу каждого

Х_Х бойтесь его

krizz Дата: Пт, 2009-11-20, 11:21

Ранг: Удаленные
Quote (111)
по моему пейн
он еще ни разу не проиграл
еще итачи
и конечно 4-тый Желтая молния конохи
но шаринган ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА
победить орыча %)

ты далеко заблуждаешся хорошенько посмотри эту серию саске после битвы с дейдарой сказал карин что кагда он дрался с орычем то орыч был слишком слаб он был на краю жизни
Quote (Grey)
Тоби или же по-другому Мадара

Во-первых, он с помощью своего шарингана смог наслать Кьюби на Коноху в далеком прошлом , начав всю эту историю

Вся эта история началась с него и, видимо, закончится только тогда, когда он останется единственным человеком в мире хД

вот кто самый сильный
Данна_Потрошитель Дата: Пт, 2009-11-20, 12:47

Ранг: Удаленные
Quote (krizz)
вот кто самый сильный

нужно еще учитывать то, что сказал Мадара. Мол, после битвы с первым Хокаге он все еще слаб. Поэтому он и не уничтожил всех, кто на него нападал на собрании Пяти Каге. Будь он самым сильным, он бы не прятался и не скрывался, как Пейн. У Пейна слабо настоящее тело, поэтому он его скрывал. Мадара может только уворачиваться, поэтому для воплощения своих идей ему нужен Десятихвостый. Хотя... Вполне возможно, что у него свои тараканы в голове, поэтому он и сказал подобное, а потом как шарахнет...
May Дата: Пт, 2009-11-20, 18:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Все челены организации Акацуки очень сильные,но самый самый конечно же Мадара(Тоби)Один факт того,что он смог призвать Кьюби, говорит об этом.Он остался в живых после битвы с Первым Хокагэ(хоть и ослаб).Сила его шарингана огромна!Под его началом целая приступная организация,состоящая исключительно из самых лучших и сильных ниндзя.До сих пор не понимаю,как он мог изображать из себя такого,как Тоби и строить из себя слегка ненормального(хотя на то он и гений)В общем Мадара сильнейший из сильнейших!)Хотя мне Итачи и Дейдара нравятся!) itachi
WhiteDevil Дата: Пт, 2009-11-20, 18:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Тоби слабый, он всего-лишь душа без тела... Но он такой пофигист, что даже если ему не удасться разрушить Коноху, то он и дальше спокойно продолжит жить, типо а мне по приколу)))))))
Хидан мазахист.... без комментариев
Кисаме, кхм он не плохой борец и однозначно один из лучших акуацки)))) Интеремно а сушиизего вкусные??????
Итачи - тот ещё Садист, не мог бы сразу сказать своему братику как обстоят дела???? Из-за него у Наруто ещё больше проблем стало!!!!!
Пейн - здох
Конан - дизертировала
Яхико - здох
Дальше можно не продолжать)))))))
Djet Дата: Сб, 2009-11-21, 14:32

Ранг: Удаленные
njnjnj интресно зачем ты это пишеш во всех темах??
А по теме мне кажется что Пейн пока сильнее всез ИМХО.НО его убил Наруто так что уже нет смыла выщитывать.
Дальше идёт Итачи с мангекью шаринганом и его убийственными техниками сусано и аматерасу.
Дальше мне кажется кисаме сильный не зря его называют безхвостым хвостатым.У него оргомное колличество чакры и у него есть самахеда (уже нету по манге =)) и он может сливатся с самахедой а это а ахренеть какой сильный монстр.
Далее Дейдара приколист бомбы его очень сильны не забываем С4 карура Саске бы не выстоял если бы не стихия молнии.
Вывод:
1.Пейн
2.Кисаме или Итачи
3.Деидара
Элизабет Дата: Сб, 2009-11-21, 14:53
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Хорошист
Я любительница Хидана отвязный чувак говорящий толко на матах и любител Бога!!!!!!!
А еще мне нрава Дейдара. Дейдаре две руки оторвали а ему ходбы что даже не пискнул.
Но смый силный это Пейн с его Риненганом и шести теломи. Даже Саннина убил. А Саннина не каждый убьет!!
Ну или Мадара скго Шаринганом.
Соровно акацки все прикольные чувачки. И все сильные. В Акачки дураков не принемают за исключением Тоби. Но это отдельный случай...
Акацки жили, живут и будут жить!
Акацки тусили, тусят, и будут тусить!
Акацки убивали, убивают и будут убивать ;)
icq
Lucky_Angel Дата: Сб, 2009-11-21, 23:06

Ранг: Удаленные
Quote (111)
и конечно 4-тый Желтая молния конохи

Ммм... Четвертый не состоял в Акацуках...
Quote (krizz)
ты далеко заблуждаешся хорошенько посмотри эту серию саске после битвы с дейдарой сказал карин что кагда он дрался с орычем то орыч был слишком слаб он был на краю жизни

Ну тогда когда Саске дрался с Орочимару то, Орочимару давно уже не состоял в Акацуках и после битвы с Третьим Хокаге, Орочимару ослаб почти до нуля, дабы Третий запечатал всю его силу...

Quote (Данна_Потрошитель)
можно попробовать. но техник конан я не знаю достаточно хорошо. датабука у меня нет, как и памяти, так что его всех техник я тоже не помню.

Ну как решишься то, даш знать... А некоторые статьи из датабука по некоторым персам были и на этом сайте, в разде манга...
Sibilla Дата: Вс, 2009-11-22, 01:16
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (111)
по моему пейн он еще ни разу не проиграл

та, с одной небольшой поправочкой - Пейн уже убит...
Quote (WhiteDevil)
Тоби слабый, он всего-лишь душа без тела... Но он такой пофигист, что даже если ему не удасться разрушить Коноху, то он и дальше спокойно продолжит жить, типо а мне по приколу)))))))

хех, действительно, такой пофигист, что активно собирает всех биджуу, чтобы запустить свой поект)
Quote (Элизабет)
В Акачки дураков не принемают за исключением Тоби. Но это отдельный случай...

вот как раз таки Тоби далеко не дурак...) скорее безумен...)
Quote (Элизабет)
Акацки жили, живут и будут жить!

их уже практически стерли с лица земли... О_о
icq
Hinataa Дата: Вс, 2009-11-22, 09:00
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Вне сомнения самый сильный. это Мадара. И хотя он сам говорил, что по сравнению с его силой до битвы с первым, его нынешняя сила не идёт ни в какое сравнение, всё равно он самый сильный из Акацук. А ещё если взять в расчёт то, что у него все биджу кроме Кьюби и этого семихвостого, то
это очень даже впечатляет. Насчёт Кисаме не уверена.Всё аниме мне какзался он каким то нне очень сильным. а когда стала читать мангу, особенно в конце, уже засомневалась в этом...Дойти до конца и остаться живым, когда почти вся организация перешла в мир иной, это впечатляет....

Добавлено (22.11.09, 09:00)
---------------------------------------------
Вне сомнения самый сильный. это Мадара. И хотя он сам говорил, что по сравнению с его силой до битвы с первым, его нынешняя сила не идёт ни в какое сравнение, всё равно он самый сильный из Акацук. А ещё если взять в расчёт то, что у него все биджу кроме Кьюби и этого семихвостого, то
это очень даже впечатляет. Насчёт Кисаме не уверена.Всё аниме мне какзался он каким то нне очень сильным. а когда стала читать мангу, особенно в конце, уже засомневалась в этом...Дойти до конца и остаться живым, когда почти вся организация перешла в мир иной, это впечатляет....

lnastal Дата: Вс, 2009-11-22, 09:14
lnastal
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я думаю ето мадара :) почему незнаю)) ну он сильныее всех и главный в акацки))и у у него прикольный глазик))) ну да технику я видела у него только 1 когда от телепорт делал сквось. деаевья....... ^_^ ^_^ и он как бы первый основал клан учия и он кароче супер супер супер))) только он злой в реане забрал у сваего брата глаза точнее выковырыл фу ето была гадость))) но было интересно тока не магу не как понять почему он придумал себе такое имя табета.. страное и не оч красивое ............................

Добавлено (22.11.09, 09:14)
---------------------------------------------
Я думаю ето мадара :) почему незнаю)) ну он сильныее всех и главный в акацки))и у у него прикольный глазик))) ну да технику я видела у него только 1 когда от телепорт делал сквось. деаевья....... ^_^ ^_^ и он как бы первый основал клан учия и он кароче супер супер супер))) только он злой в реане забрал у сваего брата глаза точнее выковырыл фу ето была гадость))) но было интересно тока не магу не как понять почему он придумал себе такое имя табета.. страное и не оч красивое ............................

icq
Данна_Потрошитель Дата: Вс, 2009-11-22, 10:28

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
Ну как решишься то, даш знать... А некоторые статьи из датабука по некоторым персам были и на этом сайте, в разде манга...

Давай. Можно попробовать. Но опять же, нужно учитывать то, что чтобы распилить Хидана бумагой нужно время. Далее, для Хидана не существует неблагоприятных условий, а наличие для конан рядом воды, в которую Хидан может залезть, немного посоображав, или огонь, которого Хидан не боится, потому что ему ожоги не страшны, он также может использовать этот огонь против нее. Хидану нужно всего навсего сообразить, как использовать против Конан то, что он имеет. Конечно, он не может отлавливать каждый лист бумаги. Однако ему это едва ли может послужить помехой. Чакры он не тратит, а у Конан она тратится - это ведь ниндзюцу. Поэтому остается лишь подождать. Пусть долго, но вымотать он ее сумеет. К тому же у них совершенноо разные сферы их деятельности. Хидан самый опытный в тайдзюцу, Конан сильна в ниндзюцу. Хидан бессмертен и этим он практически неуязвим. Конан же неуязвима только тогда, когда использует ниндзюцу, на которое уходит чакра. И поскольку никто не говорил, что у нее огромный запас чакры, а выносливость Хидана мы видим по его боям, повторюсь - неизвестно кто победит.
Kaiten Дата: Вс, 2009-11-22, 12:48
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Lucky_Angel)
Мадара = Итачи

Врятли, Мадара это всё-таки совершенно другой уровень. Даже осознавая, что Мадара сейчас, мягко говоря, не в самой лучшей форме Итати так и не рискнул противостоять ему в открытую.
Quote (Lucky_Angel)
Пейн = Кисаме

Пейн = Кисаме?
Что есть у Кисаме против Пейна? Против Шинра Тенсеи? Против Чибаку Тенсеи? Главная фишка Кисаме - водяная тюрьма, с лёгкостью поглощается Миром Призраков. Здесь как раз уместно поставить знак равенства между Итати и Пейном, а уж после Кисаме.
Quote (Lucky_Angel)
Зетцу, его техники удевляют с каждым разом,

Не на столько, чтобы ставить его выше Дейдары и Сасори.
Quote (Lucky_Angel)
Сасори = Дейдара

По признанию самого Дейдары, Сасори его сильнее. Так что Сасори -> Дейдара -> Зецу.
Quote (Lucky_Angel)
И на последок Хидан, ну... как кроме своей косы и религии Дзясин он толком ничего не может, поэтому в конце списка.

Хидан будет посильнее Конан. То, что он ничего не знает кроме косы и ритуала это заблуждение.
icq
Данна_Потрошитель Дата: Вс, 2009-11-22, 13:21

Ранг: Удаленные
Quote (Kaiten)
Что есть у Кисаме против Пейна? Против Шинра Тенсеи? Против Чибаку Тенсеи? Главная фишка Кисаме - водяная тюрьма, с лёгкостью поглощается Миром Призраков. Здесь как раз уместно поставить знак равенства между Итати и Пейном, а уж после Кисаме.

Вы сами-то уверены, что Итачи по силе равен шести мертвым телам Пейна, которым ни гендзюцу, ни Аматерасу вреда не сделают? К тому же, тела Пейна обладают шестью мощными ниндзюцу, одно из них может вытягивать чакру. У Итачи тоже мало шансов против Пейна. Кисаме способнее в ниндзюцу, чем Итачи, но все равно он слабее.
Quote (Kaiten)

Хидан будет посильнее Конан. То, что он ничего не знает кроме косы и ритуала это заблуждение.

Да ё-моё, их сравнивать нельзя. Разве что в равных условиях. Конан может победить Хидана, Хидан может победить Конан. Просто все зависит от внешних условий, что я уже и написал.

Добавлено (22.11.09, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Sibilla)
та, с одной небольшой поправочкой - Пейн уже убит...

вспомните причину, по которой он убит. Пейн умер, потому что оживил всех, кого убил. Он на себя применил технику, которая для него была смертельна. Его техника = технике Чиё, когда она оживила Гаару, отдав свою жизнь.
Quote (Страник)
Сильнейшим из Акацук Является Итачи
Потому что Мадара боялся только Итачи и управлял Пэйном, а Пэйн сильнее всех кроме Итачи ()в акацуках

Он не так уж его и боялся. Он боялся того, что Итачи может разрушить его планы.
Мадара не управлял Пейном. Пейн использовал организацию в своих целях, помогая при этом Мадаре. Возможно, Мадара просто запутал Пейна, поскольку тот ему был нужен со своим ринненганом.
Quote (Lucky_Angel)
А некоторые статьи из датабука по некоторым персам были и на этом сайте, в разде манга...

а что, есть возможность дать мне почитать датабук с Конан, нэ? Я только ее способностей не знаю, кроме как ниндзюцу перевоплащения в бумагу.
Kaiten Дата: Вс, 2009-11-22, 15:16
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Данна_Потрошитель)
Вы сами-то уверены, что Итачи по силе равен шести мертвым телам Пейна, которым ни гендзюцу, ни Аматерасу вреда не сделают?

Если бы у меня не было причин для уверенности, я бы не стал писать.
Во-первых, Аматерацу на тела действует прекрасно, исключая Мир Призраков.
Во-вторых, даже Миру Призраков будет сложно поглотить Аму, потому как она наводится взглядом и невероятно быстра.
Любая из техник Шести Путей не пробивает Сусаноо, включая Шинра и Чибаку Тенсеи. Печать Мира Призраков возможно способна поглотить Сусаноо, но это тело легко выносится тайдзюцу, которым Итати обладает в совершенстве.
Quote (Данна_Потрошитель)
Кисаме способнее в ниндзюцу, чем Итачи

Смешно. XD
Quote (Данна_Потрошитель)
Его техника = технике Чиё

Это две совершенно разные техники. Как небо и земля.
Quote (Данна_Потрошитель)
Конан может победить Хидана

Сомневаюсь.
icq
Данна_Потрошитель Дата: Вс, 2009-11-22, 17:25

Ранг: Удаленные
Quote (Kaiten)

Если бы у меня не было причин для уверенности, я бы не стал писать.
Во-первых, Аматерацу на тела действует прекрасно, исключая Мир Призраков.
Во-вторых, даже Миру Призраков будет сложно поглотить Аму, потому как она наводится взглядом и невероятно быстра.
Любая из техник Шести Путей не пробивает Сусаноо, включая Шинра и Чибаку Тенсеи. Печать Мира Призраков возможно способна поглотить Сусаноо, но это тело легко выносится тайдзюцу, которым Итати обладает в совершенстве.

Давайте вспомним, сколько на это уходит сил и чакры, как это вредит глазам и то, что Тела пейна востанавливаются и вообще, подходит любой труп, в который вставлены чакропередатчики.
Quote (Kaiten)
Смешно. XD

смешно, так смейтесь, кто не дает. У Кисаме множество водных техник. Разве не вода побеждает огонь? Чего вы привязались к Аматерасу? Да и Сусаноо. Как-будто Итачи его на каждом шагу применяет и ничего ему от этого не случается. Кисаме чакру может вытягивать Самехадой и превращать в свое оружие. А своей чакры у него очень много.
Quote (Kaiten)
Сомневаюсь.

Если она сумеет его распилить на части и разнести по округе до того, как у нее закончится чакра, то она победит. Не убьет, но победит. Но если Хидан получит ее кровь - ей конец.
Kaiten Дата: Вс, 2009-11-22, 17:54
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Данна_Потрошитель)
Давайте вспомним, сколько на это уходит сил и чакры

Давайте вспомним. Вспомнили. Даже при смерти, чакры и сил Итати вполне хватило на затяжной бой с Саске. Теперь давайте вспомним кровавые отрыжки Нагато после применения каждой техники. Разница не велика.
Quote (Данна_Потрошитель)
как это вредит глазам

На один бой зрения хватит в любом случае.
Quote (Данна_Потрошитель)
что Тела пейна востанавливаются

Пока есть кому их восстанавливать. Интеллекта Итати вполне достаточно, чтобы вычислить и уничтожить это тело.
Quote (Данна_Потрошитель)
подходит любой труп, в который вставлены чакропередатчики.

Во время боя искать трупы и вставлять в них передатчики не самое логичное занятие.
Quote (Данна_Потрошитель)
смешно, так смейтесь, кто не дает.

Угу, что я и делаю.
Quote (Данна_Потрошитель)
У Кисаме множество водных техник.

Точно? А показали пока только пять. И каждая из них даже рядом не валялась с техниками МШ.
Quote (Данна_Потрошитель)
Разве не вода побеждает огонь?

Чёрный? Нет.
Quote (Данна_Потрошитель)
Чего вы привязались к Аматерасу?

Ну не знаю... Может быть потому, что это практически ультимативная техника?
Quote (Данна_Потрошитель)
Как-будто Итачи его на каждом шагу применяет и ничего ему от этого не случается.

Будем считать, что Итати не использует Сусаноо в бою против Пейна? Наивно-с.
Quote (Данна_Потрошитель)
Если она сумеет его распилить на части

Вот по этому поводу у меня как раз и возникают сомнения.
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: