Сб, 2024-04-27, 18:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Сильнейший из Акацуки
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:07
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Сакура-сан Дата: Вт, 2009-11-10, 04:40
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
мне кажется что Тоби-сан, Дейдара-сэмпай, Итачи-сан, и конечно же ОРОЧИМАРУ-САМА orochimaru orochimaru orochimaru но кисаме-сан тоже не плохой ( он смешной, у него больше всего чакры, он сильный, красивенький), Короче там все сильные кроме Конан конечно же , от неё там толку нету, просто с пейном постоянно ходит вот и все. на что она способна, ааааааа нет она ещё может фигурки ( цветочки ) из бумаги делать и под кконец она подарит бумажный цветочек Джирая-сама (когда он умирал), но жаль что почти половино из акацуки умерли ( :'( )
zZzItachIzZz Дата: Вт, 2009-11-10, 10:09

Ранг: Удаленные
Quote (Сакура-сан)
Короче там все сильные кроме Конан конечно же , от неё там толку нету, просто с пейном постоянно ходит вот и все. на что она способна, ааааааа нет она ещё может фигурки ( цветочки ) из бумаги делать и под кконец она подарит бумажный цветочек Джирая-сама (когда он умирал)

ты фигню несешь в акатски каждый очень силен а у конан довольне не плохие техники ну конечно она не является сильнейшей но силы у нее в полне достаточно

Сильнейший Итачи хоть и говорят пейн лидер значит сильней брехня просто пейн основал акатске а итачи вступил туда я думаю даже если допустим пейн знает что итачи сильней он бы не сказал Итачи ты меня сильней так что будь лидером не спорю у них обоих высокие силы и уровень защиты но я больше к итачи склоняюсь это мой выбор

Ole-efim Дата: Вт, 2009-11-10, 10:30
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Мне кажеться что Тоби сильней всех в Акатски,
потому что он Учиха Мадара и Учиха Обито,
только об этом не все знают. А так как он
Учиха Мадара значит он основатель своего клана,
тоесть самый сильный обладатель шарингана,
я ниспорю Пейн тоже сильный со своим риненганом,
но я всётаки думаю, что шаринган сильнеё риненгана,
потому-что Тоби видит всё в замедленом виде, а риненган
просто в нескольких местах сразу. И если бы Пейн не
призвал ещё пятерых акатски-обладателей риненгана, то
Джирайя бы убил Пейна. oh
icq
Танака-сан Дата: Ср, 2009-11-11, 00:39

Ранг: Удаленные
Самый сильный из Акацуки, по-моему мнению, это Мадара...
1. Обладает вечным Мангекью шаринганом, что сильно увеличивает его возможности
2. Техника неуязвимости...Не знаю, как называется, он ее использовал, когда противостоял нашим главным героям в погоне за Саске(что-то типа того)
3. Умеет притворяться дебилом. Это очень важный навык, не отрицайте.
4. Он один из моих любимых злодеев в этом аниме))
И т.д., и т.п. Также он классно выглядит(для меня))
З.Ы. Всех его техник не знаю, уж извините, но наверняка не менее эффективные)
Mitsurugi Дата: Ср, 2009-11-11, 06:37
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Quote (Танака-сан)
Обладает вечным Мангекью шаринганом

Толку вот правда мало... Тоби не может пользоваться техниками...у него нет силы, по этому он и пытается захватить всех хвостатых демонов! Тоби может перемещаться в пространстве, это безусловно универсальная способность, но что он может в действительно ещё не показывают... Так как же ты можешь судить насколько велика сила Тоби (Мадары) если не видел ни одного приёма который мог бы физически нанести урон? Давайте рассуждать реально, того кого мы видели в действии и тот кто показывал свои техники. Конечно Тоби может и силён, но он пока себя ни как непроявил...
e-mail icq
zZzItachIzZz Дата: Ср, 2009-11-11, 09:15

Ранг: Удаленные
Quote (Саске-кун)
самый сильный всё равно................... Тоби, тоисть Учиха Мадара!!!!! Если кто то сомневается!!!!!Докажите что я не права!!!!!!!!!!!!!! Докажите или нет???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)!!!!:)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Ты бы сначало сам доказал почему мадара))))
Я за итачи
1)цуикеми-имено та техника которой можно победить мадару
2)Сусано та техника которой Итачи будет защищатся от ударов Мадары
3)Аматерасу
И насколько мне известно мадара побаивался итачи имено потому до смерти он не наподал на коноху знал что итачи может помешать т.к итачи много знает о мадаре
DEATHSTAR Дата: Ср, 2009-11-11, 16:42

Ранг: Удаленные
Я считаю что сильнейший из Акацки Пейн (Нагато)-он может делать 6 врат Пейна(боли)и каждый из них равняется очень сильному шиноби .
Мне из всех Пейнов больше всех нравится тот что управляет гравитаций . Он самый КРАСИВЫЙ и самый СИЛЬНЫЙ .
С ним и его техниками не сравнится никто! Чибаку Тенсей из его техник самый лучший. А его додзюцу-Риненган самое сильное. Оно может даже мёртвых воскрешать . А если бы не подлезла Хината и Наруто не стал хвостым Пейн бы выиграл (точно)
Всетаки Пейн есть самым сильным!!
IchaIcha Дата: Ср, 2009-11-11, 16:57
IchaIcha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
Я раньше думала, что Пейн, потому что у него есть 6 тел и Риненган-самое лучшее додзюцу, но после того как его убил Наруто, я в нем разочаровалась...И теперь я больше уважаю Итачи и Дея...У Итачи есть мангекью, пусть и не вечный, с его помощью он мог использовать Аматерасу и Сусано, и по-моему его Мадара-Обито-Тоби боялся до самой смерти...Дей со своим искусством-взрывами просто умница! Он придумал технику, которая может человека изнутри, мне кажется, если бы его противником был не Саске он бы по-любому выжил...Очень жалко потерять таких прекрасных персонажей(
icq
ЖеняЛ Дата: Ср, 2009-11-11, 19:18

Ранг: Удаленные
Я считаю, что сильнейший из Акацук - это Учиха Мадара. Он хорошо владеет Мангекью Шаринганом, живет уже не знаю сколько
(почти бессмертный) и неплохо же он всех дурил, так что и мозги он пудрить умеет. Походу только Итачи ему не сильно доверял.
Еще не плохо в пространстве умеет расстваряться
С ним думаю на равных только Пейн был, со своим Риннеганом и запечатыванием хвостатых.
Итачи тоже считаю сильным. У него тоже классные техники. И еще не известно, что он там Наруто передал из своих способностей.
Nita_Katana Дата: Ср, 2009-11-11, 20:38
Nita_Katana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Сильнейший? Лично я думаю, что это Пейн, его риненган прикольная штука ^_^
Очень Силён Итачи, дааа ширинган, ещё та вещь!!!
Так же сильный Дейдара, специалист по дальнему бою!!!
Сасори( один из моих любимых злодеев ^_^ )
А так там многие очень сильны!!!Хотя способности Зецу я не видела, но думаю он тоже силён, да и Мадара "аля Тоби"
является сильным противником!!!В общем люблю я Акацук, милые парни, ну и девушка - Конан, хотя думаю
она не сильно сильна.
Naruto-kun55 Дата: Ср, 2009-11-11, 21:18

Ранг: Удаленные
Я думую что если не счетаю Учиха Мадару мне кажется самый сильный это Учиха Итачи и Пейн.
shihobi_of_sand Дата: Ср, 2009-11-11, 23:10

Ранг: Удаленные
Самые сильные это Тоби и Пэйн, но также неплохи Дэйдара, Хидан и Итачи.
Думаю, почему Тоби самый сильный обьяснять не надо.
Пэйн имеет шесть тел и Ринненган.
Дэйдара использует мощные техники массового поражения.
Хидан бессмертен.
Итачи владеет Мангекэ Шаринганом и знает много эффективных техник. ^_^

Сасори вероятно силен, но его предел силы сложно определить из за его недодолгого участия в анимэ.
Сила Кисамэ фактически заключается не в его навыках шиноби, а его мече.
Какузу просто очень живучий (Но не живучее Хидана).
Зецу же так и не проявил себя. naruto_dry

Mitsurugi Дата: Чт, 2009-11-12, 18:42
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Эм.... DEATHSTAR если бы я захотел узнать побольше о Пэйне, я зашёл бы в статьи и там почитал его биографию... Может хватит впаривать, то что ты копируешь откуда-то Твоё в этом посте только
Quote
Я за Пейна!

Что за отстой, своей головы нет? ( Не в обиду сказано )


Quote (I_love_Deidara)
Из акацуки я обажаю Дейдару

Да Дейдара реально крут... Не только силён, но и ещё красив ( Я не яойщик!!! ) И техники у него крутые, например КАРУРА... Сильная техника
e-mail icq
Dei-sempai Дата: Пт, 2009-11-13, 14:45
Dei-sempai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
Пейн...не зряж он лидер...и риненган - это реально круто)
Rinningan (Додзюцу) - Сильнейшее из трёх великих додзюцу, Риннеган считается Божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо, так же им обладает и Нагато. Риннеган позволяет применять практически любую стихийную технику, которые вооюще существуют. С помощью Риннегана можно убить человека одним взглядом. Нагато может наделять Риннеганом других людей...
Риннеган позволяет Пейну применять почти все техники, существующие в мире! Исключение составляют Кекке Генкай и личные техники.
Риннеган мог служить целям и созидания, и разрушения. Считается, что шиноби, обладающий Риннеганом, может использовать все доступные разновидности техник (имеется ввиду техник огня, воды, ветра, земли и молнии).

Истинное могущество Риннегана в настоящее время неизвестно. Сирота из деревни Дождя Нагато, являющийся наследником этого Доуджутсу, использовал Риннеган подсознательно, когда был испуган или если ему угрожала опасность. Он впадал в бешенство, что позволяло ему побеждать намного более сильных своих противников. Нагато, известный как Пейн, является лидером Акацуки, а также входит в группу мятежников деревни Дождя. С помощью Риннегана он может перемещать свой разум в другие тела, что делает его практически неуязвимым.

Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-13, 16:23
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Пока,что скорее всего Мадара,я о нём уже говорил,у него ВМШ,наверняка есть ещё какие либо техники в запасе.Плюс опыт, и раз до сих пор жив и смог ожить после смерти,стать главой Акацук,то с ним всё не так просто.Насчет того,что он совсем слаб.думаю просто блеф.Да и он далеко не дурачок,видимо ему сейчас выгодно так придуриваться.

Но на мой взляд,самый сильный был и будет Итачи,не только за свои техники,МШ,опыт и т.д.,а ещё за то что он не просто тупой,моральный урод,убивающий ради каких нибудь хреновых целей.Итачи ещё и внутренне силён,и смог поставленые в жизни задачи исполнить до конца.

NARUTOS Дата: Пт, 2009-11-13, 21:04
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Мне кажется самый сильный из акацки это Итачи. Потому что он владеет в совершенстве шаринганом и его мангеки шаринган просто классная техника которой мало кто сможет противостоять. У него много разных техник и всеми ими он владеет гораздо хорошо. Он сильный противник и в бою он ведёт себя спокойно и уверенно. Именно из-за него из организации акацки ушёл Орочимару. Итачи сильнее его. Он вполне мог бы быть предводителем организации акацки. Он даже не любит своего младшего брата Саске! Короче я думаю он самый сильный из акацки. Но что тут удивляться ведь это он убил весь свой клан учиха! Дабы проверить свою силу.
QQwertyQQ Дата: Сб, 2009-11-14, 21:05

Ранг: Удаленные
Я тоже считаю, что самый сильный - это Пейн, или, как его ещё называют, Нагато. Во-первых, он обладает Ринеганом, который является самым могущественным из всех трёх великих додзюцу. Ринеган позволяет ему контролировать все шесть его тел, также извесных, как Шесть путей Пейна. Во-вторых, Пейн может извлекать хвостатых демонов из их носителей, что даёт ему преимущество даже перед Мадарой, который может лишь контролировать действия хвостатых демонов. В-третих, каждое тело Нагато обладает особой техникой, ну а суммой всех их умений, а также своими собственными техниками обладает и Нагато. Поэтому я считаю, что Нагато самый сильный из Акацук и один из самых сильных в Наруто
Yuudai Дата: Пн, 2009-11-16, 20:55
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Все из Акацук очень сильны.
НО мне нравятся из Акацук Тоби, Итачи и Пейн
У Итачи есть Мангекью. И он делает Аматерасу.Он очень сильный.
Тоби стал предводителем Акацук.
Темболее Итачи и Тоби из клана Учиха.
Сильный Пейн. У него много Чакры, из-за пирсинга . Он был предводителем Акацук.
У Пейна есть Риненган. Мне нравится риненган. Другого кроме Рин у кого есть Риненган я не помню. Пейна был правителем деревни Дождя. Он проводил много времени там. Пейн использовав свою жизнь для воскрешения убитых им жителей Конохи. И погиб. Очень жаль.
Lin Дата: Вт, 2009-11-17, 00:27
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Ну...если подумать самый сильный это Пейн если Тоби(Мадару)не считать.
Почему я за Пейна обьяснять нет смысла ведь это уже сделали другие шиноби и это будет "мартышкин труд",все что могу сказать про него это то что,Пейн мне нравится не только из-за техник и ринненгана,Пейн очень интересный я даже скажу уникальный персонаж каких мало,поэтому я за него!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------
Сладкоешка Дата: Вт, 2009-11-17, 21:47

Ранг: Удаленные
Самые сильные по моему мнению - это Учиха Мадара(Тоби),Нагато(Пейн) и Сасори.Сасори сильный,потому что может перемещять душу в свои куклы,если сравнить его техику и орочимару,то у него лучше,так как Орочимару приходится часто менять тела,вследствие изношения тела,а у Сасори нет таких проблем и вообще техники у него сильные.Пейн так как имеет 6 тел и обладает риненганом,а он превосходит даже бьякуган,тем более у него есть мощная воскрешающая техника,вспомните в манге он воскресил всю Коноху.И наконец Тоби,он тайно руководил Акацуками,а значит Пейном,представьте какая сила,я даже не вспоминаю его шаринган.
Данна_Потрошитель Дата: Вт, 2009-11-17, 22:41

Ранг: Удаленные
На мой взгляд, нужно сначала посмотреть на что годны все Акацки, потому что есть темные лошадки, чьи способности до конца не раскрыты. И вообще, все очень узко мыслят. Пейн хоть и был непобедимым, но он был непобедим засчет того, что тело его настоящее находилось в убежище. Вот кто был бы сообразительным, как Наруто, да имел бы в помощи команду - Пейна бы и убили. почти на каждого из Акацки нужно минимум два человека.
Нельзя говорить, что кто-то сильнее от той или иной техники. Мадара хоть и имеет шаринган, но он сам сказал, что слаб - поэтому остается лишь подождать и проверить, солгал он или нет. Кисаме - бесхвостый джинчуурики, как его называют. тоже не хило. В этой организации нет заурядных и слабых.
Dezmond Дата: Ср, 2009-11-18, 19:47

Ранг: Удаленные
Дажь не знаю кто там самый сильный, многих убили быстрее чем они смогли показать свои способности.
Про Тоби я мало,что знаю(виноват биографию не читал).
Мне очень понравился Хидан, емуб со свой косой в Колхоз))))
Кисаме со своей Самехадой(сразу вспоминается рыба мечь) Гроза морей и окенов.
Пейн,ну тут само название говорит само за себя,он смог причинить боль всей конюхе,по крайне мере сильнее него я никого из акацки не видел.
Hizugai Дата: Ср, 2009-11-18, 22:25
Hizugai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Отличник
по мне там сильных только три:
1 Итачи - со своим уровнем владения шаранганом, скоростью и силой, если бы он забрал глаза у Саске, то он бы получил бы вечныый мангеке шаринган сильнее чем у Мадары.
2 Дейдара - со соей С-4 Карура и прочими бомбами - идеальный боец на дальних дистанциях, да и без шарингана против С-4 не пойдёшь.
3 и Сасори, думаю мало кто смог бы противостоять его колллекции кукол в одинучку или даже парами ( ну кроме Наруто), он был сильнейшим мастером - кукольником в деревне Песка.
vadyiknaruto Дата: Ср, 2009-11-18, 23:05
vadyiknaruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Я всё же за Пейна. Можно уверять или выбирать между Пейном и Мадарой.....
Просто в аниме у одного Пейна риненган, а шаринган у многих...............
Так, что Пейн я считаю лучшим......... Правда, у Кисаме самый большо запас чакры, тоже +...........
Пейн супер , он смог контралировать живые трупы и у него есть "Риненнган"..........................
Самый сильный это Мадара.........................Он рукаводит Пейном(моно сказать глава акацки),глава клана Учиха(самого сильного клана в стране огня)
....
svetylka Дата: Ср, 2009-11-18, 23:19

Ранг: Удаленные
Вот лично для меня самый классный БЫЛ Дейдара, мне нравились его глиняные бомбы... у него прикольная причёска, правда иногда меня бесит, бесит, бесит, что иногдаааа его сравнивают с девчёнкой... вот скажите разве он пахоооож?? нет нет и нет! ваобще организация Акацки классная!Неправда-ли? но продолжу дальше свои рассуждения: Дейдара очень крутой, но после того, как он самоуничтожился, для меня самый сильный, а точнее сильные это Мадара Учиха и Итачи Учиха... Хоть они и отрицаиельные, но классные герои аниме Наруто.
Форум » Обсуждение » Аниме » Сильнейший из Акацуки (Кто из них сильнейший?)
Поиск: