Сб, 2024-05-18, 21:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Rock-Lee Дата: Пт, 2011-12-30, 17:29
Rock-Lee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
мне не нравится сакура какая то она резкая вечно дубасит наруто ! не знает меру , думает что она круче чем наруто ,и вообще какая то она ненормальная ))) то любит сасуке то наруто не поймешь :D ))) второй мой нелюбимый герой это зетсу давайте немного поговорим про него
Зетсу – миссин-нин из деревни Скрытой Травы и в настоящий момент служит в Акатски в роли шпиона и уборщика трупов. Он избавляется от тел, просто поедая их. Об этом человеке известно немного кроме того, что он обладает поразительными способностями к наблюдению за происходящим в отдаленных местах. Его положение в Акатски не ясно – порой к нему обращаются как к одному из лидеров. Его голову и плечи закрывает гигантский Venus Flytrap происхождение и назначение которого неясны. Это может быть результат техники вызова, некий паразит или врожденная особенность. Порой мы можем слышать как Зетсу разговаривает сам с собой, что позволяет судить о раздвоении его личности. А наполовину черное – наполовину белое, его лицо только укрепляет это предположение. Впервые Зетсу появляется, наблюдая за боем между Наруто и Саске а впоследствии наблюдает за продвижением команд Какаши и Гая к укрытию Акатски. К сожалению, больше ничего не известно об этом загадочном ниндзя. sanbi sakura
Sikarbi Дата: Сб, 2011-12-31, 01:41
Sikarbi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Саске! У меня на него одна реакция - звучный фэйспалм. С самого начала был чрезвычайно высокомерен и заносчив; друзей, искренне тянувшихся к нему, он считал мусором под ногами. В какой-то момент мне казалось, что Наруто сможет его переубедить, поможет ему встать на ноги, а не лететь в бездну, но Орочимару с легкостью переманил его к себе, пообщеав силу. Во втором сезоне Саске по неадекватности превзошел самого себя. Тоже мне, мститель. Ничего кроме мести нет в голове. Отомстил одному - срочно искать новый объект для мести, да! Интересно, он вообще задумывался о том, каков будет смысл его жизни после мести Итачи? Сомневаюсь в этом. Короче говоря, перебил моих любимых персонажей, собрал команду из отборного непонятночего (его новая команда мне тоже не нравится :( Тоже абсолютно неадекватные, под стать главарю) и пошел мстить всему, что попадается на пути, за свое несчастное детство.
mne-pofig Дата: Сб, 2011-12-31, 16:36
mne-pofig

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Из персонажей Аниме Наруто мне не нравится...Данзо...не знаю как другим людям но меня он больше всех раздражает потому что он вечно лезет не в свою дело...он меня просто бесит, раздражает и выбивает из калии...как мне кажется он просто наглый старый хрыч который ищет только больше власти а больше его ничто не волнует кроме власти и конечно же благополучия деревни...я всё прекрасно понимаю родная деревня это святое я б тоже боролся за благополучие деревни но не таким же путём..."А именно убить всех и вся но достичь своей цели"!! hokage2
Рыжая_Луна Дата: Сб, 2011-12-31, 16:56
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне не нравится Саске. Задолбал со своей местью, это идиотизм какой-то. "Мне нужна ненависть, чтобы убить Итачи" и т. д. и т. п. Ну, убил он его, а результат? Теперь будет мстить Конохе за смерть Итачи, которого сам же и убил? Тупость полнейшая. Он ещё и предатель.
Также, мне не нравится Сакура, а точнее её цвет причёски и одежды. Ненавижу я розовый цвет, терпеть его не могу. И характер Сакуры далеко не миленький. Наруто тысяча миллионов раз спасал ей жизнь, а она всё время только и делает, что колотит его!
prosto_lemon Дата: Сб, 2011-12-31, 17:58
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм мне не нравяться там пожалуй Кабуто, он какой то странный работал на сасори и орочимару, подставной, лживый и ну не знаю просто не нравиться своим характером
Данзо, он просто какойто слишком отрицательный персонаж, хотя он старательный идет на все ради своей мечны, не нравиться тем что у Учих ширинганы по забирал
ну и Орочимару хотя он, то же устремленный но предать своих товарищей и убавать всех и все ради своих техник это нечто,
есть и еще конечно, но это по моему мнению самые отрицательные персонажи и мне они не нравяться
annushk@ Дата: Вс, 2012-01-08, 16:19
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне все очень нравится . Каждый из них очень важен в аниме . Ну может в 1 сезоне Сакура раздражала , а сейчас просто норм. В 2 сезоне не нормальная Карин , вот она меня очень сильно бесит , прям ненавижу . Зачем только Саске в команду взял , она недоразумение. Но это только мое мнение . Против нее ничего не имею , просто раздражает , своим поведением . А так все герои просто класс . Гай и Ли самые смешные , поэтому если грусно смотрю серии где они . Очень смешат. Ну понятно что я не люблю из героев только злодеев.( Кроме Саске)
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 18:17
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Больше всего меня сейчас бесит Саске, хотя в самом начале мне он даже нравился. shy Похоже, что все о чем он думает это месть! disturbed Сначала он мстил за клан, потом за Итачи. Я конечно понимаю, что его жизнь не сахар, но все же... Хотя да, манга Наруто была бы довольно скучной, не будь в ней подобного персонажа.
Помимо Саске, я недолюбливаю Данзо. Мужик все втихомолку делает. Переступает через трупы, воимя своей цели. Готов приложить все силы, дабы стать Хокаге! disturbed
Elzary Дата: Вс, 2012-01-08, 19:24
Elzary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Да простят меня фанаты Саске, но я его не переношу.Самовлюбленный, повернутый на мести эгоист, которому плевать на всех кроме себя. Последнее желание брата выполнить не удосужился, а тот его еще любил, не убил вместе со всем остальным кланом...Нет, я конечно все понимаю, трудное детство, сиротой остался, т. д., т. п. Но все должно иметь какие-то рамки. Жалко Наруто,который пытается вернуть этого идиота в Коноху. В общем у всех свое мнение, но мое звучит так, и мне почему-то кажется, что со мной многие согласятся.
dimabudiansky Дата: Вс, 2012-01-08, 21:46
dimabudiansky
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
мне не нравится орочимару, он весь склизкий, неприятный, из него вылезает всегда чтио нибудь, еше он живучая змеюка, хорошо что его убили. Еще он помешан на техниках, и я не удивлюсь если он опять как нибудь воскресится и еще он туповатый orochimaru vs itachi на итачи пытался напасть, хотя итачи его при смерти убил с первого удара и еще меня бесит в нем его удлиняющиеся части тела, то голова удлинится, то со змеей сольется в целое, то илли наоборот из нее вылезет. И я думаю что со мной многие согласятся.
Utakata Дата: Вс, 2012-01-08, 21:59
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Большинство из тех людей, которые буду читать мой пост, раздражает именно Учиха Саске, потому, что как они утверждают он - придурок. И действительно, с самого начала как он появился, появляется такое мнение. Но после того, как мы узнаем правду об Итачи, после битвы на собрании пяти Каге, после битвы с Данзо, появляется чувство, что его можно понять, ведь на душе у него тяжелый камень, который стал еще тяжелее после того, как Данзо подтвердил слова Тоби. И возможно, он, что бы убить Данзо, атаковал и Карин не потому, что он бессердечный эгоист которому плевать на всех которому плевать на всех кроме себя, а потому, что Тоби умеет управлять тьмой в сердцах людей, и направил всю душевную боль Саске не в ту сторону превратив ее в тьму и бессердечность... Пожалуй, на этом я закончу свой пост.
Spirit Дата: Пн, 2012-01-09, 17:34


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
1)Саске-высокомерный придурок,который убивает брата,а потом мстит за него.
2)Ино-распрекрасная дура.
3)Пейн(Нагато)-любитель пирсинга и узурпатор чужих тел.
4)Дейдара-придурок,подрывник считающий искусством взрывы.
5)Хидан-ополоумевший Кощей Бесмертный(работавший косарем)матершинник и гомосексуалист.(с Какузу)
6)Шикомару-лентяй.
7)Чоджи-жирдяй.
8)Киба-собачник.
9)Акамару-человечник и гадит где попало.
Короче осудить можно каждого.Но не суди других и не судим будешь.^_^
passport Дата: Пн, 2012-01-09, 22:00
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Нелюбимые - их много: Орочимару, Саски, Удон, и т.д. и т.п. Орочимару меня раздражает своей беспринципностью и безразличием, его ничто не остановит, псих, да и только. Саски... такое ощущение, что он умственно отсталый, верит всему, что плетут другие. Ослеп от своей ярости и мести. Удон бесит из-за своей нудятины и сопли. И ему никто не говорит, что сопля - это фу, кака и противно... Среди девушек меня ужасно раздражает Сакура. И ничуть она во втором сезоне не изменилась. Просто стала старше, но все стали старше, и внутри она никак не поменялась, ИМХО, но она так и осталась дешевкой, готовой продать душу (причем чужую, точнее Нарутовскую) за такое убожество, как Саске.
Nyuha Дата: Ср, 2012-01-11, 12:04
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Нелюбимых персов много!Например,Орочимаро.В детстве же он был милым и способным ребёнком,но его кровожадность,холодность погубили его.Он эксперементировал над людьми.безжалостно их убивая.ему никто этого не позволял.Саске правильно сделал,что убил его!Нельзя сказать что Саске мой нелюбимый персонаж,просто я его немного не долюбливаю)Он предал друзей ради мести,хотя его тоже можно понять.Хинату я никогда не любила!Она меня раздрожает со своими "Наруто-кун".Ино в первом сезоне мне не очень нравилась,но она выросла и изменилась!Дадзо не люблю naruto_dry А вот Итачи раньше не нравился,а сейчас я его люблю! :*
Sasuke_Chidori Дата: Чт, 2012-01-12, 04:04
Sasuke_Chidori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Ну это Шино он какой то скучный и тупые техники и он не когда не смеётся . Его жки какие то противные . Шино какой то слабый у него очки черные кобу то
слепой он типо гот . он раз в 1 гот разговаривает и все время он один а не в компании как все нормальные человеки например наруто любит по веселиться или
скем то поиграть любит находиться с друзьями и любит тренироваться а не как шино только стоит дерева и стоит наруто тоже был один но теперь у него много поклонников и друзей или например гарра такая же история он тоже был один а теперь у него много поклонников и друзей. КОРОЧЕ ШИНО САМЫЙ СКУЧНЫЙ
Mинато Дата: Ср, 2012-01-18, 22:30
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
1.Саске
2.Орочимаро.
3.Забуза.
Саске всегда самооуверен думает что он самый крутой, но он в натуре слабак.
Орочимаро всегда обманывает детей, говорит им что это его сила, а другим говорит что они пешки которых он использует.
у него я язык длинный, из нее он делает змею.
Всегда делает опыты на людях, предал свою деревню пошел против своего учителя, напал на свою деревню, вступил в акацуки потом ушел от этой организации.
Забуза организовал нападение на лидера своей деревни предал свою деревню.
glavniy Дата: Чт, 2012-01-19, 10:34
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Сакура у меня больше всего вызывает нелюбовь, причиной тому только ее постоянное непонимание Наруто, вечные опускания его, вечные покалачивания. Постоянные сопли, Саске-кун, Саске-кун, я люблю тебя, я спасу тебя!! А что ты сделала для этого? Да НИЧЕГО, совсем!! Один Наруто взваливший на себя груз обещания, данного Сакуре, рвет на себе все жилы, отдает все силы, постоянно рискует своей жизнью, пытаясь его выполнить! А Сакура, хоть чуть-чуть бы поняла парня, но нет... "Наруто ты идиот!"..."Наруто заткнись!", хрясь кулаком... и т.д. и т.п. Сакура слишком слаба, если бы не безумная любовь к ней со стороны Наруто, то мы бы еще в самом начале аниме с ней попращались!
Mraya Дата: Пт, 2012-01-20, 19:49
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Меня просто тошнит от Данзо. Когда с ним дрался Саске он открыл свое истинное лицо. Сколько человек из клана Учиха он убил что бы получить силу. Он плевал на своих подчиненых плевал на то сколько человек умрет чтобы Коноха стала великой деревней. Всю свою жизнь он стремился стать Хокаге, но его постоянно обламывали и на то были причины. Непонятно почему он ненавидит предыдущих Хокаге и Тсунаде хотя она делала все для своей деревни. Пытался удержать Наруто в деревни. Думал что так для него будет лучше. Хорошо что Саске выйграл в их битве и теперь мне не придется не него смотреть.
Poison Дата: Чт, 2012-01-26, 12:32
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Да простят меня ее фанаты! Но тут каждый высказывает свое мнение! Я - терпеть не могу Карин! Как она меня бесит! Эта ее стойка "а-ля подбоченилась и отклячила попу"! Все время орет и задирает Суйгетсу! А эти ее глаза, когда она в бешенстве, брррр, жуть какая! И костюм ужасный, шорты ни о чем и рубашка. Способности не особо выдающиеся, да и большого ума я не вижу, хотя ее за это хвалят! А тело... Все в укусах, фу, кошмар какой! И фанатеет от Саске! Того и гляди на шею кинется! Раздражает вообщем!
Еще я не очень люблю Ино, не знаю почему, причин вроде нет особых, просто она мне не нравится! Хотя внешность у нее хорошая, и вроде не самая слабая, и персонаж положительный, но что-то отталкивает.
ГАЙ-РИЧИ Дата: Сб, 2012-01-28, 00:13
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
ненавижу саске, тупой идиот помешанный на мести( не месть это конечно хорошо), но смысл из конохи уходить. Проклятая печать у него уже была, если захотел бы активировал и без орочимару. Ушол чтобы орочимару сделал его сильнее и победить итачи, но твоюж мать, как если сам орочимару слабее итачи. Все называли его гением, не понимаю за что ну умеет огненый шар делать, ну шаринган есть( и то активировал только в схватке с хаку) вот всё что умеет, ну потом чидори научился( ну это же не важно) и то только на два удара. Вон у наруто рассенган на семь раз точно хватает. И вообще если говорить о гениях то это только неджи, все техники сам изучил, без чей-то помощи. От саске все девки без ума, а он ноль внимания, может он гей.
e-mail
Sandra_norte Дата: Сб, 2012-01-28, 19:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Саске не люблю. С самых первых серий и до того момента, где сейчас нахожусь *на 114 серии Шипудена*. Из-за его популярности у девочек и истории с предательством в дальнейшем. И, кроме всего, мне такие мрачные люди не нравились никогда.
Сакура переодически подбешивает - ну, за что же так Наруто лупить то, тем более, таким поставленным ударом? Про эту влюблённость в Саске я просто промолчу - о том, что она ведёт себя глупо, даже без скидки на возраст, уже много сказано - не хочу повторяться.
Хината до боя с Неджи очень раздражала этой не нужной скромностью, но её вера в Наруто сглаживала это раздражение.
Данзо очень не приятным сразу показался и, как оказалось не зря. Про уничтожение клана Учиха я ещё не смотрела, но того, что читала, уже хватило для вывода.
Не сразу прониклась к Шицуне и хрюшка эта раздражала, а потом всё на места встало.

В общем, я ещё в процессе просмотра, поэтому прошу строго не судить - каких-то героев я ещё просто не знаю.
icq
Tensy Дата: Вт, 2012-01-31, 20:24
Tensy
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Меня, честно говоря, раздражает Зецу. Все эти высказывания тёмной стороны "хочу съесть его" и "нет, не надо!" - светлой жутко напрягают. Создаётся ощущение излишнего пафоса. Но это ещё пол-беды. В последних сериях, где Саске нападает на совет Каге, он разделяется. Бр-р-р! Меня тут же пробрало.
Ещё я не люблю Орочимару. Особенно, когда из его рта выходит змея или он сам из неё. Мерзкий такой тип, саркастичный старикашка, ничего не скажешь.
Из-за него Саске ушёл из Конохи. Да, я знаю, Саске тоже к этому причастен, во всём виновата его жажда мести, но всё же, если бы не проклятая метка... Кто знал, чем бы это закончилось...
adidas97 Дата: Ср, 2012-02-01, 13:52
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Хочется поёжиться при словах "Кабуто", "Орочимару".
Шино...смутный персонаж, которого так и не раскрыли до конца. Не вижу особой надобности его в аниме.
Слегка раздражает Сакура, когда речь заходит о Саске. Я в такие моменты прям не верю, что она умнейшая куноичи --
Аааа, еще не люблю свинку xD (Которая Шизуне оО)
С характером Хинаты тоже перегнули... Раздражает своей застенчивостью местами. Но когда она "вступает в дело" - очень даже ничего)...Ну и ещё Данзо...не знаю как остальным но мне кажется что он просто наглый старпёр жаждущий власти!
Лисёнок Дата: Пт, 2012-02-03, 01:44
Лисёнок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Не нравиться Саске(Простите его фанаты) он со свой месть уже достал,он даже не удосужился узнать правду почему Итачи вырубил клан,он просто начал мстить без причинно и без доказательств того что Итачи действовал не по приказу. Так же уйдя из Конохи он испортил жизнь Наруто.Из-за не го он до сих пор Генини,так как Наруто да обещание Сакуры что вернет Саске в деревню,поэтому он много тренируется и ни как ни успевает пройти Экзамен на Чунина :'( Еще Саске после того как убил БратаЮузнал правду и теперь мстит всей Конохи,спрашивается за что,за то что это был приказ Старейшин,так прихлопни Старейшин и все,за чем мстить все Конохи,та.
icq
Sharky Дата: Пт, 2012-02-03, 02:08
Sharky

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
даже топ-5 составлю
1. Саске - вечно ноющий слабак, которые побеждает лишь благодаря помощи более талантливых друзей, но при этом ведущий себя как пуп земли
2. Киллер Би - пожалуй, сам перс мне по нраву, но как же меня раздражает его рэп
3. Сакура - за вечные наезды и нытье, при этом буду чуть ли не самым бесполезным персом. но начала исправляться, молодец
4. Данзо - крайне неприятная личность, и вообще один из самых отталкивающих персов, никакой харизмы. в общем, тут был единственный момент, когда мне понравился Саске
Канаде Дата: Пт, 2012-02-03, 08:13
Канаде
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Мне честно говоря не нравится Саске. Он все время мстит и строит из себя крутого, говорит что остальные все ненужный мусор а на самом деле мусором и является. И ещё Данзо. Ужасный человек, который пытается добиться титула Хокаге, подставить все под себя, добиться стать главой Альянса, многими не очень приятными способами. Ненавидит Цунаде, хочет чтобы Наруто был оружием Конохи не имея собственной воли. Все это можно сказать что Данзо движет власть. Извиняюсь если я обидела своим ответом, но это чисто мое мнение насчёт "Нелюбимые персонажи"
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: