Сб, 2024-05-18, 19:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
animeshnitsa12 Дата: Пт, 2012-02-03, 18:48
animeshnitsa12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Отличник
Мне не нравится Саске! Он уже достал своей местью, сначала мстил Итачи, потом начал мстить Конохе за Итачи, хотя сам же и убил его (точнее не он убил Итачи, у него какая-то болезнь была, но Саске же дрался с ним и факт остаётся фактом!). Почему он ещё не начал мстить каждому камню, который лежит на дороге, а ? Теперь он опустился ниже плинтуса! Саске во время боя с Данзо, когда последний захватил Карин в заложницы и стал прикрываться ею, поразил врага молнией сквозь девушку! По вашему это нормально? Ещё и добить собирался, не помог, а Карин ведь его лечила, переживала за него(я не фанатка Карин, мне на неё плевать, но это надо же до такого опуститься)! Предатель он конченный, как этого Наруто ещё не понял? Поскорее бы до него дошло, что Саске не вернуть и оставил бы в покое всю идею спасти его!
Данзо не нравился, как хорошо, что Саске убил его (впервые я болела за Саске, хоть, что-то полезное сделал). Ну и так, остальные по мелочи:
1. Орочимару (склизкий тип, когда он конечности удлиняет или змею изо рта выпускает аж дурно становится)
2. Кабуто (типчик подстать Орочимару)
3. Неджи (раньше не нравился из-за своей излишней фатальности)
4. Сакура (бесит немного из-за того, что была помешана на Саске и того, что постояно плакала и просила Наруто помочь ей)
Вот и всё пожалуй.
NafaНЯ Дата: Пт, 2012-02-03, 21:57
NafaНЯ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
терпеть не могу Карин,она походу не понимает,что Саске на неё прсто-напросто наплевать!
Ещё больше бесит Данзо(когда увидела его руку с шаринганами аж блевать захотелось,и вообще он мерзкий и жестокий старикашка)
Орочимару мне тупо не нравиться и всё,сосвоими змеями вечно возиться,да и маньяк он какой-то
Сай-вечно улыбаеться,и етим просто выводит меня из себя
Хината тоже слегка раздражает,вечно что-то мямлит и почти никогда ни на что не решаеться,даже сказать наруто о своих чувствах
Кабуто до основания костей отдан Орочимару naruto_dry
науми Дата: Сб, 2012-02-04, 08:50
науми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
1) Саске-помешанный на мести бака( ну сколько можно мстить) Простите фанаты Саске
2) Ино-избалованная девчонка(Ино-свинина)
3) Орочимару-высокомерный псих( Саске отдай мне своё тело)
4) Сакура-очень много наезжает на всех вокруг(Бесит просто бесит)
5) Данзо- через чур высокие амбиции(Рука с шаринганами жуть, просто жуть. Два пальца в рот и бегом в ванну )
6) Сай-слишком много фальши в нем и эта его улыбка
7) Гай-очень надоедливый ( ох уж эта сила юности и поза хорошего парня)
8)Ли-Тоже что и Гай(толстобровик) lee
Малика Дата: Сб, 2012-02-04, 11:22


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
1) Данзо! (амбициозный, властный, ненавидящий политику 3-его Хокаге и Цунаде. хитростью сделал себя 6-м Хокаге, великий феодал тоже мне. не могла хотя бы Какаши Хокаге сделать)
2) Орочимару! (безжалостный, мерзкий, забирающий чужие тела засранец! если бы не он, Саске бы не ушёл из Конохи, не убил бы Итачи, и не хотел бы уничтожить Коноху! чуть не уговорил Цунаде излечить его руки! никого не уважает. бедным детям сначала наобещает неимоверной силы и власти а потом кидает или убивает их!)
3) Саске (упрямый идиот, не хотящий возвращаться в родную деревню. с манией всем отомстить. абсолютно бессердечный! ему даже ни одна девчонка за всю жизнь не понравилась!)
Light_Yagami Дата: Вс, 2012-02-05, 16:47
Light_Yagami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
1) Сакура.Слабая она мне не нравится.
Бегает постоянно за своим любимым Саске.
2)Ино.Постоянно дерется из-за Саске с Сакурой.
Выглядит как полная дура.
3)Чоджи.Постоянно ест.Не о чем другом и не думает.
4)Неджи.Воображает что знает больше всех и мелит чушь.
5)Орочимаро.Хочет владеть Саске.Но ему это не удается.
6)Хидан.Ругается матом.Считает что он лучше всех.Его все бесят.
7)Какаши.Постоянно опаздывает.Читает свою дурацкую книжку.
8)Гаара.Хочет всех убить (но он лучше всех перечисленных здесь в списке).
9)Наруто.Тупой.Балуется.
10)Саске.Хочет убить своего брата.Хочет быть круче него, а получается наобарот.
Mitsurugi Дата: Вс, 2012-02-05, 18:34
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Elzary, Shaira, Да конечно Саске не подарок, но я выскажу своё мнение)) Не будь Саске, не было бы интриги в Наруто, на пути к его спасению Наруто преодолевает кучу всяких преград, преодолевает ненависть и достигает целей. Саске это его соперник № 1 в школе, благодаря ему у Наруто было сильное стремление превзойти этот школьный идеал.


Мне не нравится Орочимару, он с самого начало питал интерес ко всему движущемуся, он всегда был подлым и злым, я был в умилении когда он удивился что Итачи от него скрывал могущественный меч)
e-mail icq
hinatka_naruto Дата: Вт, 2012-02-07, 15:38
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Когда Сай только только появился, я его буквально возненавидела. Столько гадостей наговорил Наруто и Сакуре так и хотелось бы вмазать, еще и Данзо подчиняется. Ну теперь то все по другому я к нему присмотрелась, да и поведение его улучшилось.
Не очень нравится Кабуто, не понятно кто просто пряхвозень Оручимару ничего особенного не делает. Плюс ко всему после смерти Оручимару вышел на передний план, чего от него ждать не понятно. Не понятно даже то, что ему вообще нужно, какие у него цели. А еще он Наруто предал! :(
Seioo Дата: Пн, 2012-02-13, 08:45
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Саске. Убил Оротимару. Слишком пафосный, но сама мстительность и желание стать сильнее - хороши.
Наруто. Первый, кто начнет орать и обвинять. itachi
Дейдара. Эти пасти на руках, жующие и выплевывающие глину, портят все впечатление... А так характер интересный.
Кимимаро. Опять же претензии в основном к технике. Управление своими костями? Бред, ИМХО. И личность ведомая. Я сама никому не служу, если и преданна, то только с точки зрения союзника, а не раба. "Вечных жертв" нельзя уважать.
Гай-сэнсэй. Слишком выпендривается, не люблю таких. И Рока Ли сделал своей копией.
Зетцу. Каннибал с раздвоением тела и личности?
Сасори. Это ж надо потрошить людей и превращать их в кукол... А говорят, Оротимару не в себе. naruto_dry
Все ниндзя Конохи, включая Цунадэ, Джирайю и третьего хокаге. Слишком много пафоса и исключительности, как будто на этой деревне весь свет клином сошелся! Ино, Тентен (вечно со своим барахлом, т. е. оружием), Хината и Сакура просто никакие. Сакура стала чуть заметнее во 2-ом сезоне, но не более того.
Тэмари, Канкуро, Гаара. Не скажу, что Таюя моя фаворитка (эти бяки с пастями, высасывающими чакру, просто ужас), но жалко ее. Тэмари просто искромсала ее вместе с несчатной флейтой. А Канкуро жестоко убил своего противника (Сакона и Укона). Я понимаю, что бой есть бой, но тогда не осуждайте жестокость своих врагов. Они тоже имеют на это право.
Шино и Кидомару - терпеть не могу насекомых.
KyuuNoAkasuna Дата: Вт, 2012-02-14, 00:07
KyuuNoAkasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Не знаю как остальным, а лично мне не нравится Сакура и Канкуро. Сакура она конечно одна из главных героинь, но тем не менее, какая-то она немного странная, и к тому же тот факт что она убила Сасори немного испортил мое впечатление о ней, хотя против сюжета я ничего не имею, это было очень даже интересно, но из-за моей любви к кукольнику не могу ее простить. naruto_dry А Канкуро, потому что...ну...смутный какой-то из него кукловод, может конечно я не рассмотрела, но рядом с Сасори он даже не стоял, да и тот факт что он мастера марионеток превратил в свою игрушку, меня немного затронуло, обидно было что гений теперь игрушка посредственности, хотя, может быть Канкуро станет еще более гениальным кукловодом чем Сасори, но все ровно его тоже простить за это не могу, слишком уж Акасуна нравится ^_^
LostDreamer Дата: Пн, 2012-02-20, 20:31
LostDreamer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Вот лично мне Орочимару не нравиться. Особенно за его язык (мурашки по коже от одного только его вида) и маньячные наклонности. А момент, когда он из собственного рта вылез смотрела сквозь пальцы. Хотя... большинство его техник малоприятные. Бррр... В детстве же вроде бы был нормальным ребенком. Я понимаю, он после смерти родителей сдвинулся на технике воскрешения, но нельзя же так! Я все переживала, когда Саске ему в обмен на силу тело обещал. Слава тебе Кишимото - сама, что он таки замочил этого змея. Прям вздохнула с облегчением) :D
Хатакэ_Какаши Дата: Вт, 2012-02-21, 15:04
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Данзо, так как он стремится захватить всю власть в свои руки. Он как змей ждёт удобного момента, чтобы ужалить, да посильнее. Он везде вставляет свои пять копеек, в каждой бочке затычка. Также не очень нравится Саске. Этот идиот даже сам уже не может определиться за, что он мстит. Нет он просто марионетка общества. Мстит зато, что ему кто то скажети даже не разобравши всё в голове. Ну ещё Чёджи, а это моя личная неприязнь к полным страдающем ожирением людям, просто на дух не переношу, когда какая нибудь свинья во время разговора ест.
e-mail
nCuX_ Дата: Вт, 2012-02-21, 15:40
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
даже не знаю почему, но я испытываю антипатию к Саске
впервые его увидела, подумала: "и чего все так по нему с ума сходят?". по мере продолжения аниме (да и манги тоже!) Саске начал вызывать у меня всё больше негативных эмоций. во-первых: создавалось впечатление, что он никого кроме себя не видит: ни влюблённых в него Сакуру и Ино, ни Наруто, который считал его другом и соперником одновременно...бесит...=.=
во-вторых: его практически сумасшедшее желание мстить. да он как фанатик : "месть, месть, месть, месть..." эх, так врезать ему хотелось!>< а после убийства Итачи моя симпатия к нему вообще на "нет" сошла...Т.Т
icq
Gaara_aka_Itachi Дата: Пн, 2012-02-27, 17:21
Gaara_aka_Itachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Ну, со мной многие могут не согласится, но мне с самого начала не нравился Саске! Заносчивый гений, вечный стиль крутого парня, меня это с самого начала аниме раздражало! Так и хотелось въехать ему катаной промеж глаз!!! Но, это мои личные чувства, не будем на них останавливаться... Почему я употребил слово гений, да потому, что Саске как бы гордился тем, что хочет отомстить Итачи, за то, что тот весь клан перерезал! А в причине сам покопаться не решил, надо мстить - буду мстить, и всё!!! ><
Ещё мне Данзо не нравился, но это я аргументировать не могу, это уже придирки к одежде и характеру...(Но в теме же надо нелюбимых персонажей перечислить Х))
Ksesha Дата: Чт, 2012-03-01, 17:59
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Gaara_aka_Itachi)
А в причине сам покопаться не решил, надо мстить - буду мстить, и всё!!! ><

Ну, я считаю, что тут придираться не к чему. И как Саске мог узнать правду? Ведь по своей сути в Конохе только Третий, Данзо и, кажись, советники знали о задании Итачи. И они никогда не рассказали бы всю правду Саске. Третий по просьбе Итачи, остальные из принципа. Итачи сам виноват в том, что сейчас творит его "глупый, младший" брат. Чего ему стоило переступить через свою гордость и рассказать все? У него были моменты, но Итачи не воспользовался им.

Саске мне не нравится своим упрямством и нынешней целью своей мести. Да, пусть идет и убивает верхушки деревни, кроме Цунаде. Ибо она абсолютно не причем. Но в чем остальные жители провинились то?
icq
Sakura_ Дата: Пт, 2012-03-02, 11:41
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (Ksesha)
Ну, я считаю, что тут придираться не к чему. И как Саске мог узнать правду? Ведь по своей сути в Конохе только Третий, Данзо и, кажись, советники знали о задании Итачи. И они никогда не рассказали бы всю правду Саске.

Я с этим полностью согласна. Саске не знал всей правды и поэтому не придумал ничего лучше мести. Саске один из моих любимых персонажей ( это мое личное мнение поэтому тапками не кидаться :) ) Итачи хотел защитить своего братишку, сделав его сильнее, но о последствиях не подумал.
Мне например не нравиться Ино. Она слишком высокомерная и вечно лезет к Сакуре, хотя сама слабее ее.
e-mail
animeshniza Дата: Пт, 2012-03-02, 18:03
animeshniza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Не переношу саске!Это гадёныш ушёл из деревни предав своих друзей!!!Ну как так можно?Они ведь на всё раде него были готовы!Так же не люблю Орочимару,и почти всех акацук)а,и когда смотрела 1 сезон,поначалу самым страшным и злым считала Забузу :D но теперь я понимаю,что забуза-это детский лепет по сравнению с другими героями.Но напаминаю что это-исключительно моё мнение,и много кто может с ним не согласится...Кстати,в акацуках итачи был кавайным,и уж не как не злодеем)
я не знаю что мне ещё нужно написать что бы добрать до 500 символовхД)
чертик Дата: Сб, 2012-03-03, 14:19
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Нелюбимый персонаж это - Учиха Итачи, не сказать, что я его ненавижу, но и к числу любимчиков или хотя бы к тем, кто мне нравиться не могу причислить. Мне все еще трудно осознать то, что он без всякой жалости убил весь свой клан, да еще и из любимого брата сделал, не пойми что. При этом оказался, что он еще, и жертва. И лицо у него всегда такое без тени сожаления, словно он все сделал правильно. Еще мне Саске не нравиться, по мне он помешан на убийствах, и все это прикрывает своей местью. naruto_dry
Denoro_Anbu Дата: Сб, 2012-03-03, 22:04
Denoro_Anbu

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
У меня нет нелюбимых персонажей - могу немного сказать о Мадаре, он действительно все нервы вымотал со своими целями. Просто жуть. Почему у меня нет персонажей которых я не люблю?! Потому что я обажаю это аниме и с удовольствием смотрю каждый эпизод - не пропускаю ни одну серию. Конечно в аниме присутствует множество злодеев, но это нормально иначе мульт был бы просто напросто пустым и не интересным. Почему то многие считают Итачи - прям таким ужасным, но мне кажется что если поставить себя на место персонажа можно лучше его понять и рассмотреть со всех сторон ))
BagiSH Дата: Ср, 2012-03-21, 16:29
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
кого не люблю, вопрос очень простой.
№1. Саске. Я просто не переношу любимчиков и заяк.
№2. Хидан. Ненормальный, мазохист и похоже садист.
№3. Орочимару. Одно своё бессмертие на уме, и то как завладеть всеми техниками.
№4. Зецу. КАНИБАЛ. И очень мало появляется в аниме, а по этому он просто скука.
№5. Ино. Эгоистка, блондинка.
№6. Сакура. Умница и красавица.
№7. Данзо. Очень не привлекательный тип.
№8. Кабуто - крыса Орочимару.
№9. Четвёрка звука. Готовы на всё ради этого Орочимару( он уже достал )
Сайрис Дата: Чт, 2012-03-22, 16:54
Сайрис
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Сакура.
Одна единственная кто,как по мне,мешает полностью положительному впечатлению об аниме.
Она никакая.Нечего о ней сказать.Такое ощущение что характер по-просту высосан из пальца,да и сама по себе является ничем иным как материалом для заполнения пауз.
Вспомнить хотя бы первый сезон,в котором я так и непоняла разницы между ней и Ино.Вот только в случае последней ее персонаж был в "нужное время и в нужном месте",чего не скажу о Сакуре.
В общем Сакура для меня пример уныния,безнадеги и просто творческого кризиса создателя манги.
SasoDei Дата: Пн, 2012-03-26, 23:15
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Саске...да, Саске. Во многом он не любим мной из-за своей банальности. Раньше, помнится, все от него балдели, кричали, что он офигенный. Красавчик, видите ли... Я всегда считала, что это далеко не так. Внешность у него стандартная, впрочем, как и характер. Ещё у него незаурядный ум, как мне кажется.
Ещё я его недолюбливаю из-за Итачи. Итачи его всегда защищал, а Соска понял это слишком поздно. oh
Только в детстве он был более менее нормальным. А вырос...не тем, кем хотел. Хотя я и понимаю, почему так вышло. И он ни в чём не виноват. Как и Итачи. Просто так сложилось.
Но всё равно, Саске никогда не станет мне нравится, да. >(
e-mail icq
Гаара) Дата: Чт, 2012-03-29, 23:49
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Извините Seioo, но я не согласна с вами.
Мне больше всего не нравится Саске sasuke , даже больше чем Орочимару! У него просто очень завышена самооценка, к тому же он наглый, да и пользуется чувствами Карин. Я не знаю почему ещё, но он меня очень раздражает. Он мне противен. Так бы и убила его .
Да и Орочимару orochimaru мне не нравится, даже очень не нравится. Его длинный фиолетовый язык ужасен. Да и характер у него ужасный. Он в наглую использует людей, безжалостно их убивает. Я просто не понимаю, как так можно?!
Данзо Дата: Вт, 2012-04-03, 01:39
Данзо
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Саске самый мерзкий,просто неприятен строит из себя самого крутова.ФУУУУУ!
по этому согласен со всеми кто не долюбливает Саске.
Да и вобще клан Учиха мерзкий какойта строят из себя чёрт знает кого всётаки хорошо что их истребили.
Ещё Кабуто жалкий червяк ,паршивая тень Оручимару.
Тоби заумный слишком.

А Щимура Данзо
Хоть его и показывали всегда таким плохим.
Но вся его хладнокровность и жестокость была направлена для защиты деревни
Wio Дата: Ср, 2012-04-04, 19:41
Wio

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Орочимару// Придурок. Ну разве он не мерзкий тип,а? Изо рта что-нибудь-таки непременно вылезет... Ужас...
Четверка звука и все подопытные Орочимару, включая Джуго// мерзкие... Хотя Суйгецу - это отделная тема (да люблю я его, и все))
Карин// просто неприятный человек
Сакура// Она мне никогда не нравилась.
Старейшины// Старики те еще. Раздражают до невозможности. Убила бы.
Зецу// это даже комментировать не буду. Надеюсь, меня поймут.
Кисаме// Такой же тип, что и Зецу. Чудовища.
Ли и Гай// Боже, они меня *******! Таких идиотов, пожалуй, в этом аниме больше нет.
Саннин Дата: Вс, 2012-04-08, 09:09
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Нелюбимые персонажи по мне их много: Например мне не нравится Орочимаро всегда выталкивает что то изо рта иногда меч иногда самого себя... Тоби который считает себя Мадарой всегда враг объединенных стран шиноби хочет собрать всех хвостатых и погрузить весь мир в гендзюцу, в ктором он может контролировать каждого... Кабуто он на стороне Акацуке освоил технику Эдо Тенсей и помогает Мадаре против объединенных войск шиноби. И не нравится мне Сакура, всегда от ее удара Наруто отлетает на 100 метров...
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: