Вс, 2024-05-05, 08:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
GuLeR Дата: Вс, 2012-04-08, 16:24
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Терпеть не могу в аниме всех персонажей, кто не серьёзен, не собран и полностью бесполезен, а таких кстати очень много. И даже, если у персонажа, есть хоть одно из перечисленных, на мой взгляд, недостатков, то он мне уже не нравится и полностью не устраивает.
Начну я пожалуй с Сакуры и Ино, потому что в первом сезоне я смотреть на них даже не хотел.. Просто две простые девки, которые вообще не понятно как добрались хотя бы до того же экзамена на чунинов.. Хорошо, что проиграли обе. Если же говорить о втором сезоне, да, Сакура стала более полезной, но Ино по-моему почти ничему такому не научилась. Далее, я терпеть не могу таких персонажей как Рок Ли и Гай.. Этот темперамент, их глупость и фанатизм меня просто раздражает, что в первом сезоне, что во втором, это просто невыносимо.. Хината - вот вроде бы из клана Хьюга, вроде бы стала достаточно сильной, но меня раздражает её характер абсолютно.. Её вечная стеснительность, а когда появляется Наруто, я вообще молчу. И таких персонажей действительно много, но главное я высказал, поэтому дальше разворачивать не буду..
АниМэшЕчка Дата: Сб, 2012-04-14, 16:40
АниМэшЕчка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Если подумать, у меня много нелюбымых героев. Ну больше всего не люблю Данзо. Потому что он заставил Итачи убить свой клан. Ещё не люблю Какудзу, меня бесит его отношение к деньгам! Ещё раздражает Гай, особенно его зелёное трико! ну ещё не люблю Саске и Кабуто. Саске, потому что он выбрал месть и начал убивать, не в чём не разобравшись. А Кабуто, потому что шпион и бегает за Орочимару, выполняет его приказы, прям как служебная собачка! И к тому же в последствии оказался на одноой стороне с Мадарой.
Подрывник Дата: Сб, 2012-04-14, 19:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Нелюблю: Данзо-слишком злой,гадкий идиот-придурок,неоднократно совершал плохие дела,да и так некрасавец,еще мягко говоря не люблю Чодзи-слишком много жрет и думает только о еде.Также изначально нененавидил Саске, но после смерти Итачи, Дейдары и Орочимару, все лучшее к нему пропадает.Также Гай чуть-чуть побешивает.Ли также как и Гай-с катушек слетел со своим "Сенсей,хочу быть как вы!!!", короче псих.Еще Киллер Би слишком "рэпер", но восьмихвостый прикалывает.Ну, пожалуй и всё,но те, кого я упомянул в начале бесят меня больше всего.
hidden_shadow Дата: Вт, 2012-04-17, 15:15
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Не люблю команду Саске. Карин - слегка сумасшедшая, плюс мазохистка и всегда лезет к Саске, Суйгецу - страшный и тоже довольно таки чокнутый, про Джуго правда ничего плохого скзазать не могу - он хоть животных любит... Вообщем я конечно понимаю что у Саске выбор был не особо обширный, но смысла брать себе команду, которая во первых уступает по суммарной силе своему лидеру, а во вторых вечно шумит, дерется, ломает мебель и устраивает бардак - не особо видно. Впрочем может он хотел почувствовать себя героем - и верно, на фоне такой команды Саске во-первых красивый, во- вторых умный, в-третьих сильный, в четвертых, вызывает уважение, что он терпит этих идиотов 24 часа в сутки.
Не думайте что я идеализирую Саске, но по моему автор специально дал ему такую команду, чтобы показать что Саске - нормальный человек со слегка обостренным чувством справделивости, а злодеи - вот они, злодеи.
Black_Angel Дата: Ср, 2012-04-18, 21:53
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
честно говоря, никогда об этом
я считаю, что абсолютно каждый персонаж нужен и важен для развития сюжета
каждый персонаж как положительный, так и отрицательный что-то собой олицетворяет и чему-то учит
но если говорить субъетивно, то самый мой не любимый персонаж - Итачи
мне не нравится его идеалогия, его шкала ценностей, его выбор, его деяния, - вообще все
я никогда не смогу понять человека, который предаст и убьет свою семью во имя патриотизма и пацифизма
я считаю, что бороться за мир так же нелепо, как трахаться за девственность
Мэри Дата: Пн, 2012-04-23, 15:55
Мэри
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Лично меня ужасно раздражала Сакура в первом сезоне,казалась бесполезным персонажем. Постоянно сидела в сторонке,(хотя были редкие моменты исключения,когда она начинала шевелиться) пока остальные дрались, и ужасно бесило её отношение к Наруто! Во втором сезоне она намного лучше (хотя бы полезнее), но Сакура кажется недоделанным персонажем, как-будто Масаси её незакончил. Еще не нравится Ино, на мой взгляд, слишком высокомерна и напоминает типичную блондинку из американского фильма(ИМХО) и она точно не имеет права называть Наруто придурком!
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 16:57
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Мне лично не очень симпотичен Шино...я его пугаюсь...странный скрытный странно разговаривает и вечно ходит в каких то джедайских балахонах...мне даже страшно представить что у него под одеждой %) а как он смеётся аж в дрож бросает... вобщем жудкий жуковатый тип...

А ещё мне до жути не нравился сай в самом начале как он только появился...его монера говорить гадости на чистоту...фальшивая улыбочка...одежда...всё это просто выводило меня из себя...

А сейчас ничего вроде бы как то привыкла к ниму и он меня уже не так раздрожает...
1Anika1 Дата: Сб, 2012-04-28, 20:44
1Anika1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
1. Саске, так как слишком высокомерен и строет из себя самого крутого.
Quote
Саске - поскоку строит крутова и не являтся в тоже время никем.

полностью согласна
2. Данзо, так как урод, всмысле помешен на власти, согласна с Rasengan,
Quote
Данзо самиый не сносный из всех персонажей имубы лучше не в Коноху а в Акацки его манет чувства власти
oh
3. Мадара, наверно многим понятно почему он являетсямоим одним из моих нелюбимых героев... Однако зачёт ему и Саске за то, что убили этого урода Данзо!
sauri_kazumi Дата: Вт, 2012-05-01, 08:56
sauri_kazumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Хорошист
меня больше всех раздражают и бесят Гай и Ли оба глупые и бесполезные и вечно со своей улыбкой туповатой про одежду вообще молчу. Без них аниме было бы лучше. Саске как я вижу многих бесит, по-моему без него аниме было бы бессмысленным за кем бы Наруто весь 2 ой сезон бегал бы Ино другая история вообще дура Сай тоже идиот если бы не его техники. Да и техники по-моему бесполезны :oh:. Тоби сначало раздражал, его это детское отношение а осталь ные персонажы в прочем нормальны. Из временных персонажей раздражает Сора вот настоящий выпендрежник который из себя строит кого то а сам просто никто naruto_dry
Takayuihime Дата: Вт, 2012-05-01, 15:49
Takayuihime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Слишком много унывающих персонажей которые меня раздражают. Ладно Саске, его - то понять можно, он ничего не знал. Но Вот такие персонажи как Сакура, Ино, Шино - всего лишь были нарисованы чтобы приукрасить сюжет манги. Хотя Сакуру можно отнести немного в другую категорию. В первом сезоне так она была вообще ничто, во втором всё же начинает стараться и что-то проявлять в себе, уже имеет какой-то смысл, но опять же - не думаю что он очень большой. Такой неженке как она нужно дома сидеть. Я понимаю что она девушка очень чувствительная и заботливая, но надо брать себя в руки и на распускать нюни зря. Куноичи должна понимать что она - куноичи и давно не маленькая девочка.
johnnyair Дата: Вт, 2012-05-01, 20:27
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Нелюбимые персонажи? Ну, тут очень даже просто. Я терпеть не могу Учиху Саске. Ну, как можно такое любить?! Он же просто глупый мальчик, озабоченный одной мыслю. С самого начала, я знала, что этот мальчик облажаеться. Убив брата, он не нашел ничего толкового, чем идти дальше мстить. Саске сам виноват.
Из женского пола, я не люблю Карин. Уж слишком она запущенная девочка. Больше смекалки.
Не люблю Сакуру Харуно. Как можно быть такой? Ноу комент.
miki_ Дата: Ср, 2012-05-02, 14:12
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
раньше никогда об этом не задумывалась, но все же. в первом сезоне немного раздражала Сакура. я до сих пор не понимаю, почему она постоянно плакала. и мне не нравилось ее отношение к Наруто. на втором месте - Саске. не знаю почему, но меня этот мальчишка бесил, несмотря на всю его симпотичную внешность, которая большинству народа почему-то нравится, да и его уход из деревни окончательно выбесил. вобщем-то и всё. что касается второго сезона, то в этом сезоне Сакура и Саске стали более менее нормальными. у Сакуры стал более нормальный характер и она ,ко всеобщему счастью, почти не плакала.
Миояко-ассаи Дата: Ср, 2012-05-02, 15:33
Миояко-ассаи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Все персонажи с каким то особым смыслом.Нет нелюбимых персонажей.ко всем им так привыкаешь,и не скажешь,что это плохие персонажи.Все хорошие
По характеру совершенно не нравится Ино,но вспоминая как ей не повезло(Асума умер),я успокаиваю себя тем,что ей было тяжело.Орочимару ещё не нравится!
Он языкастый-простите все фанаты Орочимару,во вторых он Саске захватил,и над Джууго с Суйгетсу опыты ставил.Не нравится ещё Тоби.Этот его непонятный характер!Не люблю Заку.Он какой то хвастливый что-ли,и Сай-он честное слово,как робот..
MinatoIIII Дата: Пт, 2012-05-11, 09:36
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Кисаме меня просто бесит! Какой то он странный... Уж коль рыба то его призывать надо, а коль человек зачем ему акульи жабры на ЩЕКАХ?! А меч его на серую ёлку похож... и как им в бинтах кого то разрубить можно?! Ещё Гай и Ли - одно слово жирнобровые. А костюмы их это вообще обсикаться можно. Сакура меня тоже подбешивает. Силы и способностей у неё ноль в 1 сезоне. ТОЛЬКО БАЗОВЫЕ ТЕХНИКИ ЗНАЕТ да Саске-кун, Саске-кун, а она ему зафиг не нужна! Вообщем только и может, что Наруто избивать. НЕДЖИ тоже - ОН вначале СЕЗОНА ПРОСТО ПИП*Ц какой самоуверенный - НАРУТО, ТВОЯ СУДЬБА БЫЛА ПРЕДРЕШЕНА, КОГДА ТЫ СТАЛ МОИМ СОПЕРНИКОМ... А сам-то ПРОДУЛ!
Losa_aka_Lex Дата: Пт, 2012-05-11, 19:20
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Саске. Теперь аргументируем...
Во-первых: он предал родную деревню. Во-вторых предал друзей. Ну а в-третьих он просто чокнутый фанатик, помешанный на мести. Не обижайтесь его фанаты.
Сакура (фанаты, ещё раз прошу прощения). Просто меня бесит её манера поведения. Она постоянно отыгрывается на бедном Наруто: Наруто то, Наруто сё, Наруто, ты идиот...Ну ведь нельзя же так!
Так же вызывает у меня раздражение Ино. Особенно в первом сезоне: везде и всюду старается быть первой, считает себя самой-самой.
В принципе всё.
Tuttya Дата: Пт, 2012-05-11, 19:33
Tuttya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Сакура - единственный персонаж который мне не нравится.
Мне с самого начала она полюбилась. Но недолгое время. При перечитывании манги, у меня с самых первых глав сложилось о ней не самое лучшее впечатление. Меня стало бесить свинское отношение к Наруто. Он её сильно любил(на грани фанатизма почти что), старался защитить и спасти, а она вот как - вечные упрёки, оскорбления и, как подарок за заслуги, его ещё бьёт частенько. Во втором сезоне ничего и не меняется - всё одно, упрёки, оскорбления и избиения. После этого меня начала раздражать её глупая любовь к Саске. Вечные реплики "Саске - кун такой клёвый!" и тому подобные фразы начинали злить и в манге хотелось ей дать пару пощёчин, чтоб она перестала быть такой фанатичной. Не любила её и за то, что из способностей у неё лишь хорошие знания и базовые техники. Да и очень подходит ей фраза одна, "сила есть - ума не надо". Ибо правда, иногда вместо того чтобы помочь Наруто, она его бьёт. Я бы и врагу такую подругу не пожелала, и уж не дай бог самой такой стать. Ещё не понравилось то, как она поступила с Ино. Я не фанатка Ино, но это правда ужасно. Она помогла Сакуре выйти в общество, помогле ей полюбить себя и тут на тебе - лучшая подруга прекращает дружбу из - за какого - то парня? Да и её внешность мне не очень нравится. Так всё нормально, я думаю лучше возьму поточнее. Грудь. В первом была "доской", во втором ею и осталась .-.
Ashmedai Дата: Чт, 2012-05-24, 09:25
Ashmedai
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Знаток
До чертей в глазах Кабуто не люблю.
В начале анимэ, когда он только появился, показался весьма хорошим персонажем, можно даже сказать милым. Но когда он встретился с Орочи - "МОЕ ДЕВИЧЬЕ СЕРДЦЕ РАЗБИТО!". Мнение о Якуши сильно изменилось, не изменилось лишь мнение "АЙ АЙ АЙ! КАКОЙ ОН НЯШЕЧКА!". Да он хороший медик, да он преданный (?), но, черт! В последних главах манги нам снова показали очередное детство, очередного персонажа, в очередной раз он пошел не по тому пути, но, О БОЖЕ, воспоминания пробудилис не в битве с Лисенком. Трогательная история меня даже не умилила и, более того, показалась мне уже знакомой. Вернемся к "боевым действиям" аки разговору о смысле жизни. Уже не знаю какую главу подряд, но Кабуто продолжает орать, что он не победим и дозюцу ему не страшно (Орочи, нэ?), а самлупо попадается в ловушку и все равно продолжает орать, что его не победить! Гнев\ярость\негодование. Не люблю я таких скользких персонажей.
Кушина_Узумаки Дата: Сб, 2012-05-26, 09:35
Кушина_Узумаки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
ненавижу
1)оротоимару, он безжалостный, его жажда не знает границ.
2)Май то Гай такова идеота надо еще поискать, вообще с головой не дружит
3)Ли тоже за этим повторяет просто ужас
4)Наруто вроде главный герой а мозгов как у Ли. И даже в шипудене вроде вот уже опыта набрался и вот тут сцена на острове с животными меня просто убила oh
Тень Дата: Сб, 2012-05-26, 13:53
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Мне не нравится Данзо. Когда с ним дрался Саске он открыл свое истинное лицо - убийцы. Сколько человек из клана Учиха он убил что бы получить силу. Он плевал на своих подчиненых, плевал на то сколько человек умрет чтобы Коноха стала великой деревней. Всю свою жизнь он стремился стать Хокаге, но его постоянно не поддерживали и на то были причины. Он заставлял близких людей драться на смерть. Непонятно почему он ненавидит предыдущих Хокаге и Тсунаде хотя она делала все для своей деревни. Пытался удержать Наруто в деревни. Думал что так для него будет лучше. Данзо - амбициозный, властный, ненавидящий политику всех Хокаге...
Ksyusha_Uchiha Дата: Вс, 2012-05-27, 01:39
Ksyusha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Удон-сопливый нытик слабак. udon
Карин-вечно надеется что Саске на нее посмотрит. Слабая, от нее практически нет толку.
Данзо-везде мешается. То Тсунаде, то Наруто, то Саске. Типо все для Конохи делал, ага нифига. С Орочимару там сотрудничал, да еще шаринганы в руку вставил.
Советники Хокаге- тоже самое. Тсунаде спокойно Конохой управлять не дают. В каждой бочке затычки.
Ainora Дата: Вт, 2012-05-29, 13:20
Ainora

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Раздражает Саске, но все же иногда он поступает мудро. Пессимист какой-то, полная противоположность Нарика. Хотя, это понятно - старший брат убил родителей и других жителей деревни.
Немного надоедлив Гай, он явно замороченный. Напоминает психа (без обид!)..
Ну, Данзо тоже не нравится, абсолютно.
Орочимару - гаденыш. Я бы ему руки, башку и язык оторвала и кое-куда засунула)
Конечно, еще много тех, кто раздражает, но все же это основные.
実行中の風 Дата: Ср, 2012-06-13, 22:28
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Меня раздражают два персонажа. Первый это Ино. иногда кажется, что у нее полное отсутствие мозгов, смотришь на нее и понимаешь откуда берутся анекдоты про блондинок, вообще нет гордости бегает за Саске.
Ну а вторая это Сакура незнаю почему терпеть не могу её больше Ино. У нее тоже нет гордости заладила Саске, Саске. Не понимаю как Наруто терпит её с кулаками, если и дальше так продолжаться будет то Наруто никогда не станет умным.
А ещё Рок Ли и Майто Гай вообщем они неплохие парни, вот только переодеть их и прическу модную сделать надо.
А Орочимару - змеиный засранец, без комментариев!!!
aleksandrin69 Дата: Чт, 2012-06-14, 23:25
aleksandrin69

Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Меня бесит только двое Саске со своей местью, сначала Итачи лапу убил, а потом в этом же Коноху обвинил, нет ну конечно там Данзо виноват, но не вся же Коноха, сам убил, а на других бочку катит. И еще этот Тоби - не знаю что, но что-то в нем не так с его двуличным характером, в тихом омуте черти водятся! Ну, а так все герои по своему хорошие, просто некоторые запутались, но их можно понять, не то что Саске там не понял, тут отомстил, у него конечно тоже судьба не из легких, но Наруто жалко, он так бьется над этим(((
J_O_K_E_R Дата: Пт, 2012-06-15, 18:46
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Лично мне не нравится Ино. Не то чтобы я её ненавидела, просто она меня раздражает и я считаю её бесполезным персонажем. Ну правда, что она вообще сделала?? Если смотреть Шиппуден, то по сравнению с первым сезоном все герои сильно продвинулись в карьере Шиноби. Но Ино! Никаких новых техник, только новый костюмчик. Я вообще не понимаю как он смогла стать чунином? Ещё раздражает её любовь к Саске, если Сакура хоть как-то доказывает, что любит его, то Ино как будто это надумала! Вообщем я совсем не люблю этого персонажа, но я понимаю её масто в аниме и манге-кто-то же должен разносить сплетни)
hinatka_naruto Дата: Вс, 2012-06-24, 10:10
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Можно сказать, что у меня нет не любимых персонажей. Разве что раньше Рок Ли бесил с его бровями и безвкусным зеленым костюмом, а теперь нормально даже люблю его огонь юности ^_^
Остальные герои клевые, даже не знаю как они могут не нравиться. У всех отрицательных персонажей печальный флешбек или причина их действий. У положительных правильные мысли, желание становиться лучше, бывает что у них тоже грустное прошлое. По этому всех героев люблю, все герои нравятся.
Я надеюсь что и у Кабуто тоже есть причина его поступкам oh
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: