Вс, 2024-05-05, 16:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Самая эффектная техника
Yoh Дата: Вс, 2009-11-01, 00:41
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - бан (недельный)
без предупреждений или замечаний.
e-mail
Перу Дата: Пт, 2010-01-22, 09:03
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио ну про расен-сюрикен наруто уже многое сказали, описывать не стану, техника просто убойная,
мне еще понравился мангикие шаринган у Какаши, и его черная дыра)) а по своей масштабности
запомнилась техника сасори-сто кукол, тоже что то колосальное,
еще у сая красивая сама по себе техника рисунка, тоже очень эффектно!))
Да и про некомату, запомнилась ее колосальная отака-огромнейший огненный шар-вообше что-то!!!
nibi
Sasori1 Дата: Пт, 2010-01-22, 09:26
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Мне очень понравились техники некоторых персонажей! ^_^
Сусано - когда Итачи её впервые сделал,это было так эффектно...даже нет слов,чтобы выразить впечатления! :*
Чакра C4 - Дейдара использовал эту технику в битве против саске,эта разрушительная техника с микроскопическими бомбами,которые при вздохе попадают в организм и разрушают человека изнутри! clap
Огромная кожка с клинком - это техника Темари!С помощью своего веера она призывает это существо которое после себя оставляет огромное разрушениеи противнику конец после этой техники! temari
Вот самые запоминающиеся техники из "НАРУТО"!!! :v
icq
lenar-chan Дата: Сб, 2010-01-23, 00:40
lenar-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Как бы не было банально,но мне больше всего нравиться гендзуцу Саске.Особенно такие моменты когда глаз с шаринганом берут в большом ракурсе..... sasuke ...еще очень не плохо выглядит режим Отшельника... ( на Джирае он мне не очень нравился, а вот у Нарика он просто изумительно выглядит)...Ещё очень эффектно выглядит техника Цунады и Сакуры( извините, до моих ушей не дошло как она называется), когда чакру концентрируют в руке и ударяют в землю...А вспомнила, кирин тоже довольна - таки впечатлябщая техника
Нагато-сама Дата: Сб, 2010-01-23, 11:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Самая эффектная техника это Бог Смерти — Всепоглощающая Печать.
Бог Смерти — Всепоглощающая Печать (яп. 屍鬼封尽 Сики Фу:ин?) — техника, созданная Четвёртым Хокагэ, призывает силу бога смерти. Вызванный, он появляется за спиной у пользователя, для противника же оставаясь невидимым, и исчезает лишь после захвата душ тех, кто принял участие в ритуале. С того момента, как бог смерти пронзает своей рукой грудь ниндзя, дух последнего автоматически переходит в его власть и поглощается почти немедленно после окончания действия дзюцу. Как только душа съедается богом, она помещается в его желудок и обрекается на вечную борьбу со своими бывшими товарищами.

И именно благодаря этой техники Сарутоби запечатал руки Орочимару! Самая мощная и эффективная техника!

Перу Дата: Пн, 2010-01-25, 12:27
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Посмотрела последние серии наруто и упала под стол
от поразительных техник итачи!! %)
Черное пламя или Аматерасу- что то невероятное! оно убивает все
и от него нет спасения!!
И сусано- тоже нечто техника-создается настояший образ вокруг
использующего со щитом, который ничего не пропустит
и мечем, который все заточает! НЕЧТО!))
_Агапе_ Дата: Пн, 2010-02-01, 20:24
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
Аматерасу - супер техника, используемая только кланом Учих с посмощью Мангекью Шарингана.
Её почти никто не может победить, кроме лекаря в деревне Скрытого Тумана.
Quote (cfytrodin)
Гаара со своим песчаным гробом

Песчаной тыквой. Ещё один плюс в использовании песка.
Quote (DiamondBoy)
РАЗЕНГАН самая сильная техника..

Не такая уж она и сильная. Её можно победить чидори запросто, а Аматерасу так вообще.
_________________________________________*я не флужу*_____________________________
Тот_о_ком_помнят Дата: Чт, 2010-02-04, 11:49
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Самая эфектная техника и наболее приносящяя урон техника это Чибаку Тенсей.Она нанесла огромный ущерб Конохи во время атаки Пейна поетому я считаю это самой мощной атакой по крайней мере на данный момент.Я считаю что на втором месте Аматерасу так как техника очень сильно воздействует на врага после нее я бы скорее всего поставил расенган-сюрикен так как его силу было уже много раз доказано после этого можно поставить сусанно потому что полностью его силу я таки не увидел в аниме а в манге видно плохо.
icq
demon-lis Дата: Чт, 2010-02-04, 16:46
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Quote (Тот_о_ком_помнят)
Самая эфектная техника и наболее приносящяя урон техника это Чибаку Тенсей.Она нанесла огромный ущерб Конохи во время атаки Пейна поетому я считаю это самой мощной атакой по крайней мере на данный момент.Я считаю что на втором месте Аматерасу так как техника очень сильно воздействует на врага после нее я бы скорее всего поставил расенган-сюрикен так как его силу было уже много раз доказано после этого можно поставить сусанно потому что полностью его силу я таки не увидел в аниме а в манге видно плохо.

Насчет чибаку тенсей я бы с тобой согласился а вот на второе место я бы поставил последний взрыв дейдары(дань уважения его искусству))))))
Тот_о_ком_помнят Дата: Пт, 2010-02-05, 09:16
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Quote (demon-lis)
Насчет чибаку тенсей я бы с тобой согласился а вот на второе место я бы поставил последний взрыв дейдары(дань уважения его искусству))))))

Хм..совсем забыл об этой технике(уже у меня склероз).Хм..ну тогда я поставлю это технику на второе место после Чибаку Тенсея так как эта техника была великолепна в ней сочитаеться ярость и мощь того кто ее использует.Уверен доступна только Дейдаре.Вообще техника отличная очень мощная и может убить противника даже если тот очень далеко вообщем техника отличная я ее на второе место ставлю
icq
Элис_Каллен Дата: Пт, 2010-02-05, 14:44
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Савмой эффектной техникой я считаю Сескси джутсу! Ну помните когда Наруто впервые его испытал на Ируке, у того из носа
кровь пошла! Ну вот видите эффе4кт на лицо))))
Ну а если серьезно, то я думаю что техника печати Орочимару очень эффетная техника. Он даже с помощью
этой техники забрал Саске к себе! А еще Аматерасу тоже отличная техника!
.......................................................................................................................................... ......................
DanJohnson Дата: Сб, 2010-02-06, 14:41
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Я тоже считаю что самая эффектная техника это Гарем. Даже сам третий не устоял перед нею, лишб только один человек видя ее не ударился в панику, это конечно же Шикамару, которогу вообще по-моему фиолетово на женщин. Неправильно все равно это как то. ))). Ну ладно, если серьезно то конечно же разэнган и вызов суммонов. Особенно когда стишь, вызвал Гамабунту и все. Больше ничего не надо. И не надо говорить что разэнган ерунда и его можно победить чидорей. Ну и аматерасу тоже неплохая. Но все таки на первом месте ойроке но джутсу. Видел бы ее Орочимару, посыпал бы голову пеплом и заперся навечно у себя в логове (бедный Кабуто, что бы с ним было) и сидел бы там вечно., сокрушаясь что годы потрачены напрасно.
e-mail
-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Сб, 2010-02-06, 21:27

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
о при использовании Призыва Бога Смерти ты сам умираешь! Хотя она и сильная, но только на самый крайний случай.
icq
шикамару98 Дата: Сб, 2010-02-06, 22:14
шикамару98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
я считаю, что самая эффектная техника - чидори... ну представьте себе молнию, полыхающую в руках противника, при чем в сочетании с глазами-шаринган... намного более впечатляюще, чем воздушный шарик, чем является расенган. да и чидори характерное дзюцу для рода учиха, а расенган возможно может сделать не только семья узумаки... главное иметь достаточно чакры и тип ветра... да и чидори намного более перспективное дзюцу в плане развития!
в любом случае, на первом месте чидори, дальше расенган! на третьем месте - цукиеми.
icq
Акума_Учиха Дата: Сб, 2010-02-06, 22:56

Ранг: Удаленные
Shadow Clone Technique ( Kage Bunshin но дзюцу, Английский Манга: "Искусство Shadow Doppelganger") является одним из первых дзюцу следует рассматривать в Наруто, и метод подписания серий Герой Наруто Удзумаки's. Он используется для создания любого количества копий пользователей способны взаимодействовать со своим окружением, выполняя дзюцу, а также участия в битве. Они распределяются в дымке, когда достаточное поврежден или по усмотрению пользователя. При создании клона, чакры пользователя равномерно распределяется между ними, что делает ее легкой для пользователя быстро израсходовать все свои чакры. Хотя большинство Ninja ограничиться только сделать несколько клоны из-за этого, Наруто может создавать тысячи клонов в связи с его большим количеством чакры.
Элис_Каллен Дата: Вт, 2010-02-09, 11:10
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Все таки самыми лучшими и эффектными техниками я считаю Аматерасу и технику печати( которую Орыч на
Саске применил)
Впервые увидев эту потрясную технику у меня даже отпала челюсть
Техника очень хороша. Аматерасу тоже классная техника.
Eifrina Дата: Вт, 2010-02-09, 12:54
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Мне нравятся почти все техники,виденные мною в сериале hi .Как ни крути,они все равно круты:D Ну попробую перечислить некоторые из них: техника соблазнения Наруто,расенган в завершенном виде,чидори нагаши,райкири,техника призыва,все техники кристальной ниндзи Гурен-сан,техника множественного теневого клонирования,техника рисованных зверей Сая (особенно маленькие мышки меня приколяют),техника обмена сознаний Ино,Аматерасу,водяной дракон,огненные техники,техника таинственного павлина (ниндзя из скрытой Звезды),Сусано,техники клана Хьюга,кирин Саске,техника будды Чирико-сана (когда сражался он против Хидана),режущий ветер Темари,техника Хаку ледяные зеркала демонов (или как-то так называлась) и особенные запретные техники некоторых шиноби:техника запечатывания,которую применил Йондайме к Кьюби и т.д.
e-mail
Chaks Дата: Чт, 2010-02-11, 17:49

Ранг: Удаленные
Наверное... Режим Безхвостого Биджу у Кисаме. Так как он мой любимый персонаж, меня эта страница манги где он превратился, очень впечатлила.
Сусано и Кирин у Саске выглядит эффектно... Особенно Кирин в аниме. Помню еще в начале Шиппудена Одама Расенган.Х)
Расен-Сюрикен это нечто было.*_* Когда Данзо снял повязки с руки. Я сидел с таким лицом О_О перед монитором как увидел количество Шаренганов в его руке. Мало того что количество, так еще и в руке. о_О Классно было когда Кираби использовал Хачибико Имари в Восьмихвостах Сферу из Чакры Биджу.
Много техник запомнилось во время аниме и манги. ^_^
Sasori1 Дата: Пт, 2010-02-12, 14:56
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Это дна из техник Кисаме! kisame
Когда он соедениняется с Самехадой,он делает технику огромного водяного пузыря!В этой технике Кисаме высвобаждает огромное кооличество чакры,которую,затем превращает в воду!Самехада из воды забирает чакру врага,поэтому у Кисаме огромное преемуществ! clap
Водяные техники он может использовать даже в пустыне,так что он сильнейший!А его техника моря,в которую он призывает акул,почти не реально разрушить!Акулы не дадут пробиться на поверхность и человк просто умирает на дне!!! ^_^
icq
[TOBI] Дата: Вс, 2010-02-14, 15:00
[TOBI]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Хорошист
1.А мне кажется что самая эфективная техника это техника моментального телепортирования ( перемещения )!!!!!!! т.к. с помощью нее можно избежать от любой атаки, и атаковать внезапно самому можно !!!!
2.И эфективна техника илюзии!!!!!!!! kurenai itachi
3. Еще мощная техника Сусано, у нее нет слабых мест если хорошо умеешь управлять! она как и хорошая защита так и мощная атака!!!!!! itachi itachi itachi
я думаю что вот эти теники которые выше написаны самые сильные пока которые я видел и используют!!!! конено могут придумать в дольнейшем еще мощнее техники!!))
Кучики-сан Дата: Ср, 2010-02-17, 01:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
конечно запомнились техники. и не одна а.. даже три. распределю по степени крутости для меня от меньшего к большему. первая - техника с помощью которой нагато вернул какаши и других к жизни. названия не помню но она мне очень понравилась. вторая - вихревой сюрикен стихии ветра. самая пожалуй эффектная и мощная техника у наруто. и самая красивая. ^_^ я три раза пересматривала (и три раза сползала со стула ) тот самый классный момент, когда наруто использовал эту технику на какудзу. просто щикарно было. и самая любимая - режим отшельника. почему? да потому что силы больше и нарик может исп. вихревой сюрикен не повреждая руку
icq
esenia-v Дата: Пт, 2010-02-19, 01:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Кто бы что не говорил, а для меня самой эффектной (именно эффектной, а не эффективной) техникой навсегда останется техника Гаары Sabaku Soso (Песчаные похороны). Когда ещё в первом сезоне он поворачивал ладонь тыльной стороной вовнутрь, вытягивая руку и чуть сжимая пальцы, потом абсолютно бесчувственным взглядом смотрел на жертву, чуть медлил, и наконец сжимал пальцы в кулак, бррр... мурашки по коже. До сих пор.
Ну и еще мне нравится Наруто в режиме отшельника. Он совсем там меняется. Эх, от прежнего головастика с выращенными голубыми глазами почти ничего не осталось...Ностальгия...
e-mail icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-02-20, 14:12
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Режим отшельника. Это режим и состояние, но я считаю это техникой, наровне с остальными способностями шиноби. Возникает куча бонусов: невероятная сила, определённый контроль над окружающим пространством, теоретическая возможность черпать бесконечное количество сил из окружающего мира, возможность использовать мощнейшие техники с меньшим риском и большим эффектом... И это ещё не всё... Наруто разовьёт эту способность до высочайших невиданных уровней и станет легендой, каких до него не было. А если ещё и Кьюби сможет полностью контроллировать...
icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-02-20, 14:51
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote ((_Kakashi_Sempai_))
Хорошо сказано но интересная техника это Техника древесного клонирования: Уникальная, секретная техника Нинджутсу, используемая Yamato. Благодаря способность использовать Mokuton (лесные техники), Yamato формирует ручные печати и заставляет лучи древесины появиться от его тела. Эта древесина принимает точную форму Yamato. Древесный клон способен использовать те же техники, что и сам Yamato.Этот вид клона способен сливатся с деревяными предметами, и вести переговоры с оригиналом, по рации, таким образом может использоваться для шпионажа.

Ха, это для тебя она хороша. Но это не техника, а генная модификация.
icq
наруто23 Дата: Пн, 2010-02-22, 20:18
наруто23
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
Разенган бьет двуично нанося внутреннее повреждение,А Чидори поверхостное.Если вспомнить Бой наруто и Саске накрыше то можно увидеть как Саске пробивает Емкость с водой.У Саске на первый взгляд Атака была сильнее,Но затем посматрев с другой стороны можно было понять на сколько сильнее сила Разенгана привосходит Чидори.Так что без вопросов,Разенган Мознее.
Если смотреть вместе, стихийно - молния сильней ветра,по моему, стало быть - Чидори всяко крутей=))
Но брать по отдельности...Думаю равны, но зависит от вложенной чакры, а у Наруто чакры - сами знаете...Нарутовский Расенган - энто што-то...
SiNNeR Дата: Ср, 2010-02-24, 23:58
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Otoha-tian)
по моему, самая эффектная, элегантная сильная и красивая техника - пузыри Утакаты-сана. техника может применятся как для боя, так и для бытовых дел. также для незаметного перемешения по воздуху.

Оо, несмотря на то, что это филлер, я был впечатлён... Очень эффективная весчь, особенно в умелых руках) Полезнейшее умение...
Quote (|=aka=|)
Классные техники воды, как в Кисаме. А техники шарингана мне не нрава

У тебя интересная манера расставления предлогов. Похоже на переводчик...))
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Самая эффектная техника (Какая из техник шиноби запомнилась больше всего?)
Поиск: