Пт, 2024-05-03, 13:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1. Кисаме [ 30 ] [2.90%]
2. Дейдара [ 130 ] [12.55%]
3. Пейн [ 6 ] [0.58%]
4. Итачи [ 8 ] [0.77%]
5. Зетсу [ 369 ] [35.62%]
6. Конан [ 182 ] [17.57%]
7. Сасори [ 89 ] [8.59%]
8. Какузу [ 26 ] [2.51%]
9. Хидан [ 166 ] [16.02%]
10. Тоби(Мадара) [ 30 ] [2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

takitzava_akira Дата: Пн, 2011-12-12, 15:58
takitzava_akira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Согласна с мнением людей - слабых в Акацки нет! Ведь их взяли туда не за красивые глаза, а потому что они, как шиноби, представляют из себя довольно-таки большую ценность. Да и все дело в построении пар. Они подбираются по принципу дополнения и/или усиления друг друга и примерно равны по силе между собой.
Взять к примеру пару Итачи и Кисаме. Итачи - создает иллюзии, но во время их использования тратит практически все свои силы и не может участвовать в ближнем бою. Кисаме - несется на врагов сломя голову и размахивая самехадой. Прикрывает Итачи во время использования его техник. Если соеденить их в одного человека - получится практически неуязвимый шиноби.
OkitaSouji Дата: Пн, 2011-12-12, 17:28
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
Я также считаю что слабых в этой организации не держат. Но, раз уж так поставлен вопрос, я выбираю Хидана. Да, да его родимого, даже не смотря на его бессмертие, я считаю его слабейшим из всех членов Акацуки. Никакими особыми техниками, кроме "обряда" (не помню как он называл её), он не обладает. А для того чтобы, вывести Хидана из строя, достаточно обезглавить его, вообщем то, что успешно и сделал Ассума, а в последствии Шикамару. Так же техника его рукопашного боя не на самом высоком уровне, плюс ко всему выше упомянутому Хидан то на умишко слабоват был, что не немаловажно для шиноби. Если бы не Какузу его бы давно порвали на куски.
icq
LIS Дата: Пн, 2011-12-12, 17:38
LIS

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
OkitaSouji, по сути ты сказал всё верно Хидан в приципе выглядит, как самый слабый из Акацуки. Но тут можно затронуть сам смыс слова "Сильный", по-моему можно дать два значения: "Имеет больше количество побед" и "Просто имеет силу, как таковую". Пример первого варианта Шикамару и тот же Хидан, первый сам по себе не обладает такими уж сильными техниками, но при этом имеет много побед. Тоже самое и Хидан его противник просто не будет знать, что Хидан бессмертен(К тому же у хидана не один такого плана туз в рукаве) в результате такая ошибка и будет роковой.
Animeshnitsa Дата: Сб, 2011-12-17, 16:20
Animeshnitsa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Зетсу самый слабый. Я не знаю ни одно сражение в котором он участвовал. Он только и умеет что наблюдать за битвами и жрать трупы. Ктому же он единственный член Акацки который не присутствует ни в одной игре, кроме фанатских игр на движке M.U.G.E.N.. Да он даже не нукенин а какое то растение которое случайно появилось на свет из за ошибки природы. Даже не понятно как он попал в Акацке наверное из за внешнего вида и из за раздвоения личности короче из за непонятности. Он просто носит плащ Акацке а толка то мало.
RoB1n Дата: Вт, 2011-12-20, 23:38
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Слабейший- хидан. Лично мне проще выложить мой рейтинг с пояснениями, чем писать почему он слабейший.

1) Кабуто(Все сильнейшие шиноби мира оживлены им. И в одиночку его не победит никто.)
2) Мадара(Тут все ясно, с 6-ю путями пейна и вмш его без сливов не победить)
3)
Пейн (Ну его способности все знают, и без чакры он не справится с
кисаме, а с чакрой ничего не сможет сделать кабуто, который в том числе
оживил и его, и Мадарой, который имеет все способности Пейна, и в
добавок свои собственные)
4) Орочимару(Единственный персонаж, который
участвуя более, чем в одной битве повторился только с одной техникой.
Следовательно у него еще не меньше сотни техник в запасе+
бессмертие+перселение душ(Гарантированная победа над всеми, кроме Мадары
и Итачи, мб еще Сасори)+ Эдо Тенсей, хотя и более слабый, чем у Кабуто+
Футон техника, делающаяся без печатей, и достаточно мощная, что бы
ломать деревья+ единственное в наруто сливание с предметами+
клонирование без печатей.)
5)Кисаме(Вытягивание чакры. И куча мощных Суйтонов)
6) Сасори(300 кукол джоунинов, каждая со своими способностями.)
7) Какузу (Пять стихий и море чакры, хотя и не на уровне кисаме)
Дейдара (Полет, один из лучших бойцов на дальних дистанциях)
9) Итачи (МШ и полный нуб во всем остальном. Доказательство- все доказывают, что он сильнее кого-то только за счет МШ)
10) Конан. (Очень не раскрытый перс)
11) Зетсу(Еще более не раскрытый, чем конан)
12) Хидан(А кто, кроме Зетсу, у которого хз что вместо крови, ему даст себя ранить?
sasha91 Дата: Чт, 2011-12-22, 15:19
sasha91
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Думаю что самые слабые это: Дейдора, Конан, Хидан и возможно Зецу. Но поскольку Зецу ни разу серьёзно не сражался трудно сказать, хотя шпион он класный, думаю и сражатся должен уметь хорошо. Хидан дерётся неочень и он сам говорил что у него самые медленные атаки но он бесмертный и это явный плюс, хотя его и победил Шикомару, но онже его не убил. а только расчлинил :). У Конон отличная техники из оригами еднственная слабость это огонь, но она хороша как на длинных дистанциях так и на коготких. А вот Дейдора он специализируется на взрывах и без своей спецальной глины он как ррядовой шиноби.
KyuuNoAkasuna Дата: Вс, 2011-12-25, 02:48
KyuuNoAkasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Соглашусь с многими, как по мне самый слабый - Зецу. Ведь и в самом деле, кажется он больше ничего не умеет как прятаться, да разделятся пополам. Он конечно полезен, как разведчик, но сомневаюсь что он сгодится на большее, и его наверняка скоро прибьют, так как он до сих пор жив только потому что ни разу в битвах не участвовал а только наблюдал за этим и кольца собирал у погибших Акацук докладывая все Лидеру. Хотя Хидан тоже не на много сильней Зецу, его единственный плюс то что он бессмертный мазохист.
Рыжая_Луна Дата: Ср, 2011-12-28, 04:56
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
1. Кисаме - он довольно сильный, один из последних из Акацуки, кто погиб, у него очень много чакры есть.
2. Дейдара - красивые фигурки он лепит из глины, техника C4 довольно сильная, без шарингана Саске погиб бы (я так думаю). Жаль, что он самоуничтожился.
3. Пейн - может и сильный, но на меня впечатления не произвёл.
4. Итачи - сильный, тут и говорить нечего. Но Саске сильнее.
5. Зетсу - вот за него я отдала голос. По мне он самый слабый, потому что подходит больше в роли шпиона.
6. Конан - против Тоби она, конечно, проявила себя. Жаль, погибла.
7. Сасори - он проиграл Сакуре и Чиё. Не очень сильный.
8. Какузу - 5 жизней, он очень сильный, из-за него Наруто сильно пострадал (почти из-за него).
9. Хидан - он бессмертный! Но тупой. Хоть и с бессмертием он проиграл Шикамару.
10. Тоби (Мадара) - ммм... Кабуто же сильнее, да?
pauchoK Дата: Ср, 2011-12-28, 09:37
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Kitsune)
Давайте смотреть правде в глаза - Хидан самый слабый. Мало того, что тупой, анализировать не умеет вовсе, так еще и техника у него ни то, ни се.

Kitsune, я не соглашусь с тобой.Я уже писала и многие до меня писали что в Акацках каждый,КАЖДЫЙ по своему силен,у каждого индивидуальная особенность и техника!
Хотя может кто-то и слабее,но не на большой дистанции,каждый из них преуспевает, а иногда отстает от других=)
даже Хидан-матерящийся сапог в чем-то преуспевает других
e-mail
mne-pofig Дата: Сб, 2011-12-31, 12:51
mne-pofig

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Я считаю что из Акацуки самый слабый это Зецу...!Потому что он практически не использует никаких техник. Но хотя в принципе для Акацуки он даже без всяких особых и сильных техник остаётся очень важным и существенным звеном. Зецу для Акацуки очень важный шиноби который может шпионить за всеми и записывать очень важные бои для Акацуки. Но если рассуждать логически то у Зецу есть очень полезные техники...к примеру раздвоение на две часть(то есть на чёрную и белую), создание клонов которые могут копировать не только внешность противника но и его чакру, ну и конечно же техника шпионажа!
ЦУНАДЕ___ Дата: Сб, 2011-12-31, 14:10
ЦУНАДЕ___
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
Quote
Если сравнивать пос силе, то скорее всего это Зецу. На сколько мне известно, то он хорош только в качестве шпиона. В бою я его не видела ещё не разу, поэтому сразу говорить что он самый слабый не могу.
У каждого из Акацки есть свои способности, без которых их будет намного легче победить. Если Итачи лишить Шарингана, а Пейна, риннегана, Кисаме меча, Хидана... А вот тут надо подумать. Если лишить его главного атрибута-косы, то он все равно будет бессмертный, поэтому его надо лишить Какузу. Пусть денек другой без бошки походит. Но все равно мой выбор пойдет на Зецу.

Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИ КОГО ОСКОРБЛЯТЬ
ЕСЛИ ЧТОТО ВАМ НЕ ПОНРАВИТСА ИЗВИНИТЕ...
Я ДУМАЮ САМЫЙ СЛАБЫЙ ЭТО САСОРИ
ЕГО УБИЛИ 2 КУНОЙЧИ
ПРИЧЁМ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПОМОЩИ ШИНОБИ...
НУ ЗЕТСУ ТОЖЕ НЕ ТАКОЙ УЖ СИЛЬНЫЙ ТОЛЬКО ПРЯТАТЬСЯ И ВСЁ... shikamaru
ТЕМ БОЛЕЕ ВЫБИРАТЬ СЛАБЕЙШЕГО ИЗ ОРГАНИЗАЦИИИ В КОТОРУЮ ВЫИРАЛИ САМЫХ СИЛЬНЫХ И БЕЗПОЩАДНЫХ УБИЙЦ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Aleks577 Дата: Вт, 2012-01-03, 07:07
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
считаю самый слабые из акацки, по моему мнению, это три человека, Зетцу он только в баю слаб, но слежке он мастер, я думаю, он силен по слежка, но по боям, Дайдера с помощью людей победил Гаару, нечестно, и вечно летает на своей глиняной птице, я думаю так поступает настоящий трус, только посылает свои бомбы из подтяжка, нет бы в открытую, Сасори я вообще в нем розачеровано проиграть бабули и Сакуре, это через, чур, я думала он сильный ниндзя, но наверно он пожалел бабушку и не хотел убивать, потому что это его родная и любимая бабушка.
Mitsuki_Sanju Дата: Вт, 2012-01-03, 11:16
Mitsuki_Sanju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Quote (Lilya)
Пейн-он убил Джираю не особо напрягаясь при этом.Поэтому нет.Он не слаб.

При этом он заметил что еси бы учитель знал его секрет то Нагато проиграл бы. Но всё же соглашусь что его слабаком трудно назвать.
Итачи силён безоговорочно. Кисамэ, Сасори, Дейдара тоже не слабаки. Какузу со своими сердцами как Пэйн с телами. Хидан скорее всего он слабее всех. Он даже сам говорил что его атаки самые медлительные. От него толку мало только его ритуалы и фишка с бессмертием. Тоби скорее всего тоже не слабак. Зецу тёмная лошадка. Может он ещё раскроется.
adidas97 Дата: Вт, 2012-01-03, 17:52
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Мне кажется самый слабый из Акацуки это Зецу и Сасори...
Зецу он мастер шпионажа, лично я его ещё не разу не видел в бою максимум что он может это быть незаметным, делиться на две части ( чёрную и белую ) и создавать клонов которые могут копировать не только внешность противника ну и так же тип его чакры и саму чакру...
Так же я считаю Сасори слабым ( но он не слабей Зецу ) мне кажется он слаб потому что его с лёгкостью победили две куноичи одна из которых была Сакура и старушка которая владела кукольными техниками ( кажется её звали Тиё но не суть ) но всёже под конец битвы выяснилось что он видел последнюю технику Тиё и специально не стал от неё уворачиваться...
А так в принципе Зецу и Сасори остаются очень важными звеньями для Акацуки...мне кажется что их бы туда просто так брать не стали, зачем Акацуки слабаки поэтому Сасори и Зецу не такие уж и слабаки ( по крайней мере мне так кажется )!! iruka
dimabudiansky Дата: Вт, 2012-01-03, 18:08
dimabudiansky
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
самый слабый-дейдара 100%) его саске без мангекью убил а зетсу как думает большинство сильный вы если читали мангу то видели черного зетсу против него аж какойто там каге выступал а кисаме оч сильный он бы убил киллера би если бы не райкаге а хидан бессмертный он если бы сражался с дейдарой то его бы разорвало на куски ну и что какудзу заклеил и по новой и когда-нибудь крови его попробует и все кстате те 24 человека кто голосовал за тоби просто и*и*т* наверно знаете уже почему и незабаньте если что!!!
Хината-сан Дата: Вт, 2012-01-03, 20:31
Хината-сан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Хорошист
Всем привет! hi
Лично я проголосовала за Зетсу (сама даже не знаю почему). :?
Он редко показывался в аниме Наруто, как и в первом, так и во втором сезоне, неже ли, чем другие.
По моей точке зрения, со стороны, Зетсу был устрашающим,злым,агрессивным. >(
Со временем, я начала отрицать это. %)
Моё мнение полностью изменилось.Мне, на время показалось, что он маленький, беззащитный цветочек!!! :'(
Ах,как бы я написала многого интересного!Но я чувствую, что это будет так напрасно!
Никто это не прочтет.
Наверняка всем важно только своё мнение.
Пока!
Sakura_Haruno_ Дата: Пт, 2012-01-06, 09:06
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Ну не знаю даже, или Зецу, или Сасори.
Сасори погиб первым, и в добавок его убили Сакура и Чиё. По мне так не очень достойная смерть.
А Зецу только и делает, что шпионит. Хотя он умеет делать чёрных и белых клонов.
Ну а если хорошенько подумать, то среди Акацки слабых нет. Все их способности очень важны, чтобы поймать хвостатых.
Но сейчас я буду придерживаться мнения, что слабейший - это Зецу
Rafael Дата: Сб, 2012-01-07, 16:31
Rafael
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я думаю что слабейший член Акацуки таки Хидан. Конан в разы его превосходит элементарно благодаря своим техникам. Фанатик попросту не достанет её. Еще одно но - я вообще не считаю Зетсу слабым. Вообще! Да он посильнее многих из организации будет. Он спокойно поймал пять Каге на элементарную технику и высосал много чакры из них, а потом, ахах, вовсе обдурил их! И особенно Эя, который якобы убил Кисаме. Он крайне быстро перемещается, то бишь от него не убежишь, он может спокойно убить даже довольно сильного шиноби, как каге. Причем он в какой - то степени может владеть Мокутоном. Глупо, очень глупо считать его слабым.
Utakata Дата: Вс, 2012-01-08, 23:27
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Как говорится у природы нет плохой погоды, вот по такому же принципу, у Акацуки нет слабых членов, а тем более слабейших. Некоторые утверждают, что слабым является Зетсу, у меня у самого даже была такая мысль, но если задуматься, то мы абсолютно ничего незнаем о возможностях черной половины. Возможно, она намного сильнее белой, хотя бы потому. что она знает больше чем белая, мы узнаем это во время битвы Саске против Итачи, а также она более спокойная, и именно ее Тоби оставил при себе, а белую отправил с Саске, это говорит о том, что она менее важная, и почему-то Тоби клонировал белую половину. Возможно, черную клонировать гораздо тяжелее, или он даже не знает как ее копировать. Хидана можно разобрать также, но, к сожалению, у меня уже нет на это время. Так что вывод один в Акацуки нет слабых членов!!!
Spirit Дата: Пн, 2012-01-09, 13:47


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Если честно не знал кого выбрать Хидана или Зецу,и я наконец выбрал Хидана.Хидан-слабак,единственная его хорошая техника-техника вуду,для неё ему надо кровь противника он слизывает её(о!О) делает рисунок соей же кровью на поверхности полов или земле,встаёт в его центр и тыкает себя чем-нибудь острым и ети же раны появляются у обладателя крови.Ещё очень хорошо(хозяйственно) что он бессмертный.Вот и весь список его плюсов.А Зецу умеет разделятся на две половины,он овощ,да ёщё может следить за очень большой территорией.Хидан-фу(он вдобавок ко всему в фанфках гей чаще чем Саске и Орочемаро).^_^
mellonekokun Дата: Пн, 2012-01-09, 17:50
mellonekokun

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
по моему мнению самы слабый это Зецу. Но ему и не надо быть сильным ведь он у Акутцуки как разведчик он соберает информацыю для организацыи. По этому и жыв. :D
яркий пример того что он собирает инфу. Первое появление Зетсу в сериале после сражения между Саске и Наруто, в Долине Завершения, где он наблюдал за ними издалека, что бы лучше оценить их силы. Он появляется из земли, тем временем как Какаши уносит раненого Наруто в Коноху. Позже он и остальные члены Акацки обсуждают планы на одном собрании из многих.
:o
passport Дата: Пн, 2012-01-09, 22:44
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Quote (RoB1n)
абуто(Все сильнейшие шиноби мира оживлены им. И в одиночку его не победит никто.)

Согласен на все 200)))
Вообще Кабуто держал меня в напряге все серии, сразу показалось, что рыльце у него в пушку. Он - отличный стратег, даже Шика с ним не сравнится (по крайней мере сейчас), обставил Орыча, и всех вокруг. Даже Тоби с ним не особо контачит, чтоб проблем было на голову меньше.

А кто слабейший - Сасори и Хидан, наверное. Сасори слишком эмоциональный и его все время гложет прошлое. Ну, а Хидан... мозгов мало. Этим все сказано.
UchihaAnna Дата: Вт, 2012-01-10, 17:13
UchihaAnna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Дейдаро – миссин-нин из деревни Скрытого Камня, специализирующийся на взрывчатке. В первый момент было неясно – кто это парень или девушка, т.к. другие персонажи говорили о нем то «он», то «она» однако аниме расставило все на свои места. Голос сейу однозначно показывает, что это мужчина.

Дзюцу Дейдаро основаны на манипуляциях с глиной – он вылепливает и оживляет с помощью чакры различные фигурки (напоминающие то птиц, то пауков). Каждое из его творения предстовляет собой бомбу с дистанционным управлением команда на взрыв звучит как "Katsu!”, т.е. «Взорвись!» В зависимости от количества примешанной к глине чакры, Дейдаро дает названия своим творениям от "C1″ (наименьшая мощность взрыва) до "C4″ (наибольшая мощность взрыва)

Лидер Акатски – Пейн посчитал Дейдаро перспективным молодым ниндзя с интересными способностями и пригласил в организацию. Однако первоначально тот отказался. После поражения от Итачи, Дейдаро был вынужден вступить в Акатски, однако с этого дня он начал искать способ защититься от гендзюцу Итачи. Первоначально напарником Дейдаро был Сасори, которого он из уважения называл «мастером». После смерти кукловода его напарником стал юный Тоби. Хотя парень и постоянно раздражал Дейдаро, он всегда старался защитить его и относился как к товарищу.

Дейдаро в одиночку проник в деревню Песка, чтобы похитить Гаару. После долгой схватки, потеряв руку, Дейдаро все-таки смог одолеть пятого Казекаге и выполнить миссию. В его пользу сыграл тот факт что техники взрывника предполагают сражение на дальней дистанции. Практически беспомощный в ближнем бою, Дейдаро крайне опасен на расстоянии. Его атаки невероятно разрушительны. В конце концов, не зря же он попал в Акатски? Вторую руку Дейдаро потерял спасаясь от Мангекьё Шарингана Какаши. Впрочем, со временем он получил новые руки.

На груди Дейдаро находится запечатанный рот с помощью которого он превратил себя в живую бомбу, уничтожившую все в радиусе 10 километров. Дейдаро использовал эту технику как последнее средство в бою против Учиха Саске, пытаясь пусть не выиграть, но хотя бы забрать врага с собой. Дейдаро была неприятна одна мысль о том что кто-то (Саске, а не он!) убил Орочимаро. Однако Учиха выжил во взрыве, так что самоубийство Дейдаро потеряло всякий смысл.
Nyuha Дата: Ср, 2012-01-11, 14:49
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Может Зецу слабый?Он ведь только и делает что прячится!Он хорош только как шпион.
А вот в Сасори я разочаровалась!Я вообще считаю что организация"Акацуки" полна сильными людьми.А тут,Сасори проиграл двум куноичи,которым не помогали даже шиноби!Бабушка Чиё и Сакура Харуно убили члена Акацки!Даже смешно!так что Сасори слабый)
Хидан только что и умеет совершать свой обряд жертвоприношения Джашину!Я не видела что бы он использоват какие -то другие техники,кроме этой.
Вот и всё!Вот моё мнение,хотя я думала что все члены "Акацки"сильные!
Naruto_Sanin Дата: Сб, 2012-01-14, 23:58
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Моё мнение...
Так как про Зецу мы нечего не знаем, поэтому мне кажется слабее всех Хидан...
Давайте подумаем, Тоби\Мадара, Он единственный человек который смог овладеть вечной силой Мангекё Шарингана, он гений клана "Учиха" и мог управлять 9-ти хвостым (не факт) *не может быть самым слабым
Нагато мощнейший шиноби, который мог бы убить всех из акацуки (по одиночке) кроме Мадары. единственный кто обладает ринненганом и силен по всем показателям. *не может быть самым слабым
Итачи, Он гений во всем. Он мастер стиихии огня и других стихий, он гений Гендзюцо, благодоря своему Мангекё Шарингану и глубокому изучению многих техник. Он мастер Тайдзюцо, благодоря незаменимому опыту на службе в Анбу, что подтвердилось, когда Итачи перерезал весь свой клан. Итачи образец во многом. Его уникальный ум просчитывает каждый ход. *не может быть самым слабым
Кисаме у него есть огромный меч под названием Samehada, способный не только разрывать тело противника подобно акульим зубам, но и поглощать чакру – в том числе атаки, основанные на ней. Так же у него огромное количество чакры, даже по рамкам акацуки. * не может быть самым слабым
Сасори, ИМХО. один из самых слабых в акацуки, но сильнее Хидана.
Орочимару, Способность лишать противника контроля над своим телом, скорость, хладнокровие и обширный арсенал техник делают его невероятно опасным противником. * не может быть слабее всех
Дейдара, Сильный молодой шиноби, с легкостью победил бы Хидана, т.к имеет подходящие способности для разрывания тела, превращения тела в кашу и т.д =)
Зетсу, почти не чего о нем не известно. * один из главных претендентов на "самый слабый из акацуки"
Какузу, владелец 5-ти стихий, имеет очень необычные способности, самым слабым быть не может. ^_^
Хидан, ИМХО. самый слабый из всех акацуки.
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Поиск: