Пт, 2024-05-03, 02:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
Обсуждение других аниме
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 09:57
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Подлежит соблюдению:

  • В теме ведется обсуждение. Посты типа "Я смотрел ..." и "Мне понравилось ..." считаются флудом. Умейте аргументировать собственные ответы.
  • Приветствуется качественное владение информацией: обсуждения песонажей, саундтреков, режиссеров.
  • Запрещены какие-либо ссылки, поэтому при желании передать их заинтересованным в каком-либо аниме пользователям, воспользуйтесь функцией ЛС.
  • Посты типа "Я смотрю только Наруто!!!" считаются злостным флудом, и не дай Бог Вам после подобного еще раз появиться в этой теме. Тема называется "Обсуждение других аниме", так что не нужно лишний раз выставлять себя дураками. Будьте внимательнее.
  • Обновление темы будет происходит каждые 50 страниц.
  • Малосодержательные посты, или посты, содержащие тупо названия аниме, будут удаляться сразу же, а их авторы будут караться баном.
  • Тупое копирование информации об аниме будет так же наказываться. В теме нужно писать исключительно свое мнение об аниме, а не его описание с Википедии, или еще откуда-то.

    Незнание правил темы от ответствености никого не освобождает!

  • e-mail
    Мэри Дата: Ср, 2010-06-23, 11:43
    Мэри
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 5
    Опыт: Новичок
    Недавно посмотрела Непобедимую разносчицу рамена....
    Мне очень понравилось!
    Это аниме комедия про девушку по имени Анимару Микки, которая работает у матери в раменной на доставке. Но Микки ужасно любит поработать кулаками, и не может нормально доставить не один рамен. То преступник по дороге попадется. (бедный бандюган), то банда местной шпаны...
    Аниме транслировалось в 2006 году. Жанр: комедия, сёнен.
    Состоит из 12 эпизодов с намеком на продолжение.
    Режиссер: Томидзава Нобуо.
    Если хотите просто приятно провести время, очень советую посмотреть это аниме! :p
    ManeMichifa Дата: Ср, 2010-06-23, 14:47

    Ранг: Удаленные
    Я воть думаю, что стоит посмотреть Witch Blade... K-On!, K-On! Tv2, Skip Beat
    Очень кавайные аниме! ^__^
    Witch Blade- красивая и трагичная фантастика... Все последние серии просто рыдаешь!!!
    K-On!/ K-On! Tv2 - ну такое очень легкое аниме. Можно на досуге посмотреть и посмеяться. Настрой поднимает. Особенно Юи Хирасава.
    Skip Beat! - там ну такааааааая жизненная история!!! Ну просто обкаваишься! Очень интересно выраженны настроения героини ^__________^
    Можно еще Сердца Пандоры посмотреть. Ну, там.... Как-то все замутно, по-моему... Хотя Алиса там отожгла во всю ^_^
    Ebox Дата: Чт, 2010-06-24, 14:09
    Ebox
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 32
    Опыт: Новичок
    в мир аниме я вошла, когда по Музтв смотрела сериал "Стальная тревога". красивые глаза девушек привлекли меня. потом я переключилась на совсем детские "Шаман Кинг" (понравился Осакура и его отношение к жизни) и "Самурай икс", который до сих пор не досмотрела и ищу. вот так я стала отаку.
    сильно рыдала над судьбой Камуи в сериале "Х", Эда и Ала в "Алхимике" и Сиеля из "ТД"
    сериал "Темный дворецкий". классный, но грустный.
    жалко мальчика, графа Фантомхайва, была бы анимешкой, обязательно доказала бы ему, что в мире не все потеряно и не все пытались его предать, взять хотя бы его невесту. до конца верила, что дворецкий по-настоящему привязался к Сиелю, но ему нужна была только душа мальчика
    "Тетрадь смерти" меня вообще потрясла! не сказать, что жуткий мульт, но и не жизнерадостный. поражает изобретательность главных героев. как ни старался Лайт уйти от L (он же Рююзаки), все равно попался, только уже на крючок N (последователя Эла)
    кстати есть еще кино "Тетрадь смерти" - 3 части. в 3-ей части показывают последние часы жизни Эла, когда он спасает девочку от смертельного вируса. интересный фильм
    zodiac99999 Дата: Вт, 2010-06-29, 00:44
    zodiac99999
    Наруто Селение


    Ранг: Токубецу-Чунин
    Сообщений: 314
    Опыт: Бог
    Ah, Megami-sama! OVA (5 эпизодов)
    Самое первое аниме про богиню Верданди и Кейчи-куна. И есть все основания утверждать, что оно одно из лучших во всей серии.
    Сюжет: обыкновенный японский школьник Кейчи совершенно случайно, пытаясь заказать себе что-нибудь поесть, набирает номер линии божественной помощи. Исполнять его будущее желание через зеркало в его комнате является настоящая богиня... Кейчи, не долго думая, желает, чтобы она осталась с ним навсегда. Так и начинаются их приключения.
    Мнение: это одно из лучших аниме, что я видел! В нем присутствует и юмор, и романтика, и драма. Все пять серий смотрятся очень легко, во многом благодаря великолепному музыкальному оформлению (кому-то это аниме запомнится именно музыкой), а устаревшая рисовка придает аниме особый шарм. Это очень доброе, теплое и трогательное аниме, которое понравится едва ли не каждому ^^
    Kakuza Дата: Чт, 2010-07-01, 10:28
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 19
    Опыт: Новичок
    я смотрю аниме не только наруто а ещё другие например шаман кинг это тое очень известное аниме и очень интересное ^_^ но в этом аниме очень мало серий а так в принцепи очень хорошое аниме ещё тоже известное тетрадь смерти это аниме мне тоже нравится мне даже хочется ещё раз его пересмотреть [color=red] и сейчас я смотрю стальеной алхимик тоже интересное аниме и захватывающее и там много сериий жалко токо там один фильм в прочем другие аниме тоже хороши но мне больше всего нравятся наруто вот так ^_^ советую посмотеть стальной алхимик
    icq
    Sakkaku Дата: Пт, 2010-07-02, 16:46
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 62
    Опыт: Хорошист
    я на своем веку нетак-уж много аниме посмотрела, но все те, что видила понравились, очень и очень:
    Первыми увидинными мною аниме стали полнометражные картины "Город призраков" и "Ходячий замок"- я после них несколько дней под впечетлением ходила, поэтому советую все желающим, ровнодушными не останитесь
    Автар- тоже очень понравился
    Стальной Алхимик- слов нет, просто обажаю эту анимешку, почти также, как НАРУТО
    Тетрадь смерти- сюжет очень захватывающий
    и еще одно аниме "Стальная Тривога". Я его еще не доконца посмотрело, но обязательно досмотрю, мне очень нравиться. Там так много смешных моментов, но и романтикой это Аниме не обделено ;)
    empo-king Дата: Вс, 2010-07-04, 18:10
    empo-king
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 49
    Опыт: Успевающий
    Аниме:Death Note: Тетрадь смерти.
    Автор:Цугуми Оба,Такэси Обата.
    В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путем убийств других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Цугуми Оба рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы.
    Так понравилось это аниме,что я его пересматривал 3 раза.Завораживающий сюжет и интересные персонажи,мне понравилась логика двух соперников Ягами и Рюудзаки.Раньше я думал:ну не возможно так анализировать и оценивать ситуацию,как это делали они.Я восхищён этим аниме!
    e-mail icq
    Vip_File Дата: Вс, 2010-07-04, 23:20
    Vip_File
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 70
    Опыт: Новичок
    О я много смотрел аниме даже очень и наруто и тетрадь смерти и многое другое но самые интересные аеиме это наруто,тетрадь с мертии блич у блич и наруто жанр файтинг по этому они мне и нравятся ,а вот у тетрадь смерти жанр детектив оно само состоит из одного детектива и роследования поэтому я считаю что они лучшие.
    icq
    Xayate Дата: Пн, 2010-07-05, 19:47
    Xayate

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 220
    Опыт: Гений
    А мне понралвилось аниме Tenjou Tenge.Это для тех кто любит посмотреть зрелищные бои.
    Сюжет развёртывается в школе боевых исскуств в Японии.Главный герой Соичиро(очень похож на Наруто) вместе со своим другом хулиганит, крушит все школы, ну и понятно что его ото всюду выгоняют, но тут он нарывается на школу боевых исскуств.Там он встречает маленькую девочку с 3 курса,её сестру, и сына главы семьи Такаянаги которая является основателем всех боевых исскуств.
    Посмотрите 1 серию и уже не сможете оторваться до конца.
    Michi_Moore Дата: Пн, 2010-07-05, 22:05
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 52
    Опыт: Хорошист
    Аватар легенда об Аанге... ничё так аниме, лично мне понравилось..и вам советую... Также хочу сходить на фильм, снятый по мотивам этого аниме..))
    Также Тетрадь смерти...ухх оно меня напрягает...Тоже такую тетрадочку хочу!!! Хм, я бы её пользовалась намного хитрее, и меня бы не поймали...(смотря на то, какие менты сейчас...хД)
    И ещё Волчий дождь....На слёзы пробивает..(( Такое красивое аниме, и волчата милые..хД
    Также мне нравиться Шаман кинг, Стальной алхимик...Оо это что я так много всего пересмотрела...хД
    Ну и конечно же НАРУТО самое лучшее аниме которое я созерцала..))
    icq
    Zzz__Sоня__zzZ Дата: Вт, 2010-07-06, 02:02
    Zzz__Sоня__zzZ
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 6
    Опыт: Новичок
    Школьный переполох
    Шестнадцатилетняя Тэнма Цукамото впервые полюбила, но вот беда - предмет её страсти, одноклассник Курасума-кун, абсолютно не замечает пылких взглядов девушки. Застенчивой и несмелой Тэнме невероятно трудно напрямую признаться в своих чувствах, а все знаки и намёки проходят мимо невозмутимого Курасумы. Влюблённой школьнице и невдомёк, что подобная буря чувств бушует в груди её другого одноклассника, хулигана и прогульщика Харимы Кэндзи, наводящего страх на весь район, но тающего при виде хрупкой Цукамото. Гроза школы не может набраться храбрости даже заговорить с ней. Их перекрещивающиеся отчаянные попытки обратить на себя внимание приводят к массе забавных ситуаций в этой милой и очень смешной школьной комедии.
    Посмотрите, очень смешное и в тоже время романтичное аниме! ^^
    DeletexD Дата: Вт, 2010-07-06, 18:03
    DeletexD
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 59
    Опыт: Новичок
    5 сантиметров в секунду
    простенькое аниме в стиле романтической драмы.
    Сначала не сразу врубаешся, почему после того как Такаки)
    прощаеться и уежает , он больше не пишет своей половинке.
    Но вся малина расскрываеться в последней серии

    Просто иногда такого рода аниме заставляют задуматься не пропустил ли ты чего-то главного
    и в своей жизни.

    Вторая серия понравилась больше всего называеться "Косманавт", графика и впрямь качественная.
    особенно вверх летящей ракеты завораживает)

    Ukimi Дата: Вт, 2010-07-06, 20:01
    Ukimi
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 6
    Опыт: Новичок
    Советую посмотреть аниме "Эльфийская песнь"
    Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

    При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

    Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

    Elfen Lied стоит смотреть: всем
    А так же
    советую посмотреть H2O: Footprints in the sand
    У 14-летнего Такумы Хиросэ трагическая нелепость унесла мать, и мальчик ослеп от горя. Отец отправляет его к своему брату, в деревню, где лежат корни их рода, думая, что свежий воздух и спокойная сельская жизнь исцелят душевные раны сына. Но уже по дороге в новую школу Такума сталкивается с веселой и непосредственной Отохой, которая представляется не иначе как «духом времени», зовет его «избранным» и предрекает множество приключений. Они и начинаются, когда новый ученик знакомится с классом и понимает, что деревенская жизнь не так проста, как ему казалось. Вроде бы нормальные одноклассники во главе с самозваной королевой школы травят Хаями Кохинату, которая принимает это как должное. Истинная же местная «принцесса» Хината Кагура при встрече сразу зовет Такуму «господином» и дает понять, что готова ради него на все.

    И почему, интересно, староста и хранитель традиций деревни полностью согласен с таинственной Отохой в оценке наследника семьи Хиросэ? С какой целью Отоха на время возвращает Такуме зрение и просит мудро распорядиться этим даром? Ответы мы, конечно же, получим, посмотрев сериал.

    H2O: Footprints in the Sand стоит смотреть: всем

    icq
    DeletexD Дата: Вт, 2010-07-06, 21:20
    DeletexD
    Наруто Селение

    Ранг: Нукенин
    Сообщений: 59
    Опыт: Новичок
    Последняя фантазия - Дитя пришествия
    не думаю , что его кто-то не смотрел, но сюжет малость затянут.
    В конце ествественно все кончаеться любимым хэппи эндом.
    Ну в принципе неплохое и захватывающее. Если б не такой очевидный сюжет , можно было б сказать анимэ люкс :D

    потому что игра по нему приличная, ничего не сказать, и персы нормально нарисованы
    Там несколько частей : дитя пришествия первая, вторая незнать какая и третья Цепь Цербера.
    но ожидание года это Последняя фантазия 13 ^_^
    konakona Дата: Ср, 2010-07-07, 12:58
    konakona
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 63
    Опыт: Хорошист
    Недавно посмотрела "Нану", и была впечатлена. Очень.
    История 2х 20-летних девушек по имени Нана - похожих, но в то же время и полных противоположностей. О двух разных судьбах, каждой по-своему трагичной, о поисках счастья и построении карьеры и о том, могут ли эти вещи сочетаться.
    И, что было для меня самым важным - о том, как хочется удержать рядом дорогих людей и сделать их жизнь своей.
    А так же 2 рок-группы, много хорошей музыки и куча позитива^^
    Заставило задуматься, и подняло настроение. Теперь с нетерпением жду 2го сезона (благо манга на 1ом не остановилась!)
    Hokagelista Дата: Ср, 2010-07-07, 21:39
    Hokagelista

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 53
    Опыт: Хорошист
    Нeистовый - вот то aнимэ котороe врeзaлaсь мнe в пaмять нaдолго. Спроситe почeму? И зря , нeвозможно описaть ту бурю эмоций которыe мeня сопровождaли нa протяжeнии всeго aнимэ ! Это история о любви и дружбe о войнe и придaтeльствe , о прeдонности и стрeмлeниe к влaсти любой цeной! Скaжу eщe одно - посмотритe и оцeнитe сaми ....
    MarySakura Дата: Ср, 2010-07-07, 22:52
    MarySakura
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 18
    Опыт: Новичок
    А я просто обожаю Наруто и Тетрадь смерти.
    На время затяжки сюжета Наруто, я смотрела Тетрадку.
    В Death Note очень интересный сюжет, и он не кажется таким фантастическим и нереальным, так как действие в этом аниме ведется в современном мире.
    Еще очень хорошее аниме Стальной Алхимик, но мне не очень нравятся главные герои, поэтому после 15 серии, я смотреть перестала.
    На мой взгляд, самое ужасное это Король Шаманов...
    Когда я была маленькая, и оно шло по Джетиксу, я смотрела.
    Но честно не согу представить себе людей, которые старше 11 лет смотрели бы это.
    Фанаты этого аниме не обижайтесь, это лишь мое мнение. sakura
    MadzisianPeinto Дата: Чт, 2010-07-08, 07:37
    MadzisianPeinto
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Хорошист
    Не давно я познакомилась с одним замечательным аниме-это КЛУБ СВИДАНИЙ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ ОРАН!
    Год:2006
    Режиссер:Игараси Такуя(Пожиратель Душ, Юная революционерка Утэна , Красавица-воин Сейлор Мун)
    Мангака:Хатори Биско(Тысяча лет снега,Влюбленный эгоист)
    Студия:BONES(Темнее Черного,Стальной Алхимик,Волчий дождь,Раксафон,Пожиратель душ)
    Тип: 26 серий по 25 мин
    Жанр:школа,комедия,романтика,седзё
    Сюжет: Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он или она, умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась
    и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Свиданий, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный«инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов,а потом придется1000.Но только члены клуба знают, что Харухи - девушка…
    P.S.Аниме очень интересное я и все мои знакомые посмотрели его на одном дыхании
    P.S.S.Главные герои и одна героиня:
    Харухи Фудзиока(ботаник)-ей абсолютно всё равно в качестве мальчика или девочки воспринимают её окружающие;имеет независимый склад характера, но достаточно дружелюбна;Харухи не боится фактически ничего из того, что обычно пугает девушек, однако обычная гроза вводит её в полную панику.
    Тамаки Суо(король.папа)-имеет отточенные светские манеры и жизнерадостный взгляд на окружающую действительность. Чтобы удовлетворить свою страсть к красивым играм и ненадолго уйти от жестокой реальности жизни верхушки общества, он создаёт Хост-клуб, собрав в него совершенно различных людей, сумев найти отдельный подход к каждому, поэтому он президент клуба
    Кёя Отори(крутой парень,мама)-Вице-президент;он с лёгкостью может повлиять на решение президента и незаметно поддерживает порядок в клубе; без колебаний использует огромную популярность клуба в целях получения прибыли.
    Хикару и Икару(дьяволята)-близнецы, имеющие в клубе статус этаких дьволят, которые умеют устроить какую-нибудь пакость или каверзу;на всю катушку эксплуатируют девушек-клиенток клуба, падких на «братскую любовь», заставляя бедняжек думать, что Хикару и Каору нежно влюблены друг в друга;оба жуткие эгоисты;с детства любили играть в игру «Угадай кто из нас Хикару», заставляя тех, кто пытался с ними подружиться, познакомиться или просто поговорить, назвать точно, кто из них Икару, а кто — Хикару;никто не мог сделать этого,поэтому они ни с кем из одноклассников не общались, предпочитая общество исключительно друг друга
    Ханни(малыш)-посетительницы клуба видят в нём симпатичного младшеклассника с прелестными глазками, который обожает различные сладости и мягкие игрушки ;однако на самом деле, в прошлом Ханни являлся президентом школьного Карате-клуба и был лучшим бойцом в своём клане,а теперь привлекает клиенток своей необычайной наивностью и открытость
    Такаси(дикарь)-вступил в клуб только ради Ханни,но несмотря на то, что он редко разговаривает и улыбается, у него много клиенток из-за привлекательной внешности и молчаливости;большинство его клиенток — серьёзные и интровертные девушки;кроме того, он национальный чемпион по кендо.
    e-mail
    Vladlord Дата: Чт, 2010-07-08, 08:15
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 77
    Опыт: Отличник
    Аниме Хелсинг! Организация Хелсинг провозглашает себя Королевским Орденом Протестантских Рыцарей. Глава Ордена Интегра носит крест, проводит таинственные обряды (намек на женское священство) и проявляет немыслимый для традиционных христианских церквей либерализм, привлекая на службу Господу вампиров. Протестантизм особенно заметен в соперничестве с католической инквизицией в лице организации Искариот. Также рыцарь Ордена уничтожает «заблудших» приходских пасторов в готических церквях с органом и свечами, но без икон. Пули Алукарда изготовлены из серебряного креста Манчестерского собора.
    MadzisianPeinto Дата: Чт, 2010-07-08, 22:30
    MadzisianPeinto
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Хорошист
    Сегодня хороший день,ведь я поведую историю об одном очень захватывающем и романтичном аниме-ВОЗДУШНЫЕ ПИРАТЫ или
    Год: 2005
    Режиссер: Сигэру Уэда(Дочери Мнемозины,Владыка Скрытого мира,Мед и клевер, Кровь+ , Эксперименты Лэйн)
    Мангака:Маюми Адзума(Океан Звезды)
    Студия:XEBEC(Лав Хина,Король Шаманов,Сердце Пандоры,Нэгима)
    Тип: 26серий по 25 мин
    Жанр: комедия, боевик, сёнэн, фэнтези, романтика
    Сюжет:Всё начинается с того, что юнга с корабля банды воздушных пиратов «Красная Рысь» по имени Кол, в очередной раз опоздав на «дело», решает посмотреть добычу и нечаянно пробуждает к жизни запечатанную Эдельрайд из Ситико Ходзю — Рэн. Это немедленно обнаруживают две противоборствующие группы — таинственная организация Хор Хаоса и защитники Эдельрайд — Арк Эйл, организация, которая многие годы занимается сбором Эдельрайд, чтобы защитить их от человеческой жадности.
    В результате боя корабль «Красной Рыси» терпит крушение, а прибывшие забрать Рэн в Арк Эйл трое спецагентов, Кол и сама Рэн оказываются внизу, на земле. Кол даёт обещание исполнить мечту Рэн — добраться до земли обетованной Эдельрайд — Эльдергардон.
    Теперь Колу и Рэн предстоит долгий путь и множество испытаний — и шанс разобраться в себе, в своих чувствах, в тайнах этого мира, а также в причинах раздора между Эдельрайд и Гардианами — и возможность положить конец многовековой вражде…
    P.S.С этих слов будет начинаться каждая серия:"Мир, где некоторые из нас, людей, в страстной тоске по Небу приблизились к Небу - и получили в руки плывущую в Небесах удивительную силу… Гардия. В этом мире существовала легенда: "На небесных просторах, среди облаков лежит земля, сияющая золотом. Это история о путешествии, полном приключений и любви, которое предстоит преодолеть парню по имени Кол, молодому воздушному пирату, в поисках своей мечты."
    P.S.S.На самом деле это аниме классика, как и Тетрадь смерти, но только почему-то мало популярна
    Немного о главных 2 героях:
    Рен-Эдельрай, одна из Ситико Ходзю, обладающая огромной силой;невысокая тихая девушка с голубо-сиреневыми волосами и большими зелёными глазами лет 15. Неизвестно, что происходило с ней до событий аниме, но при первой же встрече с Колом она говорит, что «ненавидит людей».
    Она практически ничего не знает о жизни, многое из повседневного становится для неё открытием. Несмотря на свою кажущуюся меланхоличность внутри Рэн бушуют сильные страсти. На протяжении всех приключений она меняется, учится доверять и принимать доверие, а также — узнаёт, что значит «любить».
    Кол-невысокий, крепко сложенный юноша лет 15 со светлыми волосами. Был подобран Боссом «Красной Рыси» в детстве, после чего всегда считал его своим кумиром. Юнга на корабле «Красной Рыси», стремиться заслужить уважение к себе и поэтому напропалую хвастается, и обижается, когда над ним смеются. Он ещё не понимает, что на самом деле его искренне любят и ценят.
    e-mail
    Akи_чан Дата: Чт, 2010-07-08, 23:01
    Akи_чан
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 1
    Опыт: Эрудит
    Я смотрела достаточно много аниме. Наиболее запоминающиеся из них:
    1. Тетрадь смерти/ Deat Note
    Любимые герои: Лайт, Эл, Миса.
    2. Темный дворецкий
    Любимые герои: Себастьян, Элизабет/ Лизи.
    3. Наруто/ Naruto
    Любимые герои: Ино, Неджи/Недзи
    4. Air Gear
    Любимые герои: Симка
    5. Аватар
    Любимые герои: Аватар, Катара, Зуко
    Советую посмотреть Темного дворецкого. Очень понравилось аниме.
    Ну Наруто безусловно классное аниме. Правда первые 2 сезона мне понравились больше всего.
    Ну и Тетрадь смерти тоже классное аниме.
    Dekka Дата: Пт, 2010-07-09, 00:28
    Dekka
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 2
    Опыт: Новичок
    А вот я посоветую посмотреть вам аниме "ТораДора".
    Хотя рассчитан оно на публику от 7 лет. Но всё же такое милое аниме я редко видела.
    Главным героем является Рюдзи Такасу. Хозяйство дома на нём, включая попугая(с каким-то странным выражением физиономии) и сумасшедшей мамашей в придачу. Такой почти не приметный мальчик. Однако вся школа его боится. И виной тому грозное выражение лица, доставшееся мальчишке от отца-мафиози. Так забавно было наблюдать, как все раболепно отдают ему бумажники. А на самом-то деле Рюдзи-романтик. И вот жил он себе, жил, влюбился в девочку, которая его не замечает и кажется вот тоько он сделает первый шаг и после их любви конец аниме. Не тут-то было! Это было бы банаьно до безумия. А японцы не любят банальность! В их класс переходит новенькая- Тайга Айсака, прозванная в школе "Карманным Тигром" из-за маленького роста и ужасного характера. Первая их встреча закончилась для Рюдзи неважно. А потом ещё в придачу оказалось, что Тигрёнок дружит с симпатией Рюдзи, живёт в соседнем доме и влюблён в его лучшего друга. После этого два противника объединяются, дабы завоевать любимых. А вся школа полнится слухами об их "любви".
    В общем советую посмотреть.
    MadzisianPeinto Дата: Пт, 2010-07-09, 12:56
    MadzisianPeinto
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Хорошист
    Меня задело одно аниме, которое проникло в глубь моего сердца поэтому, о нем мне и хочется рассказать-РЫЦАРЬ ВАМПИР!
    Год: 2008
    Режиссер:Киёко Саяма(Крестовый поход Хроно,Принцесса Туту, Приключения Джинга, Приключения Джинга)
    Мангака:Мацури Хино(Сказочный принц,Связанные судьбой,Разыскиваются)
    Студия:Studio DEEN(7 дух,Гравитация,Хеталия,Самурай Деепер Кио)
    Тип:13 серий по 25 мин(2 сезона,создается 3 сезон)
    Жанр:сёдзё, романтика, мистика
    Сюжет:Действие происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что по-настоящему все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, воспитанница директора Академии. Вместе с Зэро Кирю — другим воспитанником директора Кросса и наследником клана охотников на вампиров — она, как префект, должна следить за порядком в Академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.
    P.S.S.Это аниме, наверное , многим понравится.Ведб истории о вампирах всегда очень популярны
    P.S.Немного о главных героях:
    Юки- приемная дочь директора Академии Кросс, ей около 16 лет. Юки — член дисциплинарного комитета школы, который предоставляет школе Стражей Юки весёлая и беззаботная, а благодаря работе Стражем она способна держаться в самых непредсказуемых ситуациях. Кроме того, кровь Юки привлекает вампиров сильнее, чем чья-либо ещё. Её выбор оружия пал на «Artemis» — посох, который дал ей директор Академии Кросс. В начале манги выглядит довольно инфантильным подростком, но в ходе развития сюжета вынуждена очень быстро взрослеть
    Зеро- он так же является Стражем Академии Кросс и состоит в дисциплинарном комитете, ему 17 лет.Он ненавидит всех вампиров и считает, что все они кровожадные монстры под личиной людей и должны умереть,его оружие- пистолет, который дал ему директор Кросс,заряжен особыми «противовампирными» пулями.Так же у него есть брат-близнец Ичиру
    Канамэ- 18 лет,чистокровный вампир, пацефис, так же тявляется президентом Ночного Класса и комендантом их общежития, его боятся и уважают остальные ученики Ночного Класса.Он всегда несколько холоден и отстранен со своими одноклассниками.
    e-mail
    kitcune Дата: Пт, 2010-07-09, 18:08
    kitcune
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 104
    Опыт: Эрудит
    Рыбка Поньо на утесе(новый супермульт Миядзаки.Смотреть всем!)
    История повествует о дружбе двух пятилетних детей, мальчика Сооске и рыбки Поньо, дочери колдуна и морской богини. Сооске живет со своей матерью в доме на утёсе с видом на море. Отец Сооске — капитан рыболовецкого судна и редко бывает дома. Рыбка Поньо, вместе со своими многочисленными сёстрами живёт в жилище морского колдуна на дне океана. Однажды, любопытная Поньо уплывает из дома понаблюдать за людьми, и, случайно попав в стеклянную банку, оказывается выброшенной на берег, где её подбирает Сооске. Поньо влюбляется в Сооске и теперь хочет только одного, стать человеком.
    e-mail
    MadzisianPeinto Дата: Сб, 2010-07-10, 05:09
    MadzisianPeinto
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 50
    Опыт: Хорошист
    Аниме о котором я расскажу будет печальным на протяжение всего сериала, а конец будет просто ужасен главные герои умрут-ФАНТОМ РЕКВИЕМ ПО ПРИЗРАКУ!
    Год:2009
    Режиссер:Масимо Койти(Клинок Бессмертного,Мадлакс,Хроника Крыльев,Нуар)
    Мангака:Уробути Гэн(Судьба/Ноль,Блассрейтер)
    Студия:
    Тип:26 серий по 25 мин(2 сезона, но в них разные герои)
    Жанр:Прииключения,драма,боевик
    Сюжет:Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…
    Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн (первая) и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен . Теперь новичок получил кодовое имя Цвай (второй) и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?
    P.S.В конце Рэйдзи убьют, а Айн живет ради него ,скорее всего она сама себя убьет.Очень сложно сдерживать слезы.
    P.S.S.О главных героях-нельзя,написать о их характерах и многих других вещах,ведь они призраки притаившиеяся в тени-просто оружие,которое используют
    e-mail
    Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
    Поиск: