Пн, 2024-05-13, 20:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
Обсуждение других аниме
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 09:57
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Подлежит соблюдению:

  • В теме ведется обсуждение. Посты типа "Я смотрел ..." и "Мне понравилось ..." считаются флудом. Умейте аргументировать собственные ответы.
  • Приветствуется качественное владение информацией: обсуждения песонажей, саундтреков, режиссеров.
  • Запрещены какие-либо ссылки, поэтому при желании передать их заинтересованным в каком-либо аниме пользователям, воспользуйтесь функцией ЛС.
  • Посты типа "Я смотрю только Наруто!!!" считаются злостным флудом, и не дай Бог Вам после подобного еще раз появиться в этой теме. Тема называется "Обсуждение других аниме", так что не нужно лишний раз выставлять себя дураками. Будьте внимательнее.
  • Обновление темы будет происходит каждые 50 страниц.
  • Малосодержательные посты, или посты, содержащие тупо названия аниме, будут удаляться сразу же, а их авторы будут караться баном.
  • Тупое копирование информации об аниме будет так же наказываться. В теме нужно писать исключительно свое мнение об аниме, а не его описание с Википедии, или еще откуда-то.

    Незнание правил темы от ответствености никого не освобождает!

  • e-mail
    Lillu Дата: Вс, 2010-07-11, 01:41
    Lillu

    Ранг: Генин
    Сообщений: 22
    Опыт: Эрудит
    Ну с чего начать то...Вот недавно подруга ознакомила с очень интересным аниме.
    Название: Loveless (переводится как "Лишенный любви")
    Описание: В одном милой городе жил себе парень, которого звали Рицкой. В этом мире все дети имели ушки и хвостик, а в родителей их не было. Однажды 12ти летнего мальчишку перевели в новую школу, где его полюбило много детей и хотели подружиться с ним. Но Рицка был не такой, как все дети. После смерти своего старшего брата Семея он перестал улыбаться..на лице никогда не было жизнерадостных выражений иль что-то в этом роде. Всегда только грусть, печаль, одиночество...
    Но однажды когда мальчик возвращался домой и перешел врата школы, его встретил мужчина годов 20. Его звали Соби. По его рассказу Рицка был его хозяином так как Семей умер, а верный боец переходит к другому кровному родственнику...Жизнь юного мальчика после появления загадочного Соби полностью изменилось..
    Kurokava Дата: Вс, 2010-07-11, 10:24
    Kurokava
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 9
    Опыт: Хорошист
    Аниме, которое я действительно советую посмотреть это "Озорной поцелуй".. Те, кто уже подсадили своих отцов на Наруто, но ещё не могут заставить маму смотреть аниме, то посмотрев его, я уверена, у вас всё получиться)) Это аниме перевернуло моё представление о любви, отношениях, учёбе и профессии..Главная героиня Котока-тян..она училась в F классе, а её любимый в классе А, но это её не остановила и она призналась Ириэ-куну в любви, ну а точнее накатала письмо, которое он не удосужился даже прочесть, а сразу сказал "Ненужно".. Ну это впринципе было только начало^^ ведь когда у Котоки и его отца рухнул дом, им некуда было идти и они остановились у друга отца девушки, а его сыном оказался тот самый Ириэ-кун..вот они и стали жить под одной крышей..нет, ничего такого, но всем девушкам и женщинам это аниме точно понравиться..Как Котока из последних сил добивалась внимания любимого, как она старательно училась ради него..здесь нет ни одной скучной серии..
    icq
    Kurokava Дата: Вс, 2010-07-11, 10:27
    Kurokava
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 9
    Опыт: Хорошист
    Очень интересное аниме, которое стоит посмотреть "Пустая банка" или "Акикан"
    Короче, есть чудесные банки с напитками. После приема внутрь они превращаются в милых девушек, которых зовут Акикан (дословно – пустая банка). Кто выпил – тот хозяин. Его задача – поддерживать в Акикане уровень сока путем долива, а в девушке – уровень двуокиси углерода, путем выдыхания «изо рта в рот». Все Акиканы делятся на две фракции – Стальную и Алюминиевую и в смертельной битве, где «останется только одна», должны решить, какой материал банок должен стать индустриальным стандартом будущего..
    icq
    Kurokava Дата: Вс, 2010-07-11, 10:29
    Kurokava
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 9
    Опыт: Хорошист
    ещё одно аниме, которое стоит посмотреть девушкам да и парням- Касимаси..
    Парень по имени Хадзуму (обладатель девичьей наружности, так что иногда его принимали за девушку) признаётся в любви Ясуне - той, которую любит. Но... получает от ворот поворот. Чтобы хоть как-то успокоить своё не на шутку расшалившееся сердечко, он отправляется к горе Касимаяма, месту, где впервые встретил свою любовь, но, заблудившись по пути, кружит по окрестностям до темноты. Уставший Хадзуму садится на землю и, заметив в небе падающую звезду, собирается загадать желание (знаете такой обычай, правда?), как вдруг понимает, что что-то здесь не так...
    И не мудрено, падающая звезда оказалась терпящим крушение космическим караблём, который дарит Хадзуму свой первый поцелуй, то бишь, врезается в нашего беднягу-героя. Юноша оказался не в пример живучим (благодаря помощи пришельцев), однако катастрофа подвергла его тело реконструкции... Здравствуй Хадзуму-девушка! Тут-то и начинается наша история.
    Полно юмора, не меньше романтики, и девушки, милые-милые девушки... Что ещё для счастья надо? Эксцентричных пришельцев? Есть! Исстрадавшуюся по мужской ласке учительницу? Есть! Смотреть всем - и любителям, и ненавистникам жанра. Не посмотрите - пожалеете.
    icq
    hicu Дата: Пн, 2010-07-12, 22:57
    hicu
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 14
    Опыт: Новичок
    Я недавно посмотрела аниме КРОВЬ+. Мне оно очень понравилось и я советую посмотреть его другим. В нем хоть и много крови в боях, но сами бои очень красивые, интересные рассказы героев о их прошлом, множество любовных линий, только жаль, что очень мало серий( Особенно меня тронула последняя серия, это было просто прекрасно, можно посмотреть аниме даже только ради последней серии.
    e-mail
    gamer Дата: Вс, 2010-07-18, 02:42

    Ранг: Удаленные
    АВАТАР легенда об Аанге ( меня раздражает один факт что если год назад я писал в поисковике аватар и находилось аниме, а если я ща напишу то выйдет фильм ). А теперь а самом аниме: речь идёт о войне между народами разных стихий, а войну развязал народ огня, сам Аватар ( главный герой Аанг ) должен был остановит войну, но случилось так что он застрял в айсберге, однако через 100 лет его нашли брат с сестрой из племени воды и стали его друзьями, так же у Аанга есть летаюший бизон ( зовут его Апа ) и они все вместе должны остановить народ огня и прекратить войну. Всем советую посмотреть очень интересное аниме. :p :p
    Хакуро Дата: Вс, 2010-07-18, 03:58
    Хакуро
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 75
    Опыт: Хорошист
    Монстр: Ужасная история
    Жанр - мистический триллер, детектив, психология
    Манга, автор - Урасава Наоки
    Телесериал, режиссёр - Кодзима Масаюки
    Студия - Madhouse
    Премьерный показ - 6 апреля 2004 — 27 сентября 2005
    Серий - 74
    Сюжет: 1986 год, Германия. В Дюссельдорфе совершено жестокое убийство: неизвестный проник в дом четы Либертов и застрелил живущую там пожилую пару. Выжили только дети: Анна и её брат-близнец Йохан. Йохан ранен в голову и находится в тяжелом состоянии, он срочно нуждается в операции, а Анна от шока потеряла память и не реагирует на окружающих людей. Так случилось, что в том же городе живёт и работает гениальный молодой хирург Тэмма Кэндзо, который успешно проводит тяжелую операцию и спасает жизнь мальчика. Это событие перевернет всю жизнь доктора Тэммы.
    Проходит девять лет и Тэмма заново встречается с Йоханом, который с улыбкой убивает пациента доктора Тэммы. Тэмма Кэндзо осознает, что он не просто спас человеческую жизнь, а возродил настоящее чудовище, психопата и убийцу. Между тем, Йохан стремится найти сестру, с которой расстался девять лет назад

    На данный момент я посмотрела ровно половину всего сериала и мне очень интересно, что будет дальше. По началу было немного скучно, но с серии третьей от просмотра было уже неоторваться. Меня очень заинтересовала книга, упомянутая в сериале, ведь книга Эмиля Себе «Чудовище, у которого не было своего имени» действительно существует и
    Издана была в Чехословакии в 1967 году. В принципе сюжет книги очень похож на сюжет прямой сюжет манги и следственно самого аниме. Думаю, что концовка сериала меня неразачерует.

    Хакуро Дата: Вт, 2010-07-20, 04:42
    Хакуро
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 75
    Опыт: Хорошист
    Мононокэ [ТВ] [2007] モノノ怪
    Производство: Япония
    Жанр: мистика, триллер, драма, ужасы
    Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 13.07.2007 по 28.09.2007
    Режиссёр: Накамура Кэндзи
    Сценарий: Ёкотэ Митико

    Я всем советую посмотреть Мононокэ. Что меня поразило так это необычайно красивая нарисока, которая похожа не на Аниме, а на китайские художества. Сама история заключает в себе такую картину: по Японии странствует таинственный Аптекарь, занятый не столько торговлей снадобьями, сколько борьбой со злыми духами «мононокэ». Они не рождаются в человеческом мире, но существуют в нем благодаря человеческим порокам и слабостям. Для того, чтобы обезвредить мононокэ, Аптекарю нужно знать их Форму, Сущность и Желание, потому перед тем, как исполнить свои обязанности экзорциста, ему сперва приходится выступать в роли детектива и исповедника.

    IRUKA Дата: Пт, 2010-07-23, 03:12
    IRUKA

    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Привет всем шиноби скрытых деревень.Я б хотел поделиться своим впечетлением одним аниме оно называеться "Беспокойные сердца" это очнь романтичное,трагичное,а главное душещипательное аниме мне ано очень понравилось я даже плакал в конце :'( .Оно оповествует нам о девушке которая влюбилась в парня ани начали встречатся и было у них всё хорошо и нечего непредвищяла плохова но тут случилось страгичный случий Такаюки парень девушки задержался а девушка Харука ждала эго на остоновке возле телефонной бутке. И когда Такаюки наконецто пришол на место встречи увидил ужасную картину,толпу людей стояли возле телефонной бутки он протолкнулся сквозь этот народ и увидил окрававленую телефоную бутку и аксесуар Харуки бантик тоже окрававленый.Ну на этом инцеденте всё закручиваеться

    P.S очень хорошое аниме Всем советую

    Nerona Дата: Пт, 2010-07-23, 12:12
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 14
    Опыт: Эрудит
    D.Gray-man. Сия прелесть втянула и оторвала от Наруто и этого сайта больше, чем на год)

    Действие D.Gray-man разворачивается в Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Тёмной Религиозной Организации (Чёрного Ордена). Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой. Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя. И хотя сюжет довольно-таки банален, точно не ясно от чего же Тысячелетний Граф так стремиться уничтожить Мир, и что уж тем более не ясно, что семья Ноя (Божественная Семья) делает у него на службе.
    Кстати, может, и действие аниме закончилось, продолжает выходить манга. (Раз в месяц, угу)

    Хакуро Дата: Пт, 2010-07-23, 13:13
    Хакуро
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 75
    Опыт: Хорошист
    Я прочитала все посты и выделила для себя, что неплохо былобы посмотреть аниме "Тёмный дворецкий". Я уже пару серий посмотрела, буду продолжать в том же духе. Ещё я хочу посмотреть аниме "Денег нет", "D.Gray-man" и "Ergo Proxy", чем в ближайшее время я и собираюсь заняться.
    Последнее аниме просмотренное мной это Soul Eater.
    Soul Eater
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
    Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин.
    Режиссёр: Игараси Такуя
    Снято по манге: Пожиратель Душ
    Автор оригинала: Окубо Ацуси
    Я очень люблю это аниме. И пока я его смотрела мне было очень весело.История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутобразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле.
    anime_boy_mike Дата: Пт, 2010-07-23, 13:51
    anime_boy_mike
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 47
    Опыт: Успевающий
    Мне очень нравиться тетрадь смерти, кульное аниме!!!
    всем советую!!!
    Кстати сюжет там очень интересно развиваеться, чувачек находит тетрадь и думает что это развод, и решает это попробывать, и поначалу убивает 1 бандита, ну сначала думает , что совпадение, но после начинает убивать всех самых крупных бандитов во всем мире. Знакомиться со своим богом смерти, и становиться обьектом поиска полиции, где и работает его отец, и в его случае нужно придумать как сделать так что бы его не раскрыли, ну там он еще еденамышлиников найдет и все такое)))
    zodiac99999 Дата: Вс, 2010-07-25, 19:49
    zodiac99999
    Наруто Селение


    Ранг: Токубецу-Чунин
    Сообщений: 314
    Опыт: Бог
    Хочу посоветовать просмотренное мною недавно аниме...
    Название: Boku, Otaryman.
    Автор оригинала: Ешитани
    Год выпуска: 2010, OAV, 1 эпизод
    Жанр: комедия, повседневность
    Описание: довольно необычное аниме, в котором прежде всего заметна интересная и стильная рисовка. Оно было снято по манге, которую Ешитани выкладывал в своем блоге.
    Аниме повествует о нелегких буднях геймера и отаку, работающего в сфере IT-технологий. Это автобиографическая история о 28-летнем парне, обо всех его приключениях. Аниме очень смешное, плюс интересная графика (притом аниме, похоже, сделано во флеше) и очень подходящий под атмосферу саундтрек. А еще там есть пародии на старые (когда пикселы были большими) игры и даже другие аниме...
    Итог: Советую посмотреть всем, может, оно вам понравится, как понравилось мне.
    Nikoli Дата: Пн, 2010-07-26, 18:50
    Nikoli
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 8
    Опыт: Новичок
    Я когда-то посмотрела аниме "Оборотни". Сюжета толком не помню, но впечатления остались. Мне тогда было лет восемь, и я была крайне шокирована тем, что казалось бы мультфильм может быть настолько жестоким и грустным. Это единственное аниме над которым я плакала. Очень душевное и трогательное, несмотря на жестокость.
    А вот, например, аниме "Тетрадь Дружбы Нацуме" мне совсем не понравилось. Идея белее-менее оригинальная, но все истории скучные, персонажи - не интересные (все, за исключением Лисёнка - он довольно милый и всё). И вообще, японская мифология после этого стала мне ещё меньше нравится.
    Vanilla_Jess Дата: Вт, 2010-07-27, 14:55

    Ранг: Удаленные
    Могу предложить вам посмотреть аниме Draw with me. \рисуй со мной\
    автор Make Inel \майк инел\
    сюжет:
    на границе разделения двух миров встречаются художники \неко-девочка и неко-мальчик\,так как через толстую стеклянную стену они не могут связаться как-либо и начинают рисовать.
    потом,разбивая стеклянную стену неко-мальчик теряет левую кисть и в последствии не может больше рисовать
    неко-девочка отдает ему свою левую руку что бы они снова могли общаться ^^
    очень трогательное и милое аниме,хотя его длина где-то минуты 4.
    лично я считаю что с рукой неко-девочки уже перебор.
    Ni_kita87 Дата: Вт, 2010-07-27, 16:56
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 5
    Опыт: Отличник
    Я считаю хорошими аниме :
    1.Наруто/Naruto :v (Тупой апельсин
    2.Ван пис/One Piece/Одним куском clap (Прожорливая резинка)
    3.Блич/Bleach/Хлорная известь(знаю что глупо) ok (Рыжий поедатель хлорки)
    4.Темный дворецкий/Kuroshitsuji и Kuroshitsuji II kyubi vv (Милый Себастьян)
    5.Эльфийская песнь ;) (Голые бабы и мочило)
    6.Шаман кинг :D (Курильщики)
    7.Аватар(Лысый супермен)
    8.Стальной алхимик(Супер инвалид)
    9.Тетрадь смерти/Death note(как я про него забыл, бедный Лайт)
    10.Рыцарь вампир( Кавайные вампирчики)
    Ксюнаде Дата: Вт, 2010-07-27, 22:20
    Ксюнаде
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 46
    Опыт: Хорошист
    Блииииич))))

    Ну только недавно начала смотреть))0 Очень нарвиЦЦО )) Люблю такие аниме которые с драками!)))) Персоонажи прикольные) Особенно Клубничк (Ичиго), Снежик (Таширо), Кенпачик и Ячиру... Приколов много хДДД Конечно сюжет чемто напомнает охотников за приведенниями...Но Блич всёравно круче!

    Ну ещё Стальной алхимик) Очнь нравиЦЦО сюжет) Рисовка, сами персоонажи...Ну вот щас начинаю 2ой сезон смотреть... Интересно что будет далше. Вот этот мальчик-алхимик который главный герой серьёзный такой...Но частенько напомнает псЫха хД Всегда комплексует из-за своего роста (В 16 лет 157см.)
    Вобщем советую, посмотрите)

    Ametist Дата: Чт, 2010-07-29, 09:31
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 46
    Опыт: Отличник
    "Кровь Триединства" (а можно мне сахара на 13 порцый?)
    "Рыцарь вампир" (безумные глаза на половину лица....к концу первого сезона привыкается...)
    "Эльфийская песнь" (ну почему волосы у всех именно розовые...поколение сакуры....мол других красок нету....)
    "Сердца Пандоры" (цепи....цепи...цепи...Алиса...амнезия....цепи....)
    "Planet of the Beast King" (законы природи....братики близнецы....а выжывает сильнейшый.....)
    "KissXsis" (близняшки-девочки влюбились в сводного брата...катавасия ....и много много слащавых поцелуйчеков... )
    Перечисленые мною выше аниме я смотрела и очень их люблю...мне они понравились из-за не плохой графики, саундов и интерестной идеи....
    AngelBeats Дата: Пн, 2010-08-02, 00:32

    Ранг: Удаленные
    типо мой топ 10 аниме ))) за всю жизнь посмотрел очень очень много аниме но всё же магу выделить
    1)Clannad (очень интересное аниме и думаю большинство посматрело его)
    2)Code Geass (no comment's ;) )
    3)Angel Beats (лудшее аниме 2010 на мой взгляд.....)
    4)True Tears (просто было весело и интересно .... )
    5)Сhrono crusade (ну очень трогательное , оно мне запомнилось особенно концовкой ...)
    6)Sola (незнаю почему но очень понравилось , видимо история была не банальная.... а что то новенькое )
    7)Kimikiss-pure-rouge (хмм , но тут нечего трогательного , чисто школьная история про любовь... очень интересно)
    8)Midori no hibi (одно из первых моих аниме вот и понравилось...)
    9)Dyurara! (наверное потому что нету не 1го похожего аниме.... даже близко )
    10)To Aru Majutsu no Index (смешное аниме , прекольные бои.... 2ая часть не понравилась , индекс намного интересней)
    Мока) Дата: Пн, 2010-08-02, 12:33
    Мока)
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 3
    Опыт: Новичок
    Kurokami The Animation или тёмная богиня-вот очень хорошее аниме))
    Описание:
    На свете есть одинаковые люди и даже те, которых сложно отличить друг от друга. Двойники… Иногда они пересекаются в обычной жизни. Так и мать школьника по имени Ибуки встретила своего двойника, а после этого скончалась. Двойники стали входить в жизнь его соседей и одноклассников, а после этого… Он встречает необычную девочку, которая его очень удивила… Не стоит открывать сразу всех необычных событий этой истории, лучше узнать их посмотрев это произведение.
    Здесь всего 23 серии...очень затягивает))
    ^_^ ^_^ ^_^
    WithLoveTohma Дата: Ср, 2010-08-04, 14:36
    Наруто Селение


    Ранг: Генин
    Сообщений: 34
    Опыт: Знаток
    Я смотрела достаточно много аниме. Одно из самых любимых является Белый Крест (Weiss Kreuz). Больше мне нравится не столько сюжет, сколько история. Это аниме 1998 года, поэтому рисовочка в нем так себе. Зато к нему очень много различных материалов таких как официальные клипы, тексты и аудиодрамы.
    А теперь немного о сюжете. Есть некая организацая, которая борется с преступностью, под названием Критикер. На эту организацию работает достаточно много различных группировок. Среди них есть группа под названием "Белый крест" (Белые охотники тьмы) под руководством начальника полиции Шуичи Такатори. В состав команды входит четверо персонажей:
    Ран Фудзимия - считается лидером команды, владеет катаной. Очень холодный и очень молчаливый. Мечтает отомстить высокопоставленному чиновнику Рейдзи Такатори за смерть родителей и за сестру, которая впала в кому. К слову сказать, Ран взял ее имя себе, поэтому весь сериал зовет себя Айей.
    Йоджи Кудо - его оружие леска, которой он душит людей. По характеру веселый, бабник. В прошлом, частный детектив, работавший на пару с девушкой по имени Аска. На одном из заданий ее убили.
    Кен Хидака - использует перчатки с багнаками. В прошлом знаменитый футболист, которого, как оказалось, подставил лучший друг.
    Оми Цукиено - в детстве его похитили, но родители отказались платить выкуп. Мальчика спас Шуичи Такатори и дал имя Оми Цукиено.

    Далее им будут противостоять две команды убийц Шварц и Шраент.

    Шварц команда от организации Эстет, на тот момент охранники Рейдзи Такатори.
    Состав: Бред Кроуфорд (оракул), Шульдих (телепат), Фарфарелло (сумашедший, помешан на мести Богу, не чувствует физической боли), Наги Наоэ (психокенетик)

    Шраент. Не то чтобы команда, скорее сборище сумашедших фанаток сумашедшего ученого Масафуми. В составе четыре девушки: Тот, Шён, Ной, Хель.

    icq
    Юлий-тян Дата: Чт, 2010-08-05, 15:50
    Юлий-тян
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 51
    Опыт: Хорошист
    ^O^ 10-ка любимейших аниме:
    1. Трогательный комплекс.
    Очень милое аниме. . Ну что сказать? Про любоФФ ;)
    В одном классе учатся Коидзуми Риса и Ацуси Отани. Они фанатеют от одного и того же певца. Любят одни и те же телепередачи и заказывают в кафе одни и те же коктейли. Зачастую говорят одновременно одинаковые выражения, за что их все знакомые считают парой. :p
    И всё бы хорошо, если бы не одно НО: разница в росте у них составляет 14 см. В пользу Рисы!!! %)
    И на протяжении 25 серий мы смотрим как развиваются отношения жирафы и недомерка ^_^ По правде очень смешное аниме. Советую всем посмотреть.
    2. Дотянуться до тебя.
    Опять же про любоФФ ;)
    В одной из обычных японских школ учится скромная девочка - Савако Куронума. Она очень отзывчивый, желающий всем добра человек. И вроде бы всё у неё должно быть хорошо. НО! Родители наградили Савако необычной внешностью. Проще сказать - она как сошедшая с экрана телевизора героиня "Звонка". В школе её называют Садако (японская Самара ^___^). Одноклассники всячески её избегают. Так бы и осталась Савако изгоем, если бы не встретила доброго юношу - Сёта Кадзэхая . В классе он очень уважаемый человек, можно сказать лидер класса. Он начинает всячески оберегать и поддерживать Савако. И между ними возникает светлое чувство...да, да...ЛюбоФФФ товарищи ^_^
    3. Когда плачут Цикады.
    Кровавое, жестокое, но местами очень милое аниме с хэппиэндом ^___^ Про него я рассказать не смогу (слов подобрать не могу) Но товарищи, тут тоже есть ЛюбоФФ XD
    4. Чистая романтика *__*
    До меня к сожалению уже описали это аниме. Но...чёрт это самое кавайное аниме (скромное личное мнение XD) Смотрите товарищи.
    5. Озорной поцелуй
    Тоже уже описали Т_Т
    6. Торадора ^O^
    кавайное аниме. На протяжении всего просмотра задыхалась от восторга =)
    7. K-ON!
    Очень незамысловатое и милое аниме. Чисто для раслабления =) Но очень весёлое.
    Рассказывается про пятерых девочек состоящих в клубе "Лёгкой музыки". Музыкальное аниме короче говоря.
    8. Клуб свиданий старшей школы Оран
    9. Меланхолия Харухи Судзумии
    10. Тетрадь смерти
    Ancord Дата: Пт, 2010-08-06, 11:23
    Ancord
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 84
    Опыт: Бог
    Топ 10 моих самых любимых аниме!
    10.Место.Стальной Алхимик.Ну я думаю его все видели так что рассказывать не буду.
    9.Когда Плачут Цыкады-кровавое аниме где в каждой серии происходят кровавые убийства.
    8.Шаман Кинг-это аниме про мальчика который мог видеть духов и решил принять участие в турнире духов и стать королем шаманом.
    7.Хелсинг-ну опять же аниме про вампиров.
    6.Девил май край-это супер аниме про человека который крамсал всю нечисть на право и на лево.
    5.7 Самураев-смысл этого аниме в том что если ты не самурай то ты не кто!
    4.Тетрадь Смерти-Ето аниме о том как ученик старших классов Ёгами Лаит нашел тетрадь в которую он записывал имена людей,то имя человека которое он вписал в тетрадь умрет через сорок секунд.
    3.Наруто-ну это вы знаете.
    2.Блич-есть два мира мир людей и мир синегами в котором синегами поддерживают баланс миро,они владеют занпакто своим мечем который может приобритать форму человека или каковото существа.Ну а дальше смотрите сами!
    1.Фейри Теил-Королевство Фиор — это мир волшебства. Магия в этом мире — просто товар. Люди, выбравшие магию свой профессией, в этом мире зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.

    Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звездных Духов», пал на гильдию Хвост Феи самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема. Вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После теплого знакомства, Нацу дает Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.

    Animeshka Дата: Пт, 2010-08-06, 11:24
    Animeshka

    Ранг: Чунин
    Сообщений: 271
    Опыт: Бог
    Kateikyoushi Hitman Reborn-одно из моих самых любимых аниме.
    Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн.
    Тип: 195 эп. по 25 мин.
    Выпуск: c 07.10.2006
    Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
    Автор оригинала: Амано Акира
    Сюжет: Однажды к школьнику средней школы Тсунаёси Саваде приходит карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным учителем-киллером Реборном, сообщает молодому Тсуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) — мафиози в десятом поколении. Мельком Реборн упоминает — после того, как «девятый» ушел на покой, на Тсунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берётся за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Тсуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?
    Совет: Те, кто не смотрел, обязательно посмотрите. Аниме очень интересное и смешное. Сюжет захватывающий и непредсказуемый. Думаю вам понравится. Удачного просмотра ^^
    Erena Дата: Сб, 2010-08-07, 01:12
    Наруто Селение


    Ранг: Чунин
    Сообщений: 14
    Опыт: Отличник
    Это аниме покорившие меня:
    1.НАНА/NANA
    История о двух девушка, двух рок-группах, и просто о друзьях и отношениях.Проще говоря о жизни.Очень занимательно, увлекательно и познавательно.
    P.S: C нетерпением жду продолжения^_^
    2.Хост-клуб Оранской школы или Клуб свиданий старшей школы Оран.
    Это история девушки нечаянно попавшей в 3-ий музыкальный зал, в котором проводились собрания клуба свиданий.Здесь её приняли за парня(она подстригла волосы, так как к ним один мальчик прилепил жвачку, одета по мальчишески), она хотела оттуда сбежать и разбила вазу стоимостью в 8 000 000 йен (кажется...). Её посвящают в хосты, после сего она должна отработать 100 свиданий. Если заинтересовало посмотрите=)Не пожалеете, ну хотя бы посмеетесь=)
    3.Тетрадь смерти.
    Парень, студент отличник,лучший в школе(а то и в городе, если не в стране =))) ) находит необычную тетрадь.Необычна она тем, что написав в ней имя ненавистного тебе человека(хотя не обязательно ненавистного, даже просто человека, но если ты хочешь его смерти), время смерти, место и способ, то этот человек умрет в указанное время, в указанном месте, указанным способом.Короче тот студент (Лайт) становиться убийцей, дальше можно описывать бесконечно долго, так что если надо смотрите=)
    4.Наруто(ну тут говорить не о чем=))) ).
    5.Когда плачут цикады.
    Я сейчас смотрю еще, но мне уже нравиться=)

    Вот пожалуй и все=)
    ^_^

    icq
    Форум » Обсуждение » Аниме » Обсуждение других аниме (Правила темы в шапке)
    Поиск: