Вт, 2024-04-23, 13:07

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
Филлеры
Girl@_luna Дата: Вт, 2013-05-14, 19:19
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Филлеры - это самая огромнейшая заноза в заднице! Это гроб для всего аниме "Наруто"! Потому что именно из-за филлеров многие и бросают смотреть это аниме.
Тут конечно действует причина "потянуть время, чтобы аниме отстало от манги", но сейчас это просто пустая отговорка.
Первое что стоит отметить, так это недоработанные сюжеты, которые явно были высосоны из пальца. Не знаю что курят аниматоры, но они явно перебарщивают по-крупному и выдают нам такой бред, от которого просто хочется застрелится.
Они - аниматоры-филлероделы - берут кусок дерьма и лепят из него черт знает что, а затем кидают нам его прямо в лицо! "Угощайтесь, дорогие зрители! Специально для вас старались!". Мы же должны мало ли того, что поймать ртом это дерьмо, заодно разжевать, проглотить и переварить, а затем выдавить улыбку и прохрипеть: "Круто!". Буэ!
Второе, это конечно же анимация, которая хромает как дряхлая старушенция. Ну нельзя-нельзя так относится к своему делу! От качества графики хочется плакать.
У меня уже просто слов не осталось выразить свое негодование по этому поводу! Поэтому быстренько перейду к выводу, а он таков:
Аниматором видимо наплевать на свою работу, ибо все делается через жопу!
Great_Divide Дата: Пн, 2013-05-20, 10:48
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Ну, я к филлерам отношусь довольно терпимо. Есть даже филлеры, которые поинтересней обычных серий будут, хотя арку "Сила" даже смотреть не стала из-за плохой графики Думаю, филлеры - это как полнометражки, суть одна: нужно выключить мозг и ни в коем случае не сравнивать с мангой и основным сюжетом, они частенько ему противоречат. А вот серии, к примеру, с разными миссиями команд смотреть очень даже любопытно) В общем, филлеры - это неотъемлемая составляющая аниме, так что претерпеться можно ^_^
Girl@_luna Дата: Ср, 2014-01-29, 21:17
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Цитата Great_Divide ()
арку "Сила" даже смотреть не стала из-за плохой графики

И не советую вообще ее смотреть. Хотя нам так ее разрекламировали, мол будет продуманный сюжет до мелочей и великолепнейшая анимация, отчего мы все будем плакать от восторга! В итоге, мы все действительно рыдали... только не восторга.
Логики ноль. Я правда пыталась ее найти, но ее не было. Первая серия вообще поставила меня в тупик и мысль возникшая в голове: "А что я вообще смотрю?".
Филлерные герои вообще какие-то недоделанные. Как вспомню эту губастую Шисеру... брр!
Great_Divide Дата: Чт, 2014-04-17, 17:42
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Неожиданно нравится филлерная арка, идущая сейчас (Какаши и АНБУ). Довольно интересно смотреть про те времена, информация о которых почти отсутствует. Провозглашение Четвертого Хокаге, история Ямато и Хатаке, политика того времени и новые факты об Учихах. Показана смерть Шисуи и жизнь Итачи в рядах АНБУ, собрание перед плитой Рикудо и еще много чего интересного. Даже не помню, когда я последний раз так ждала филлерную серию...
В общем, аниматоры придумывают отличные сюжеты, когда хотят. Так что советую смотреть все серии любимого аниме, даже если они не по манге)
Sakurenok)) Дата: Чт, 2014-04-17, 20:08
Sakurenok))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Говорят, что филлеры про Какаши продлятся до конца мая или до начала мая... Точно не помню. Мда... Интересно, что аниматоры собираются нам показывать в 10 фильме? Ведь уже все карты раскрыты, прошлое всех персонажей нам тоже известно...
Больше всего понравилась во время филлеров та серия, где Яхико погиб и где показали, откуда взялись эти "палки" на спине Нагато... Жалко эту троицу... И еще, куда не посмотришь, везде этот Обито, дэттэбайо! И все же, если бы он не стал "сотрудничать" с Нагато и Конан, Пейн бы не напал на Коноху, и Наруто бы не стал героем деревни... За это ему и + и - ...
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: