Пт, 2024-04-26, 17:41

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
Филлеры
маньяк1 Дата: Чт, 2010-11-25, 22:23
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Филлеры меня жестко бесят т.к. они только сбивают о представлении нарутовского мира . В них конечно есть смешные моменты , но нет никакого смысла . Сюжет просто кошмар . Я не знаю как можно смотреть это . К тому же филлеры нужны чтобы аниме не обгоняла мангу по сюжету . Делать десять серий чтобы рассказа про черепашку с тремя хвостами или про семихвостого который спасать девушку с супер способностями . Наруто их не встречал и знать не хотел про них. А что сейчас показывают это полная туфта т.к. этого не может быть по сюжет вообще . ( ну есть и исключения)
кАзинАк Дата: Пт, 2010-11-26, 14:32
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Tenzo)
А вы перечитайте мангу и подумайте, а далеко ли манга ушла. Вы думаете, что собрание будет большим, нет если бы не филлеры, то Кисаме с Киллером Би бы дрался, и филлеры бы засунули посреди сюжета, как наследие Четвертого Хокаге. Я предпологаю, что филлеры будут нас радовать еще до конца года. А в аниме, воина уже к лету начнется, а к концу года и вообще уйдет.

Я наверное не доживу до конца года, сидя только на манге(пусть эти филлеры уже закончатся )
ЗЫ. Лучше бы серии по манге делали 2-3 недели(зато качественно) oh . Тогда бы и аниме не догоняло сюжет манги, и филлеров бы тогда вобще не было)))
konan_sama_ Дата: Вс, 2010-12-19, 19:47
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
да мое мнение не очень филеры это хорошо но их должоно быть в меру а не столько но ведь все кто тута есть любят наруто ну и я думаю что не проблема будет досмотреть эти филлеры
хотя они уже всем надоели ну или почти всем
говорят что филеры будут до 27января 2011 года представляете вот досада(( %)
именно из за филлеров я первый сезон с грехом попалам досмотрела и из за них же второй сезон аниме вобще не смотрю.
Они опускают неплохое аниме до уровня детского мульта и чудовищно искажают образы героев. Так что не вижу смысла их смотреть."хорошие слова))
Ах@на Дата: Пн, 2010-12-20, 18:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
В филлерах есть своя прелесть-) Рассказывается подробней про героев-) Меня безумно порадовал филлер про Ируку-) Душевные метания учителя тронули за душу.
Филлер про наследие Четвертого тоже улыбнул-) Гай как всегда в своем репертуаре-)
Однако всему должна быть мера, и филлерам в том числе. Конечно, прочитав мангу, хочется все это увидеть на экране и поскорее.
С другой стороны, филлеры растягивают удовольствие-) Если бы их не было, то сезон кончился на порядок быстрее.
Очень породовало то, что филлеры начали появляться после какого-то логического завершения саги о борьбе с Акацки. конечно, о полной победе не может быть пока и речи, но все же...
Определенно долгий этап по достижению всеобщего признания, по которому шел Наруто, наконец завершен.
Quote (konan_sama_)
говорят что филеры будут до 27января 2011 года представляете вот досада((

А вот этого не надо!!! Не стоит так долго заставлять читателей манги ждать-))
DianaTheMarion Дата: Ср, 2011-01-05, 07:15
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Не люблю я их.Из-за тупого сюжета,из-за того,что из-за них Наруто тянется ужасно долго (и это ещё мягко говоря),из-за отвратительных,непродуманных(в некоторых сериях)героев.Единственный более-менее интересный филлер Наруто - это филлер про трёххвостого.Потому что это единственный филлер где нормальный юмор.В остальных - такое Г,что смотреть тошно.В первом сезоне филлеры были ужасны,но второй сезон побил все рекорды по тупости сюжета.Серия про страуса и Ко мне будет в кошмарах сниться.Да,похоже можно смело говорить что в Наруто самые тупые филлеры за всю историю аниме.
П.С.Кстати странный парадокс - как бы нам не нравились филлеры мы их всё равно скачиваем и смотрим. :D
hudojnic Дата: Пт, 2011-01-07, 21:59
hudojnic
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (DianaTheMarion)
Не люблю я их.Из-за тупого сюжета,из-за того,что из-за них Наруто тянется ужасно долго (и это ещё мягко говоря),из-за отвратительных,непродуманных(в некоторых сериях)героев.Единственный более-менее интересный филлер Наруто - это филлер про трёххвостого.Потому что это единственный филлер где нормальный юмор.В остальных - такое Г,что смотреть тошно.В первом сезоне филлеры были ужасны,но второй сезон побил все рекорды по тупости сюжета.Серия про страуса и Ко мне будет в кошмарах сниться.Да,похоже можно смело говорить что в Наруто самые тупые филлеры за всю историю аниме.

Обсалютно полностью согласен с цитатой.Я вообще стараюсь пропускать любой филлер,потому,что от них меня уже тошнит.Думаю,сами бы персонажи "Наруто" во главе с ГГ давно бы уже отдубасили аниматоров за подобные издевательства.Хотя,филер про 3-хвостово не смотрел видел,только отрывок,где Тоби и Дейдара ловили черепаху :"Дейдара-Семпа-а-ай!" :D
И думаю,что не всё так ужасно
Tutankhamun Дата: Пн, 2011-02-07, 22:10
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Филлеры - неосновной сюжет к манге, либо подтекст. либо продолжение основного сюжета "снизу", тоесть когда что - то может оказаться незаконченным, филлер это может продолжить. В некоторых филлерах есть свой смысл и изредка даже подтекст(как у фанфика). Многие филлеры созданы что - бы отвлечь внимание анимешника что - бы потом ошарашить его неожиданным всплеском битв, внезапно странно развивающимся сюжетом. Филлеры из прошлого могут быть хороши. Но главное - такие серии если не имеют смысла не интересны даже заядлому анимешнику как наркоману.
Ellazia_Spais Дата: Вс, 2011-02-20, 19:09
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Эрудит
Ненавижу филеры, в них нет ни капли смысла и пользы, только вред. Нет, есть конечно среди них более или менее интересный и безвредные, иногда даже смешные (101 серия первого сезона к примеру), но большинство из них портят сюжет аниме.
Вторая часть первого сезона состоит как раз их них, но это еще ладно. А вот второй сезон филерами про санби совсем исковеркали, большого вреда это не принесло, но лично у меня неприятный осадок остался. А потом еще филеры "Хроники Конохи" вообще бред, убила бы тех кто их придумывает.
Nanana23 Дата: Сб, 2011-02-26, 18:48
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Вот я, если честно, была жутко возмущена началу филлеров. Они искажают оригинальный сюжет, делая его более простым и бессмысленным. Я считаю, что лучше уж подождать месяц новой серии аниме "Наруто", которая шла бы по оригинальному сюжету, нежели каждую неделю смотреть филлеры. Тем более, я забросила на время просмотр аниме "Наруто", ожидая конца филлеров. naruto_dry Возможно, есть и те люди, которые с удовольствием смотрят их, а я тут с таким озверением начала критиковать. Так что, гомен. :v Но мое мнение таково.
e-mail
Mrs_Uzumaki Дата: Сб, 2011-02-26, 21:11
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
А по-моему в филлерах есть свои плюсы- столько воспоминаний и интересных ситуаций)
И вы возмущаетесь им.Вы так хотите, чтобы побыстрее кончилось аниме? Авторы наоборот растягивают сюжет, чтобы Наруто очень долго еще не кончалось *о*
Так что филлеры как раз в тему)
Хотя меня во втором сезоне прикольнул один момент в филлере(187 серия) там вообще ляп сделали,фигурку Цунаде пририсовали) З.Ы. Сорри. не в тему немного, я к тому, что если внимательно смотреть, можно что-нибудь прикольное в них увидеть
+в филлерах мы еще видим живых персонажей Наруто, время, когда в мире шиноби было все спокойно,все были в дружеских отношениях,не знали ни о боли,ни о мести, ни о войне...Не то что сейчас пошло по манге...
Так что лично мне филлеры нравятся,это моё мнение
Nanana23 Дата: Вс, 2011-02-27, 12:32
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Mrs_Uzumaki, Все-таки не могу с Вами согласиться.) Как раз что аниме "Наруто" вряд ли закончится в скором времени. Так что уж тут не стоит переживать по этому поводу. И так тянется оно длительное время, дак еще и филлеры туда вставили. Даже в манге заметно, что развязка будет нескоро. А аниме и так отстает от манги. Да и меня сами филлеры не впечатлили. Для меня в них герои кажутся какими-то другими.) Хотя, может, это лишь мне только кажется,хмм.
Но каждый имеет свое мнение, и спорить бессмысленно. ^_^
e-mail
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Я особо мангу не читаю, а скорее вообще не читаю, разве что если нечаянно попаду на страничку. Я нашла последнюю когда умер Кисаме, конечно мне его было оооочень жалко, но я тогда упивалась "смехом". Когда он умер, Самехада стала плакать и тут речь Киллера Би:
- Этот бедный чувак плачет как ребёнок....
Ох это было так мило и смешно, плюс 5000000000 Би за эту фразочку. Мне очень понравилось. Да уж достойная была смерть у Кисаме, я так же смотрела 7 самураев, там говорили что лучшая смерть для самурая, это либо в бою, либо харакири))
что-то типа того))
Никогда мангу не читала :o
иветта Дата: Вс, 2011-03-13, 11:44
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
А мне некоторые филлеры понравились, ну не все, не большинство. В них очень часто раскрываются черты героев , которые сложно уловить в основном сюжете. Хотя имена новых и быстро исчезающих персонажий я не запоминаю. Но в них есть над чем посмеяться, так же вспомнить моменты из первого сезона. Может быть некоторые филлеры глупы (например, когда за Наруто со шприцами бегали, я его совсем не поняла. Ему что нельзя было все просто объяснить?). Все же я считаю, что они должны быть, иначе манга была бы намного короче, а удовольствие приятно растягивать..
Madzisian_Peinto Дата: Пт, 2011-04-22, 17:04
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Люди добрые, почему всем так не нравятся филлеры?! Я однажды смотрела серию, а еще шли, так называемые филлеры! Переводчик в конце серии сказал: « Когда же кончатся эти филлеры?» меня так удивили эти слова, почему же не нравятся филлеры. Вот, к примеру, второй сезон филлеры, кажется, были – это с Сорой, Утакатой и команда №7 прошлое. Да, но вот, если взять недавние филлеры! Вставленные в промежутки после битвы Наруто с Пэйном и встречей 5-каге. Мне, ну, очень понравилось. Наоборот интересно смотреть серии о которых ничего не знаешь, тем более разве не интересно смотреть, как команда №7 выполняла миссии Вместе!
Скажите, где еще можно было увидеть холодного и мрачного Саске в неко-ушках, по-моему зрелище такого в манге и аниме, теперь не увидишь! Или как Саске с Наруто из-за склеенных рук не могли друг от друга отделаться, только взаимопомощь и комбинированные атаки. Они смогли победить врага. А Сора! Ни каждый день можно встретить человека, в котором обитает, хоть какая-то, но часть Кьюби! А Утаката опять-таки не про каждого джинчурика нам показывают и именно благодаря филлерам, мы увидим и биджу треххвостого! Вообщем, я ничего не имею против филлеров – это тоже самое, что OVA или фильм, только в самом аниме!
У меня некоторые друзья пропускают и не смотрят филлеры. Когда я им что-то рассказываю, они говорят : « Класс! А что за OVA?» Я отвечу: « Вообще-то из сериала?» Многие в первом сезоне не смотрели в конце филлеры, так вот вы многое потеряли. Там же рассказывается еще более подробно о каждом отдельном персонаже. Поэтому я филлеры, считаю частью аниме, а никак ненужную часть!
ИнО-сТеРвАчКаХ))) Дата: Пт, 2011-04-22, 17:52
ИнО-сТеРвАчКаХ)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
нуу...лично я считаю что филлеры не такая уж и плохая вещь)
они как бы дополняют мангу рассказывая некие интересные факты о персонажах). правда иногда они вносят неясность, и путаницу, например в первом сезоне в филлерах было много ляпов, так сказать. Тоесть я не помню уже про что и в какой серии, но филлер сделали так что потом, при дальнейшем просмотре этого аниме возникало куча вопросов и несостыковок...
а на вопрос почему люди не любят филлеры я навернок отвечу) это потому что филлеры обычно втавляют в самые интересные моменты! когда сидишь и кусаешь локто "а что же будет дальше??" включаешь новую серию (причем из последних вышедших) а там филлер на какую-нибудь левую тему! это действительно раздражает иногда =.=

нНО пустя и сказала что я не против филлеров, это не значит что я "за" них. Раньше когда только начинала смотреть наруто меня это действительно забавляло и даже нравилось) но когда я познала горе ОЖИДАНИЯ НОВЫХ СЕРИЙ!!!...о да... это жестоко по моему) поэтому я начала читать мангу а потом со спокойной душой уже смотрю аниме с филлерами XD

Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-04-29, 18:25
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Да какая разница, в прибыли дело или нет?! Главное что нам дают больше информации! Вот сейчас многие томятся в ожидании, что же будет дальше. От скуки пересматривать по сто раз два сезона надоест любому, даже самому сильному фанату. А филлеры дают нам этот "наркотик", дают почву для новых идей и переваривания информации. Я рада, что есть филлеры! Побольше бы их, особенно где есть романтика! В аниме же не покажут, как Темари с Шикамару целуются, или как Наруто с Хинатой о свадьбе мечтают. Там более глубокий смысл.
GodzZzyXD Дата: Пн, 2011-05-09, 15:20
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
ФИЛЛЕРЫ! Не очень люблю, но не до такой степени прям, чтоб ненавидеть.
Смотря какие конечно же, бывают интересные, а бывают совершенно не интересные:Р
Вот был же длительный перерыв серий, когда одни филлеры показывали, это, как я считаю, потому что масаси
кисимото возьмет отпуск на 5 месяцев и не будет рисовать и выпускать мангу) Вот, поэтому и тянули так долго время.
Хотя кто знает, может во время жэтого его отпуска ещё филлеры будут (
СНе лично некоторые, вот действительно, реально интересно было смотреть)
Но вообщем, ещё раз повторюсь, я не очень-то люблю филлеры.
Rayne Дата: Вт, 2011-05-10, 09:49
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Если честно, то филлеры портят впечатление о самом анимэ. Особенно филлеры последние Шипуденские. В первом сезоне в филлерах хотя бы был какой-то сюжет и смысл, а во втором их мало того, что лепят не к месту (Вроде воспоминания не значительного канона о первом сезоне после разрушения Пейном Конохи), так ещё и лепят всякий бред. Та же история с чакра-вирусом, погоня за страусом (И если первая филлерная серия со страусом была ещё более-менее ничего, то вторая про страуса-ниндзя, просто убила. Котетсу и Изумо показали в ней такими идиотами, что просто нету слов. В манге они совсем не такие, нормальные.) Так же не понравился филлер про то, как команда 7 ловила котов. Во-первых, Саске показан каким-то садистом - издевается над кошками, таскает их за шкирки, делает позорные для них отпечатки лап. Во-вторых, эти ушки на макушке - нереально глупо. Показали будто кошки ниндзя или туповатые или вообще слепые. В-третьих, я конечно, всё понимаю, но откуда там взялся Никоманта? Там мельком что-то говорилось про Нии, что она как-то помогла. Но это реально бред. Если этого большого кота просто звали Никоманта, то более или менее понятно, хотя, при чём там тогда Югито? А если говорилось о Двухвостом, то команда № 7 в Генинском ранге мега-крута, что его завалила, и вопрос на засыпку - как тогда Двухвостого извлекли из Нии, заставили прибыть в Коноху и слушать дурацкие просьбы Итачи развлекать его братика? Да и вообще, как Двухвостый всё не разнёс? Так же убил филлер про Инари-героя. Прямо уже он такой крутой стал, всем накостылял. Бред.

Относительно филлеров, которые мне понравились, и наиболее запомнились - филлеры про Гурен. Во-первых, мне понравилась сама Гурен и её техники, а во-вторых, вообще люблю когда показывают что-то про Ото и звуковиков.

icq
cook Дата: Пн, 2011-05-23, 03:13
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Так как я начинал познавать "Наруто" именно с манги, а не с аниме, для меня в первые когда я начал смотреть аниме показались чем-то диким. И я вообще разочаровался в аниме "Наруто" из-за них. Конечно не спорю есть забавные, поучающие филлеры, но большенство из них полный бред и не известно под чем их делал автор... Ну например мне понравился филлер о Соре втором биджу Кьюби и о обьяснении про 12 Элитных стражников, но даже в этом филлере есть полная бредятина заключающаяся по большей части в "Фантастической четверке" которая без особого труда чуть не уничтожила Коноху. Вобщем без филерров вполне можно было бы обойтись или на крайний случай хорошо их продумывать от и до, это мое ИМХО.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 23:41
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Филлеры первого сезона были очень интересны, некоторые даже понравились больше основного сюжета. Мои самые любимые филлеры - это когда команда № 8 и Наруто отправились на поиски жука бикочу, когда Шино проглотил на миссии яд, заставляющий смеяться, и история про мечника Райгу и мальчика Ранмару, который был его глазами. Очень трогательная история, я даже всплакнула в конце. Филлеры же второго сезона были уже не такими интересными. История про 12 Элитных Стражей ещё была терпимой, но вот остальные категорически не понравились.
zakura333 Дата: Вт, 2011-06-28, 08:48
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я не очень люблю филлеры,они портят впечатление о манге(особенно в Шипуддене),хотя некоторые всё же понравились
Quote (Kira_Tanaka)
Филлеры первого сезона были очень интересны, некоторые даже понравились больше основного сюжета. Мои самые любимые филлеры - это когда команда № 8 и Наруто отправились на поиски жука бикочу, когда Шино проглотил на миссии яд, заставляющий смеяться

Согласна,а также очень запомнилась серия,когда Наруто,Саске и Сакура пытались узнать,что у Какаши под маской ^^
Во втором сезоне,филлеры стали не очень интересными,также они очень затянуты
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 15:39
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Ita4eg)
филеры были бы хорошими, если их бы делали нормально,а так они по моему только загрязняют сюжет, путая смотрителей и читателей, к тому же они явно не дотягивают, ни по сюжету, ни по юмору

Полностью согласна!!Ведь иной раз читаешь-читаешь..а тут на тебе,совершенно о другом.начинаешь терять.Юмор,ну конечно с сюжетными не сравниться,хотя шутки тоже хорошие)Делают их конечно не такими,какими бы хотелось!И я как то придерживаюсь такого мнения "Лучше вообще без филлеров" по этому я теперь стала их пропускать))
hatarunara Дата: Вс, 2011-07-10, 18:12
hatarunara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
в малом количестве филлеры полезны, ведь они вносят в анимэ некий сюрприз для читателей манги. Но меру нужно знать... Если они занимают большую долю в сериале, чем оригинальный сюжет - это оскорбление автора. Вот наример в конце первого сезона намутили... Юмор... Многие говорят что в филлерах моного этого самого юмора, но нельзя же ради него менять персанажей: например про Шино... бедненький... Его - самого загадочного и рассудительного героя заставили...смеятся!!! Лично меня просто передернуло от этого филлера. Вообщем весь первый сезнон с момента окончания читого сюжета я смотрела эпизодами вплоть до спасения Гаары.
Рассмотрим второй сезон. И над ним вдоволь поиздевались создатели анимэ... Серии не несушие в себе полезной информации... о как же много их было в шиппудэне! Юкимару-повелитель трехлвостого(только там мне понравились отрывки с участием Тоби и Дэйдары! Такие няшки^^) и кристальная Гурэн; Сора - псевдо джинчурики кьюби и седой дед с палкой который вместе с какой то троицей воровали трупы 12 ниндзя защитников...; любитель пузырей шестихвостый и блондиночка его ученица хранительница супер-мега-убийственной техники; воспоминания скрытого листа(или как его там?!)-всем филлерам филлер! Даже индюк чего-то вспомнил про Нарика!
И как заключение: весь смысл второй половины первого и весь втрорй сезон должен был быть посвящен спасению Саске из лап Орыча! А что вышло? Но решать любить или не любить творения не относящиеся к произведению великого Масаши-самы, но все-таки приписаные ему, можно лишь самому. Ведь филлер, если хорошо присмотреться(ну очень хорошо) и включить логику это совсем не страшно, а очень даже и ничего!
SANN Дата: Пт, 2011-07-22, 16:24
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Мне не нравятся филлеры лишь потому что долго они уж идут и из за них нет новых битв! Да и раздрожает знаете ли вы искать серии где сплошные филлеры. Из филлеро мне нравится только филлеры о какаши где они в стране земли!Мне не нравится филлер о воспоминаниях конохи! Столько серий насмарку! А вот филер о мадаре я бы посмотрел! Больно уж интересно какой он был?
Ну а так я против филлеров и их количества! Если конечно не рисовать с него!
Quote (hatarunara)
Но решать любить или не любить творения не относящиеся к произведению великого Масаши-самы, но все-таки приписаные ему, можно лишь самому. Ведь филлер, если хорошо присмотреться(ну очень хорошо) и включить логику это совсем не страшно, а очень даже и ничего!
хороша фраза!
Кубикири_Хоте Дата: Пн, 2011-08-15, 10:30
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Ну если они в небольшом количестве - то ладно. Но когда они идут по 20 серий - это уже невозможно смотреть. Причем их делают на самом интересном месте!!! В первом сезоне я как-то осилила эти филлеры - в них хоть было видно как раскрываются характеры героев, но Шиппуден - это, извините, бред. Нет, есть, конечно, смешные и интересные, но их совсем немного. В основном их хочется выключить уже на второй серии. Вообщем, я - против филлеров!!!
Quote (Никитос17)
Яж сказал что цель филлеров это не деньги, а жизненно важная штука как "потянуть время".

Это точно!
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: