Вт, 2024-05-07, 16:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
Филлеры
LeonTeir Дата: Пн, 2009-11-09, 22:23
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
Ага, то есть, расшифровывая: "мне плевать, что ты там пишешь, я буду думать, как я хочу

Как говорится: "клин клином вышибают".
Quote (Kaiten)
Общие фразы я заметил, А вот чего я не заметил, так это конкретных примеров.

Если так, то нужно было спросить прежде, чем делать подобное утверждение.
Quote (Kaiten)
Я прошу пример не просто "чтобы было", а чтобы посмотреть какие филлеры могут нравиться человеку, который так отчаянно критикует даже малейшее несоответствие с сюжетом манги. Мне просто трудно поверить в то, что хоть один филлер соответствует твоим высоким стандартам качества.

Это несоответствие я не считаю маленьким, потому и критикую. Далее, поскольку главным недостатком филлеров я считаю пересечение их сюжета с основным, то, следовательно, мне не могут нравиться подобные филлеры(2-й сезон). Из оставшегося мне нравятся серия с маской Какаши(хоть и задумка Киши, но остальное придумано очень неплохо), история с гендзюцу, и история с мастером ловушек.
Quote (Kaiten)
Так это было до битвы с Наруто

Но это и стало причиной этой битвы.
Quote (Kaiten)
Мангака дал понять, что главной причиной был рост Наруто, который заставлял Саске думать, что он совсем не развивается. Приход Итати был поводом задуматься и сравнить.

Нет, главной причиной был всё-таки Итачи, Наруто с небольшим отрывом позади. И первое что вспомнил Саске придя в себя - Итачи(по оригиналу), то есть наиболее значительное.
Kaiten Дата: Вт, 2009-11-10, 02:08
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (LeonTeir)
Как говорится: "клин клином вышибают".

Угу, проще говоря, "сам дурак". Но я-то как раз неоднократно приводил конкретные примеры, которые ты мог критиковать, а ты мне такой радости так и не доставил, хотя я недвусмысленно об этом просил. Довольно сложно отстаивать свою точку зрения, комментируя общие фразы, зацепиться не за что. В общем, проехали, а то опять включился обмен остротами...
Quote (LeonTeir)
Но это и стало причиной этой битвы.

Вот именно. Этот поединок в аниме есть часть мозаики, из которой складывается общая картина переживаний Саске, поэтому он имеет полное право быть упомянутым в его воспоминаниях. Событие, произошедшее в нём, вполне сравнимо по масштабам с поражением от Гаары, но в то же время, ему уделяется гораздо меньше внимания. Это явный показатель того, что аниматоры понимают всю пикантность ситуации и стараются по минимуму затронуть событие, которое отсутствует в манге. Именно поэтому воспоминание отодвинуто ими подальше от кульминационной отметки.
Хотя аниме, в известной мере, зависит от манги, но оно всё-таки отличный от манги, специфический продукт и начиная просмотр мы это принимаем. В аниме это событие случилось, не важно по каким причинам, и по сюжету оказало значительное влияние на одного из главных героев. Если бы оно произошло и в манге, то Кисимото наверняка бы решил уделить ему немного внимания. И аниматоры сделали тоже самое, потому как общий стиль нужно выдерживать. Придумали новую арку - теперь она стала неотъемлемой частью сюжета, и сюжет должен развиваться, опираясь на её существование.
Quote (LeonTeir)
Нет, главной причиной был всё-таки Итачи, Наруто с небольшим отрывом позади.

Саске всегда испытывал ненависть к Итати, и тем не менее, деревню до поры покидать не собирался. А вот когда понял, что ничему не научился (а понял он это, сравнивая себя с Наруто, хотя на самом деле добился многого) тогда и решил уйти. Не было бы Наруто, он бы так и продолжал тренироваться в деревне, постепенно становясь сильнее. Не говоря уже о том, что если бы не Наруто, то он бы так и не встретил Итати.
icq
LeonTeir Дата: Вт, 2009-11-10, 20:14
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
хотя я недвусмысленно об этом просил. В общем, проехали, а то опять включился обмен остротами...

Ну, недвусмысленной просьбы я что-то не заметил, хотя согласен, что проехать нужно,.. и на максимальной скорости)
Quote (Kaiten)
Хотя аниме, в известной мере, зависит от манги, но оно всё-таки отличный от манги, специфический продукт и начиная просмотр мы это принимаем.

Как бы аниме не отличалось от манги, наиболее важные события в любом случае не должны подвергаться каким бы то ни было изменениям, потому как это искажает идеи автора. Причины ухода Саске я считаю одним из таких важных событий. Кисимото даёт понять, что главной причиной была встреча Саске с Итачи, которая показала, что он остался так же далёк от уровня Итачи как и в ту ночь. Тогда Саске обратил свой взор в сторону Наруто, который, как выявила битва с Гаарой, которую он(Саске) видел собственными глазами, невероятно вырос. Победа Наруто над Гаарой приобрела свою значимость именно на фоне происшествия с Итачи. Тогда он решил, что нужно срочно провести последнюю проверку. И, о ужас, она только подтвердила худшие опасения Саске. После уход был неизбежен. Филлер же создаёт впечатление, что причиной был этот инцидент с джонином-предателем. Не бурный рост Наруто, не разница в силе с Итачи, не слова брата, что он(Саске) остался по прежнему слаб, нет - это всё были пустяки, заставили Саске задуматься, а выкрик незнакомого мерзкого ниндзя "слабак!". Только после этого он вспомнил о Итачи и Наруто.
Quote (Kaiten)
Саске всегда испытывал ненависть к Итати, и тем не менее, деревню до поры покидать не собирался. А вот когда понял, что ничему не научился (а понял он это, сравнивая себя с Наруто, хотя на самом деле добился многого) тогда и решил уйти.

Не так. Саске понял, что ничему не научился именно после схватки с Итачи, а битва с Наруто была лишь подтверждением этого. Итачи его заботит всё-таки больше чем Наруто.

Quote (Koudy)
Прошу прощения, что вот так влезаю в спор, но все же

Да пожалуйста - двери для всех открыты)) Тем более что отвечать не мне. х)
Kaiten Дата: Ср, 2009-11-11, 02:37
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (LeonTeir)
Как бы аниме не отличалось от манги, наиболее важные события в любом случае не должны подвергаться каким бы то ни было изменениям, потому как это искажает идеи автора.

Скажи об этом аниме-индустрии, пусть посмеются. За свою жизнь я ни разу не видел аниме, отснятого по манге, в котором события не подвергаются каким бы то ни было изменениям, и не искажаются идеи автора. Это называется стилизация и это закон жанра. Когда мы смотрим аниме, мы должны быть к этому готовы. В чужой монастырь со своим уставом лезть не стоит.
Quote (LeonTeir)
Филлер же создаёт впечатление, что причиной был этот инцидент с джонином-предателем.

Каким образом он создаёт такое впечатление? Где говорится о том, что именно это явилось причиной ухода Саске? Мы имеем две вставки по нескольку секунд из филлера и флэшбэки про Наруто, Гаару и Итати на полсерии. Не трудно распознать, каким событиям уделяется больше внимания, а какие фигурируют в воспоминаниях только чтобы обозначить их присутствие.
Quote (LeonTeir)
Не бурный рост Наруто, не разница в силе с Итачи, не слова брата, что он(Саске) остался по прежнему слаб, нет - это всё были пустяки, заставили Саске задуматься, а выкрик незнакомого мерзкого ниндзя "слабак!". Только после этого он вспомнил о Итачи и Наруто.

А, то есть бурный рост Наруто, разница в силе с Итати и т.д., совсем не затрагиваются, а на протяжении нескольких серий нам показывают только этого несчастного дзёнина...? Т_Т
Quote (LeonTeir)
Только после этого он вспомнил о Итачи и Наруто.

А что, кого раньше вспомнили, тот и важнее? И продолжительность воспоминания как бы не причём?
Quote (LeonTeir)
Саске понял, что ничему не научился именно после схватки с Итачи, а битва с Наруто была лишь подтверждением этого.

Важна не столько битва, сколько рост Саске. А свой рост он определил (ошибочно) равняясь на Наруто. Если бы, скажем, после битвы с Итати он вытряс дух из Наруто, то желание покидать деревню, скорее всего, пропало бы.
Quote (Koudy)
Прошу прощения, что вот так влезаю в спор, но все же

Нед, этот топик только для избранных. Посторонним В.!!!!!111... Ну ладно, я сегодня добрый.
Quote (Koudy)
А не было бы Итачи, Саске вообще никогда бы и не подумал о том, что бы уйти из деревни.

А не было бы Итати, мы бы сейчас могли наблюдать Фугаку на посту Хокаге.
Quote (Koudy)
По мне он посчитал себя слабаком в основном из-за того, что ему предоставился такой шанс наконец то достичь своей цени, а он не смог даже притронуться к своему брату.

Это повод, а мы говорим о причине. Встреча с Итати дала Саске повод задуматься, насколько он силён, достаточно ли он силён. И тут на сцену выходит Наруто. Сравнивая себя с ним, Саске понял, что слаб, и это послужило одной из причин ухода.
icq
LeonTeir Дата: Ср, 2009-11-11, 18:28
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
Скажи об этом аниме-индустрии, пусть посмеются

А зачем? Кто бы что бы им ни сказал им всё до лампочки.
Quote (Kaiten)
я ни разу не видел аниме, отснятого по манге, в котором события не подвергаются каким бы то ни было изменениям

Я говорил только про наиболее важные события.
Quote (Kaiten)
Каким образом он создаёт такое впечатление?

Елементарно - всё было тихо-спокойно, пока нехороший незнакомый дядя не назвал его слабаком, только после этого Саске прозрел, а если б не этот инцидент он бы так и продолжал жить в деревне. Вот таким образом.
Quote (Kaiten)
то есть бурный рост Наруто, разница в силе с Итати и т.д., совсем не затрагиваются, а на протяжении нескольких серий нам показывают только этого несчастного дзёнина?

Затрагиваются, но только после того случая с несчастным ниндзей, а до этого Саске ни рост Наруто, ни сила Итачи совершенно не волновали
Quote (Kaiten)
А что, кого раньше вспомнили, тот и важнее?

Только после слов того ниндзи Саске вспомнил об Итачи и Наруто. Значит это воспоминание было важнее, хоть у него и маленькая продолжительность. Вот такой вот парадокс.
Quote (Kaiten)
А свой рост он определил (ошибочно) равняясь на Наруто

Ммм. Свой рост Саске определил как раз пока его бил Итачи. Именно тогда он подумал: "Неужели разница в силе так и не изменилась?". Но он не был до конца уверен, поэтому решил провести проверку с Наруто, которая всё подтвердила.
Kaiten Дата: Чт, 2009-11-12, 06:59
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Koudy)
такое чувство, что ты не особо понимаешь значение слов "причина" и повод"

Ай-ай-ай, как не красиво едва появившись обвинять людей в незнании русского языка. Терпимее нужно быть, если хочешь ощутить все прелести общения.
Quote (Koudy)
Причина, именно причина, того какой Саске есть на самом деле и всех его поступков это его брат

Слишком глубоко ты копнула. Итати есть причина мстительной натуры Саске, но не причина его ухода. Причина ухода - это разница в силе между братьями, и встреча с Итати послужила поводом задуматься об этой разнице и о способах стать сильнее в короткие сроки.
Quote (Koudy)
а повод это лишь толчок к совершению каких то поступков.

Аха, всё верно. Встреча с Итати (повод) - это толчок к совершению каких-то поступков (уходу из деревни).
Quote (Koudy)
Ну не ушел бы сейчас ушел бы потом, не стал бы же он ждать в деревне пока Итачи еще раз в деревню явится.

Ух ты, у нас в гостях прорицатель. С чего ты так решила? До роковой встречи с Итати, Саске даже не задумывался об уходе.
Quote (LeonTeir)
А зачем? Кто бы что бы им ни сказал им всё до лампочки.

О том и речь.
Quote (LeonTeir)
Я говорил только про наиболее важные события.

Ага, и я.
Quote (LeonTeir)
только после этого Саске прозрел, а если б не этот инцидент он бы так и продолжал жить в деревне.

Ну, вот тебе логичное объяснение. Саске задумался об уходе сразу после инцидента с Итати, но не знал куда идти. Не знал, пока не появилась Пятёрка Звука и не пригласила Саске стать новым "контейнером" Оротимару.
Quote (LeonTeir)
Затрагиваются, но только после того случая с несчастным ниндзей, а до этого Саске ни рост Наруто, ни сила Итачи совершенно не волновали

С чего ты так решил? Он начал удивляться силе Наруто ещё во время битвы с Гаарой и позже, во время филлера.
Quote (LeonTeir)
Только после слов того ниндзи Саске вспомнил об Итачи и Наруто.

Порядок не имеет никакого значения. В манге он тоже сначала вспомнил бой с Гаарой, а не Итати. А идея в обоих этих случаях одна и тажа: Саске победить не смог, а Наруто смог.
Quote (LeonTeir)
проверку с Наруто, которая всё подтвердила.

Вот именно, всё подтвердила проверка с Наруто. Если бы Саске смог с лёгкостью победить Наруто, кто знает, как всё вышло бы.
icq
LeonTeir Дата: Чт, 2009-11-12, 16:18
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
Ага, и я.

То есть, во всех аниме, просмотренных тобой, были изменены даже важнейшие события?
Quote (Kaiten)
Саске задумался об уходе сразу после инцидента с Итати

Так ведь это только по манге он задумался сразу после инцидента с Итати, а в аниме после этого инцидента он себе преспокойно жил и в ус не дул, вплоть до встречи с неким шиноби.
Quote (Kaiten)
Он начал удивляться силе Наруто ещё во время битвы с Гаарой и позже, во время филлера.

Удивлялся, но не более того. Он бы так и продолжал удивляться, если бы не встреча с джонином.
Quote (Kaiten)
Порядок не имеет никакого значения.

Я имел в виду не порядок, в котором шли воспоминания Саске в больнице, а то что до встречи с этим ниндзя он о Наруто и Итачи вообще не вспоминал, как-будто они обрели для него значение только после той миссии.
Quote (Kaiten)
Если бы Саске смог с лёгкостью победить Наруто, кто знает, как всё вышло бы.

А с другой стороны, если бы не появился Итачи, то даже если Саске и проиграл бы Наруто, я думаю, он всё равно не захотел бы покидать деревню.
Dgesika Дата: Чт, 2010-01-14, 23:08
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Люди!Скоро начнутся новые филлеры!Но по мне сюжет будет довольно интересный.Наруто встретится с шестихвостым джинчурики!Ещё до того,как Акацуки его захватят.И даже кажется между джинчуриками будет бой.Шестихвостый кого-то похитит и Наруто захочет спасти его(её).Когда я смотрела ролик про филлер я была в шоке,но кажется я ещё видела Семихвостого и Трёхвостого.Но насчёт этих двоих я не уверена.Но короче,следущий филлер будет про джинчурики.
Я думаю что многим будет интересно посмотреть на это.Всё же есть и нормальные несюжетные серии)))
icq
icchiro Дата: Чт, 2010-06-24, 16:04
icchiro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Гений
Мне, лично, нравятся филлеры. Например Появление Треххвостого. Там интересный сюжет и героев много. Тоже самое я могу сказать о Двенадцати стражах-ниндзя.
Вот только мне не понравились филлеры, там где появляется шестихвостый. Серии какие-то скучные и неинтересные, ни каких особых действий там не было. Хорошо только то, что этих серий было мало. Иначе можно было бы умереть от скуки.
Да и впервом сезоне есть филлеры, которые мне жутко не понравились, а есть те, которые действительно интересно посмотреть.
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:48
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Мне, лично, нравятся филлеры. Например Появление Треххвостого. Там интересный сюжет и героев много. Тоже самое я могу сказать о Двенадцати стражах-ниндзя.
Вот только мне не понравились филлеры, там где появляется шестихвостый. Серии какие-то скучные и неинтересные, ни каких особых действий там не было. Хорошо только то, что этих серий было мало. Иначе можно было бы умереть от скуки.
Да и впервом сезоне есть филлеры, которые мне жутко не понравились, а есть те, которые действительно интересно посмотреть.
icq
СакураXXX Дата: Ср, 2010-07-14, 12:42
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (Kiba)
е люблю филлеры. Это издевательство над персонажами. Особенно ужасны филлеры в первом сезоне. Серии с поисками бикочу, спасением дурацкого горшка и ржущим Шино на похоронах просто мерзкие. Х_Х

Согласна! Отвратительные серии!
Меня вообще ужасно раздражают филлеры. Особенно в первом сезоне.Тупость ужасная! Я просмотрела несколько серий: больше не смогла.ХД
Впрочем, во втором сезоне тоже не интересно. Про Сору мне например абсолютно не понравилось.
Мое мнение-филлеры надо вообще убрать...
СакураXXX Дата: Ср, 2010-07-14, 12:45
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (kenigma)
Мне, лично, нравятся филлеры. Например Появление Треххвостого. Там интересный сюжет и героев много. Тоже самое я могу сказать о Двенадцати стражах-ниндзя.

Quote (betking)
Незная как другим но мне понравились филлеры про каманду какаши(интересные,содержат немного сюжета и Самое главное Короткие) вообщем для меня это самый классный филлер

Вот тут спорить не буду - про треххвостого ничего, вполне интересно было...
Я неправильно выразилась: убрать надо ТУПЫЕ филлеры)) Вот так вот...))
GarUga Дата: Чт, 2010-07-15, 00:05
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Не люблю я филлеры! Не люблю и всё. Я, конечно, понимаю, что они нужны для того, чтобы аниме не догнало мангу, но всё равно не люблю. Все филлеры в Наруто однотипные и банальные. Единственный филлер, что понравился мне за вся историю нарутовских филлеров и первого сезона и шиппудена, так это про храм с монахами и пареньке Соре с частичкой чакры Кьюби. Очень забавный филлер, и, не побоюсь этого слова - интересный. Сора понравился. А так, все филлеры - полный шлак! Но, как бы они нам нравились или не нравились, их не уберут, такая вот жуть(((
Юлий-тян Дата: Пт, 2010-08-06, 19:30
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Мне на филлеры как то параллельно. Идут и идут. Могу посмотреть ^_^
Например про Сору и трёххвостого я смотрела с интересом. ;)
Каждый из них не лишён юмора =) Можно с лёгкостью посмеяться над некоторыми моментами.
Мне не нравились только филлеры первого сезона. Вот там реально не смешно и бессмысленно. (Единственный филлер который развеселил это про Шино. И то только потому-что у него смех заразителен XD).
Так я человек в этом смысле непринципиальный. Могу и филлеры посмотреть, если интересно =)
MissKandzy Дата: Вс, 2010-09-12, 07:20
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Филлеры многим не нравятся-некоторые из них слишком затянутые, сюжеты не интрересные...Но среди них есть интересные, а еще многим хочетя узнать побольше о своих любимых персонажах, как Тен-Тен или Хината. В филлеарх болше рассказыают о второстепенных персонажах, это тоже иногда интересно. Но вот остальные филлеры...Ладно филлеры второго сезона, но первого-жуть просто. Со скуки помрешь.
Но все же некоторые мне нравятся, как филлеры про Трехвостого-очень трогательные серии, и смешные моменты тоже есть-как Тоби и Дейдара если данго. В филлерах раскрывают душевные качества персонажей, показывают понятия о жизни, дружбе, любви...-довольно интересно, и полезно, кстати.))
Манюшко Дата: Вс, 2010-09-12, 18:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Филлеры настоящая лажа с туповатым и неинтересным сюжетом (если он в них вообще есть);
Я не понимаю людей которые не могут отличить филлеры от основной сюжетной линии. Люди, когда нечего толком хорошего не происходит и серии какие-то совсем уж глупые - это филлеры!
Мне иногда кажется, что филлеры для каких-то совсем-совсем маленьких детей рисуют...
Меня добивает ждать целую неделю новую серию, а потом понимать, что это какой-то гнусный и скучный филлер... oh
Да, бывают хорошие филлеры, но только не в Наруто и Бличе...
icq
Lolly_pop Дата: Пн, 2010-09-13, 17:56
Lolly_pop
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Хорошист
Я особо мангу не читаю, а скорее вообще не читаю, разве что если нечаянно попаду на страничку. Я нашла последнюю когда умер Кисаме, конечно мне его было оооочень жалко, но я тогда упивалась "смехом". Когда он умер, Самехада стала плакать и тут речь Киллера Би:
- Этот бедный чувак плачет как ребёнок....
Ох это было так мило и смешно, плюс 5000000000 Би за эту фразочку. Мне очень понравилось. Да уж достойная была смерть у Кисаме, я так же смотрела 7 самураев, там говорили что лучшая смерть для самурая, это либо в бою, либо харакири))
что-то типа того))
Дэйдара Дата: Чт, 2010-09-16, 21:34
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Кто вообще придумал эти филеры Их надо удалить и больше не создавать они раздражают... ТЫ думаешь что щас начнутся прикольные серии... Ага щас начнутся они суют везде эти свои дурацкие филеры из-за них приходится раз в неделю только мангу смотреть. хотя в то же вермя они бывают интересные. Особенно раздражают филеры которые делают по первому сезону Их смотерть категорически не рекомендуется
Но они бывают короткие и очень длинные короткие приемлимые там рассказывают какуюто историю только с другой стороны. Но филдеры в 1 сезоне там где 100 с лишним серий это зря...Филеры в топку
кАзинАк Дата: Пт, 2010-09-17, 17:43
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Бесят филлеры, к концу которых ничего не меняется(в плане основного сюжета), вот например к концу филлеров про трехвостого Дейдара с Тоби наконец - то помали санби ^^(это является развитием основного сюжета), довольно интересные вышли филлеры про Сору... хотя... в нём была только наводка на храм огня, место, с которым связано развитие последующих событий(только в этом нашел сюжетную связь между этим филлером и последующими сериями по манге -_- ), хотя ещё можно и про Чирику вспомнить(монах, которого убили Какузу и Хидан...) Про шестихвостого норм филлеры вышли =) да и не особо длинные...

Quote (Дэйдара)
ТЫ думаешь что щас начнутся прикольные серии... Ага щас начнутся они суют везде эти свои дурацкие филеры из-за них приходится раз в неделю только мангу смотреть

Золотые слова=)))) Как только ОНИ возвращаются, накатывается депресняк, из-за которого до ИХ окончания приходится перечитывать последние главы манги weep
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 20:59
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Я считаю что каждый должен посмотреть филлеры т.к.
1.Ты фанат Наруто
2.Как же ты будешь смотреть дальше если не знаешь что было до этого
3.Надо Благодарить Киши что он придумывает для нас балбесов такие классные аниме и мангу.

возможно ты и прав но когда человек ждет серию неделю и он знает что в манге в этом моменте битва и он думает что вот наконецто битву посмотрю круто я месяц ждал до этой серии и тут облом идет филер , когда со мной такое произошло я стол три дня грыз)честно просто они уже достали уже блин про всех героев показали давайте филер помотрим про бабку чие все же интересно не так ли?

Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 12:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Да, филлеры уже задолбали. Сюжета 0, интриги 0, графика ужасная. Еще и мозгов нету ничего снять нормального. Делайте уже по готовому - кто вам мешает? Хотя ладнинько, я к ним отношусь нейтрально, мне достаточно что манга выходит, и ее интересно читать, а аниме этот так, бонус. Последние филлеры были довольно таки ужастные, так как пережевали то, что уже было невозможно пережевать. Я так понял это тайм-аут пока деревня восстановится в полной мере, и японцы из запоя повыходили, может праздник у них какой то там?)
Claude Дата: Ср, 2010-10-27, 21:09
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Филлеры это самая бесполезная часть в аниме.
Или даже самая позорная.
Quote (Дэйдара)
ТЫ думаешь что щас начнутся прикольные серии... Ага щас начнутся они суют везде эти свои дурацкие филеры.

интересно вот, а их самих не задолбало всякую фигню рисовать? это уже не то что неинтересно и скучно, да ещё и бессмысленно. конечно же есть и интересные филлеры, которые мне очень понравились, но их совсем мало. Это такие как про то как Тоби с Дейдарой Санби ловили (ну и ещё другие) и всё, наверно..
SiNNeR Дата: Ср, 2010-10-27, 22:31
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Claude)
Филлеры это самая бесполезная часть в аниме. Или даже самая позорная.

Quote (Filipp_Morris)
Да, филлеры уже задолбали. Сюжета 0, интриги 0, графика ужасная. Еще и мозгов нету ничего снять нормального. Делайте уже по готовому - кто вам мешает?

Я считаю, что филлеры полезны, ибо мне, например, уже надоело смотреть на одних и тех же персонажей, вечно набирающих силу и показывающих супермегаубер способности. Хочется вновь вернуться немного назад и увидеть кунаи, прыжки по деревьям и прочие фишки нинзя. Также иногда приятно отвлечься от основного сюжета и посмотреть нечто свежее. Да, качество не очень, не так захватывающе, но всё равно интересно.
icq
Хидан Дата: Сб, 2010-10-30, 16:27
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Незнаю как вам, а мне филлеры нрав!) Столько подробностей из жизни персов узнаём + приколов много! Как к примеру в 179 серии Шипудена!ХД! Я уже молчу про повторный момент поцелуя Саске и Наруто(Щя бля не отвертитись! Это был СМАЧНЫЙ, ГРОМКИЙ И СОЧНЫЙ ПОЦЕЛУЙ! + Саске дайёт! Его там так плющит! Непривычно наблюдать за ним такое повидене!Наруто использовал секси дзюцу, а он? ХД! Просто застыл и на морде ни капли МУЖСКИХ ЭМОЦИЙ!!! Где кровь? ну или вопрос"Наруто, ты идиот?"САСКЕ! УЧИСЬ У ИРУКИ-СЕНСЕЯ!
Или во недавно... 183 ХД!
"Наруто? это ты? - Саске! Я понятия не имею что происходит! Все просто с ума по сходили! Бегают за мной со шприцами! - Эх... А я то думаю, что это ночью всем не спится.. - А? Саске? Ты чего? - Нечего личного, Наруто..(И вышвыривает его за дверь) ХДДД!!! КОРА!
Так что Я ЗА ФИЛЛЕРЫ, НО ЗА ТЕ ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ САСКЕ или какие нибудь ПОЛЕЗНЫЕ СВЕДЕНЬЯ!!
theoric Дата: Вс, 2010-11-07, 20:37


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
возможно, филлеры и правда надоедают, иногда у них глупая задумка и вообще нафиг их.
не могу сказать, что люблю филлеры, но благодаря им мы можем отвлечься от основного ныне напряженного сюжета манги. что-то вроде передышки в несколько серий. плюс - согласна с вышесказанным - хочется увидеть новые лица со своими тараканами в голове, так как тараканы основных персонажей слишком предсказуемы и начинают наскучивать :3
конечно печально, если филлеры затягиваются. смотреть становится нудно и как-то уныло.
Форум » Обсуждение » Манга » Филлеры (Интересно мнение читателей манги.)
Поиск: