Вс, 2024-05-05, 17:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 00:36

Ранг: Удаленные
andreudnepr, Полярный_Медвежонок, Интересно и откуда ваш этот Орыч вернется,если его клинок Тотска навсегда запечатал в мир иллюзии,а с Кабуто согласен этот парень имеет силу белой змеи,а значит он продолжатель Орочимаро,Конечно жду того момента ,когда Кабуто все таки решиться сразиться с Саске.
Полярный_Медвежонок Дата: Вт, 2009-03-10, 02:10
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (RasimDeidara)
Интересно и откуда ваш этот Орыч вернется,если его клинок Тотска навсегда запечатал в мир иллюзии,а с Кабуто согласен этот парень имеет силу белой змеи,а значит он продолжатель Орочимаро,Конечно жду того момента ,когда Кабуто все таки решиться сразиться с Саске.

Он запечатал только половину его силы,кажется разум Орочимару розделился на две части.
И не только ты ждешь,хотя это я думаю мало вероятно))
bkmzbkmz Дата: Вт, 2009-03-10, 15:56

Ранг: Удаленные
В Кабуто ровно половина силы Орачимару.Вапрос в том сможет ли Он ее подовить и подченить себе? Саске смог но Саске сильнее Кабуть да и у него есть проклятая печать но у Кабуто есто шанс.Я демаю он обуздает Орыча и будет бится с Наруто
Полярный_Медвежонок Дата: Вт, 2009-03-10, 18:29
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (bkmzbkmz)
В Кабуто ровно половина силы Орачимару.Вапрос в том сможет ли Он ее подовить и подченить себе? Саске смог но Саске сильнее Кабуть да и у него есть проклятая печать но у Кабуто есто шанс.Я демаю он обуздает Орыча и будет бится с Наруто

Мне кажется что слишком много людей хотят сразится с Наруто.
MasterYo Дата: Вт, 2009-03-10, 18:47

Ранг: Удаленные
Кабуто такой же как Кимимаро
aaakkk Дата: Вт, 2009-03-10, 18:57

Ранг: Удаленные
Нееее... Орчимару захватит Кабуто, вот только Кабуто будет казатся что наоборот...
Шелест Дата: Вт, 2009-03-10, 19:15
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (bkmzbkmz)
демаю он обуздает Орыча и будет бится с Наруто

Вот с эти я не согласна, орыч скорей всего возьмет верх, Кабуто слишком наивен.
RasimDeidara Дата: Ср, 2009-03-11, 16:26

Ранг: Удаленные
Quote (Полярный_Медвежонок)
Он запечатал только половину его силы,кажется разум Орочимару розделился на две части. И не только ты ждешь,хотя это я думаю мало вероятно))

Никакой половиной там даже и не пахнет,есть Сусано ,есть Орыч, Сусано протыкает Орыча ,Орыч остается в мире иллюзий навечно,что тут не понятного.А поповоду битвы с Саске с чего ты думаешь что это малореально,ведь цель Кабуто сразиться с Саске,а значит когда придет нужный момент он его найдет.
Tahi Дата: Ср, 2009-03-11, 16:37

Ранг: Удаленные
RasimDeidara, ты видел левую сторону Кабуто? На кого это похоже? Кто же тогда хочет завладеть телом Кабуто? И если захватит...то кто это будет?
Kakashi_Sempay Дата: Ср, 2009-03-11, 18:41

Ранг: Удаленные
Я думаю что орыч заборит кабуто и будет всем мстить!
RasimDeidara Дата: Ср, 2009-03-11, 19:17

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
RasimDeidara, ты видел левую сторону Кабуто? На кого это похоже? Кто же тогда хочет завладеть телом Кабуто? И если захватит...то кто это будет?

Эй эй эй эй эй ты прочитай внимательней что я написал.Есть настоящий факт что Орочимаро уже в небытие и то что он уже не появится,так как за это взялся сам Итачи.Никакой половины от Орочимаро ни фига не осталось ,а то что на Кабуто это ничто иное как способность белой змеи(когда то и Орочимаро таким образом покрывался змеиной кожей),и вообще по твоему получается что скоро эта половина Орочимаро превратится полностью в Орочимаро,(ведь эта кожа очень быстро поглощает все тело).Так что оставьте свои разговоры про Орочимаро,Кабуто всего лишь повторяет и подрожает Орочимаро,настоящий Орыч уже давно запечатан в мире иллюзий.
Tahi Дата: Ср, 2009-03-11, 19:51

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
а то что на Кабуто это ничто иное как способность белой змеи(когда то и Орочимаро таким образом покрывался змеиной кожей)

вот это я и хотела узнать, а ты мне целую лекцию прочитал
и откуда такая уверенность?
N@ruto-Killer Дата: Ср, 2009-03-11, 22:17

Ранг: Удаленные
Кабуто он не станет сильнее его даже обойдёт саске

Добавлено (11.03.09, 22:17)
---------------------------------------------
Кабуто он не станет сильнее его даже обойдёт саске

RasimDeidara Дата: Ср, 2009-03-11, 22:19

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
и откуда такая уверенность?

Уверенность в чем?
Tahi Дата: Ср, 2009-03-11, 22:32

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Кабуто всего лишь повторяет и подрожает Орочимаро

в этом (я забыла цитату добавить )
RasimDeidara Дата: Ср, 2009-03-11, 22:45

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
Кабуто всего лишь повторяет и подрожает Орочимаро

Потому что последний раз когда показывали Кабуто,он вел себя ,игоистично,уверенно, в общем он мне уже больше напоминал Ороча,чем того самого Кабуто ,который был на службе у Орыча.
Tahi Дата: Ср, 2009-03-11, 23:00

Ранг: Удаленные
RasimDeidara, я не согласна, он не подражает Орочимару, впервые в жизни он ведёт себя как "Кабуто", он понял, чего хочет от жизни и зачем он вообще существует. Если б это было так, то, скорее всего, он бы тоже захотел быть бессмертным и узнать все дзюцу на свете.
Quote (RasimDeidara)
,игоистично,уверенно

так это ведь хорошо, он больше не под кого не подстраивается. Он теперь сам себе хозяин, а то вечно был у кого-то слугой и тупо следовал их правилам.
RasimDeidara Дата: Ср, 2009-03-11, 23:15

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
RasimDeidara, я не согласна, он не подражает Орочимару,

Может ты и права, что он не подражает,но факт в том что он уже напоминает мне( и не только мне) Орочимаро,по моему это специально сделал Киши,чтобы фанаты и любители Орыча не горевали,по поповоду смерти Орыча.
Quote (Tahi)
впервые в жизни он ведёт себя как "Кабуто

А давно он как себя вел,не как Кабуто что ли.
Quote (Tahi)
Если б это было так, то, скорее всего, он бы тоже захотел быть бессмертным и узнать все дзюцу на свете.

А что вполне возможно что он к этому и стремиться чтобы победить Саске,ведь у него нет никакой чисто своей ультимативной секретной техники, или нет того же кекке генкая.Единственный способ победить Саске,это узнать как можно больше сильных техник,у него уже нет просто другого выхода.
Шизуне Дата: Ср, 2009-03-11, 23:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
Эй эй эй эй эй ты прочитай внимательней что я написал.Есть настоящий факт что Орочимаро уже в небытие и то что он уже не появится,так как за это взялся сам Итачи.Никакой половины от Орочимаро ни фига не осталось ,а то что на Кабуто это ничто иное как способность белой змеи(когда то и Орочимаро таким образом покрывался змеиной кожей),и вообще по твоему получается что скоро эта половина Орочимаро превратится полностью в Орочимаро,(ведь эта кожа очень быстро поглощает все тело).Так что оставьте свои разговоры про Орочимаро,Кабуто всего лишь повторяет и подрожает Орочимаро,настоящий Орыч уже давно запечатан в мире иллюзий.


Сори что перебью ваши споры, но, RasimDeidara, когда Хината бьякоганом на Кабуто глянула, она сказала , что половина тела захвачена. Поскольку бякоган видит чакру, то понятное дело, что захвачено чакрой Оручимару. А эт в принципе похоже на превращение Наруто в Кьюби, когда чакра Кьюби (а соответственно и его сознание) захватывают тело Наруто.
Так что когда (или если) тело Кабуто будет захвачено, то походу это и будет Оручимару. Пусть не самый нормальный (учитывая то, что каким-то образом сознание разделилось, но все таки Оручимару. Это типа истории с Сорой - парнем с кусочками чакры Кьюби. Из него получался настоящий демон, со своим сознанием. (хотя даже не знаю, как себе это вообще представить, и уж тем более объяснить логически )
RasimDeidara Дата: Ср, 2009-03-11, 23:41

Ранг: Удаленные
Шизуне, Блин, не знаю почему вы так прикололись к этой тупой и малореальной версии,но факт остается фактом,Орочимаро стерт,его уже нет,то что сейчас поглощает ничто иное как сила которой пользовался сам Орочимаро,
ведь когда то Орочимаро тоже простым шиноби и у него не было силы белой змеи,а когда достал ее то его точно также как и Кабуто , начала поглощать, значит получается Орочимаро тоже в свое время чье то тело поглотил.Короче тот кто смотрел фильм ,а еще лучше мультик Человек Паук "враг в отражении" должны понять чего я хочу сказать,там была похожая ситуация.
Шизуне Дата: Ср, 2009-03-11, 23:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
RasimDeidara, ну во первых, хз че там твориться в голове Кишимото, так что говорить "нереальная версия" - просто бессмысленно.
Quote (RasimDeidara)
Короче тот кто смотрел фильм ,а еще лучше мультик Человек Паук "враг в отражении" должны понять чего я хочу сказать,там была похожая ситуация.

Я лично фильм этот смотрела очень даже мельном, даже скорей всего не фильм, а трейлер, но смысл поняла. Но щас попробую объяснить, почему лично я считаю версию захвата тела Кабуто такой реальной. Да, оручимару был относительно обчным шиноби до получения силы белой змеи. Но после этого он такие эксперименты по-наделывал в сфере переселения своего сознания в чужие тела, что думаю разделение его сознания всего на две части - вполне возможные последствия
Tahi Дата: Чт, 2009-03-12, 00:09

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
А давно он как себя вел, не как Кабуто что ли.

он всегда вёл себя как того хотели другие и не показывал свои настоящие эмоции, мысли или свою настоящую сущность. Вначале ему было всёравно, то он шпион Акацки, то шпион Орочимару. А теперь, когда один, он ведь не пошел ещё в какую-то страну, чтоб там работать. А решил стать "самим собой", стать сильнее Орочимару, Саске, Наруто и т.д. Врятле у него что-то получиться, но это не главное, то, что у него появилась цель, можно даже сказать что мечта.
Quote (RasimDeidara)
А что вполне возможно что он к этому и стремиться чтобы победить Саске,ведь у него нет никакой чисто своей ультимативной секретной техники, или нет того же кекке генкая.Единственный способ победить Саске,это узнать как можно больше сильных техник,у него уже нет просто другого выхода.

Ну, так ради того чтоб победить Саске, это возможно да, но это уже не то, о чем мечтал Орич.
Шизуне Дата: Чт, 2009-03-12, 00:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Tahi)
Ну, так ради того чтоб победить Саске, это возможно да, но это уже не то, о чем мечтал Орич.

Согласна. Да и потом - судя по настрою Кабуто при встрече с Наруто и остальными, у него нет долгоиграющих планов типа "десять лет собирать техники, потом напасть на Саске". он похоже собрался разотраться с Саске в ближайшее время.. Так что врятли Кабуто начнет коллекционировать техники

RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 00:36

Ранг: Удаленные
Шизуне, Во первых скажу что примерно творилось в фильме, а именно был темный костюм который если привязывался к какому то человеку, и сильно изменял его характер в худшую сторону.Но самое страшное было то что у этого костюма был разум.носитель становился рабом этого костюма и в тоже время был безконтрольным.Так что вполне возможно что и костюм белой змеи обладает похожими свойствами.Так же что их связывает это что у каждого этого костюма есть своя устрашаюшая истинная форма,ну к примеру белую змеи на Орыче вы все видели,так вот в фильме и в мульте была также устрашаюшая форма костюма.Ты говорила что сознание Орочимаро вселилось в Кабуто, а по моему сознание у них одно,это сознание белой змеи,поэтому и кажется что Кабуто перевоплотился во второго Орочимаро.

Quote (Шизуне)
Согласна. Да и потом - судя по настрою Кабуто при встрече с Наруто и остальными, у него нет долгоиграющих планов типа "десять лет собирать техники, потом напасть на Саске". он похоже собрался разотраться с Саске в ближайшее время.. Так что врятли Кабуто начнет коллекционировать техники

Quote (Tahi)
Ну, так ради того чтоб победить Саске, это возможно да, но это уже не то, о чем мечтал Орич.


Интересно,а что тогда делать Кабуто кроме того как изучать техники,да согласен может мечта у него не как у Орыча,но как ему одолеть Саске,без знаний Jutsu
Quote (Tahi)
он всегда вёл себя как того хотели другие и не показывал свои настоящие эмоции, мысли или свою настоящую сущность. Вначале ему было всёравно, то он шпион Акацки, то шпион Орочимару. А теперь, когда один, он ведь не пошел ещё в какую-то страну, чтоб там работать. А решил стать "самим собой", стать сильнее Орочимару, Саске, Наруто и т.д. Врятле у него что-то получиться, но это не главное, то, что у него появилась цель, можно даже сказать что мечта.

Но факт в том что он был Кабуто, кто его знает может он в каких то целях служил Орочимаро и Сасори,или у него не было просто выхода.А сейчас он нарвался на неплохую халяву,в качестве белой змеи и идет понты кидает.Я понимаю если бы он сам сверг Орочимаро,но это ведь не так.
Шизуне Дата: Чт, 2009-03-12, 00:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
Интересно,а что тогда делать Кабуто кроме того как изучать техники,да согласен может мечта у него не как у Орыча,но как ему одолеть Саске,без знаний Jutsu

Ну, во первых, я опять повторюсь- не похоже, чтоб у него были долгоиграющие планы. ТАк что скорей всегоон будет надеяться на силу оручимару+свою медицинское дзютсу.

Quote (RasimDeidara)
Но факт в том что он был Кабуто, кто его знает может он в каких то целях служил Орочимаро и Сасори,или у него не было просто выхода.

Пересмотри в мангу, где Кабуто встретился с наруто и командой. Он объяснил достаточно доходчиво. Кабуто жил одним Оручимару. Оручимару был для него всем, и сейчас Кабуто не собирается какие то свои супер злобные, давно придуманные планы осуществлять. Он в замешательстве, он не знает что ему вообще щас делать, кому он нафик теперь нада. Поэтому и решил для начала отомстить Саске, потом зачем то с наруто связаться, а потом видимо он еще не планировал)
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: