Сб, 2024-05-18, 23:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Кабуто
ЗМЕЙ Дата: Сб, 2009-03-14, 17:57
ЗМЕЙ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Эрудит
Кабуто какойто стрёмный и он умрет ето точно
e-mail icq
Ravenlord Дата: Сб, 2009-03-14, 18:07

Ранг: Удаленные
Quote (ЗМЕЙ)
какойто стрёмный

согласен, надо линзы контактные

Quote (ЗМЕЙ)
он умрет ето точно

мы все умрем
хотя нет, не все, Ленин вечно жив.
RasimDeidara Дата: Сб, 2009-03-14, 18:33

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
Ленин вечно жив.

Нет Хидан будет вечно жив,и еще Хаширама будет жив вечно для меня.
Ravenlord Дата: Сб, 2009-03-14, 18:47

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Нет Хидан будет вечно жив

разве это не в датабуках сказано, что бессмертие окончится как только он перестанет молится, проводя ритуалы убийства?
RasimDeidara Дата: Сб, 2009-03-14, 18:53

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
разве это не в датабуках сказано, что бессмертие окончится как только он перестанет молится, проводя ритуалы убийства?

Датабук связанный с Хиданом я еще не переводил,а так ты прав я забыл про контрактное бесмертие.
Бугага Дата: Вс, 2009-03-15, 22:45

Ранг: Удаленные
наруто смог открыть 9 хвостов
но при раскрытии 8 хвостов появился минато!
наверное придел наруто будет 7 хвостов ,потому что ,чтобы минато не смог его остонавить
Шизуне Дата: Пн, 2009-03-16, 14:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
[off]
Quote (Бугага)
наруто смог открыть 9 хвостов
но при раскрытии 8 хвостов появился минато!
наверное придел наруто будет 7 хвостов ,потому что ,чтобы минато не смог его остонавить

Круто, вот только- ты темой не ошибся? Какое отношение имеет это все к Кабуто?[/off]
Kibа Дата: Пн, 2009-03-16, 15:10

Ранг: Удаленные
чесно лично для меня кабуто полный лох....ниче не умеет кроме того что лечить
Itachi--Kun Дата: Пн, 2009-03-16, 15:14

Ранг: Удаленные
Его выследят и убьют....
Kibа, Кабуто в мастерстве владеет ближним боем его рука-скальпель по баче джукена будет...
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-17, 10:26

Ранг: Удаленные
Quote (Itachi--Kun)
по баче джукена будет...

Я бы не сказал.
Ravenlord Дата: Вт, 2009-03-17, 11:13

Ранг: Удаленные
не думаю что стоит сравнивать джоукен и скальпель, но тот факт что удар в сердце из первого и второго смертелен отрицать не можно, Наруто оч повезло что он выжил.
+ ко всем умениям Кабуто он отличный шпион и убийца, на продвинутом уровне владеет гендзютсу и хорош в лечебном-ниндзютсу.
Geba Дата: Вт, 2009-03-17, 22:09

Ранг: Удаленные
Кабуто далеко не слабый!!!!!
Он в мелицинском джуцу (или как там это еще называется..) наравне с Цунаде и Шизуне!!! Он очень сильный просто не все свои силы, Кабуто направил в нужное русло!!! Даже Капитан Ямато говорил про это!! (50 серии), если бы не то зернышко фик бы понял что это не Сай!!
А вот насчет орочимаровой силы... я не думаю, что Кабуто заранее не просчитал все варианты.... он далеко не глупый!!! Не зря же, его никто не мог раскусить, Кабуто отличный шпион!!!!!!
bkmzbkmz Дата: Ср, 2009-03-18, 00:22

Ранг: Удаленные
Кабуто слабак есле на него нападут конохавцы или акатцуки ему канец.И кто вам сказал что ето кабуто может он уже Орыч
Tahi Дата: Ср, 2009-03-18, 00:59

Ранг: Удаленные
Quote (Geba)
А вот насчет орочимаровой силы... я не думаю, что Кабуто заранее не просчитал все варианты.... он далеко не глупый!!! Не зря же, его никто не мог раскусить, Кабуто отличный шпион!!!!!!

ну, вряд ли такое можно просчитать, он, скорее всего, просто положился на свою силу воли.
Quote (bkmzbkmz)
Кабуто слабак есле на него нападут конохавцы или акатцуки ему канец.И кто вам сказал что ето кабуто может он уже Орыч

ты б хотя бы, для интереса прочитал бы, о чём здесь идёт речь и хотя бы 2 предыдущих поста
Sakura_from_Konoha Дата: Вс, 2009-03-22, 14:25

Ранг: Удаленные
Кабуто оч хитрый и умный. Да к тому же он опытный медик. В любом случае он получит силу Орыча при этом обуздав её(едь в него вселилась лишь незначителная, оставшаяся часть сознания Орачимару.. Другой вопрос что ему потом взбрендит в мозги делать дальше?
Полярный_Медвежонок Дата: Вт, 2009-03-24, 22:08
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Sakura_from_Konoha)
Кабуто оч хитрый и умный. Да к тому же он опытный медик. В любом случае он получит силу Орыча при этом обуздав её(едь в него вселилась лишь незначителная, оставшаяся часть сознания Орачимару.. Другой вопрос что ему потом взбрендит в мозги делать дальше?

Так несожет быть я думаю.Масаси не вычеркнет Орочимару из сериала.Он один из самых действующих лиц.Хотя всё может быть.
Saskae Дата: Ср, 2009-03-25, 15:53

Ранг: Удаленные
Кабуто наверно умрет ну гдето 150 серие или нет его убьет наверно саске или наруто
Полярный_Медвежонок Дата: Чт, 2009-03-26, 01:15
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Saskae)
Кабуто наверно умрет ну гдето 150 серие или нет его убьет наверно саске или наруто

Это мало вероятно что Кабуто вобще умрет)
Lucky_Angel Дата: Чт, 2009-03-26, 18:54

Ранг: Удаленные
Мне кажется что С Кабуто получится как с Саске,в какой нибудь битве закончится чакра и он не сможет удерживать Орочимару...И вот тут то Орочимару захватит его.....(я имею ввиду не самого шиноби Орочимару,а то жалкое подобие который поглотил Кабуто),И получится такой момент а вы меня не ждалиии,а я пришел...)
Ну на самом деле я не думаю что Орочимару больше не появится...Он еще обязательно подкинет какую нить пакость...
Но Кабуто довольна сильный шиноби,и он на мой взгляд в медицине "ботаник",то что может это и плюс,может он придумает как бороться с Орочимару...
RasimDeidara Дата: Пт, 2009-03-27, 10:13

Ранг: Удаленные
Quote (Lucky_Angel)
и он не сможет удерживать Орочимару...И вот тут то Орочимару захватит его.....

Не не не,вот тут ты загнула!!!
Запомните!!!! История Орочимаро вместе с ним канула в лету.
Его самого больше не будет,существует лишь жалкое подобие его,про оригинал надо уже забыть.
Lucky_Angel Дата: Пт, 2009-03-27, 16:22

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Не не не,вот тут ты загнула!!!
Запомните!!!! История Орочимаро вместе с ним канула в лету.
Его самого больше не будет,существует лишь жалкое подобие его,про оригинал надо уже забыть.


Ну не загнула,если бы я загнула у тебя бы глаза на лоб полезли...,я же не сказала что появится сам Орочимару.... Появится то,что поглотил Кабуто..Орочимару стал жалким подобием уже после битвы с третьем Хокаге(лично мое мнение)...История Орочимару еще не закончена...
RasimDeidara Дата: Пт, 2009-03-27, 16:37

Ранг: Удаленные
Lucky_Angel,
Ну иак и сказала бы ,читая твой вот этот пост Мне кажется что С Кабуто получится как с Саске,в какой нибудь битве закончится чакра и он не сможет удерживать Орочимару...И вот тут то Орочимару захватит его.....И получится такой момент а вы меня не ждалиии,а я пришел...),
любой подумает что ты имеешь ввиду оригинального Орочимаро.
Так что история настоящего Орочимаро(именно того кого так и зовут),полностью закончено.
Шиноби ,которого я называл сильнейшим в первом сезоне.
Lucky_Angel Дата: Пт, 2009-03-27, 16:44

Ранг: Удаленные
[off]RasimDeidara, Извините специально для оч понятливых сейчас изменю пост...[/off]
Blade Дата: Вс, 2009-03-29, 15:53

Ранг: Удаленные
Что вам этот Кабуто? С силой новой или без он ничё не сможет делать. Нынешний Наруто его как дитёнка........
RasimDeidara Дата: Вс, 2009-03-29, 19:57

Ранг: Удаленные
Quote (Blade)
Что вам этот Кабуто? С силой новой или без он ничё не сможет делать. Нынешний Наруто его как дитёнка........

Сомневаюсь,может Наруто и выиграет ,но не как дитенка.это точно!!!!
Тем более у Кабуто появилась новая цель, стать сильнее Наруто и Саске.Думаю Киши не обламает Кабуто.
Форум » Обсуждение » Манга » Кабуто (Обсуждение дальнейшей судьбы персонажа с силой Орочимару.)
Поиск: