Вс, 2024-05-19, 05:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 11:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (泰然)
Упорство Наруто действительно яляется для Хинаты неким стимулом для
усовершенствования как личностных так и физических характеристик.
Однако усердие и вера Хинаты не остается незаметной и для Наруто.
Довольно часто поведение Хинаты заставляет Наруто задуматься о своих
ошибках или неудачах.

Это правда...я считаю, они помогают друг другу стать сильнее. Правда Хината стремиться стать сильнее, чтобы стать похожей на Наруто. А сам Наруто, чтобы поймать Саске и добиться всеобщего признания)))**
Rasul-Sempay Дата: Ср, 2010-08-18, 05:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
мда я думаю наруто останеться с Хинатой ведь мне кажеться Хината ему больше подходит чем Сакура , ведь сакуре ведь нужен только её любимый Саске-кун oh , полная глупость когда он уже дал ей понять что она его не лбит , а всё равно за ним бегает , тем более Хината по характеру лучше чем сакура , которая постоянно долбит бедного наруто naruto ,а для Хинаты наруто что то на подобии бога =) которым она восхищается и хочет быть рядом с ним , Вроде Гая для ли , =) в общем я думаю что он будет с Хиной =)
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 08:48
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Я даже и не знаю ведь Наруто любит Сакуру а не Хинату, а Хината для него как друг и не более. Он ведь никогда и не думал об том чтоб быть с Хинатой, он с ледства за Сакурой ухлёстывает +)
ну и лично меня радует сам факт того, что Хината призналась.
Quote (Rasul-Sempay)
мда я думаю наруто останеться с Хинатой ведь мне кажеться Хината ему больше подходит чем Сакура , ведь сакуре ведь нужен только её любимый Саске-кун

Ну на счёт подходит это врятле, ведь они слишком похожи, так и не интересно будет им.
[Aki-kun] Дата: Вт, 2010-08-24, 13:57
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Амару)
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.

Ну..шокирован он был потому что не думал что она его любит. Начиная с первых серий первого сезона он не понимал этого. И вплодь до последних серий. Мне кажется уже все заметили кроме него же) Наруто немного глуповат на такие вещи. Ктому же если бы он не любил Сакуру, то может заметил бы это раньше.
Мне кажется что сначала они просто об этом поговорят а потом Наруто сделает вывод. Думаю вывод будет положительным. Никто как Хината ему не подходит, даже та же Сакура которая не испытывает к нему никаких чувств кроме дружеских. А Хината любила столько лет, и ещё раз в десять больше будет любить.
Ктому же чувства к Сакуре у него вроде как остыли. Поэтому Хина ему наилучший вариант :)

icq
wentz2 Дата: Вт, 2010-08-24, 14:32
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
Думаю после признания Хинаты,у Наруто что-нибудь там в сердечке ёкнит и он приглядится к неземной красоте наследници клана Хьюга!но..даже нет ,большое НО ЭТО НЕ ФАКТ, а моё сугубо личное предположение!конечно они были бы отличной парой=)))такие оба милые!
они разные,а как говорят + и - замыкание... :? ой!! + и - притягиваются!о как=)))!!
я конечно надеюсь на лучшее! :* :* :* так скажем на свадтбу и продолжение рода=)))
уже представляю такие маленькие нарутики бугают с мамиными глазками=)))ШИКАРНО!!! hinata naruto
а эта злючка Сакура пусть лопнит от зависти!!!такого парня упустила,курица с розовой бошкой!!!
e-mail icq
Lara Дата: Чт, 2010-08-26, 21:19
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Хината конечно молодец что призналась наруто но плохо что так позно и долго держала этоо в себе но хорошо что призналась вне кажется что наруто с хинатой БУДЕТ встречаться но позже об этом мне кажется просто ещё не написали но точно будут наруто просто надо немного обдуматься отойти от того как ему призналась сакура и понять что она наврала ему а потом только вспомнить про хинату...

Nagory

Quote
Лично меня радует сам факт того, что Хината призналась. При этом это выглядело естественно и она не смутилась несколько - она старалась защитить дорогого ей человека.И мнее порой кажется, что она сама уже забыла, что призналась.Не знаю почему. Кто-то считает ее поступок глупым - мол чего она вышла, чтобы ее чуть не убили, а ей надо было беречь свою жизнь для защиты деревни.

Согласна конечно может кто то считать её поступок глупым но не я!!
wentz2 Дата: Чт, 2010-08-26, 23:39
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
Quote
Lara, но плохо что так позно и долго держала этоо в себе но хорошо что призналась
да и в правду хорошо что вообще призналась...долго держала в себе из-за своей не решительности!лучше поздно чем никогда=)))
Quote
Lara, Согласна конечно может кто то считать её поступок глупым но не я!!
глупо считать глупым такой подвиг!я бы вот врятли смогла встать за любимого зная что при этом велика вероятность погибнуть!при всей своей хрупкости она мужественно поступила!!!!=))))
e-mail icq
Alexandr Дата: Пт, 2010-08-27, 15:46
Alexandr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Я хотел бы чтоб Хината осталась с Наруто......

Кроме того Кушина сказала Наруто чтоб он выбрал себе "странную" девочку(поскольку сама была такой)....то есть Хинату...

Кроме того хотелось бы хеппи-енда, и чтоб Кишимото не нарушал пейринги: Наруто-Хината, Саске-Сакура, Шикамару-Темари, Гаара-Мацури.... :D :p

И еще хотелось бы: Какаши-Анко, Нейджи-Тентен, Рок ли - Ханаби(?)... :p

Кстати в манге после сражения с пейном Наруто даже не говорил с Хинатой....Кишимото надо с этим что-то делать....

А то Хината призналась, а Нарутик там с Кьюби воюет....мог бы хоть сказать что-нибудь oh

[Жизнь] Дата: Ср, 2010-09-01, 22:41
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Я бы очень хотела чтобы Наруто остался с Хинатой. Но, зная текущие события, я не совсем в этом уверена. В любом случае, чтобы мы не предполагали, Наруто будет либо с Хинатой, либо с Сакурой, третьего не дано. А с кем конкретно он будет решать не нам, а Кишимото Масаши. Как он напишет, так и будет. Хотя лично я - за Хинату. Сакура слишком много заставила Наруто пережить и ее вечное избивание Наруто уже все достало, а Хината не только руку на него не поднимет, а будет при встрече просто в обморок падать, но если на него нападут - будет драться за него что есть сил! ))
Я-Хината Дата: Чт, 2010-09-02, 09:07
Я-Хината

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я думаю что они будут вместе и искренне на это надеюсь. Мне так нравится эта пара. Скорее бы все эти бои закончились и они встетились. Ведь Наруто не успел с ней поговорить после сражения с Пейном, он сразу отправился за Саске. Вроде так. Но по крайней мере я ещё не дочитала что с ними будет. Так хочу что бы они были вместе!!! ^_^ Интересно Хинаточка будет краснеть и падать в обморок при виде Наруто, ну например с цветочками :D Было бы мило!!! Приходит Наруто с цветочками, а Хината бух и в обморок. :D
Tora_Tora Дата: Пт, 2010-09-03, 22:22
Tora_Tora
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Когда я услышала признание Хинаты, я не поверила своим ушам. Признаться честно - она меня раздражает своей нерешительностью и стеснительностью. Все хорошо в меру.
Только вот по-моему этого признания все равно, что и не было. Тогда Наруто на это никак не отреагировал, а теперь и думать об этом забыл.
В то же время Хината, которая по логике вещей должна метаться от волнений по поводу реакции Наруто, вроде как совершенно спокойна.
Возникает законный вопрос: А был ли мальчик? То есть может им память отшибло или что? А то как-то нет никакого логического продвижения...
Странно, что не показали на пол главы, как он Наруто начал вспоминать, как Хината его поддерживала и как смотрела и т.д. и т.п.
[Жизнь] Дата: Сб, 2010-09-04, 10:01
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Quote (Tora_Tora)
В то же время Хината, которая по логике вещей должна метаться от волнений по поводу реакции Наруто, вроде как совершенно спокойна.
Возникает законный вопрос: А был ли мальчик? То есть может им память отшибло или что? А то как-то нет никакого логического продвижения...
Странно, что не показали на пол главы, как он Наруто начал вспоминать, как Хината его поддерживала и как смотрела и т.д. и т.п.

Мне кажется, что Хината не ждет ответного признания от Наруто. Она любит его, хочет помогать ему в случае опасности, но не сильно надеется на взаимность. Ей главное - любить и знать, что с любимым всё нормально, что он счастлив. Это психология взрослой зрелой женщины. Плюс, сейчас Хинату почти не показывают. Вполне возможно, что это еще ждет ее, когда повествование вновь зайдет про Коноху.
Tora_Tora Дата: Сб, 2010-09-04, 15:14
Tora_Tora
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Quote (|Жизнь|)
Мне кажется, что Хината не ждет ответного признания от Наруто. Она любит его, хочет помогать ему в случае опасности, но не сильно надеется на взаимность. Ей главное - любить и знать, что с любимым всё нормально, что он счастлив. Это психология взрослой зрелой женщины. Плюс, сейчас Хинату почти не показывают. Вполне возможно, что это еще ждет ее, когда повествование вновь зайдет про Коноху.

Нет! Дело не в том, что она ждет ответного признания, а в том, что она - скромнейшая девушка по своей натуре, выдала свои чувства. Само осознание этого должно рождать в ней дрожь)
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 03:19
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Ну мне кажеться после этих слов многое изменеться,на себе проверила...
Просто Наруто относился по видимому к ней лишь как к другу присем походу больше как к мальчику нежели как к другу женского пола,такое часто бывает.Есть 2 варианта или они оба зделают вид будто ничего не произошло,либо очень многое измениться в их жизни ,он будет воспринимать уже кк девушку и думаю ответити ей темеже чувствами и надеюсь что они будут вместе(хоть мне Хината не очень то и нравиться)но все же я за пару Нару/Хина,мне кажеться это лучший вариант
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:10
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
В фантазиях фанатов конечно Наруто будет с Хинатой.
Не помню где это прочитал, но всё же.
Если вы ещё не знаете, то он не останется с хинатой...
Будет так будто признание и не было.
Цитата:
"Фанаты Наруто были очень удивлены и очень возмущены неадекватности Масаси Кисимото и были готовы разорвать его на части."

И всё же... Наруто не так уж и равнодушен к Хинате. Т.к. он был уже готов освободить Кьюби, чтобы размазать Пейна по земле...
Я считаю что Наруто не будет с Хинатой!!!По крайней мере не должен быть с ней!!!

icq
MissKandzy Дата: Вс, 2010-09-12, 06:51
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Nagory)
Лично меня радует сам факт того, что Хината призналась. При этом это выглядело естественно и она не смутилась несколько - она старалась защитить дорогого ей человека.И мнее порой кажется, что она сама уже забыла, что призналась.Не знаю почему. Кто-то считает ее поступок глупым - мол чего она вышла, чтобы ее чуть не убили, а ей надо было беречь свою жизнь для защиты деревни. Но заметьте, уважаемые, если бы она не отвлекла Пейна, тот забрал бы Наруто и тут был бы Конохе кирдык...Так что Хинаточка молодец.
Мне кажется, ей не важно, будет ли Наруто с ней.Для нее он - образец для подражания, этакий идеал. "Я просто хотела идти за тобой, хотела догнать тебя..."Единственное, что ее расстроит - так это если Наруто сдатся и опустит руки. Тогда она ( и не только она) разочаруется в нем. Но Наруто определенно не сдатся (пусть только попробует). Но лично мне очень хотелось бы, чтобы она осталась с Наруто. Они очень хорошая пара с психологической точки зрения - он будет спасать мир и родную деревню, а она будет верить в него и ждать дома с раменом домашнего приготовления...Кавай!

О, да...Наруто многим обязан Хинате, часто, благодаря ей он как будто рассматривал свои поступки со стороны и находил свои ошибки. Наруто и Хината по характеру разные, но их стремления и цели совпадают, наверняка они будут вместе. А кто, в конце концов остается? С Сакурой они вряд ли будут вместе:слишком они разные (если,конечно Сакура вдруг не поменяется полностью и разлюбит Саске). А Хината подходит идеально: она любит Наруто и всегда будет его поддерживать, чтобы ни случилось (а ведь именно вера людей в основном помогает Наруто)
Nanana23 Дата: Чт, 2010-09-16, 21:37
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Пожалуй,он был удивлен по нескольким причинам. Во первых, то, что Хината влезла не в свое дело. Что она, практически, полезла защищать Наруто. Похвально, конечно, но все же глупо с ее стороны. Ведь она прекрасно понимает, чято шансы ,хотя бы остаться в живых после этого, у нее очень и очень малы. Ну да не в этом дело...второй причиной, пожалуй, является то, что Наруто считал Хинату другом. И никак не ожидал, что она на самом деле уже достаточно давно испытавала к нему нечто более, чем обычную дружбу.
e-mail
Temari007 Дата: Чт, 2010-09-16, 22:14
Temari007
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Quote (Nanana23)
Пожалуй,он был удивлен по нескольким причинам. Во первых, то, что Хината влезла не в свое дело. Что она, практически, полезла защищать Наруто. Похвально, конечно, но все же глупо с ее стороны. Ведь она прекрасно понимает, чято шансы ,хотя бы остаться в живых после этого, у нее очень и очень малы. Ну да не в этом дело...второй причиной, пожалуй, является то, что Наруто считал Хинату другом. И никак не ожидал, что она на самом деле уже достаточно давно испытавала к нему нечто более, чем обычную дружбу.

Полностью согласна.
Но, говоря честно, более тупого и смешного признания я ещё не видела. Даже признание Сакуры, хоть оно и ложное по сути, не так обескураживает.
Когда читала сию главу, смеялась до слёз.
Во-первых, меня убило такое беспардонное вмешательство в разговор Наруто и Пейна. Нуу, это можно скинуть на счета любовных порывов. :*
Во-вторых, логика, как в танке: постучи - не откроют! Ну должна же она была понимать, что у неё 0 шансов против Пейна. :?
В-третьих, просто убила сама картина того как Хината с воплями "Я люблю тебя, Наруто!" кидается на Пейна. Причём, Пейн был в явном ступоре oh , но это не помешало отразить "атаку" столь пылкой девушки. >(
И вообще, пришпиленный к земле Наруто, смотрит на Хинату снизу вверх - %) глаза явно от удивления из орбит скоро полезут. Пейн, которому явно кажется, что про него забыли, и он оказался третьим лишним. shy А на лице бегущая полоска с надписью "Вообще-то, мы разговариваем". oh
Но, так как признание было между удивлением Наруто и милой встречей риненгана с Хинатой, то можно только радоваться, что длилось сие действо недолго))) . В любому случае, никакой пользы это не принесло. Ну кроме что она НАКОНЕЦ!! призналась. Да всё и осталось как было.
icq
кАзинАк Дата: Пт, 2010-09-17, 17:23
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Temari007)
Полностью согласна. Но, говоря честно, более тупого и смешного признания я ещё не видела. Даже признание Сакуры, хоть оно и ложное по сути, не так обескураживает. Когда читала сию главу, смеялась до слёз. Во-первых, меня убило такое беспардонное вмешательство в разговор Наруто и Пейна. Нуу, это можно скинуть на счета любовных порывов. Во-вторых, логика, как в танке: постучи - не откроют! Ну должна же она была понимать, что у неё 0 шансов против Пейна. В-третьих, просто убила сама картина того как Хината с воплями "Я люблю тебя, Наруто!" кидается на Пейна. Причём, Пейн был в явном ступоре , но это не помешало отразить "атаку" столь пылкой девушки. И вообще, пришпиленный к земле Наруто, смотрит на Хинату снизу вверх - глаза явно от удивления из орбит скоро полезут. Пейн, которому явно кажется, что про него забыли, и он оказался третьим лишним. А на лице бегущая полоска с надписью "Вообще-то, мы разговариваем". Но, так как признание было между удивлением Наруто и милой встречей риненгана с Хинатой, то можно только радоваться, что длилось сие действо недолго))) . В любому случае, никакой пользы это не принесло. Ну кроме что она НАКОНЕЦ!! призналась. Да всё и осталось как было.

+1) Польза заключалась ещё и в том, что благодаря её "глупой" выскочке Наруто смог освободиться от колышков Пени ^_^ при этом трансформировавшись kyubi

По теме: Наврятли Наруто останется с ней... ...многие аргументы, подтвержающие это написаны выше=)

Nanana23 Дата: Пт, 2010-09-17, 20:26
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Temari007, Ну да, это было действительно смешно с ее стороны. hi Хотя и в правду, благодаря ей Наруто освободился от колышков Пейна, в итоге чего потом сумел его одолеть. И все же мне кажется, что Наруто будет с Сакурой... complain Но все же тот факт, что Хината в конце концов призналась в своих чувстах к Наруто, хотя бы радуют. А то,похоже, об ее любви к нему знали все, кроме него самого. Точнее, по ее поведению наверняка многие сделали подобный вывод. oh Но сильнее от этого поступка Хината явно не стала...
e-mail
89426755 Дата: Пн, 2010-10-11, 17:37
89426755
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
был.. шокирован.. потому что не ожидал.. во первых того, что такая слабая хината влезит в бойню защищать кого-то..
во-вторых того, что он этого раньше в ней не замечал... этого в ее поведении... и просто не замечал ее...
а хината полезла защищать его когда они толком не общались.. ну, а его рыцарское воспитание наруто... позволело наруто превратиться в лиса.. ведь признанием сделало хинату близким ему человеком.. а наруто всегда защищает всех близких людей до смерти.. хинату обидели... вот он и стал лисом..
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 00:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Quote
Хината конечно молодец что призналась наруто но плохо что так позно и долго держала этоо в себе но хорошо что призналась вне кажется что наруто с хинатой БУДЕТ встречаться но позже об этом мне кажется просто ещё не написали но точно будут наруто просто надо немного обдуматься отойти от того как ему призналась сакура и понять что она наврала ему а потом только вспомнить про хинату...

Все слишкоммного думаю=) А вот до Наруто это даже не дошло=) Он наверняка забыл этислова=)))))
И теперь... Ну просто не знаю что сказать.
icq
Kayra999 Дата: Вс, 2010-10-24, 16:07
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
конечно Наруто даже догадаться не мог, что Хината его любит(с его "догадливостью).Со стороны Хинаты - это был очень смелый поступок.Даже не представляе себе, что бы делал Наруто если бы Хината не пришла.Наруто показала,что она верит в Наруто и его слова,она вседа была в его тени,но тем не менее она...всегда хотела следовать за ним.Последними словами перед пробуждением лиса"Я никогда не откажусь от своих слов,потому что-это мой путь ниндзя!"-он нашёл в Хинате единомышленника.Но меня немного расстроило,что после битвы он ей ничего не сказал,а как всегда пошёл на поиски Саске.
Azusa Дата: Сб, 2010-10-30, 16:01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Ну как тут не шокировать веть он не когда не догадывался какими чувствоми Хината к нему относится , не знаю почему но Наруто не будет с Хинатой мне просто кажется ...
А вот насчет любит ли он её думаю что нет веть после её признания он просто её проигноривовал и ушел за Саске ему и так было не доэтого веть его друга хотели убить.
Но скоро надеюсь мы узнаем с кем будет Хината а с кем Наруто ( веть у Кишимато фантазии море что нибуть он придумаеЧто же у вас за "логика" такая? То есть, если вам шестьсот человек "признаются в любви", вы будете сразу с ними со всеми? Или кто первый предложит, тому все и достанется?
Наруто должен быть полным придурком, чтобы сразу начать встречаться с Хинатой, потому, что она - единственная девушка, которая в нем заинтересована и которая живет недалеко.
К тому же, у него сейчас есть дела поважнее и едва ли в ближайшее время он станет с кем- то встречаться, а позже, возможно, появится еще кто- нибудь. Так что, я думаю, сейчас будет тяжело определить, с кем будет Наруто в самом конце и будет ли.
А уверенность, что он с кем- то будет обязательно, не вполне обоснована - в "Наруто" много одиночек..
Хидан Дата: Сб, 2010-10-30, 16:19
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Нее.. Самневаюсь... Да, призналась она ему в любви, но что то не вижу я каких конкретных действий как со стороны Наруто, так и со стороны Хинаты.
Да, он был шокирован, но в дальнеёйшем он как то, забыл, что ли И Кися похоже забыл об этом...
У мя такое чувство, что Наруто относится к Хинате как к сестре... Чё то есть такое. Хина таа ДА! ВЛЮБЛЕНА в НАруТО! Это даже не обсуждаеся, но вот наруто... Под самнением. Покрайней меря мне не нрав пейринг НаруХина. Как то стремно. Красиво, но стремно!
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: