Вс, 2024-04-28, 07:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
Katana Дата: Вт, 2011-01-04, 17:52
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
мне вообще кажется, им там всем надо жить одной огромной семьей. Како-то запутанный многоугольник. Голова идет кругом. И вообще не знаю, как это Киши распутывать будет. Если Наруто полюбит Хинату, то это будет выглядить как непостоянство по отношению к Сакуре. А если нет, то Хинату жалко. Сакура вряд ли полюбит когда-нибудь Наруто, она уже доказала, что по-прежнему любит Саске. В-общем жесть. Не знаю. Единственный выход - создать одну огромную семью Оо. Думаю так... Хината, конечно. как ниндзя мягко говоря не очень. Другой бы на ее месте бы больше тренировался. Взять хотя бы Ли hinata
Guren Дата: Вт, 2011-01-04, 18:18
Guren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Quote (Saen)
Ммм... по- моему просто абсурд делать из Нару и Хинаты пару

Полностью согласна! Ничего не имею против Хинаты, но они и вправду не пара. Слишком уж она спокойная, скромная какая-то, а Наруто - известный заводной апельсин. Он будет скуууучать! Да еще притом, что он в нее как бы и не влюблен.
Quote (Saen)
Она всегда будет для него лишь другом

Вот и я писала о том же.

Quote (Saen)
хммм... останется с Саске? Оо

Ну если уже такое случится, то это будет оочень бредовый конец! %)
EnnoGedza Дата: Вт, 2011-01-18, 07:19
EnnoGedza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
признание хинаты?...о нем сам Наруто забыл))) обидно походу))) ну потом увидем что случится...
Quote (sibiryA4Ek)
Наруто влюблен в сакуру и она призналась ему в любви но он это не принял в серьез

ну да..тока он не принял в серьез ее слова потому что она и не признавалась серьезно..она лишь хотела чтоб он прекратил нести бремя погоней за Саске..и тут она не так поняла..как будто наруто делает это только ради сакуры..он тоже дорожит саске и хочет чтоб вернулся...наруто любит сакуру, а насчет хинаты он даже не задумывался)))..так что я лчно не знаю с кем он будет)) хотя предполагаю что с сакурой..
Хината не глупа...она понимает его чувства и, если наруто будет с сакурой, то она примет это...
[Sakura-chan] Дата: Вт, 2011-02-01, 13:33
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Хм...Все конечно возможно, но у Хинаты такой склад характера, что ну вряд ли Наруто и Хината будут вместе...
Ее чрезмерная скромность строит непреодолимый барьер, который собственно и препятствует тому, чтобы они были вместе... =\
Хината, конечно, сама может справится и совладать с собой, но не всегда это у нее удается и в основном, даже простой казалось бы разговор, оборачивается ее обмороком...
А Наруто, собственно, не до признаний и любви! Он деревню и людей спасает от Акацук, и пытается вернуть Саске!
Да и всем нам известно что он не ровно дышит к Сакуре, на протяжении всего аниме х)
Swit Дата: Пн, 2011-02-07, 07:45
Swit
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Хината конечно молодец что призналась наруто но плохо что так позно и долго держала этоо в себе но хорошо что призналась вне кажется что наруто с хинатой БУДЕТ встречаться но позже об этом мне кажется просто ещё не написали но точно будут наруто просто надо немного обдуматься отойти от того как ему призналась сакура и понять что она наврала ему а потом только вспомнить про хинату...
Quote (EnnoGedza)
Наруто влюблен в сакуру и она призналась ему в любви но он это не принял в серьез

Она сделала это не от чистого сердца, просто что бы Наруто перестал гонятся за Саске.
Ten-Sey Дата: Чт, 2011-02-10, 14:49
Ten-Sey
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Не останется Наруто с Хинатой.
Девять лет.Девять лет Хината любила Наруто,но до неё дошло это только когда она увидела,что Наруто избивают до смерти.
Мало того,что она,любя Наруто,выскочила прямо под удар,так ещё и воинственно воля "Наруто,I love you!".Видимо,специально,чтобы Пеин на глазах у возлюбленного её прирезал.Несчастная любовь,блин.Вот зачем,зачем она кинулась на Пейна,отлично понимая,что не победит.Чтоб Наруто от пафоса в неё влюбился?Нет ответа...
Честно говоря,я бы доже офигел,увидев летящую тушку Хинаты,неистово вопящую "Я люблю тебя!!!"
А лисом Наруто стал из-за того,что у него на глазах убили друга.Если бы на месте Хинаты оказался бы Шикамару,Чоджи,Ино,Сакура,да кто угодно.Реакция Наруто была бы такой:БЛИЗКИЙ ДРУГ УБИТ!(длинный вопль)!ГДЕ ТОТ (много-много нехороших слов) КТО ЭТО СДЕЛАЛ!УБЬЮ! kyubi
Mrs_Uzumaki Дата: Вт, 2011-02-15, 15:41
Mrs_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Согласна с последними комментариями, даже если Хината и призналась Наруто в любви, они на протяжении 16 лет друг друга так толком и не знают, он для нее вроде кумира,героя, она хочет быть такой же, как и он. + она стеснительная,робкая, у нее с Наруто даже крепкой семьи не будет,зная какой сам Наруто оболтус, его самого надо держать в ежовых рукавицах, а Хината только и будет во всём с ним соглашаться.

Quote (Ten-Sey)
А лисом Наруто стал из-за того,что у него на глазах убили друга.Если бы на месте Хинаты оказался бы Шикамару,Чоджи,Ино,Сакура,да кто угодно.Реакция Наруто была бы такой:БЛИЗКИЙ ДРУГ УБИТ!(длинный вопль)!ГДЕ ТОТ (много-много нехороших слов) КТО ЭТО СДЕЛАЛ!УБЬЮ!

Да, Наруто за друзей кого угодно порвёт, но с Хинатой по-моему другая история, его гнев побудила не просто готовность отомстить за друзей, но и жалость к Хинате, её неожиданном признании и готовности пойти на смерть ради любимого, Наруто просто не ожидал такого поворота событий,вот и ярость получилась страшной

Apple_desu Дата: Вт, 2011-02-15, 18:00
Apple_desu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Помню момент,когда Хината наконец-то призналась.Была очень рада,что она смогла это сделать.Но мне кажется,что Наруто всё таки не будет с Хинатой.Он всегда считал её своей подругой и как и все главные герой популярных аниме,не понимал,что она чувствует.И вдруг в он неё влюбится .Кажется нереальным.
Я думаю,что он будет с Сакурой.Она ему нравится ещё с того времени,когда Саске носил синюю кофту и белые шорты.) Да и Сакура,как мне кажется, тоже немного проявляет симпатию в некоторых моментах.Но я всё же за чудо.Надеюсь,что Кисимото оставит Наруто с Хинатой.
Fesss Дата: Вс, 2011-02-20, 15:36
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Quote (Mrs_Uzumaki)
она стеснительная,робкая, у нее с Наруто даже крепкой семьи не будет,зная какой сам Наруто оболтус, его самого надо держать в ежовых рукавицах, а Хината только и будет во всём с ним соглашаться.

Ну так может теперь она изменится,станет более уверенной и поговорит с ним наконец-то. А не только будет падать в обморок при виде него)

Quote (Apple_desu)
Я думаю,что он будет с Сакурой.Она ему нравится ещё с того времени,когда Саске носил синюю кофту и белые шорты.) Да и Сакура,как мне кажется, тоже немного проявляет симпатию в некоторых моментах.Но я всё же за чудо.Надеюсь,что Кисимото оставит Наруто с Хинатой.

Что бы Сакура не делала и не говорила,она постоянно думает только о Саске. Она все время использует Наруто. Рано или поздно Наруто должен это понять,Саура не сможет дать,ему то,что сможет Хината. Сакура не когда не сделает то,что сделала Хината.

Возвращаясь к вопросу:
Шанс есть всегда. Но пока не видно,что Наруто это как-то волнует.

П.С Надеюсь.что все таки он будет с Хинатой.

ХиНаТоЧкА Дата: Сб, 2011-02-26, 22:14
ХиНаТоЧкА
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
Quote (Fesss)
Что бы Сакура не делала и не говорила,она постоянно думает только о Саске. Она все время использует Наруто. Рано или поздно Наруто должен это понять,Саура не сможет дать,ему то,что сможет Хината. Сакура не когда не сделает то,что сделала Хината.

Я почти такого же мнения.Но Сакура не использует Наруто,просто она ему не пара.Для не важен Саске,ведь она его любит.И по этому она пыталась сделать так,чтобы Наруто ненавидел её, и она сама расправилась с предметом своего обожания, то есть - Саске.
Quote (Fesss)
П.С Надеюсь.что все таки он будет с Хинатой.

Тоже надеюсь! ;) sasuke
Ponchik Дата: Вс, 2011-02-27, 20:07
Ponchik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Очень бы хотелось, чтобы Хината была с Наруто! Мне кажется, что они отличная пара.
Правда у Наруто есть сейчас проблемы, поэтому о девушках ему думать не время, мне кажется.
В будущем, возможно, всё наладится, и они будут счастливы вместе. Хината вообще девочка очень хорошая, как собственно Наруто - хороший мальчик. :D Они отлично совместимы, если также учитывать то, что Хината прислушивается к мнению Наруто, а это очень важно для мира шиноби.
В общем, я за то, что бы они были вместе, и очень надеюсь, что так и будет ^_^
icq
katakuna Дата: Ср, 2011-03-02, 19:27
katakuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я считаю, смотреть надо с самого начала, когда они ещё были детьми, ну или генинами, хотя Наруто до сих пор вроде генин. Ещё тогда Наруто постоянно замечал "странное" поведение Хинаты, но он либо не понимал и незамчал её чувства, либо не хотел замечать, так как видел для себя только одну девушку, Сакуру. Но мне кажется у Наруто к Хинате сложились братские отношения, я не думаю что он её любит как девушку. Он всегда сума сходил по Сакуре. Но остаётся ещё одна деталь, это то как он слетел с катушек после смертельного удара Пейна, уже понятно что она ему небезразлична
Tooth_Fairy Дата: Чт, 2011-03-03, 18:52
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Да это очень спорный вопрос,кто с кем останется. Ведь выходит так что Киба любит Хинату,Хината любит Наруто,Наруто любит Сакура,а Сакура- Саске,ну а последний пока что только сам себя и месть. Вобщем все очень сложно,и не понятно как может обернуться.(и вообще у японцев воображение хорошо развито)Но я как бы больше за то чтобы Наруто остался с ней,мне кажется он поймет что Сакура не любит его,и что не может полюбить никого кроме Саске,поэтому он откажется от своей затеи завоевать ее. Конечно,первая любовь разрушена,будет трудно и больно,но Хината поможет ему приодолеть это,и под конец он поймет,что только она нужна ему.ну мне так кажется))А то смотрю на отношения его и Сакуры и кажется,что вот в следующей,новой серии она его нечайно прибьет))
icq
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
был.. шокирован.. потому что не ожидал.. во первых того, что такая слабая хината влезит в бойню защищать кого-то..
во-вторых того, что он этого раньше в ней не замечал... этого в ее поведении... и просто не замечал ее...
а хината полезла защищать его когда они толком не общались.. ну, а его рыцарское воспитание наруто... позволело наруто превратиться в лиса.. ведь признанием сделало хинату близким ему человеком.. а наруто всегда защищает всех близких людей до смерти.. хинату обидели... вот он и стал лисом.. :)
Sirin Дата: Сб, 2011-04-02, 20:30
Sirin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Признание Хинаты сыграло очень большую роль в поединке между Наруто и Нагато, ее слова и действия заставили Наруто почувствовать поновому с новой силой счастье и после ее убийства на его глазах боль потери, он никогда даже не догадывался что она не так просто все время ему помогала, не прото верила а любила, это дало ему силы! Если бы не она кто знает как прошел бы бой! Возможно сейчас он не чувствует в полной мере то что чувствует Хината, но она ему нравится. И впоследствии возможно именно с ней он будет.
иветта Дата: Ср, 2011-04-06, 11:49
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (Saen)
Она всегда будет для него лишь другом... Как он может полюбить другую, когда сердце свое уже одтал?

Я тоже так считаю, конечно мнение Наруто о Хинате изменится, но он ее навряд ли полюбит. Он ее вобще практически не замечал, а мечтал только о Сакуре.
Quote (AsP1326)
А зачем такая любовь... Которая никого не делает счастливым? Бесполезна да и вообще вредна?

Хината сделала, пожалуй самый смелый поступок в своей жизни только из-за любви. Я думаю, что этот поступок сделал счастливой Хинату, а незаметнная, без проявления чувст любовь бессмысленна. Но даже показав себя с другой стороны Хината не пробудила чувств Наруто, я считаю, что они не будут вместе, хотя еще не известно, как все окажется в дальнейшем.
Frost Дата: Ср, 2011-04-06, 22:31
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Мдя я со стула чуть не рухнул... Она все кеты сказала Наруто эту сокравеную фразу, сколько было моментов когда она стеснялась только его присутствия, а про обмараки я вообще молчу... как можно было так себя мучить... а за то как она за Наруто заступилась огого. Еще бы Наруто озверел от того что Пейн ранил Хинату, сразу в печати такую дырку проделал пипец, я даже офигел от его быстрого перевоплощение до 4 хвостов...
Я бы выбрал Хинату она красивее и вдвое спокойне Сакуры. Лучше пусть Наруто с Хинатой, а Сакура с Саскэ =)
icq
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 13:47
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Удивительно! Как только Наруто стал сильным, признания в любви начали сыпаться на его бедную голову! Сначала Хината, потом Сакура… Так и до Ино не далеко осталось! naruto_dry

Признание Хинаты получилось каким-то чересчур пафосным, нереалистичным! Не убедило в общем… Было бы гораздо более романтичнее, если бы она сказала это хотя бы в том же самом Ичераку! А так… Не понимаю подобного!

Сомневаюсь, что Наруто любит Хинату – его удивление вызвано не её признаем, а её поступком, желанием защитить его, во что бы то ни стало.

Madzisian_Peinto Дата: Пн, 2011-04-25, 13:51
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Самое обидное состоит в том, что Масами Кисимото не отвел ей еще пару страничек и слов. Почему же Наруто даже не задумывается о ее словах, хотя бы чуть-чуть на одну секундочку. Не всплывет ее героический облик перед лицом опасности и смерти. Если бы она не пришла, то кто бы помог ему. Пэйн его захватил бы, ведь Наруто больше не в состоянии складывать печати и как-либо двигаться. Кьюби, призывать на помочь ,он на отрез отказался бы. И что же, что же было бы дальше? В сериале Сакура, подумала о содеянном Хинатой поступке. Когда ее лечила и думала о том, как долго Хината его любит. Что она всегда верила в него. Хината по истине, прекрасное создание с возрастом она стала еще красивее и сильнее. Слова Наруто никогда не пропускала мимо ушей, она всегда к нему прислушивалась и следила, как Наруто идет наперекор своей судьбе, не желая никому подчиняться и оставаться верным своим убеждениям! Хината и Наруто прекрасное сочетание двух шиноби и двух слов!, который, как кажется, подходят идеально друг к другу, но что придумал Масами Кисимото нам неизвестно!
Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-04-29, 18:30
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Ой, ну всё! Все так уверены, что Наруто любит Сакуру! Я больше чем уверена, что это лишь детская влюбленность, он сам не осознает что любит Сакуру как друга и сестру. влюбленность еще не любовь. Наруто и понятия не имел, что всю жизнь его кто-то любил, восхищался им и равнялся лишь на него. Для него это был шок, да. Но мне кажется, он стал задумываться над своими чувствами к Хинате. Возможно именно ее он и любил по-настоящему, за ее скромность, за ее веру в него, да за многие качества. Но до сих пор не понимал...
Ezio_Auditore-[暗殺者] Дата: Сб, 2011-04-30, 21:25
Ezio_Auditore-[暗殺者]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Начинающий
Не знаю бред какой-то Кисимото вообще чтоли?! Зачем он это сделал?Я считаю что наруто продолжит любить сакуру,ему всеравно пофиг.Ну может будет притворяться.Хотя она наверно поймет.Пусть не любит сакуру он,но хинату тоже!Она для него не более чем друг,я думал всем это понятно.Не будет с ними ничего,все останется как было!
Quote (Nicka_veronica)
Возможно именно ее он и любил по-настоящему, за ее скромность, за ее веру в него, да за многие качества. Но до сих пор не понимал...

Да не любил он ее!
GodzZzyXD Дата: Пн, 2011-05-09, 15:01
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Лично мне кажется, что шокирован он был , потому что он не ожидал такого.
Не ожидал, что тихая, смирная, спокойная Хината, вдруг вступит в схватку со столь сильным противником.
Так же Наруто не ожидал совершенно, что Хината может любить его.
Он никогда не думал о ней, как о девушке, она была для него просто девочкой , товарищем, но никем большим.
Любит ли Наруто Хинату?
На этот вопрос я уже ответила выше.
Как я уже сказала, нет, он её не любит.
Я не говорю, что он её не замечал и не видел никогда, нет, просто он не смотрел на неё как на девушку.
Она была для неё товарищем)
Rayne Дата: Вт, 2011-05-10, 10:01
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Ну, если Наруто не погибнет в бою с Саске, то, скорее всего, останется с Хинатой. Не потому, что мне они нравятся, я не их фэнка вовсе, а потому, что всё к этому идёт. Кишимото всё больше стал намекать на то, что Сакура Наруто стала просто другом, а Хината больше чем другом. Вспомнить хотя бы главу манги про признание Сакуры. Наруто её за 3 секунды отшил даже не задумываясь. Думаю, он свыкся с тем, что Сакура ему просто друг и перестал за ней бегать. Более того, Наруто так зациклен на возвращении Саске отчасти потому, что пообещал Сакуре его вернуть в Коноху. Или вспомним, хотя бы бой с Пейном, как Наруто вышел из-под конторля потому, что Пейн издевался над Хинатой. Из-за Сакуры такого никогда не было. Хотя, непонятным остаётся тот факт, почему Наруто вообще никак не отреагировал на слова Хинаты. Если честно, то я ожидала, что он придёт после встречи с Пейном и хотя бы поговорит с ней. По крайней мере, любой нормальный человек любил бы он или не любил того, кто признался ему в чувствах, то хотя бы обсудил это с ним. Не обязательно нужно было отвечать взаимностью, можно было бы сказать, что Хината для Наруто просто друг. Но Наруто даже этого не сделал. Что-то тут Кишимото не продумал. Я, конечно, не против признания Хинаты, но раз уж Кишимото на это решился, то стоило бы показать и реакцию Наруто на признание, хоть какую-то. А то Наруто сделал вид будто ничего и не было.
icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 14:19
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Чесно? я была шокированна! От Хинаты я не ожидала! Ведь она такая скромная. А тут бац и призналась! правду говоряьт в тихом омуте черти водятся!
А насчет наруто мне кажеться что он ждет когда все закончится. Ну тоесть война побег Саске и т. д. " Вот закончится неразбериха и я тоже признаюсь ей в любви, и у нас будет все хорошо!" Только поскорее быэто произо что а то пока Наруто разбираеться с еразберихой мы все уже постареем! Хотя почему то мне кажеться что манга наруто уже подходит к концу. И скоро мы узнаем финал!
icq
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 15:25

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
В принципе, не плохая пара бы сложилась, они - одного поля ягоды, оба стремятся стать сильнее, оба хотят достичь больших высот в техниках. Упорство Наруто действительно яляется для Хинаты неким стимулом для усовершенствования как личностных так и физических характеристик. Однако усердие и вера Хинаты не остается незаметной и для Наруто. Наруто останеться с Хинатой ведь мне кажеться Хината ему больше подходит, чем Сакура , ведь Сакуре ведь нужен только её любимый Саске-кун
Quote (Saskereliz)
был.. шокирован.. потому что не ожидал.. во первых того, что такая слабая хината влезит в бойню защищать кого-то..

Что правда, то правда.
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: