Пн, 2024-05-13, 02:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Признание Хинаты
Амару Дата: Вс, 2010-01-03, 20:12
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Наруто был шокирован, когда Хината призаналась ему. Почему? Любит ли он Хинату и останется ли он с ней? Пишите свои мысли и предположения.
(Hinata) Дата: Вт, 2010-11-09, 23:56
(Hinata)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я считаю, что у Наруто и Хинаты может что-нибудь получиться ^_^Хината застенчивое, милое создание(в отличие от Сакуры, и что в ней Наруто нашел? Просто эгоистка, которая думает только о себе...Ну, может когда и переломные моменты случаются, она думает и о Наруто)...
Не думаю, что Наруто ровно дышит к Хинате, если он моментально вышел из себя и позволил лису, получить власть над своим телом и разумом...:kyubi:


Врядли Сакура посмотрит на него также, как она смотрит на Саске...Но сейчас начнется война! А на войне не когда думать о любви... :(

Хикари_Асахи Дата: Ср, 2010-11-10, 01:09
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Как многие здесь уже писали, я была немного шокирована. Нет, я конечно знала, что рано или поздно Хината признается Наруто в любви, от этого никуда не деться, но чтобы на поле боя, защищая любимого...Это было очень романтично.
Реакция Наруто, конечно же, была красочной, он почти сразу превратился в Лиса. Но, я не уверена, что признание Хинаты что-то изменит так сразу, ведь как не крути он столько лет бегал за своей Сакурой-чан и не замечал скромную Хьюгу. Думаю, что её признание будет иметь свой эффект, думаю, что Наруто начнёт задумываться над многим, начнет вспоминать, что в трудные для него моменты Хината оказывалась рядом. Возможно, он и полюбит её со временем, но не сразу, должно пройти время. Наруто сейчас поумнел, он понял, что признание Сакуры было фальшивым, а значит и понял, что признание Хинаты было искренним. Неуверенна будут ли они вместе. На это нужно время, а его сейчас у них почти нет, ведь скоро будет решающий бой, думаю, что после него всё и решится.
arman55 Дата: Ср, 2010-11-10, 18:24
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Хината молодец . Защитила любимого ей человека . Стала сильной личностью , перестала бояться . Ну точнее паступки наруто сделали ее сильней . Но мне кажеться наруто не будут с ней . У них итак много проблем , не считая четвертой мировой войны миноби . Наруто может быть и любит хинату , но по своему . И дружба с саске ему дороже чем любовь с хинатой . Я не против их любви . Может в будущем ( после четвертой войны ) масаси хоть чучуть на пару страничекв манге напишет про дальнейшее развитие их чувств . ( буду надеяться ) ^_^
Hyuga_Nayomi Дата: Пт, 2010-11-12, 09:17
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (arman55)
Хината молодец . Защитила любимого ей человека . Стала сильной личностью , перестала бояться . Ну точнее паступки наруто сделали ее сильней . Но мне кажеться наруто не будут с ней . У них итак много проблем , не считая четвертой мировой войны миноби . Наруто может быть и любит хинату , но по своему . И дружба с саске ему дороже чем любовь с хинатой . Я не против их любви . Может в будущем ( после четвертой войны ) масаси хоть чучуть на пару страничекв манге напишет про дальнейшее развитие их чувств . ( буду надеяться ) ^_^

Я согласна с этим мнением, как и с многими здесь. Хината суперски выступила, просто взрыв эмоций у меня случился! Девчонка поступила жестоко храбро, чуть не померла за Нарутика...,но после этого всё как-то быстро улеглось. У Наруто на то практически никакой реакции не пошло. Словно она не в любви призналась, а вновь покраснела и грохнулась в обморок!
Хотя, если сравнить это с признанием Сакуры, то Хината настоящая героиня!

icq
HarunoSakura Дата: Ср, 2010-11-24, 09:09
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Как многие здесь уже писали, я была немного шокирована. Нет, я конечно знала, что рано или поздно Хината признается Наруто в любви, от этого никуда не деться, но чтобы на поле боя, защищая любимого...Это было очень романтично.
Реакция Наруто, конечно же, была красочной, он почти сразу превратился в Лиса. Но, я не уверена, что признание Хинаты что-то изменит так сразу, ведь как не крути он столько лет бегал за своей Сакурой-чан и не замечал скромную Хьюгу. Думаю, что её признание будет иметь свой эффект, думаю, что Наруто начнёт задумываться над многим, начнет вспоминать, что в трудные для него моменты Хината оказывалась рядом. Возможно, он и полюбит её со временем, но не сразу, должно пройти время. Наруто сейчас поумнел, он понял, что признание Сакуры было фальшивым, а значит и понял, что признание Хинаты было искренним. Неуверенна будут ли они вместе. На это нужно время, а его сейчас у них почти нет, ведь скоро будет решающий бой, думаю, что после него всё и решится.
кАзинАк Дата: Ср, 2010-11-24, 16:59
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Хикари_Асахи)
Реакция Наруто, конечно же, была красочной, он почти сразу превратился в Лиса. Но, я не уверена, что признание Хинаты что-то изменит так сразу, ведь как не крути он столько лет бегал за своей Сакурой-чан и не замечал скромную Хьюгу. Думаю, что её признание будет иметь свой эффект, думаю, что Наруто начнёт задумываться над многим, начнет вспоминать, что в трудные для него моменты Хината оказывалась рядом. Возможно, он и полюбит её со временем, но не сразу, должно пройти время. Наруто сейчас поумнел, он понял, что признание Сакуры было фальшивым, а значит и понял, что признание Хинаты было искренним. Неуверенна будут ли они вместе. На это нужно время, а его сейчас у них почти нет, ведь скоро будет решающий бой, думаю, что после него всё и решится.

Даже не знаю) 1 - Думаю, что после решающего боя всё не решится, на этом и будет конец всего "Наруто") 2- Не во всех трудных моментах она была с ним) 3 - уже сколько времени то прошло с момента признания??? у них даже не был после этого разговор по душам(или как ещё это можно назвать??? >.<) Сделаю отсюда вывод, что они очень наврятли будут вместе))) Да и основной сюжет не на романе построен ;)

Конечно понятно, что сделав такое смелое признание, она вошла в круг лиц дорогих для Наруто людей, но не более того=) Любовь - морковь не прогнозирую=)

Hyuga_Nayomi Дата: Чт, 2010-11-25, 00:38
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (кАзинАк)
Даже не знаю) 1 - Думаю, что после решающего боя всё не решится, на этом и будет конец всего "Наруто")

Даже не знаю, будет очень грустно, если этот блондин не пошевелит мозгами...

Quote (кАзинАк)
2- Не во всех трудных моментах она была с ним)

А она вообще, кроме поддержки на экзамене на чунина и попытки спасти его от Пэйна, была с ним рядом?

Quote (кАзинАк)
3 - уже сколько времени то прошло с момента признания??? у них даже не был после этого разговор по душам(или как ещё это можно назвать??? >.<) Сделаю отсюда вывод, что они очень наврятли будут вместе)))

Вот именно это меня взбесило больше всего. Вот так забыть об таком признании в любви... Какие мозги надо было иметь, Наруто!

Quote (кАзинАк)
Да и основной сюжет не на романе построен

Роман слишком громко звучит. Однако без любви ни манга, ни аниме "Наруто" просто не смогли бы построиться. Хотя бы по такой цепочке: Хината бегает за Наруто, Наруто бегает за Сакурой, Сакура бегает за Саске, Саске бегает за... ээээ... Итачи!
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Чт, 2010-11-25, 15:29
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (кАзинАк)
Если кто и будет шевелить мозгами, то это точно будет не наруто ...а хотя кто его знает, кроме как не Кишимото (сам не понял, что написал)

Я в шоке! Ты написал это, только чтобы растянуть пост до пятисот символов!?

Quote (кАзинАк)
Значит, что я просто не хочу представлять это по окончании аниме(т.е. то, как они будут вместе )

Представлять, как до Наруто допирает, что он должен быть с Хинатой, или что?

Quote (кАзинАк)
Ответ прост: их просто не должно быть в наличии

Ты слишком строг к блондинчику. Он ж не такой дэбил , что-то там да должно быть
icq
Hyuga_Nayomi Дата: Чт, 2010-11-25, 16:25
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (Tenzo)
Нет, нет и еще раз нет. Уже сколько времени прошло с признания, и он уже два раза был в Конохе, и все никак не поговорил с ней, ну и Хината тоже ничего не делает, как будто ничего и не произошло. Хотя если посудить, то Наруто, с Хинатой не общается, он вообще не встечался с ней, когда Сакура призналась ему он ее отшил, и все гоняется за Саске, причем эта его техника ойкоре но джуцу, если так, то и Саске всех девушек отшивает. (какой ужас )

Да это-то давно понятно. Наруто просто забыл, а Хината слишком скромна, чтобы подойти и сказать: "Наруто, ты чё не помнишь!? Ну, когда я сказала, что люблю тебя. И тебя это никак не колышет?"
А Саске и Сакура это вообще другие люди и другая история отношений...
icq
маньяк1 Дата: Пт, 2010-11-26, 11:41
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Я думаю , что Хината сказала признание в любви на пике своих чувств . С самого начала боя она просматривала своим бьякуганом бой и волновалась за него. Нарик наверно это понял.
Сколько лет она скрывала свои чуства от нарика ( хотя это было на лицо) . И тут выплеск эмоций . Я думаю что Киши оставит их вместе. Нарик правильно сделал , что отшил Сакуру . Нарик понимал , что у Сакуры остались чуства к Саске , а хочет их разормать . Короче ждем новые события и надеемся , что Хината и Нарик будут вместе :)
кАзинАк Дата: Пт, 2010-11-26, 14:40
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Hyuga_Nayomi)
Я в шоке! Ты написал это, только чтобы растянуть пост до пятисот символов!?

Ты наверное телепат

Quote (Hyuga_Nayomi)
Представлять, как до Наруто допирает, что он должен быть с Хинатой, или что?

Можно сказать и так))) Не знаю почему, но я их просто не могу представить вместе(хоть и большенству нравится этот пейринг)

Quote (Hyuga_Nayomi)
Ты слишком строг к блондинчику. Он ж не такой дэбил , что-то там да должно быть

Я конечно понимаю, что он не на столько туп, но то, что он не может догодаться(это же очевидно), что идёт 4 война показывает обратное... oh
Hyuga_Nayomi Дата: Пт, 2010-11-26, 15:33
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Quote (кАзинАк)
Я конечно понимаю, что он не на столько туп, но то, что он не может догодаться(это же очевидно), что идёт 4 война показывает обратное...

Да ему на этот случай просто было неохота думалку включать!

Quote (кАзинАк)
Можно сказать и так))) Не знаю почему, но я их просто не могу представить вместе(хоть и большенству нравится этот пейринг)

А по-моему ещё та парочка) Хината так мало развлекается. С Наруто она научится больше радоваться жизни. И напротив Наруто слишком эмоционален, а Хината поможет ему стать более спокойным и внимательным

Quote (кАзинАк)
Ты наверное телепат

Блин, ты догадался! Я экстросенс, так говорят...
icq
Hatake125 Дата: Чт, 2010-12-02, 23:36
Hatake125
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 23
Опыт: Начинающий
я думаю что Наруто останеться с Хинатой. Ведь Наруто никогда не здаёться, и Хината следует за Нариком. Ведь не будь Наруто Хината не была бы такой сильной. Хината же только из-за Наруто начала тренировать, только из-за того чтобы понравиться Наруто....
К тому же мы обсуждали с друзьями и пришли к выводу что они остануться вместе. . . Хотя кто их знает... этих мультипликаторов... они могут сделать все что угодно...
Хината все же не сдасться ведь она очень сильно любит Наруто. везде следует за ним... ;) и hinata
mika007_as_90 Дата: Сб, 2010-12-04, 20:50
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
Всегда была за пару Наруто и Хината, ну не подходит ему эта Сакура, котрая с самого начала не видела в Наруто ничего особенного и думала, что он болван, а когда его уже все признали, как сильного шиноби, только тогда она стала относиться к нему по - другому, а Хината еще с самого начала любила Наруто, верила в него и считала сильным, надеюсь, что Наруто не забыл про ее признание, ато выглядит так, как будто он пропустил это мимо ушей, может просто ему не до этого и любовь автоматически отходит на второй план, надеюсь Масаси Кисимото вспомнит про признание))
Katana Дата: Пт, 2010-12-17, 18:33
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Наруто конечно очень "тактичный" человек. Он уже на следующий день как будто все забыл. Уж мог бы что-нибудь сказать. Хината в отличие от Сакуры научилась многому у Наруто. Никто не ринулся в бой с Пейном, а только Хината, хотя знала, что идет на смерть. Она очень сильная не смотря на свою стеснительность и мне очень нравится этот персонаж. Также я надеюсь, что они с Наруто будут вместе. Хочется чтобы Наруто увидел всю искренность и глубину Хинаты. К тому же Хината очень проницательная. Она первая, кто увидела все силу Наруто. Это достойно похвалы.
Конечно же Наруто удивился, что Хината призналась ему. И он взбесился, потому что ему дороги все жители Конохи, а Хината еще и друг, с которым он учился и шел по своему пути. Все его одногодки-ниндзя и команда Гая - ему точно очень близки.
SiNNeR Дата: Вс, 2010-12-19, 23:24
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Что-то я сильно сомневаюсь... Да, Хината его реально любит, но! Наруто явно не ней дышит. Да и слишком сопливо получилось бы, если бы Наруто отказался от своей вечной лябови к Сакуре и переключился на робкую и застенчивую Хинату. Сопливо, но приятно. В любом случае Хината, как девушка, превосходит Сакуру во всём (насчёт красоты - вопрос спорный, ибо на любителя).
Но самое непонятное - то, что я рядом с Наруто не вижу не только Хинату, но и Сакуру. Но с кем-то он в любом случае завяжет отношения. Но с кем? оО
icq
kira-love-deidara Дата: Чт, 2010-12-23, 15:33
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
На мой взгляд Наруто останется с Хинатой, ^_^:hinata: hinata потому что мне кажется,что Кишимото не должен оставить Хинату в таком положении безответной любви.
Но очень странно... Да, он был удивлен, когда Хината ему призналась (тем более в такой неподходящий момент), но после этого он вообще про это не вспомнил и это больше нигде ни разу не упоминалось... Может Кишимото специально так сделал, чтобы просто высвободить чувства Хинаты и вообще забыть про это? Потому что не знаю как он их будт воссоединять...
А если обсуждать Сакуру, то это по моему вообще невозможно...
Silva Дата: Чт, 2010-12-30, 15:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
По-моему после Признания Хинаты у Наруто было серьёзное потрясение, ну хотя наверное большей частью на него повлияла действующая в то время обстановка… К тому же, он офигел уже от того что Хината вышла чтобы бороться за его жизнь, ну и самым большим впечатлением для него являлись слова сказанные Хинатой, о её пути ниндзя. Больше всего, для меня является странным то, что после сражения с Пейном, он с Хинатой особенно не общался, как будто она вообще пустое место… Просто мне кажется что после такого изречения сложно вообще не обращать внимание на человека.
Zoozi Дата: Пт, 2010-12-31, 08:03
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Этот момен был просто очень милым. Ведь зная Хинату, не каждый ожидал от нее такого.
Думаю Наруто все поймет, но все же... он ведь любит Сакуру. Незнаю как будут делаться дольшейшие действия,.
Quote
Что-то я сильно сомневаюсь... Да, Хината его реально любит, но! Наруто явно не ней дышит. Да и слишком сопливо получилось бы

Согласна. Это будет просто бонально... Может быть со временем... но не сразу...
Quote

Он уже на следующий день как будто все забыл

да уж, это его минус... и правда мог бы поприличней обьясниться перед ней... эх...
AsP1326 Дата: Вс, 2011-01-02, 13:56
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Определенно один из самых забавных моментов манги...
Хината убивающаяся головой ап Пейна. Подростковый пафос...
Слишком много эгоизма, конечно сложно отрицать что у нее есть определенные чувства к своему идолу и кумиру Наруто... Но что она сделала? Весь ее поступок насквозь пропитан ЭГОИЗМОМ... Она ничего не сделала для того что бы помочь ему... Да ничего и не могла сделать, против существа без особых затруднений одолевшего сильнейших шиноби, да и вообще размазавшего их деревеньку тонким блинчиком... Хината пошла умирать... Умирать рядом с тем кого любит, и сказать то что давно хотела? Может быть... Наверное в таких ситуациях всегда вырывается то что скрываешь... В ситуациях когда считаешь что смерить неминуема.
В таком случае, у нее не было веры. Ни в Наруто, ни в сибя... ни во что... Пришла умереть, какая пичалька =( Вот только не подумала о последствиях... Кьюби с стремительно прогрессирующим количеством хвостов именно ее героическая "заслуга". Благо Йондайме Хокаге был предусмотрителен, но это не меняет ту ситуацию что у девочки совершенно нет мозгов(
Саку полная противоположность, спокойно занимается тем что от нее ТРЕБУЕТСЯ, она полезна. После потерей Цунаде дееспособности она единственная кто может позаботится о израненных житялях деревни, обеспечить их эвакуацию... И никак нельзя сказать что ей нет дела до Наруто... Что она не беспокоится... Нет ее крика, которые были до этого, доказывают обратное... Он ее единственная надежда... Но может ли она вмешатся? Нет, она явно знает что делать ей в бою двух титанов силы нечего... Наруто Джинчуурики, он Сеннин. Если она вмешается в бой то только помешает ему, заставит тратить силы на свою защиту, свяжет его... Конечно умная девушка. Способная понять что как бы ей не хотелось чего либо... Поступать следует именно как НУЖНО а не как ХОЧЕТСЯ. В Наруто она может лишь верить... А Хината не верила, и побежала умирать вместе с ним))
Ну и последнее АХ НАРУТО НЕ ВЫДЕРЖАЛ КОГДА УБИЛИ ХИНАТУ!!!!1 ОН ЕЕ ЛЮБИТ!!!1111 Хм... просто последняя капля... Он стал куда более сдержанным после обучения у жаб... Но даже терпение Мудреца (Нару мудрец, забавно) имеет предел... Разрушенная деревня, мертвый учитель Какаши, гибель старой жабки, упорная промывка мозгов Пейном... Хината просто последняя капля, переполнившая чашу.
Что я хотел всем этим сказать...
1. Хината, не думает головой...
2. Хината не верила в Наруто...
3. Хината едва всех не угробила...
4. Если Хината и любит Наруто Любовь ее эгоистична. Он ее кумир и идол)))
Отвечая же на подзаголовок данной темки - Останется Наруто с Хинатой после признания? ммм... а можно узнать он вообще помнит как ее зовут?)
icq
Saen Дата: Вс, 2011-01-02, 14:20
Saen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Внесу свою лепту как дополнение... или просто пофлужу Оо""""

Признание... значит чтобы Хоната призналась что любит Нару, ей потребовалось увидеть как его избивают до полусмерти... и зная, что она только помешает ему в сражении, все равно включает свой тупо- мод и несется на выручка, естественно понимая, что ничего не сможет сделать... Зачем ей это нужно? Ах, да... признаться в том, что она любит Нару, а потом умереть защищая его? хорошая любовь, ничего не скажешь.. Но разве когда нибудь разум действовал в таких ситуациях? Конечно нет))

Quote (AsP1326)
Саку полная противоположность, спокойно занимается тем что от нее ТРЕБУЕТСЯ, она полезна.

Действительно, сравнивая Саку и Хинату, можно с уверенностью сказать что Саку не является такой уж бесполезной, какой ее привыкли видеть в первом сезоне. В отличие от Хинаты, которая кстати тоже стремилась стать сильнее, Сакура добилась того, что перестала быть обузой команды. Она превосходный медик, а это уже много; у нее огромная сила, и при желании она может строить неплохие тактики. От Хинаты, кроме признания/самопожертвования я не увидела ни в одной серии.

Quote (AsP1326)
Отвечая же на подзаголовок данной темки - Останется Наруто с Хинатой после признания? ммм... а можно узнать он вообще помнит как ее зовут?)

хД если Нару на голову не упадет кирпич, то может и вспомнит Оо

icq
AsP1326 Дата: Вс, 2011-01-02, 14:26
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Saen)
Зачем ей это нужно? Ах, да... признаться в том, что она любит Нару, а потом умереть защищая его? хорошая любовь, ничего не скажешь.. Но разве когда нибудь разум действовал в таких ситуациях? Конечно нет))

А зачем такая любовь... Которая никого не делает счастливым? Бесполезна да и вообще вредна? О___о

Quote (Saen)
Действительно, сравнивая Саку и Хинату, можно с уверенностью сказать что Саку не является такой уж бесполезной, какой ее привыкли видеть в первом сезоне. В отличие от Хинаты, которая кстати тоже стремилась стать сильнее, Сакура добилась того, что перестала быть обузой команды. Она превосходный медик, а это уже много; у нее огромная сила, и при желании она может строить неплохие тактики. От Хинаты, кроме признания/самопожертвования я не увидела ни в одной серии.

Хината... Да действительно... Сакура добилась существенного прогресса... Она важная часть команды, у нее своя ниша в которой она не заменима... А что Зината, еще один сенсор... В команде сенсоров)) Ничем не примечательный боец рукопашного боя... Ах да бьякуган... Но им надо уметь пользоваться, что и доказано Неджи. Взял и доказал, отпинав бедненькую, нищасненькую Хинату до полусмерти.

Quote (Saen)
хД если Нару на голову не упадет кирпич, то может и вспомнит Оо

Наруто останется с Саске. Патамушта яой!

icq
Ezhik Дата: Вс, 2011-01-02, 14:40
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Сложно сказать. Но можно точно сказать что все знают что Хинате нравиться Наруто. Но Наруто не замечает её, потому что ему нравится Сакура. Но он знает Сакуре нравиться Саске она ему в открытую сказала, конешно ему было очень больно но он верит что всё измениться! Надеюсь что Хината возмёт себя вруки и наконец признается ему, но она не знает что как он отреогировает на то что она любит его! Может она думает что когда она скажет что ей нравиться и любит его он ей скажет он любит только сакуру и больше не ково не полюбит!
icq
Saen Дата: Вт, 2011-01-04, 10:13
Saen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (Guren)
О, да. Хината - это вторая Садако (Самара). А Каяко Саеки из "Проклятья" она тебе не напоминает

Она мне напоминает зомби из восставших Х__х

Quote (Guren)
Я честно говоря думала, что она никогда ему не признается. Мне кажется она ему симпатично только как друг. Увы

Ммм... по- моему просто абсурд делать из Нару и Хинаты пару... И что, что Саку когда то любила Саске... времена меняются... как и чувства, если их не подпитывать.. А Нару был всегда с ней и поддерживал... она многому у него научилась... и главное поняла, что значит для него... кто знает, что на самом деле переминилось в ее душе за столько времени... хммм... надо бы Кише позвонить узнать Оо"

Quote (Guren)
Автор поста просто жжот!

хДДД ага, Петросян отдыхает=)

Quote (Guren)
Если я не ошибаюсь, в манге нам не показали реакцию Наруто на признания Хинаты, конечно кроме шокированной мордочки Нарика.

Ммм... наверное после битвы с Пейном он забыл о такой мелочи...

icq
Saen Дата: Вт, 2011-01-04, 15:35
Saen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (Micha_Uchiha)
Но лично я верю,что всё таки Нарик полюбит Хинату...

Она всегда будет для него лишь другом... Как он может полюбить другую, когда сердце свое уже одтал? или а ну ее Сакуру, любовь всей моей жизнь, хочу теперь брюнеток любить! хех... Если все таки случится, что Саку не захочет быть с Нару, то скорее всего он останется один или погибнет с Саске... хммм... останется с Саске? Оо"""""" но с Хинатой он не захочет быть из жалости... а может станет как его учитель отшельником или, получив титул Хокаге, будет до конца жизни защищать деревню и ее жителей..

icq
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Хинаты (Останется Наруто с Хинатой после признания?)
Поиск: