Ср, 2024-04-24, 18:07

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
Hinata_Hyugo Дата: Вт, 2012-02-21, 11:03
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Судьба Гаары переплелась с судьбой Наруто в них обоих запичатани Биджу.Гаара как и Наруто был оденок с самова детства но пока у Наруто появлялись друзья,Гаара был сам изза этога он хотел убевать.Но встретев Узумаки Наруто он понял что в мире есть чтото кроме оденочества.Благадаря Наруто судьба Гаары изминилась он полюбил и стал добрее.Гаара человек который убивал раде увлечения,полюбил и начел уважать других.Он узнал что такое любовь,верность,дружба.Что значит цэнить когота и любить.Такими людими стали Темари и Канкура. gaara
narukouzumaki Дата: Пт, 2012-03-02, 21:46
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Гаара просто чудо хоть и начало жизни не так уж и хорошая, жалко его так сильно, так же как и наруто, но всё же гааара выберает правильный путь и станет казекаге о боже как то я уже разехалась залезая вперёд, простите. Вобщем Гаара в первом сезоне жалко что он грустный , но наруто же ему поможет в бою найти правельный ответ ведь их судьба проктически одинакова, оба джинчурики, обоих боялись люди вобщем не счастливое начало у обоих и гаару хоть его друзья по команде не так боялись. Вобще жалко его.
miki_ Дата: Вт, 2012-03-27, 13:59
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
в первом сезоне Гаара мне неочень понравился из-за того, что он был таким...ммм...холодным и видел смысл своей жизни в убийствах. хотя с одной стороны мне было жалко его, потому что его все боялись, избегали и чуть ли ненавидели. но после экзамена чунина он изменился. стал более дружелюбнее что ли, жители его родной деревни перестали настолько бояться его и в какой-то степени уважать его. тогда я и поняла, что он не такой плохой, каким кажется и казался. ну с тех пор наверно Гаара стал моим любимым персонажем ^_^
Тень Дата: Ср, 2012-03-28, 20:34
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Гаара... gaara Оружие Песка. У него печальное прошлое... родители хотели избавиться от него, он все время был один, дети с ним не играли, у него были лишь его игрушка (мишка) и Яшамару, которого он любил,но когда Яшамару на Гаару,то он ранил его и тот взорвал себя... В ту ночь, он сделал песком надпись себе на лбу слово "любовь". Из-за всего этого, у него началось расстройство психики, он никого не любил кроме себя, и не понимал, для чего нужны друзья и почему он должен их защищать...Считал, что когда он убивает он существует gaara
Но после битвы с Наруто naruto , он задумался и спросил, "почему... почему он защищает друзей, для чего?"
Лично мне было жаль его, но я рад, что он изменился, и в лучшую сторону и понял для чего существуют друзья gaara
GuLeR Дата: Вс, 2012-04-08, 01:41
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Гаара.. Один из тех немногих людей в аниме, кто действительно доказал, что люди вполне могут меняться, если очень сильно захотят. На мой взгляд, в первом сезоне ни у одного персонажа, кроме как у Гаары не было такого коардинального переосмысления своей жизни и позиции. Он действительно нашел себя, нашел в себе силы изменится, не без помощи Наруто конечно же, но многие на его месте могли бы и не задуматься вообще не о чём, а он сумел поменять себя. Причём перешел из крайности в другую, а это очень сложно. Из хладнокровного убийцы превратиться в прекрасного, тихого и спокойного шиноби может далеко не каждый. Поэтому, мне этот персонаж вполне нравится)
_Temari_ Дата: Пн, 2012-04-16, 08:39
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Ну сначала Гаара был очень злым и безжалостным дзинчурики с плохой судьбой схожей с Наруто и мне его даже жалко из-за такой судьбы бедняги и немного страшно от того, что он и вправду был психом с жаждой крови и убийства, но после экзамена на чунина, встречей и битвой с Наруто он изменился в лучшую сторону: стал заботиться о других, ценить дружбу (особенно с Наруто) и семью. В последствии он стал Кадзекаге и спас практически ценой своей жизни всю деревню песка от Дейдары, но это уже во втором сезоне
e-mail
LedyAnarhy Дата: Ср, 2012-04-25, 14:19
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
В первом сезоне Гаара был неуправляемым психом)) убивал всех без разбора, чуть не убил Ли на экзамене. Но потом после боя с Наруто он встатет на правильный путь и не идет по склоне ненависти во тьму. Он изменился, стал Каге и показал что ненависть не самое важное! Он достиг цели в жизни, его признали, он защищал деревню, хотя если бы не Наруто он деревню не защищал!! он вполне сильный перс и мне приглянулся, в первом сезоне мне очень нравятся его злые бюрезовые глаза. Во втором сезоне очень прикрольном когда он скучает на собрании)
Kagame Дата: Ср, 2012-04-25, 16:51
Kagame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Хм, Гаара... Чем-то он меня зацепил в первом сезоне.
Необычный персонаж) Если честно, первое совершенное им убийство было для меня совершенно неожиданным. Я думала, что он оглушит/изобьет/проткнет чем-нибудь и оставит умирать, но никак не ожидала ЭТОГО, что все будет так легко. И то непоколебимое спокойствие с которым он убивал, ужасное обращение с родственниками... Вроде бы все показывает нам на его испорченность, но в тоже время эти глаза полные тоски и грусти просто не позволяют его ненавидеть.
После его битвы с Наруто становится ясно, что он изменит своё отношение: к жизни, к людям и к своей судьбе.
Hurt Дата: Вт, 2012-05-22, 10:09
Hurt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Гаара - прототип моего прошлого взгляда на мир и людей, его населяющий.
Как только я увидела его, висящего на дереве, так сердце в пятки убежало! Такой взгляд, хитрый прищур, надменная ухмылка - просто идеал! хд
С какой холодностью он убивал и объяснял это тем, что это единственный способ доказать всем о своем существовании. Так хотелось проникнуть в экран, двинуть по челюсти с ноги, а потом прижать и поговорить по душам. Тянет меня на таких экземпляров, ой как тянет! х)
Его детство все объясняет. После такого я бы, наверно, тоже убивала всех, если бы были такие предписания. Это серьезный удар по детской психике, а еще когда в тебе сидит безумный демон - так это вообще страшно до чертиков! Благо, Наруто вправил мозги несчастному юноше, что очень и очень хорошо!
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-09-21, 22:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Почему то я вижу его судьбу только в параллели с историей самого Наруто. В единстве истории их одиночества. Ведь чтобы достаточно полно понять судьбу Гаары нужно непременно понять и судьбу Узумаки. Разные жизненные позиции: у Гаары бесконечная ненависть и желание убивать всех и вся за его боль и страдания с холодным безразличием ко всем, у Наруто внутренняя обида и горечь вперемешку с желанием доказать всем, что он чего стоит в этом мире. Два маленьких мальчика чьи сердца были наполнены желанием любить и быть любимыми. Чувство ненужности, пустоты и никчемности заставляет плакать горькими слезами. Ведь они просто хотели тепла и света. Немного, совсем чуть-чуть.

Драматична и трагична была судьба Гаары, которому выпало многим больше. И это делает его сильнее и мудрее. Но, что не говори, он бы таким не стал если бы не встретил Наруто.
e-mail
Мотылёк Дата: Пт, 2012-09-28, 00:29
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Ещё стопицот лет назад моя племянница, игравшая в ту пору в какую-то игру по Наруто, с кровожадным блеском в глазах рассказывала, что, мол, есть в игре перс зело сильный, что вынести его практически нереально, Гаарой звать. Помню, я ещё удивилась, что у него нет фамилии. Подозрительно как-то. Когда же впервые встретила этого персонажа в сериале, то сразу вспомнила, вот он, "невыносимый" Гаара. Безусловно, была впечатлена его судьбой. Маленький Гаара показался самым трогательным из нарутовских малышей. К сожалению, не могла удержатьтся от профессионального анализа: Гаарово расстройство подходит под определение "ранние дефициты", усугублено психологической травмой с развитием в дальнейшем идентификации с агрессором, имеются признаки ПТСР. На самом деле удивительно, как при таком анамнезе Гаара вообще смог измениться. В реальности на такое уходят годы терапии. Не иначе, Наруто гипнотизер)
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 15:37
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне он очень понравился в конце первого начале второго сезона. Суперски показали как он изменился после встречи с Наруто (доказало что кулак лечит любые отклонения) . Взял ученицу и готов был идти спасать ее не смотря ни на что. Больше всего понравился момент когда он стоит лицом к закату и расказывает Канкуро что он извлек после той встречи.
P. S. А то что он был псих - ничего страшного. Все мы немного нервные, только у когото это больше, а у когото меньше!)

Гаара выберит правельный путь
icq
Ksu0007 Дата: Вс, 2012-10-07, 21:15
Ksu0007
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Прочитала много мнений о Гааре, в основном ни кому не нравится он по первому сезону, а я считаю на оборот, роль плахиша Гааре очень идет. Гаара любит только себя, защищает только себя и живет ради себя. Он не проявляет ни к кому теплых чувств и безжалостно убивает своих оппонентов. я считаю что именно таким и должен быть отрицательный герой, со временем, благодаря вмешательству Наруто, Гаара понял, что склонность любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям: впервые он нашел того, кто полностью его понимал и разделял его страдания. Пораженный желанием Наруто защищать любимых людей, Гаара начал меняться, и впервые извинился перед Темари и Канкуро. Именно желание жить для защиты других впоследствии привело его к соглашению принять титул Казекаге. Но лично мне Гаара нравился плохим)))
icq
Гаара) Дата: Вс, 2012-10-14, 13:56
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Судьба у Гаары очень тяжёлая. Это же надо, столько предательств пережить. И не удивительно, что он начал убивать всех, кто станет на его пути. Сначала предательство отца, потом дяди Яшамару, да и брат с сестрой от него отвернулись. Да ещё и Яшамару сказал, что его ненавидела Карура (мама Гаары). Представить только, что же чувствовал десятилетний ребёнок.
И как хорошо, что он встретил Наруто, который вытянул его из этой тьмы. И слава Богу, что он изменился, понял, что Наруто действительно силён и его настоящая сила заключается не в том, чтобы убивать всех, кого видишь, а в том, чтобы не сдаваться, защищать того, кого любишь до последнего.
Гаара исправился, во втором сезоне у него появилась ученица, Матсури. И он будет защищать её, как и Наруто Сакуру.
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-11-17, 09:16
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Гаара - один из моих самых любимых персонажей. Я его увидела в первый раз во втором сезоне, поэтому очень удивилась, когда смотрела первый сезон.
Мне очень его жалко, у него трагичная судьба. С самого рождения никому ненужный и всеми ненавидимый, даже родными. Только Яшамару заботился о ней, любил его. Но и этот предал мальчика, перед этим пытаясь убить его, сказав, что никогда не любил Гаару. Это просто ужасное чувство. А эта охота на него? Не люди, а звери! Но даже после всего этого в душе Гаары еще остался свет, иначе он не смог бы вернуться назад. Так что он просто супер ^_^ ! Я восхищаюсь его характером, его волей!
burakov28 Дата: Сб, 2013-01-12, 11:22
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
У Гаары несомненно тяжелая судьба. В детстве все его ненавидели и боялись(в этом он похож на Наруто), его собственный отец хотел его смерти, что не совсем положительно сказалось на его судьбы. Он был вынужден быть один в связи с тем, что был джинчуурики Шикаку. Ему было тяжело, ненависть съедала его изнутри, заставляя его убивать невинных людей. Но в его жизни появился веселый блондин, который смог одолеть его в битве, когда Гаара слился с Шикаку и былего медиумом. Наруто показал красноволосому, что в мире кроме ненависти есть и другие чувства, много более приятные, такие как любовь. Именно с той встречи Гаара изменился, он понял, как избежать ненависти. Нужно любить и быть любимым!
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 10:54
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
в первом сезоне Гаара такой, каким сделали его даже не Шукаку, а находящиеся вокруг люди, ненавидящие юного Джинчурики ни за что. Бедный мальчик в детстве так настрадался от одиночества, что его психика дала трещину, и он даже не замечал, что брат и сестра любили его - вспомните, как они его уносили после 3 этапа экзамена. А при битве с Кимимаро он уже стал похож на будущего Казекаге - спокойный, мудрый, сильный. Проблема была лишь в том несправедливом обвинении, навешанном на нем
Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 05:09
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Честно говоря, мне всегда казалось, что с его многочисленными проблемами и ментальными отклонениями Киши слегка переборщил: у парня погибла мама (при рождении его, естественно), от папки любви совсем не получил, кругом предательство и ненависть, а за всем этим начинается кровавое месиво, устроенное самим поцаненком. И все бы хорошо, если бы во втором сезоне парень не стал бы ну полной уж противоположностью себе маленькому. Нестыковочка. С другой стороны мне всегда нравился бижду Гаары, а еще и его огромная сила. Рада, что его все-таки приняли и свои, так сказать, и чужие, ведь у мальчика есть потенциал akamaru gaara
sapfirestorm Дата: Пн, 2013-03-04, 21:30
sapfirestorm

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
В самом начале первого сезона при первой встречи Гаары с героями сериала, он меня насторожил, такой он был непредсказуемый и непонятный. а когда открылась их истинная цель прибытия в Каноху ( уничтожение Канохе с лица Земли), то мои подозрения подтвердились. Из-за своего непростого детства Гаара озлобился на весь мир и замкнулся в себе. Но, к счастью, Наруто смог переубедить Гаару в неправильности выбранного им пути и направить его на новый, правильный путь. После встречи с Наруто Гаара кардинально поменялся, стал добрее и потянулся к людям. И люди тоже потянулись к нему) Это один из моих самых любимых персонажей!!! ^_^
Yuudai-san Дата: Вт, 2013-07-09, 09:53
Yuudai-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Такую судьбу, как у Гаары, я бы не рискнула даже самому злейшему врагу пожелать. Наша психика особенно ранима именно на ранних порах. И что же мы видим у Гаары? Ненавистные взгляды с самого появления на свет, попытки устранить то, что САМИ И СОЗДАЛИ! До такой степени его отрицало общество, что в конечном итоге он сам стал отрицать себя. Вот так и появились озлобленность, жажда убийства и ... искание смысла своего существования. Это ужасно. Поначалу Гаара меня совсем не привлек, отталкивая своими действиями, но потом всё дошло до того, что мне рьяно хотелось попасть в мир Наруто и попытаться подружиться с ним, пусть и был риск, что меня прихлопнут как муху. oh На тот момент мне было всего 14 лет, но я уже понимала, насколько судьба этого парня сурова и беспощадна. Плохо, очень плохо.
Orange Дата: Чт, 2013-08-08, 13:12
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Судьба Гаары не лучшая. В детстве никто не хотел с ним дружить, а ведь могли ведь, но когда же он хотел пожелать своим сверстникам добра - они даже не стали его слушать, дальше он лишился полностью своей родни, то есть он полностью лишился какого-либо внимания, а брату и сестре - было на него наплевать и только из-зи недостатка внимания он начал убивать всех подряд, псих, нечего сказать, но после разговора с Ли (после битвы с Кимимаро) Гаара взял себя в руки и не стал быть таким жестоким как был.
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 03:04
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Вот это действительно был очень неожиданный поворротом в аниме.
Гаара, ребёнок, не знающий, что такое "ласка" и "тепло", после встречи с Наруто поменялся на 180 градусов.
Прошедший через множество трудностей и очерствев. привыкнув к жестокости, он все же смог стать к концу первого сезона добрым.
Цитата Гаара) ()
Судьба у Гаары очень тяжёлая. Это же надо, столько предательств пережить. И не удивительно, что он начал убивать всех, кто станет на его пути. Сначала предательство отца, потом дяди Яшамару, да и брат с сестрой от него отвернулись.

+1. Хлебнул он...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: