Вт, 2024-05-14, 14:56

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Судьба Гаары
Воин_Канохи Дата: Сб, 2010-11-06, 11:51
Воин_Канохи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Судьба Гаары очень печальна, на мой взгляд, она так же схожа с судьбой Наруто (по крайне мере в самом начале). Гаара - поначалу складывается впечатление, что он очень злой, скрытый паренек который знает только одно чувство - ЖАЖДА КРОВИ! Но после просмотра трех - четырех серий битвы Наруто с Гаарай становится ясно, что Гаара всего лишь парень который потерял себя из-за Песчаного Демона который жил в нем с самого детства. Он потерял основный понятия жизни - Любовь, Друзья, и Место где о нем думают. Если бы этого не произошло то он стал бы очень не плохим человеком. Хорошо что есть такой человек как Наруто который умеет вправлять мозги - называется НАРУТОТЕРАПИЯ! ^_^
e-mail icq
shahnoz_mirzaeva Дата: Вс, 2010-11-07, 09:16
shahnoz_mirzaeva
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Эх... Гаара.... Моя любовь....
В первым сезоне он и вправду стрёмный..... Всех убивает без причины.... Хотя может быть к нему особый подход нужен был??? Ну что тут говорить..... А какому ему ещё можно было быть? После того как его чуть ли не убил дядя Яшамару ему что нужно было ходить и радоваться жизни??? Ещё это т его папаша отмарозок.... Ещё дети, оденочество.... И т.п и т.д....
В общем я с его поведением в 1 сезоне полностью согластна и понимаю его! Так что то что он отмарозок, псих и чекнутый в аниме говорить не надо!
Он хороший и добрый мальчик..... gaara
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 22:02
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Гаара ... Очень интересный персонаж. gaara
Очень сильный , даже без однохвостого , очень красивый , но очень одинокий и кровожадный , до схватки с Наруто конечно . ^_^
Был для людей Песка всего лишь монстром и оружием , с таким отношением к себе он и стал " жить убивая " .
Встретив Наруто Гаара долго думал почему же наруто не одинок и изменился .
Он понял , что убивая людей счастлив не будешь , Гаара захотел жить для людей , жить так , что бы его признали , что бы хоть один человек нуждался в нём и уважал его !
Гаара стал жить , а не существовать !!!
Zoozi Дата: Пт, 2010-11-12, 18:12
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Гаара - сильный шиноби своей деревни, переживщий предательство отца. Мда, судьба его не сложилас еще с детства. Он убивает людей ради монстра внутри его, думая что это его мать. Которая прокляла его когда он родился. Бедный Гаара, я думаю не кому не хотелось бы попасть на его место. Но сейчас у него есть и друзья и родные, которых он раньше родными то и не считал. Встреча повлияла на него в хорошую сторону, хоть он чуть ли и не убил его.
Акацки тоже конечно постарались. Они чуть не убили его, было так жаль(.
Впрочем Гаара лучший. Он превосходен!
Шулег Дата: Чт, 2010-12-02, 05:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Гаара - человек который был одинок , который имеет огромную силу и он человек в которм запечатали демона. А в первом сезоне он еще и не выспавшийся и разозлившийся на весь мир человек. Из за того что его предал отец он щитал себя одиноким и не замечал что о нем заботятся брат и сестра (Какнкуро и Темари). Отец его конечно сволоч редкостная , как его вообще казекаге сделали? А вот сам Гаара и вправду заслуживает этот титул.Вообще мне кажется что он один из лучших персонажей Наруто. И персонаж он определённо положительный. gaara
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:22
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
первом сезоне мне Гаара понравился в серии, где он Канкуро и Темари встретились впервый раз. А дальше..он меня разочаровал..особенно, когда он превращался в однохвостого он был похож на сумасшедшего. Как он говорил, что цель его жизни - убивать...Бррр..Аж муражки по коже у меня были от такого заявления. Как по мне, так лучше бы его Чиё во втором сезоне не оживляла. так мне его жаль было кагда его эти Акацки грохнут! а еще у меня переводчик ржачный был када эта..блин имя забыла...ну бабуля эта када его воскрешала! там я так плакала а потом кагда наруто повернулся всесть в слезах и сказал "заткнись нахрен! меня просто порвало!!!эм...о чём эт я7 ах да! Гаарка крётой чувак^^
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 11:07
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Да, у Гаары не было иного выбора. Не он сам по себе монстр - его таким сделали. Сравнения с Наруто уместны лишь отчасти. Да, их детство было похоже, их все сторонились... Но Наруто не пытались убить! Тем более люди более менее близкие ему! Это я про отца Гаары и про его дядю Яшамару. Он конечно еще тот б...цкий выродок (Яшамару) только вот говорил, что Гаара самый близкий ему человек, и тут же попытался его убить, и даже дело не в приказе казекаге( тоже блин папаша). а в том, что он сам ненавидел песчаного демона... Так не говорил бы ему о любви и дружбе! После таких предательств и обмана я сама бы поубивала всех, кто попадется под руку!
Кто-то со мной не согласен?! Давайте поспорим!!!
e-mail
Ах@на Дата: Сб, 2010-12-18, 21:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Per aspera ad astra - через тернии к звездам. Герой преодолел много препятствий в своей жизни. Каждый шаг изменяет человека.
Мне нравится Гаара и в первом , и во втором сезоне. Сначала нравится его непредсказуемость, спокойствие, равнодушие. Затем, уже во втором сезоне, нравилась не только изменившаяся внешность парня, но и его характер.
Согласна с тем, что Гаара не сам стал чудовищем, таким его сделали люди. Всегда тяжело переживать предательство, а уж предательство близкий людей - тем более. Яшамару та ещё скотина. Папаша получил по заслугам.
А как проникновенно Гаара речь толкал перед объединенной армией - класно до жути!!!!
[Simple_En1x] Дата: Сб, 2011-01-01, 22:12
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Гаара-по моему мнению необычный персонаж в "Наруто".Я даже думаю что по нему тоже можно было снять сериал-"Хроники Гаары Песчаного"(ну или типо того).Гаара он не какой то там злодей убивающий из за мести или просто так налево да направо...просто пареньку не повезло в детстве;его все остерегались будучи знающие что в нем находится монстр(Шикаку),его ненавидел его же отец тобишь винит его в смерти матери...таким образом Гаары сбился с пути,но паренек в скором будущем осознал,что он такой же как и Наруто)светловолосый радовался жизни хоть она и не очень направленна в его сторону(так че то загнул про Наруто).Гаара решил стать таким же-жить ради друзей таких как Наруто...Думаю он еще сыграют большую роль в конце) ^_^
МэL Дата: Вс, 2011-01-02, 05:28
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Когда Гаара появился впервые, он вызвал у меня интерес. Этакий весьма необычный и загадочный персонаж. По ходу дела, когда его личность как никак начала раскрываться и стали показывать его детство, мне его было реально жалко. Он ждал поддержки от людей и понимания, тянулся к людям, а те его отвергали… тяжелая судьба, разумеется появиться ненависть и недоверие к людям… Я радо конечно что потом у него появились, можно сказать друзья… Но то что Наруто кардинально его изменил, мне это не совсем нравиться…
icq
nyutik Дата: Ср, 2011-01-05, 13:33
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Так жалко было его, когда рассказывали его историю жизни. Всеми отвергнутый, одинокий... А когда он пытался подружиться с кем-нибудь, от него тут же убегали тресясь от страха. :( Да еще и убить пытались несколько раз люди из его же деревни. Ужасная и жестокая судьба :'( Их с Наруто судьбы очень схожи, но только в детстве, когда их все отвергали, но единственное, в чем они различны, это в том, что Наруто не унывал и вырос хотя и озорным, но добрым.А вот Гаара... Он и правда выглядел как монстр. gaara
Ezhik Дата: Чт, 2011-01-06, 00:04
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
gaara со сложной судьбой, все предали - но нашел себе похожего на него, это был Наруто . Наруто Гаару сильно изменил !!!
Он хотел избежать одиночества он должен продолжить свой путь. И если у него получиться... тогда... когда-нибудь... Он станет
станет как Наруто . Потому Гаара решил стать Кадзэкаге, чтобы жить для деревни и ради неё. И что бы люди в деревни его
признали его существование. он думал когда смотрел на Наруто . Да того дня.... только ненависть и смерть связывали Гаару
с другими людьми. Но его стремление защитить своих друзей заставило Гаару задуматься о дружбе.
И Гаара начал понимать что это такое печаль, страдания... И счастье... Возможность разделить и с близкими людьми или человеком !
Он понял когда сражался с ним. Наруто страдал также как и Гаара И он научил Гаару что человек может изменить свою жизнь. И Гаара
хочет однажды стать нужным тем, кто окружает его, но как страшное оружие... а как Кадзэкаге Деревни Песка! это его судьба!
icq
Umino_Tagya Дата: Вс, 2011-01-09, 20:46
Umino_Tagya

Ранг: Чунин
Сообщений: 1192
Опыт: Бог
Рио Команда Творцы мне Гаара нравился с самого-самого начала))как раз мой любимый тип персонажей- маньячек с расстройствами психики)))Да и против демонов,спяящих внутри я ничего не имею Х)Гаара был и остается моим любимым персонажем из первого сезона)Но то что он стал относительно добреньким во втором сезоне мне не нравится((он стал слишком похож на жителей Конохи...Типа "бла-бла-бла....я всех защищу...Я буду Казекаге...Я теперь убиваю только врагов...бла-бла-бла..."А ведь был таким классным персом...Жаль...Жаль...
icq
санинджирая Дата: Пн, 2011-01-10, 14:48
санинджирая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне он очень понравился в конце первого начале второго сезона. Суперски показали как он изменился после встречи с Наруто (доказало что кулак лечит любые отклонения) . Взял ученицу и готов был идти спасать ее не смотря ни на что. Больше всего понравился момент когда он стоит лицом к закату и расказывает Канкуро что он извлек после той встречи.
P. S. А то что он был псих - ничего страшного. Все мы немного нервные, только у когото это больше, а у когото меньше!(короче сокрёшёно пливать что гара был законченым психом он изменился и стал героеем
e-mail
leni Дата: Вт, 2011-01-11, 14:50
leni

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
гарра в первом сезоне очень кровожадный я я бы с ним точно не дружил что бы в случае чего он меня с сземлёй поровнял а вот во 2 сезоне он стал совсем другим шиноби и стал казекаги в таком юном возврасте и в бою с дейдарой мастером взрывов потерпел порожение как истеный шиноби и я ещё не досмотрел 2 сезон но мне кажется сила к гарре почему то вернётся каким то волшебным образом хотя в мире шиноби это не удивление бабуля тиё отдала свою жизнь за гарру не просто так ))))) он добьётся много и возможно продолжит пост казекаги
Dosu Дата: Вт, 2011-01-11, 21:52
Dosu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Да уж! В первом сезоне как сказал
Quote (leni)
арра в первом сезоне очень кровожадный я я бы с ним точно не дружил что бы в случае чего он меня с сземлёй поровнял

но к несчастью, я до второго сезона еще не доползла и вынуждена высказать только то что думаю о первом(((
Гаара без сомнения очень одинок. ОЧЕНЬ! Он разговаривает мало, неохотно. Он много раздумывает. Он убивает на право и на лево... Вспомнить хотя бы как он и его напарники выполнили задание за 4 часа! Они просо шли, встретили трех представителей другой деревни, отобрали свиток, Гаара убил их всех, и троица двинулась дальше!
Сейчас мне очень тяжело обсуждать поступки этого персонажа.. он мне как-то не симпатичен(((( - слишком жесток!
3a9LL Дата: Чт, 2011-01-13, 12:33
3a9LL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Благодаря живущему в нём биджу — Шишакку, его основной способность стало управление песком, и более того — сам песок, без какой бы то ни было команды, стал защищать его. Целое селение возненавидело ребёнка, в то же время испытывая страх перед его огромной силой. История отчужденности очень напоминает историю самого Наруто, от которого отвернулись, все зная, что в нем заточен самый жестокий из хвостатых - Кьюби.
Однажды он, используя свои способности, смог достать мячик, которым играли дети, но те, увидев его, начали разбегаться. Единственным другом для него стал дядя-воспитатель Ясямару, с которым он мог поговорить и который не убегал, в отличие от других жителей, завидев его.
icq
VM Дата: Вс, 2011-01-16, 15:51
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Очередной человек , который был отвергнут обществом . Человек , который жил тая в себе ужасную боль . Человек , который мог самовыражаться только убивая . Проще говоря среднестатический джинчуррике . В первой половине первого сезона , мне было интерестно наблюдать за ним . Меня вообще притягивают персонажи со сложной и запутаной психикой ...
Но потом Гаара изменился . Изменился , поняв наконец , что жить погрязнув в ненависти и амбицияж очень тяжело . Изменился , чтобы быть признаным среди людей . Изменился , благодаря Наруто .
e-mail
Sub-Zero Дата: Вс, 2011-01-16, 17:39
Sub-Zero
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Если бы не его отец четвёртый Казекаге может Гаара радился бы, но нормальным и имя хорошее было бы и мама живой была gaara
Но всё равно что Гаара решил изменится стать не оружием а человеком и будущим пятым Казекаге
Тогда когда Гаара менялся только Канкуро и Темари его не боялись т.к они верили что он станит хорошим человеком ну и ученица Гаары единственная которая его не испугалась ^_^
Щас она поуши в него влюблена как и некоторые кунаичи
У него не будет спокойного времени жаль его эти кунаичи просто "порвут" :D
Ах@на Дата: Чт, 2011-01-20, 18:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Quote (Ezhik)
И если у него получиться... тогда... когда-нибудь... Он станет станет как Наруто .

Да не дай Бог! Если Гаара станет вторым Наруто, то мир этого не переживет! Даже не надо будет 2012 года ждать, конец света наступит быстрее-) Все-таки, по моему скромному мнению, Гаара навсегда останется Гаарой, хотя прогресс сторону "светлой" стороны - на лицо-) Радует, что уже в первом сезоне (в конце), даже с Шукаку, Гаара все-таки становится более позитивным, что ли. Безусловно, очень интересно, что с ним сделает дядя Кашимото в дальнейшем-)
sesyockin Дата: Пн, 2011-01-24, 10:11
sesyockin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Гаара... На мой взгляд, самый притягательный персонаж после самого Наруто... В первом сезоне потрясает своей жуткой судьбой, своей болью и ненавистью ко всему миру... Одновременно притягивает и отталкивает, заставляет следить за собой с жалостью и самым откровенным страхом... Мне он очень понравился в конце первого начале второго сезона. Суперски показали как он изменился после встречи с Наруто (доказало что кулак лечит любые отклонения) . Взял ученицу и готов был идти спасать ее не смотря ни на что. Больше всего понравился момент когда он стоит лицом к закату и расказывает Канкуро что он извлек после той встречи.
tobi19-07 Дата: Вт, 2011-01-25, 09:43
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Гаара... Да действительно, Гаара - персонаж с самой сложной судьбой. Мне его даже жалко - упаси Бог кому такое пережить (я не про демона, а про отсутствия внимания и поддержки
Quote (Sub-Zero)
Тогда когда Гаара менялся только Канкуро и Темари его не боялись

Поправка - они его ужасно боялись. Особенно Канкуро. Даже, когда он менялся. Но когда он в последней битве 1 сезона против одного нехорошего человека он подавил однохвостого своей волей, тут все поняли - а Гаара то изменился. Бояться его не стоит!

Вот такое мое мнение. Извините, если кого-нибудь оно обидело\оскорбило

НаРуТоЧкА Дата: Чт, 2011-01-27, 17:07
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Очень жалко Гаару...А ведь они очень похожи с Наруто..но у него пояыились люди, которые его приняли, а у Гаары нет..Злая и жестокая судьба джинчурики..тебя никто не любит, более того все ненавидят тебя, а ты не понимаешь почуму так? Почему именно ты? Почему жизнь так несправедлива.. Я думаю, что Гаару грешно обвинять в его неустоичивости..
Постоянная бессонница, разные голоса в голове, несправедливость мира.. И все это сложилось на плечи маленького мальчишки, который даже не знает для чего был рожден, и для чего существует.. И он решил, что он существует, чтобы убивать.. :'( gaara
konan_sama_ Дата: Сб, 2011-01-29, 15:12
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
вначале гаара был какойто черствый но слава богу он встретил наруто который помог так сказать вытащить его из ямы одиночества!он какой то одержимый и не одекватный чтоль был но в шипудене он не только стал добрее и чувственнее но и красивие уравновешеннее но я не понимаю как отец гаары смог отдать приказ что бы его убить!Ужас Однако Казекаге не оставил попытки убить Гаару, но никто не мог выполнить этого задания. В конце концов на это задание перестали соглашаться. Гаара наконец-то стал оружием, которое так хотел иметь Казекаге, однако его разум стал нестабилен. Гаара никогда не спал, боясь того, что во сне Шукаку завладеет его разумом. Некоторые называли это «Шукаку пожирает его разум». На самом деле, по сути Гаара уже не владел собой, ибо его полностью контролировал Шукаку. Гаара считал, что кровь его жертв, смешанная с песком, давала ему дополнительные силы, объясняя этим свои ненужные убийства. Теперь убийство людей стало для него смыслом жизни
The_One Дата: Пн, 2011-01-31, 08:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Quote (konan_sama_)
вначале гаара был какойто черствый но слава богу он встретил наруто который помог так сказать вытащить его из ямы одиночества!он какой то одержимый и не одекватный чтоль был но в шипудене он не только стал добрее и чувственнее но и красивие уравновешеннее но я не понимаю как отец гаары смог отдать приказ что бы его убить!Ужас Однако Казекаге не оставил попытки убить Гаару, но никто не мог выполнить этого задания. В конце концов на это задание перестали соглашаться. Гаара наконец-то стал оружием, которое так хотел иметь Казекаге, однако его разум стал нестабилен. Гаара никогда не спал, боясь того, что во сне Шукаку завладеет его разумом. Некоторые называли это «Шукаку пожирает его разум». На самом деле, по сути Гаара уже не владел собой, ибо его полностью контролировал Шукаку. Гаара считал, что кровь его жертв, смешанная с песком, давала ему дополнительные силы, объясняя этим свои ненужные убийства. Теперь убийство людей стало для него смыслом жизни

Могу ответить на вопрос: ''Был какой-то чёрствый?'' А разве он должен быть добрым и мягким, если с самого детства его все боялись, избегали. Его никто не поддерживал, не помогал ему понять других и себя. А что может сделать в ответ миру маленький ребёнок? Только проявить агрессивность и попытаться противостоять ему злобой. И отец его хотел убить из-за того, что эксперимент удался, но Гаара стал тяжёлой обузой для селения. Если бы он сам убил Гаару, то жители убрали его с звания Каге деревни.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Судьба Гаары (Обсуждаем судьбу персонажа в первом сезоне.)
Поиск: