Чт, 2024-05-02, 17:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
Ронин Дата: Пн, 2011-02-21, 19:22
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Действительно "самое запомнившееся приключение первого сезона". Смотрел не отрываясь так сказать на одном дыхании. Очень интересно было узнать чем все закончится. Какие зрелищные и непредсказуемые были бои. Все шиноби конохи достойно себя проявили. Хорошо что им вовремя на помощь пришли шиноби песка. Жаль что саске оказался таким упрямым. Кроме мести он не видел ничего. Вот мне только не совсем понравился бой наруто и саске, кажется продюсеры уж слишком намудрили. Не думаю что печать орочимару сильнее чакры девятихвостого.
Ellazia_Spais Дата: Ср, 2011-02-23, 16:08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Эрудит
Да, это безусловно ключевой момент первого сезона аниме. На плечи Шикамару взвалили такую ответственность, что не позавидуешь. Но я все же считаю, что не сотря на провал этой миссии он отлично себя проявил, как лидер и друг.
Больше всего мне понравились бои: Неджи против Кидомару, ну и Наруто против Саске, естественно. В первом участвовал мой любимый персонаж, в этом бою показали как изменился Неджи после боя с Наруто, как последний открыл ему глаза. И несмотря ни на что Неджи победил! А второй бой мне понравился преимущественно из-за флешбеков Саске, благодаря им наконец стало понятно почему он так поступает, стали понятны его чувства, хотя я всё равно считаю, что он глупо поступил, бросив все.
Остальные же бои меня оставили равнодушной.
Tooth_Fairy Дата: Ср, 2011-02-23, 23:25
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Можно сказать,что эта миссия-самое запомнившееся приключение.Очень напряженный был момент,ребята выложились на все 100,и еслиб не подоспели бы ниндзя Песка,не известно как бы все закончилось,но как говорится они оказались в нужное время,в нужном месте. Больше всего понравился бой Неджи с Кидомару,и Наруто с Саске. Шикомару молодец,на его плечи лег такой тяжелый груз,очень сложная миссия для их уровня и не смотря на то что они ее провалили,я считаю что Шикамару молодец,и как лидер и как стратег,да и просто как друг.Жаль конечно ,что им не удалось вернуть Саске,хотя что поделать если человек просто одержим местью.
icq
Baka Дата: Сб, 2011-02-26, 16:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
На мой взгляд миссия давольно таки бессмыслена. Ибо Саске все равно вернуть не удалось, а только все чуть не по умерали. Да и затянулось это давольно - таки на долго. -_-"
Но не все так плохо. Было в этих сериях парачка другая отличных битв^________^
Особенно порадывало появления Сакона, Укона и Кимимару *_______*
Печально только, что они в конце умерли):
Хотя я соглашусь с другимию Это действительно самое занимательное во всем первом сезоне. Все остальное было полной скукатищей%
Было полной неожидонастью когда появились ньньзя из деревни песка.
icq
Antario Дата: Чт, 2011-03-10, 09:04
Antario
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Жесть это самая крутая миссия из аниме Нарутою. Чоджи и Неджи чуть не умерли. Чоджи дрался Джиробо. А НЕйджи с Кимимаро. помоему. Позже как он захватили Таюю и Сакона в ловушку и забрали ящикю Киба и Сокон дрались кибе повезло что Канкуро пришел. Потом появился Кимимару(по моему) и забрал бочку а Шкамару начал драться с Таюей А Наруто с Кимимару но Кимимару победил всех клонов Наруто и тут появляется Ли Но Даже он не победил его. Наруто ушел и потом появляется Гаара. Гарра сам чуть не умер с Кимимару. Но Наруто Догнал его(Саске) и чуть не умер. Ну пока!!
hedgehog Дата: Ср, 2011-03-23, 09:33
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Оееей, я не отрываясь следила за этой миссией. А вообще зря они ее затеяли. Возвращать такого недалекого типчика как Саске, который даже своего мнения не имеет, вообще не стоит. Просто ему повезло, что у него такой друг как Наруто, который жизнь готов за него отдать. Столько боли Саске всем принес, как физической так и душевной, а Коноховцы все равно верят, что его можно вернуть. Бедный Чоджи, Шикамару, Киба и Ли, они отдали всю имеющуюся чакру на борьбу с противниками, и могли погибнуть, хорошо, хоть песочные нинзя успели. Но ведь мог бы быть и трагический финал. А глупенькому Саске, похоже, все равно, как баран уперся в новые ворота, и ничего и видеть не хочет.
harunosa Дата: Сб, 2011-03-26, 11:28
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Да миссия по возврату Саске действительно очень интересное приключение. Бои просто шикарные. Хотя меня тут больше всего привлек сам уход Саске!!! Зачем он ушёл?!? Единственное что меня реально взбесило. Да кстати Шика и Таюя весьма сильные соперники, бой тоже ничего получился. Но я конечно болею за любимого лентяя, так что cool не в этом. А ещё пьяный Рок Ли! Самый капец!!! Меня это больше всего рассмешило. Я под столом от смех сидела =_= И чуть с ума не сошла. А в остальном миссия действительно захватывающая!
иветта Дата: Сб, 2011-03-26, 14:08
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Мне понравился бой Гаары и Кимимару. Вот уж не думала, что так все закончится. Остальные шиноби из Суны быстро и практически без проблем справились, а вот Гааре не повезло. Кимимару оказался очень сильным, он успел сразиться до Гаары с Наруто и Ли, и вполне успешно. Появление тройки песка было таким героическим, и казалось, что Гаара, как и остальные быстро справяться. Я даже не ожидала, что Гаару спасет случай, проживи Кимимару на минуту дольше и исход был бы другим.
Quote (harunosa)
Хотя меня тут больше всего привлек сам уход Саске!!! Зачем он ушёл?!? Единственное что меня реально взбесило.

Странный вопрос, ради силы, конечно.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Пн, 2011-03-28, 20:51
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Мне запомнилось как наруто бился против саске как они показали свои умение как правильно бютса настоящие друзья))
ещё бой нейджы ещё бой акамару и кибы инузука как он делал гароугу ещё рок ли и гаара против кимимару
шикамару нара и темари против таюйи!!
но таюя мне непонравилася тем что она скушный персонаж из етой четвёрки звука она мне кажытса самой слабой из все
Кимимару дал надежду о Орыче а орыч взял и послал его!!)) было обидно кимимару он служыл верно а он неоцынил его!!
ну все чемто запомнились мне!!
korytova Дата: Вт, 2011-03-29, 09:18
korytova
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
По моему, возвращения Саске в Коноху хотел только Наруто. Все остальные его не очень любили и пошли за ним только по приказу Цунаде или просто хотели "прогуляться по лесочку".
Бои с звуковиками были похожи один на другой. Когда дрался Чеджи с Джиболбой, я думала: что будет? Потом был Неджи с "паучком" и я тоже сильно ждала исхода боя. А потом когда начались следующие бои, было понятно что коноховцы победят и будут сильно ранены. Я не ожидала что на помощь прийдут песчанники. По моему самый крутой бой был Гаары и Кимимаро и еще мне понравилось как Канкуро прибил двухголового (какая я кровожадная!).
go_here Дата: Вт, 2011-03-29, 22:05
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (korytova)
По моему, возвращения Саске в Коноху хотел только Наруто. Все остальные его не очень любили и пошли за ним только по приказу Цунаде или просто хотели "прогуляться по лесочку".

Вот я с этим не согласна, очень отчетливо помню как шикамару сказал : Саске пусть и не был моим другом но он был жителем нашей деревне и частью всех нас. И вернуть нашего сожителя мой долг. Вот не говорю что точно процетировала но было примерно так. А вобще эта миссия была очень увлекактельной. мне она понравилась. Хотя я посмотрела сначало второй сезон. Почему-то.
Fandorm Дата: Ср, 2011-04-06, 03:35
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
наруто и саске в долине завершения! Мега бой! Просто слов нет! Так и только так должен был закончиться 1 сезон самого крутого в мире сериала! Хотите верьте, хотите нет, но в тот момент, когда Наруто и Саске были уже на приделе и произошло последнее столкновение - в моей душе тоже что-то взорвалось и на мгновение показалось, что меня окатило с головы до ног каплями воды, словно в каком-то кинотеатре с 5Д! Это нечто, если честно... Но ни это стало кульминационной точкой на мой взгляд, а то что саске наклонился над Наруто и тут у него был выбор - убить или нет?.. Выбор не из легких и Саске сделал его, пойдя на страшные муки и испытания. народ! Вот только ради этого боя можно посмотреть 100 с лишним серий...
tassel Дата: Чт, 2011-04-07, 22:52
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Таюю жалко, вот чего!!
Почему Неджи не убили!?
На кой черт приперлись песчаники!?
Зачем с Саконом так жестоко!?
Почему Наруто Саске по новому аббату не размазал?!

Не миссия а сплошное разочарование!

Теперь подробнее:

Таюю было безумно жалко!
Она мне чудовищно понравилась! Её взрывной характер здоровски веселил, а выражение лица и голос сворачивали мозг в сахарную трубочку!
А потом пришло это страшно убогое создание с веером и се испортило!! *злится* Минус Шикамару было бы –подумаешь потеря!.. Так нет же! Влезла Темари куда не просят!..
В общем, жалко Таюю было, а Темари после этого ненавижу!!

Почему Неджи не убили!?
Хотелось трагичности, соплей, переживания, красивого конца, а он взял и выжил!! Таракан, блин… =.=
Не то чтобы не люблю этого героя, но… Если убивать, то убивать, а не морочить голову! Киши, тут ты бяку сделал…

На кой черт приперлись песчаники!?
Ведь все так красиво было: звуковики почти победили… Сразу вспомнилось знаменитее выражение:… но мы придем и все испортим!!..

Зачем с Саконом так жестоко?!
Слов нет. Одни наречия, и те нецензурные…

Почему Наруто Саске по новому аббату не размазал?!
Хотелось душе бойни кровавой! Ан нет… Не сдалось… Не в этот раз…

naruto_dry

SayaKititaku Дата: Пн, 2011-04-11, 00:04
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Когда отряд по руководством Шикамару отправился спасать саске, они проявили себя как настоящие друзья, ведь каждый из них рисковал своей жизнью, чтобы спасти саске. Из всех боев мне больше всего понравился бой пьяного Ли, я даже подумала "Во дает!", он пришел на помощь несмотря на то что совсем недавно ему сделали операцию. Но самое страшное, что был риск быть побитым за побег цунаде). Ну Чоджи, он вообще чуть не умер, глотая эти таблетки, и неджи тоже. Кстати Команда песка тоже молодцы, пришли на помощь, несмотря на то что они напали на деревню Листа, ведь любой из генинов Листа мог их убить за это, короче все просто супер молодцы))) ^_^
Теmari Дата: Сб, 2011-04-30, 02:11
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
ОТРЯД Шикомару СРАБОТАЛ БЕЗУПРЕЧНО! Все понимали важность ситуации и были готовы на все ради спасения друга! Каждый из них ценной своей жизни давал возможность другим идти вперед, как-бы им не хотелось расстоваться друг с другом они делали это. Мне было больно наблюдать смерть персонажей. На протяжении всей миссии я всегда удивлялась и волноваоась. БОЛЬШЕ всего мне понравилось, то что на помощь ребятам пришли ниндзя Песка, они быстро со всем разобрались. Но самое главное то, что Саске было все равно какой ценной его догнали и дружба ему вовсе не нужна. Это было ужасно! Меня обрадывало то, что все остались живы и здоровы, это главное! Хоть ребята и провалили миссию, но они сработались так, как не кто другой!
ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-04-30, 17:24
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (tassel)
аюю было безумно жалко!
Она мне чудовищно понравилась! Её взрывной характер здоровски веселил, а выражение лица и голос сворачивали мозг в сахарную трубочку!
А потом пришло это страшно убогое создание с веером и се испортило!! *злится* Минус Шикамару было бы –подумаешь потеря!.. Так нет же! Влезла Темари куда не просят!..
В общем, жалко Таюю было, а Темари после этого ненавижу!!

Quote (tassel)
Почему Неджи не убили!?
Хотелось трагичности, соплей, переживания, красивого конца, а он взял и выжил!! Таракан, блин…
Не то чтобы не люблю этого героя, но… Если убивать, то убивать, а не морочить голову!

Quote (tassel)
Зачем с Саконом так жестоко?!
Слов нет. Одни наречия, и те нецензурные…

Почему Наруто Саске по новому аббату не размазал?!
Хотелось душе бойни кровавой! Ан нет


Боже, откуда такие садисты то берутся! Наруто создано чтобы показать как важна дружба и как сильно добро, а не описать кровавое месиво, кучку трупиков и море соплей!
Red_Demon Дата: Сб, 2011-04-30, 17:34
Red_Demon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Жалко что Наруто проиграл... По своей природе разэнган сильнее чидори. так же как и ветер - молнии. Какаши блин тоже не успел. Уход Саске сыграл большую роль. Ведь без Орочимару он стал бы полным лохом по сравнению с Наруто. Он это осознавал и ушел, так же понимая что слабее Итачи. Ну и что по суте дела дал ему Орочимару? Зло и пару змеиных техник. Итаче даже в финальном бою ему поддавался. По словам Мадары использовал одну треть своих сил. Жаль, безумно жаль наблюдать как такой финоменальный красавчик переходит на тёмную сторону... :'(
Теmari Дата: Пн, 2011-05-02, 11:44
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (narutosanin)
нЕ врубаюсь, зачем так надо было рисковать, мучиться, страдать, чтобы вернуть добровольно предавшего Коноху мелкого гада. Хотя ради тех битв Саске стоило сбежать:

с этим я не соглашусь. для многих, особенно для наруто и сакуры саске друг, и им важно было спасти и вернуть его. К тому же для остальных это был долг или просто приказ каге.

Quote (narutosanin)
Нейджи показал себя отличным стратегом и бой Неджи

с этим я согласна,после этого боя я стала воспринемать Неджи подругому. Благородным что-ли.
Уйзу Дата: Пн, 2011-05-02, 15:35
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Quote (Теmari)
для многих, особенно для наруто и сакуры саске друг, и им важно было спасти и вернуть его.

Вот именно, еще бы Саске это ценил, тогда было бы вообще замечательно. Но у Саске свои цели и свои стремления, и дружба, к сожалению, в этот список не входит. Но я все равно продолжаю надеятся, что он одумается еще. Может быть...
Мне вообще запомнился, как раз бой Саске с Наруто, а еще тот момент, когда Сакура уговаривала Учиху остаться. Жаль, что им так и не удалось его вернуть, но все же битва между лучшими друзьями была очень эффектной. Саске победил, но он не смог убить Наруто...
Britny_Spirs Дата: Вс, 2011-05-08, 02:01
Britny_Spirs
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Quote (Red_Demon)
Жалко что Наруто проиграл... По своей природе разэнган сильнее чидори.
Саске посетили персональные представители Орочимару, Четверка Звука. После оскорбительных слов их лидера, Сакона, Саске активизировал его Проклятую Печать и напал. Он был поражен столь же быстро, как Сакон показал, что он не был единственным, кто получил печать, и это был не предел ее мощи. Саске был поставлен перед выбором: присоединиться к ним и пойти к Орочимару, или остаться и быть слабаком в Скрытом Листе. Воспоминания о его унижении Итачи и его низшего положения по сравнению с Наруто была свежа в его памяти и Саске пошел под лунным светом к воротам деревни. Сакура стала на его пути и со слезами просила не уходить, признаваять в своей любви к нему. Саске с ухмылкой сказал ей, что она раздражала его и оглушил ее, поворачиваясь спиной к ней и деревне.да но что сказать веть Саске предал Лист.
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 20:54
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Красиво тогда сказал Шикамару перед этой миссии. "И наконец, есть самая важная вещ, которую я должен сказать. Саске не является моим другом, мне даже он не нравится. Но он ниндзя древни скрытого Листа, а значит наш товарищ, поэтому мы идём на риск ради его спасения, потому что так принято в нашей деревни. И запомните, мне это чертовски не хочется, но я ваш командир. Значит, я в ответе за всех вас." Все они рисковали своими жизнями ради него, но Саске просто плюнул на них. Все бои были классными, особенно бой Шикамару против Таюи.
DNK Дата: Ср, 2011-05-18, 18:18
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Red_Demon)
финоменальный красавчик

Ненавижу Саске.

Приключение и вправду очень интересное, красивый опенинг и даже Гаара есть!!! Да, круто. Особенно мне понравилось то, как сражался Неджи против того Паучка и Гаара против Кимимару.
Лично я считаю, что Саске полный гад, раз заставил всех пройти через такое ради своих целей. Предал деревню, а его товарищи чуть не умерли в боях за него. Конечно, жаль что Наруто проиграл, былоб очень интересно смотреть на дохлого Саске, которого Наруто вернул. В гробике...

icq
_GiN_ Дата: Пн, 2011-05-23, 14:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Меня эта сюжетная арка не особо впечатлила. Единственное на что можно было посмотреть, это тот последний поединок Наруто и Саске в долине завершения ( Хотя воспоминания Чоджи и Кимимаро мне вобщем-то тоже понравились). Способности четвёрки звука оказались обыденными и лишёнными всякого воображения ( Присудствовало чувство какой-то их недоделонности). Бои тоже особой зрелищностью не отличались. Сюжет тоже довольно линейный. Мне интерестнее было смотреть на миссию в стране Волн и экзамен на выпуск чуунина.
e-mail
Hinata_san Дата: Вт, 2011-05-24, 22:02
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
да да да ... пьяный Ли против Кимимару "ржу немогу" , этот бой я никогда не забуду , как он засыпал во время боя а потом такой подскакивал и орал :-"кто меня разбудил" , как понёсся на Кимимару , да уж было что-то , меня вообще Рок Ли прикалывает )
Ну по моему самые жалостливые бои это Кидомару VS Неджи , Джиробо VS Чоуджи и Сакон и Укон VS Кибы и Акомару . Во время этих боёв я плакала , очень жалко было Кибу и Неджи ... я думала что это всё , конец .. теперь мы никогда не увидим их улыбки , но всё обошлось . Неджи спасла операция , а Кибу , Канкуруля (теперь мне она даже нравиться) . Ну ещё запомнился бой Гаары и Кимимару , и название серии такое подходящие "сильнейший против сильнейшего". Ну с самого начала был ясен победитель , Кимимару и без того был болен , Гаара силён и имеет однохвостого демона Шиукаку . Я рада что победил он . Конечно всё таки обидно что все так старались рискуя жизнью , а этот Саске просто плюнул на них и ушёл к этому глисту Орочемару .
♥Итачи_Учиха♥ Дата: Вс, 2011-06-05, 19:56
♥Итачи_Учиха♥

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Эрудит
Quote (Hinata_san)
да да да ... пьяный Ли против Кимимару "ржу немогу" , этот бой я никогда не забуду , как он засыпал во время боя а потом такой подскакивал и орал :-"кто меня разбудил" , как понёсся на Кимимару , да уж было что-то , меня вообще Рок Ли прикалывает )

Над этим я тоже угорал))
Но самые крутые бои были Неджи и Кидомару и Кимимару и Гаара.
Неджи сильно дрался, но Кидомару нашёл его слабость.
Ну Кимимару и Гаара без комментов. Самый классный сосент был когда Кимимару бьёт и умирает не достигнув Гаары! gaara
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Поиск: