Вс, 2024-05-19, 12:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
AL_62 Дата: Чт, 2010-07-22, 13:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
У Хаку грехов не было, а Забуза их искупил в последние секунды своей жизни, так что они будут вместе. Они найдут там друг друга.
Да и не может быть мир Наруто таким жестоким, чтобы разделить этих двоих, друзей, товарищей, да и просто дорогих друг другу людей (я так понял в Наруто многие буддисты, а там реинкарнация, так что вполне возможно найдут друг друга, если они какой то другой веры, то тоже найдут друг друга в раю).
Доказательство того что Забуза искупил грехи, это его чувства, которые он показал, хотя и говорил, что он только оружие.
e-mail icq
Serafim Дата: Чт, 2010-07-22, 14:49
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
ну это довольно сложный вопрос Хаку таки помогал Забузе, но все-таки это довольно спорный вопрос...
Забуза до последнего считал хаку инструментом для исполнения своих целей и тот действительно ему помогал даже несколько раз спасал от какаши в последний раз он пожертвовал собой и прикрыл забузу своим телом и чидори какаши не попало в забузу...Но в конце забуза таки когда увидел как жирный маленький гном ногой пинает тело хаку понял на сколько тот был ему дорог и захотел отомстить ему и попросил какаши дать увидеть лицо хаку перед смертью...
оч трогательно :'(
icq
irkaloveyou Дата: Чт, 2010-07-22, 23:09
irkaloveyou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Бог
А мне кажется, что эти двое встретятся обязательно... Они столько натерпелись за свою жизнь... столько страдали... воевали и все это вместе... Даже ад бы показался для них раем, если бы они остались вместе, и, наоборот, рай бы показался адом, если бы их разлучили. Они оба заслужили вечное единство... Вопрос только:"Где?"
Мне все же кажерся, что в раю. Пусть Хаку и Забуза много убивали, но первый шел на это ради второго, а второй попытался искупить свои грехи предед первым перед самой смертью.....
icq
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 17:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (СаскеУчиха)
Забуза и Хаку... Очень печально вспоминать, особенно для меня...
Помню, когда смотрела серрии, как Хаку умирает, расплакалась... Для меня это удивительно, потому что из меня слезы не выдавишь... Такие трогательные сцены... Когда Хаку рассказывал о себе, какая его судьба и жизнь. А позже Забуза. Всё-таки Наруто всех может заставить чувствовать )
В конце пошёл снег и у Хаку текла слеза, хотя он был уже мёртв... Я ещё долго возмущалась, с какого это перепугу там снег идёт, Хаку мёртв уже! ) Хех... И надо же было Кишимото так нарисовать, что он действительно симпотичнее Сакуры? )

во во...не удержусь сейчас и всетаки напишу: плюс один....меня тоже почти до слез пробрало...действительно цепляет за жывое....
но к сожелению я думаю что забуза был прав...им не судилось оказатся вместе после смерти. поскольку забуза демон...а хаку невинный ребенок чью душу , как мне кажется, затащят на небеса....хотя возможно хаку тоже провалится под землю, он вить дрался, сражался и убивал...но даже если так то он всеровно не скатится так глубоко как забуза.....ех
WithLoveTohma Дата: Чт, 2010-08-05, 21:04
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Краткий ответ - будут!

Я обожаю Хаку. Это мой первый полюбившийся герой из Наруто. А Забуза... Сволочь еще та, но потом показал свою истинную сущность. Можете обвинять меня в том, что во всем виновата моя яойная душа, но я действительно вижу их любовь друг другу. Забуза хоть и неумело, но проявлял ее благодаря своей заботе о Хаку. А Хаку проявлял свою любовь открыто, показывая степень своей преданности и привзанности.

У меня сложилось такое впечатление, что в мире Наруто все влюблённые после смерти обязательно встретяться. Да это глупо, но я так считаю.

А если действительно привести факты, то напомню небольшой диалог из манги:

Забуза: "Ты всегда был рядом со мной... И я буду рядом с тобой до самого конца..."

<...>

Наруто: "Он ведь родился в заснеженной деревушке"

Какаши: "Понятно... И был чистым словно снег... Забуза, вы отправитесь туда... вдвоем"

Факт доказывающий их загробную жизнь вдвоем.

icq
MadzisianPeinto Дата: Пт, 2010-08-06, 01:18
MadzisianPeinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Для Хаку Забуза стал очень дорогим человеком,ради которого он собственно говоря и существует!Все его мечты,слова и мысли ,все пренадлежит Забузе.Не имеет значение для Хаку его собственная жизнь,поэтому если Забуза отправится в ад из-за своих грехов.Хаку без капли сомнения последует за ним в самое пекло бурлящего ада,для Хаку не имеет значение боль главное принадлежать и помогать Забузе!Но как же больно от того,что Забуза осознал,что Хаку для него нечто большее,чем просто оружие.Хаку единственный человек ,понимающий Забузу!Я надеясь,что все же они будут всместе не в аду,а в раю!А лучше бы они реикорнировали,чтобы возродиться и начать жить заново!
Quote (WithLoveTohma)
Какаши: "Понятно... И был чистым словно снег... Забуза, вы отправитесь туда... вдвоем" Факт доказывающий их загробную жизнь вдвоем.

Да,действительно этими словами сказано все!
e-mail
Пэйн Дата: Сб, 2010-08-07, 13:24
Пэйн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Quote (СаскеУчиха)
Забуза и Хаку... Очень печально вспоминать, особенно для меня...
Помню, когда смотрела серрии, как Хаку умирает, расплакалась... Для меня это удивительно, потому что из меня слезы не выдавишь... Такие трогательные сцены... Когда Хаку рассказывал о себе, какая его судьба и жизнь. А позже Забуза. Всё-таки Наруто всех может заставить чувствовать )
В конце пошёл снег и у Хаку текла слеза, хотя он был уже мёртв... Я ещё долго возмущалась, с какого это перепугу там снег идёт, Хаку мёртв уже! ) Хех... И надо же было Кишимото так нарисовать, что он действительно симпотичнее Сакуры? )

Действительно фраза Хаку что он парень это было шоком...как так..я думал это перевод такой, а когда он сам сказал, я вобще в осадок...Но концовка смерти когда снег пошёл, было действительно красиво
Ancord Дата: Сб, 2010-08-07, 20:07
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Quote (MadzisianPeinto)
Для Хаку Забуза стал очень дорогим человеком,ради которого он собственно говоря и существует!Все его мечты,слова и мысли ,все пренадлежит Забузе.Не имеет значение для Хаку его собственная жизнь,поэтому если Забуза отправится в ад из-за своих грехов.Хаку без капли сомнения последует за ним в самое пекло бурлящего ада,для Хаку не имеет значение боль главное принадлежать и помогать Забузе!Но как же больно от того,что Забуза осознал,что Хаку для него нечто большее,чем просто оружие.Хаку единственный человек ,понимающий Забузу!Я надеясь,что все же они будут всместе не в аду,а в раю!А лучше бы они реикорнировали,чтобы возродиться и начать жить заново!

Да ты правильно сказал я тока добавлю пару слов. Когда Хаку все же умер И всем показалось что Забузе все безразлично.Но нет у него в душе все умерло вместе с Хаку даже если бы он остался жив он бы сделал самоубийство вить как ты сказал Хаку был всем для Забузы.((
Erena Дата: Вс, 2010-08-08, 20:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Я долго плакала, сначала из-за "смерти" Саске, потом из-за смерти Хаку, потом из-за слов Наруто, потом из-за того что плакал Забуза, потом из-за того что плакала Сакура, потом из-за того что Саске ожил, ох перечислять надоело... Мне их даже не жаль, потому что они будут вместе, 100%.Это понятно, когда у Хаку покатилась слеза, и небеса осветились, короче, думаю Хаку простил Забузу и принял его в то место где он сам=) Хотя не мне об этом судить, я то людей не убивала, трудно представить что Хаку-убийца попадет в "рай".Не зна-а-аю... ^_^
icq
voryn23 Дата: Пн, 2010-08-09, 09:37
voryn23
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
Вы еще спрашуете , конешно будут!Хотябы потомучто они умерли достойно, например Хаку защитил дорогого ему человека а Забуза понял, что на самом деле важнее всего в мире (дружба, помозь другим людям) .
Очень жаль то они умерли :'( , хотя впринцыпе все возможно, но я хотел бы чтобы они были на том свете вместе и им там было хорошо.
Но я думаю изза етого волноваться не стоит (ето тем кто плакал изза Хаку и/или Забузы) , ведь жизнь продолжаеться и еще полно новых персонажей в етом аниме , которыми можно восхишаться! ;)
Vincent-Valentine Дата: Вт, 2010-08-10, 07:59
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Врятли..как говорил даже сам Забуза о себе: "Я - Демон Тумана"...И уж слишком много зла он совершил на протяжении своей жизни, хотя тот последний момент...тот момент, когда Забуза лежа лвозле Хаку и попросил у него прощение...лично меня этот момент очень тронул, но всёравно..за свою жизнь Забуза наделал столько зла, что никакое добро его от ада не спасёт. Хаку же это - "чистая душа"...наверное чистие снега, всюсвою жизнь, он служил только Забузе и исполнял все его приказы, мечты Забузы - его мечты, желания Забузы - это его желания! Но тем не мение, Хаку попадёт рай...ведь он был просто оружием в руах другого! ну и вывод - Хаку и Забуза НЕ будут вместе после смерти)))
icq
Erena Дата: Чт, 2010-08-12, 14:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Трудно назвать Хаку "чистой душой".Да он помогал Забузе, осуществлял его замыслы, мечты, приказы.Но сколько людей убил он? Не больше Забузы наверно, но я сомневаюсь что меньше.Тем более он сознательно был этим оружием.И не настолько важно что этот человек был ему дорог.Вины это с него не снимает.Но мне очень трудно его не осуждать.В принципе о рае для них обоих я даже не думаю.Но опять же они перед смертью немного очистились, Хаку пожертвовал жизнью, а Забуза покаялся, если можно это так назвать.Но глубоко сомневаюсь что они попадут в рай, что один что другой.Но вместе будут сто пудово. Как тут уже говорили: Один не отпустит, второй не отлипнет)))Так что не чего даже переживать)
icq
Saika Дата: Чт, 2010-08-12, 20:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (СаскеУчиха)
Забуза и Хаку... Очень печально вспоминать, особенно для меня... Помню, когда смотрела серрии, как Хаку умирает, расплакалась... Для меня это удивительно, потому что из меня слезы не выдавишь... Такие трогательные сцены... Когда Хаку рассказывал о себе, какая его судьба и жизнь. А позже Забуза. Всё-таки Наруто всех может заставить чувствовать ) В конце пошёл снег и у Хаку текла слеза, хотя он был уже мёртв... Я ещё долго возмущалась, с какого это перепугу там снег идёт, Хаку мёртв уже! ) Хех... И надо же было Кишимото так нарисовать, что он действительно симпотичнее Сакуры? )

мне тоже было так грустно... еще, кстати, помню, я сразу поняла, что Хаку - это парень. Поэтому, когда он сказал Наруто: "И еще, я парень" я малех не врубилась)))
icq
Pheonix Дата: Сб, 2010-08-14, 10:42
Pheonix
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Хм... не думал, что все таки задержусь на этом ресурсе. Но что-то меня сюда приводит уже который раз. И сразу я пожалел, что назвался yui1. Поэтому сразу скажу. Ник мой - Pheonix, и с ним я пойду до конца на этом сайте.
А знакомство начну с этой темы. Темы про пожалуй моих самых любимых персонажей в аниме Наруто. Эталонов ниндзя. Настоящих друзей. По мне Забуза и Хаку всегда образовывали гармонию. В духовном плане. Более добрый и чуткий Хаку дополнял жестокого и холодного Забузу. И так будет всегда. Даже после их смерти.
icq
Prizvanna_Vetrom Дата: Вт, 2010-08-17, 10:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (MadzisianPeinto)
Для Хаку Забуза стал очень дорогим человеком,ради которого он собственно говоря и существует!Все его мечты,слова и мысли ,все пренадлежит Забузе.Не имеет значение для Хаку его собственная жизнь,поэтому если Забуза отправится в ад из-за своих грехов.Хаку без капли сомнения последует за ним в самое пекло бурлящего ада,для Хаку не имеет значение боль главное принадлежать и помогать Забузе!Но как же больно от того,что Забуза осознал,что Хаку для него нечто большее,чем просто оружие.Хаку единственный человек ,понимающий Забузу!Я надеясь,что все же они будут всместе не в аду,а в раю!А лучше бы они реикорнировали,чтобы возродиться и начать жить заново!

Да, Хаку сделает все для Забузы. Ведь этот мечник тумана спас того, когда он мог погибнуть, и за это Хаку хотел отблагодарить его всем, что имел сам. В итоге он отдал за него свою жизнь. Забуза был для него единственным дорогим человеком, поэтому его поступок можно понять... :'(
Rasul-Sempay Дата: Ср, 2010-08-18, 07:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
мдаа мне эти серии очень понравиись особенно про забузу , воспоминания Хаку они были очень сильной командой что даже анбу не могли их поймать , хотя анбу по мойму вообще слабаки , за всё аниме они ни кого не победили =_= ни преспешников орочимару , ни когда пейн напал на коноху , ни вообще- ни разу за аниме я этого не виде =) , забуза классно дерётся и он темный специалист по убийствам а хаку необычайно талантлив в 13 лет превзойти забузу О_о вообще , хаку молодец защтил дорогого человека , а забуза молодец что отомстил Гато за Хаку классные серии , чуть не расплакался
Lara Дата: Ср, 2010-08-18, 13:16
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Ну мне кажется,что каждый человек после смерти встречается с другим (Если он этого хочет).Мне больше всего жалко Хаку ,ведь он столько сделал для Забузы, и даже умер ради него .Не сравненно Хаку и Забуза оба очень сильные персонажи например: у Хаку кекиген-кай,а Забуза один из семимечников тумана ,вообщем жаль ,что такие сильные шиноби умерли .Ещё и Забуза служил какому-то чуваку(Не помню как его зовут),и еслиб он его не ослушался Забузе или там Хаку всё равно было бы не сладко... :( Кароче встретятся они..
Dashori Дата: Чт, 2010-08-19, 23:44
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Мне кажется что они всё таки будут вместе в раю. Хаку он добрый у него хорошее доброе сердце он даже не хотел убивать Саске sasuke с Наруто naruto и пожертвовал своей жизнью ради Забузы. А Забуза zabuza мне кажется он будет вместе с Хаку ведь он понял хоть и поздно как дорог был ему Хаку и как он жил неправильно но он искупил свою вину убив Гато ( я считаю что он поступил правильно). Поэтому он заслуживает пусть не навсегда хотя бы на пару минут увидится с Хаку!
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 13:38
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Я надеюсь, что они там будут. Ведь если этого не случится, то это будет совсем не справедливо и не по человечески, ведь Забуза осознал свои ужасные ошибки благодаря Наруто, хотя он и поздно это осознал...
Quote (Prizvanna_Vetrom)
Quote (MadzisianPeinto)
Для Хаку Забуза стал очень дорогим человеком,ради которого он собственно говоря и существует!Все его мечты,слова и мысли ,все пренадлежит Забузе.Не имеет значение для Хаку его собственная жизнь,поэтому если Забуза отправится в ад из-за своих грехов.Хаку без капли сомнения последует за ним в самое пекло бурлящего ада,для Хаку не имеет значение боль главное принадлежать и помогать Забузе!Но как же больно от того,что Забуза осознал,что Хаку для него нечто большее,чем просто оружие.Хаку единственный человек ,понимающий Забузу!Я надеясь,что все же они будут всместе не в аду,а в раю!А лучше бы они реикорнировали,чтобы возродиться и начать жить заново!

Да, Хаку сделает все для Забузы. Ведь этот мечник тумана спас того, когда он мог погибнуть, и за это Хаку хотел отблагодарить его всем, что имел сам. В итоге он отдал за него свою жизнь. Забуза был для него единственным дорогим человеком, поэтому его поступок можно понять... :'(


Хаку был с ним с дедства и Забуза стал для него как отец...
po4ikina Дата: Пт, 2010-08-27, 16:59

Ранг: Удаленные
на этом моменте у меня слезы на глазах пробились- Хаку обьяснил что он был всего лиж инструментом для Забузы и теперь, когда он потерпел неудачу, ему нет смысла жить дальше. Хаку просит Наруто убить его и тот, немного поколебавшиcь, соглашается. Однако, это была уловка. Хаку отклонил атаку и быстро исчез в луже. Перед тем как Какаши должен был нанести смертельный удар Забузе, Хаку появился между ними из Демонического Ледяного Зеркала и удар пришелся на него. Перед тем как умереть Хаку заблокировал руку Какаши, тем самым давая Забузе шанс на атаку, но Какаши взял Хаку и вместе с ним уклонился. Хаку и Забуза были похоронены рядом с друг другом на вершине утеса. ... хаку всегда заботился о забузе, они должны были попасть вместе в рай...
Uzumaki_Tolik Дата: Пн, 2010-08-30, 15:24
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Да, я думаю, что они будут вместе (Райский яой)... Забуза zabuza осознал все свои грехи и раскаялся, правда, уже перед самой смертью. Он понял, насколько важен был для него Хаку, что тот защищал его даже жертвуя собственной жизнью. Хаку всегда надеялся, что Забуза обратит на него внимание не как на раба и грозное оружие, а как на друга, товарища, приятеля и вообще... Забузе было все-равно, убьет ли он Хаку или нет, а Хаку было все равно, убьет его Забуза или нет... Если-бы Какаши не спас Хаку, тот бы умер гораздо раньше и они бы точно не были вместе...
icq
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 04:20
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мне на протяжении почти всего времени нравился Забуза а вот Хаку я неочень долюбливала,ну никак он мне не нравился а когда я подумала что он убил Саске я его вообще ненавидеть начала но последняя сцена до такой степени меня растрогала блиииин ,я вообще когда первый раз посмотрела минут 20 рыдала,такая прям истерика началась ппц нет слов,все так трагично и романтично просто до слёз ,трагедия и этим все сказано
надеюсь они встретяться там на небесах...очень бы хотелось пусть хоть там они будут сами собой без масок лицимерия....
AkasunaRen Дата: Вт, 2010-09-07, 10:21
AkasunaRen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Знаток
Честно говоря, момент смерти Хаку и Забузы был одним из первых, который заставил меня всплакнуть.)
Да, мне было тоже их жаль. Жалко, что мальчонок умер так скоро и прожил недолгую, но очень полезную и хорошую жизнь. Такая смерть
не позор.. Я прекрасно его понимаю. Забуза тоже никогда не был бездушным, у него просто не было выхода. Каждый бы так посутпил.
Моё личное мнение: команда должна была остаться в живых.. Завершить вместе немало дел, заданий.. Но увы, хорошие люди всегда умирают первыми. ^^.
Satu Дата: Сб, 2010-09-11, 23:38
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
конечно будут . они очень друг с другом связаны . возможно Хаку чувствовал это , но Забуза вначале просто не осознавал этого . прозрение пришло , когда Хаку заслонил его своим телом . они по настоящему родственные души . в мире столько одиноких людей , у которых нет " дорогих для тебя людей " , и это очень хорошо когда они объединяются , пусть даже из - за какой- то выгоды одного . действительно это был очень трогательный "мокрый" момент ) возможно , осознай Забуза как дорог ему Хаку , то этих смертей можно было избежать . но всему дело случая .
Дэйдара Дата: Ср, 2010-09-22, 16:18
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Это безусловно хорошая команда потому что хаку защитил бы забузу в любой момент.Забуза это конечно понимал но он не хотел подавать вид того что он понимал. Под конец конечно он растрогался всё понял и перевалили одним кунаем целый отряд Гато. Хаку очень сильный шиноби + у него кекегенкай и причем не хилое управлять льдом это не каждому дано. Мне было жалко эту команду когда они умерли не скажу что прям плакал но было жалко. Так же мне было жалко саске когда его якобы убили я подумал чё за бред только начало аниме а уже одного из них убили причем тогда когда он шаринган пробудил...Но это классная команда и была классная битва.И я надеюсь что после их смерти они встретили себя там на небесах)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: