Сб, 2024-05-18, 14:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
-fair-demos Дата: Чт, 2010-09-30, 15:54
-fair-demos
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Знаток
Забуза и Хаку, они всегда будут вместе и такая вещь как смерть не сможет разлучить Снежногно Ангела и Дьявола скрытого тумана.Они не смогут друг без друга жить и умирать. Я уверена что они переродяться и даже тогда будут вместе и недадут друг другу пропасть.Я уверена в этом..Пусть и дальше живет память о снежном ангеле и Дьяволе скрытого тумана... Ведь они прожиди свою жизнь как настоящие шиноби инструменты борьбы против себе подобных.Они не позволяли себе эмоций так как эту роскошь шиноби может себе позволить лишь на смертном одре+Забуза и Хаку навсегда
Karo Дата: Сб, 2010-10-02, 13:47
Karo

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Они будут вместе.
Они не могут существовать друг без друга. Даже если это будет ад - для них он будет раем, ведь они будут там вместе. Если это место будет раем то это очень хорошо.
Хаку всегда будет с Забузой- не зря же снег падал когда они умерли. и слезинка потекла из глаза Хаку. Он заслужил жить в раю, а рай для него это место где они с Забузой вместе с этого следует что они будут вместе.
Жалко очень их. Кисимото конечно гений но зачем он убивает таких персонажей?? Он убил Хаку, Забузу, Асуму, Пейна, Конан,Сарутоби, Итачи, Минато, Кушино, Кимимаро. Пора уже остановиться!...
PYC94 Дата: Пн, 2010-10-11, 12:49
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Я думаю они обезательно будут вмести они спосли друк друга Зауза спас Хаку в детстве а Хаку спас его два раза в лесу и на мосту вообще эти двое мне очень нравятся сначало не особо нравялись но потом на мосту мое мнение изменилось когда Хаку спас забузу ценой своей жизни а забуза отомстил за то что били труп Хаку он отомстил этому человеку когда у него были сломаны обе руки и у него в спене ыло штук десять мечей но я так и не понял Хаку парень или девушка вот когда забуза лижал рядом с Хаку на мосту он поцеловал его в щеку ну ладно вообщем они точно будут вместе ^_^
icq
yamaoka Дата: Пн, 2010-10-11, 21:40
yamaoka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
По моему история Хаку и Забузы носит философичный характер.

После того как Хаку убил отца и ушел из своей деревни, он скитался, без веры и цели. Но никогда не был рабом своих потребностей. Помню эпизод где Хаку роется в помойке чтобы найти хоть что то, что уталит его голод. Обернувшись видит оскаленную собаку. Она бросается на него и
получает удар, затем с визгом падает на землю и тут Хаку замечает возле нее несколько щенков которые озлобленно смотрят в его сторону. Он смотрит на них несколько секунд, разворачивается и уходит. Потому что он не раб своего тела, потому что понимает, что есть те кому нужнее. По моему с того момента Хаку и начал задумываться о том, что ты силен только тогда, когда у тебя есть то, что ты любишь, то, что необходимо защищать.
Когда Забуза предложил, тогда ещё совсем юному Хаку отправится с ним путешествовать, то отчаевшийся мальчик не мог отказаться, так как у него
не было нечего абсолютно. Надежда на лучшее - двигатель Хаку. Забуза тренировал своего приемца и всегда был рядом. Хаку с детства внушил себе идеал в виде Забузы. А идеал это барьер любого развития. В первых сериях Наруто сказал Конохомару: "Если хочешь превзойти меня, не слушай меня".
В конце истории, когда Хаку дарит Забузе надежду на спасение ценой своей жизни, подтверждают мои слова что двигатель Хаку - надежда на лучшее. Забуза только в конце понял, что его ученик выполнял все данные им поручения не не как инструмент, а как друг.

После смерти я думаю что они не будут вместе. У Хаку более чистая душа чем у Забузы. Хаку умеет ценить, а Забуза оценивать.

Вот моё мнение) много лишнего написал конечно, ну да ладно ^_^

icq
irinkO_o Дата: Чт, 2010-10-14, 14:20
irinkO_o

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Мне очень очень очень жаль то что забуза понел то что дорожит Хаку только после его смерти... Мне очень нравятся те серии... Мне было очень жалко их обоих... но особенно ХАку... отец убил мать из за способностей...Хаку убил отца... Я бы не смогла такое пережить... Потом он стал простым оружием.......но он этого не понимал...Забуза был самым близким и дорогим для него человеком... Мне правдо очень очень жаль его...
а вот на счет того что они будут вместе в раю...- хм...возможно...но врятли...хотелось бы конечно.... :'(
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 01:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Quote (Prizvanna_Vetrom)
Да, Хаку сделает все для Забузы. Ведь этот мечник тумана спас того, когда он мог погибнуть, и за это Хаку хотел отблагодарить его всем, что имел сам. В итоге он отдал за него свою жизнь. Забуза был для него единственным дорогим человеком, поэтому его поступок можно понять...

Что правда, то правда.
По мне, так мы ещё ничего толком не знает про "тот свет". По этому просто не имеем ни какого права обсуждать это.
Quote (irinkO_o)
Мне очень очень очень жаль то что забуза понел то что дорожит Хаку только после его смерти...

Да... Киши заставил нас поудмать над этим)
icq
narutosanin Дата: Вт, 2010-10-26, 17:44
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Quote (Lara)
Ну мне кажется,что каждый человек после смерти встречается с другим (Если он этого хочет).Мне больше всего жалко Хаку ,ведь он столько сделал для Забузы, и даже умер ради него .Не сравненно Хаку и Забуза оба очень сильные персонажи например: у Хаку кекиген-кай,а Забуза один из семимечников тумана ,вообщем жаль ,что такие сильные шиноби умерли .Ещё и Забуза служил какому-то чуваку(Не помню как его зовут),и еслиб он его не ослушался Забузе или там Хаку всё равно было бы не сладко... Кароче встретятся они..

Только если Забуза не попадет в АД, а Хаку в Рай.
А вообще Наруто опять всех исправил, только поздновато немного. Надеюсь всё хорошо кончилось.
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 20:29
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Замечательная пара
Quote (Дэйдара)
Это безусловно хорошая команда потому что хаку защитил бы забузу в любой момент.Забуза это конечно понимал но он не хотел подавать вид того что он понимал. Под конец конечно он растрогался всё понял и перевалили одним кунаем целый отряд Гато. Хаку очень сильный шиноби + у него кекегенкай и причем не хилое управлять льдом это не каждому дано. Мне было жалко эту команду когда они умерли не скажу что прям плакал но было жалко.

Замечательный персонаж. Меня особенно порадовали его преданность и любовь к Забузе.
_kakkuza_ Дата: Ср, 2010-11-03, 09:16
_kakkuza_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
да ваще два афигенных чувака!!!!!готовые отдать друг за друга жизнь чево бы им это не стоило!!!!!!!!!!!!и к томуже сильная команда!!!!!!! хако очень жалко если бы он не умер то мож они бы выжили и в дальнейшем их бы опять показали!!!!!!!!!!не ну в общем они мне очень понравились!!!!!!!!!!!!!! один косяк у забузы штаны смешные!!!!)))))))))))))))))))) а так реально крутые перцы забуза даже без рук не перестовал здоваться!!!!!!!!! это очень круто когда он убил этого маленького жирного нубаса!!!!!!!!
неудержимые Дата: Пн, 2010-11-08, 11:39
неудержимые
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
очень трагичная серия конешно хаку был у задузы инструментом но хаку сражался за него и он не хотел чтоб забуза умер и отдал жизньза своего хозяина
хаку знал на что он идет но забузе надо хоть чуть чуть выделять вниманием еслиб они быстрей убили главоря банды и дали достроить мост весего этово можно было избежать но они так несделали наверное когда они умерли они будут снова вмести жалко их но они умерли счестью хоьть я уже говарил эта серия для меня была самой трагичной жалко что они умерли naruto_dry
icq
BloodyMary Дата: Вт, 2010-11-09, 15:46
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс Я уверенна, что они будут вместе! ^_^
Хаку был таким преданным, и он так смело защащал Забузу, что был ради него отдать свою жизнь!!!
Это было так трогательно!
У меня вообще слёзы на глаза навернулись, когда Хаку умер! :'(
Quote (Rai)
Хаку попал в Рай. потому что он самый преданный Шиноби

А ещё он очень любил Забузу.
Забуза, несмотря на то, что был вроде таким жестоким, он всё равно, наверно, в душе чувствовал благодарность к Хаку за его любовь и преданность. Мне, кажется что зародышем всего этого является, когда Хаку сказал Забузе, что у них одинаковые глаза!
(вообще, вы заметили, что про чьи бы отношения не говорилось, в аниме всё время акцент идёт на глаза?)
Quote (Rai)
Забуза тоже попадет в Рай, потому что искупил свою вину
e-mail
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 21:18
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Хотелось бы что бы были вместе ! vv
Забуза подарил Хаку то чувство , что о тебе кто то думает , что в тебе кто то нуждается / если можно так выразиться / , которое помогло Хаку пережить всё ведь появился человек ради которого он будет жить , которого он будет защищать всеми силами . Хаку был так рад когда помогал Забузе , он был такой преданный .
Когда смотрела эти серии у меня слёзы на глаза наварачивались , такая милая пара и плевать если кто не любит яой всё равно помоему они очень подходят друг другу и должны быть хотябы после смерти вместе :'(
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:41
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Мой друг, жизнь свою ты за меня отдал
И знаешь,я смысл жизни потерял,
Я знаю, тебя я раньше не ценил,
А ты мне просто всё простил...
Я верю,жду,душа моя
На небесах найдёт меня.
Я думаю,что Забуза и Хаку обязательно Я думаю, они всё-таки будут вместе. Не буду повторяться, т.к. все доказательства этой точки зрения уже были сказаны выше, только добавлю что, на мой взгляд, даже для шиноби чувства важны (это не только любовь или ненависть, но и привязанность )
Это моё несколько филосовское личное мнение) будут вместе!!!
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 11:02
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Да , Хаку - действительно юноша с женскими чертами лица... Но Забуза рассматривал его лишь как оружие , не больше... Просто перед смертью понял, насколько дорог ему этот мальчик... Только тогда он осознал , что Хаку был единственным близким и родным для него человеком... Кроме Хаку не было никого , кто был бы так предан и настолько искренне служил Забузе... Я думаю что в другом мире эти две души найдут друг друга... И все будет замечательно...!!! вот и сказочки конец кто слушол молодец ...!!!))))
e-mail
Шулег Дата: Вс, 2010-12-19, 09:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Хотя Забуза и считал его оружием , он относился к Хаку как к сыну. Вспомните как Забуза заботился о Хаку , он даже кролика ему подарил :D .Забуза относился к Хаку уж точно не так как Орочимару к своим подчинённым. Забуза спас его от одиночества и обучил его . Забуза ели сдерживал эмоции когда Хаку убили.И Хаку искренне любил и уважал своего учителя . Хаку относился к Забузе как к отцу ( а её настоящий отец , сволочь последняя , убить его хотел). Так что конечно же они будутут вместе после смерти.
e-mail icq
Miyavi Дата: Вт, 2010-12-21, 17:59
Miyavi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
согласна с последним комментарием!!!Они будут вместе..только вы не подумайте про яой!^_^
Путь Шиноби...даже в конце пути они будут вместе...ошибки...Забуза понял их...мне кажется,Хаку для него не только оружием был,но и чем-то ближе...другом!
я тааааак разочаровалась, когда узнала, что Хаку-парень!Я хотела, чтобы Забуза+Хаку=Биг лав!Но...их смерть перечеркнула все мои помыслы!=I
хотя, что я несу?!бред!Они были не друзьми,а чем-то большим...людьми,которые по-настоящему понимают, что такое быть Шиноби...
Ukito Дата: Вт, 2010-12-28, 15:12
Ukito
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
На мой взгляд, Хаку и Забуза очень достойные шиноби. Не смотря на то, что выбрали они не ту сторону, их человеческая сущность не погасла. И пусть Забузу называли демоном, он всё же дорожил преданностью Хаку, не показывая этого, пытаясь убить эти чувства в себе, прикрываясь жестокостью. Уже сам факт того, что он подобрал Хаку, свидетельствует о том, что мечник был одинок. Хаку же искал человека, который бы принял его таким, какой он есть, и для него неважно хороший этот человек или плохой. Они нуждаются друг в друге, и думаю, просто обязаны быть вместе.
МэL Дата: Ср, 2010-12-29, 06:21
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Я думаю они будут вместе)))
Потрясающие персонажи, с печальной историей… Хаку очень дорожил Забузой, ценил и уважал его. В конце концов, отдал жизнь за него, за его мечты… Забуза возможно по началу и относился к нему только как к оружию, но потом мнение его поменялась. Он пытался обмануть самого себя, утверждая что Хаку всего лишь марионетка в его руках, за равнодушной маской скрывались совсем другие чувства. В финальной сцене это очень хорошо показано…
Я не сдержала эмоций и проста разрыдалась в конце... :'(
icq
Zoozi Дата: Ср, 2011-01-05, 17:57
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Если чесно это два совершенно разных человека. Но они дороги друг другу.
Хаку сражался за него, он любил его! А Забуза пользовался этим говоря что он инструмент. Да не какой человек не может быть инструментом!
Будут ли они вместе после смерти?
Ну могут.... Забуза конечно в рай не попадет, но Хаку в ад может...
Не смотря на его добро, он все же убивал. И убивал жестоко...
Но если он все же попал на небеса. То я очень рада.
И этот момент когда пошел снег... эх... там слезы здержать невозможно.... :'(
3a9LL Дата: Чт, 2011-01-13, 12:56
3a9LL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Я бы хотел расмотреть сцену на мосту, когда забуза разбирался с Какаши а Хаку разбирался с наруто и Саске, там Забуза доказал что Хаку ему в принципе не нужен, что он его как будто только использовал, но в то же время он наверно осозновал что без Хаку ему было бы тяжело. А Хаку во время всей битвы с Наруто и Саске говорил, что он всю жизнь посвятил службе Забузе и ни когда не отступится, что Забуза подарил ему жизнь, заботу (которую мало проявлял) и может чуть чуть совсем ласки =) Меня тогда уже начали бесить эти разговоры на мосту, я хотел уже действий !!!! но тем не менее я всё выслушал) Я думаю Хаку зря посвятил жизнь этому демону, ведь он не ценил Хаку, ну хотя он ценил но только как наверно телохранителя
icq
Fesss Дата: Ср, 2011-01-19, 20:35
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Это называется-фанатизм,Хаку верил всему,что говорил Забуза.И тут нет нечего удивительного,ведь Забуза вырастил его,воспитал и дал цель в жизни.
Мне жалко было Хаку,всю жизнь его использовали,даже за человека его не считали.Если бы все сложилось по другому думаю из него бы получился очень сильный шиноби.

После смерти наверняка будут вместе они,ведь Забуза под самый конец понял,что Хаку не просто оружие для него а что-то более,друг...а может даже как сын. Плохо,что он не понял этого раньше.Печальная история(

Yusa_Ko Дата: Вс, 2011-01-23, 17:18
Yusa_Ko
|ETERNITY|

Ранг: Чунин
Сообщений: 641
Опыт: Бог
Quote (evgenii@naruto)
Мне их совсем не жалко.А та плаксливая сцена где они умирают меня мало тронула.Они наемники.И не просто наемные ниндзя,а готовы за деньги убивать даже мирных жителей

Даже не знаю, жалко мне их или нет... а вот та сцена меня затронула... Пусть они и наемные ниндзя, но они все же люди... и у каждого из них были свои чувства, которые они просто держали в себе и никому не показывали... На первый взгляд Забуза произвел на меня впечатление хладнокровного убийцы, которому неведомо чувство сожаления и сострадания, но именно в той сцене было видно, что в душе он все же не такой бесчувственный...

Ну, это лично мое мнение)

icq
Ezhik Дата: Вс, 2011-01-23, 17:43
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Хаку некоторое время жил как блуждающий нищий, пока не столкнулся с беглым ниндзя-отступником, Момочи Забузой. Вместо того чтобы бросить Хаку из-за его проклятых способностей, Забуза взял его с собой. Хаку понял что он будет использоватся только как инструмент, но желание быть нужным кому-то победило. Хаку обучался искуству ниндзя у Забузы и со временем стал таким же опасным, несмотря на свой возраст.
Хаку впервые появляется в истории, как замаскированный ниндзя-охотник, который послан Скрытой деревней Тумана, чтобы убить Забузу и уничтожить его тело. Скорее всего они встретились после смерти!
icq
sakuranaruto14 Дата: Чт, 2011-01-27, 20:46
sakuranaruto14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Гений
Это мой самый любимый бой первого сезона!!! Такой милый и кавайный Хаку...как мне его жаль, так хорошо сражаться..(( Забуза подобрал маленького мальчика на улице..он был один, бродяга.. Забуза приютил его, накормил, взял в ученики, Хаку стал развивать свои способности.. вскоре произошла стычка между Забузой с Хаку и комадой Какаше, который в тот момент выполняли миссию. Хару дрался с Саске, но в его стеклянную "конуру" смог незаметно пробраться Наруто)) после того как в Саске попалдо много иголок по моему.. Наруто разозлился ииии.. перейдём к главному)) Хаку поржертвовал своей жизнью ради своего Забузы.. только тогда Забуза понял как он сильно его любил..
e-mail icq
Karine Дата: Вт, 2011-02-01, 16:23
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Quote (Forever)
Хаку отдал свою жизнь ради Забузы. Они обязательно будут вместе. Прада, очень жаль, что они умерли. Они были очень сильной командой

Да это так но я сомневаюсь что они будут вместе:
1.Хаку не может попасть скажем в ад и т.п.
2.Забуза скажем так не самая чистая персона чтобы оказаться в раю.То что он сделал в последние минуты жизни не сможет покрыть всё то что он сделал плохово.
+забузу не зря же называли "Дьяволом" деревни Тумана.
Ну если всё-же они окажутся вместе то Забуза искупил свою вину.
Совет им да любовь. ^_^
e-mail
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: