Вт, 2024-05-07, 03:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
Pain Дата: Чт, 2011-02-03, 21:42
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Вполне согласен со следующими фактами:мдаа мне эти серии очень понравиись особенно про забузу , воспоминания Хаку они были очень сильной командой что даже анбу не могли их поймать , хотя анбу по мойму вообще слабаки , за всё аниме они ни кого не победили =_= ни преспешников орочимару , ни когда пейн напал на коноху , ни вообще- ни разу за аниме я этого не виде =) , забуза классно дерётся и он темный специалист по убийствам а хаку необычайно талантлив в 13 лет превзойти забузу О_о вообще , хаку молодец защтил дорогого человека , а забуза молодец что отомстил Гато за Хаку классные серии , чуть не расплакался.
Tutankhamun Дата: Вт, 2011-02-08, 10:16
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Эти персонажи меня поразили своей близостью... тонкая связь между ними, как красная нить(в японии обозначает вечную любовь). Я бы хотела, и надеюсь что они встретились... хотя они и так встретились, будучи живыми. Надеюсь Хаку не потерял любовь к Забузе, а Забуза к Хаку. А вообще, если они их вызвали, то они наверняка встретились...
Хаку жил ради Забузы, поеял что о нём думают и дорожат, даже как оружием. Момент манги, где Момоти заплакал после смерти и слов Наруто мне очень понравился, ведь он дорожил своим другом(да, именно так).
[Sasuke] Дата: Ср, 2011-02-09, 17:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Очень понравились серии когда в аниме Наруто появляются такие персонажи как Забуза и Хаку. Так заинтриговал их бой на мосту.. так хотелось узнать чем всё это закончится.. Забуза взял маленького, ьеззащитного Хаку к себе в ученики. Хаку его полюбил, как родного.. А Забуза просто сначала считал его отброском.. но в тот момент когда в бою с Какаши, Хаку его спас и умер защищая своего спасителя... Забуза понял, как на самом деле сильно его любил.. Да они умерли в один день.. и я надеюсь, что всётаки они встретятся на том свете.. очень уж этого хочется. :'(
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:39


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
конечно будут ведь забуза взял хаку еще маленьким и без защитным когда его предал собственный отец умерла мать и он остался один без всего на улице но тут появился забуза который взял хаку к себе а хаку подумал что тот это сделал из любви а на самом деле забузе просто нужна была пожизненное оружие ведь он увидел потенциал в хаку и взял его к себе а хаку до самой смерти зпщищал его ну а забуза понял его любовь когда хаку уже умер ведь ему промыли мозги ка4каши и наруто и ведь он расскаялся и поэтому они будут вместе после смерти
Unmarried_Neco Дата: Вт, 2011-02-15, 20:50
Unmarried_Neco

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Так жаль, что они умерли.
Мне кажется, они обязательно будут вместе. Не важно, в Аду или в Раю, Но вместе.
Они это заслужили. Пусть Забуза и казался сначала бездушным ниндзя, но это не так. В глубине души он очень любил Хаку...
А Хаку... Ради Забузы он готов был отдать Всё.
Мечту, любовь, жизнь.
Ради исполнения мечты дорогого ему человека, Хаку был готов убить мечом доброту в своём сердце, и драться до конца...
Они оба были истинными шиноби.
И погибли они, как шиноби.
Даже за это они заслуживают быть вместе.
Skillet Дата: Ср, 2011-02-23, 12:41
Skillet
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Конечно будут... Я согласна с Yoh, и правда очень жаль что все так быстро закончилось(...
Мне грустно вспоминать историю жизни Хаку,.. Забуза молодец, что взял его с собой (в качестве оружия, не очень). Мне очень понравилось обращение Наруто к Забуза, когда Гато пнул Хаку по лицу. Я плакала, когда они умирали, потому что Хаку был верен Забуза!...

Когда Наруто увидел Хаку в лесу, он подумал что это девушка. Я тоже так подумала, потому что не знала, а потом всё поняла и..мне ОН понравился (не часто увидишь парня похожего на девушку. Масаси Кисимото - МОЛОДЕЦ!!) ^_^ .

P.S.: извините, что повторяю имя Хаку и Забуза, у меня просто нет слов)...

icq
Damiron Дата: Пт, 2011-02-25, 15:48
Damiron
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
ххх какие наивные так всех в рай и пустили! :) Хаку может, хотя неизвестно сколько преступлений уже совершено, учитывая навыки и способности просо так без практики над кем ни будь не достигаются :naruto_dry:, Забуза тот ещё воин, такого явно рай не светит, учитывая то что переточил практически всех своих сверстников по молодости, а отпустить все грешки не слишком ли просто за один хороший поступок, это просто их утешали что б померли спокойно! Да что тут замачиваться кто вообще сказал что есть ад и рай?!
e-mail
Nanana23 Дата: Вс, 2011-02-27, 16:27
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Tutankhamun, ох, Вы так красиво сказали.) Трогает за душу.
И действительно, Хаку и Забуза-одна из самых прекрасных дружеских пар(Не знаю, какого мнения остальные, но я все же считаю, что и любовь у них дружеская. Они явно привязались друг к другу.) в аниме "Наруто".
Сколько всего они вместе пережили...
Пусть и выбрали они путь темный, мутный, но это не мешает им быть вместе.
Наруто был поражен(впрочем, как и я) тому, как легко Хаку отдал свою жизнь ради Забузы. И я надеюсь, что это еще не конец их отношениям. Они буду вместе. Такой трепет и восторг вызывает у меня эта пара. *-* Аах...

Damiron, Хо-хо-хо.^^ Я вижу, что Вы тоже считаете глупым веру в Рай и Ад. Ох, и в правду. oh Ну кто же сказал, что Ад или Рай существует? Просто люди придумали сами для себя, дабы объяснить то, что неизвестно(а неизвестно людям многое. == Я бы даже сказала, что людям вообще мало что известно.). Но ведь это не является достоверной информацией, ибо до тех пор, пока сами не умрем и не увидим, что же происходит после смерти, мы не сможем ничего сказать точного о загробной жизни.=="
Да и чтоб Забуза и Хаку попали в Рай...оО Это что-то новенькое. ^_^

e-mail
Uygao Дата: Вс, 2011-02-27, 16:46
Uygao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я очень сильно люблю этих персонажей за их преданность друг другу zabuza Сначала кажется, что Хаку нужен для Забуза только в качестве оружия, но потом, когда он прощается с Хаку, то понятно, что это был очень дорогой для Забуза человек. Хаку и Забуза очень многое прошли вместе и очень хочется, чтобы они были вместе. Это были два сильных шиноби, у Хаку были очень интересные техники... И все - таки Забуза буквально спас Хаку от, возможно, смерти. Ну, и Хаку решил быть нужным Забуза, всегда его защищать. Очень хочется, чтоб они были вместе ;)
Tutankhamun Дата: Пн, 2011-02-28, 21:53
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Nanana23, спасибо. Любовь наверное и вправду дружеская. И мутный, чёрный путь - сказанно верно. И про то сколько они вместе пережили...

Damiron, этот один хороший поступок был окончательной чертой, и подчерк судьбы стал отчётливее. Но не верить в то что, связанные судьбой люди не будут вместе и после смерти... это очень даже глупо. В аниме ни итак вместе. Да, но их "отпустили" и они всё равно же вместе. Надеюсь вы поймёте что я написала и вникнете в смысл отношений этих двух, почти до конца раскрытых, персонажей.

odintakoy Дата: Вт, 2011-03-01, 14:30
odintakoy
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
блин былоб круто если хаку всётаки был девушкой ато яой какойто сплошной полюбому они будут вместе...
Nanana23 Дата: Ср, 2011-03-02, 16:01
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Tutankhamun, ну что Вы.^^ За правду спасибо не говорят,мр.
odintakoy, вот и с чего Вы решили, что в их отношениях присутствуют хотя бы тонкие намеки на яой?.. Вот вечно так. -___-" Возникает такое ощущение, будто если люди любят друг друга, то все, это не может быть дружеским чувством. Вот разве Вы не любите своих друзей?.. Что же в этой любви такого ужасного или запретного?
И да, действительно, эти два персонажа были полностью раскрыты автором. Так что все, что сказано мною в этом разделе, лишь подвод итогов и повтороение того, что было сказано в самом аниме.^^
e-mail
Totoro Дата: Сб, 2011-03-05, 11:25
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
будут. Забуза слишком много плохого сделал, но искупил это слезами (возможно, первыми в жизни) и собственной смертью.
Хаку...он хороший.Он ничего плохого не сделал. Он всего лишь инструмент. Всего лишь оружие. Его чувства остались в детстве. Он был только очень предан Забузе, вот и все.
Хотя Забуза так и говорил, что Хаку всего лишь инструмент.
очень рада, что Забуза хоть немного изменился
и когда Забуза умирал, Хаку плакал там, потому что знал, что они будут вместе, и радовался.
а Забуза не верил. поэтому хотел его видеть перед смертью.
icq
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 01:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Tutankhamun, ну что Вы.^^ За правду спасибо не говорят,мр.
odintakoy, вот и с чего Вы решили, что в их отношениях присутствуют хотя бы тонкие намеки на яой?.. Вот вечно так. -___-" Возникает такое ощущение, будто если люди любят друг друга, то все, это не может быть дружеским чувством. Вот разве Вы не любите своих друзей?.. Что же в этой любви такого ужасного или запретного?
И да, действительно, эти два персонажа были полностью раскрыты автором. Так что все, что сказано мною в этом разделе, лишь подвод итогов и повтороение того, что было сказано в самом аниме.^^ oh
CheshirVampir Дата: Пн, 2011-03-21, 09:44
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Хотя по началу и складывалось впечатление, что Хаку и Забуза абсолютно разные, по-моему они стали больше чем командой...Я бы даже сказала, стали семьей. Так или иначе они ценили друг друга при жизни, хоть и по-разному. Как следствие, умерев вместе, должны и в ином мире остаться вместе. По-моему все очень даже логично и по законам жанра. Хаку букваьно боготворил Забузу и был ему бесконечно предан. Забуза же в свою очередь подобрал маленького Хаку и вырастил его. У них никого нет кроме друг друга. По-этому очень хочется надеяться, что и после смерти они вместе.
e-mail
hedgehog Дата: Пн, 2011-03-21, 18:38
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Ой, блин, я обливалась слезами, когда смотрела историю про Забузу и Хаку! Сначала показалось, что Забуза презирает Хаку и использует его силу, однако со временем стало ясно, что не только Забуза стал для Хаку смыслом жизни, но и Хаку стал очень важен для Забузы. Забуза сначала создал образ холодного расчетливого убийцы, но потом все изменилось, стало очевидно, что он очень прикипел к мальчугану, ведь все же он его растил, воспитывал, и наверняка, где-то в глубине души считал его своим самым близким и лучшим другом! Хаку просто поражал своей преданностью и самоотдачей, он легко пожертвовал жизнью ради спасения Забузы. В целом, из них получилась великолепная команда, жаль, что они так быстро ушли из этой жизни!
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 14:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Да уж история про них печальная, жаль что тогда Забуза видел в Хаку только оружие, которое в дальнейшем поможет ему.
Тем более у Хаку была очень сильная наследственная техника. А Забузе нужно было прикрытие. И вот когда они встретили команду Какаши, можно было догадаться что это будет последний бой Хаку. Поэтому считаю что Забуза уйдет далеко в Ад, а Хаку попадет в Рай за то что был очень предан своему хозяину как раб(ыня). В конце прикольно когда снег идет и он вспоминает как встретил Хаку.

Вообщем я думаю что нет. :'(

e-mail
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-03-26, 11:55
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Конечно они будут вместе! И Забуза не такой уж и отрицательный персонаж. Он мог бы запросто убить Наруто и его друзей и вернуться к хозяину, но он сделал выбор. Он выбрал свет, а не тьму. А что насчет его прошлого... каждый в жизни совершает ошибки. А Хаку любил Забузу как отца, скорее всего. Ведь тот его спас от одиночества и нищеты - забрал с собой. Хаку защищал Забузу ценой своей жизни, сражался с врагами одновременно заботясь о них. Не каждый человек сможет быть снаружи злодеем, а внутри ЧЕЛОВЕКОМ..
Поэтому Забуза и Хаку будут вместе... каждый пожертвовал своей жизнью ради другого...
TananDa666 Дата: Сб, 2011-03-26, 20:09
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
мы умираем, потому что приходит время, но мы умираем еще и потому что нам приходится защищать дорогих нам людей. этои произошло в случае с Хаку и Забузой. Хаку умер, защищая то единственное, что имел, того человека, что любил всем сердцем и тут нет никакого намека на яойн, ни капли. Просто, когда твои родители отвернулись от тебя, когда люди ненавидят тебя, потому что ты потенциально сильнее из-за измененного генома... страшно. А тут тебя принял убийца, принял... и полюбил своей странной холодной любовью. Время отдать свою жизнь. Самопожертвование. так же и Забуза осознал все глубокие чувства, увидев смерть единственного близкого человека, что не убоялся его.
Хаку и Забуза напоминает мне парочку Зараки Кемпачи и Кусачиши Ячиру из Bleach
icq
Fandorm Дата: Сб, 2011-03-26, 20:15
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
Хаку и Забуза напоминает мне парочку Зараки Кемпачи и Кусачиши Ячиру из Bleach

Согласен с оратором выше, так как они и правду во многом похожи, так как знакомство Зараки и Ячиру произошли при очень неприятных событиях, когда Кемпачи ухлопал несколько людей, а малышка Ячиру без страха подползла к нему и начала играть.
Мне кажется есть схожесть в ситуации, так как Хаку не боится Забузу, даже при первой встрече не было той панике, которая возникает при встрече с сильным противником. Может их души слишком похожи и в них есть нечто общее? Не знаю, сложно сказать, но люди не просто так встречаются на этой земле.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Пн, 2011-03-28, 21:49
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Однажды Забуза встретил одинокого мальчика по имени Хаку и из-за способностей кеккей генкай взял его с собой в качестве своего оружия. … После сражения Забуза просит Какаши отнести его к телу Хаку желая быть рядом с ним на пороге смерти ! Ценой своей жизни Хаку дал Забузе шанс на жизнь и победу. Уже после смерти Хаку Забуза признается что на самом деле привязался к нему и что после смерти хочет находится рядом с ним. я думаю что скорее всего да нет точно говорю что после смерти они будут вместе!!
Amaya-chan Дата: Вт, 2011-03-29, 07:23
Amaya-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Конечно будут. Забуза и Хаку были хорошими людьми. Конечно, Забуза натворил много чего плохого, но, мне кажеться, в конце он исправился. А Хаку всегда был хорошим. Еще, мне кажеться, что Забуза и Хаку хоть разные у них была очень крепкая связь. Хаку был не только оружием для Забузы, но и другом. В манге когда их воскресили они были вместе, значит что даже после смерти они всегда были вместе и это радует ведь они близкие друзья. Их конечно жалко, но нужно и учитывать тот радостный факт, что они были вместе и псоле смерти.
иветта Дата: Вт, 2011-03-29, 10:12
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (Amaya-chan)
Забуза и Хаку были хорошими людьми

Да, конечно, если я перебью десяток - другой людей, я тоже буду хорошей?
Quote (Amaya-chan)
Хаку был не только оружием для Забузы, но и другом.

Ну мне казалось, что до последнего только оружием и еще слугой.
Они действительно в манге воскресли вместе, и я тоже сторонник того, что и посли смерти они рядом, но по- моему, из-за того, что Хаку мало чего хорошего сделал. Может он в душе и был добрым, но не думаю, что до битвы с Наруто он никого не убивал. Так что Хаку и Забуза вполне достойны друг друга, так почему им не быть вместе?
gwphvamx Дата: Ср, 2011-03-30, 09:32
gwphvamx
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Это мой самый любимый бой первого сезона!!! Такой милый и кавайный Хаку...как мне его жаль, так хорошо сражаться..(( Забуза подобрал маленького мальчика на улице..он был один, бродяга.. Забуза приютил его, накормил, взял в ученики, Хаку стал развивать свои способности.. вскоре произошла стычка между Забузой с Хаку и комадой Какаше, который в тот момент выполняли миссию. Хару дрался с Саске, но в его стеклянную "конуру" смог незаметно пробраться Наруто)) после того как в Саске попалдо много иголок по моему.. Наруто разозлился ииии.. перейдём к главному)) Хаку поржертвовал своей жизнью ради своего Забузы.. только тогда Забуза понял как он сильно его любил..
icq
Uygao Дата: Вт, 2011-04-05, 21:46
Uygao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне, как и всем, очень жалко милого маленького Хаку :'( Он отдал свою жизнь ради Забуза, и в эпизоде со снегом я чуть не заплакала. Правда, было очень грустно, я даже два дня была под впечатлением. Забуза использовал Хаку только как инструмент, оружие, но потом, когда Хаку уже умер, он только тогда понял, каким он был по отношению к Хаку. Они были всегда вместе и, смотря на них, я понимаю, какая это была верность друг другу. Хаку был настолько благодарный Забуза, что решил ему помогать любыми способами. Сначала Забуза мне показался самовлюбленной свиньей, но позже я поняла, что это совершенно не так. Очень хочется, чтобы они были вместе - им не важно где. Если они будут вместе, то будут счастливые.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: