Пт, 2024-04-26, 09:56

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
okaay Дата: Сб, 2011-08-13, 17:36
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Я считаю, что Забуза и Хаку точно будут вместе. Хаку очень любил Забузу, готов был сделать для него все что угодно, даже отдать жизнь. Забуза не ценил этого, пока Наруто не напомнил ему, как сильно Хаку боготворил Забузу. Их дружба и любовь учителя к ученику не разорвется, даже после смерти. Забуза совершил много убийств, но Хаку помогал ему, хотя и был очень добрым, он не убил Наруто, когда предоставлялся удачный случай. Хаку также научил Наруто, что нужно защищать то, что тебе дорого. Неважно кто это будет: друг, семья, любовь, но важно, чтобы этот человек любил и признавал тебя. Хаку и Забуза точно не разлучаться, я в это верю.
KiBeRNyAsHka Дата: Вс, 2011-08-14, 00:40
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Этот момент даже и обсуждаться не может. Ведь я почти уверена, что большинство форумчан считают, что они обязательно будут вместе после смерти. И не скрою, что я думаю точно так же. Однако, правильно ли мы понимаем слова "будут вместе"? (ИМХО) мне кажется, что автор этой темы имел ввиду нечто яойное, когда её создавай (или это я такая испорченная?). Тем не менее, если это всё же так, то я не уверена в том что они "будут вместе" в "этом" плане ( во всяком случае я надеюсь, ибо я не яойщица).
п.с.: что-то мне подсказывает, что это я всё таки так испортилась :D
e-mail
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 14:36
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Честно! Я даже плакала! Мне так их жалко было обоих! Они стали одной семьёй! Когда Забуза можно сказать подобрал Хаку на улице он заменил ему отца и мать, стал учителем и другом! Поночалу они мне не понравились, но когда я узнала историю их отношений, я изменила своё мнение! безграничная преданность Хаку заслуживает большого уважение! Да и Забуза его любил, ведь не зря он попросил Какаши положить его рядом! они умерли очень достойно! Надеюсь там их ждёт лучшая жизнь и им не придёться бороться за право на выжевание!
e-mail icq
Витерия Дата: Ср, 2011-09-21, 16:56
Витерия
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Да,да и еще раз да!!!Я обожаю их!А особенно Хаку...Я плакала,когда они погибли...Они были идеальной парой-сильный,преданные...Пусть и отступники!В любом случае,я верю,что даже после смерти они будут вместе!Ведь для настоящего шиноби важны не только знание техник,сила или храбрость,но и преданность,которую можно сравнить лишь с чувствами Наруто к его команде(что-то я загнула...О_о)
В общем,это мое мнение...Кто не согласен-не мои проблемы!У каждого свое мнение,и я свое высказала-ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!!
Emille Дата: Ср, 2011-09-28, 11:48
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Забуза был злодеем. Хаку был добряком, которому пришлось стать злодеем ради Забузы. Так до конца и не ясно, как Забуза воспринимает Хаку, потому что когда тот умер, защищая его, Забуза сказал только, что Хаку оказался полезным оружием. Это было немного шокирующе, ведь Хаку был искренне предан Забузе, однако не нужен как друг или товарищ. Однако перед смертью уже он говорит, что ужасно хотнл бы оказаться там же, где и Хаку.
Это был один из самых красивых и в то же время печальных моментов в сериале. За последние пару серий этой миссии я плакала раза три.
Жаль конечно, но они оба окажутся в чистилище,и Хаку и Забуза, только на разных уровнях.
P.S Я свято верю и в рай и в чистилище.
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 13:39
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (Saitou)
Я думаю, они всё-таки будут вместе. Не буду повторяться, т.к. все доказательства этой точки зрения уже были сказаны выше, только добавлю что, на мой взгляд, даже для шиноби чувства важны (это не только любовь или ненависть, но и привязанность


Да стопудово они будут вместе,они ведь уважают друг друга,Хаку даже жизнь за Забузу отдал.Так что ту без вариантов.
И Забузу понял что они очень привязаны друг к другу,все будет тип топ)

Я бы с удовольствием пригласил тебя зайти и выпить, но боюсь, что ты согласишься (Джирая - Цунаде)
KOTik Дата: Сб, 2011-10-08, 18:50
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Оооо!Как же я надеюсь на это!Вообще когда я смотрю такие же трогательные сцены как эта!Любовь,смерть,пожертвование
жизни ради любимого человека!Я не пророню не одной слезы!Могу только посочувствовать!Но смотря на чувства Хаку,это
просто нечто!Эта любовь заставила меня проронить слёзы!Хоть Хаку и Зазуба были не положительными персонажами!В
моем сердце они очень хорошие.Эти герои аниме нас многому учат.Меня они заставили задуматься,на что я способна ради
любимого человека.Если даже они и персонажи аниме,я искрене желаю,чтоб и после смерти они были вместе. :'(
kumiku Дата: Вс, 2011-10-09, 12:48
kumiku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Забуза любил Хаку , но не показывал виду! Хаку жил только ради Забузы..
И умер ради него!!! Забуза умер в тот же день как и Хаку!!
Я думую что они будут вместе!!!
Хотя забуза был адским человеком, а Хаку райским.
Я думаю они будут между небом и землёй (между раем и адом)
zabuza ^_^ )
ToooN Дата: Вс, 2011-10-16, 16:55
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Да,да и еще раз да!!!Я обожаю их!А особенно Хаку...Я плакала,когда они погибли...Они были идеальной парой-сильный,преданные...Пусть и отступники!В любом случае,я верю,что даже после смерти они будут вместе!Ведь для настоящего шиноби важны не только знание техник,сила или храбрость,но и преданность,которую можно сравнить лишь с чувствами Наруто к его команде(что-то я загнула...О_о)
В общем,это мое мнение...Кто не согласен-не мои проблемы!У каждого свое мнение,и я свое высказала-ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!!
Они просто должны они не могут взять и разойтисбь
Yana-sama Дата: Вс, 2011-10-16, 21:47
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
мне очень понравилось,как команда какаши-сенпая бились с Забузой и Хаку. Было захватывающе.Честно говоря сначала,я подумала,что Хаку девочка(очень похож)
по моему Хаку,
несправедливо убили-было жостко (мы в ответе за тех,кого приручили).
хоть история неправда,но мне было приятно слушать.
не знаю,что и писать на оставшихся 174 символа хуух..
ах-да классное джутсу у хаку "зеркала",особенно,когда он бился против Саске и Наруто.
Совсем забыла про Забузу.он настоящий воин Тумана,хоть и не очень хороший-по карме!!
BetrayeR Дата: Пт, 2011-10-28, 21:18
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
У Хаку и Забузы очень крепкие узы и я уверен на все 100% что они будут вместе после собственной смерти. И больше им не придётся сражаться, они будут радоваться жизни и будут друг для друга самыми близкими людьми! Это действительно необычные ребята, они действительно дорожили друг другом, просто Забуза тщательно скрывал это в себе и никому не показывал, но в конце всё таки не удержался и заплакал, показав, что не смотря на то, что он сильный шиноби, умеющий скрывать свои чувства, но тем не менее Хаку для него был самым дорогим и близким человеком!!! Они будут вместе, я уверен... Всегда!!!
Хината_ Дата: Ср, 2011-11-02, 13:38
Хината_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Конечно Забуза с Хаку будут вместе всегда.Хоть они и совершенно разные, Забуза очень жесткий,не показывающий своих эмоций джонин.А Хаку наоборот мягкий,добрый и преданный.После того как они встретились на мосту Хаку живет для того что бы служить,защищать и быть нужным Забузе.Ведь он когда то его спас.В конце битвы с командой Какаши,Хаку защитил собой Забузу после чего сразу умер.До слов Наруто ,Забуза не показывал своих чувств и эмоций.Но потом заплакал,вспомнив на сколько важен,дорог и на сколько ценит он Хаку.Так что они были самыми близкими людьми друг для друга.Поэтому они точно будут вместе.
Elegant_Lady Дата: Сб, 2011-11-12, 03:21
Elegant_Lady
Ранг: Нукенин
Сообщений: 41
Опыт: Эрудит
Так же как и Хаку, Забуза один из тех, кого называют “миссин-нинами”, то есть ниндзя, сбежавшими из родной деревни. После того как покушение Забузы на Мизукаге деревни Скрытого Тумана провалилось, ему пришлось уйти в бега. Однако Охотники за “миссин-нинами” продолжают идти по его следам. Забуза - мастер убийств и в своем стремлении скрыться от Охотников предлагает свои услуги в качестве наемника всем, кто готов достаточно за них заплатить. Например, Гато. Забуза жестокий человек, не знающий пощады к врагам. Когда-то он спас всеми покинутого мальчика Хаку из вымершего клана, а теперь использует в качестве инструмента для убийств. Забуза и Хаку я думаю не будут вместе после смерти.
Конан_ Дата: Сб, 2011-11-12, 16:12
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я поначалу не поверила своей подружке, когда она показала фото Хаку и сказала, что это парень. Да и Наруто тоже перепутал его с девчонкой. Мне так жалко Хаку, ведь он умер за Забузу. Было красиво, когда пошёл снег. Да, конечно, он был предан своему хозяину, ведь именно Забуза вдохнул жизнь в Хаку, стал его тренировать. Жаль, что только после гибели Хаку, Забуза понял, что он был важнейшим человеком для его. Забуза тоже умер в тот же день. Мне кажется, что они всегда будут вместе, только не в этом мире, а где-то далеко-далеко.
Deidara_Deidara Дата: Вс, 2011-11-20, 17:48
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Они встретятся и будут вместе навсегда ! Они - словно созданны друг для друга . Очень мило смотрятся в двоём . И к тому же ,привязанны друг к другу : У Хаку нет никого , кроме Забузы , а у самого Забузы нет никого , кроме Хаку . Им нужно быть вместе )
Очень надеюсь , что встретятся. Как говорится - " Нет ничего невозможного" !
Они ведь другу без друга просто на просто не смогут выжить . Словно дополняют друг друга .
Да и к тому же , они как - то " любят " друг друга : Как отец и сын, как старший брат и младший что-ли...
Никола-семпай Дата: Ср, 2011-11-23, 15:54
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
На этот вопрос очень трудно ответит, не зная японского представления о загробной жизни. Если по Христианской морали, то Забудзасан - был одержим бесом (но и бесу хочется в рай), а все одержимые за свои грехи попадают во ад. Хакукуна как было замечено во всех постах чистая и невинная душа (конечно не Христос, но всё таки) и скорее всего его ожидает царствие небесное. Но и у Забудзасана есть шанс пройти все круги ада и воссоединиться с Хакукуном, если настоящая любовь в его сердце не покроется мраком. А теперь вспомним японскую культуру. Мне вспоминается что любящие люди кончали с собой , что бы найти счастье в другой жизни, и это за грех не считалось.. Выходит по японским верованиям Забудзасан будет прощён, или же они встретятся с Хакукуном в следующей жизни. В общем они будут вместе, только один путь, долгий , а другой короткий даттэбаё.
Nervous Дата: Вт, 2011-12-06, 14:38
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Думаю и верю,что будут вместе.
Хоть Забуза и злодей,погиб он совсем не так,как жил.Видимо,не такой уж он был злодей по жизни,он был воином,хоть и не на той стороне,и убивая не того-только воин,по-моему,способен сражаться и умереть так.
По-этому Забуза не дьявол.Самый похожий на дьявола в первом сезоне(я его смотрю сейчас,второй ещё не начал,не знаю его)-это Орочимару.
Дьявол почти все вещи делает чужими руками.Дьвол хитростью привлекает на свою сторону,используя слабости человека-например,желание отомстить,желание получить силу любой ценой и т.д.
Забуза же совсем не такой.Да,он злой,жестокий,много бед учинил,но в то же время он храбрый,сильный,и,как показал конец,совсем не бездушный и тоже любит Хаку.
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-17, 20:16
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Забуза и Хаку на первый взгляд первый использует второго и непонятно почему Хаку так верен Забуза.Это кажется абсурдным и не мысленным,но на самом деле есть везкая причина почему на то,почему Хаку поступает.Рассмотрим обоих персонажей они оба были одиночками,у них не было родных людей,но зато время когда они были вместе они испытали не только плохие моменты,но и много хороших.Они друзья,но Хаку это понимает,а Забуза пока нет.Забуза использует его как оружие,но со временем Забуза понимает как Хаку для него важен и сколько он для него сделал.И все равно они будут вместе,потому что у них настоящая дружба,несмотря на все их ошибки они обрели то спокойствие к которому всю жизнь стремились.
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 13:20
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Очень трогательно! Забуза только в последний момент осознал любовь своего ученика. НО понял. Никогда не поздно!
Забуза конечно тоже испытывал к Хаку нежные чувства. Но не знал их. В таком сердце,как у него, сложно что либо увидить!Но...опять же но!
После смерти они будут вместе. Будут также помогать друг другу и исправлять сделаные ошибки.
В любом случае, даже если Забуза -демон, а Хаку - ангел, они найдкт друг друга. Они дополняют друг друга. Как добро дополнет зло, а зло являеться частичкой добра.
passport Дата: Вс, 2012-01-08, 11:31
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Так, да, трагичный момент, многие плачут, но честно говоря на меня он как-то не очень подействовал. Бандюга и преданный слуга... Просто красиво все преподнесли. Но если подумать, сколько жизней они загубили, ладно, если такие преступники, но они ведь деревни грабили и разоряли, а Хаку и в голову мысль не пришла, что может других детей сделать такими же несчастными как он сам. Это называется эгоизм. И оправдывать убийства человека тем, что он всего лишь подчинялся и верно следовал Забузе - нельзя. ИМХО: они - убийцы и заслуженно понесли наказание. Мне их не жаль, они должны были ответить своими жизнями за те души, что погубили, и ведь даже не раскаялись, скажем, как сделал Менма. Это мое мнение, никому не навязываю.
Quote (Elegant_Lady)
Забуза и Хаку я думаю не будут вместе после смерти.

Согласен. Хотя, когда их оживил Кабуто, они все же были вместе... Так что, кто знает...
Utakata Дата: Пн, 2012-01-09, 10:29
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Постарайтесь представить в голове такую картину.
Возможно где-то там, на небесах, где будет пахнуть свежестью и росой, а их лица будут согревать утренние лучи солнца, они будут счастливы. Им не будет жаль, что они умерли, ведь они будут там вдвоем. Их ноги будет ласково щекотать зеленая травка, и на их лицах всегда будет теплая улыбка... даже у Забузы будет нежный румянец на щеках. Они будут отдыхать, и не просто, а проводить время вместе, общаться с природой... наслаждение... на их губах всегда будет вкус сладких персиков из райского сада, а в их сердцах, всегда будет тепло и уют...
Nyuha Дата: Вс, 2012-01-15, 13:42
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Когда я смотрела тот момент,где умирал Хаку,я плакала..
Мне его было жалко.Хотя он умер достойно,защищая своего дорогого человека-Забузу.
Жаль что Забуза относился к Хаку как к своему инструменту.И жаль что Забуза понял как его любит Хаку в последний момент.
Но Наруто всё же открыл ему глаза.
Когда умирал Забуза пошёл снег..
Это Хаку плачет..Я всё равно думаю что они будут вместе даже после смерти,хоть Забуза и убийца.Забуза ведь сказал что теперь он будет делать вё так,как захочет Хаку.
Печальный момент..
Sakura_ Дата: Вс, 2012-01-15, 16:36
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Когда я впервый раз увидела Забузу я испугалась ( я имела ввиду в виду внешность, его зубы и цве кожи ), хотя и сильный. Мне только не понятно почему он носит бинты на лице. Хаку красивый, но в начале я его с девкой путала. Мне понравился момент, когда он с Наруто разговаривал, а в конце сказал, что он на самом деле парень ( я тогда так смеялась ), А вообще Хаку сильный и добрый он никогда не хотел убивать и делал это для дорогого ему человека. Я аш прослезилась, когда он умирал.
e-mail
Naruto_Sanin Дата: Вс, 2012-01-15, 21:45
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Это самый интересный момент в начале первого сезона. Больше всего меня поразило, что когда Наруто наорался(ну как же без этого), Забуза ... заплакал. Не поверите, но даже меня на слезы проперло. Такая чистая душа у Хаку. Честнее мальчика не найдешь. И он сильный и преданный, верный. А снег этот был слезами Хаку, когда он умер, ведь он родился в заснеженной деревушке. И до конца они не расставались. Я точно знаю, что не смотря ни на что, они после смерти будут вместе. А в каком месте, неважно, ведь ни рая, ни ада не существует. У них будет что-то особенное, свое, и они точно будут вместе. НАВСЕГДА. zabuza
И хотите верьте, хотите нет.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-26, 19:25
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?).
Забуза & Хаку что можно сказать о них.
Хаку владет секретной техникой своего клана, улчучшенный геном.
Был одинок самого детсва, Забуза взял его к себе и начал тренировать, он хорошо помогла ему, делала то что он говорил, умерла ради Забузы.
Забуза организовал нападение на своего каге, хотел захватить страну Тумана, один из семи мечников, наемный убийца...
Наверное они после смерти будут вместе они как семья, Хаку умер ради Забузы.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: