Сб, 2024-05-04, 18:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Забуза & Хаку
Микки Дата: Пн, 2011-04-11, 18:28
Микки
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Честно говоря, то мне осень жалко Хаку! Я рыдала, Когда он умер! Так грустно! Но он спас Забузу. Пожертвовал собой ради человека, важного ему. Они спасли друг друга..
Я считаю, что это было важным для обоих. Они обязательно будут вместе после смерти! Такие же не разлучные, как при жизни, Такие же не разлучные, какими были всегда... Это важно для них, по крайней мере такого моё личное мнение. Было бы нечестно со стороны Бога разлучить их после смерти. Они оба хотели погибнуть, защищая друг друга.
Сначала, я думала, что Забуза только использует Хаку, но в последнем эпизоде, я поняла истенное отношение Забузы к этому человеку.
SayaKititaku Дата: Вт, 2011-04-12, 22:09
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Мне кажется будут, Хаку был очень привязан к Забузе, а Забузо к Хаку. Хоть Забуза и не выдавал свои чувства, но я уверена, что Хаку был для него очень дорог. Кроме того, Хаку был чем то на него похож когда они встретились, скорее всего взглядом. Ведь именно это сказал Хаку :" Твои глаза похожи на мои", после отдал за него жизнь и просил наруто чтобы тот его убил, потому что его победили и он стал бесполезным оружием, неспособным защитить своего хозяина. Не думаю что Забуза такой уж плохой парень, просто он был лишен своих чувств на выпускном экзамене В деревне Тумана, когда убивал своих товарищей.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 20:06
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Я немного не понял, сначала Хаку представили, как талантливого шиноби, а Забузу - мечником из Тумана. Но не прошло и 3 серии, как они уже были побеждены командой Какаши, хотя и находились его ученики на начальном этапе. Честно, эти персонажи меня совсем не впечатлили своими способностями. По сравнению с тем, что я наблюдаю сейчас, и как мастерски с мечом Забузы обращается Суйгетсу... Мне вообще кажется, что аниматоры переборщили с персонажами даже в первом сезоне. Эти двое, по-моему, вообще были, как говорится, не в тему.
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 17:59
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Это мой самый любимый бой первого сезона!!! Такой милый и кавайный Хаку...как мне его жаль, так хорошо сражаться..(( Забуза подобрал маленького мальчика на улице..он был один, бродяга.. Забуза приютил его, накормил, взял в ученики, Хаку стал развивать свои способности.. вскоре произошла стычка между Забузой с Хаку и комадой Какаше, который в тот момент выполняли миссию. Хару дрался с Саске, но в его стеклянную "конуру" смог незаметно пробраться Наруто)) после того как в Саске попалдо много иголок по моему.. Наруто разозлился ииии.. перейдём к главному)) Хаку поржертвовал своей жизнью ради своего Забузы.. только тогда Забуза понял как он сильно его любил..
konan_haumi Дата: Сб, 2011-04-23, 22:24
konan_haumi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Quote (GouKage)

Ранг: Удаленные Дьявол скрытого тумана и его правая рука?... Им суждено вместе править бал в аду.

Согласна: им суждено быть вместе, но несогласна: не в аду, это уж точно. Хотя насчёт Забузы я сомневаюсь, но он же признал все свои ошибки, раскаялся перед Хаку правда уже не смертном одре . И понял, что был полным идиотом называя Хаку своим оружием. А насчёт Хаку некто надеюсь сомневается, что он попадёт в рай. Это была истинная преданность, ведь Забуза спас ему жизнь и воспитал его.
Теmari Дата: Чт, 2011-05-05, 15:11
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Я думаю, что Забуза и Хаку будут вместе, потому что они лучшие друзья и кроме них самих у них никого нет. ДА, с первого взгляда казалось, что Забуза не любил Хаку, а просто использовал его, но, если бы не он, Хаку погиб бы в детстве(он подобрал его). Жако то, что Забуза не признался Хаку при жизни, что он для него весь смысл жизни. Забуза прослезился, а потом после битвы с бандитами умер. Его последней волей была увидеть лицо Хаку, перед которым был виноват. ОН признал свои грехи и покаялся и поэтому они будут вместе именно в раю. А Хаку чистый, как белый лист. Забуза и Хаку не могут друг без друга и будут вместе вечно.
Когда я смотрела эти серии я прослезилась не на шутку. :'(
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-07, 18:36
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Забуза и Хаку, удивительный личности! Они как одно целое, один не сможет существовать без другого! Все это ведет , только к одному выводу о том, как гибель одного приведет непременно к гибели другого! Забуза, если ему не был дорог Хаку мог уйти, сбежать и потом выполнить миссию! Лишь каменное сердце, проявились истинные чувства после гибели мальчика, существование чье, как он и сам считал было, только в образе и символа идеального оружия в человеческом обличье! Нет, человек не смотря на проделанные над ним опыты или постоянные убеждения, чувства не исчезают. Просто временно прячется глубоко-глубоко, и когда ты теряешь, то ради чего ты жил! Все становится действительно бессмысленным жизнь и все, что больше не связывает Забузу с Хаку! Смерть он выбрал, как я предполагаю, только из-за связи, единственной ниточки, что сможет его вновь связать с Хаку, хотя бы на короткое время!
Britny_Spirs Дата: Вс, 2011-05-08, 00:56
Britny_Spirs
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Когда отец Хаку узнал о его способностях, то пришел в ярость, убил свою жену и хотел убить сына. Загнанный в угол в своем собственном доме своим отцом и толпой вооруженных мужчин, Хаку действовал в целях самообороны, убив толпу и своего собственного отца. Ни с чем Хаку покинул свой дом, который сейчас представлял из себя хижину покрытую льдом и кровью. Хаку некоторое время жил как блуждающий нищий, пока не столкнулся с беглым ниндзя-отступником, Момочи Забузой. Вместо тогочтобы бросить Хаку из-за его проклятых способностей, Забуза взял его с собой. Хаку понял что он будет использоватся только как инструмент, но желание быть нужным кому-то победило. Хаку обучался искуству ниндзя у Забузы и со временем стал таким же опасным, несмотря на свой возрост.Но Забуза не использовал Хаку, он привыкал к нему и в конце концов он его полюбил как своего сына.Мне лично жаль Хаку.
Nakano Дата: Чт, 2011-05-12, 22:59
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Печальная история. Хаку был очень привязан к Забузе. Мне жаль Хаку, Забуза его использовал в своих целях, видел в нём лишь только инструмент. А самое печальное, что Хаку всё это прекрасно знал. Хаку отдал свою жизнь ради человека, который был ему дорог, но потом, когда Хаку уже умер, он только тогда понял, каким он был по отношению к Хаку, как же он сильно его любил. Забуза даже заплакал в конце, когда Какаши его принёс к телу Хаку. Они будут вместе, это было видно по погоде, когда пошёл снег...
Тsunade Дата: Ср, 2011-05-18, 14:23
Тsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
zabuza Забуза и Хаку-одни из моих любимых персонажей! Сначала Хаку притворился Ниндзя-охотником Скрытого Тумана (может быть АНБУ?). А оказалось, что Забуза для Хаку самый дорогой человек. Хаку погиб за Забузу. После смерти Забузы и Хаку шёл снег. Их души такие чистые! И думаю, что они встретятся на небе. Обязательно! Ведь они любили друг друга и не расставались ни на минуту. Мне очень их жалко... ВСё же они не были очень плохими. Они совсем не плохие... А кто убил Хаку? Какаши, Наруто или Саске? Не знаю...
GaaraUnloved Дата: Вт, 2011-05-24, 15:05
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Помню, именно из-за истории этих двоих я и начала смотреть Наруто.И до сих пор этот эпизод остается для меня одним из наиболее трогательных...
Они обязательно будут вместе после смерти.Я верю в это.Хаку жил ради Забузы, ради него ушел из жизни, и теперь, когда Забуза это осознал, он отправился вслед за ним."Ты всегда был на моей стороне.Теперь я хочу быть на твоей".Я верю, что они найдут друг друга.Улыбка солнца на лице Хаку была знаком этому.
Написать бы стих про них обоих...но что-то муза не хватается за эту идею...
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 15:27

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Будут ли они после мерти вместе.. интересный вопрос, если считать, что наукой ещё не доказано существование загробной жизни. Но если, представить, что она существует.. наверное не будут. А очень жаль, ведь Хаку так и не увидел слёз Забузы, не увидел, что не зря старался за ради "сэнсэя"(напарника?). Хаку ещё никого не убил, и скорее всего попадет в рай, а Забуза.. Большинство людей, которых убил Забуза - были его товарищи, которых необходимо было убить для прохождения экзамена, которые проходили в его стране.. Это не было его желанием. А в остальном - куда было подеться "предателю" деревни?
icq
Miss-Ami Дата: Пн, 2011-05-30, 10:12
Miss-Ami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Конечно. Забуза и Хаку стоят друг друга. Верно говорят, что противоположности притягиваются. Но помоему слезы Забузы смыли все его грехи и последний поступок можно даже сказать, спас его душу. Хотя я до сих пор скептически отношусь к внешности Хаку. Черт, так похож на девушку! Я даже и не поняла сначала, думала ошибка в переводе, когда про него говорили "он".
И команда из них очень сильная. Чего только стоили одни ледяные зеркала, чуть не ставшие причиной смерти Саске! Да и Забуза шикарен. Так что Да, Да и ещё раз Да.
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 16:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Мне оба эти персонажа понравились, Знаете, а ведь Хаку совсем не похож на мальчика.. :o
Хотя это все заметили, но мне больше всего понравилась его мечта, и упорство к этой мечте, может он и умер но он умер как достойный шиноби, но Забуза этого не замечал и благодаря Наруто он понял, и помог Наруто и сам погиб. Думаю они попали на тот же свет, и то что они до сих пор вместе.
Это радует, но в то же время становится очень очень печально.
Не удивительно что мы до сих пор не забываем эту парочку. Которая умерла так красиво и достойно.
Хюга_Неджи Дата: Сб, 2011-06-11, 11:48
Хюга_Неджи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне кажитса они будут вместе патамушто Хако бил преданий Забузе до последниво . Он защитил Забузу от чидори Какаши на мосту "Наруто" ето бил очень храбрий поступок и я думаю што они будут вместе веть Забуза искупил сваю ошыбку перед Хако он непозволил бандитам издиватса над ним и убил ихнива лидера . Судьби Хако и Забузи связани и их нельзя разарвать так била до смерти и так будет и после ниьо ...! Ета серия очень тронула меня :'( я щитаю што ето одна из литших серий первава сезона мне она очень панравилась .
Sasori_Akasuna Дата: Чт, 2011-06-16, 13:34
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Мне кажется, что они будут вместе, потому что Хаку был очень привязан к Забузе, любил его всей душой, готов был защитить его от смерти, и защитил! И только потом Забуза понял, что тоже привязан Хаку и поэтому попытался искупить свою вину перед Хаку, убив бандитов и их лидер Гато, но затем всё-таки умер. Поэтому они будут вместе, ведь они испытывают чувства привязанности друг к друг и готовы быть вместе, поддерживать друг друга и на небесах. Эта серия одна из самых трогательных и мне она очень понравилась, таков мой ответ! hi
Тоби_Гуд_бой Дата: Вт, 2011-06-21, 09:35
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Они будут вместе, потому что они были привязаны друг к другу (я имею в виду не верёвку, а их души). Хоть Забуза и считал его совершенным оружием, в самом конце его жизни он осознал всю его не правоту и умер ради Хаку. И именно поэтому в раю (или в аду, неважно) оги будут вместе до скончания мира.
Quote (_Kushina_)
Мне оба эти персонажа понравились, Знаете, а ведь Хаку совсем не похож на мальчика.. Хотя это все заметили, но мне больше всего понравилась его мечта, и упорство к этой мечте, может он и умер но он умер как достойный шиноби, но Забуза этого не замечал и благодаря Наруто он понял, и помог Наруто и сам погиб. Думаю они попали на тот же свет, и то что они до сих пор вместе.

Эх, я согласен. А мне жаль, что они умерли :'(
Grigorevkun Дата: Чт, 2011-06-23, 09:48
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Мне понравился этот дуэт, да и вообще эти серии первое серьёздное задание команды №7. Стало грустно когда Хаку "убил" Саске, вообще хаку был очень добрым, когда Наруто увидел его в лесу он подумал что - он красивее даже чем Сакура, а когда узнал что это юноша %)
Но, их восскресил Кабуто в качестве упровляемых марионеток, но ини могли думать и разговаривать...Было даже некоторое дежавю когда Хаку вновь защетил Забузу от райкири Какаши ,а Забуза вновь решил их разрубить, но в этот раз "...его рука не дрогнула."
Akio Дата: Чт, 2011-06-23, 11:09
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Хорошие персонажи, особенно мне понравился Хаку, его способности и стремление меня поразили, быть инструментом человека, который считает тебя вещью, а так же защищать его ценой своей жизни. На это не всякий способен. А Забуза, это человек которому было все равно на чувства человека находящего рядом.. Он был слеп, и не мог видеть того ради чего живет человек, И когда Хаку погиб ради него, его мгла которая скопилась у него в глазах рассеялась, и он начал видеть. То что не видел раньше. Он увидел то что Хаку было больно, и эту боль он все время скрывал улыбкой.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 07:35
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Забуза и Хаку были первыми отрицательными персонажами, появившимися в аниме. В первой битве с Какаши Забуза мне не очень понравился, но потом я стала относиться к нему немного по-другому. После того, как я увидела верность и преданность Хаку, направленную на этого человека, я начала понимать, что в нём тоже есть что-то хорошее. Хаку явно видел эту хорошую часть, скрытую под маской, и в конце спас Забузу ценой собственной жизни, высвободив её. Сам же Хаку был воплощением света, ему было больно убивать, но он был готов делать это ради единственного важного ему человека, пересиливая себя. И Забуза это понял, но, к сожалению, слишком поздно. Его слёзы доказали то, что он искренне раскаялся, и я думаю, что они должны быть вместе.
Ino4ka Дата: Пт, 2011-06-24, 22:09
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Я очень на это надеюсь... мне жаль их обоих... Они как бы компенсировали поступки, отдали друг другу долг: Забуза спас маленького Хаку,
а взамен на это Хаку пожертвовал своей жизнью на мосту...
Quote (Denis)
Такую дружбу даже смерть не разлучит)))Я верю они будут вместе))

Угу, и я в это верю)))
Quote (GouKage)
Дьявол скрытого тумана и его правая рука?... Им суждено вместе править бал в аду...

Надеюсь,что они попадут в Рай... они достойны лучшей участи)
Quote (Rai)
Хаку попал в Рай. потому что он самый преданный Шиноби, Забуза тоже попадет в Рай, потому что искупил свою вину

Да-да, на это)))
:)
Колендор Дата: Сб, 2011-06-25, 00:01
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Забуза очень сильный шиноби и наверно он был бы не плохим человеком еслибы не система обучения которую ему пришлось проходить а Хаку очень преданный и тоже сильный шиноби который умер за то что сражался умер за свою мечту.
Если честно то они не плохие ребята и я очень доволен что именно они были первыми реальными противниками Наруто и его команды.
Но мне интересно еслибы Наруто не был джинчурики смог бы он победить? И еще один вопрос? сможет ли ктонибыть повторить дзюцу Хаку ледянные зеркала? Помойму клевое дзюцу но все равно это самые нормальные убийцы из всех что попадутся Наруто позже.
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-06-25, 22:53
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Хмм, судя по манге, Хаку и Забуза действительно остались вместе даже после смерти сохранив воспоминания друг о друге. И это закономерно. Хаку считал себя всего лишь инструментом, беззаветно преданным Забузе (ну блин, тут не Забуза, тут Орочимару нужен! А ведь у Хаку красивое тело было), и действительно пойдет за ним повсюду. А Забуза сам оказался эдаким "благородным разбойником", который заботится о тех, кого приручил. И он осознал, что Хаку- самое дорогое, что было в его жизни, поэтому он его никогда не оставит. Надо думать, что даже после того, как их уничтожили снова после воскрешения, их чувства друг к другу не дадут их душам потеряться.
Тен-Тен_ Дата: Вт, 2011-07-12, 06:43
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Это самый интересный момент в начале первого сезона. Больше всего меня поразило, что когда Наруто наорался(ну как же без этого), Забуза ... заплакал. Не поверите, но даже меня на слезы проперло. Такая чистая душа у Хаку. Честнее мальчика не найдешь. И он сильный и преданный, верный. А снег этот был слезами Хаку, когда он умер, ведь он родился в заснеженной деревушке. И до конца они не расставались. Я точно знаю, что не смотря ни на что, они после смерти будут вместе. А в каком месте, неважно, ведь ни рая, ни ада не существует. У них будет что-то особенное, свое, и они точно будут вместе. НАВСЕГДА. zabuza
И хотите верьте, хотите нет.
e-mail
anisis Дата: Сб, 2011-07-30, 16:21
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Они всегда будут вместе..
И после смерти и в жизни они не оставляли друг друга..
Мне кажется это была очень сильная команда потому,что они считали своего напарника,как самого дорогого им человека..
Это меня очень радует..
Они и в правду были как отец и сын...Ведь если бы Забуза не спас Хаку,он бы до сих пор был один и стал убийцей без цели в жизни.
А так,у него была цель *Чтобы Забуза был счастлев.Это в что ему надо...*
Он почетал его,даже когда тот проигрывал,он верил,что вскоре егоо соперник будет убит...[color=blue]
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Забуза & Хаку (Будут ли они вместе после смерти?)
Поиск: