Вт, 2024-05-21, 20:34

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Вопросы по 1 сезону
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Ср, 2009-10-28, 18:46
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
народ мож поможете????
подскажите пожалуста в какой главе манги Наруто целует Хинату????????????
я не особо то помню в каком это было сезоне так что если что тапками не бросатся))))))))

Kaiten Дата: Вс, 2009-11-01, 08:27
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (GAARA321)
кекегенкай у Хаку...

Хётон = Вода + Ветер. Управление льдом.
icq
Dreyko Дата: Ср, 2009-11-04, 14:31
Dreyko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Какой кекегнекай у сарутоби? naruto_dry
Kaiten Дата: Ср, 2009-11-04, 22:34
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Dreyko)
Какой кекегнекай у сарутоби?

Никакого.

icq
Sensual Дата: Пт, 2009-11-13, 22:50
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (I_love_Deidara)
Наруто знал Что его отец был четвертый, если нет то почему ему не сказали?

Вообще мало кто знает,что мината(тот же 4 хокаге) - это отец Наруто.А те кто знали хранили это в тайне,так как всем и звестны,великая сила налагает великую ответственность.Мината был очень силён и многие пытались его убить.И после его смерти если бы кто то из его нелюбителей так сказать узнали а его сыне,наруто,они бы его просто убили.Вот из-за этого всё было в тайне.Но когда пейн напал на Коноху и печать была сорвана фактически,формировался 9 хвост,в подсознание Наруто появился Мината,немного они успели поговарить но он успел сказать Наруто,что он его сын.Тогда то он и узнал всё правду.
-Итачи_ANBU Дата: Вс, 2009-11-15, 12:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
:? в какой серии Рок ли вылечила Цунада, после того как Рок ли получил ранение после экзамена чунина? :?
И еще какое кекегенгай было у Хаку???! :? :v
Homer Дата: Вт, 2009-11-17, 15:52

Ранг: Удаленные
(в какой серии Рок ли вылечила Цунада)
точную серию непомню но вылечела она его когда ушёл саске ещё помог наруто с кимимарой где то 110 по 115
Grey Дата: Чт, 2009-11-19, 21:01
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Почему Ирука-сенсей вечно кормит Наруто раменом? О_о х)

и еще вопрос, я наверное просто забыла уже, но почему Кабуто служит Орочимару?

Sensual Дата: Чт, 2009-11-19, 21:08
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Grey)
Почему Ирука-сенсей вечно кормит Наруто раменом? О_о х)

Ну во-первых из жалости к нему изначально.В первом сезоне.Так как Наруто вечно был один,а так же у Наруто небыло родителей и он мало мог себе ткого позволить.Тем болие Наруто напоминал Ируко самого себя в прошлом.такого же неудачника и такого же одинокого.
Quote (Grey)
и еще вопрос, я наверное просто забыла уже, но почему Кабуто служит Орочимару?

Хм.Я не помню чтоб такое где то указывалось.Но я думаю как и все ради какой то собственной цели,у многих это силу,Кабуто сам по себе скрытный.И о нём мало чего известно.Но я думаю это просто его прихоть.Хоть возможно что Ороч его в детстве подобрал ещё мальчишкей.Но эти факты я опровергнуть не могу так как непомню такого.
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 22:23
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (narutoarseny)
а в какой серии наруто станет хокаге?????????????????????????????????????????

Самый умный вопрос=)ХДты бы чуток подумал прежде чем спрашивать вот такие вопросы.Каждый анимешник может задаватся точно таким же вопросом.
Quote (111)
в какой серии наруто стал ПАПОЧКОЙ для того пушистика

А по точнее?под словами *тот пушистик*можно много чего подрузомивать.И если ты о том,что сидел у него на спине.То я не помню серию.Если нет то уточни вопрос
Quote (111)
а наруто знает что он сын хокаге и если нет то когда он это узнает

Да.Когда пейн пришёл,чтоб захватить наруто и уничтожил коноху,в битве,Наруто овладела злоба когда фактически убили Хинату и он превратился в лиса,он был на грани полного превращение.Но в последний миг появился в его подсознание 4 хокаге и успел с ним немного поговарить.Вот тогда то Наруто и узнал,чей его отец.
KisaMentos Дата: Сб, 2009-11-21, 17:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
Quote (111)
в какой серии наруто стал ПАПОЧКОЙ для того пушистика

185. Это если ты
Quote (D1mk@)
о том,что сидел у него на спине

Quote (-Итачи_ANBU)
какое кекегенгай было у Хаку

Точно была стихия льда. Возможность объединять воду и воздух в другой элемент.
Возможно, еще было умение с помощью этой стихии практически мгновенно перемещаться между ее элементами.
И, опять же возможно, кеккегенкаем являлось также умение складывать печати одной рукой. На счет остального, по крайней мере мне, ничего не известно.
Sensual Дата: Ср, 2009-11-25, 17:28
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Саюшkэ)
Нэ, а в какой серии проходит бой у Наруто и Саске в Долине Завершения?

Спэшь 127-128 серии,половина серии посвещена концовки сражени Кимимару и Гаары,а остальная половина,Наруто догоняет Саске,там то всё и начинается.
KisaMentos Дата: Сб, 2009-12-19, 23:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
Quote (naruto-kage)
скажите пожалуйста: какого цвета основная техника хатаке какаши: синего, чёрного, жёлтого, белого......

Не очень понятно что ты имеешь в виду...
Ну Чидори (это когда у него в руке такое светящееся лезвие) такого бело-синего цвета.
Quote (naruto-kage)
ах, да какая техника какузу: земля, ветер, вода, огонь.....

Это не первый сезон

Это если ты это имеешь в виду, а то ты прям как-то вообще непонятно выразился.
Sensual Дата: Вс, 2009-12-20, 13:42
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Шион)
Разенган- Шюрикен, он его завершил. Он освоил так же режим отшельнока, но это только во втором сезоне, больше вроде он никаких техник не учил.

Quote (Шион)
Ну саске Освоил технику призыва, чидори всем телом, он много техник знает со стихией молнии, а самая мощная- кирин. Шикамару теневое удушение, теневые игла, темари и ли не знаю.

Quote (Шион)
простите я забыла, что он выучил так же технику призыва, и много раз ею пользовался.

naruto-kage Дата: Вс, 2009-12-20, 18:05
naruto-kage
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
скольких демонов не запечатали
KisaMentos Дата: Вс, 2009-12-20, 19:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
naruto-kage, вообще подобная деятельность противоречит правилам. Ты бы исправил, а то так и замечание получить недолго.
Quote (D1mk@)
омогите плиз какие новые техники освоил Наруто кроме (Расенгана.моножжественого клонирования.техники соблазнения и техники горема) ато чет непомню???????

Призыв, всякие фишки типа хождения по воде, ну и на первый сезон все.
Quote (kensen)
и какие новые техники освоит ( Саске

Чидори, в целом владение проклятой печатью (если это считать техникой), полный шаринган, львиная комбинация.
Остальные нового ничего не изучали, только отрабатывали то, что уже умели.
Eddy_Crash Дата: Вс, 2009-12-27, 14:58
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Ямамото)
Хотя знаю, что вопросы мои и не по теме, но т.к. выбился уже из сил, вот и решил обратиться. Добрый день!

такие вопросы уж точно не в этом разделе...
это пожалуй в вопросы, жалобы и предложения (по-моему так этот раздел называется точно. хотя не помню)
а то за такое и наказать могут...>>

Quote (KisaMentos)
И, опять же возможно, кеккегенкаем являлось также умение складывать печати одной рукой.

одной рукой и не в кеккегенкае могут складывать. это мастерство

Quote (KisaMentos)
Точно была стихия льда. Возможность объединять воду и воздух в другой элемент. Возможно, еще было умение с помощью этой стихии практически мгновенно перемещаться между ее элементами.

стихии льда нет.
это просто ветер и вода по-моему... как у ямато с его деревьями
Rannengan Дата: Вс, 2009-12-27, 22:55

Ранг: Удаленные
Quote (Eddy_Crash)
Quote (KisaMentos)
И, опять же возможно, кеккегенкаем являлось также умение складывать печати одной рукой.

одной рукой и не в кеккегенкае могут складывать. это мастерство

нет к мастерству это не относиться, печать делаеться только двумья руками, которые символизируют инь и янь, свет и тьму, добро и зло, ну или ещё чтото в этом роде, НО возможен иной вариант , как в истории с Хаку (помошник Забузы, 1-й сезон) он мог использовать свою правую или левую руку с противоположной, и только противоположной рукой пративника, что и делало его гением шиноби !

Quote (Eddy_Crash)
Quote (KisaMentos)
Точно была стихия льда. Возможность объединять воду и воздух в другой элемент. Возможно, еще было умение с помощью этой стихии практически мгновенно перемещаться между ее элементами.

стихии льда нет.
это просто ветер и вода по-моему... как у ямато с его деревьями

да ты прав, самой стихии не существует, существуют десятки комбинаций, которые при их использованию делают чтото другое изприродных явления, как говориться физике не имеет пределов

KisaMentos Дата: Чт, 2009-12-31, 14:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
Quote (Rannengan)
нет к мастерству это не относиться, печать делаеться только двумья руками, которые символизируют инь и янь, свет и тьму, добро и зло, ну или ещё чтото в этом роде, НО возможен иной вариант , как в истории с Хаку (помошник Забузы, 1-й сезон) он мог использовать свою правую или левую руку с противоположной, и только противоположной рукой пративника, что и делало его гением шиноби !

Что-то я не помню, чтобы он с рукой противника это делал. Ну хотя я и ошибаться могу. Вот только
тоже одной рукой делал, без всякого противника.
Quote (Rannengan)
да ты прав, самой стихии не существует, существуют десятки комбинаций, которые при их использованию делают чтото другое изприродных явления, как говориться физике не имеет пределов

Ну комбинация стихий тоже является стихией. Ведь дерево - это мокутон. Значит и лед тоже можно назвать стихией.
Klison Дата: Чт, 2009-12-31, 16:10

Ранг: Удаленные
1. ПОдскажите пожалуста серию, где ми впервые узнаём про второй уровень проклятой печати Саске
2. Подскажите пожал серию где ми впервые узнаём про девяятихвостого демона Наруто
Чёт искал-искал, искал-искал, так и не нашел
И если можно вкрадце опишите серию, о которой говорю в пункте 1
С Наруто аналогично ^_^
Не наю как но пропустил както....

Quote (Eddy_Crash)
стихии льда нет.
это просто ветер и вода по-моему

да не может быть

Quote
да ты прав, самой стихии не существует, существуют десятки комбинаций, которые при их использованию делают чтото другое изприродных явления, как говориться физике не имеет пределов

Quote
Ну комбинация стихий тоже является стихией

KisaMentos, за, каждая стихия должна както класифицировацо

Legend_of_Sharingan Дата: Чт, 2009-12-31, 16:50
Legend_of_Sharingan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Гений
Quote (KisaMentos)
Ну комбинация стихий тоже является стихией. Ведь дерево - это мокутон. Значит и лед тоже можно назвать стихией.

Угу, правильно. Есть Пять всем известных ОСНОВНЫХ Стихий - Дотон (Земля), Катон (Огонь), Футон (Ветер), Райтон (Молния) и Суитон (Вода). Все остальные стихии называются (если я правильно помню) Смешанными Стихиями или Стихиями Кеккей Генкая - Мокутон (Вода+Земля=Дерево), Хиотон (Вода+Ветер=Лёд), а также
icq
Rannengan Дата: Чт, 2009-12-31, 21:54

Ранг: Удаленные
Quote (KisaMentos)
Quote (Rannengan)
нет к мастерству это не относиться, печать делаеться только двумья руками, которые символизируют инь и янь, свет и тьму, добро и зло, ну или ещё чтото в этом роде, НО возможен иной вариант , как в истории с Хаку (помошник Забузы, 1-й сезон) он мог использовать свою правую или левую руку с противоположной, и только противоположной рукой пративника, что и делало его гением шиноби !

Что-то я не помню, чтобы он с рукой противника это делал. Ну хотя я и ошибаться могу. Вот только Дейдара
тоже одной рукой делал, без всякого противника.

• Дейдара одной рукой не печать делает, а взрывает игрушки, у него там определённое слово, это так же, как и ловушки...

Quote (Klison)
1. ПОдскажите пожалуста серию, где ми впервые узнаём про второй уровень проклятой печати Саске

• это дето в раене 110 + серии первого сезона, там 4-ка звука открывают 2-й уровень печати

Quote (Klison)
2. Подскажите пожал серию где ми впервые узнаём про девяятихвостого демона Наруто

• насколько я знаю их 9 ( 20 + серия 1-ого сезона, слова тётюшки Тиё ), если я не прав пожалусто просветите ^_^

Добавлено (31.12.09, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (saske007)
м...ктото знает в какоих сериях наруто учился расенгану?мне нужна серия там где он кинул мячиком в Джираю а тот поймал его зу бами и с такой физиономией говорит"иш ты"
я просто очень сильно угарала над етой серией помогите плиз оч нужно узнать какая ето серия

если быть точным, это 87 серия, там он какраз учиться розенгану, непомню точно этот момент, но должен быть именно тама :) удачного просмотра............................................................................

Слезinka Дата: Пт, 2010-01-01, 14:06
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Люди помогите плиз... 1. С какой серии начинаются филлеры первого сезона? 2. Серия где команда 7 пытается узнать, что под маской у калаши это филлер?
Rannengan Дата: Пт, 2010-01-01, 16:51

Ранг: Удаленные
Quote (Слезinka)
Люди помогите плиз... 1. С какой серии начинаются филлеры первого сезона? 2. Серия где команда 7 пытается узнать, что под маской у калаши это филлер?

я неочень разбираюсь что такое "филлер" ? обьясни пожалуйсто

_________________________________

• а нащёт момента когда команда номер 7 пытаеться узнать что под маской у Какаши - это 101 серия первого сезона, я ещё её хорошо запомнил, на смеялся в доволь, тогда ещё первый раз увидел Саске заинтересованого чемто кроме мести :)

Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-01, 18:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Rannengan)
я неочень разбираюсь что такое "филлер" ? обьясни пожалуйсто

филер.. это серии, которые придумывает.. те кто рисует аниме.. а не кисимото.. их в манге нет.. то есть они не влияют на сюжет основной.. тот что пишит сам киши..
их снимают для того чтобы манга обогнала серии аниме, что бы они успевали во время выпускать обещенные серии и не обгоняли основной сюжет..
ну короче не знаю понятно или нет.. но я попыталась))
Quote (Rannengan)
увидел Саске заинтересованого чемто кроме мести

да.. особенно когда они троем смотрели как он маску снимает..
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Поиск: