Пн, 2024-05-06, 01:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Вопросы по 1 сезону
Rannengan Дата: Пт, 2010-01-01, 20:46

Ранг: Удаленные
Quote (Besoto_Ai)
филер.. это серии, которые придумывает.. те кто рисует аниме.. а не кисимото.. их в манге нет.. то есть они не влияют на сюжет основной.. тот что пишит сам киши..
их снимают для того чтобы манга обогнала серии аниме, что бы они успевали во время выпускать обещенные серии и не обгоняли основной сюжет..
ну короче не знаю понятно или нет.. но я попыталась))

а понял, большое спасибо ^_^

Quote (Besoto_Ai)
да.. особенно когда они троем смотрели как он маску снимает..

или выражения лиц, когда они угостили Какаши раменом :D

Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-01, 20:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Rannengan)
или выражения лиц, когда они угостили Какаши раменом

ага.. :D у меня даже картинка есть..
Quote (Слезinka)
2. Серия где команда 7 пытается узнать, что под маской у калаши это филлер?

да.. это филеры..
Quote (Слезinka)
1. С какой серии начинаются филлеры первого сезона?

трудно сказать.. они там постоянно то начинаются, то заканчиваютс..
deidaro$ Дата: Сб, 2010-01-02, 15:21
deidaro$
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
скажите в какой серии начался экзамен на чунина плиззз :'( :'(
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-01-02, 16:36
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (deidaro$)
скажите в какой серии начался экзамен на чунина плиззз :'(

в двадцатой вродебы
Sensual Дата: Пн, 2010-01-04, 11:40
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (kostyan-agent009)
а когда Наруто выпустил девятихвостого в первый раз?

Конец 16 серии, в сражении против Хаку.
Eddy_Crash Дата: Чт, 2010-01-07, 14:26
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
кунаити,

и вообще с такими вопросами го пожалста во второй сезон а не в первый

Амару Дата: Вс, 2010-01-10, 11:28
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Legend_of_Sharingan)
Футтон (Вода+Огонь=Пар), Йотон (Огонь+Земля=Лава), Рантон (Вода+Молния=Шторм), Джинтон (Земля+неизвестный элемент=Пыль) и совсем уж экзотические Шотон (Земля+неизвестный элемент=Кристал) и Энтон (чёрный огонь+неизвестный элемент=Пламя).

Конечно это было во втором сезоне, когда Ямато и Наруто соединили две стихии вода+ветер, то у них получилсь, что-то вроде шторма или урагана, и если подумать, то Джитон может состоять из Земли и Ветра, Шотон (самая красивая стихия) возможно из земли и молнии.
zhenya4650 Дата: Пт, 2010-01-15, 18:18

Ранг: Удаленные
Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лед (Хюютон). И способен выполнять ручные печати одной рукой (думаю, это тоже). Но самая главная, это его секретная техника Demonic Ice Mirrors (Какаши ещё тогда сказал, что не сможет это скопировать, значить эта техника врожденная способность)!

А так по персанажам наруто больше нет вапросов!!!!! Посторайтесь сами розабраться в вапросах!!

Добавлено (15.01.10, 18:18)
---------------------------------------------
Правда
а саске удастся победить своего брата?!!!!
признается ли хината наруто, что она его любит?!!!!!
а нарик ваще когда нить сменит свой костюм?!!!!
знаете не могу посчитать всех хвостатых демонов((((((
темари будет с шикамару в этом сезоне, или только потом???
гаара найдет человека который избавит его от одиночества?!!!
а сай когда появится??!!!
а саске смогут освободить от орочимару?!!!!
а чеджи похудеет??!!
у ино будут когда нить распущенныйе волосы,а то ходит с этим чепчиком, как нарик сказал*теперь она еще страшнее*??

Добавлено (07.01.10, 12:11)
---------------------------------------------
а да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а какаши снимет наконец свою маску?!!!!!
а то ходит весь укутаный!! и я не говорю про серию где он снимает маску, а потом оказывается, что пд маской еще маска!!!!
у него что там шрам, или кислотой фанатки облили?!!!
а извращенец найдет себе девушку, ну или бабушку?!!
а шикамару покажет всем свою шелковистую гриву???!!!Ё

Arr Дата: Пн, 2010-01-18, 19:17
Arr
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Quote
м...ктото знает в какоих сериях наруто учился расенгану?мне нужна серия там где он кинул мячиком в Джираю а тот поймал его зу бами и с такой физиономией говорит"иш ты"

Помню точно что это 88 серия :)

Quote
послднем эндинге или предпоследнем...были эпизоды типа наруто сакура и ли с какаши на какойто миссии иам ещё мальчик с цирком...и у наркто сакуры и ли немного одежда не такая...

Это полнометражный 3й фильм Наруто

Quote

В манге не нашла,а смотреть аниме нет времени.
Какие существуют два основных вида тайдзюцу?

Гоукен - железный кулак
Джуукен - мягкая рука

icq
yurik10 Дата: Вс, 2010-01-24, 03:07
yurik10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Хорошист
А де можна подивиться шо було з Конохою ті 2 з половиною года доки наруто трінірувався?
Demingo Дата: Пт, 2010-01-29, 14:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Скажите плиз почему Какаши носит маску?
icq
KisaMentos Дата: Сб, 2010-01-30, 12:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
Quote (Demingo)
Скажите плиз почему Какаши носит маску?

Точно никто не знает. Наиболее распространенная версия такая:
Отец Какаши был очень известным и почитаемым ниндзя, его уважали наравне с саннинами. Но во одной из миссий во время Мировой войны ниндзя, он поставил жизнь друга выше, чем удачный результат миссии. Он нарушил правила и в деревне от него отвернулись. Впоследствии он не выдержал унижений и, кажется, покончил с собой. Какаши, всегда любивший отца, после того провала решил о нем забыть. А так как он был очень похож на отца, он начал носить маску, чтобы не вспоминать о нем, каждый раз, как видит свое отражение. После Какаши переменил свое отношение, но привычка носить маску, видимо, осталась.
Наруто-хокаге Дата: Сб, 2010-01-30, 14:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Quote
Точно никто не знает. Наиболее распространенная версия такая:
Отец Какаши был очень известным и почитаемым ниндзя, его уважали наравне с саннинами. Но во одной из миссий во время Мировой войны ниндзя, он поставил жизнь друга выше, чем удачный результат миссии. Он нарушил правила и в деревне от него отвернулись. Впоследствии он не выдержал унижений и, кажется, покончил с собой. Какаши, всегда любивший отца, после того провала решил о нем забыть. А так как он был очень похож на отца, он начал носить маску, чтобы не вспоминать о нем, каждый раз, как видит свое отражение. После Какаши переменил свое отношение, но привычка носить маску, видимо, осталась.

Все может быть, ведь может это и причина...
icq
Itachimaru Дата: Сб, 2010-01-30, 17:21
Itachimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Quote
Точно никто не знает. Наиболее распространенная версия такая:
Отец Какаши был очень известным и почитаемым ниндзя, его уважали наравне с саннинами. Но во одной из миссий во время Мировой войны ниндзя, он поставил жизнь друга выше, чем удачный результат миссии. Он нарушил правила и в деревне от него отвернулись. Впоследствии он не выдержал унижений и, кажется, покончил с собой. Какаши, всегда любивший отца, после того провала решил о нем забыть. А так как он был очень похож на отца, он начал носить маску, чтобы не вспоминать о нем, каждый раз, как видит свое отражение. После Какаши переменил свое отношение, но привычка носить маску, видимо, осталась.

Спасибо за инфу. А то я думал что Какаши - урод, вот и носит маску
КотЭ Дата: Вт, 2010-02-02, 14:53
КотЭ
Shadow

Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
Quote (KisaMentos)
Скажите плиз почему Какаши носит маску?

На сколько я знаю, он стыдился своего отца Белого Клыка Конохи, который однажды со своей командой был отправлен на сложную миссию. Все его друзья погибли, но Он вернулся кв деревню живым, за это его прозвали трусо, убивших своих товарищей. Через несколько дней Белый Клык повесился. После этого Какаши всегда носил повязку дабы на него не пало то презрение окружающих, что когда-то легло на его отца!
Это примерно 430-450 глава манги.
Quote (Itachimaru)

Спасибо за инфу. А то я думал что Какаши - урод, вот и носит маску

нее.. он красиииивый!
DanJohnson Дата: Вт, 2010-02-02, 18:00
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote
Скажите плиз почему Какаши носит маску?

А по моему все гораздо проще. Когда он носит маску то это интрига, всем же интересно что под маской. Это своего рода одна из тайн, разгадать которые хочется на подсознательном уровне и собственно by терес не угасает. Хотя конечно может быть и самая распространненая версия того что стыдится белого клыка.
Quote
я неочень разбираюсь что такое "филлер" ? обьясни пожалуйсто

Все очень просто, филлеры это такая часть сюжетной линии которая никак не может повлиять на основную, потому что это что то типа добавочных серий. Иногда их снимают для поддержания общего интереса к аниме, иногда, если очень жестокое аниме, то снимают какую нить кавайную серию, что бы маленько разгрузить анимешников, а в случае Наруто, их нарисовали потому что аниме слишком быстро догоняло мангу, кторая заведомо рисуется медленнее, так как аниме - это просто сел и нарисовал, а мангу еще надо придумать и подзакрутить какие нить сюжетные гайки. В филлерах не может ничего такого случиться что может в дальнейшем повлиять на ход основного сюжета (ну если только нет договоренности с мангакой - в нашем случае с Кишимото). Вот так. Надеюсь понятно.
Quote
Ну комбинация стихий тоже является стихией. Ведь дерево - это мокутон. Значит и лед тоже можно назвать стихией.

Ну это вряд ли. Это нельзя назвать чистой стихией, это скорее результат взаимодейтствия 2 стихий. Стихий всего пять - Катон, Суитон, Фуутон, Дотон и Райтон (вроде бы правильно все назвал). А раз так то это производная от стихий - смешанная стихия - ну сами подумайте, можно ли дерево назвать стихией, только если "смешанной".
e-mail
шикамару98 Дата: Ср, 2010-02-03, 13:45
шикамару98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
ну у меня вапросов нету ну толька несколько кто самый сильный из наруто умрет ли наруто вернет ли гаара 1 хвостого а на каком месте 1хвостый ну на каком месте по сили 1хвостый кто сильней гаара или деадара да и на каком месте гаара в наруто по силе а и на каком месте шыкамару кто сильней шекамару или дзетсу в канцу будет ли саске харошым с кем будет встречяца наруто с скурай или с хинатой и кто девушка гаары да и я хачю узнать бкдкт ли дети у наруто у гаары у шикамару ну тад далие кстати кто у сая.
icq
DanJohnson Дата: Ср, 2010-02-03, 21:11
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Я все таки надеюсь что Шикамару98(это наверное год рождения) научится правильно писать. Постараюсь отвеьтить на вопросы.
1) Трудно определить кто из Наруто самый сильный, смотря по каким параметрам, по нинджутсу, по доджутсу или по генджутсу. Тем более что аниме и манга еще не закончены. Я я не думаю что Кишимото не введет а=какого нибудь сильного персонажа. Сейчас таковых несколько - Наруто, Саске, Какаши, некоторые из акацук, Какаши, Цунадэ, Гаара и другие. ИМХО.
2) Насчет того вернет ли Гаара - шукаку - а ему это надо, он и без него силен, и теперь он чувствует себя свободным.
3) Сравнительных характеристиков всех хвостатых не было в аниме, поэтому трудно судить.
4) Сильнее скорее всего Гаара, но так как он должен был защитить деревню, поэтому проиграл.
5) Опять же не было такого соревнования кто сильнее и кто на каком месте, это млин, не чемпионат мира или рейтинг FIFA.)))))
6) Я думаю что Шикамару.
7) Остальные вопросы какие то странные.
e-mail
-Tobik= Дата: Сб, 2010-02-06, 21:34

Ранг: Удаленные
Quote
Скажите плиз почему Какаши носит маску?

говорят у него там клыки но
Quote
Точно никто не знает. Наиболее распространенная версия такая:
Отец Какаши был очень известным и почитаемым ниндзя, его уважали наравне с саннинами. Но во одной из миссий во время Мировой войны ниндзя, он поставил жизнь друга выше, чем удачный результат миссии. Он нарушил правила и в деревне от него отвернулись. Впоследствии он не выдержал унижений и, кажется, покончил с собой. Какаши, всегда любивший отца, после того провала решил о нем забыть. А так как он был очень похож на отца, он начал носить маску, чтобы не вспоминать о нем, каждый раз, как видит свое отражение. После Какаши переменил свое отношение, но привычка носить маску, видимо, осталась.

я склоняюсь к этой версии
KisaMentos Дата: Вс, 2010-02-14, 22:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
Quote (Naruto007)
в кокй серий начелся 4 турнир наруто против неджы

В шестидесятой (60)
Quote (shikamaru-nara-42)
Кто знает в какой серии саске предаст Коноху и уйдёт из команды 7 к орочимару? заранее говорю спасибо.!

Сложно сказать конкретно, но примерно со 109й.
:)
Sensual Дата: Сб, 2010-02-20, 05:06
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (shikamaru-nara-42)
Не кто не знает саске в первом сезоне уйдёт от орочимару? заранее спасибо

Да, за ним изначально придёт 4 звука, после чего к середине разворота событий появиться пятый член, но в итоге он уйдёт сам.
итачи_макс Дата: Пт, 2010-02-26, 11:53

Ранг: Удаленные
;) ^_^ :oh: наруто и команда7 против команды хорошо сработала. но команда гая и Ли плохо сработала на эгзамине на чунина.раб. ра.раб .раб. раб. раб.раб. раб.ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Меню навигации. Форум. Участники. Правила.
Вы здесь » Ролевая игра по Наруто " Наруто - Жизнь в школе "

shkolanaruto.liverolka.ru сохраненная копия еще с сайта
7. Видео и Фильмы Наруто » НАРУТО (NARUTO) скачать игры видео серии, Манга...
» Наруто сайт » Аватары naruto » Анимации naruto » Наруто Видео » Игры про Наруто » Иконки Наруто » Картинки naruto » Музыка из сериала Наруто » Книги...
На сайте Наруто. Голосования. Вам нраекррр :o :D :) :p Но

Добавлено (26.02.10, 11:19)
---------------------------------------------
Quote
Точно никто не знает. Наиболее распространенная версия такая:
Отец Какаши был очень известным и почитаемым ниндзя, его уважали наравне с саннинами. Но во одной из миссий во время Мировой войны ниндзя, он поставил жизнь друга выше, чем удачный результат миссии. Он нарушил правила и в деревне от него отвернулись. Впоследствии он не выдержал унижений и, кажется, покончил с собой. Какаши, всегда любивший отца, после того провала решил о нем забыть. А так как он был очень похож на отца, он начал носить маску, чтобы не вспоминать о нем, каждый раз, как видит свое отражение. После Какаши переменил свое отношение, но привычка носить маску, видимо, осталось

Добавлено (26.02.10, 11:21)
---------------------------------------------



Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Репутация: 110±
Замечания: 20%
Quote
Я все таки надеюсь что Шикамару98(это наверное год рождения) научится правильно писать. Постараюсь отвеьтить на вопросы.
1) Трудно определить кто из Наруто самый сильный, смотря по каким параметрам, по нинджутсу, по доджутсу или по генджутсу. Тем более что аниме и манга еще не закончены. Я я не думаю что Кишимото не введет а=какого нибудь сильного персонажа. Сейчас таковых несколько - Наруто, Саске, Какаши, некоторые из акацук, Какаши, Цунадэ, Гаара и другие. ИМХО.
2) Насчет того вернет ли Гаара - шукаку - а ему это надо, он и без него силен, и теперь он чувствует себя свободным.
3) Сравнительных характеристиков всех хвостатых не было в аниме, поэтому трудно судить.
4) Сильнее скорее всего Гаара, но так как он должен был защитить деревню, поэтому проиграл.
5) Опять же не было такого соревнования кто сильнее и кто на каком месте, это млин, не чемпионат мира или рейтинг FIFA.)))))
6) Я думаю что Шикамару.
7) Остальные вопросы какие то странные.

Добавлено (26.02.10, 11:24)
---------------------------------------------
На сколько я знаю, он стыдился своего отца Белого Клыка Конохи, который однажды со своей командой был отправлен на сложную миссию. Все его друзья погибли, но Он вернулся кв деревню живым, за это его прозвали трусо, убивших своих товарищей. Через несколько дней Белый Клык повесился. После этого Какаши всегда носил повязку дабы на него не пало то презрение окружающих, что когда-то легло на его отца!
Это примерно 430-450 глава манги.
в
Скажите плиз почему Какаши носит маску?Кто знает в какой серии саске предаст Коноху и уйдёт из команды 7 к орочимару? заранее говорю спасибо.!

Добавлено (26.02.10, 11:53)
---------------------------------------------
начинается где то в конце 115, а затем продолжается в 116 и
там не указано её названия, просто какая то неизвестная способность, с помощью которой он видит сквозь любые препятствия, а также создаёт мнимые системы циркуляции чакры
он даже покруче Нейджи, ведь когда Райгу завалило, то Неджи не увидел в нём чакры, а Ранмару у видел немного чакры. Также способен создавать мнимые потоки чакры и скрывать своё присутствие.
этими иллюзиями он и обдурил Недйжи

--------------------------------------------------------------------------------
117 сериях

DeTcad_Okon4EN Дата: Вс, 2010-02-28, 22:23
DeTcad_Okon4EN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
у меня нет вопросов всё знаю всё помню!
тока не пойму почему саске ушол к этому долбанному орочимару?
бреееееееееееееееееееееееед!Слава манге до саске дошло во втором сезоне его убить)))
а зачем так много писать то надо?меня это убивает)если вопрос коротенький зачем писать по 500 символов?xD ну лан как хотите)
только не обижайтесь если я буду писать СЛИШКОМ много.вмм же потом это всё читать)
и кстати сколько лет цунаде?а то я не помню)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
icq
Kakashi-djonin Дата: Пн, 2010-03-01, 18:45
Kakashi-djonin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (DeTcad_Okon4EN)
тока не пойму почему саске ушол к этому долбанному орочимару?

потому что на втором этапе экзаменов чунинов его укусил орочимару и печать медленно начала захватывать его разум, да и его самого, а в сотых сериях он уже окончательно свихнулся и четвёрка его на второй уровень печати перевела, так что бедный Саске.
Quote (DeTcad_Okon4EN)
и кстати сколько лет цунаде?а то я не помню

пятьдесят, она выглядит молодой потому что изпользует техники, тем более шрамов на ней нету у неё высокая регенерация.
Шикамару Дата: Пт, 2010-03-05, 22:39
Шикамару
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Кто подскажет, сколько Наруто мисий ранга D выполнил? Подскажите плиз.

Quote
В общем Сакура лучшая и один из интереснейших персонажей...

Это правда.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Поиск: