Пн, 2024-04-29, 12:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Команда №7
kop1000 Дата: Вт, 2010-07-20, 08:15
kop1000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Команда №7 и без Саске осталась командой. Сай, конечно, Саске не заменит, однако свой вклад в работу команды внесёт. А вообще какой смысл сравнивать Саске и Сая? Они РАЗНЫЕ! То есть АБСОЛЮТНО! Ямато тоже Какаши заменить не может. Хотя он тоже далеко не мальчик для битья. Интересно было, когда вместо Сая в команду поставили Сору! Вот это была умора! Они ж с Наруто, как две капли похожи характерами(к тому же используют силу Кьюби). Кстати, эпизоды с Сорой мне понравились больше всего.А в общем все молодцы.
icq
S-A-S-K-E Дата: Ср, 2010-07-21, 10:02
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
то что саске ушёл может и к лучшему но это серовно плохо если б оручимару его не укусил тогда бы всё было нармально
Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.
Имя: Сакура Харуно
Возраст(Начало / на данный момент): 12-13 лет / 15 лет
Дата рождения: 28 марта

Техники: Сесен Дзюцу, Тайдзюцу, Ниндзюцу, Гендзюцу
Учитель: Хатаке Какаси
1 Учиха Саске
2 16, 29 ноября
3 Отомстить своему брату, стать сильнее.
4 Был чунином деревни скрытого листа, но покинул её и ушел к Орочимару.
Наруто — главное действующее лицо сериала, сын Четвёртого Хокаге, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокаге заточил огромного девятихвостого демона-лиса, способного создавать землетрясения и цунами взмахом любого из хвостов и обладающего почти бесконечной чакрой.

Serafim Дата: Чт, 2010-07-22, 12:18
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
ну по моему мнению два новых члена в команде семь немного подкачали...например можно начать с Сая тот хоть и похож на Саске своим поведением и характером, но полностью заменить саске он никогда не сможет...Следующий у нас Ямато он вроде хоть и был учеником какаши и знает его привычки его принципы тактики и старается действовать как какаши, но он и в сравнение не идет с ним...Хотя Ямато тоже уникальный перс чего только стоит его метод убеждения через запугивание, и еще прикольно так его древесные техники, ну в целом сойдет
icq
empo-king Дата: Сб, 2010-07-24, 21:56
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Прикольная команда получилась,Ямато очень сильный шиноби и лидер,он же работал в АНБУ!!!!!
у него прикольная древесная техника!!!Он мне нравится!=)
Сакура изменилась в самую лучшую сторону,она многому научилась и она во втором сезоне мне нравится больше чем в первом!!!
Сай очень странный,но неплохо помогает команде и я не жалею,что Саске ушёл!!!!!!
Наруто-это отдельный разговор....многому научился и стал сильнее!!!!Очень повзрослел..его лучше начали уважать,я думаю он всё-таки стаНЕТ хОКАГЕ!!!
Отличная команда=)
e-mail icq
Ametist Дата: Сб, 2010-07-31, 01:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (empo-king)
Прикольная команда получилась,Ямато очень сильный шиноби и лидер,он же работал в АНБУ!!!!!
у него прикольная древесная техника!!!

да... задатки лидера..плюс древесная техника....а вот мне очень понравилось когда команда ночевала не под звездами, а в домике сделаном ямато...почему бы ему не податся в строители....?хддд
Quote (empo-king)
Сакура изменилась в самую лучшую сторону,она многому научилась и она во втором сезоне мне нравится больше чем в первом!!!

ну во втором сезоне она мне более имение начала ваше нравится, а это большой плюс, поскольку в первом сезоне я эту плаксу терпеть не могла...хд
Katon Дата: Вт, 2010-08-10, 20:42
Katon

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ну, для меня команда №7 всегда была лучшей, потому что там подобрали весьма ярких по своему характеру персонажей: Сакура, наруто, Саске... Хотя Саске мне не нравится, но признать что он очень тусклый не могу все же... Хотя очень интересным его тоже не назовешь: зацикленность на мести меня просто убивает. Сая и Саске сравнивать вообще не стоит на мой взгляд, также как и Какаши и Ямато. Хотя... Мне кажется что без Какаши команда №7 какая-то неполная. Да, Сай странноват чуток, я далеко не всегда понимаю его поступки, но кто без странностей? Сакура стала сильнее, умнее вроде, но особо действий я почему-то от неё так и не вижу, как и пользы в битвах. Хотя в глобальных битвах как например при битве с Пейном она прнесла много пользы. Наруто сильно изменился: даже и не подумаешь, что он когда-то был шалопаем и неуспевающим. Эта команда осталась яркой по своему, но только главное ли это? Хотя если это не главное.... В общем вот такое мое мнение)))
Elektra Дата: Сб, 2010-08-14, 15:23
Elektra

Ранг: Чунин
Сообщений: 128
Опыт: Эрудит
Сай лучше Соски и с Ямато поржать можна.Команда в два раза смешнее стала.Был угрюмый Саске и Какаши который почти всегда хентайные книжки читает,а сейчас Сай который тоже читает книжки и от этого становится похожим на голубого,а про Ямато и сказать нечего.Было прикольно когда Ямато всех пугал.Ну ладно Какаши ещё нормально был прикольный момент гдевсе пытались узнать что у него под маской.А вот Саске меня бесит complain угрюмый.Наруто ради него вон сколько сделал,а он :( .Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЯШКА Дата: Чт, 2010-08-19, 23:49
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Согласна со всеми утверждения в которых говориться о том что без Саске команда №7 лучше,а так же с тем что Сай в сто раз круче Учихи.Нуууу...на самом деле мне Сай как бы тож не очень нравиться,но вот Саске я просто ненавижу!!!Тем более у этого чувачка в топике есть прикольные черты характера и вообще некотрые сцены с его участием очень поднимают настроение)))Что касаенться Наруто то он действительно очень изменился и причём в лучшую сторону)))Стал намного сильнее и даже чуточку сдержанее и рассудительнее чем в первом сезоне)))А что касаеться Сакуры...как была дурой так и осталась...
icq
Stig Дата: Пт, 2010-08-20, 15:25
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Когда Саске был в этой команде, мне она больше нравилась чем с Саем т.к. Сай меня дико бесит и раздрожает, я не люблю такой тип людей.

Quote (Katon)
Мне кажется что без Какаши команда №7 какая-то неполная.

Ну что есть то есть =( Ямато хоть и талантливый, но Какаши стало как-то тускло в команде, ведь он был с самого начала.

Quote (Ametist)
Quote (empo-king)
Сакура изменилась в самую лучшую сторону,она многому научилась и она во втором сезоне мне нравится больше чем в первом!!!

ну во втором сезоне она мне более имение начала ваше нравится, а это большой плюс, поскольку в первом сезоне я эту плаксу терпеть не могла...хд


Нуу.. в первом сезоне они все ещё дети =)
Dashori Дата: Пт, 2010-08-20, 22:50
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Мне Сай sai сначала как то не очень нравился, потому что он унижал и обзывал Наруто и Сакуру sakura naruto , например когда Сакура падала с моста без сознания как Наруто превратился в демона Сай просто пролетел мимо хорошо что Ямато был поблизости , и его фальшивая улыбка была такой подозрительной. Но после того как он изменился и стал пытаться понимать и помогать остольным, и он не убивал Саске а решил его вернуть, моё мнение к нему изменилось в лучшую сторону clap yay vv , по моему они в таком составе лучше ладят.
luc Дата: Сб, 2010-08-21, 00:41
luc

Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Успевающий
А мне наоборот дико нравился Сай в самом начале, та скаать в момент его дебюта)) все наверное помнят момент когда он впервые атаковал Наруто, словесно и техникой. Улет полнейший.
Но после из него сделали скучного персонажа, который не совершенствуется, только и делает что рисует мышей, львов и птицу в целях поиска чего-нибудь (кого-нибудь). Таких персонажей-разведчиков достаточно на мой взгляд, носители бьякугана, Киба с Акамару, один Какаши (песики) чего стоит.
Так что Сай не очень на мой взгляд.
Сакура, ну ее я никогда особо не любила, разве что единственный случай который чуть поднял ее в глазах моих и не только моих наверное - битва с Сасори.
Наруто - тут все понятно.
Капитан Ямато это конечно не Какаши, но тоже весьма интересный герой.

Обсуждение команд, их мощь, тактику - все это было интересно "в эпоху" первого сезона, когда пред зрителями предстало столько команд с такими различными техниками. А щас все так серьезно, что не до команд)

Ино-Шико-Чё Дата: Пт, 2010-08-27, 09:32
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Не ну на самом деле команда вышла что надо: один ниндзя-медик высший категории sakura , второй член наитаинственного общества Конохи - корня Анбу sai , а третий вообще сильнейший шиноби в деревне (поскольку только он смог победить Пейна, когда он нападал наКоноху) B) , да и сенсеи классные, всё-такиж копирующий ниндзя - шаринган Какаши kakashi (кстати говоря, известный во многих странах) и наследник силы первого хокаге - Ямато. Вот только непонятная команда какая-то получилась: два сенсея, один член команды ушёл и развязал четвёртую мировую войну шиноби (ну вы понимаете о ком я sasuke ). На его место поставели члена тайного общества, к тому же у каждого из командпы, помимо какаши и Ямато, есть ещё по одному сенсею: Джирая, Цунаде и Данзо.
Lara Дата: Вс, 2010-08-29, 19:39
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Хихи несравнено состав хороший особенно сай он всё время так ржачно стебался над наруто просто хоть со стула падай это что то "у тЕБЯ ЧТО В ШТАНАХ НИЧЕГО НЕТ??""Ой а оказывается что то есть"Хиихи обассаться!!!да и от сакуры ему очень сильно ,но редко попадало вообщем состав хороший не то что с саске с ним всегда как то скучнее(( oh
Elektra,
Quote
Сай лучше Соски и с Ямато поржать можна.Команда в два раза смешнее стала.Был угрюмый Саске и Какаши который почти всегда хентайные книжки читает,а сейчас Сай который тоже читает книжки и от этого становится похожим на голубого

Согласна на голубого сай чем то смахивает но это не так он больше извращенец))
Манюшко Дата: Ср, 2010-09-08, 09:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Знаток
Команда №7 стала лучше без Саске, потому что меня сильно достала его вечная "крутость".
Однако Какаши мне не хватает, мне он нравится гораздо больше чем Ямато.
Сай прикольный перс, сначала мне он совсем не понравился, (грубиян какой-то naruto_dry ) но потом привыкла, а чё прикольный чувак!(так сказать)
Сакура выросла, поумнела, стала на порядок сильнее.
Наруто стал более симпотным, ну и стал сильнее конечно.
Ямато...ох...он напоминает мне рыбу, конечно довольно сильный персонаж и древесные техники - это круто, но для меня всё предстовление испортила внешность ( против Ямато нечего плохого не имею)
icq
AkasunaRen Дата: Ср, 2010-09-08, 12:17
AkasunaRen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Знаток
Я считаю, Сай лучше Саске. Причём намного.
Он придаёт команде изюминку, что ли..
Иногда предаёт, это да. Но у него на то свои причины, я могу понять. Хотя он решает проблемы фальшивой улыбкой, это не выход..

Ямато, я думаю, ничем не хуже Какаши. Может, даже лучше.) У него довольно сильные техники.. Особенно его этот пугающий взгляд.. хд.
Ну а наши старые знакомые, Наруто и Сакура... Наруто сам по себе дурачок, прошу прощения, а вот Сакура.. У меня нет о ней определённого мнения, мне всё равно, есть она или нет. Но лучше бы не было, правда.

On-yomi Дата: Пт, 2010-09-10, 18:21
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (AkasunaRen)
Я считаю, Сай лучше Саске. Причём намного. Он придаёт команде изюминку, что ли.. Иногда предаёт, это да. Но у него на то свои причины, я могу понять. Хотя он решает проблемы фальшивой улыбкой, это не выход.. Ямато, я думаю, ничем не хуже Какаши. Может, даже лучше.) У него довольно сильные техники.. Особенно его этот пугающий взгляд.. хд. Ну а наши старые знакомые, Наруто и Сакура... Наруто сам по себе дурачок, прошу прощения, а вот Сакура.. У меня нет о ней определённого мнения, мне всё равно, есть она или нет. Но лучше бы не было, правда.

Ну... Ямато по-любому слабее Какаши, хотя бы потому что обращается к нему "семпай". А у Сая с самого начала была миссия втереться в доверие к Орочимару, чтобы убить Саске)) Так что он даже не предавал, а просто выполнял миссию. И сейчас он в принципе тоже от нее не отошел.
icq
In_the_dark Дата: Сб, 2010-10-09, 15:56
In_the_dark
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Хорошист
Саске конечно никто в команде не заменит, но Сай тоже не промах!
Правда он мне сперва непонравился...(нафиг эти глупые книжки читать...)
А чуть позже мы узнаём его историю по книге которую он сам написал.(мне было его очень жалко...)
Потом, в убежеще Орочимару, узнаём его истиную цель(даж на него очень сильно разозлилась), Но как потом оказалось он решил помоч вернуть Саске в Коноху(меня это очень порадовало)
Он просто вспомнил своего брата(т.е. лучшего друга) ,свою связь с ним...
Вообще команда у них получилась очень хорошая!!! ^_^
dimon-89617090099 Дата: Ср, 2010-10-27, 17:21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Сай, конечно, Саске не заменит, однако свой вклад в работу команды внесёт. А вообще какой смысл сравнивать Саске и Сая? Они РАЗНЫЕ! То есть АБСОЛЮТНО! Ямато тоже Какаши заменить не может. Хотя он тоже далеко не мальчик для битья. Интересно было, когда вместо Сая в команду поставили Сору! Вот это была умора! Они ж с Наруто, как две капли похожи характерами(к тому же используют силу Кьюби). Кстати, эпизоды с Сорой мне понравились больше всего.А в общем все молодцы.
саске ушёл может и к лучшему но это серовно плохо если б оручимару его не укусил тогда бы всё было нармально
Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но
с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 18:40
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Даже без Саске эта команда сильнейшая , на мой взгляд , из всех .
Наруто чего стоит , его выносливасть , упрямство и стремление только чего стоят . Он очень силён даже без Девятихвостого демона ! ! !
Потом Сакура , очень хорошо владеет медицинскими дзюцу и поставлен хороший удар , так что это тоже огромный плюс новой команде , так как в первом сезоне Сакура была ни на что негодна ! !
Ну и Сай конечно же , его техники индивидуальны и очень мне понравились , рисованные звери это круто ! ! ! Ещё он такой забавный ,полагается в отношениях с людьми на книжки и часто бывает из за этого непонят другими . ^_^
Вообщем моё мнение что это отличная команда во втором сезоне !
Hatake125 Дата: Чт, 2010-12-02, 23:12
Hatake125
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 23
Опыт: Начинающий
Сай просто прелесть..
симпатизирую безчувственным и обезличенным персонажам, особенно, когда чувства у них отняли
спокойный, правильный, он тем не менее находит в себе личность и эмоции, чтобы не предавать свою команду
техника рисования специфична, делает Сая маэстро своих возможностей и фантазий
непревзойденный в разведке шиноби.. он так же может выполнять достаточно сложные задания по шпионажу и близкой борьбе
правда он не замена Саске. но неплохое дополнение.
Да они и без Саске были сильной командой, а если учитывать того Саске что был до того как ушел к Орочимару, то Сай не слабее того Саске... sai
Тая Дата: Пн, 2010-12-13, 21:08
Тая
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Насчет Сая, по моему, один из самых интересных персонажей, за всю анимэшку. Спокойный, уравновешенный,
хладнокровный, для меня он осуществляет все то, чего не еимеет Наруто, при этом Сай еще и отлично рисует,
у него интересная история, насчет брата, я до сих пор не поняла, убил Сай его сам или кто-то другой убил его,
вообщем, для меня, после своего появления, Сай стал самым интересным и привлекательным персонажем( у него
шикарный пресс!Х)
Насчет Ямато, для меня, напротив, ничем непримечательный персонаж, копия Первого Хокаге...
Ах@на Дата: Вт, 2010-12-21, 15:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Мне очень понравился новый состав команды №7. Сай очень органично вписался в этот коллектив-)
А вот Саске я уже не представляю в этой команде. Даже если он вернется, то уже вряд ли сможет к ним присоединиться.
Забавляли конфликты Сая с Сакурой и Наруто-) Он им подходит.
Ямато тоже стал прекрасным приобритением второго сезона. Под стать всем остальным. Его техники дополняют коллекцию дзюцу этой команды.
Очень порадовал такой сюжет. Новые герои, новые характеры, новые истории. И все же Нарик как всегда в своем репертуаре-) Смог даже Сая заставить улыбнуться-)
Эта команда стала ещё сильнее, это однозначно.
Zoozi Дата: Пн, 2011-01-03, 20:22
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Ну да, неплохой коллектив. Сай с первого раза конечно в него не вписался, но постепенно стал осваивать ихнии правила.
Но все равно, очень жаль что Саске выбрал месть. И нашел другую команду. Они ведь можно сказать такие же...
Карин и Сакура - обе бегают за Саске, и все такие же сильные...
Суйгецу и Наруто - (конечно Наруто стравнивать не с кем нельзя, он ведь особенный) они оба немного ненормальные. и постоянно прикалываются...
Quote
Мне очень жаль что команда номер семь осталась без Саске...Очнь хороший персонаж, с ним команда ЕЩЕ сильней!

Это конечно и так, нно как сказал Madare, он индивид...
Mion Дата: Пн, 2011-01-10, 23:59
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Madare)
Саске -индивидуалист. Его вообще не стоило обьединять в команду. В команде все идут к какой-то цели. В "команде" 7 все тянули воз на себя: Сакура умирала по Саске и не очень развивалась как куноичи. Наруто зациклился на титуле Хокаге ( хотя надо отдать ему должное -не только для всеоющего признания, а для защиты дорогих людей) Саске зациклился на мести и для этого команда была ему не нужна. В таком случае где была команда? а вот Сай - отличная замена Саске. Командная работа на лицо. По крайней мере теперь этой командой движет пусть и утопичная, но цель -вернуть Саске в Коноху, спасти Коноху и т.д.

Ну, Сай вначале тоже не особо по-товарищески себя вел. У него вообще была своя цель - он должен был уничтожить Учиху по приказу Данзо. Но это уже в прошлом. И лишь благодаря Наруто Сай понял ценность друзей и команды вообще.
Так что никакой "командной работы на лицо" изначально не было. Кроме того, Сай, насколько я понимаю, разделяет цель Наруто и Сакуры постольку поскольку. Он-то сам, я думаю, Саске не особо жаждет вернуть. По крайней мере, не так, как остальные.
И потом, Наруто как раз-таки тоже был зациклен на возвращении блудного Учихи в Коноху, причем еще посильнее Сакуры.
На самом деле в любой команде ее члены имеют свои "индивидуальные" цели. Просто вся штука в том, чтобы заставить их думать, что "индивидуальные" цели можно достичь лишь с помощью "коллективной" цели.
icq
Ino_girl Дата: Пн, 2011-01-31, 19:52
Ino_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Начинающий
команда хорошая хорошо сработались После предательства Саске Учихи, Сай занял его место в команде Какаши. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Орочимару, затем найти и убить Саске. Но увидев как Саске дорог Наруто он решил вернуть Саске в Селение Листвы Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой ниндзя одного с Наруто возраста специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай – это код, данный ему от Дандзо для миссии в Команде №7. Настоящее имя, как и другие детали его жизни, остаются ещё неизвестны
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Поиск: