Пн, 2024-05-06, 08:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Вопросы по второму сезону
find_sense Дата: Сб, 2010-10-23, 00:52
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Satu)
очень давно хотела спросить... этот вопрос давно крутится у меня в голове: меня интересует "призывник " Пэйна . как я поняла , когда шел бой Пэйна и Джирайи , момент по которому Джирайя понял , что настоящего среди них нет - когда он узнал призывника. им оказался шиноби , которого Джира - чан убил , и это убийство он описал в своей книге. но ведь в то время , когда он его убил , Нагато был совсем мал . у меня в голове не укладывется как Нагато нашел!! это телло и сделал Пэйном . к тому времени это тело уже стало частью природы . пожалуйста объясните как это произошло или я что -то пропустила и не поняла т.к смотрела серии не по порядку

нет, ты нечего не упустила...все тела Пейна, не считаю Яхико, это люди(шинобы) которых он убил, либо с которыми был знаком..а то как Пейн достал их тела не известно...
icq
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 00:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Народ! А когда закончаться эти филлеры и полуфиллеры?
Одно дело когда они интересные, другое, когда полуфиллеры, смотреть приходится=)
icq
find_sense Дата: Сб, 2010-10-23, 18:28
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Saskereliz)
Народ! А когда закончаться эти филлеры и полуфиллеры?
Одно дело когда они интересные, другое, когда полуфиллеры, смотреть приходится=

вроде после 183..но всё может поменяться...эти Японцы, народ не предсказуемый..

icq
[Aki-kun] Дата: Сб, 2010-10-30, 14:07
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Deidara007)
Существует такая придуманная фанатами Тобито-теория. В манге и аниме этого не показывали, что Мадара как-то вселился в тело Обито, так что все мнения и фан-арт на эту тему - просто домыслы.

сошласен..сколько бы предположений все не строили, а пока нам Киши все не разъяснит, мы нечего так и не узнаем)))))))

ммм..ко может сказать в какой примерно серии убили Гаару?)
хотелось бы пересмотреть, но никак не могу вспомнить где примерно..от количества серий уже голова гудит .-.

icq
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-10-30, 15:53
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (|Aki-kun|)
ммм..ко может сказать в какой примерно серии убили Гаару?)
хотелось бы пересмотреть, но никак не могу вспомнить где примерно..от количества серий уже голова гудит .-.

В десятой серии Сасори и Дейдайра приносят Гаару в убежище, где начнут из него извлекать Демона.
Demon_Azazelka Дата: Вс, 2010-10-31, 19:14
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Последнее время меня беспокоит вопрос относительно одного из членов организации Акацке , а точнее - Хидана.
У Хидана есть такая полезная способность как бессмертие. Даже в тех случаях, когда ему отчекрыжили голову, он всё равно оставался жив, вот.
А теперь сам вопрос - возможна ли сборка Хидана обратно в единое целое без помощи Какузу?
А если возможна, то почему тогда остальные члены организации Акацке, прознав об оказии, произошедшей с Хиданом, не свежевыкопали его обратно и не сшили? oh
Cognocetaru Дата: Вс, 2010-10-31, 21:56
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Demon_Azazelka)
А теперь сам вопрос - возможна ли сборка Хидана обратно в единое целое без помощи Какузу?

Не известно. Но Дейдайре обе руки восстановили. Наверное, пути протезирования существуют.
Quote (Demon_Azazelka)
А если возможна, то почему тогда остальные члены организации Акацке, прознав об оказии, произошедшей с Хиданом, не свежевыкопали его обратно и не сшили?

Откуда им знать, что Хидан лежит в каком- то волшебном лесу, охраняемый оленями, которые никому не позволят найти дорогу к Хидану и обратно?
Demon_Azazelka Дата: Пн, 2010-11-01, 17:07
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Cognocetaru,
Quote (Cognocetaru)
Откуда им знать, что Хидан лежит в каком- то волшебном лесу, охраняемый оленями, которые никому не позволят найти дорогу к Хидану и обратно?

Ну, я думал, что раз члены организации Акацке могут "астрально" появляться на своего рода "пятиминутках" для обсуждения текущего положения вещей, то почему бы, например, тому же самому Хидану не использовать этот способ для того, чтобы его соратники его нашли и освободили, а также и починили? Мне почему-то казалось это вполне возможным и осуществимым... :o
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-11-01, 17:22
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Demon_Azazelka)
Ну, я думал, что раз члены организации Акацке могут "астрально" появляться на своего рода "пятиминутках" для обсуждения текущего положения вещей, то почему бы, например, тому же самому Хидану не использовать этот способ для того, чтобы его соратники его нашли и освободили, а также и починили? Мне почему-то казалось это вполне возможным и осуществимым...

Каждый раз, когда члены Акацки собирались, они использовали печать, которую Хидан не может использовать, так как у него нет способности управлять теми частями тела, которые оторваны. Нет печати - нет связи.
_kisamik_ Дата: Вт, 2010-11-02, 12:26
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
нетолько у пейна было тяжолое децтво ещеже и у наруто наруто жил в деревне скрытого листа ему было тагже плохо как и пейну потому что четвертый хокаге поместил дяветихвостого демона лиса из за лиса его по началу некто необращал внемание он пытался привлечь к себе внемание все надним смеялись необращали на него некакова внимание но патом когда он начел стараца и его начели поддержевать он всегда повторял практический в каждом бою одно и тоже когда я стану хокаге всем жителем в деревне предеца признать меня а я им стану чего бы это мене не стоела.

Добавлено (02.11.10, 12:26)
---------------------------------------------
Кузян, обито умер я сматрел эти серии кароче каманда четвертого хокаге тоесть минато отправлялись на задание какаши обито и медик яненепомню ну вот им надобыло убить бандитов четвертый хокаге дал каждому по адному кунаю а кунаи необычные куда он этот кунай кинет туда он и может переместица а какаши в это время научился делать чедори когда они начели убевать бандитов какаши хотел проверить свою технику он делает чедори и бежит на врага какаши промахеваеца враг только втыкать какаши в лоб минато перемещаеца и резко оттаскивает какаши в бок и прорезает ему глас и в этот момент у обито открылся шаринган содной запетой он убил врага потом был взрыф и обито предавила камнями полавино его теле обито начел умереть он отдал какаши свой шарингат

e-mail
Autumn Дата: Чт, 2010-11-04, 01:03
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Кто-нибудь помогите!!! Обнадёжьте, и я буду верить!!!! ПРАВДА ЛИ, ЧТО ИТАЧИ-САНА ОЖИВЯТ??! И если да, то как, в какой серии или части манги? Простите, если вопрос глупый, но так не хочется верить в его окончательную смерть... а различные теории и высказывания только душу растравливают, так как везде разная информация. КТО-НИБУДЬ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Пожалуйста. Так же слышала, что Кабуто (вот гад!гомен за ругательство) научится применять Технику Мёртвой Марионетки (как Орочимару, в битве с Третьим) и будет использовать тело Итачи для своих целей(щит и т.д.) ПРАВДА ЛИ ЭТО?! ЧЕМУ ВООБЩЕ ВЕРИТЬ??!!! Запуталась... :'(
Kali Дата: Чт, 2010-11-04, 11:31
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Autumn)
Кто-нибудь помогите!!! Обнадёжьте, и я буду верить!!!! ПРАВДА ЛИ, ЧТО ИТАЧИ-САНА ОЖИВЯТ??! И если да, то как, в какой серии или части манги? Простите, если вопрос глупый, но так не хочется верить в его окончательную смерть... а различные теории и высказывания только душу растравливают, так как везде разная информация. КТО-НИБУДЬ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Пожалуйста. Так же слышала, что Кабуто (вот гад!гомен за ругательство) научится применять Технику Мёртвой Марионетки (как Орочимару, в битве с Третьим) и будет использовать тело Итачи для своих целей(щит и т.д.) ПРАВДА ЛИ ЭТО?! ЧЕМУ ВООБЩЕ ВЕРИТЬ??!!! Запуталась...

Да, в последних выпусках манги Кабуто деонстрирует Мадаре "гробики" с Сасори, Итачи, Дейдара и Какудзу. Это - его плата за вступление в Акацки. Правда, есть ещё один "гробик", содержимое которого нам не раскрыли. Быстрее всего, Кабуто будет использовать среднего (старшим считаю Тоби) Учиху для своих целей, но его Эдо Тенсей отличается от той, что использовал Орочимару. Она оставляет марионеткам больше свободы действия, самостоятельности. Это видно на примере Дейдары, который вместе с Кабуто полетел ловить Наруто.
Впрочем, тот ещё вопрос, будет ли Итачи подчиняться, если ему оставить свободу воли.
Кстати, поясните мне кто-нибудь, если Саске пересадит себе глаза Итачи, останется ли у марионетки Кабуто Шаринган?
ДейКа_СемпаЙ Дата: Чт, 2010-11-04, 13:38
ДейКа_СемпаЙ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote (sensei)
А как Мадара столько прожил?

Ну Он сам сказал, посмотри внимателно серию, там где он раасказывает всю правду об Итачи Саске! Там он говорит , что " Клан учиха имел необычную чакру и глаза, что позже был назван, как боевой клан. Я же( это он про себя говорит)тоже родился в этом клане и я обладал чакрой , которая особенно сильна, возможно это докозательство , что я до сих пор жив!" Ну вот что то типо такого.

Скажите пожалуйста, А какой болезнью болел Итачи?Заранее спосибо!! Там Мадара говорит, что Итачи болел какой-то болезнью, и знал, что скоро умрёт! Ну дак что за юолезнь?

Kali Дата: Чт, 2010-11-04, 20:09
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (ДейКа_СемпаЙ)
Скажите пожалуйста, А какой болезнью болел Итачи?Заранее спосибо!! Там Мадара говорит, что Итачи болел какой-то болезнью, и знал, что скоро умрёт! Ну дак что за юолезнь?

Никто об этом не говорит, но, судя по течению: сколько протянул, сидел всё время на лекарствах - похоже на какую-то онкологию. Сердце вряд ли - появляется отдышка, да и трудно двигаться и тренироваться с таким заболеванием. А от заболеваний, от которых был шанс избавиться, Итачи бы избавился. А так как не получилось, значит, болезнь была серьёзной. ИМХО- онкология.
ДейКа_СемпаЙ Дата: Пт, 2010-11-05, 19:33
ДейКа_СемпаЙ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote (Kali)
Никто об этом не говорит, но, судя по течению: сколько протянул, сидел всё время на лекарствах - похоже на какую-то онкологию. Сердце вряд ли - появляется отдышка, да и трудно двигаться и тренироваться с таким заболеванием. А от заболеваний, от которых был шанс избавиться, Итачи бы избавился. А так как не получилось, значит, болезнь была серьёзной. ИМХО- онкология.

Спосибо большое за хоть какое-то просвещение! Да скорее всего что то серьёзное, во время битвы с Саске было сильное кровотечение у него ( ну по крайне мере кашлянул он кровью)
Kali Дата: Сб, 2010-11-06, 21:13
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Скажите, пожалуйста, в манге Мадара обмолвился, что Нагато - урождённый Узумаки, и что красные волосы - несомненный признак принадлежности. У Кушины были голубые глаза и красные волосы. У Нагато красные волосы оказались тоже по линии матери. НО! В живых есть ещё Гаара, красноволосый и голубоглазый. Не может ли он быть родственником Наруто мо матери? Ведь известно только что его отец - Кадзекаге, но про мать точно ничего не известно. Или кто-то помнит что-то о матери Гаары? Отец у него вроде был брюнет, а мать? Никто не помнит?
find_sense Дата: Вс, 2010-11-07, 11:31
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит

•это как по мне уже перебор..а о матери нечего не сказано
------------
•А сколько серий будет во 2 сезоне ?
не известно, но на 220 они уж точно не закончатся...это я вам обещаю
•Когда Зетсу из Акацуки с кем нибудь будет драться ?
в скором времени начинается 4 мировая война шиноби, вот там он подерётся .Колличество Зецу - 100 000 :)
•Почему Нагато не восстановил тело Джираи ?
ну во так ему захотелось, а когда одумался уже было поздно
•Кто поймал 7-хвостого ?
не известно
•Зачем Акацуки - джиньчурики ?
для запретной техники, расписывать не буду, Google в помощь
•из какой деревни Хидан ?
из "Горячих источников"
•А Тоби умрёт ? А тоби это кто ? учиха Обито или Учиха Мадара или как там ?
не известно.Учиха Мадара.
•а первого хокаге убил Какузу или он сам умер ?
не известно.Но маловероятно что это сделал Какузу
•А если Тоби - Учиха Мадара то сколько он уже прожил тогда ?
около 100 лет
•А Саске он умрёт?а кто же создал Акатсуки?Пейн или Тоби?
как карта ляжет .Как бы Пейн, но за всем этим стоят Мадара, т.е. Тоби
•а только в 5 деревнях есть каге ?
в основном сюжете, т.е. манга - да

icq
Kali Дата: Пн, 2010-11-08, 22:51
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Narutic)
Наруто станет хокаге?Наруто умрёт?Саске победт Данзо?Цунаде останеца жива ? Наруто научиться полностью управлять девитехвостым? Почему Саске вступил в организацию акацуки? Кто стал сильнее Наруто или Саске?Кто победит Зецу,а Кто был хакаге деревни звука? Гарра выживет в этой 4 мировой войне? Зачем Саске атакует Коноху? oh Коноха сможит пережить 4 мировую войну? Зачем Нагато убил Джиралию, А КАРИН и Сугецу выживут (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((А?

Может, всё же стоит почитать мангу? На большинство вопросов там ответы есть. А на те, что нет - это напрямую к Кишимото.
1. Неизвестно. Пока руководит Пятая.
2. Пока жив, чего и нам желает.
3. Да.
4. Да.
5. Да
6. Потому что лох легковерный/Мадара заманил/чтобы продолжать мстить, на этот раз - Конохе.
7. Пока неизвестно, финал покажет.
8. Объединённая армия пяти великих наций, плюс хачиби и кьюби.
9. Орочимару.
10. Пока неизвестно, но не зря говорят, что безопаснее всего ходить во главе собственной армии (да, он главнокомандующий объединённой армии).
11. Чтобы отомстить за подставу с братом и кланом.
12. Пока неизвестно, есть надежда, что сможет.
13. С Джиралией незнакома. Извращённый отшельник погиб, собирая информацию про Акацки, которой Пейн как их глава делиться не желал.
14. Это знает только Кишимото.
arman55 Дата: Ср, 2010-11-10, 11:25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок

1. В будущем может быть
2. Скорее всего нет
3. Да конечно , это уже в манге есть
4. Незнаю
5. Наруто полностью завладеет чакрой девятихвостаго
6. Хочет отомстить конохе
7. Конечно наруто
8. Армия пяти стран
9. Орочимару наверно
10. Неизвестно
11. МЕСТЬ
12. Неизвестно
13. Ради своей цели
14. Помойму выжили

И ТЕПЕРЬ МОЙ ВАПРОС : КАКУЮ СИЛУ ИТАЧИ ПЕРЕДАЛ НАРУТО !!!!!!

Kali Дата: Пт, 2010-11-12, 01:22
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (arman55)
И ТЕПЕРЬ МОЙ ВАПРОС : КАКУЮ СИЛУ ИТАЧИ ПЕРЕДАЛ НАРУТО !!!!!!

Пока официальных данных об этом нет, фанаты могут только предполагать, что же Итачи впихнул в рот Наруто. Вероятно, Кишимото ещё сам не решил, а если решил, то нам не рассказал. Я предполагаю, что Итачи мог оставить лишь то, чем сам владел, а это Цукиеми, Аматерасу, Сусаноо. Мне кажется, что это Сусаноо, для защиты от атак, которые Саске сделает с его, Итачиными, глазками. Вероятнее всего, это дзютсу проработает какое-то время, чтобы Наруто успел собрать силёнок. Есть ещё вариант, что это сила управлять Биджу: может, Наруто захочет отобрать у Мадары пойманных демонов и перетащит их к себе с помощью Шарингана. Тогда Мадара остнется ни с чем, а Наруто получит десятихвостого.
Kali Дата: Сб, 2010-11-13, 16:37
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
[
Quote (Хината2010)
Ну вот у меня такой вопрос,я дошла до 185 сериии и дальше инет не может найти,это что все серии что есть,но там не коняц ещё....,а саске вернётся коноху,и его сакура ещё любит....,короче вопросов куча вот только все не напишешь.Пожалуйста ответе на это буду рара узнать

На данный момент во втором сезоне всего 185 серий, то есть последняя (бред про кенгуру и страуса) - эта та, что вы посмотрели. Но сьёмки продолжаются. Если убрать филлеры, мангу за год догонят. Хотя, наверное, их не уберут (Кишимото тоже деньги нужны).
HinatiKKK Дата: Вс, 2010-11-14, 12:07
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
я воть например застряла на 140 серии ураганных хроников и много еще не смотрела, но мне ОООООООООООООООООООООООчень интересно каким боком зецу в акацки?????????????? может он служит им шпионом?????????????? или он еще не проявил своих способностей???????????? но мне повторяю ОООООООООООООООООООООООООООООООчень интересно кто он и зачем он нужен в акацки?? вот был опрос: кто самый слабый в акацки? я ответила что зецу, потому что ни фига о нем не знаю(((((((((((((((((((((((( :'( кто нить расскажите мну про него
Dashori Дата: Пт, 2010-11-26, 12:49
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Quote
а гаара вернет 1хвостого

По моему нет не вернёт, Акацуки забрали.
Quote
зачем им нужны все хвостые ну вы понемайте што я имею веду

Вот это сама не совсем поняла (по моему для какойто запретной техники)
Quote
блин так скушно писать эти сообшения

Да это реально утомляет naruto_dry , когда нужно задать всего лишь один короткий вопрос ,или же тот же самый короткий ответ, надо придумать ещё что-то что бы написать ПОСТ(500символов).Да есть такие моменты что пишешь и больше пятисот символов,но не всегда же...
HinatiKKK Дата: Сб, 2010-11-27, 09:31
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
спасибо за инфу о зецу, но еще мну как и многих интересует вопрос: как и почему Мадара прожил так долго?????
в аниме он говорил Саске, что-то там про свою ненависть к Конохе и к своему клану за то, что они унизились(его соклановцы) перед ней(Конохой) а вот про то почему он так долго прожил я че та пропустила, или же прослушала, но мне оч интересно наверное как и многим, ко просушал эти дурацкие сказания о его(Мадары) путешествиях, разочарованиях, унижениях победах поражения(хотя поражений наверное не было) но кто ответит на вопрос???
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:48
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
У Пейна было очень тяжёлое детство.Он рос в селение Дождя,раздираемом войнами среди синоби.Каждый день он,а так же его спутники-Яхико и Конан,думали лишь о том,как бы выжить в этом мире.Однако встреча с легендарными саннинами изменила его жизнь.Джирайя стал сенсеем Пейна и его друзей.В 12 лет,н Интересно а что случитьсяУ меня есть как Тоби рассказывал про Итачи Саске.
А саске он умрёт с Тоби? он ведь скВ манге показано только как нашли Дейдару, в аниме это скоро будет. ну остальных думаю как обычно - услышал Пэйн, послал весточку или Зетсу и оп- уже с ними=) рытый лидер акацуки, так мало того в нем сидит дух учихи мадары
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Поиск: