Вс, 2024-05-19, 11:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Вопросы по второму сезону
hyga666 Дата: Сб, 2010-08-28, 17:07
hyga666
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1
Опыт: Знаток
А сколько серий будет во 2 сезоне ? Кокда Зетсу из акацуки скемнибудь будет дратся ? :o Почему Нагато не востановил тело джираи ? кто поймал 7 хвостова ? зачем акацуки джинь чурики ? naruto_dry из какой деревни Хидан ? А Тоби умрёт ? А тоби это кто ? учиха Обито или Учиха Мадара или как там ? а первова хокаге убил Какузу или он сам умер ? А если Тоби учиха Мадара то сколько он уже прожил тогда ? А саске он умрёт а кто же создал акатсуки?пейн или тоби? а только в 5 деревнях есть каге ?
find_sense Дата: Чт, 2010-09-02, 01:05
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (hyga666)
А сколько серий будет во 2 сезоне ?

•возможно, как и в первом 220 серий, но это не факт..
Quote (hyga666)
Почему Нагато не восстановил тело джираи ?

•оно утонуло..техника работает в определённый промежуток времени после смерти
Quote (hyga666)
кто поймал 7 хвостова ?

•не в манге, не в аниме не показано, но вроде Пейн упоминал что схвачены все кроме 8-и и 9-и хвотых
Quote (hyga666)
зачем акацуки джинь чурики ?

•что бы снова объединить всех в 10-и хвостого и создать сверх-технику
Quote (hyga666)
из какой деревни Хидан ?

•горячих источников
Quote (hyga666)
А тоби это кто ?

•Учиха Мадара
Quote (hyga666)
а первова хокаге убил Какузу или он сам умер ?

•был бой - выиграл 1 Хокаге..больше нечего не указано
Quote (hyga666)
А если Тоби учиха Мадара то сколько он уже прожил тогда ?

•около 80-100 лет..благодаря ВМШ
Quote (hyga666)
а кто же создал акатсуки?пейн или тоби?

•Тоби, Пейн был марионеткой в руках Мадары..
Quote (hyga666)
а только в 5 деревнях есть каге ?

•да
icq
Dashori Дата: Чт, 2010-09-02, 20:38
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
1. Скажите пожайлусто мне свойства и техники риннегана , чем он такой особенный чего его называют " даром богов " ?
2.
Quote
а только в 5 деревнях есть каге ?

•да


Но почему тогда когда я смотрела первый сезон когда У Наруто была миссия в деревне Скрытой Звезды главой селения называли Кашикаге ( скажите пожайусто то ли у меня перевод как не у нормальных людей , то ли я уже чего нибудь себе понавыдумывала :? )
И последний вопросик 3. Почему Пеина Риннеган Нагато, а внешность Яхико ( никто не ответил weep )
find_sense Дата: Пт, 2010-09-03, 08:21
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Dashori)
1. Скажите пожалуйста мне свойства и техники риннегана , чем он такой особенный чего его называют " даром богов " ?

Риннэган (яп. 輪廻眼(りんねがん) Rinnegan?) — самый сильный из трёх основных доджитсу. Глаз метемпсихоза («переселения души»), такие глаза принадлежали «Мудрецу шести путей» (марти-сью Кисимото Масаси)настоящее имя Рикудо, основателю мира шиноби, а также персонажу Пэйну. Каждая часть Пэйна видит на 120 градусов, так что Пэйн использует по три своих тела, для кругового обзора (в отличии от Бьякугана слепой точки нет). Все, что видит одно тело, видят остальные. Позволяет без особого труда скопировать любое джитсу вне зависимости от разряда джитсу, т.к. обладатель риннегана получает возможность использовать чакру всех стихий (огонь, вода, земля, молния, ветер, жизнь, смерть )
P.S. кроме этого всего ещё получаешь способность управлять гравитацией
Quote (Dashori)
Но почему тогда когда я смотрела первый сезон когда У Наруто была миссия в деревне Скрытой Звезды главой селения называли Кашикаге ( скажите пожайусто то ли у меня перевод как не у нормальных людей , то ли я уже чего нибудь себе понавыдумывала

•Нет всё правильно, но это филлер..он не относится к основному сюжету, просто история что бы не много отстать от манги..
Quote (Dashori)
3. Почему Пеина Риннеган Нагато, а внешность Яхико

•Настоящий владелец Риннегана Нагато, он не находится в шестёрке, а около 5 км от них, 6 тел ( 6 стезей Пейна ) - марионетки..
icq
Dashori Дата: Пт, 2010-09-03, 22:39
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Спасибо ответы на вопросы find_sense ,
Quote
•Настоящий владелец Риннегана Нагато, он не находится в шестёрке, а около 5 км от них, 6 тел ( 6 стезей Пейна ) - марионетки..

(я наверное туповата раз не совсем поняла :'( ) Нагато он же жив? и кто управляет этими марионетками? Конан она живая или так дух ( или ещё что то в этом роде) Итач?и умер из-за своих жизннено опасных техник ( типа Мангекью Шарингана, Сусано )?если нет напишите пожайлусто

P.S.Заранее всем спасибо Dashori - чан

find_sense Дата: Пт, 2010-09-03, 23:23
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Dashori)
Нагато он же жив? и кто управляет этими марионетками?

•да, Нагато живой, уж точно был до того, как использовал воскрешающую технику с маленьким запасом чакры..именно он и управлял..
Quote (Dashori)
Конан она живая или так дух ( или ещё что то в этом роде)

•да, она живая..ещё и не плохо сохранилась
Quote (Dashori)
Итачи умер из-за своих жизненно опасных техник ( типа Мангекью Шарингана, Сусано )?

•не уверен..на сколько мне известно они влияют только на зрение..
icq
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-09-04, 17:07
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Было интересно, войдет ли филлер про Джинчурики Утакату в основную линию сюжета.
Филлер не вошел, и это - не лучший вариант, так как Наруто должен был при любых обстоятельствах как- то отреагировать на исчезновение очередного "друга", и так как Хотару просто обязана была сообщить Наруто о таком случае. Даже персонажи первого сезона появились, и этот должен был проявить себя.
find_sense Дата: Сб, 2010-09-04, 23:53
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)
Было интересно, войдет ли филлер про Джинчурики Утакату в основную линию сюжета.
Филлер не вошел, и это - не лучший вариант, так как Наруто должен был при любых обстоятельствах как- то отреагировать на исчезновение очередного "друга", и так как Хотару просто обязана была сообщить Наруто о таком случае. Даже персонажи первого сезона появились, и этот должен был проявить себя.

Как по мне он и близко не должен был трогать основной сюжет, так как Утаката и Хотару не каким образом не относятся к деревне, её жителям и её безопасности, это просто дополнение к сведению что Акацки в лице Пейна поймали 6-ти хвостого..
icq
Ротакетэ Дата: Вс, 2010-09-12, 11:43
Ротакетэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Quote (Шелест)
А как Мадара столько прожил?

Мадара столько прожил из-за того что он убивал людей и забирал их жизни. И притом ему ещё и Шаринган придавал жизнь.
По другим вопросам по всем героям аниме наруто пишите в личку. Буду рад ответить на ваши вопросы.

Аниме Наруто круче всех.......=) У меня тож к тебе вопрос.? А как Обито т.е Мадара т.е Тоби остался жив после того как его придавило камнями?

e-mail
Uzumaki_Tolik Дата: Вс, 2010-09-12, 19:24
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Quote (Ротакетэ)
А как Обито т.е Мадара т.е Тоби остался жив после того как его придавило камнями?

Ну... вообще там точно не сказано, что он умер... Можт он жив... кто знает... ... Вообще Кисимото запутал мангу, тут ничего не скажешь... Можт это Обито - у него помутился рассудок и он думает, что он Мадара? а можт это Мадара, который сделал себе прическу а-ля Обито.

icq
find_sense Дата: Вт, 2010-09-14, 16:44
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Ротакетэ)
А как Обито ,т.е Мадара, т.е Тоби, остался жив после того как его придавило камнями?

► нет, как по мне Тоби - это Мадара, о этом уже можно и не говорить...он сам это уже не сколько раз говорил разным людям...а Обито...пожалуй о нём стоит забыть, конечно печальная история, но всё же что было - то было...

icq
Дэйдара Дата: Вт, 2010-09-21, 15:50
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Quote (Ротакетэ)
Мадара столько прожил из-за того что он убивал людей и забирал их жизни. И притом ему ещё и Шаринган придавал жизнь.
По другим вопросам по всем героям аниме наруто пишите в личку. Буду рад ответить на ваши вопросы.

Аниме Наруто круче всех.......=) У меня тож к тебе вопрос.? А как Обито т.е Мадара т.е Тоби остался жив после того как его придавило камнями?

Походу ты вообще не смотрел аниме или смотрел отдельными кусками
во-первых тоби это мадара а не обито. Обито привалило камнями и он умер и там думаю валяется до сих пор
во-вторых мадара живет так долго не потому что он убивал и забирал их жизни и мангегбю тут не причем. просто он очень крутой шиноби и имеет пару техник типо как у орыча
в-третьих если ты не уверен или думаешь что может быть по другому лучше не давать ложную инфу.

Samael Дата: Ср, 2010-09-22, 23:03
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Quote (Дэйдара)
во-вторых мадара живет так долго не потому что он убивал и забирал их жизни и мангегбю тут не причем. просто он очень крутой шиноби и имеет пару техник типо как у орыча

Подскажи, пожалуйста, откуда такая информация по поводу того, что у Мадары есть техники, как у Орочимару (серии аниме или главы манги).

find_sense Дата: Чт, 2010-09-23, 15:52
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Samael)
Подскажи, пожалуйста, откуда такая информация по поводу того, что у Мадары есть техники, как у Орочимару (серии аниме или главы манги).

у парня превосходное воображение
icq
evgenii@naruto Дата: Чт, 2010-09-23, 15:56
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Quote (Дэйдара)
во-первых тоби это мадара а не обито. Обито привалило камнями и он умер и там думаю валяется до сих пор

Тут бы я поспорил.Почему у Мадары маска с отверстием только для одного глаза?И именно на правый глаз.Насколько я знаю лицо под маской еще не показывали.Я думаю это как-то связано с Обито(маска с отверстием для одного глаза).Все это не просто же так.Да и прическа.В воспоминаниях Мадара длинноволосый, а Тоби коротко стрижен.И почему Мадара не может перемещать свой дух в другие тела?Да,Про это нигде не говорится,но и не опровергается.Можно только догадываться.И это версия намного правдоподобней,чем
Quote (Дэйдара)
во-вторых мадара живет так долго не потому что он убивал и забирал их жизни и мангегбю тут не причем. просто он очень крутой шиноби и имеет пару техник типо как у орыча

Первый побил Мадару,значит он еще круче.Тогда почему он умер??????????
Cognocetaru Дата: Чт, 2010-09-23, 16:10
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (evgenii@naruto)
ут бы я поспорил.Почему у Мадары маска с отверстием только для одного глаза?И именно на правый глаз.Насколько я знаю лицо под маской еще не показывали.Я думаю это как-то связано с Обито(маска с отверстием для одного глаза)

У Мадары был сокрыт левый глаз, а Обито раздавило противоположную часть лица, вместе с глазом, похоже. Я думаю, что у Обито оба глаза были потеряны.
evgenii@naruto Дата: Чт, 2010-09-23, 16:20
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)
У Мадары был сокрыт левый глаз, а Обито раздавило противоположную часть лица, вместе с глазом, похоже. Я думаю, что у Обито оба глаза были потеряны.

Даже если на Обито упал камень это же не значит что его правую сторону просто раслющило в блин,он бы сразу умер.Ему раздрабило кости и то что глаз остался цел вполне закономерно. Будем ждать куда все это вырулит.Может даже и сам Обито жив(но это всего лишь моя бредовая фантазия)
Samael Дата: Чт, 2010-09-23, 17:34
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Quote (evgenii@naruto)
Даже если на Обито упал камень это же не значит что его правую сторону просто раслющило в блин,он бы сразу умер.Ему раздрабило кости и то что глаз остался цел вполне закономерно. Будем ждать куда все это вырулит.Может даже и сам Обито жив(но это всего лишь моя бредовая фантазия

Ребят, оставте бедного Обито в покое. Киши-сан просто любит интриги.
find_sense Дата: Пт, 2010-09-24, 00:15
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (evgenii@naruto)
Тут бы я поспорил.Почему у Мадары маска с отверстием только для одного глаза?И именно на правый глаз.Насколько я знаю лицо под маской еще не показывали.Я думаю это как-то связано с Обито(маска с отверстием для одного глаза).Все это не просто же так.Да и прическа.В воспоминаниях Мадара длинноволосый, а Тоби коротко стрижен.И почему Мадара не может перемещать свой дух в другие тела?Да,Про это нигде не говорится,но и не опровергается.Можно только догадываться.И это версия намного правдоподобней,чем

Пол лица уже показывали, у него два глаза с Шаринганом...и он старец, возраста Данзо...значит не каких тел он не менял...а просто прожил чуть дольше, чем другие

Quote (evgenii@naruto)
Первый побил Мадару,значит он еще круче.Тогда почему он умер??????????

о этом Кишимото нечего не написал, оттого ждать можем чего угодно

icq
AntonRa Дата: Сб, 2010-10-02, 17:48
AntonRa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
ребят, помогите пожалуйста! весь инет перерыл - не могу найти мелодию. Она звучала в шипудене в 136 серии, когда саске разматывался перед битвой с Итачи. Музыка такая тягучая и печальная. Подскажите кто знает. Очень нравится, а найти не могу. Может она и в первом сезоне звучала, но я не помню, если честно. """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Itachidashania Дата: Вт, 2010-10-12, 16:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
а правда что акацук воскресили???? а то я чё то там слышила про кабуто про акацуки про итачика что он жив и дейка тоже....что якобы там акацуки это теперь зомби кабуто что он ими теперь управляет...но не смотря на то что они зомби у них есть память ещё как у человека но они поклоняются всё равно кабуто и выполняют его приказы и обратно ложаться в гроб...воть дык я хочу узнать правда это или чепуха...выдумка очередной фанатки...отведте пожалйсто а то у меня бошка лопнит от раздумий... itachi я вам буду очень благодарна если вы сохраните мне мою бошку
icq
Uzumaki_Tolik Дата: Ср, 2010-10-13, 21:42
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Quote (Itachidashania)
а правда что акацук воскресили???? а то я чё то там слышила про кабуто про акацуки про итачика что он жив и дейка тоже....что якобы там акацуки это теперь зомби кабуто что он ими теперь управляет...но не смотря на то что они зомби у них есть память ещё как у человека но они поклоняются всё равно кабуто и выполняют его приказы и обратно ложаться в гроб...воть дык я хочу узнать правда это или чепуха...выдумка очередной фанатки...отведте пожалйсто а то у меня бошка лопнит от раздумий... itachi я вам буду очень благодарна если вы сохраните мне мою бошку

Да, это правда.

Читай.

icq
Satu Дата: Вс, 2010-10-17, 22:33
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
очень давно хотела спросить... этот вопрос давно крутится у меня в голове: меня интересует "призывник " Пэйна . как я поняла , когда шел бой Пэйна и Джирайи , момент по которому Джирайя понял , что настоящего среди них нет - когда он узнал призывника. им оказался шиноби , которого Джира - чан убил , и это убийство он описал в своей книге. но ведь в то время , когда он его убил , Нагато был совсем мал . у меня в голове не укладывется как Нагато нашел!! это телло и сделал Пэйном . к тому времени это тело уже стало частью природы . пожалуйста объясните как это произошло или я что -то пропустила и не поняла т.к смотрела серии не по порядку
Кузян Дата: Вт, 2010-10-19, 17:02
Кузян
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
недавно у меня возник такой вопрос:что с Обито он умер или переселился как-то в Тоби и теперь в Акацуки?ато на одном сайте написано одно на другом другое...что с Обито?я на картинке видел что итачи,тоби и обито(взрослый) стоят вместе... как такое может быть?обито же убили если нет то каким образом он выжил,если он тоби то как он переселился в него?и еще кем был тоби когда обито умер?я лично думаю что Обито это Тоби,а как это по настоящему?исправьте меня если я не прав!мне очень интересно умер Обито или выжел?мне было его так жаль когда его "убили"...ответьте,пожалуйста на мой вопрос ^_^
Deidara007 Дата: Вт, 2010-10-19, 18:12
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Quote (Satu)
очень давно хотела спросить... этот вопрос давно крутится у меня в голове: меня интересует "призывник " Пэйна . как я поняла , когда шел бой Пэйна и Джирайи , момент по которому Джирайя понял , что настоящего среди них нет - когда он узнал призывника. им оказался шиноби , которого Джира - чан убил , и это убийство он описал в своей книге. но ведь в то время , когда он его убил , Нагато был совсем мал . у меня в голове не укладывется как Нагато нашел!! это телло и сделал Пэйном . к тому времени это тело уже стало частью природы . пожалуйста объясните как это произошло или я что -то пропустила и не поняла т.к смотрела серии не по порядку

Очень интересный вопрос... Самой интересно. Но ведь у Нагато была какая-то воскрешающая регенерирующая техника, видимо он ей и воспользовался. Но вот зачем для тел всех шести Пейнов он выбрал людей, с которыми сражался Джирайя, непонятно.

Quote (Кузян)
недавно у меня возник такой вопрос:что с Обито он умер или переселился как-то в Тоби и теперь в Акацуки?ато на одном сайте написано одно на другом другое...что с Обито?я на картинке видел что итачи,тоби и обито(взрослый) стоят вместе... как такое может быть?обито же убили если нет то каким образом он выжил,если он тоби то как он переселился в него?и еще кем был тоби когда обито умер?я лично думаю что Обито это Тоби,а как это по настоящему?исправьте меня если я не прав!мне очень интересно умер Обито или выжел?мне было его так жаль когда его "убили"...ответьте,пожалуйста на мой вопрос

Существует такая придуманная фанатами Тобито-теория. В манге и аниме этого не показывали, что Мадара как-то вселился в тело Обито, так что все мнения и фан-арт на эту тему - просто домыслы.

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Поиск: