Сб, 2024-05-18, 12:34

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
Nanally999 Дата: Вс, 2011-06-05, 13:12
Nanally999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
А я считаю, что анимэ это закончится хеппи-эндом: все умрут! А Хидан будет жив!!! А Итачи воскреснет и возродит клан Учих! Потом окажется, что Наруто жив, он вернется в Коноху, и станет Хокаге! Но он не знает, что Саске тоже жив! А Саске создаст новых Акацук, и снова пойдет на Коноху войной! В общем это даже не Санта-Барбара, это п****ц какой-то! Пардон, за такие слова) :D
harunosa Дата: Пн, 2011-06-06, 18:50
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Ааа...Оно вообще собирается заканчиваться? Наруто должно входить в список самых длинных аниме в мире. Наверное у него нет конца, и всё таки позволю себе помечтать о будущем.
Надеюсь сбудется главная мечта Наруто-и он наконец то станет Хокаге, на Хинате не женится. Хината будет с Кибой.
А Наруто будет с Сакурой, Саске опоманится полюбит розоволосую, но будет поздно, ах да, перед этим он вернётся в Коноху, там его простят.
О судьбе Мадары упоминать не стану...Уйдёт в загул и будет доживать свою вредную жизнь где-нибудь в Отокагуре.
Аюми Дата: Вт, 2011-06-07, 17:34
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Мне кажется, что в конце помрут Саске и Сай. Конечно последнего будет безумно жалко. Еще я надеюсь, что Кисимото не будет уж совсем жесток и оставит Гаару в здравии и покое! Ну а Наруто обязан стать хокаге, иначе зачем пилить было этой фразой все сезоны. По поводу Саске у меня большие сомнения, может он все-таки следует по какому-то хитроумному плану против Мадары? Ну эт мы узнаем в конце. Конечно аниме будет еще годик-другой длиться, а вот манга уже скоро закончится (эт мое мнение, а там кто его знает). Надеюсь, что конец будет хорошим! hokage4
какудзу Дата: Вт, 2011-06-07, 21:32
какудзу

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Ну для меня коней этого аниме не близок скорей всего будет и 3 сезон ну не прото что они там старики а их дети например . А конец будет скорей такой они друг друга переубивают или Саске предаст Мадару. Всё таки как решит Кисомото так и будет %) . Но возможно Наруто некогда незакончется . Но можно узнать те кто читают мангу вдруг в один день не увидят мангу и тогда серии дойдут до того времени. Потом вдруг оп Мадара выживает и создаёт десяти хвостого. Короче это аниме не закончется пока Кисамото жив дальше кто то другой будет его продолжать и рейтенги упадут.
e-mail
Уйзу Дата: Ср, 2011-06-08, 14:36
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Вот я тут раньше строила радужные предположения о том, что Саске вернется в Коноху и будет с Сакурой, Наруто женится на Хинате... Хеппи энд, короче. Но что-то теперь мне кажется все это совсем нереальным. Единственное, в чем я уверенна: Наруто Узумаки станет Хокаге. Вот в этом я не сомневаюсь! А все остальное под большим знаком вопроса. Саске вернется? После всего, что случилоь? Сомнительно как-то, а уж с Сакурой он и подавно не будет. Столько лет он не обращал на нее внимания и вдруг, бац, влюбится? Так не бывает. Сложно представить, как в дальнейшем сложится его судьба, но для меня главное, чтобы он остался в живых. Наруто - главный герой всего аниме, обязательно должен осуществить свою мечту и стать Хокаге. А вот насчет того, что он с Хинатой будет я совсем не уверена. Что ж, надеюсь, Масаси-сама придумает что-то действительно интересное) Пока ему это успешно удается!
Ино-Шико-Чё Дата: Ср, 2011-06-08, 16:16
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Мне 15 лет. И мне кажется что Наруто погибнет,и не доживёт до титула Хокаге! Ну мне так просто кажется хи-хи . Хината и Сакура тоже погибнут! Хината защищая Наруто наверняка .А Сакура увидев Саске покончит с собой он её даже в одной серии чуть не убил. Да-да!Да это мы так мечтаем.надо себя хоть чемто утешить=)
я второй сезон пока не успела посмотреть только пару серий но насчё Асумы и Джирайи я знала.а Хатаке уже когда помереть успел?
Мне кажется что хотя-бы кто-то выжил!
Hinatkaviolka Дата: Ср, 2011-06-08, 21:33
Hinatkaviolka

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Ого!Вот это мысля! %) Я вобще понятия не имею!Все так запутано!Наруто отказал в отношениях и Сакуре и Хинате!Саске будет с Данзо дратся!Саске главный враг Конохи!И вообще!ПУТАНИЦА!!!Наруто сильный но то что он будет хокаге у меня почемуто такая мысля уже отпала...даже не знаю почему!У меня вобще такое ощущение что Кисимото хочет чтобы НаруСасу было!ЯОЙЩИК!!!А чо!?Разве не так!Бедный Наруто уже в Саске чуть ли не влюбился!!!Саске,Саске,Саске!!Я то понимаю что надо спасти и т.п.!Но не до такой же степени!!!
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 18:26
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
На этот вопрос трудно ответить. Но, судя по развитию сюжета, аниме кончится смертью одного из героев. Возможно это будет Наруто, а возможно - Саске. Ведь посудите сами: любая попытка вернуть Саске в Коноху присекалась сначала Орочимару, затем Мадарой. Да и сам Саске не очень то и хотел туда возвращаться. Следовательно, думать, что в один прекрасный день Саске вернется как минимум глупо.
Наруто становится сильнее. В нем просыпаются неведомые силы, спящие доселе. Поэтому, я думаю, что в конце концов Саске погибнет
icq
ssakkurra Дата: Пт, 2011-06-17, 12:33
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
закончится все смертью Саске. т..к. это итог всего. Наруто уже не нужно будет его возвращать, Сакуре лить слезы, деревням охотиться.
уже понятно, что у Саске совершенно нет никакого будующего - он не просто отступник, а преступник, вне закона у всего мира шиноби.
тем более он на 100% уверен, что полностью "погрузился во тьму".
предполагаю такое развитие событий:
Мадара поймает восьмихвостого, ему останентся только разобраться с Наруто, и тогда мир погрузится в ту иллюзию, которая будет угодна Мадаре. Саске это не нужно, он не пляшет под чужую дудку, а привык сам использовать всех "плохих", с кем связывается. да еще в Конохе нужно всех убить. он решить покончить с Наруто, но к тому моменту, тот уже будет схвачен Мадарой. у Саске будет битва с Мадарой, в которой Наруто будет освобожден, но сильно ослаблен и Саске таки придется его защищать. и он погибнет, ну а на прощание признается Наруто, что всегда его любил, как братика. наруто вернет тело Саске в Коноху, но откажется от титула хокаге. шестым будет Какаши. Сам Наруто уже без биджу пойдет путешествовать, как его учитель.
жалко Сакуру, она всегда будет носить траур по своей любви к Саске. oh
Grigorevkun Дата: Вс, 2011-06-19, 13:02
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Я же считаю что в конце аниме Наруто и Саске сразятся,сразятся за свои идеалы и судьбу мира шиноби(Мадара пошлёт Саске за девятихвостым) и они убют друг друга,вот и весь хеппи энд мадара не сможет завладеть девятихвостым,ну или он умрёт тобиш мадара.Я думаю к этому шло аниме с третьей серии бой уже первокластных шиноби ведь Саске пересадил глаза Итачи и овладел ВМШ,а Наруто научился использовать чакру бидзю на полную силу.Ну а когда они умрут Сакура будет долго плакать и т.д и т.п ну как это было в треллере.
DNK Дата: Вт, 2011-06-21, 07:50
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Grigorevkun)
Сакура будет долго плакать

xDD Жжешь! Представь: Саске умер, Сакура впала в дипрессию и написали: "The End!". Веселенько тогда получится.
Quote (Grigorevkun)
Я же считаю что в конце аниме Наруто и Саске сразятся,сразятся за свои идеалы и судьбу мира шиноби(Мадара пошлёт Саске за девятихвостым) и они убют друг друга,вот и весь хеппи энд

Я уверен, умрет только Саске, спасая Наруто от Мадары. Тогда Наруто разозлится, выпустит девять хвостов, Кьюби вытащат и отберут, но Наруто выживет. Когда он очнется, он будет в мире иллюзий или т.п. Я уже столько концовок придумал, когда уже начнется развязка?!
icq
Satsumu_Anoho Дата: Вт, 2011-06-21, 09:17
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды
Quote (DNK)
Саске умер, Сакура впала в дипрессию и написали: "The End!". Веселенько тогда получится.

Да я гопак пущусь отплясывать и радостно кричать: "Эхей, есть в мире счастье!"
Quote (Nanally999)
В общем это даже не Санта-Барбара, это п****ц какой-то!

А представьте, еще лет десять так же тянуться будет?
Это что ж тогда будет: я представляю просто, как пятидесятилетний Наруто рыдает над могилой Цунаде, его утешает Сакура, а на заднем фоне к ним идет пафосно-мрачный Саске, готовый покаяться и вернуться. И непременно дождь и много пафоса - это так по-кишимотовски! ^_^
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 15:18
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я очень надеюсь на хороший конец. Наруто будет сражаться с Саске, тот сам подставится под удар и, умирая на руках у Наруто, попросит у него прощения. Наруто поклянётся, что его смерть не будет напрасной, пойдёт и убьёт Мадару и Кабуто. Потом его признают героем всех пяти великих стран, и Цунаде уступит ему пост Хокаге. Первое, что сделает Наруто в должности Хокаге - снимет все обвинения с Итачи и объявит его героем Конохи, а потом освободит Неджи от печати подчинения, как и обещал. Наруто женится на Хинате, заведёт себе много детей и будет жить счастливо. Хэппи-энд!
Tiki Дата: Вс, 2011-06-26, 14:33
Tiki

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Kira_Tanaka, мне очень понравился ход Ваших мыслей. Особенно про Саске, но..наврядли Тсунаде уступит ему пост Хокаге, ведь Наруто всего лишь Генин. Про историю Итачи Наруто ничего не знает...знает только Саске, советники и Мадара. Опять же наврядли у Узумаки получится освободить Неджи от печати подчинения. Это заложено в клане Хьюго. А вот женитьба Наруто и Хинаты..здесь я на 60% уверена, что она будет, а все остальные %, то что нет...так как Наруто все же любит Сакуру, хотя после последнего случая, где Хьюго признается ему в любви, по ходу и вкусы у Узумаки изменятся.
MItai Дата: Пн, 2011-06-27, 13:52
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Я надеюсь что аниме ещё очень долго будет продолжатся.Очень нравится мне про нинзя смотреть.Ужасно будет если 2 сезон будет последним.Но в манге уже очень много глав значит Наруто и дальше будет продолжатся.Я в манге ни черта не понимаю,мне кажется что Ураганные хроники это лучше манги.Да мне кажется что Саске убьют и всё тут.Зачем им нукенин которого пытаются поймать все ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ ШИНОБИ.Он преступник.Так что вот на что я надеюсь.А там как будет так будет.Надеюсь что аниме не скоро закончится. tenten
e-mail
Hinata_san Дата: Пн, 2011-06-27, 22:31
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Kira_Tanaka, было бы круто если бы аниме действительно закончилось так. Только вот вряд-ли Наруто сделают героем пяти великих стран шиноби. Он и так много подвигов совершил,которые заслуживают поощрения, хотя кто знает.
Quote (Tiki)
Про историю Итачи Наруто ничего не знает...знает только Саске, советники и Мадара.

Ты же знаешь Наруто. Он без болтовни ни одного боя провести не может. Он обязательно вытянет у Мадары какую-нибудь полезную информацию, и эта информация скорее всего будет про Саске и Итачи.
Quote (Tiki)
Опять же наврядли у Узумаки получится освободить Неджи от печати подчинения. Это заложено в клане Хьюго. А вот женитьба Наруто и Хинаты

А если посудить логически. Сначала Наруто выйдет замуж за Хинату. Ну и естественно по своему обещанию попросит свою жёнушку снять эту несчастную печать с Неджи.
Quote (Tiki)
.наврядли Тсунаде уступит ему пост Хокаге, ведь Наруто всего лишь Генин

Я точно не помню как звучала эта фраза, но помоему кто-то говорил: "неважно какого ты ранга, оценивают твои поступки" (или как-то так)А Наруто совершил столько поступков что это просто ужас. Да и к тому же на данных сериях (217 серия) Хокаге уже Какаши, а уж он точно уступит титул Хокаге. Т.к. судя по всему он не хочет быть Хокаге.
(Сакура у него спросила: - Какаши-сенсей Вы станете Хокаге?
Какаши ей ответил:- боюсь у меня нет выбора)
Hinata_san Дата: Пн, 2011-06-27, 22:38
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Konan_OE, эээ как-то ты не по логике всё построила
Quote (Konan_OE)
1) Мадара захватит кьюби и захватит мир и поубивает всех;

это может быть ещё и будет
Quote (Konan_OE)
2) Все сдохнут!

ну а насчёт этого я не уверена, почему сама толком не знаю
Quote (Konan_OE)
3) Наруто станет хокаге, его убьют завистники, начнется война, Коноха бутет за него мстить и оплакивать!

У Наруто нету завистников, и если соединить с 1 пунктом то после извлечения Кьюби Наруто не выживет.

Лично я так поняла твой ход мыслей и немного тебя подправила
Konan_OE Дата: Вт, 2011-06-28, 13:26
Konan_OE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Quote (Hinata_san)
У Наруто нету завистников, и если соединить с 1 пунктом то после извлечения Кьюби Наруто не выживет.

Будут. Стопудова. Мало-ли кто. Просто по логике завистники чему-либо или кому-либо крутому всегда находятся. Я знаю это на собственном опыте.
Hinata_san, и кстати эти пункты не связаны. Это просто несколько вариантов.
Quote (Hinata_san)
Лично я так поняла твой ход мыслей и немного тебя подправила

Ну, значит поняла неправильно.
Quote (Tiki)
наврядли Тсунаде уступит ему пост Хокаге, ведь Наруто всего лишь Генин

Да, лишь генин, но если подумать, то наруто уничтожил все 6 тел Пэйна, хотя до этого никто кроме него сделать этого не мог.
e-mail icq
Hinata_san Дата: Вт, 2011-06-28, 14:33
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (Konan_OE)
Да, лишь генин, но если подумать, то наруто уничтожил все 6 тел Пэйна, хотя до этого никто кроме него сделать этого не мог.

Ну Конохомару тоже уничтожил одно тело, правда его потом воскресили.
Quote (Konan_OE)
и кстати эти пункты не связаны. Это просто несколько вариантов.


сори...просто я так поняла что они связаны, хотя мне нравится 1 пункт, а то Мадара там всё аниме бегал за хвостатыми и бамц, в итоге ничего не получил.
Quote (Konan_OE)
Будут. Стопудова. Мало-ли кто. Просто по логике завистники чему-либо или кому-либо крутому всегда находятся. Я знаю это на собственном опыте.

Ну не сравнивай аниме с реальной жизнью. Хотя детство Наруто похоже на моё
DrunkenFist Дата: Вт, 2011-06-28, 17:45
DrunkenFist

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Ребята! Давайте будем реалистами!
Каши дал Нам уже достаточно "ключей" к концовке истории о Наруто, так в интервью, Он сказал что Наруто ДОЛЖЕН стать Кохагэ. Да и с первого сезона, почти в каждой серии Наруто повторял что он станет Кохагэ. И он им станет. Ведь Наруто ВСЕГДА выполняет свои обещания. И не посмертно, как пишут многие. Ну не будут убивають главного героя! Это нонсенс.
Он будет НАСТОЯЩИМ Кохагэ.
Он же, в финальном сражении, убьет Саскэ (это предопределено Каши, про это же он сказал в одном интервью - финальная битва между Наруто и Саскэ предопределит ВСЁ). Наруто не может проиграть. Зло никогда не одолеет Добро, даже в манге/аниме.
Возможно (скорее всего) на смертном одре Саскэ прозреет и попросит прощение за свои грехи у друзей. У Наруто и Сакуры. Они будут плакать над его телом, и в конце концов Наруто вернет Саскэ в Коноху... Пускай и как тело, бездыханный труп, но тем самым Он выполнит свое обещание данное Сакуре и своим друзьям. Далее будет похорон Саскэ, на котором друзья Наруто окончательно простят Учиху Саскэ. В их сердцах будет жить воспоминания о Саскэ как о лучшем выпускнике академии Ниндзя Конохи, лучшем друге Наруто и Сакуры, но не как о предателе родной деревни и страны Огня...
Сакура скорее всего будет с Наруто (!!!). Почему Я так думаю? Очень просто Сакура не любила Саскэ-куна, это была всего лишь ПОДРОСТКОВАЯ влюбленность, не более. Вспомните себя в возрасте 12-13 лет, Вам ведь нравились мальчики и девочки из своего и параллельных, возможно старших классов, правда? Мне да. Даже очень. Одну тян я даже любил (мне так казалось тогда) до дрожжи в коленках при ее виде, ревновал ее к другим мальчишкам. Но мы так и не стали парой. Почему? После 9-го класса - Она ушла в другую школу и я ее видел с тех пор всего два раза. При этом даже не испытав никаких чувств кроме воспоминаний про то как я готов был носить ее на руках. В общем правило - "с глаз долой из сердца вон" - Работает! Сакура повзрослела, поумнела. Тоже самое произошло и с Наруто. Саскэ же ушел с головой в омут Тьмы, и уже не вернется. Сакура будет периодически вспоминать его, но без былого чувства (аля первая часть Аниме). Она уже решила - Она хочет смерти Саскэ. Она готова отпустить Его навсегда. И она в решающий момент сделает ЭТО. В конце она останется со своей ВЗРОСЛОЙ и НАСТОЯЩЕЙ любовью, с Наруто.
ssakkurra Дата: Чт, 2011-06-30, 13:58
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
согласна с DrunkenFist, во многом, кроме связи Наруто и Сакуры.
Наруто, как раз и испытывал к Сакуре эту детскую влюбленность, которая в дальнейшем переросла в уважение и настоящую дружбу.
он не видит в ней никого кроме друга. с кем он будет меня мало волнует (хотелось бы конечно, чтобы с ним была Хината), но вот с Сакурой - не верится.
мне и моим друзьям очень хочется, чтобы Саске все равно остался в живых.:)
ему ведь нужно возродить свой клан) ну а в этом ему может помочь только Сакура))
или пусть после того, как они с Наруто победят Мадару и Кабуто, он вернется в деревню и станет отшельником, как когда-то Джирайя.
если так будет, то это будет самой лучшей концовкой)
DrunkenFist Дата: Чт, 2011-06-30, 15:41
DrunkenFist

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Quote
согласна с DrunkenFist, во многом, кроме связи Наруто и Сакуры.


Неверно! Вспомни первую часть аниме, там Сакура была типичной фангёрл (fangirl) Саске. Рекомендую погуглить про синдром фандома (Fandom). Саске был лучшим учеником академии нинзя в Конохе. Он всегда был самым-самых. Саске нравился ВСЕМ девчонкам академии, и Сакуре и Ино в том числе. Это нормально. Такое в аниме/манге/современных сериалах часто встречается. Но тогда Сакуре было 12 лет! Она была ребенком с неуравновешенными чувствами и постоянными истериками (вспомните как она в начале только то и делала что жужжала "Саске-то, Саске-се, Саске-кун!", меня от этого просто тошнило). Т.е. она не могла отличить подростковую влюбленность от настоящей любви. (Я в ее возрасте точно не мог.) Кроме того Саске терпеть ее не мог! И сейчас (вторая часть) ничего не изменилось. Она ему пофигу.
Сейчас ей уже 16 (в Ураганных хрониках). Она три года не видела Саске. Она повзрослела, поумнела. К тому же в Шиппудене она начала ревновать Наруто к другим женским персонажам (вспоминаем филлер про Сору и 12 нинзя). Ее чувства к Наруто заметили капитан Ямато (бой на мосту Земли и Небес с Орочимару), и Сай во время тренировок Наруто с воздушной стихией. Кстати Сай как по мне лучше всего разбирается в чувствах других людей, он-то и "просек" чувства Сакуры к Наруто. (Сай вообще классный персонаж, думаю он еще себя проявит.) Думаю Сакура еще докажет Наруто искренность своих слов - делом, как это сделала Хината (в финале Хината думаю будет с Кибой).

Кроме повторюсь: Саске не вернется! За то что он сделал и собирается сделать, разрушить Коноху - ему НЕТ прощения и НЕ БУДЕТ. Так что его ждет либо смерть (реальная) от рук лучшего друга - Наруто, либо смерть мнимая (как у Мадары Учихи). В лучшем случаи он пожертвует собой и убьет Мадару, но при этом и сам погибнет, но спасет Наруто-Сакуру-Коноху-Мир. Хотя последнее вряд ли. Каши ясно дал понять что битва между Наруто и Саске будет в самом конце манги и аниме. И потом в Наруто воплотился Дух Спасителя Мира шиноби. Есть пророчество. Он, Наруто, Сенджу - Добро. Саске Учиха - Зло. Наруто - Спаситель. Он победит. Саске погибнет, но станет свободным от уз ненависти и мести всем-и-вся.
Тито Дата: Чт, 2011-06-30, 18:43
Тито
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Знаток
Наруто победит Мадару,Саске все обдумает и вернется в Коноху.
Мадара тоже подумает о прошлом,поангстит о жизни.
Лили нарисует новые арты.
Наруто будет с Хинатой как и задумывалось в начале.
Сакура увидит вернувшегося Саске,заплачет,обнимет и будет довольна.
К Сайю наконец вернутся все чувства.
Масаси Кисимото наконец вздохнет с облегчением и порадуется своему творению.
Ну по крайней мере это я так думаю,а может все будет наоборот:Мадара убьет Наруто,Саске не подумает и разрушит Коноху,Сакура захочет остоновить его слезами,но из этого ничего не выйдет
ssakkurra Дата: Чт, 2011-06-30, 19:32
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Quote (DrunkenFist)
Так что его ждет либо смерть (реальная) от рук лучшего друга - Наруто, либо смерть мнимая (как у Мадары Учихи). В лучшем случаи он пожертвует собой и убьет Мадару, но при этом и сам погибнет, но спасет Наруто-Сакуру-Коноху-Мир. Хотя последнее вряд ли. Каши ясно дал понять что битва между Наруто и Саске будет в самом конце манги и аниме. И потом в Наруто воплотился Дух Спасителя Мира шиноби. Есть пророчество. Он, Наруто, Сенджу - Добро. Саске Учиха - Зло. Наруто - Спаситель. Он победит. Саске погибнет, но станет свободным от уз ненависти и мести всем-и-вся.

да знаю я, что смерть Саске - самая очевидная концовка (почитай мой более ранний комент). не буду повторяться. но врятли Кашимото закончит все так, как ожидают все. он точно должен всех удивить! ведь никто и не верит, что Саске может остаться в живых, а значит, он может сделать как раз именно так! на что я очень надеюсь. Саске - не зло от природы, из него сделали козла отпущения. и что Учиха совсем сгинут?
Саске может умереть:
а)в бою против Наруто не раскаявшись ни в чем - т.е. Наруто его нифига не спасет, что против главной его миссии в манге,
б) спасая Наруто - вывод тот же,т.к. это будет только личная заслуга Саске, потому что получается, что в душе он к Наруто, как Итачи по отношении к самому Саске, чувствовал особую привязанность. заслуги стремления Наруто в этом никакой

по поводу Сакуры. а Сакуру не та девушка, которая так долго (не 2-3 года) любила одного, а потом от безисходности обратит свой взгляд на другого. она искренне восхищается Наруто, дорожит им, но на этом все.
возможно Хината и будет с Кибой, а Наруто вообще влюбится в кого-нибудь совсем из другой деревни, мне не особо интересны любовные линии манги/аниме.
гораздо более интереснее, правда ли, что если ты по своей или тем более чужой воле пошел по пути к тьме, то ты заслуживаешь прощения и понимания лишь после смерти?
DrunkenFist Дата: Чт, 2011-06-30, 22:09
DrunkenFist

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Quote
по поводу Сакуры. а Сакуру не та девушка, которая так долго (не 2-3 года) любила одного, а потом от безисходности обратит свой взгляд на другого. она искренне восхищается Наруто, дорожит им, но на этом все.


Не думаю. Я еще раз повторю: Я НЕ ВЕРЮ что Сакура любила Саске по настоящему! В первой части она была обычной фангёрл Саске, как та же Ино и почти все девочки из академии нинзя Конохи. Она относилась к Саске так же как Карин в Шиппудене. Сейчас Сакура даже переболела Саске, она даже готова была убить его.
И потом есть "канон" аниме/манги. Во многих аниме/мангах женские персонажи которые терпеть не могли кого-то из своих друзей мальчишек, регулярно били и, в конце концов влюблялись. (В качестве классического примера приведу аниме "Сакура - ловец карт", Сакура "любила" Юкито (холодный (cool'ный), умный, образованный, лучший ученик школы, спортсмен, аля Саске-кун из начала Наруто), но потом поняла что ее настоящая любовь это - Сяоран (персонаж типа Наруто, только много хуже ибо не главный герой.), мальчик которого она сначала терпеть не могла и с которым она конкурировала за магические карты и внимание Юкито (Сяоран вначале тоже думал что он типа испытывает какие-то чувства к Юкито, слава Б-гу до яоя дело не дошло;)! ). В итоге Сяоран и Сакура вместе. Хеппи Энд. Этот канон я встречал в БОЛЬШИНСТВЕ манг и аниме.

Тоже самое будет и с Наруто в Шиппудене. Сакура и Наруто вместе.

Quote
да знаю я, что смерть Саске - самая очевидная концовка (почитай мой более ранний комент). не буду повторяться. но врятли Кашимото закончит все так, как ожидают все. он точно должен всех удивить!


И потом я верю что после войны шиноби в Мире Наруто не должно больше оставаться обладателей шаринганов и риннеганов. Это вообще слишком мощные и слишком не сбалансированные джутсу, противостоять которым практически не возможно. Поэтому я думаю клан Учиха ждет неминуемая гибель. И потом, мне кажется если кто-то из Учиха выживет в войне, то рано или поздно там появятся люди типа Мадары, которые захотят взять реванш, отомстить клану Сенджу-Узумаки, захватить Мир, уничтожить Коноху, и т.д. Так что в конце останется только один клан. Добро обязательно победит Зло. И потом Наруто получил какой-то особый подарок от Итачи, какую-то его СИЛУ, которую как он надеется Наруто не придется применять никогда... Интересно что это?
Думаю ответ на этот вопрос надо искать в японской (да и вообще в азиатской) мифологии. Я уже достаточно прочитал анализа манги Наруто, из которых явно следует что "Наруто Шиппуден" буквально пропитан символикой синтоизма, буддизма и азиатских мифов.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Поиск: