Сб, 2024-05-04, 20:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
Oro4imaru Дата: Вс, 2011-09-04, 13:14


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
:p я считаю, что:
аниме Наруто завершится возвращением Саске на родину в деревню Коноха страны Огня. Мне кажется, что это произойдет в третьем сезоне. А в последней серии второго сезона воскрешенный Итачи скажет всю правду Саске и попросит его чтобы он вернулся в деревню скрытого листа. Саске согласится только с одним условием: что Наруто должен его победить. Победа будет за Наруто и продолжение в третьем сезоне. Будет очень печально, если не будет третьего сезона. И все миллионы поклонников разочаруются. :'(
SweetCherry89 Дата: Сб, 2011-10-01, 00:30
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
О,до этого момента так много времени что даже загадывай не загадывай в яблочко не попадешь,все равно что нибудь такое замутят что все будут в шоке)
Варианты THE ENDA Наруто:

1 положительно веселый:
Будет битва Саске и Наруто,прилетит дух Итачи и бла бла бла,наставит Саске на путь истинный,концовка будет тем что Наруто станет хокаге и женится на Саске,и жили они долго и счастливо..)вот.
Вариант 2:не очень веселенький)
Мадара победил,поработил весь мир,и думает что заправляет тут всем,но осталась еще горячая кровь в венах выжившего Наруто и он планирует ни смотря не на что стать хокаге)такая развязка я думаю с продолжением типа 3 сезон и все такое)
Вариант 3:банальней не бывает
Саске вернулся в деревню,Наруто стал хокаге,ну а кто на ком женился это ХЗ)
Но мне кажется это самый скучный финал,нас ждет что то явно более интересное)
Дьявол-в-кедах Дата: Вт, 2011-10-04, 23:39
Дьявол-в-кедах
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Саске умрёт в попытке защитить Наруто от Мадары - это я где-то услышала, но думаю это неправда(ересь и бред).
Я думаю в завершении "Наруто", Саске всё таки умрёт. Посудите сами, Саске уж точно не вернётся в Коноху, не женится, не заведёт подружку(ведь единственная его спутница - ТЬМА XD). Максимум что может случиться(без смерти Саске) так это драка Саске и Наруто, задушевный разговор и разойдутся по разные стороны. Но последнее мало вероятно, Саске - нукенин которого вряд ли помилуют все пять великих стран шиноби. А вот Наруто скорее всего останется жив. Не знаю почему, но он же главный герой как никак! vv
e-mail
Frei Дата: Чт, 2011-10-06, 13:52
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Ну, у меня предположения разные. Во первых - Кабуто там не просто так ошивается, мне кажется, что эта змея еще много кровушки попьет и, как не плачевно, но может быть даже Итачи не поможет. Вообще в аниме присутствует эта тенденция нескончаемых козлов - одного убили, второй появился. Мадару прикончить все просто обязаны, а вот Кабуто совершенно не обязательно. Он захватит Саске для своих экспериментов, Нару естественно бросится его спасать - во, тема для третьего сезона! Обязательно спасет, вынесет из горящего дома на руках, да еще и поцелует. Кстати, с общей силой всех Бижуу тоже надо что-то делать - сомневаюсь, что такую чакру оставят спокойно спать в статуе. Еще одна затравка или для долгой концовки второго, или для сюжетной линии третьего сезона.

Кстати, где-то слышала, что их будет пять - в шоке! %)
ulusichka Дата: Чт, 2011-10-06, 19:19
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
как закончится? ооох меня саму это очень интересует! Смотрите, тайну клонов Зецу, уже разкрыла Сакура и победить их может только Наруто, со своим нескончаемым запасом чакры - и победит, кто сомневается? Потом, Итачи пообещал разобраться с техникой Кабуто, думаю они будут драться и Итачи таки убьет этого придурка (ивиняюсь, но это факт), но сам бедняга во второй рас умрет (аххааа я этого не пересмотрю!), дальше наши сами справятся, а Наруто наконец встретится с Саске и выбьет из этого заблудшего засранца всю дурь... (боюсь Саске тоже может откинуть концы, но надеюсь такого не будет...). Все предугадать не могу, я ж не Ванга, слава Богу! Так, что вот, как-то так... Все будет хорошо - я в это верю! (с подругой на ящик пива поспорила, как тут не верить!).
Anetto Дата: Вс, 2011-10-09, 21:08
Anetto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
веселый при веселый конец .:)Будет битва Саске и Нарика вдруг откуданть выпрыгнет Итачи недает [цензура] своему младшему брату потом саске поймет какой он был дэбила и станет добрым хотошим и кавайным как в первой части няя!
не очень веселый конц :| Будет битва Саске и Нарика вдруг откуданть выпрыгнет сакура начнет их разнимать и саске ее убьет наруто скажет типо че ты наделал бла бло бла онаже постоянно за тя переживала бла блу бло бла и тут саске поймет что он наделал какой он был дэбила и станет добрым хотошим и кавайным как в первой части няя!
грустный нарик и саске убьют друг друга . но такого точно не будет
icq
kaori Дата: Вт, 2011-10-11, 17:33
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
сложный вопрос ответ на который мы еще не скоро узнаем, но думаю конец будет очень интересным и захватывающим.
остаток акацук наверное разобьют в пух и прах( я имею в виду Тоби ака Мадару, Кисаме и Зецу)
а вот на счет Саске очень сложно сказать... наверное он все таки не умрет, да и в коноху тоже не вернется.
наруто наверное точно станет хокаге(главный герой как не как( но не убьют же его, нарик не такой тупой чтобы прощаться с жизнью))
еще как то запутанно с Хинатой... она вродибы призналась Наруто в любви, но что же будет дальше неужели она так и останется за деревом наблюдать за Наруто?...
KOTik Дата: Ср, 2011-10-12, 19:18
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Ну я смею предположить!Что кончится всё так)Во первых кто то остановит Мадару.Может Наруто а может вместе с восьми хвостым.Ну как то так!Потом в последней битве сойдутся Наруто против Саске.Наруто прикончит его.Тот типо скажет я хотел умереть от твоей руки.Сакура как обычно плачет! Деревня вся разрушина.Может Цунаде кто то прихлопнет!Все в печале(Ну а финал-Наруто стоит на вершине с видом на деревню.К нам спиной,ленточки его повязки раздувает ветер!Потом резкий поворот в профиль!И конец!И не плохо было бы какой ни будь трек хороший!
BetrayeR Дата: Сб, 2011-10-29, 22:21
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Я думаю, что аниме закончится несколько трагично. Мне кажется, что Наруто будет сражаться с Саске, защищая Коноху, они оба покажут, на что они оба способны и оба погибнут в бою, тем самым, мир шиноби потеряет великого, уверенного в себе героя в лице Наруто и многие будут рады тому, что он смог одолеть Саске, предателя и представляющего всему миру опасность шиноби. Правда единственное, осталось ещё что-то сделать с Кабуто, Тоби и оставшимися в живых Акацуками. Но это моё видение конца аниме, возможно всё кончится намного лучше и приятнее, а не столь печально, какой вырисовывается у меня картина)))
ShiRo749 Дата: Пн, 2011-10-31, 17:08
ShiRo749

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Пока что мангу интересней читать лишь по той причине что она быстрей выходит ^^
А так, думаю в конце Наруто всё таки станет Хокаге и вернёт Саске обратно! ok
Но всё же надеюсь Мадару или Тоби, в конце вообще запуталась Тоби он или кто, не убьют!
Кстати уже есть темка по обсуждению "Кто такой Тоби?" или ещё что...интересно посмотреть предположения, вроде вообще левый персонаж...
Пойду поищу темку по обсуждению манги!Интересно же, и всё таки ждём продолжение Наруто шиппудена и поскорее бы аниме так сказать догнало по смыслу мангу, не то тем кто её читает не особо интересно смотреть аниме т.т"
K@kuzu Дата: Сб, 2011-11-19, 13:42
K@kuzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЕ И ВО ВСЕХ СТРАНАХ У ЖЕ МНОГО ЛЕТ И ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕДСТАВСИТЬ КАКОЙ КАНЕЦ БУДЕТ У ЕТОГО АНИМЕ)МНЕ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ЭТО АНИМЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАК(ПОСЛЕ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ШИНОБИ САСКЕ УУЧИХА ВЕРНУЛСЯ ВКОММАНДУ НОМЕР СЕМЬ НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ)НУ МНЕ ВСЕ ТКИ ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ НАРУТО И ПО ЭТОМУ Я БУДУ ЖДАТЬ И СМОТРЕТЬ НОВЫЕ СЕРИИ ПРО УЗУМАКИ НАРУТО ВОТ ТАК ВОТ! :v МДА КОГДА Я СМОТРЕЛ ТОП ЛИСТ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АНИМЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СТОЯЛ АНИМЕ НАРУТО(ЧТО И ТРЕБЫВОЛОСЬ ОЖИДАТЬ
Deidara_Deidara Дата: Сб, 2011-11-19, 13:47
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Ммм...Вариантов много!Очень много!
Скорее всего,Наруто победит Саске,но тот не умрёт,а лишь проиграет в бою.Тоби умрёт,Саске не восстановит клан Учиха,Наруто в будущем станет новым Хокаге,Хината станет девушкой Узумаки,а Сакура будет любить Саске всем сердцем,но уважать и верить в Наруто.С Зецу,честно говоря,не догадываюсь что будет(возможно просто убьют),а так же с Кабуто(Скорее всего тоже убьют.Не знаю)Будет что-то нечто не большого "Хеппи Энда".Хотя сам Масаси Кисимото 100% решит по-другому закончить.Более неожиданней и интригующи)
RayResrom Дата: Ср, 2011-11-23, 07:37
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Конечно трудно что-то предпологать по поводу того , чем закончится аниме .
Я думаю что Наруто станет Хокаге , а вот с кем будет этого не знаю , но надеюсь что не с Сакурой .
Саске возможно вернётся в Коноху но не факт ( но я надеюсь на это ) .
Лично мне кажется,что всё закончится не так гладко как все думают,будет много драмматизма и слез это уж точно нам гарантировано .
И я согласна с тем высказыванием "Единственный и наверно самый большой минус этого аниме в том,что этот проэкт растянут на долгие годы и прийдется постоянно ждать новые и новые серии,томясь в любопытстве,когда все оно уже закончится и самое главное как же " которо написал andreudnepr .
Надуюсь я не состарюсь когда аниме закончится .
Всё таки хочется чтоб в молодости узнать чем же всё таки всё кончится .
Эдеми Дата: Сб, 2011-12-03, 18:30
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Вряд ли можно что то загадывать,
Но мне кажется , что наруто :) это супер пупер мудрец 6 путей(в прошлом конечно).
Хотя скорее всего это только догадки.
А вы как думаете?
Наверняка саске под конец одумаеться, но будет поздно.
Может тоби отчасти победит, скорее всего наруто и его хорошеньким сделает, либо просто победит его.
Надеюсь что ^_^ и kyubi перестанут постоянно ссориться и наконец найдут общий язык и
kyubi не будет сидеть за решеткой, а будет более менее свободен. (как восьмихвостый)
Вообщем будет очень захватывающе!
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 12:45
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
\ незнаю может бред но есть пара предположений
1-саскэ наверно нападёт на коноху чтобы убить наруто какаши и сакуру возможно какаши падет о наруто с сакурой будут биться дальше потом может пасть сакура из за любви или же наоборот возненавидит его и убьёт за предательство наруто точно его подедит за коноху и все дальше будет хорошо
это грусная версия есть очень трагическая например саскэ уйдет в акацуки и обьединится вместе с тоби очень мало вероятно что к ним присоединятся кто нибудь из мечников тумана(мне неизвестно о судьбе членов 7 мечников кроме кисамэ)они наберут новую силу и еще возможно к ним присоединятся бывшие слуги ороча но под огромным давлением
и в самый неподходящий момен они опять нападут на коноху в этой битве н7аверно почти все другие группы падут ну наверно кроме хинаты ведб наруто будет с ней в отношениях и там какаши сакура падут и наверно коноха но кроме наруто саксэ тоби и цунадэ некого не останется и они все друг друга убьют и останется несколько жителей конохи хината там и несколько других шиноби
Gaara893 Дата: Пн, 2011-12-05, 16:11
Gaara893
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мене кажется Наруто убъёт Саске, Женится на Хинате и станет Хокаге, и у них родятся дети. А Сакура будет жалеть что упустила Наруто. И ещё Наруто и Девятихвостый найдут общий язык и девятихвостый будет свободен внутри Наруто, как восьмихвостый в киллер Би. И Неруто станет одним из велечайших Каге всех пяти великих стран. А Гаара всё-таки найдёт свою любовь и все жители деревни будут доверять ему на все сто процентов. И поэтому (на мой взгляд) конец будет счастливым хотя и не скоро намечается. The End?
RikudoSanin Дата: Пн, 2011-12-05, 21:05
RikudoSanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Знаток
Привет всем, я не давно на этом сайте! Мне кажется, что это Аниме кончится так: Ну вскоре Саске и Наруто станут очень сильными, сойдутся в схватке, Нарик его прихлопнет(ну как бы ненароком) будет безумно плакать как в 1 сезоне, когда Саске ушел, но поймет, что слезами горю не поможешь продолжит жизнь, станет Хокаге, родит таких же кульных деток (От Сакуры или от Хинаты). :'( :p hi sakura hinata Ах да, еще мне бы хотелось что бы Минато, Кушины и Джирая Воскресли!!! Это моя анимешная мечта!! Ну вообщем все!!
DNK Дата: Вт, 2011-12-06, 12:00
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (RikudoSanin)
(От Сакуры или от Хинаты)

Последующий набор смайлов выражает:
Или от их обеих)
Не, Наруто его прихлопнит по другому) Саске в последний момент убьет Мадару и сам захватит Десятихвостого и погрузит мир в Иллюзию, чтобы уничтожить коноху (ну, догадается что так легче). В конце концов иллюзорный мир будет готичным, а Саске будет сидеть в готическом замке, где его и найдет Наруто. После битвы, Наруто запечатает Десятихвостого в луне, используя помощь духа Мадары, который хочет отомстить Саске и дарит Риннеган Наруто.
Неет только не в психушку там я Гитлеру сто рублей дооолжеен >.<
icq
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 00:27
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
сложно представить себе конец Наруто hi
лично мне бы хотелось,чтобы он поженился с Хинатой,стал Хокаге
Саске с Сакурой,Темари с Шикой,Тен-тен и Неджи)
завели все деток!
единственное,что бесит в аниме есть намек на то что Конохамару будет покож на Наруто!
Наруто единственный и неподражаемый!
а то научил Нарик его расенгану,тот же захотел стать кокаге!
куда все поехало!
я требую,чтобы после наруто Сакура была кокаге,как Цунаде)
команда 7 и саннины одинаковые)
мне кажется есть намек на то что у номера 7 будет такая же история,как у саннинов ^_^
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 18:11
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Как насчет того, что и Наруто, и Саске погибнут в битве друг против друга. Сакура и Хината в печали, но продолжают жить и отстраивать Коноху. Мадара проиграл войну Альянсу.
Возможно, что история повторится. Сакура станет Хокаге (Цунаде), Наруто отшельником (Джирая), Саске останется нукенином (Орочимару).
Quote (Gaara893)
Женится на Хинате и станет Хокаге

Предсказуемо. Кишимото придумает что-то поинтересней. Станет ли Наруто Хокаге. Не думаю, он довольно сильный, но импульсивный. Какаши может стать Хокаге.
RoB1n Дата: Вт, 2011-12-20, 18:41
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Многие аниме сериалы оканчиваются трагично, когда все или большинство главных героев погибают. Наруто с одной староны сериал аптеместический и не лишон юмора, за первый сезон многие основные персанажи были близки к смерти но всётаки остались живы, и начинает казатся что с твоим любимым персанажем ничего не случится(например, Орочимару почти зарубил цунаду, но она умудрилась исцелица, Итачи пости убил Какаши, но его спас Гай, Ли мог остаца инвалидом, но таки не остался...и тд), но с другой стороны есть и трагичные маменты гибели(Хаку, Забуза, третий Хокаге, Азума-сенсей...и тд), такая смесь аптемизма и трагедии лично у меня вызывает сомнение останется ли Наруто жить, или пренисёт себя в жертву повтарив судьбу четвёртого Хокаге(под которого его кстати усердно подделывают). Выскажите пожалусто сваё мне ние по этому поводу, свои варианты конца, свои предположения и догадки, и обьясните почему вам кажется именно так. Замечу, что тема посвещена не канкретно судьбе Наруто( хотя и ему тоже), а всем персанажем и героям этого аниме, в независемости от их роли в сериале(пишите хоть про Пакуна, если очень хочется
Kanashimi Дата: Ср, 2011-12-21, 16:04
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Моя предположение по поводу конца. Акацки конечно будут уничтожены. А вот по поводу Саске и Наруто, тут конечно очень сложно. Последний бой конечно настанет. Наруто как-то высказывался о том, что если они сойдутся в поединке, то оба погибнут. Но у Наруто есть внутри кое-кто, кто становится с каждой серией добрее. Я могу предположить лишь то, что останется жив кто-то один. Но кто будет готов пожертвовать собой ради друга, Наруто со всеобъемлющей любовью, или внезапно прозревший Учиха. Однажды Саске был готов передать свою "мечту" Наруто, может и Наруто отдаст свою мечту о Хокаге Саске. Вобщем вариантов миллион, но мне почему то кажется, что жив останется только один. Иначе все будет слишком положительно, а в мультфильме, как уже показала практика даже очень-очень хорошие люди умирают...

Добавлено (21.12.11, 16:04)
---------------------------------------------
Quote (Эдеми)
Вряд ли можно что то загадывать,
Но мне кажется , что наруто :) это супер пупер мудрец 6 путей(в прошлом конечно).
Хотя скорее всего это только догадки.
А вы как думаете?
Наверняка саске под конец одумаеться, но будет поздно.
Может тоби отчасти победит, скорее всего наруто и его хорошеньким сделает, либо просто победит его.
Надеюсь что ^_^ и kyubi перестанут постоянно ссориться и наконец найдут общий язык и
kyubi не будет сидеть за решеткой, а будет более менее свободен. (как восьмихвостый)
Вообщем будет очень захватывающе!


У мудреца шести путей было два сына. Учиха - который предполагал, что мира можно добиться только силой и Сенджу - который считал, что мира можно добиться любовью. Эти кланы ведут борьбу много столетий, а наши любимые Саске и Наруто gamabunta ну уж очень подходят под эти описания :) Так что, хоть об этом и не говорят, но почему-то мне кажется, что Наруто потомок мудреца семи путей :p Но в таком случае, где его древесные техники Оо. Кто что по этому поводу думает?
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
icq
КейтЛин Дата: Пт, 2011-12-23, 10:03
КейтЛин

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Думаю, что после боя Наруто с Саске, Учиха образумиться или что-нибудь с ним произойдет "озарение" yay
и он вернется в Коноху. Наруто будет Хокаге и его мечта защищать деревню своими силами, сбудется.
Хината, к моему огромному сожалению, выййдет за муж за Наруто, а Неджи станет главой семьи Хьюга, но перед этим
Наруто как и обещал, соединит две ветви клана Хьюга и у них не будет такого разделения, на старшую и младшую семью с проклятой печатью.
Саске возьмет в жены Сакуру, Шикамару с Темари, Тен Тен возможно с Неджи, Куренай родит мальчика и Шикамару будет его учителем.
Ну :o вроде всех распределила.
56_nEdGi_56 Дата: Сб, 2011-12-24, 20:27
56_nEdGi_56

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
мне кажется что "Наруто" кончится тем что Наруто будет драться с Саске и они оба друг друга убьют.потом Цунаде умрет и вместо неё Какаши
станет Хокаге.бой произойдет после того как Наруто с Би убьют всех хвостатых (конечно кроме своих)к ним придет на помощь Итачи и он будет
драться с Мадарой.но Мадара из последних сил убьет его.и Наруто отомстит за Итачи и потом придет Саске и они будут драться. Саске в конце боя выпустит "чидидори" а Наруто "разенган" и они столкнутся и погибнут в двоём.вообще мне кажется что так кончиться анимэ.
Milinka Дата: Пн, 2011-12-26, 18:51
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Ммм... Очень интересная тема. Интересно было почитать мнения других любителей этого аниме.
У меня есть три предположения:
Первое, и то что мне не очень по душе, да что я, мне очень этого не хочется! - (предположение) Итак, Саске+Наруто=яой. вот он перврый конец Наруто. С чего я это взяла? Все читали интервью с Масаси Кисимото? Ладно, вот вам: "SHONEN JUMP: что вы можете сказать о СасуНару? Можно
ли их считать каноном?

Кисимото: все мы знаем, что СасуНару начинался с поцелуя,
так что да - СасуНару можно считать каноном. Большинство фанатов видели, как
Саске и Наруто волнуются друг за друга, тем не менее, находясь в извечной
конкуренции. Так ребята и влюбились, наверное. В то время как Наруто упорно
продолжает убеждать себя, что любит Сакуру, и Саске ему как брат, а сам Учиха
считает Наруто лучшим другом - они так и не увидели, что во всех этих битвах,
спасениях, ссорах и стычках - уже безумно влюбились друг в друга. Они пытаются
это отрицать, но, как вы видите, в некоторых главах Саске сильнее, чем следует волнуется за Наруто. Он всегда следитза ним, и Узумаки единственный человек, который может заставить Саскепокраснеть (смех). С другой стороны Наруто всегда вопит и старается быть ближек деревне и Сакуре, но главным образом к Саске. Он - тот, кого Учиха спас вСтране Волн, и единственный человек, с которым Саске любит проводить время.Только Наруто может понять боль и одиночество Саске - именно эти чувства исблизили их вместе. Вы же видите, что Наруто и Саске всего лишь два ребёнка,так до конца своих чувств и не понявших. Чувств, до селе ни разу не испытанныхи странных для них. Никто никогда не говорил им, что такое любовь, а онибоялись спрашивать. Поэтому-то Наруто и говорит, что Саске для него брат, а самСаске - что друг.
SHONEN JUMP: а что насчёт Сакуры?
Кисимото: Сакура любит Саске и пытается добиться ответных чувств... правда, в своём стремлении она совершенно не видит, что Саске считаетеё всего лишь другом и уже любит Наруто. Позже (Shippuuden), она замечает, что Наруто беспокоится о Саске гораздо больше, чем волновался бы друг. Именно поэтому в сражении с Орочимару Сакура сказала те же самые слова, которые произнёс ей когда-то сам Наруто: "Хватит, Наруто, я сама верну Саске-куна для тебя". Когда они, наконец, встретились с Саске, она видела, какими глазами он смотрел на Наруто, и только одно чувство в них было - любовь.
SHONEN JUMP: о... прекрасно. Она понимает, что они влюбленыи перестаёт надеяться на взаимность.
Кисимото: да... похоже на то. Но она всё равно не бросит свои попытки.
SHONEN JUMP: значит, она так и будет преследовать Саске?
Кисимото: да. Но кое-что можно сказать с уверенностью: она никогда в этом не преуспеет, ибо Саске с Наруто настоящие друзья, которые принадлежат только друг другу. Любовь есть любовь, и никто не сможет разорвать эти узы."

Мини Конференция ExpoAnime (США):
"Фанаты задали Кисимото впорос по поводу того, что ондумает о додзинси и фанфиках с этим пейрингом. Он ответил, что СасуНару - еголюбимый пейринг, и он коллекционирует все, что с ним связано. В заключение, ондобавил, что хочет закончить мангу на сёнэн-айной ноте.
После интервью, Кисимото заявил, что Саске был создан пообразу и подобию его лучшего друга, с которым он учился в школе и которогоочень любил и и уважал, и что Наруто - это отражение его самого, а приключения,описанн­ые в манге, - все, что он хотел сам пережить в юности. Он такжеподчеркнул, что в сериле нет любовного треугольника, это скорее замкнутый круг,подобный рыбе, кусающей себя за хвост. Наруто нравится Сакура, Сакура любитСаске, а Саске испытывает особые чувства к Наруто. В заключение, он отметил,что Shippuden был задуман как сезон, в котором главная роль отведена поединками развитию персонажей".
Моя реакция: :'( не хочуууу

Второе (это не предположение, а моё желание) - такой добрый конец. Наруто стал хокаге, Хината с ним, Неджи с Тен-Тен, Темари с Шикамару, Ино.. не знаю с кем Х) Насчёт Хинаты, я смело могу предположить, потому что в спецвыпуске манги Наруто (написанной Масаси Кисимото) "школа Коноха" Наруто и Хината были вместе, но.. меня удивляет тот факт что Наруто никак не отреагировал на признание Хинаты в любви.

третий конец (предположение) Более-менее вероятный. Просто Саске и Наруто сойдутся в классной битве и оба погибнут.

А по вашему что более вероятно?
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Поиск: